Résultats événements

22/04/2017 Triathlon d'Arcachon 2017-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 02:12:45 DUMON Pierre olivier 3 MS3 00:35:25 7 1
2 02:13:33 MARIN Thomas 56 MS3 00:35:24 6 1
3 02:13:56 RIMAUD Jean marc 226 MS2 00:38:40 34 -2
4 02:15:01 PROUZET Ludovic 5 MV1 00:35:41 13 1
5 02:15:59 LAFON Jean baptiste 9 MS2 00:35:29 9 1
6 02:17:10 DURAND Frederic 2 MV1 00:35:29 8 1
7 02:17:37 CLEMENT DEMANGE Julien 92 MS3 00:35:35 12 1
8 02:18:26 LUQUET Florian 4 MS2 00:39:07 40 -4
9 02:18:47 Team Life Expérience 365 RELH 00:33:38 3 9
10 02:19:04 NUN Bertrand 116 MS3 00:35:14 5 2
11 02:19:20 SICHEL REMY 305 MS1 00:36:13 16 -1
12 02:19:28 ARRAYAGO Stephane 8 MV2 00:35:34 11 1
13 02:19:53 BABORIER Hugues 184 MS2 00:36:34 22 -2
14 02:20:40 PELIZZARI Cyril 204 MS3 00:36:27 19 1
15 02:21:10 LARQUIE Loic 171 MV1 00:38:37 33 -6
16 02:21:54 PONTALLIER Mickael 182 MS3 00:37:49 28 -2
17 02:23:05 BIROLLEAU Alexandre 223 MS3 00:35:31 10 11
18 02:23:38 ROUDGE Mathieu 145 MS4 00:36:14 17 8
19 02:23:54 SEGURET Arnaud 20 MS2 00:36:20 18 8
20 02:24:06 CHATELAS Lionel 149 MV2 00:38:59 39 -3
21 02:24:38 VIGNERON Jerome 210 MS4 00:36:44 24 12
22 02:25:15 DESCHAMPS Kevin 205 MS2 00:32:47 2 32
23 02:25:45 EMERY Franck 75 MS2 00:37:59 30 8
24 02:26:32 BLIN Claude 131 MS4 00:38:49 36 6
25 02:26:42 CHALI Waren 161 MS3 00:41:14 68 -5
26 02:26:54 CARATY Jean marc 11 MV2 00:40:03 45 -3
27 02:27:30 FILLEAU Francois 183 MS3 00:40:38 57 -3
28 02:27:42 GUILBAUD Vianney 113 MS2 00:37:16 26 16
29 02:28:04 GLOYNE Mike 57 MV1 00:25:39 1 84
30 02:28:25 COPEAUX Florent 66 MS2 00:39:50 44 5
31 02:28:29 DAUDRIX Stephane 72 MV2 00:37:54 29 14
32 02:28:39 TANGUY Florent 17 MV1 00:36:37 23 19
33 02:28:43 GAILLAC Nicolas 168 MS1 00:36:02 14 24
34 02:28:43 LAVIALLE Mathieu 133 MS2 00:38:45 35 6
35 02:28:54 HAMIDA Farid 126 MV3 00:41:18 69 -6
36 02:29:07 CEYRAT Christophe 31 MV2 00:42:12 84 -11
37 02:29:20 LACOMBE Frederic 13 MS1 00:43:56 109 -18
38 02:29:48 DEFIX Thomas 190 MS3 00:40:46 63 -1
39 02:30:10 COUTY Vincent 83 MJU 00:39:08 41 9
40 02:30:21 DESMAISON Thomas 218 MS3 00:40:31 54 -1
41 02:30:28 PUIG Mathieu 89 MS2 00:38:51 37 9
42 02:30:34 FAYT Wilfried 102 MV1 00:42:23 87 -8
43 02:31:00 MARYSAEL Didier 103 MV3 00:43:07 97 -11
44 02:31:04 FARRAS Julien 175 MS4 00:46:13 144 -28
45 02:31:33 Bouliac Triathlon 369 RELH 00:36:33 20 20
