Résultats événements

21/05/2017 Triathlon du Pilon 2017-Poursuite




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:14:25 DUREY Thomas 1 MS4 00:17:57 2 0
2 01:14:49 BOURGEOIS Alexandre 2 MS1 00:16:43 1 1
3 01:17:05 PAWEZKA Alexandre 3 MS1 00:18:12 3 1
4 01:17:49 FAVRE FELIX Damien 6 MV2 00:20:04 18 -2
5 01:18:42 LARGANT Bastien 4 MS1 00:18:16 4 0
6 01:19:43 TISSOT Alexis 10 MS1 00:19:13 8 0
7 01:21:52 ROCHAT Alexis 60 MJU 00:18:35 7 0
8 01:23:28 RIBOUTON Benoit 52 MS2 00:18:27 6 1
9 01:23:42 LOURY Numa 41 MV1 00:18:24 5 1
10 01:24:09 BOST Fabrice 9 MS4 00:19:33 11 -2
11 01:26:24 LECAT Jason 68 MS2 00:19:40 12 1
12 01:26:45 DULAURENT Jean 31 MS4 00:20:18 19 -1
13 01:27:19 LEGOUGE Denis 7 MV2 00:19:46 15 0
14 01:27:35 COZZI Theo 48 MS2 00:19:46 14 1
15 01:27:46 FERRER Isabelle 5 FV1 00:19:31 10 2
16 01:27:53 LANDRE Sebastien 14 MV1 00:19:52 16 0
17 01:28:11 JOLIVOT Sébastien 65 MV1 00:20:28 21 -3
18 01:28:45 MEUNIER Guillaume 36 MS1 00:19:25 9 3
19 01:29:36 POULAIN Yannick 57 MS3 00:21:20 29 -1
20 01:29:48 DELANCE Olivier 29 MV2 00:20:36 23 0
21 01:30:43 TISSOT Romain 50 MS1 00:21:41 33 -2
22 01:31:48 BZINKIEWICZ Sebastien 46 MS4 00:21:25 30 0
23 01:32:45 TODARO Maxime 45 MS1 00:21:46 34 0
24 01:33:05 GUENIOT Christophe 71 MV2 00:21:33 32 0
25 01:34:17 JACQUEMOND Nicolas 28 MS2 00:19:52 17 1
26 01:35:35 MAGNIEN Laurent 23 MV1 00:20:33 22 1
27 01:36:30 LETIENNE Arnaud 51 MS4 00:22:06 40 -2
28 01:36:34 GRASSEIN Fabrice 43 MS4 00:19:42 13 6
29 01:37:11 FAUCHILLE Arnaud 59 MV1 00:20:58 25 3
30 01:37:29 GERMAIN Thibaut 33 MS3 00:21:16 28 3
31 01:37:34 LAPORTE Benjamin 40 MS2 00:22:00 36 -1
32 01:38:01 BOCCARD Franck 70 MV2 00:22:37 46 -3
33 01:38:15 BONGRAND Camille 19 MS2 00:21:07 27 3
34 01:38:26 CARREAU Lionel 66 MS4 00:23:18 56 -6
35 01:38:42 RIBOUTON Yannick 54 MS4 00:20:26 20 4
36 01:39:03 DUFOUR Stéphane 53 MS4 00:22:03 38 -1
37 01:40:06 MARTIN Vincent 30 MS2 00:22:05 39 1
38 01:40:13 BOUCHOT Olivier 72 MV2 00:22:54 49 -1
39 01:40:54 BELORGEY Jean francois 62 MV2 00:21:32 31 3
40 01:42:07 MICHET Frederic 55 MS2 00:22:01 37 4
41 01:42:45 BRIDIER Felicie 49 FS4 00:22:55 50 2
42 01:42:57 BERENGUER Fernand 22 MV1 00:24:32 61 -2
43 01:43:31 CLEMENT Jean baptiste 21 MS2 00:24:28 60 -2
44 01:43:47 CZERWIEC Emmanuel 67 MV2 00:22:09 41 1
45 01:45:13 MASSARD Olivier 25 MV2 00:21:47 35 2
46 01:45:59 OKRZESIK Thomas 47 MS2 00:21:02 26 4
47 01:47:58 BILLIER Thomas 27 MS3 00:22:35 45 5
48 01:47:58 CAMIOLO Frederic 61 MV1 00:22:51 48 3
49 01:48:09 DESLANDES Romain 32 MS3 00:22:31 44 5
50 01:48:09 GITTON Frederic 12 MV2 00:22:42 47 3
51 01:48:11 GASMIEN Benjamen 69 MS1 00:20:50 24 7
52 01:48:23 FERAT Jean christophe 63 MV3 00:23:27 57 -3
53 01:48:31 RACLOT Marion 24 FS2 00:22:25 42 3
54 01:49:19 DESBROSSES Alexis 58 MS3 00:23:14 54 1
55 01:50:01 DEMORTIERE Aude 16 FV1 00:22:59 52 2
56 01:50:26 BELLANG Dominique 11 MV2 00:22:56 51 4
57 01:50:55 FURTIN Cedric 34 MS4 00:22:27 43 4
58 01:51:36 MAUDONNET Bernard 13 MV3 00:28:41 65 -12
59 01:52:07 LEGRAND Nicolas 37 MS4 00:23:10 53 3
60 01:52:36 VAURY Alice 17 FS1 00:25:06 62 -1
61 01:53:55 PIDOUX Sylvain 38 MV2 00:23:42 58 2
62 01:54:07 GOGUELAT Christophe 44 MS2 00:30:12 66 -14
63 01:54:33 LOURY Claude 42 MV6 00:24:05 59 1
64 01:56:20 DEMORTIERE Remi 15 MV1 00:25:23 63 1
65 01:56:32 LAPALUS Pierre 39 MV1 00:23:17 55 1
66 02:03:40 BOUILLOL Aurélien 64 MS3 00:47:28 68 -35
67 02:08:50 VAURY Isabelle 18 FV3 00:28:02 64 0
68 02:13:06 BONNEFOY Henri 35 MV6 00:30:30 67 0


Restez connectés à vos performances