Résultats événements

21/05/2017 Triathlon du Pilon 2017-S Poursuite




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:14:14 DUREY Thomas 1 MS4 00:17:57 2 1
2 01:14:49 BOURGEOIS Alexandre 2 MS1 00:16:43 1 1
3 01:16:12 FAVRE FELIX Damien 6 MV2 00:20:04 18 -2
4 01:16:36 PAWEZKA Alexandre 3 MS1 00:18:12 3 0
5 01:17:29 LARGANT Bastien 4 MS1 00:18:16 4 1
6 01:17:47 TISSOT Alexis 10 MS1 00:19:13 8 -1
7 01:18:48 ROCHAT Alexis 60 MJU 00:18:35 7 1
8 01:19:43 BOST Fabrice 9 MS4 00:19:33 11 -1
9 01:20:20 RIBOUTON Benoit 52 MS2 00:18:27 6 0
10 01:20:29 LOURY Numa 41 MV1 00:18:24 5 0
11 01:22:20 LECAT Jason 68 MS2 00:19:40 12 2
12 01:22:32 DULAURENT Jean 31 MS4 00:20:18 19 -1
13 01:22:37 LANDRE Sebastien 14 MV1 00:19:52 16 1
14 01:22:46 COZZI Theo 48 MS2 00:19:46 14 2
15 01:22:54 JOLIVOT Sébastien 65 MV1 00:20:28 21 -3
16 01:23:00 FERRER Isabelle 5 FV1 00:19:31 10 1
17 01:23:20 LEGOUGE Denis 7 MV2 00:19:46 15 1
18 01:23:23 MEUNIER Guillaume 36 MS1 00:19:25 9 3
19 01:24:16 DELANCE Olivier 29 MV2 00:20:36 23 0
20 01:24:27 TISSOT Romain 50 MS1 00:21:41 33 -5
21 01:25:01 POULAIN Yannick 57 MS3 00:21:20 29 -1
22 01:25:57 BZINKIEWICZ Sebastien 46 MS4 00:21:25 30 0
23 01:27:06 JACQUEMOND Nicolas 28 MS2 00:19:52 17 5
24 01:27:25 GUENIOT Christophe 71 MV2 00:21:33 32 0
25 01:27:37 TODARO Maxime 45 MS1 00:21:46 34 -2
26 01:27:53 GRASSEIN Fabrice 43 MS4 00:19:42 13 10
27 01:28:20 MAGNIEN Laurent 23 MV1 00:20:33 22 5
28 01:28:38 BONGRAND Camille 19 MS2 00:21:07 27 2
29 01:28:41 LETIENNE Arnaud 51 MS4 00:22:06 40 -4
30 01:28:59 FAUCHILLE Arnaud 59 MV1 00:20:58 25 4
31 01:29:43 DUFOUR Stéphane 53 MS4 00:22:03 38 0
32 01:29:48 GERMAIN Thibaut 33 MS3 00:21:16 28 5
33 01:29:57 LAPORTE Benjamin 40 MS2 00:22:00 36 0
34 01:29:58 BOCCARD Franck 70 MV2 00:22:37 46 -5
35 01:30:08 BOUCHOT Olivier 72 MV2 00:22:54 49 -8
36 01:30:09 CARREAU Lionel 66 MS4 00:23:18 56 -10
37 01:30:32 RIBOUTON Yannick 54 MS4 00:20:26 20 4
38 01:31:03 MARTIN Vincent 30 MS2 00:22:05 39 1
39 01:32:15 BELORGEY Jean francois 62 MV2 00:21:32 31 5
40 01:32:29 MICHET Frederic 55 MS2 00:22:01 37 2
41 01:32:51 BRIDIER Felicie 49 FS4 00:22:55 50 -1
42 01:33:13 BERENGUER Fernand 22 MV1 00:24:32 61 -4
43 01:34:09 CZERWIEC Emmanuel 67 MV2 00:22:09 41 3
44 01:35:02 CLEMENT Jean baptiste 21 MS2 00:24:28 60 -1
45 01:35:03 OKRZESIK Thomas 47 MS2 00:21:02 26 6
46 01:35:08 MASSARD Olivier 25 MV2 00:21:47 35 3
47 01:36:19 CAMIOLO Frederic 61 MV1 00:22:51 48 3
48 01:36:29 FERAT Jean christophe 63 MV3 00:23:27 57 0
49 01:36:47 BILLIER Thomas 27 MS3 00:22:35 45 3
50 01:36:57 GITTON Frederic 12 MV2 00:22:42 47 3
51 01:37:09 GASMIEN Benjamen 69 MS1 00:20:50 24 10
52 01:37:15 BELLANG Dominique 11 MV2 00:22:56 51 2
53 01:37:32 DESLANDES Romain 32 MS3 00:22:31 44 3
54 01:37:36 RACLOT Marion 24 FS2 00:22:25 42 3
55 01:37:54 DESBROSSES Alexis 58 MS3 00:23:14 54 0
56 01:38:46 DEMORTIERE Aude 16 FV1 00:22:59 52 3
57 01:38:48 FURTIN Cedric 34 MS4 00:22:27 43 5
58 01:38:59 LEGRAND Nicolas 37 MS4 00:23:10 53 2
59 01:40:36 MAUDONNET Bernard 13 MV3 00:28:41 65 -14
60 01:40:37 DEMORTIERE Remi 15 MV1 00:25:23 63 -2
61 01:40:53 LOURY Claude 42 MV6 00:24:05 59 3
62 01:40:56 PIDOUX Sylvain 38 MV2 00:23:42 58 3
63 01:41:41 VAURY Alice 17 FS1 00:25:06 62 0
64 01:42:49 LAPALUS Pierre 39 MV1 00:23:17 55 2
65 01:42:56 GOGUELAT Christophe 44 MS2 00:30:12 66 -18
66 01:51:30 VAURY Isabelle 18 FV3 00:28:02 64 1
67 01:54:45 BONNEFOY Henri 35 MV6 00:30:30 67 1
68 01:55:39 BOUILLOL Aurélien 64 MS3 00:47:28 68 -33


Restez connectés à vos performances