Résultats événements

11/06/2017 Triathlon de chalain 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:02:39 Paccard Matthieu/Paccard David/Demoly Thomas 367 REL 00:17:55 3 0
2 01:04:42 REBOUILLAT Joseph 44 HS4 00:18:12 4 2
3 01:05:03 Vallet Doria/Janssens Frederic/Duvernay Raymond 376 REL 00:18:55 7 -1
4 01:05:25 DE ALMEIDA Hugo 151 HJU 00:18:59 8 -1
5 01:05:28 TRIPONEZ Loïc 93 HCA 00:18:52 6 1
6 01:05:44 STETTLER Yann 272 HCA 00:19:13 11 -1
7 01:06:59 PACCARD Lucas 67 HCA 00:19:25 13 0
8 01:07:38 GRANDHAY Louis 171 HCA 00:19:14 12 8
9 01:07:51 DOUBEY Loic 2 HS1 00:19:57 23 0
10 01:08:17 Degrace Clement/Barthet Yann/Perret Clement 363 REL 00:20:28 32 -2
11 01:08:28 GENISSON Clement 58 HS1 00:20:12 27 0
12 01:08:35 LEBEAU Serge 212 HV2 00:19:31 17 6
13 01:08:40 DUNAND Jean-marc 319 HV3 00:20:22 31 0
14 01:08:44 NAEGELLEN Arthur 32 HS2 00:18:35 5 9
15 01:08:50 THéRAULAZ Didier 303 HV3 00:19:30 16 4
16 01:08:53 SCHMITT Emilien 174 HS1 00:20:30 33 -1
17 01:09:03 LOPEZ Matheo 153 HCA 00:20:44 37 -5
18 01:09:07 TISSOT Romain 338 HS1 00:20:56 41 -8
19 01:09:50 VUILLET Simon 300 HCA 00:21:31 61 -5
20 01:09:53 STEBE Gregory 193 HS4 00:21:07 51 -3
21 01:10:30 DOMPTAIL Laurent 225 HV2 00:19:58 24 5
22 01:10:34 GOBLED Lilian 248 HCA 00:20:13 28 2
23 01:10:39 BUI Martin 53 HS2 00:20:59 42 -2
24 01:10:47 ROD Loïc 144 HCA 00:20:20 30 1
25 01:11:14 Gauthier Tonny/Gauthier Tonny/Baron Arnaud 359 REL 00:20:17 29 10
26 01:11:40 SAINT GILLES Stevan 155 HCA 00:20:59 43 5
27 01:11:42 Seurot Guillaume/Pernot Laurent/Geldreich Ralph 396 REL 00:21:02 48 2
28 01:11:47 GARNIER Valentin 318 HJU 00:20:08 26 16
29 01:11:48 BARLIER Gabin 223 HCA 00:20:59 44 4
30 01:11:54 COURDEROT Antoine 312 HS1 00:21:21 57 -3
31 01:12:00 MARTIN Nicolas 270 HV1 00:21:06 50 3
32 01:12:13 DIDELOT Antoine 164 HS3 00:20:53 40 7
33 01:12:14 PHILIPPE Baptiste 1 HS1 00:22:19 86 -11
34 01:12:17 VIENNET Thomas 76 HCA 00:20:52 39 8
35 01:12:18 MOLARD Jerome 336 HS3 00:21:38 66 -5
36 01:12:24 VALNET Hugo 74 HJU 00:21:03 49 5
37 01:12:26 Ducher Jérôme/Laily Stéphane/Bouille Franck 352 REL 00:21:19 55 0
38 01:12:35 ANDRE Thomas 186 HS3 00:21:51 72 -6
39 01:12:37 INVERNIZZI Gael 121 HCA 00:19:47 22 11
40 01:12:48 DUVERNAY Romain 342 HS1 00:19:04 10 15
41 01:12:50 CHARBONNET Valentin 54 HJU 00:22:12 85 -13
42 01:13:01 MIGARD Antoine 66 HCA 00:21:41 67 -2
43 01:13:21 BEURTHEY Killian 167 HCA 00:21:28 60 3
44 01:13:27 GIRARDOT Charles 317 HCA 00:21:20 56 3
45 01:13:34 CHABOD Benoit 27 HV1 00:18:59 9 21
46 01:14:07 MAUCHANT Alois 123 HCA 00:20:36 35 5
47 01:14:12 BEURET Adam 205 HCA 00:20:01 25 11
