Résultats événements

13/05/2017 Triathlon de Choisy 2017-Triathlon Half




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 04:04:03 PERCHE Antoine 93 MS3 01:15:27 3 0
2 04:10:19 DUYCK Pieter 367 MS4 01:19:00 5 0
3 04:11:20 Les Branquignols 499 RELH 01:19:11 6 0
4 04:13:55 REDING François 342 MS3 01:15:24 2 1
5 04:15:11 LOYER Lucien 136 MS4 01:21:21 10 -1
6 04:16:59 FOUSS François 338 MS4 01:18:39 4 0
7 04:20:20 BRIQUEZ Stephane 59 MV2 01:21:12 9 1
8 04:21:44 AIMON Julien 86 MS2 01:23:29 15 1
9 04:22:32 BONNAL David 214 MV1 01:30:28 49 -2
10 04:23:10 GADRET Julien 264 MV1 01:23:24 14 0
11 04:24:15 THIROT Benoit 350 MS4 01:25:47 22 0
12 04:25:41 BOQUET David 172 MV1 01:21:23 11 3
13 04:26:42 LILLONI Patrice 252 MV1 01:28:16 34 -1
14 04:26:53 ALBERT Florent 291 MS4 01:27:42 30 -1
15 04:27:10 FAUQUEMBERGUE Frederic 120 MS4 01:25:28 20 -1
16 04:28:17 MATTON Vincent 354 MV1 01:24:34 17 1
17 04:30:03 DEMAZURE Arnaud 85 MV2 01:30:11 47 3
18 04:30:06 ATTINAULT Remi 251 MV1 01:29:56 46 -2
19 04:30:28 DEMARS Maxime 343 MS2 01:19:28 7 6
20 04:31:35 ROSSCHAERT Joris 441 MS3 01:31:29 58 -2
21 04:32:01 DURAND Paul 137 MS3 01:27:43 31 0
22 04:32:34 ANCELIN Dominique 357 MV3 01:29:14 43 0
23 04:34:24 CARRIER Olivier 240 MV2 01:28:22 36 3
24 04:34:39 MOREAU Henry 285 MS3 01:31:20 56 -1
25 04:35:57 RAULT Mathieu 275 MS3 01:23:15 13 9
26 04:36:11 BIGER Benoit 323 MS4 01:22:51 12 5
27 04:36:21 STOCKMAN Stefaan 349 MV1 01:36:15 100 -8
28 04:36:42 MERCIER Cedric 311 MV1 01:28:19 35 1
29 04:36:58 CARPENTIER Antoine 40 MS3 01:36:40 109 -5
30 04:37:25 OUTMANNS Martin 378 MV1 01:27:20 29 6
31 04:38:17 GRIMMELPONT Geoffrey 321 MV1 01:34:16 88 -3
32 04:38:36 HELSTROFFER Mathieu 362 MS4 01:31:54 64 -2
33 04:38:51 DELROISSE Rudy 183 MS4 01:28:26 38 2
34 04:38:53 VAN HOUTTE Franck 259 MV3 01:32:24 67 -7
35 04:39:28 SZTERN Aurelien 96 MV1 01:29:13 42 4
36 04:39:43 HALIN Gregory 365 MV1 01:32:55 73 -3
37 04:40:37 LEVEQUE Gerald 470 MVE 01:31:44 62 0
38 04:40:45 DUMORTIER Jerome 102 MS4 01:31:16 53 0
39 04:40:55 FOUBERT Philippe 53 MV1 01:29:40 45 2
40 04:41:44 CUVELIER Arnaud 228 MS4 01:20:54 8 10
41 04:41:50 CHALI Waren 92 MS3 01:33:06 76 -9
42 04:42:31 KEGET Cedric 235 MS4 01:31:20 54 -2
43 04:42:36 BLOUIN Schani 374 MV1 01:28:31 39 0
44 04:43:24 RUAMPS Jerome 308 MV1 01:27:10 28 4
45 04:43:32 BASTIEN Michel 256 MV3 01:30:26 48 -1
46 04:44:12 VANDENBUSSCHE Maxime 382 MS2 01:24:59 19 7
47 04:44:48 BIZ Michael 312 MV1 01:33:52 85 2
48 04:44:56 MENTION Edouard 156 MS1 01:31:42 61 -2
49 04:45:49 DEMARINE Olivier 111 MS4 01:31:42 60 -2
50 04:46:04 HODYL Anthony 283 MS4 01:35:03 93 -8
51 04:46:04 HASBROUCK Christophe 260 MS4 01:27:55 33 3
52 04:46:29 CORNUTY Jimmy 420 MS3 01:26:46 24 6