46 02:32:43 MOUNAL Julien 51 MS4 00:42:04 82 0
47 02:33:02 ROUSSEAU Nicolas 339 MS3 00:46:12 143 -25
48 02:33:11 YONCOURT Julien 221 MS4 00:40:12 47 11
49 02:33:16 POULMARCH Hugo 108 MS3 00:41:05 67 4
50 02:33:19 les canards souchet 378 RELM 00:46:58 152 -29
51 02:33:19 PLATEAU Loic 181 MS2 00:43:56 108 -13
52 02:33:49 DUQUENNE Quentin 34 MS4 00:40:54 64 6
53 02:34:00 GARNIER Arnaud 112 MS4 00:42:31 88 -4
54 02:34:14 OULLIE Olivier 220 MV1 00:43:54 107 -12
55 02:34:21 POPIEUL Virginie 76 FV1 00:39:49 43 9
56 02:34:25 REDON Patrice 197 MV2 00:40:35 55 5
57 02:35:01 SARRAZIN Nicolas 179 MV1 00:42:58 92 -5
58 02:35:08 DELAGE Ludovic 33 MV1 00:44:52 120 -17
59 02:35:22 Tarn et Garonne GNJ 373 RELH 00:37:48 27 20
60 02:35:37 BACHET Olivier 6 MV2 00:46:52 149 -24
61 02:35:40 GAZEAU Sebastien 211 MS4 00:44:52 121 -14
62 02:35:47 MAUBRAS Alain 152 MV5 00:43:15 100 -7
63 02:35:56 REY Ludovic 335 MS1 00:40:08 46 9
64 02:36:01 BIGOT David 198 MV1 00:40:23 51 7
65 02:36:20 PROST Jérémie 328 MS3 00:39:32 42 11
66 02:36:42 PORCHER Thierry 160 MV2 00:41:41 72 0
67 02:36:49 CANAGUIER Aude 38 FS3 00:40:43 60 6
68 02:37:02 ANDRE Cedric 29 MS4 00:40:19 50 7
69 02:37:20 BIRCKENSTOCK David 130 MS4 00:42:00 78 0
70 02:37:21 OSMAR Anthony 322 MS2 00:42:13 86 -2
71 02:37:22 ROME Guillaume 127 MS2 00:42:00 77 -1
72 02:37:54 GAFFARD Alain 151 MV5 00:43:44 105 -10
73 02:38:17 PAGNOUX Philippe 153 MV3 00:45:10 129 -13
74 02:38:18 DANIEL Jeremy 55 MS2 00:38:53 38 15
75 02:38:28 FRANQUES Laurent 25 MS3 00:40:40 58 7
76 02:38:30 CLOET Julien 216 MS4 00:43:25 103 -9
77 02:39:06 POLVE Antonin 84 MJU 00:48:42 177 -34
78 02:39:07 BOISSET Damien 141 MS3 00:38:22 31 19
79 02:39:13 JAECKERT Frederic 164 MV2 00:46:34 145 -23
80 02:39:53 LACROIX Emilien 69 MS4 00:42:03 80 4
81 02:40:15 CHAMPROMIS Julien pierre 201 MS3 00:43:49 106 -7
82 02:40:16 BACONNET Guillaume 172 MS1 00:45:45 140 -19
83 02:40:36 BONNET Maxime 246 MS2 00:43:13 99 -6
84 02:40:39 BRUT Kevin 30 MS2 00:41:18 70 4
85 02:40:41 DURAND Thomas 27 MS3 00:42:59 93 -4
86 02:40:44 DAUMENS Xavier 262 FS3 00:36:33 21 46
87 02:40:51 MAIRESSE Corentin 115 MS1 00:41:01 66 4
88 02:40:53 FOUCHE Alexandre 19 MS3 00:40:45 62 5
89 02:42:03 GIRARD Christophe 170 MV1 00:37:03 25 53
90 02:42:13 NGUYEN Gilles 134 MV2 00:41:53 76 5