48 01:14:30 IMBERT Dimitri 302 HV1 00:22:39 89 -3
49 01:15:05 DALLOZ Dorian 8 HCA 00:23:39 116 -6
50 01:15:09 VUILLET Clement 191 HS2 00:24:00 127 -12
51 01:15:14 VELTEN Marc 308 HS3 00:20:32 34 -12
52 01:15:19 Dubost Thomas/Gentet Camille/Dubost Thomas 362 REL 00:19:28 14 28
53 01:15:19 MARCHAL Norbert 188 HV2 00:22:51 92 -5
54 01:15:25 LE GUEN Maxime 258 HS2 00:21:01 47 9
55 01:15:30 ALIBERT Jean pierre 326 HV3 00:21:49 70 -1
56 01:15:33 SEIGNEURET Yoann 148 HS3 00:17:49 2 49
57 01:15:38 DEVAUX Julien 163 HV2 00:22:03 82 -5
58 01:15:41 CAZIN Guillaume 322 HV2 00:21:33 63 -1
59 01:15:48 GERMAIN Thibaut 267 HS3 00:21:27 59 3
60 01:16:02 PERRIN Anael 68 HJU 00:25:03 170 -24
61 01:16:02 GOMES DOS SANTOS Esteban 232 HS1 00:19:41 20 25
62 01:16:15 HUGOT Christophe 249 HV2 00:21:51 73 2
63 01:16:17 ARDIET Remi 296 HS1 00:21:12 52 10
64 01:16:37 BARRAND Antoine 49 HS2 00:21:53 75 5
65 01:16:47 LACOSTE Thomas 253 HS4 00:19:40 18 35
66 01:16:53 LOISEL Thomas 211 HS2 00:22:01 81 4
67 01:16:54 DURAND Sébastien 196 HS3 00:21:33 62 7
68 01:17:01 EMONNOT Bruno 335 HS1 00:19:41 19 35
69 01:17:13 VALLET Denis 18 HV4 00:22:59 95 -9
70 01:17:24 OLEJNIK Benoit 13 HS2 00:21:00 45 18
71 01:17:25 RENAUD Fabien 189 HS3 00:21:56 78 6
72 01:17:26 Caille sebastien/Bonsan JeanEmmanuel/Boisson Patrice 394 REL 00:24:45 154 -23
73 01:17:29 VAILLIER FRANCOIS Lena 73 FCA 00:22:27 87 -1
74 01:17:32 RAGOT Alexandre 140 HS4 00:23:14 101 -13
75 01:17:40 CORBET Stephane 134 HS2 00:21:14 53 15
76 01:18:19 GRANDPRE Antoine 136 HS2 00:21:55 77 13
77 01:18:24 BELAIR Gregoire 51 HJU 00:24:45 155 -24
78 01:18:24 BESNIER Romain 52 HS1 00:23:43 118 -11
79 01:18:24 ECUYER Maud 251 FCA 00:24:11 137 -20
80 01:18:37 VINCENT Eric 47 HV3 00:21:36 65 17
81 01:18:39 Martel Nicolas/Martel Daniel/Martel Nicolas 392 REL 00:21:44 68 15
82 01:18:41 DUBAT Adrien 195 HJU 00:20:44 38 27
83 01:18:49 MICHELLAND Julien 271 HS4 00:22:49 91 -2
84 01:18:56 DUPUICH Mathilde 3 FS1 00:23:28 111 -8
85 01:19:00 KILANI Joachim 138 HS4 00:21:52 74 16
86 01:19:14 NICOLAS Matthieu 341 HS3 00:24:46 156 -21
87 01:19:23 GANEVAL Franck 284 HS3 00:23:22 108 -5
88 01:19:29 MICHEL Gael 91 HJU 00:23:16 102 -3
89 01:19:37 BOURGEOIS Romain 252 HJU 00:23:46 123 -10
90 01:19:46 Guinchard Max/Michel Lucas/Bourgeois Theo 351 REL 00:19:29 15 64
91 01:19:47 BELLANG Benjamin 36 HCA 00:22:00 80 16
92 01:19:47 Burtier Sulivan/Van voorthuysen Thierry/Burtier Sulivan 383 REL 00:21:35 64 19
93 01:19:48 SCHAWLB Alexis 4 HCA 00:21:50 71 17
94 01:19:48 GRAND Tony 339 HS3 00:23:37 114 -10
95 01:19:54 POUILLARD Alexis 337 HS1 00:24:53 162 -24