53 04:47:09 AMICEL Florent 355 MS3 01:26:49 25 4
54 04:47:48 BARREAUD Sebastien 455 MS4 01:27:00 26 6
55 04:48:07 TROCHERIE Baptiste 107 MS2 01:39:27 136 -4
56 04:48:30 VAN VERDEGEM Arne 468 MS2 01:42:17 165 -4
57 04:48:36 LENGLET Yannick 314 MS4 01:25:35 21 12
58 04:49:38 DEROSSI Damien 448 MV2 01:32:05 65 6
59 04:49:48 FICK Jean francois 55 MS4 01:42:34 170 -14
60 04:50:35 CUYAUBERE Geoffrey 206 MS3 01:28:25 37 13
61 04:50:43 GIGOT Benoit 384 MV1 01:44:06 186 -6
62 04:51:13 PARZYBUT Guillaume 146 MV1 01:29:27 44 5
63 04:51:15 COMBE Benjamin 306 MS2 01:36:34 106 -7
64 04:51:28 HERBIN Sebastien 369 MS4 01:32:28 68 6
65 04:51:31 LEGILLON Sylvain 105 MS3 01:35:57 98 -4
66 04:51:43 CORRIOU Yves 170 MV4 01:30:40 50 5
67 04:51:43 Los Pingouinos 486 RELM 01:31:28 57 -2
68 04:51:49 CONAN Yannick 319 MV2 01:34:20 89 -2
69 04:51:58 KONAREFF Adrien 392 MS4 00:56:33 1 182
70 04:52:17 PUISSANT Nicolas 359 MS3 01:36:18 102 -8
71 04:52:39 FABRE Aymeric 87 MS2 01:41:09 152 -12
72 04:52:44 DEREGNAUCOURT Pierre 138 MV1 01:36:23 103 -9
73 04:53:25 CRUCIANI Olivier 205 MV1 01:31:46 63 12
74 04:54:25 BALSAMO Fabrice 295 MV2 01:32:43 71 -2
75 04:54:33 MESSINA Franck 57 MV3 01:33:43 84 5
76 04:54:53 CODRON Marin 446 MS3 01:37:39 117 -8
77 04:54:59 DUPOUTS Christophe 132 MV1 01:37:46 118 4
78 04:55:09 LEFEBVRE Olivier 75 MV3 01:32:49 72 6
79 04:55:31 PANEL Mickael 316 MS4 01:28:38 40 9
80 04:55:56 FERNANDES Christophe 404 MV2 01:26:01 23 13
81 04:56:03 RIFFLART Benoit 234 MS4 01:37:38 116 5
82 04:56:55 HAZARD Marine 1 FS2 01:37:26 114 0
83 04:56:59 VANDENBUSSCHE Sebastien 331 MV1 01:44:03 184 -9
84 04:57:46 PIERRON Nicolas 131 MV1 01:41:13 153 -6
85 04:57:53 MALLARD Dominique 242 MV3 01:36:33 105 7
86 04:58:10 GARRIDO Yann 213 MV1 01:35:38 97 4
87 04:58:23 TILLIER Johann 360 MS4 01:33:31 80 4
88 04:58:29 C'est pas 80? 498 RELH 01:24:45 18 31
89 04:58:36 LEMERLE Antoine 426 MS2 01:38:05 125 -2
90 04:58:41 BELLIER Herve 288 MV3 01:45:28 202 -13
91 04:58:45 LEBRUN Renaud 347 MV1 01:39:14 133 -12
92 04:59:05 VANACKER Xavier 186 MV1 01:27:03 27 19
93 04:59:12 AMBOISE Sebastien 222 MS2 01:28:49 41 6
94 04:59:14 EON Michael 221 MV2 01:44:26 191 -18
95 04:59:20 SéNéCHAL Louis 469 MS2 01:39:59 145 9
96 04:59:24 OUDINOT Bertrand 394 MS2 01:23:37 16 28
97 04:59:35 RODRIGUES Lionel 123 MV3 01:31:32 59 1
98 04:59:40 DEMAY Nicolas 440 MS4 01:36:40 108 -2
99 04:59:46 DE BUSSCHER Gilles 140 MV2 01:31:20 55 1
100 04:59:52 LHERBIER David 237 MS4 01:41:20 154 -17
101 05:00:08 ADE Gregory 225 MV2 01:33:07 77 5
102 05:00:57 LEGRAND Paul 163 MS4 01:39:58 144 -8
103 05:01:00 CO & HE & SO 480 RELF 01:39:46 140 -1
104 05:01:23 DECATOIRE Marc 227 MS3 01:39:34 138 -1
105 05:01:48 TROTTIN Benoit 100 MV2 01:39:04 128 -10
