Résultats événements

11/06/2017 Triathlon de chalain 2017-Triathlon Jeunes




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:12:16 NESSAKH Adam 39 MPU 00:03:38 1 0
2 00:12:24 MALVEZIN Antoine 49 MPU 00:03:42 3 1
3 00:12:54 ALCARAS Maxence 52 MPU 00:04:13 34 -1
4 00:13:01 GUEDON Clement 22 MPU 00:03:39 2 2
5 00:13:07 LOPEZ Thibaut 81 MPU 00:03:49 9 -1
6 00:13:12 DRUET Lenni 67 MPU 00:03:52 11 -1
7 00:13:13 LE METAYER Léo 78 MPU 00:03:46 6 3
8 00:13:17 MANIN Victor 28 MPU 00:03:44 4 4
9 00:13:22 LEMOINE Mateo 29 MPO 00:03:47 7 5
10 00:13:24 LEMOINE Imanol 27 MPO 00:03:48 8 5
11 00:13:28 DEVAUX Clemence 25 FPU 00:03:53 13 2
12 00:13:31 FAVIER Lucile 10 FPU 00:03:45 5 4
13 00:13:39 AUVITU Melchior 86 MPU 00:04:06 26 -2
14 00:13:39 VARAK Elene 48 FPU 00:04:13 35 -5
15 00:13:41 TRIPONEZ Maëline 6 FPU 00:03:50 10 5
16 00:13:45 JANNIOT Lilou 50 FPU 00:04:20 44 -9
17 00:13:45 DEPROST Colin 64 MPU 00:03:58 17 0
18 00:13:45 HALBOURG Noa 1 MPU 00:04:20 42 -10
19 00:13:54 GUERNIER Paul 21 MPU 00:04:02 21 3
20 00:14:05 BUFFIERE Celia 13 FPU 00:04:00 18 9
21 00:14:06 JULIEN Noelie 20 FPU 00:04:09 29 3
22 00:14:15 DALLOZ Gabin 7 MPU 00:04:28 49 -4
23 00:14:16 ROUX Maël 85 MPO 00:03:57 16 9
24 00:14:17 VELASCO Quentin 16 MPU 00:04:19 41 1
25 00:14:21 KERNIN Leo 55 MPU 00:04:27 47 -2
26 00:14:25 CHALVIN Maly 63 MPO 00:04:04 23 7
27 00:14:27 VIAL Celeste 84 FPU 00:04:28 50 -1
28 00:14:33 POUX Elio 36 MPU 00:03:56 15 7
29 00:14:37 RAPICAULT Armel 89 MPU 00:04:36 62 -2
30 00:14:38 GRESSET Louis 77 MPU 00:04:33 56 -2
31 00:14:45 TSCHENN Clement 51 MPU 00:04:34 60 -1
32 00:14:54 GUERNIER Jules 31 MPO 00:04:06 27 5
33 00:14:56 FURFARO Fantine 24 FPU 00:04:13 33 3
34 00:14:57 MALVEZIN Pauline 54 FPU 00:04:45 68 -3
35 00:15:02 BETI Thomas 9 MPU 00:05:10 78 -14
36 00:15:10 CERRUTI Mathéo 57 MPU 00:05:22 81 -17
37 00:15:21 GIRARDET Felix 11 MPO 00:04:02 20 4
38 00:15:23 MONNIER BENOIT Emilien 35 MPO 00:03:52 12 8
39 00:15:24 GRANDHAY Pablo 38 MPU 00:04:28 48 -1
40 00:15:35 HUOT MARCHAND Gregoire 30 MPU 00:04:58 75 -6
41 00:15:39 FRACHON Emilie 4 FPU 00:04:32 55 -2
42 00:15:39 PROVOST Lucas 23 MPU 00:04:12 32 3
43 00:15:43 JANIN Elline 5 FPO 00:04:19 40 0
44 00:15:52 PROST MANDY Octave 37 MPU 00:04:00 19 9