96 01:20:02 DEMONT François-xavier 160 HV1 00:23:07 97 -1
97 01:20:11 ARBEZ Loris 5 HS2 00:21:23 58 24
98 01:20:12 Hofer Benoit/Saulnier Julien/Saulnier Pierre 386 REL 00:21:45 69 15
99 01:20:21 PERDRIX Alexandre 291 HS1 00:24:59 167 -24
100 01:20:25 COTTEZ Laurent 115 HV3 00:24:48 160 -22
101 01:20:30 MALVEZIN Charles edouard 228 HS4 00:22:12 84 11
102 01:20:40 Bouvet Elie/Bouvet Elie/Bouvet Nathalie 395 REL 00:31:01 322 -82
103 01:20:55 Moguerou Aurelie/Lemont Sebastien/Moguerou Benjamin 374 REL 00:24:14 138 -10
104 01:21:00 LAMBERT Herve 257 HS4 00:20:43 36 49
105 01:21:11 TIROLE Alexy 72 HS2 00:24:05 131 -6
106 01:21:17 PERROD Raphael 293 HS4 00:21:01 46 46
107 01:21:27 DE ALMEIDA Louis 246 HV3 00:22:43 90 12
108 01:21:29 BARONE Maxime 81 HS2 00:23:36 113 0
109 01:21:34 Braillard Martin/Chevassus Quentin/Vuitton Morgan 371 REL 00:21:17 54 46
110 01:21:40 MONCHAUD David 102 HV1 00:23:01 96 7
111 01:21:40 LLACER Jonathan 101 HS4 00:21:54 76 26
112 01:21:44 DARAN Tanguy 250 HS3 00:23:13 100 4
113 01:21:47 DOLE Come 29 HS4 00:25:13 180 -21
114 01:21:48 GOURMAND Frederick 285 HV2 00:25:16 182 -23
115 01:21:51 CONSTANZO Thomas 192 HV2 00:24:48 159 -17
116 01:21:58 PERSONENI David 41 HV1 00:22:11 83 23
117 01:22:21 BOISSON Kévin 87 HS2 00:24:34 144 -11
118 01:22:28 MICHEL Jean yves 92 HV3 00:25:11 174 -16
119 01:22:35 ANTOINE Thibault 23 HCA 00:26:29 223 -36
120 01:22:36 CHEVET MEGE Merlin 126 HS2 00:21:56 79 44
121 01:22:40 DUCHAMP Camille 210 FS2 00:23:17 103 5
122 01:22:54 MARTIN Reynald 297 HV1 00:23:22 107 8
123 01:22:56 GRESSET Yann 220 HV2 00:22:58 94 24
124 01:23:04 CLAUDON Cyrille 132 HS3 00:24:18 139 -4
125 01:23:11 JULIEN Laurent 242 HV1 00:23:44 120 3
126 01:23:27 SCHROLL Valentin 17 HJU 00:23:44 119 8
127 01:23:29 CLAUDON Laurent 133 HS4 00:25:00 168 -13
128 01:23:39 LOPIN Vincent 261 HS2 00:22:33 88 42
129 01:23:51 CHRISTOPHE Eddy 114 HS2 00:23:18 104 34
130 01:23:57 TRIBOLET Raphael 95 HS4 00:23:57 124 18
131 01:23:59 MATTHEY Quentin 122 HJU 00:22:53 93 40
132 01:24:08 INVERNIZZI Daniel 332 HV3 00:25:38 194 -17
133 01:24:23 BURIGNAT Louis 107 HS1 00:23:38 115 33
134 01:24:26 GREGOIRE Sophie 219 FS2 00:24:36 147 6
135 01:24:26 RICHARD Quentin 256 HCA 00:24:07 132 21
136 01:24:29 PELLETIER Mederic 290 HS4 00:23:11 98 41
137 01:24:30 JANNIOT Jerome 227 HV1 00:24:47 157 -2
138 01:24:35 THIERRY Romain 234 HCA 00:24:54 164 -7
139 01:24:44 LUSSIANA Eddy 262 HV2 00:24:36 146 12
140 01:24:46 LAVILLE Laura 64 FS2 00:24:44 153 9
141 01:24:46 Jolycler Marc/Miguet Laurence/Billod morel Laurent 381 REL 00:25:34 192 -18