106 05:02:07 ADELE Axel 98 MS2 01:37:04 111 7
107 05:02:20 COMBELAS Romain 174 MV1 01:37:47 119 1
108 05:02:21 NICOLAS Philippe 236 MV1 01:35:18 94 9
109 05:03:13 FROISSART Olivier 151 MV1 01:41:06 151 -4
110 05:03:18 DAUTUN Grégory 379 MV1 01:42:44 172 -13
111 05:03:37 GUERBOIS Laurent 160 MV3 01:38:00 123 12
112 05:04:26 PLOYART Julien 419 MS3 01:31:03 52 24
113 05:04:35 DUPORT Bertrand 330 MS3 01:39:41 139 8
114 05:04:37 SAUTREUIL Benoit 250 MS3 01:34:58 91 12
115 05:04:58 MARCHANDISE Gaetan 253 MS4 01:46:03 216 -6
116 05:04:59 CAUET Claude 467 MV4 01:39:12 132 4
117 05:05:02 MEEUS Samuel 358 MS2 01:51:43 283 -42
118 05:05:13 BRACQ Aurelien 108 MS4 01:44:12 189 -11
119 05:05:36 CARTAUX/ BURTOMBOY 500 RELM 01:52:17 289 -30
120 05:05:47 VATIN Jerome 89 MV1 01:36:17 101 17
121 05:06:13 VERDY Johann 287 MS4 01:47:06 225 -20
122 05:06:21 CARRE Dominique 257 MV3 01:37:51 122 10
123 05:06:40 ROGRON Christophe 268 MS3 01:32:30 69 25
124 05:06:52 PRUVOT Anthony 36 MV2 01:42:00 161 1
125 05:07:02 FOURRIER Nicolas 383 MS4 01:46:01 213 -15
126 05:07:07 ROCA Bertrand 161 MS4 01:34:58 92 14
127 05:07:07 BAILLEUX Thomas 402 MS2 01:44:42 195 -12
128 05:07:45 PUIGRENIER 494 RELH 01:47:27 229 -12
129 05:07:50 DUEZ Sebastien 352 MV2 01:45:49 207 -2
130 05:08:01 PAUMIER Fabrice 456 MV1 01:48:05 235 -12
131 05:08:08 MIRAMOND Sylvain 66 MV1 01:42:21 166 -1
132 05:08:11 PRIMEL Olivier 169 MV3 01:50:36 265 -18
133 05:08:24 FERT Pascal 433 MV1 01:40:05 146 0
134 05:09:18 CREON Arnaud 328 MS4 01:36:27 104 19
135 05:09:20 MARCUZZY Alain 290 MV2 01:37:25 113 20
136 05:09:23 FAURE Arnaud 265 MV2 01:41:55 160 9
137 05:09:42 COUDIN Francis 118 MV2 01:36:14 99 15
138 05:09:57 sos ostheopathe 495 RELH 01:33:27 78 30
139 05:10:00 MASSON Bertrand 200 MV2 01:53:12 301 -27
140 05:10:04 Family Team 485 RELM 01:43:48 182 -6
141 05:10:07 JOURDAIN Nicolas 212 MS4 01:40:11 148 6
142 05:10:11 KIEFER David 248 MV1 01:33:05 75 27
143 05:10:12 MAURIET Florent 41 MV1 01:32:22 66 27
144 05:10:25 MARTIN Nicolas 429 MS4 01:35:24 95 19
145 05:10:31 LE SEC H Cedric 297 MV1 01:41:21 155 20
146 05:10:32 LEMAITRE Christophe 313 MV2 01:43:24 178 -8
147 05:10:36 TATON Cedric 51 MS2 01:37:29 115 10
148 05:10:36 REUTENAUER Laurent 178 MV2 01:43:47 180 -5
149 05:10:38 The Volt Men 496 RELH 01:32:32 70 15
150 05:10:46 BERTHELOT Olivier 284 MS4 01:44:51 197 -11
151 05:10:48 JAEGLER Arnaud 332 MV1 01:57:04 324 -29
152 05:11:11 DUNOYER Cyril 135 MV2 01:39:50 141 -1
153 05:11:15 BEAU Tristan 233 MV1 01:39:21 135 7
154 05:11:40 DURAND Francky 192 MV1 01:47:23 228 -12
155 05:11:44 RICOIS Sylvain 117 MV2 01:50:37 268 -24
156 05:11:46 TISON Grégory 373 MV1 01:27:53 32 36
157 05:11:48 DOMINGUES Daniel 207 MV1 01:40:08 147 17