91 02:42:33 PIOCELLE Fabien 169 MS3 00:42:12 83 5
92 02:42:36 HENDRICKX Kris 292 MS4 00:44:09 110 -7
93 02:43:06 MOREAU Nicolas 37 MS4 00:40:15 49 24
94 02:43:22 PINABEL Guillaume 47 MS3 00:40:56 65 20
95 02:43:45 ROIGNOT Guy 99 MV4 00:42:38 90 4
96 02:44:08 RIGHINI J-Claude 22 MV4 00:44:38 117 -6
97 02:44:37 CONSTANTIN Franck 40 MV1 00:41:45 74 21
98 02:44:44 La chocolateam 363 RELH 00:40:37 56 33
99 02:44:55 DREYDEMY Olivier 53 MV2 00:45:41 138 -12
100 02:45:27 Steph-Eric 368 RELH 00:44:19 113 1
101 02:45:45 VOLANT Stephane 100 MV1 00:40:41 59 42
102 02:45:51 DE KONING Dimitri 202 MS4 00:44:19 115 1
103 02:45:56 SERMOT Nicolas 48 MS4 00:40:43 61 43
104 02:46:02 LAVIE Thierry 158 MV1 00:48:14 173 -21
105 02:46:26 Les merguez 372 RELH 00:45:23 135 -7
106 02:46:32 RAL 370 RELH 00:41:50 75 31
107 02:46:39 GIRARD Fabien 208 MS4 00:43:02 94 16
108 02:47:16 BILLET Herve 193 MS3 00:45:20 134 0
109 02:47:23 JOUAULT Ludovic 44 MS4 00:45:08 127 1
110 02:47:28 GAULT Berengere 162 FS4 00:43:29 104 19
111 02:47:32 LAFARGUE Laurent 224 MV1 00:45:15 131 0
112 02:47:34 LA ROCHELLE Triathlon girls' team 375 RELF 00:49:58 190 -32
113 02:47:41 BLUM Ludovic 196 MV2 00:45:55 141 -8
114 02:47:59 FUME Maxime 28 MS1 00:43:03 96 26
115 02:48:14 CASSAGNE Geoffrey 78 MV1 00:44:24 116 10
116 02:48:22 BERTHE Jean marc 63 MV3 00:41:34 71 36
117 02:48:50 CHIPOY Frederic 137 MV3 00:46:55 151 -10
118 02:48:58 TAUTY Alexandre 345 MS2 00:42:13 85 33
119 02:49:08 HUVET Vincent 163 MS4 00:49:57 189 -33
120 02:49:25 DOUAILIN Laurent 150 MV3 00:48:02 169 -18
121 02:49:29 SORIN Thomas 341 MS3 00:45:32 137 7
122 02:49:30 ROMIEN Sebastien 195 MV2 00:45:27 136 8
123 02:49:50 BERNADAC Eric 235 MV1 00:47:49 166 -14
124 02:50:01 TOURLONIAS Vincent 85 MS4 00:49:46 187 -30
125 02:50:13 AUDEBRAND Bruno 109 MV2 00:42:37 89 41
126 02:50:19 LUNEAU Jerome 143 MV1 00:41:44 73 52
127 02:50:35 RIVIERE-CAZAUX Julien 338 MS4 00:44:57 122 21
128 02:50:59 CREIS Mikael 217 MS3 00:46:36 146 5
129 02:51:13 GILLET Philippe 121 MV3 00:44:17 111 27
130 02:51:15 GIBAUD Antony 283 MS4 00:40:12 48 71
131 02:51:24 TEAM GT HOMME 362 RELH 00:42:04 81 59
132 02:51:28 LABATTU Arnaud 58 MS2 00:50:21 203 -32
133 02:51:30 VERGNE Frederick 209 MV2 00:54:06 253 -55
134 02:51:36 GARCIA RESINO William 191 MV1 00:46:59 153 1
135 02:51:49 LOEWERT Loic 307 MS2 00:48:48 178 -16