142 01:24:54 SIMON Jean 125 HCA 00:28:32 280 -55
143 01:25:02 PARIS Olivier 310 HS3 00:25:09 172 -1
144 01:25:07 BONNAMOUR Jade 6 FCA 00:25:26 187 -12
145 01:25:11 LEMOINE Mathilde 331 FJU 00:25:28 189 -12
146 01:25:16 PROST étienne 180 HS2 00:23:58 125 33
147 01:25:24 MONNIER-BENOIT Coralie 278 FV1 00:23:45 122 41
148 01:25:30 QUENIN Maxence 42 HCA 00:26:07 209 -21
149 01:25:31 VUILLEMIN Bruno 22 HV3 00:25:01 169 13
150 01:25:32 GIRAUD Christophe 204 HV2 00:24:38 148 18
151 01:25:33 MARCHAND Antoine 264 HS3 00:24:08 136 30
152 01:25:44 TRIPONEZ Frederic 298 HV2 00:27:04 241 -34
153 01:25:57 ROUSSIN Anthony 233 HS3 00:23:28 110 48
154 01:26:04 MALACARNE Didier 313 HV4 00:26:10 211 -11
155 01:26:10 CANNET Anouk 168 FCA 00:24:44 152 28
156 01:26:18 EMILE Manuel 206 HS3 00:24:01 129 41
157 01:26:21 COLIN Lucie 315 FJU 00:23:58 126 41
158 01:26:24 QUIRICO Florian 185 HS2 00:25:09 173 18
159 01:26:25 BERNE Jean-baptiste 84 HS4 00:25:13 177 15
160 01:26:28 MéAUME Sébastien 309 HV2 00:23:40 117 45
161 01:26:30 BELLOTTO Pierre 283 HV3 00:26:43 226 -23
162 01:26:31 SULTANA Alexandre 129 HS4 00:25:24 186 11
163 01:26:35 Runge Audrey/Manin Audrey/Charbonnet Carole 389 REL 00:32:27 343 -107
164 01:26:35 HUOT-MARCHAND Pierre 239 HV1 00:27:47 260 -42
165 01:26:38 DE LUCA Franck 159 HS4 00:26:16 216 -8
166 01:26:44 RICHARD Corentin 94 HS1 00:26:49 232 -22
167 01:26:44 DARRE Alexandre 98 HV1 00:25:30 190 8
168 01:26:53 DE LA BROSSE Roland 314 HV2 00:24:01 130 39
169 01:26:53 RAT Elodie 305 FS2 00:25:04 171 23
170 01:26:53 ETIENNE Julien 198 HS3 00:24:19 140 32
171 01:26:53 PEYSSON Michele 229 FV2 00:25:11 175 19
172 01:26:56 FASSENET Cedric 10 HV1 00:25:50 200 0
173 01:26:58 MONTIALOUX Alyson 316 FCA 00:25:26 188 13
174 01:27:03 FLORENTIN Claude 247 HV3 00:24:47 158 22
175 01:27:12 MASCLEF Thomas 266 HS3 00:24:08 135 37
176 01:27:14 CHEVET Remy 112 HS2 00:26:51 233 -17
177 01:27:17 Cart Jennifer/Ruty Adeline/Colombo Clémence 354 REL 00:28:03 263 -53
178 01:27:31 CHAUTARD Frederick 111 HS3 00:26:14 213 0
179 01:27:35 MAROY Paul 254 HV1 00:24:39 150 29
180 01:27:38 DEMOUGEOT Jean yves 161 HV3 00:26:54 236 -15
181 01:27:38 BERGERON Yoann 208 HS4 00:26:52 235 -14
182 01:27:41 BELAIR Alain 50 HV1 00:24:38 149 29
183 01:27:57 BEARZI Nathanael 83 HS3 00:27:27 248 -22
184 01:27:57 BARON FORMISARO Ludivine 118 FS4 00:27:34 252 -26
185 01:27:57 Grosjean Aurélie/Thivant Clément/Thivant Clément 358 REL 00:23:13 99 53
186 01:28:00 Bouvier Lucie/Deprost Rejane/Richard Stéphanie 373 REL 00:30:22 307 -82
187 01:28:05 DESBREE Jeremy 99 HS3 00:28:09 266 -41