158 05:12:22 CHAMPAGNE Alcide 238 MV1 01:43:34 179 -2
159 05:12:24 MANDON Pascal 405 MV1 01:39:04 129 -1
160 05:12:29 FAYARD Eric 128 MV2 01:40:12 149 2
161 05:12:32 DEULIN Franck 368 MV3 01:51:09 276 -26
162 05:13:03 DREUMONT Xavier 109 MV1 01:35:24 96 9
163 05:13:08 ECKLY Antoine 70 MS4 01:45:22 200 21
164 05:13:25 VEZIER Frederic 254 MV2 01:39:33 137 16
165 05:13:32 BOUVIER Thomas 218 MS1 01:36:50 110 13
166 05:14:03 OULD-BOUAMAMA Medy 427 MS4 01:33:58 87 25
167 05:14:07 BINET Fabien 434 MV1 01:45:40 206 -23
168 05:14:12 WAUTERS Anthony 305 MS3 01:51:55 284 -27
169 05:14:14 LACOURT Regis 348 MV4 01:46:02 214 -2
170 05:14:24 HUNAULT Lionel 324 MV3 01:49:39 254 -9
171 05:14:29 FRANCOIS Christelle 12 FV2 01:46:48 223 -5
172 05:14:35 MOREAU Francois 294 MS4 01:43:04 174 10
173 05:14:39 BRUNEL Gilbert 274 MV2 01:53:37 304 -45
174 05:14:40 VANCAUWENBERGHE Laurent 197 MV3 01:52:12 287 -45
175 05:14:43 FONTAINE Hugo 176 MS1 02:11:29 392 -26
176 05:15:00 DARDENNE Laurent 65 MV3 01:39:19 134 7
177 05:16:11 GENOU Christophe 152 MV2 01:41:43 158 2
178 05:16:46 QUIE Jonathan 406 MS1 01:48:41 240 7
179 05:17:18 FRANCIS Massotte 168 MV2 01:44:04 185 -6
180 05:17:23 BEKAERT Nicolas 442 MV1 01:33:38 83 33
181 05:17:49 DELVILLE Jerome 282 MV1 01:34:36 90 30
182 05:17:52 DOREY Sylvain 208 MS4 01:42:14 164 17
183 05:17:55 BIZ Delphine 15 FV1 01:42:30 168 12
184 05:18:01 VAN DEN BROEKE Patrick 336 MV4 01:49:06 246 -12
185 05:18:17 ROSAS Patrick 167 MV1 01:44:52 198 15
186 05:18:18 CATHELINEAU Olivier 38 MV1 01:48:45 241 -10
187 05:18:19 CACHOU Thierry 247 MV3 01:52:36 291 -6
188 05:18:26 LECONTE Christian 113 MV1 01:49:12 247 -1
189 05:18:27 SIGUENZA Antonio 286 MV3 01:44:42 194 4
190 05:19:02 MAGUET Stephane 438 MV1 01:48:48 242 -15
191 05:19:08 LOUIS Cedric 60 MS4 01:44:01 183 10
192 05:19:12 LAROSE Olivier 299 MS4 01:45:31 204 -2
193 05:19:14 BOUVIER Quentin 217 MS1 01:57:20 327 -43
194 05:19:22 DEBRET Sebastien 243 MV1 02:00:18 337 -48
195 05:19:26 MEEUS Peter 377 MV3 01:44:11 187 -1
196 05:19:53 VerybadTeam 497 RELH 01:56:58 323 -37
197 05:19:57 DEVAUX Frederic 239 MV1 01:44:28 192 0
198 05:20:39 Laurel & Hardy 493 RELH 01:55:05 312 -21
199 05:20:44 BENDELE Damien 54 MS3 01:53:28 303 -13
200 05:20:51 BONASSI Johan 310 MV1 01:49:37 253 16
201 05:20:55 BOUTHEGOURD Stephen 380 MS3 01:37:50 121 39
202 05:21:00 ANDRE Thibault 421 MS4 01:36:38 107 36
203 05:21:02 MONTIGEL Bertrand 376 MS4 01:46:49 224 7
204 05:21:06 GUISLAIN Pierre yves 32 MV2 01:45:57 211 3
205 05:21:38 BERNARD Fabrice 341 MV1 01:37:50 120 36
206 05:21:43 FOURET Jean benoit 280 MS3 01:48:04 233 12
207 05:21:46 PLUVY Frederic 185 MV3 01:47:10 226 2
208 05:21:47 FERREIRA Alexandre 80 MS4 01:44:11 188 26
209 05:21:48 RABIN Christophe 78 MV2 01:42:40 171 26