136 02:51:56 AUDOUIN Gregoire 222 MS3 00:44:58 124 21
137 02:51:56 LAUNAY Adrien 139 MS2 00:50:02 194 -31
138 02:51:59 RUTH Stephane 340 MV2 00:44:18 112 29
139 02:52:03 NOYRIGAT GLEYE Steve 46 MS4 00:48:37 176 -17
140 02:52:13 MERCIER Antoine 10 MV1 00:48:19 175 -14
141 02:52:20 PUGINIER Yannick 329 MV1 00:47:50 167 -7
142 02:52:28 FERRI Cyril 90 MV2 00:52:28 232 -50
143 02:52:33 BELLINO Marc 110 MV3 00:47:22 158 2
144 02:52:35 CZARNECKI Antonny 260 MV1 00:44:19 114 28
145 02:52:38 ARNAUD Fabrice 140 MV1 00:47:31 159 -1
146 02:52:40 TARTAVEL Emeric 344 MS2 00:50:23 204 -34
147 02:52:48 CARPONCIN Xavier 194 MV1 00:43:03 95 44
148 02:52:49 MESMIN Loic 315 MS4 00:44:42 118 21
149 02:52:58 ROLIN Jean sebastien 192 MS3 00:49:16 184 -25
150 02:53:17 DARETS Remi 42 MS3 00:44:59 125 24
151 02:53:33 GUILLOCHAIN Olivier 96 MV1 00:45:16 132 22
152 02:53:41 COURROUX Steve 259 MS4 00:44:52 119 31
153 02:53:55 GUERTIN Herve 219 MV4 00:47:02 154 2
154 02:54:03 DEROY Marc 138 MV3 00:51:36 220 -39
155 02:54:15 BLONDIN Remy 241 MS3 00:45:08 128 34
156 02:54:29 One , Two , Tri 364 RELM 00:43:09 98 47
157 02:54:56 PRIVAT Emmanuel 7 MV2 00:51:47 227 -37
158 02:55:07 LAIDET Dominique 180 MV4 00:50:10 199 -17
159 02:55:09 VILLARET Jeremie 351 MS2 00:47:45 163 6
160 02:55:19 MARTINI Olivier 225 MV1 00:50:36 207 -21
161 02:55:29 DUMAS Gaetan 79 MV2 00:49:11 183 -11
162 02:55:34 BOUIS Camille 119 FS2 00:47:21 157 9
163 02:55:57 JUIN Guillaume 94 MS4 00:43:15 101 50
164 02:56:00 CALY Cyril 173 MS2 00:48:54 179 -5
165 02:56:12 HOCHART Geoffrey 106 MV1 00:48:12 171 3
166 02:56:17 BOISSEAU Baptiste 156 MJU 00:54:46 259 -62
167 02:56:18 FIAUD Jean francois 39 MS4 00:47:20 156 20
168 02:56:28 TALLEC Gwenolé 343 MS4 00:47:32 160 18
169 02:56:35 NALLET Nicolas 15 MV1 00:40:29 52 61
170 02:56:36 BORDERIES Vincent 199 MV1 00:45:02 126 36
171 02:56:45 LEONARD Guillaume 207 MS4 00:46:11 142 27
172 02:56:57 CHAU Benjamin 254 MS2 00:42:43 91 52
173 02:57:23 DESSAGNE David 270 MS4 00:44:57 123 37
174 02:57:42 SAILLARD Jerome 167 MV1 00:50:49 209 -20
175 02:57:49 ALCAY Mickael 104 MS4 00:51:59 229 -26
176 02:57:54 VEYRAT Simon 349 MS2 00:53:14 240 -40
177 02:58:01 BUSSIGNIES Christophe 111 MV1 00:51:00 213 -19
178 02:58:08 VIGOUREUX Benoit 18 MV1 00:38:29 32 68
179 02:58:11 BESSE Clement 93 MS1 00:51:21 217 -26