188 01:28:06 POUGET Bruno 179 HS4 00:23:30 112 48
189 01:28:08 LAGUET Flavie 62 FS1 00:26:27 221 0
190 01:28:09 PERROT Guillaume 294 HS4 00:26:36 225 -3
191 01:28:10 TIREL Stephane 321 HV2 00:26:46 228 -11
192 01:28:12 Villerot Stephane/Dutroncy Cyril/Guyon Laurence 384 REL 00:28:07 264 -42
193 01:28:13 Brevet Florian/Roche Luc/Thomas Jean-marc 366 REL 00:23:21 105 47
194 01:28:20 ARDIET Thierry 117 HV4 00:25:19 183 16
195 01:28:28 Besson Cyrille/Palade Marc/Ribiollet Stephanie 355 REL 00:26:58 240 -11
196 01:28:29 VINCENT Matheo 45 HCA 00:28:57 292 -67
197 01:28:44 Petit Laurence/Thivet Philippe/Martinod Isabelle 372 REL 00:31:50 334 -103
198 01:28:55 Chevet Nicolas/Chevet François/Chevet Nicolas 385 REL 00:29:33 300 -73
199 01:29:10 MARIETTA Charlène 265 FS1 00:27:04 242 -4
200 01:29:14 Baekelandt Lucas/Boucard Robin/Le Deliou Morgan 360 REL 00:28:47 289 -40
201 01:29:15 PERRARD Antoine 292 HS3 00:24:20 141 41
202 01:29:16 Mignotte Juliette/Rousseaux Emma/Paradiso Benjamin 369 REL 00:19:46 21 97
203 01:29:17 MEYNAND Julien 277 HS3 00:26:27 222 3
204 01:29:19 CHEVET Guillaume 113 HS2 00:26:31 224 0
205 01:29:21 PARIS Josselin 289 HS3 00:24:36 145 34
206 01:29:26 MAILLARD Sylvain 139 HV3 00:24:57 165 27
207 01:29:28 PERROUDON Loic 329 HV2 00:25:23 184 19
208 01:29:29 MAROY Clement 255 HCA 00:25:13 176 21
209 01:29:31 RUFFINATTO Nicolas 145 HV1 00:26:20 217 6
210 01:29:42 ETIENNE Philippe 207 HV4 00:24:33 143 35
211 01:29:55 GERMAIN Thibaut 202 HS4 00:25:38 193 20
212 01:30:06 GRESSET Fabien 221 HV1 00:24:53 163 35
213 01:30:07 NESZTLER Florent 282 HS4 00:24:59 166 31
214 01:30:11 VERRECHIA Stephanie 75 FV1 00:26:14 214 10
215 01:30:12 CUINET Joel 116 HV3 00:27:05 243 -2
216 01:30:12 LIMBO Philippe 260 HV4 00:26:47 229 5
217 01:30:14 JURAIN Emmanuel 61 HV2 00:30:31 310 -81
218 01:30:17 FEUVRIER Catherine 327 FV4 00:26:57 238 2
219 01:30:21 GRANDMOUGIN Aude 304 FV1 00:25:44 196 18
220 01:30:28 Jaboulet vercherre Alexandre/Valnet Laurence/Migard Geraldine 357 REL 00:25:13 179 29
221 01:30:29 MONROLIN Johann 279 HV1 00:25:24 185 22
222 01:30:34 DA ROCHA David 157 HV2 00:27:33 251 -13
223 01:30:34 GREGIS Lyne 137 FS1 00:28:29 277 -29
224 01:30:35 PEYROUD Christophe 286 HV2 00:30:44 313 -83
225 01:30:37 HOUDEBERT Clara 238 FS2 00:28:09 268 -26
226 01:30:40 DESGOUILLES Severine 9 FS4 00:26:26 219 2
227 01:30:50 Legru Olivier/Legru Olivier/Faivre Emmanuel 387 REL 00:25:15 181 28
228 01:30:51 DAUVERGNE Pauline 344 FCA 00:28:08 265 -25
229 01:30:52 PYON BOUTRIT Aurélien 182 HS3 00:23:23 109 50
230 01:30:53 GAULARD Henri 39 HV2 00:26:43 227 -3
