Résultats événements

21/05/2017 Triathlon du Pilon 2017-XS Poursuite




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:34:35 BOURGEOIS Alexandre 2 MS1 00:08:30 1 1
2 00:34:47 DUREY Thomas 1 MS4 00:08:49 2 -1
3 00:35:04 PAWEZKA Alexandre 3 MS1 00:08:56 3 0
4 00:35:48 LARGANT Bastien 4 MS1 00:09:05 5 1
5 00:36:12 FAVRE FELIX Damien 6 MV2 00:09:58 15 -1
6 00:36:31 TISSOT Alexis 10 MS1 00:09:33 10 0
7 00:37:39 ROCHAT Alexis 60 MJU 00:08:58 4 3
8 00:37:43 RIBOUTON Benoit 52 MS2 00:09:11 6 1
9 00:37:48 LOURY Numa 41 MV1 00:09:19 7 -1
10 00:38:34 LEGOUGE Denis 7 MV2 00:09:30 9 2
11 00:38:39 LECAT Jason 68 MS2 00:09:24 8 4
12 00:38:48 DULAURENT Jean 31 MS4 00:10:04 18 -1
13 00:39:01 BOST Fabrice 9 MS4 00:10:38 32 -6
14 00:39:10 POULAIN Yannick 57 MS3 00:09:58 16 -1
15 00:39:21 FERRER Isabelle 5 FV1 00:09:47 12 1
16 00:39:24 COZZI Theo 48 MS2 00:09:37 11 5
17 00:39:43 TODARO Maxime 45 MS1 00:10:07 20 0
18 00:39:52 JOLIVOT Sébastien 65 MV1 00:10:07 19 2
19 00:39:52 LANDRE Sebastien 14 MV1 00:10:12 22 0
20 00:39:57 MEUNIER Guillaume 36 MS1 00:09:49 14 4
21 00:40:07 DELANCE Olivier 29 MV2 00:10:10 21 2
22 00:40:15 GUENIOT Christophe 71 MV2 00:10:35 31 -4
23 00:40:26 BZINKIEWICZ Sebastien 46 MS4 00:10:31 29 -1
24 00:40:51 TISSOT Romain 50 MS1 00:11:38 61 -10
25 00:41:46 JACQUEMOND Nicolas 28 MS2 00:11:23 50 0
26 00:41:50 MAGNIEN Laurent 23 MV1 00:09:59 17 6
27 00:42:13 LAPORTE Benjamin 40 MS2 00:10:31 28 1
28 00:42:16 GERMAIN Thibaut 33 MS3 00:10:29 26 3
29 00:42:24 LETIENNE Arnaud 51 MS4 00:10:47 34 -2
30 00:42:36 BOUILLOL Aurélien 64 MS3 00:10:52 36 0
31 00:42:38 BOCCARD Franck 70 MV2 00:10:56 39 -2
32 00:42:45 RIBOUTON Yannick 54 MS4 00:09:48 13 9
33 00:42:47 FAUCHILLE Arnaud 59 MV1 00:10:28 25 1
34 00:42:52 CARREAU Lionel 66 MS4 00:11:34 56 -8
35 00:43:04 CLEMENT Jean baptiste 21 MS2 00:10:40 33 1
36 00:43:14 BELORGEY Jean francois 62 MV2 00:11:11 47 -3
37 00:43:16 GRASSEIN Fabrice 43 MS4 00:10:33 30 1
38 00:43:39 MARTIN Vincent 30 MS2 00:11:08 43 -1
39 00:43:55 DUFOUR Stéphane 53 MS4 00:10:55 38 3
40 00:44:12 BONGRAND Camille 19 MS2 00:11:27 53 -1
41 00:44:13 CZERWIEC Emmanuel 67 MV2 00:11:07 42 2
42 00:44:14 MICHET Frederic 55 MS2 00:10:48 35 3
43 00:44:19 BERENGUER Fernand 22 MV1 00:11:31 54 -3
44 00:44:30 BRIDIER Felicie 49 FS4 00:11:12 48 0
45 00:44:40 MASSARD Olivier 25 MV2 00:10:30 27 5
46 00:44:40 BOUCHOT Olivier 72 MV2 00:11:08 44 0
47 00:45:12 DESLANDES Romain 32 MS3 00:11:33 55 0
48 00:45:30 RACLOT Marion 24 FS2 00:11:10 46 3
49 00:45:31 VAURY Alice 17 FS1 00:11:35 59 0
50 00:45:31 OKRZESIK Thomas 47 MS2 00:10:24 24 8
51 00:45:35 MAUDONNET Bernard 13 MV3 00:13:13 67 -16
52 00:45:37 GASMIEN Benjamen 69 MS1 00:10:22 23 7
53 00:45:46 BILLIER Thomas 27 MS3 00:11:09 45 1
54 00:45:47 GOGUELAT Christophe 44 MS2 00:12:04 64 -6
55 00:45:47 GITTON Frederic 12 MV2 00:11:21 49 -3
56 00:45:50 DEMORTIERE Aude 16 FV1 00:11:04 41 -1
57 00:46:01 DESBROSSES Alexis 58 MS3 00:10:55 37 0
58 00:46:14 CAMIOLO Frederic 61 MV1 00:11:42 63 -5
59 00:46:29 FERAT Jean christophe 63 MV3 00:11:35 58 -3
60 00:46:42 FURTIN Cedric 34 MS4 00:10:58 40 0
61 00:47:34 PIDOUX Sylvain 38 MV2 00:11:25 52 1
62 00:47:43 LEGRAND Nicolas 37 MS4 00:11:37 60 -1
63 00:47:46 BELLANG Dominique 11 MV2 00:11:24 51 0
64 00:48:15 LOURY Claude 42 MV6 00:11:41 62 0
65 00:48:19 LAPALUS Pierre 39 MV1 00:11:35 57 0
66 00:50:19 DEMORTIERE Remi 15 MV1 00:12:12 65 0
67 00:51:55 VAURY Isabelle 18 FV3 00:13:33 68 0
68 00:52:56 BONNEFOY Henri 35 MV6 00:12:58 66 0


Restez connectés à vos performances