180 02:58:13 Les frangines agenaises 376 RELF 00:53:32 245 -42
181 02:58:25 BOISLIVEAU Maxime 243 MS4 00:46:55 150 24
182 02:58:33 Team Patawa Fever 374 RELM 00:50:09 198 -6
183 02:58:33 LE DU Jean francois 45 MV3 00:55:47 271 -67
184 02:58:36 CARREAU Stéphane 252 MV1 00:48:14 174 12
185 02:58:40 FERREIRA Jerome 278 MS2 00:50:28 205 -15
186 02:58:47 DUHALDE Patrick 24 MV5 00:50:02 195 -5
187 02:58:55 MAUROY Clément 214 MS1 00:51:37 223 -24
188 02:59:15 SMADJA Thomas 136 MS2 00:46:40 148 24
189 02:59:26 BEZAT Remi 174 MS3 00:49:06 181 24
190 02:59:28 LAUGA Karin 301 FV2 00:49:01 180 7
191 02:59:29 POTIER Laurent 16 MV3 00:50:56 212 -14
192 02:59:48 MARTINEZ Michel 312 MV3 00:45:43 139 31
193 02:59:51 LEGENDARME Thibault 302 MV1 00:52:45 235 -33
194 03:00:41 SEIGNARBIEUX Olivier 62 MV2 00:53:34 246 -33
195 03:00:48 BERNARD Alain 237 MV4 00:52:02 230 -13
196 03:01:03 LE BRETON Marianne 80 FS4 00:48:12 172 18
197 03:01:24 CORBEFIN Jerome 23 MV1 00:42:03 79 46
198 03:01:27 AUTRUSSEAU Jean baptiste 187 MS2 00:50:07 196 4
199 03:01:39 BRUNET Lionel 250 MV2 00:54:26 255 -37
200 03:01:46 LE HELLOCO MOY Gaita 70 FV1 00:52:44 234 -12
201 03:01:47 BRISSAUD Yannick 185 MV3 00:53:25 242 -26
202 03:01:59 CHAOVI Alexandre 261 MS1 00:53:07 239 -17
203 03:02:19 GLOYNE Louise 285 FV1 00:45:19 133 33
204 03:02:36 LESCLAUX Claire 107 FS3 00:50:20 202 5
205 03:02:38 FANDEUR Remy 142 MS2 00:49:24 185 14
206 03:02:44 BOISSEAU Sylvain 155 MV3 00:54:00 250 -26
207 03:02:52 BOIREAU Yann 242 MS3 00:54:03 251 -23
208 03:03:16 THIBAUT Romain 347 MV1 00:55:55 272 -44
209 03:03:18 DOBELI Gwenhael 67 FV1 00:53:25 243 -17
210 03:03:40 COLLIC Jean louis 213 MV4 00:47:53 168 18
211 03:03:58 BOISSON Alexandre 244 MS4 00:53:40 247 -17
212 03:04:04 HERVIO Philippe 295 MV3 00:47:16 155 22
213 03:04:06 FOURNIER Bertrand 279 MS4 00:48:05 170 16
214 03:04:19 DEMIAUTTE Renaud 269 MS4 00:40:30 53 43
215 03:05:59 BOURSEUL Frederic 247 MV2 00:57:18 278 -36
216 03:06:05 LE PICARD Nathalie 114 FV2 00:52:54 236 1
217 03:06:16 DELAN Clement 266 MS3 00:52:55 237 3
218 03:06:19 LAVAUD Marc 91 MV2 00:54:51 260 -14
219 03:06:25 NABOULET Mathieu 61 MS4 00:56:10 275 -26
220 03:06:26 CHEMINEAU RAGON Valerie 65 FV2 00:49:59 192 11
221 03:06:32 Team GT 361 RELF 00:45:13 130 28
222 03:06:33 CHAUMARD. Yves. 255 MS4 00:51:23 218 4
223 03:06:51 SURVILLE Laurent 128 MV3 00:56:13 276 -24