231 01:31:01 BOUCHER Charlene 187 FS3 00:26:08 210 10
232 01:31:02 DROUVILLE Regis 330 HV2 00:23:21 106 54
233 01:31:04 SARADIN Francois 146 HV2 00:25:49 198 17
234 01:31:11 QUENIN Jean_francois 43 HV4 00:24:07 133 42
235 01:31:16 JEANNIN Edwige 240 FV1 00:24:42 151 38
236 01:31:31 CARREL Gilles 108 HV2 00:25:59 206 18
237 01:31:40 GERMAIN Elise 268 FS4 00:29:53 305 -46
238 01:31:40 TSCHENN Clarisse 230 FV1 00:27:06 244 -3
239 01:31:43 NICCOLETTI Patrick 287 HV2 00:28:29 278 -22
240 01:31:45 PINET Matthias 177 HV1 00:27:28 249 -10
241 01:31:47 RAGOT Catherine 15 FS3 00:26:05 208 17
242 01:31:48 CHEVREUL Richard 90 HV2 00:25:55 203 17
243 01:31:49 LOPEZ Marc 152 HV1 00:25:47 197 19
244 01:31:50 GUINCHARD Yann 235 HV1 00:30:24 308 -62
245 01:31:50 COURDEROT Julie 28 FS1 00:29:48 303 -52
246 01:31:52 Mirrat Celine/Toinard Franck/Villet Marie 365 REL 00:31:56 336 -101
247 01:32:05 PERRINGERARD Elodie 320 FS1 00:25:50 199 19
248 01:32:09 Oudin Alice/Chauvot Fanny/Chauvot Myriam 397 REL 00:28:13 270 -25
249 01:32:10 GARNIER Gerad 100 HV3 00:28:55 291 -31
250 01:32:11 PETAT LENOIR Louis 176 HJU 00:29:03 293 -36
251 01:32:17 VANDEL Robin 295 HS2 00:26:55 237 0
252 01:32:18 MESSI Damien 276 HS4 00:29:50 304 -52
253 01:32:25 Genisson Nathalie/Cordier Nicolas/Cordier Nicolas 353 REL 00:29:15 297 -37
254 01:32:37 ANTEBLIAN Bruno 96 HV3 00:25:43 195 20
255 01:32:49 GRANGE Aurélien 218 HS3 00:26:26 220 15
256 01:32:56 YAGER Sybille 301 FV2 00:24:24 142 37
257 01:33:04 Moinon Marion/Dietrich Guido/Moinon Jean baptiste 356 REL 00:29:29 299 -35
258 01:33:06 JEANNIN Jean-philippe 241 HV2 00:25:56 204 19
259 01:33:08 ECOIFFIER Jean-marie 197 HV3 00:26:48 231 8
260 01:33:14 MELET Charline 274 FS2 00:28:03 262 -14
261 01:33:19 HARMSEN Ingela 311 FV1 00:27:22 247 -1
262 01:33:31 WEISSMULLER Veronique 35 FS3 00:26:58 239 10
263 01:33:32 OLLAGNIER Laurent 288 HV1 00:27:35 253 -2
264 01:33:36 BORGAZZI Roland 119 HV6 00:28:23 275 -16
265 01:33:55 ROUSSEAU Coline 340 FS1 00:30:36 311 -46
266 01:33:55 GIRARD Martin 59 HS4 00:25:30 191 26
267 01:34:07 GROSPERRIN Corinne 60 FV3 00:28:31 279 -11
268 01:34:11 ARBEY Roland 306 HV1 00:24:08 134 39
269 01:34:11 GOY Romane 216 FS1 00:27:14 246 6
270 01:34:14 PONCET Nadine 14 FV1 00:28:44 283 -18
271 01:34:15 CEFOLA Virginia 109 FS2 00:28:44 285 -18
272 01:34:20 BAUDOUIN Cécile 82 FS2 00:24:50 161 28
273 01:34:31 ROUX Pierre henri 173 HV5 00:28:20 271 -8
274 01:34:31 DUPASQUIER Georges 169 HV5 00:28:23 276 -10
275 01:34:40 MUNAROLO Damien 280 HS3 00:25:58 205 19
276 01:34:49 Duprat Fabrice/Duprat David/Correira Sandra 375 REL 00:33:18 352 -91