210 05:21:49 ROSSET Sylvain 413 MS4 01:42:30 169 9
211 05:21:50 GEORG Thierry 165 MV4 01:42:12 163 9
212 05:21:52 CHARPENTIER Gregory 300 MS3 01:46:22 218 0
213 05:22:09 GOFFART Olivier 371 MV3 01:39:06 130 16
214 05:22:14 HAGUENIN Jerome 271 MV3 01:33:36 82 19
215 05:22:35 MATTHIEU Toon 381 MS3 01:50:51 274 -11
216 05:23:03 DAO Richard 88 MV1 01:50:19 261 -28
217 05:23:04 Pingouins Salseros 487 RELM 01:48:32 239 -28
218 05:23:36 CHOVET Stephane 166 MV2 01:48:19 237 13
219 05:24:12 miss pingouins 482 RELF 01:30:42 51 34
220 05:24:14 NOEL Nicolas 464 MS3 01:50:59 275 -12
221 05:24:17 CROZE Guillaume 388 MS3 01:55:07 313 -25
222 05:24:24 LAMBERT Damien 216 MS4 01:44:38 193 -8
223 05:24:37 SCREPEL Gery 437 MV3 01:33:31 79 36
224 05:24:43 MOREL Romain 79 MS1 01:45:55 209 -7
225 05:24:43 chauchau team 488 RELM 01:33:31 81 36
226 05:24:46 LESTAVEL Franck 320 MV3 02:04:47 367 -72
227 05:24:52 GODET Nicolas 462 MS3 01:40:51 150 16
228 05:24:56 VILLAIN Nicolas 193 MS2 01:59:10 334 -22
229 05:25:07 DALBART Nicolas 289 MS4 01:45:37 205 -7
230 05:25:20 BRZEZINSKI Michael 112 MV1 01:53:02 296 -27
231 05:25:24 GOBERT David 148 MV1 01:51:57 285 -10
232 05:25:31 MADELAINE Joel 104 MS4 01:32:57 74 31
233 05:25:36 NOYELLE Merri 340 MV2 01:48:14 236 3
234 05:25:39 FAUX Xavier 353 MS3 01:49:29 251 -29
235 05:25:43 DEWAULLE Christophe 210 MV1 01:45:55 208 11
236 05:25:50 RABAUT David 322 MV1 01:45:21 199 -4
237 05:25:50 LETOCART Lucas 37 MV1 01:50:06 258 -7
238 05:25:55 RUELLE Thomas 44 MS4 01:37:07 112 18
239 05:26:02 POURCELET Laurent 351 MS4 01:50:44 272 -24
240 05:26:10 JANDER Sephane 335 MV2 01:46:02 215 2
241 05:26:27 PULIN Damien 90 MS3 01:44:46 196 8
242 05:26:29 TEYSSANDIER Jacky 149 MV2 01:43:14 176 13
243 05:26:38 EMERY Nicolas 293 MV2 01:52:39 292 -19
244 05:26:43 LOUHAUR Thierry 451 MS4 01:41:53 159 18
245 05:26:56 MASSCHELIN Jan 318 MV2 01:52:05 286 -22
246 05:27:12 JABALE Nicholas 157 MV2 01:57:05 325 -21
247 05:27:15 ARTHAUD Jean francois 276 MV1 01:54:04 307 -21
248 05:27:46 BURCK Renaud 195 MS3 01:50:19 260 -9
249 05:27:58 FERRI Cyril 94 MV2 02:03:42 358 -51
250 05:28:10 GUERIN Laurent 159 MV1 01:51:12 277 0
251 05:29:03 ELSENSOHN Valentin 292 MS2 01:46:38 221 9
252 05:29:22 VALLEE Carole 14 FV1 01:38:00 124 14
253 05:29:33 FRADIN Nicolas 443 MS4 01:39:55 142 24
254 05:29:40 GIORA Alexandre 431 MS2 01:51:23 280 -10
255 05:29:48 FREMAUX Nicolas 154 MV3 01:54:29 310 -7
256 05:30:07 BECU Anne 17 FV3 01:46:38 220 1
257 05:30:30 MILLET Loic 399 MS4 01:55:10 314 -29
258 05:30:55 HALIMI Lionel 226 MV1 01:38:52 126 25
259 05:31:00 LAGATHU Cyrille 122 MV2 01:47:32 230 -5
260 05:31:51 LE GALL Pierre-yves 452 MV1 02:03:22 356 -23
261 05:31:56 GALLET Jean michel 258 MV2 01:50:43 270 11
