Résultats événements

21/05/2017 Triathlon du Pilon 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:15:49 MFO 159 RELM 00:19:40 10 0
2 01:19:25 Master endurance triathlon 152 RELH 00:17:44 2 0
3 01:21:51 PETITBON Damien 355 MVE 00:18:38 3 3
4 01:22:23 GOBLED Lilian 352 MCA 00:19:12 5 0
5 01:22:26 VANDROUX Anthony 354 MSE 00:19:13 6 0
6 01:22:38 LERASLE Thomas 381 MSE 00:20:04 12 -3
7 01:23:59 GREGOIRE Theo 319 MSE 00:20:09 13 0
8 01:24:12 HUE Laurent 369 MVE 00:20:10 14 0
9 01:26:17 GOUTILLE Christophe 370 MSE 00:19:57 11 2
10 01:26:25 LOPEZ Matheo 344 MCA 00:20:52 17 -1
11 01:27:11 BARTHEN Paul 372 MSE 00:21:33 22 -1
12 01:27:18 trio de choc 150 RELM 00:19:22 7 3
13 01:27:40 MAZILLE Pierre 340 MJU 00:20:27 15 0
14 01:27:41 CHANAL Laurent 346 MVE 00:19:34 8 2
15 01:28:04 DUDRAGNE Guillaume 320 MSE 00:20:56 19 -3
16 01:30:42 BORDET Bastien 380 MJU 00:22:57 33 -2
17 01:30:43 Les Géants du Pilon 158 RELH 00:19:39 9 9
18 01:31:05 COUILLARD Olivier 332 MVE 00:21:42 23 2
19 01:31:36 FEUILLAT 161 RELM 00:19:04 4 12
20 01:32:00 FERRER Guillaume 337 MSE 00:21:01 20 5
21 01:32:04 GOMEZ Luis 348 MVE 00:22:55 32 -2
22 01:32:18 LMA 156 RELH 00:20:41 16 7
23 01:32:43 LANDEAU Clement 323 MSE 00:24:17 46 -6
24 01:32:49 GRIVAULT Olivier 308 MVE 00:24:09 45 -6
25 01:33:40 BOURGEOIS Romain 353 MJU 00:23:36 40 -3
26 01:33:47 BOSSE Thomas 322 MSE 00:22:21 25 1
27 01:33:58 MAG A LIT ! 160 RELM 00:23:31 39 -4
28 01:34:18 HUMBLOT Vick 328 FSE 00:24:24 48 -7
29 01:34:33 BONNAMOUR Dominique 326 MVE 00:23:01 34 -1
30 01:35:30 LAVAILLOTTE Frederic 377 MSE 00:21:49 24 4
31 01:35:35 FOREST Julien 301 MSE 00:23:25 38 -1
32 01:35:36 ARCO HIERVES Alberto 333 MSE 00:21:13 21 5
33 01:35:39 CONSTANZO Thomas 307 MVE 00:24:43 53 -9
34 01:36:04 LOPEZ Hugo 343 MCA 00:22:35 28 -2
35 01:36:51 GHESQUIERE Frederic 313 MVE 00:22:42 29 0
36 01:36:53 ISSARTEL Guillaume 335 MVE 00:22:34 27 0
37 01:37:40 DE ALMEIDA GIROD Gregoire 342 MCA 00:24:07 44 -4
38 01:37:40 LUCOTTE Antoine 300 MJU 00:22:55 30 1
39 01:39:15 MONTRE Cedric 325 MSE 00:24:39 52 -1
40 01:39:51 GEOUFFRAY Jeremy 302 MSE 00:23:49 42 1
41 01:40:13 FALCON Thibault 362 MSE 00:23:12 37 2
42 01:40:35 CAMAZ Geoffrey 367 MSE 00:23:07 35 2
43 01:40:46 FRANCOIS Didier 336 MVE 00:20:53 18 9
44 01:40:53 STREIFF Benedicte 324 FVE 00:25:00 57 -4
45 01:42:16 GAUCHON David 318 MSE 00:22:26 26 6
46 01:42:31 DUCRET Mick 345 MSE 00:24:04 43 4
47 01:42:39 NOSEDA Jean charles 315 MVE 00:24:33 51 2
48 01:42:53 LE SIGNOR Stephane 339 MVE 00:25:19 59 -3
49 01:43:08 BRUNOT Adrien 371 MSE 00:27:04 69 -7
50 01:43:30 BALLICO Ludovic 309 MSE 00:22:55 31 5
51 01:43:33 RAPY Alain 357 MVE 00:25:50 64 -5
52 01:44:02 CHAIZE Aurelien 305 MSE 00:23:39 41 1
53 01:45:27 GHESQUIERE Sandrine 312 FVE 00:25:00 56 1
54 01:45:28 GUILLAUME Patricia 330 FVE 00:24:18 47 4
55 01:45:29 BOGUET Sebastien 361 MVE 00:24:46 54 1
56 01:45:45 BERA Marie aline 341 FSE 00:28:01 73 -9
57 01:46:34 KREUZER Laurent 350 MVE 00:23:11 36 6
58 01:46:41 Les tourtereaux 155 RELM 00:28:38 78 -10
59 01:47:44 BYCZEK Franck 363 MVE 00:25:46 63 0
60 01:48:36 RICHET Sophie 338 FSE 00:25:43 62 2
61 01:48:36 MATHEY PENOT Christelle 373 FVE 00:26:38 67 -1
62 01:49:13 La dream team 153 RELM 00:28:21 76 -5
63 01:49:30 Ben et Nut's 154 RELM 00:25:06 58 3
64 01:49:42 WOJTENKA Jean christophe 327 MSE 00:26:17 65 1
65 01:50:06 TOUILLON Helene 316 FVE 00:25:35 61 4
66 01:50:17 FRIZOT Aude 303 FVE 00:27:36 70 -5
67 01:50:45 les pilous pilous 151 RELM 00:26:17 66 1
68 01:51:25 SAISON Alexandre 366 MSE 00:24:50 55 4
69 01:51:59 BACON Franck 379 MVE 00:28:35 77 -5
70 01:52:45 ROUSSEAU Sophie 306 FVE 00:28:06 74 0
71 01:52:58 TRECHOT GIRARD Severine 321 FVE 00:24:33 50 5
72 01:53:08 VAUDELIN Fabienne 310 FVE 00:25:25 60 3
73 01:54:18 ADAM François-xavier 365 MSE 00:26:52 68 0
74 01:55:50 DESFOSSE Thierry 364 MVE 00:28:20 75 0
75 01:55:53 FAVRICHON Charline 378 FSE 00:30:40 83 -4
76 01:56:21 MICHEL David 311 MVE 00:27:52 72 1
77 01:56:53 CHARPENTIER Pascal 347 MVE 00:32:28 84 -10
78 01:58:32 DUQUENNE Philippe 304 MVE 00:07:31 1 8
79 01:58:36 POMYKALA Mathieu 368 MVE 00:24:30 49 1
80 02:01:07 BEJOINT Jean-marc 359 MSE 00:27:43 71 -2
81 02:03:42 team Isaac 157 RELM 00:29:15 80 0
82 02:06:00 JANIN Christine 329 FVE 00:28:40 79 0
83 02:07:15 NUGIER Audrey 375 FSE 00:29:22 81 0
84 02:09:03 NOSEDA Elisabeth 314 FVE 00:35:03 85 -5
85 02:13:16 GERARD Philippe 331 MVE 00:30:38 82 -1
86 02:43:15 CHIPOT William 317 MVE 00:54:13 86 -1


Restez connectés à vos performances