45 00:15:56 CERRUTI Lise 58 FPU 00:04:38 63 -5
46 00:15:57 SCALOGNA Antoine 68 MPO 00:04:25 46 1
47 00:16:01 TOURNIER Mae 33 MPO 00:04:34 59 -3
48 00:16:01 BERNE Paul 32 MPU 00:04:11 31 4
49 00:16:05 CONTARDO Natan 82 MPU 00:04:18 39 2
50 00:16:06 SANDOT Ewan 46 MPO 00:04:10 30 4
51 00:16:10 APPOINTAIRE Simon 70 MPU 00:04:05 24 6
52 00:16:11 CAILLER Victor 34 MPU 00:04:03 22 7
53 00:16:12 NIDERLENDER Romain 62 MPU 00:03:55 14 15
54 00:16:16 BOREL Valentine 41 FPO 00:04:33 58 -6
55 00:16:20 DEVILLARD LACORDAIRE Jean 14 MPO 00:04:14 36 3
56 00:16:21 BOUVIER Manon 73 FPU 00:04:20 43 -1
57 00:16:22 FUMEY Nora 15 FPU 00:04:05 25 10
58 00:16:22 OLID Leanore 19 FPO 00:04:36 61 -9
59 00:16:34 HAULET Yuna 80 FPU 00:04:21 45 5
60 00:16:39 RUFFINATTO Paul 43 MPU 00:04:28 51 2
61 00:16:46 COLIN Céléna 79 FPU 00:04:09 28 14
62 00:16:48 MARILLET Tom 91 MPU 00:04:32 54 4
63 00:16:50 LASCOMBES Adrian 87 MPU 00:04:30 53 6
64 00:16:54 GUILLIEN Noe 90 MPO 00:04:17 38 10
65 00:16:54 DALLOZ Marceau 8 MPO 00:04:41 66 0
66 00:16:57 ALCARAS Marion 44 FPO 00:05:37 83 -24
67 00:17:00 CHOUX Léonie 72 FPO 00:04:50 72 -6
68 00:17:17 BOUVIER Jules 74 MPO 00:04:40 64 5
69 00:17:24 GELEY Mathis 93 MPU 00:04:46 70 7
70 00:17:24 BAUDET Belinda 53 FPO 00:05:37 84 -20
71 00:17:29 GURNAUD Manon 76 FPU 00:05:08 77 -1
72 00:17:32 REBOUL Jeanne 45 FPU 00:05:22 80 -12
73 00:17:39 CLAUSEN Theo 2 MPU 00:04:50 73 5
74 00:17:42 BUFFIERE Louis 12 MPO 00:04:28 52 7
75 00:17:43 CHOUX Lise 71 FPO 00:05:21 79 -4
76 00:17:47 DUVOY Lenny 92 MPO 00:04:16 37 8
77 00:17:47 GROSJEAN Morgan 40 MPU 00:05:42 86 -21
78 00:17:50 BELPOIS Juliette 60 FPU 00:05:39 85 -15
79 00:17:52 SIMONNET Valerian 17 MPU 00:04:40 65 0
80 00:18:03 WEGENER Lena 3 FPO 00:04:47 71 2
81 00:18:07 BERGERON Quentin 83 MPO 00:04:46 69 2
82 00:18:14 DEPROST Jules 65 MPO 00:05:00 76 -2
83 00:18:16 PANNEQUIN Morgan 88 MPU 00:05:44 87 -11
84 00:18:21 QUENISSET Camille 69 FPU 00:05:33 82 -7
85 00:18:45 GUENOT Gabriel 66 MPO 00:04:33 57 2
86 00:18:51 BELPOIS Maël 59 MPO 00:04:43 67 0
87 00:19:34 SAULE Clara 18 FPU 00:05:45 88 -2
88 00:20:15 NIDERLENDER Mathieu 61 MPO 00:04:53 74 0
89 00:22:21 MARCHAL Meï 75 FPO 00:06:03 89 0


Restez connectés à vos performances