262 05:31:58 BRUN Adrien 110 MS1 01:47:18 227 9
263 05:32:36 PIAT Mickael 201 MV1 01:49:33 252 2
264 05:32:43 NOUVEL DE LA FLECHE Bertrand 325 MV4 01:50:30 262 -19
265 05:32:52 ASTRE CREILLOIS 2 492 RELH 01:39:56 143 20
266 05:32:54 LEIGNEL Michel 344 MV2 02:00:48 338 -19
267 05:33:07 S C A TRIATHLON 491 RELM 01:45:25 201 6
268 05:33:19 LABOUX Frederic 196 MV1 01:50:33 263 -4
269 05:33:37 BOURGY Florian 101 MS1 01:50:39 269 7
270 05:33:41 COURTEL Cedric 49 MS4 02:18:05 401 -68
271 05:33:51 MOULIN Timothée 460 MS2 01:42:46 173 13
272 05:33:52 DE FERAUDY Tristan 461 MS2 01:45:30 203 15
273 05:33:59 SIRJACOBS Pierre 447 MS3 01:46:18 217 22
274 05:34:28 CLOUIN Loetitia 16 FV1 01:52:55 294 -7
275 05:34:56 LIGET Philippe 303 MV2 01:49:26 250 0
276 05:34:58 HAYOT Christophe 269 MV2 01:46:27 219 26
277 05:35:04 LECLERCQ David 232 MV1 01:38:53 127 21
278 05:35:31 RIGOLET Pierre henri 68 MV2 01:55:46 316 -8
279 05:35:40 LOBBE Julien 173 MS4 02:05:53 373 -52
280 05:35:54 NASSAU Alexandre 77 MS3 01:46:00 212 14
281 05:35:59 DOLET Maxime 459 MS2 02:04:21 362 -29
282 05:36:14 VINCENT Yves 74 MV3 01:53:01 295 6
283 05:36:38 ROY Rodolphe 396 MV1 01:54:10 308 -9
284 05:37:22 VILMAIN Eric 329 MS4 01:33:53 86 35
285 05:37:32 PIERRISNARD Sebastien 333 MS4 01:53:05 298 -7
286 05:37:43 BERDAH Yves 34 MV3 01:51:41 281 5
287 05:37:52 VERHAEGHE Hannah 19 FS2 01:55:11 315 -1
288 05:38:04 ZIELINSKI Thierry 231 MV3 01:59:01 332 -19
289 05:38:11 PONCELET Jean david 153 MV2 01:52:46 293 -9
290 05:38:29 Astre creillois 1 483 RELM 01:50:04 257 -1
291 05:38:37 Concurrent inconnu 30 01:43:48 181 13
292 05:38:49 JANOWSKI Gautier 465 MS2 02:04:40 365 -24
293 05:39:03 DUGUE Stephane 407 MV2 01:49:20 248 0
294 05:39:06 DUHEZ Aurelien 317 MS3 01:56:03 320 -15
295 05:39:31 NOLLET Herve 389 MV4 01:53:06 299 -5
296 05:40:01 JOLLY Xavier 215 MV2 01:48:26 238 14
297 05:40:20 MARQUES Jean claude 211 MV2 01:58:56 330 4
298 05:40:33 BEL Jordan 428 MS2 01:44:21 190 7
299 05:40:57 MAUDUIT Valerie 2 FV2 01:43:07 175 22
300 05:40:59 TAFFIN Baptiste 241 MS3 01:57:07 326 -19
301 05:41:00 PICHON Yann 272 MV2 02:09:01 385 -43
302 05:41:00 ONALI Georges lucien 307 MV2 01:49:57 255 -20
303 05:41:03 PARANT Andre 83 MV4 02:02:33 352 10
304 05:41:07 MOCQUERY Simon 422 MS2 01:42:12 162 19
305 05:41:10 DE BRANDT Alain 35 MV4 01:47:54 231 9
306 05:41:13 KERLOCH Vincent 177 MV1 01:45:57 210 11
307 05:41:19 LACROIX Laurent 33 MV2 01:50:44 273 -1
308 05:41:54 LOURDEL Gregory 62 MV2 01:51:42 282 4
309 05:42:29 Les Choupinettes 490 RELM 01:41:33 157 13
310 05:43:00 BOYER Fabien 175 MS2 01:53:05 297 -1
311 05:43:21 JOMAS Patrick 63 MV2 02:01:06 342 -14
312 05:44:31 LEGOY Pascal 249 MV3 01:55:57 317 -4