277 01:35:20 NAUDIN Severine 104 FV1 00:27:13 245 11
278 01:35:31 ADAM François-xavier 77 HS3 00:28:09 267 0
279 01:35:32 POBELLE Sylvain 124 HS3 00:31:02 323 -45
280 01:35:41 BOSVY Eric 25 HV3 00:28:12 269 0
281 01:35:53 BOIVIN Laura 24 FS1 00:28:22 274 0
282 01:35:58 GRABA Max 217 HS2 00:26:15 215 20
283 01:36:22 BIBIE Martial 150 HV4 00:32:01 337 -51
284 01:36:26 CHABOZ Matthieu 110 HCA 00:23:45 121 41
285 01:36:30 BOUTON Audrey 7 FCA 00:30:51 319 -28
286 01:36:34 SAUVAGE Frederic 105 HV4 00:25:54 202 24
287 01:36:35 GUINCHARD Carole 236 FV1 00:26:47 230 17
288 01:36:51 GAUTHIER Laetitia 120 FS4 00:28:46 287 -1
289 01:36:51 GREBOVAL Stephanie 226 FV1 00:29:14 296 -5
290 01:37:04 VANTHIER Pauline 19 FS1 00:24:00 128 36
291 01:37:12 ARBEY Jeremy 78 HCA 00:26:51 234 17
292 01:37:27 Nicolas Astier/Bouchet Estelle/Simonot Sylvia 379 REL 00:28:34 281 4
293 01:37:42 BALLAND Daniel 149 HV6 00:25:13 178 31
294 01:38:02 GIRAUD Emmanuelle 203 FV2 00:29:38 302 -3
295 01:38:04 Legru Emilie/David Alexandra/Lelievre Maude 380 REL 00:25:54 201 26
296 01:38:09 BOULEY Elena 37 FCA 00:29:17 298 -1
297 01:38:16 Rouger Valerie/Rouger Valerie/Drocourt Celine 378 REL 00:31:54 335 -28
298 01:38:21 DA ROCHA Cécile 156 FCA 00:27:35 254 16
299 01:38:29 FRéSARD Matthieu 200 HS3 00:27:43 258 16
300 01:38:41 HERVIEU DEBOIS Christelle 237 FV2 00:29:10 294 1
301 01:38:46 RAILLARD Antoine 141 HS2 00:31:07 325 -16
302 01:38:55 TRIMBUR Nicolas 175 HV1 00:32:35 346 -34
303 01:38:59 VELASCO Arnaud 20 HV1 00:32:29 344 -32
304 01:39:00 ARDIET Florine 48 FS2 00:30:50 318 -15
305 01:39:14 MEMIS-ROUSSEAUX Laurence 275 FV3 00:29:12 295 1
306 01:39:19 GERARD Muriel 170 FV1 00:27:46 259 13
307 01:39:24 SEGUIN Yvan 147 HV2 00:26:00 207 21
308 01:39:43 HUG Catherine 333 FV3 00:35:39 359 -83
309 01:39:59 FORBES Charlott 38 FCA 00:32:24 342 -27
310 01:40:03 LANAUD Ange 63 HS2 00:27:40 256 12
311 01:40:17 Michon Sylvain/Martin Jean-claude/Michon Sylvain 377 REL 00:34:13 353 -48
312 01:40:20 TROUGNOU Alexis 190 HS4 00:30:25 309 -7
313 01:40:35 PERRIN Noémie 324 FS1 00:29:59 306 -4
314 01:40:39 Marchal Marie/Forey Sandrine/Lozac'h Nadine 368 REL 00:31:36 330 -16
315 01:41:32 SAULNIER Laurence 16 FV3 00:32:37 347 -18
316 01:41:48 DE LUCA Karine 158 FV1 00:31:04 324 -3
317 01:41:54 TERREAUX Pierre 334 HV4 00:17:09 1 48
318 01:42:24 Scalogna Jocelyn/Thiebaut Carine/Drapier Agnes 382 REL 00:28:21 273 15
319 01:42:30 KELLER Simon 325 HS1 00:26:13 212 27
320 01:42:42 BALLET Peggy 80 FV1 00:31:50 333 -4
321 01:42:50 QUERU Helene 184 FV1 00:33:05 351 -18