224 03:06:55 GANDIN Jerome 132 MS2 00:49:37 186 13
225 03:06:56 PASTOR Julien 324 MS4 00:50:15 201 7
226 03:06:57 MARTIN BASTE Severine 71 FV1 00:54:23 254 -15
227 03:08:06 ANDRIEUX Thibault 97 MS2 00:54:26 256 -5
228 03:08:30 VEQUE Perrine 118 FS3 00:54:59 262 -7
229 03:08:31 TARGET Paul 117 MS3 00:57:33 279 -29
230 03:08:39 SUBILLEAU Jean francois 159 MV3 00:55:46 270 -15
231 03:08:44 LAGHROUBI Khalid 298 MS2 00:50:08 197 8
232 03:08:52 BOURC'HIS Yannick 52 MV2 00:51:53 228 3
233 03:08:59 JULIEN Laure 186 FS4 00:49:58 191 8
234 03:09:16 HEMERY Sylvain 291 MV1 00:47:49 165 16
235 03:09:41 REZé Maxime 336 MS2 00:51:45 225 3
236 03:10:00 NAVARRO Marcos 319 MV1 00:50:33 206 8
237 03:10:07 LOURO Pedro 308 MV1 00:47:48 164 17
238 03:10:16 GRAVELIER Cyril 287 MS3 00:58:09 283 -30
239 03:10:42 MOUCHE Mahmoud 317 MV2 00:50:52 210 8
240 03:10:52 BRESSON Florian 248 MS2 00:55:32 267 -13
241 03:11:16 MERINO Bertrand 314 FV2 00:51:37 222 4
242 03:11:32 RIEU Benjamin 337 MS2 00:46:39 147 19
243 03:11:57 PEROCHEAU Mael 26 MS2 00:58:49 284 -27
244 03:12:32 LAVALLE Francois 21 MV2 00:50:55 211 8
245 03:12:49 VANHOUTTE Brice 77 MV1 00:59:39 288 -27
246 03:12:50 HENRY DE VILLENEUVE Ghislain 294 MS2 00:50:48 208 -27
247 03:12:51 RICHET Herve 123 MV2 00:53:32 244 -5
248 03:14:20 ARTIGUENAVE Pascal 41 MV3 01:02:27 299 -41
249 03:14:57 BOISSOU Jerome 245 MV1 00:47:43 162 21
250 03:15:29 GUIBERT Remy 288 MS2 00:50:11 200 14
251 03:15:31 LARRIGNON Eric 300 MV3 00:49:10 182 17
252 03:15:45 LAPORTE Francois 299 MS3 00:52:07 231 4
253 03:16:40 Les Tocards 377 RELH 00:51:46 226 10
254 03:17:18 JAMROZ Patrick 212 MV4 00:52:59 238 5
255 03:17:34 DEJEAN Pierre-henri 265 MS3 00:56:06 273 -4
256 03:18:14 BOUREZ Gil 157 MV4 01:03:33 305 -31
257 03:18:48 MARCHAND Clemence 49 FS3 00:55:18 263 -2
258 03:19:18 MARIE Herve 135 MV1 00:49:56 188 22
259 03:19:28 TOCARD TEAM 371 RELH 00:51:03 214 18
260 03:19:48 MOURLEAU Stephane 318 MS4 00:54:53 261 2
261 03:20:09 BERAUD SUDREAU Claude 234 MV1 00:52:41 233 10
262 03:20:09 PAYET Jean-fred 325 MV2 00:53:17 241 7
263 03:21:09 DE COUDENHOVE Alain 263 MV3 00:55:18 264 3
264 03:21:34 DUMONT Laura 274 FS2 00:54:05 252 8
265 03:22:14 RABALLAND Eric 331 MS3 01:02:24 298 -17
266 03:22:22 GROLAUD Philippe 125 MV4 00:53:42 248 12
267 03:22:29 NIVET Didier 321 MV3 00:51:18 216 14