313 05:45:07 CLEMENT Jules 261 MS2 01:48:01 232 5
314 05:45:36 CLERGEAU Julien 416 MS3 01:43:22 177 23
315 05:45:57 THUEZ Bertrand 72 MV3 02:05:17 371 -16
316 05:46:20 LESTOQUOY Antoine 424 MS3 01:58:37 329 -5
317 05:46:28 LOUIS MARIE Guy claude 278 MV3 01:53:50 306 9
318 05:46:33 CLAUDON Christophe 67 MV1 02:02:32 351 -15
319 05:46:35 JENDRZEJEWSKI Julien 327 MS3 01:53:08 300 15
320 05:46:48 LORGNET Benoit 463 MV1 02:01:30 346 -20
321 05:46:57 VERDET Christophe 199 MV2 02:09:18 386 -29
322 05:47:59 FABRèGUE Rémi 454 MS3 01:48:50 243 20
323 05:48:27 VIVIER Michael 363 MV1 01:57:26 328 8
324 05:48:36 LE THIEC France line 7 FV2 01:50:33 264 11
325 05:48:43 LEJOP Rémi 411 MV3 02:03:49 359 -18
326 05:48:49 COUVERCELLE Florent 147 MS2 02:05:17 370 -6
327 05:49:11 SIMON Olivier 155 MS4 01:56:00 318 -3
328 05:49:16 DEMOR David 339 MV1 02:08:36 384 -32
329 05:49:22 MACKOWIAK Guillaume 375 MS3 01:52:33 290 7
330 05:49:52 FOREST Romain 127 MS3 01:53:18 302 15
331 05:49:54 MARTIN Thierry 277 MV3 02:03:31 357 -15
332 05:49:54 WEIL Frederic 270 MV1 02:02:01 350 -17
333 05:50:11 QUILES Nicolas 244 MV1 01:56:35 321 -1
334 05:50:11 les guillemets 484 RELM 01:59:04 333 -1
335 05:50:32 SAUVEAUX Guillaume 171 MS3 01:56:35 322 5
336 05:50:49 MASSELIN Hugues 445 MS2 01:53:39 305 -7
337 05:51:11 LEVITRE DA SILVA PASSOS Miguel 391 MV1 02:01:37 348 -7
338 05:51:42 GRANGER Matthieu 415 MS2 02:00:57 341 -10
339 05:53:20 SERVAIS Etienne 266 MS3 01:59:25 335 5
340 05:53:38 IMBERT Xavier 262 MV3 01:48:04 234 10
341 05:53:51 MARCHAND Matthieu 219 MV2 02:11:49 394 -14
342 05:53:52 MENIGAULT Gerald 255 MV2 01:58:58 331 -1
343 05:54:00 AUBOUR Jean 444 MS3 01:41:30 156 10
344 05:54:52 VARET Laurent 46 MV4 02:01:26 344 -6
345 05:55:28 TIRARI Alexander 397 MS4 01:50:36 266 7
346 05:56:01 LE BONTé Edouard 22 MS2 02:06:37 374 -21
347 05:56:57 MOREL Eric 116 MS4 01:49:06 245 9
348 05:57:14 MOUCHIE Cyrille 436 MS4 02:11:33 393 -5
349 05:57:17 VANDERPERREN Cedric 458 MV2 01:42:21 167 16
350 05:57:19 GASTELLU Yves 263 MV4 02:07:12 378 -11
351 05:58:29 VOIVENEL Lucas 471 MSE 01:51:20 279 6
352 05:58:44 BEN ABDALLAH Jiab 432 MS4 02:00:54 339 -4
353 05:59:09 MANUEL Urru 345 MV1 01:50:36 267 5
354 05:59:17 VIET Antoine 296 MV3 01:50:43 271 12
355 06:00:22 HAZARD Philippe 139 MV4 02:03:13 354 -8
356 06:00:37 GRUYAERT Bart 439 MV1 02:07:43 380 -7
357 06:00:47 BOUVIER Laurent 203 MV1 02:01:07 343 -6
358 06:01:24 BEKAERT Karine 24 FV1 01:39:09 131 19
359 06:01:33 CAILLEAUX Gael 142 MV3 01:51:15 278 3
360 06:01:33 Popcorns à l'aneth 489 RELM 01:50:03 256 9
361 06:02:09 KUNTZ Thierry 31 MV4 01:50:15 259 6
362 06:02:13 GINET Bertrand 273 MV3 02:03:12 353 -8
363 06:02:30 GRIMAULT Fabrice 414 MV4 01:49:22 249 7