322 01:42:50 NUGIER Audrey 343 FS2 00:28:38 282 14
323 01:42:58 BONNET Julien 106 HS3 00:28:47 288 12
324 01:43:03 HURAUX Lydia 172 FV1 00:32:02 338 -7
325 01:43:19 TREPTEL Gerard 34 HV5 00:31:23 328 -5
326 01:43:31 Peyroud François/Catte Christophe/Ribotti Carine 364 REL 00:42:29 367 -157
327 01:43:33 GENET Maixent 201 HS2 00:29:35 301 5
328 01:43:34 DONGHI Romain 165 HS2 00:28:53 290 10
329 01:43:42 Delzenne Laure/Merceret Thierry/Perrin Marine 388 REL 00:26:24 218 24
330 01:43:52 BARBERAT Claude 323 HV5 00:36:15 361 -47
331 01:44:16 LAGARDE David 244 HS4 00:30:47 316 -2
332 01:44:18 GLEIZES Emanuelle 214 FS2 00:27:38 255 16
333 01:44:45 MANDY Elise 263 FV1 00:30:56 320 -2
334 01:44:54 MARTIN Yannick 209 HV3 00:31:49 332 -7
335 01:45:01 LOPEZ Catherine 154 FV1 00:34:19 355 -24
336 01:45:08 BLANC Sylvaine 86 FV1 00:28:21 272 13
337 01:45:12 VIOLLON Mireille 307 FV3 00:30:40 312 0
338 01:45:31 FEUVRIER Dominique 328 HV4 00:34:19 354 -20
339 01:45:44 BAUDET Matthieu 224 HS3 00:37:33 364 -49
340 01:45:49 Vuillot Damien/Henriet Annie/Forestier Thomas 390 REL 00:27:30 250 15
341 01:46:12 LEMOUTON Sylvain 259 HV1 00:32:04 339 -7
342 01:46:33 VERDOT Pierre 299 HS2 00:31:33 329 -1
343 01:46:57 VINCENT Valerie 46 FV2 00:30:46 315 2
344 01:46:59 LEMOINE Maryline 65 FV2 00:36:16 362 -32
345 01:47:17 SCHILDKNECHT Marie francoise 33 FV3 00:31:18 326 -1
346 01:47:18 Gindre Margot/Simon Clara/Erbs Anaelle 393 REL 00:32:31 345 -7
347 01:47:46 CAMARD Dominique 88 HV5 00:32:15 341 -4
348 01:47:47 DESFOSSE Thierry 162 HV3 00:30:45 314 4
349 01:47:49 POUGET Charlotte 178 FV1 00:31:00 321 1
350 01:47:58 CICERON Floriane 231 FS3 00:32:59 350 -10
351 01:48:27 DEPARDIEU Frederique 57 FV2 00:36:01 360 -28
352 01:48:38 LAGARDE Caroline 245 FS4 00:28:44 284 8
353 01:48:52 REMONNAY Nathalie 69 FS3 00:35:11 358 -23
354 01:49:02 FAURé Camille 199 FS2 00:30:50 317 0
355 01:49:38 LAULANNE Pierre olivier 30 HV4 00:32:38 348 -4
356 01:49:49 DOUCET Thierry 194 HV2 00:31:18 327 0
357 01:49:54 GOMET David 215 HV1 00:27:41 257 6
358 01:50:10 RENOUD Anne 143 FV2 00:34:43 357 -16
359 01:50:47 GRENARD Sylvie 11 FV3 00:28:46 286 3
360 01:53:07 BESOZZI Océane 85 FS1 00:36:42 363 -13
361 01:54:31 RAVEY Cristine 142 FV2 00:34:25 356 0
362 01:55:27 LACROIX Marion 243 FS2 00:31:37 331 2
363 01:56:37 GIROD Jordan 213 HS2 00:27:57 261 4
364 01:59:05 MAISONNEUVE Christel 40 FV2 00:32:10 340 2
365 02:00:20 Meheut élise/Stribit Fanny/Maurin Maité 391 REL 00:40:51 365 -8
366 02:01:00 COLIN Marie 97 FCA 00:41:24 366 -7
367 02:03:44 NAUDIN Emma 103 FCA 00:32:49 349 1


Restez connectés à vos performances