268 03:23:06 GIUMELLI Sebastien 284 MS4 01:04:23 306 -28
269 03:23:29 BOREL Aurelien 50 MS3 01:19:35 311 -142
270 03:23:38 BRULIN Laurent 64 MV2 00:56:07 274 3
271 03:24:40 GUY J-Pierre 240 MV6 01:00:00 291 -11
272 03:25:23 FARDEAU Denis 54 MV2 01:01:24 294 -14
273 03:26:11 CUMINAL Bruno 189 MV4 00:49:59 193 13
274 03:26:20 HENIQUE Christophe 293 MV2 00:54:37 258 9
275 03:26:51 EPIN Michael 276 MS4 00:55:33 268 7
276 03:27:25 COLLIN Jean francois 256 MS4 00:59:08 285 0
277 03:27:30 DELAPLACE Emilie 267 FS4 00:59:44 289 -3
278 03:28:13 MARCACHOSSE Cédric 309 MS3 00:36:04 15 32
279 03:28:38 BERNADOU Jerome 236 MS3 00:47:36 161 16
280 03:29:02 LABE Jean philippe 297 MV2 01:03:00 303 -13
281 03:30:27 THIAW Ingrid 346 FS4 00:51:34 219 8
282 03:31:26 AMSELLEM Jérémy 230 MV1 00:57:38 281 2
283 03:31:26 LEZER Cedric 306 MS4 00:57:37 280 2
284 03:31:34 BISTOUR Stéphane 239 MV2 01:02:36 302 -5
285 03:31:56 CORNIL Pierre 188 MS4 01:06:17 309 -20
286 03:32:26 FRAYSSE Xavier 280 MS1 00:51:18 215 10
287 03:32:39 RENARD William 334 MS3 00:51:37 221 7
288 03:34:05 MERINO Celine 313 FV2 00:54:27 257 3
289 03:34:59 TIEYRE Thomas 348 MS2 00:53:43 249 8
290 03:36:32 GOSSET Emile 286 MS3 00:59:34 287 -2
291 03:38:35 ESTEVE Thomas 68 MV1 01:02:13 296 -4
292 03:39:49 CLOS Laetitia 32 FV2 01:00:12 292 -2
293 03:41:17 POIDEVIN Jérôme 326 MS4 01:00:27 293 0
294 03:41:33 CHAMPION Céline 273 FV1 00:55:44 269 10
295 03:41:37 XATARD Paul 352 MS3 00:57:11 277 5
296 03:41:48 HERRMANN Pascal 203 MV2 00:59:49 290 3
297 03:42:44 RAPON Christophe 332 MS4 00:58:07 282 4
298 03:43:47 DEFENDI Thierry 264 MV3 01:03:19 304 -6
299 03:43:50 REJSEK Paul 333 MS1 00:51:38 224 12
300 03:43:59 POLA Claire 327 FS3 00:55:24 265 6
301 03:46:37 BRUNEL Emmanuel 249 MV1 01:05:18 308 -3
302 03:48:01 BATTUT Jean charles 233 MS4 01:02:33 301 0
303 03:48:01 DEVEAUX Gregory 271 MV1 01:02:32 300 0
304 03:50:52 MICHAELI Catherine 316 FV3 01:02:04 295 3
305 03:51:44 NICOLAS Herve 320 MV3 01:05:09 307 0
306 03:53:23 APPRIOU Yann 232 MV4 01:02:15 297 3
307 03:54:30 CHAMBON Thibaut 253 MS3 00:59:13 286 5
308 03:57:45 MARTINS Roger 165 MV2 01:08:16 310 0
309 04:06:03 SPUSTEK Christian 82 MV1 00:43:25 102 5
310 04:07:13 SPAETH Alexandre 342 MS1 00:33:52 4 5
311 04:07:13 CORDIN Emilie 258 FS2 00:55:24 266 2


Restez connectés à vos performances