364 06:04:13 NGUYEN Phi phuc 115 MV3 02:04:24 363 -3
365 06:04:28 MIESZANIEC Francois 198 MS2 02:18:51 402 -19
366 06:04:54 SCAYOLA Gustavo 390 MV2 02:04:04 361 -7
367 06:05:10 DIMARELLIS Serge 145 MV3 01:48:57 244 11
368 06:05:20 CARBONNELLE Clement 366 MS2 02:07:25 379 -13
369 06:06:54 DAIDECHE Henry 71 MV5 02:05:02 369 -9
370 06:07:01 JOUANNE Eric 408 MV2 02:01:28 345 -6
371 06:07:03 POUPARD Geraldine 8 FV1 02:09:55 387 1
372 06:07:51 PERSON Philippe 99 MV2 01:54:30 311 7
373 06:08:24 KOCH Herve 334 MV3 02:11:07 390 -2
374 06:09:25 FARDA CASTELAIN Sarah 5 FS3 01:56:01 319 7
375 06:10:36 PINHEIRO Ambre 20 FS2 02:11:11 391 -7
376 06:10:38 PLOUVIEZ Didier 82 MV3 02:12:10 395 -13
377 06:12:56 GOBEAUT Steve 246 MV2 01:59:47 336 -13
378 06:14:17 LANCRIN Frederic 114 MS4 02:22:22 408 -5
379 06:15:30 BARBIER Jacques 130 MS4 02:10:58 389 -3
380 06:15:30 BEAUGEOIS Cedric 204 MS3 02:08:21 382 -6
381 06:16:40 CASTELNAU Alain 466 MV2 02:04:44 366 2
382 06:16:52 DATICHE Laurent 386 MV3 01:52:12 288 9
383 06:17:38 RACINOUX Laurent 69 MV3 02:08:22 383 5
384 06:18:18 LOISEAU Eric 279 MV3 02:06:55 376 0
385 06:18:27 BONNET Patrick 39 MV2 02:00:55 340 1
386 06:19:27 CORNEVIN Jerome 180 MV4 02:19:45 405 -6
387 06:22:23 TACHON Pierre 91 MV5 02:06:49 375 2
388 06:22:31 GOLDSZTAJN Ivan 182 MV2 02:05:00 368 2
389 06:23:15 FOGIEL Fabrice 220 MV3 02:19:08 403 -2
390 06:23:43 PERARD Virgile 417 MS3 02:01:31 347 2
391 06:24:09 AMIET Sylvain 400 MS4 02:12:35 396 -6
392 06:25:28 WALTER Jean-christophe 435 MV1 02:06:59 377 4
393 06:25:54 LERCHE Hugues 129 MV2 02:05:19 372 1
394 06:28:49 GOURVEST Eric 162 MV2 02:30:56 412 -19
395 06:30:37 NICOLLEAU Michel 326 MV3 02:04:24 364 2
396 06:31:35 BOURGAIN Cecile 13 FV2 02:07:46 381 3
397 06:34:11 TUCOULOU TACHOUERES Dominique 133 MV3 02:20:42 406 -2
398 06:35:01 VINATIER Laurent 387 MV3 02:26:14 410 0
399 06:35:01 FONTAINE Didier 64 MV3 02:13:13 398 1
400 06:35:19 CADET Jean francois 393 MV2 01:54:25 309 2
401 06:36:15 PRIAN Patrick 119 MV1 01:46:46 222 9
402 06:36:40 MOREAU Olivier 361 MV1 02:31:48 413 -9
403 06:38:58 DUDAS Thi hong hanh 3 FV2 02:03:19 355 3
404 06:39:29 DELANEF Olivier 398 MV2 02:22:02 407 -3
405 06:40:33 LATUILLE Pascal 164 MV4 02:10:45 388 -2
406 06:43:31 DEBAILLEUL Carole 11 FV1 02:01:45 349 3
407 06:45:13 CANDAN Marie oceane 6 FS2 02:03:52 360 0
408 06:48:14 BAUCHET Olivier 412 MV3 02:12:42 397 0
409 06:51:31 DERRE Anne claire 4 FV1 02:17:19 400 3
410 06:53:17 LESCOT Philippe 403 MV3 02:27:29 411 -5
411 06:56:56 BOUTTEFORT Bruno 409 MV1 02:15:08 399 2
412 06:57:07 DELAIR Cyrille 449 MV2 02:19:15 404 2
413 07:03:17 MARIE-CARON Jean-frederic 423 MV2 02:57:19 414 -2
414 07:19:31 BRUN Stéphane 401 MV3 02:25:16 409 2


Restez connectés à vos performances