Résultats événements

11/06/2017 Triathlon de chalain 2017-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:19:59 REBOUILLAT Joseph 139 H 00:06:40 1 0
2 00:20:49 GENISSON Clement 168 H 00:07:30 7 0
3 00:21:37 ROGEBOZ Marcus 116 MMI 00:07:14 3 1
4 00:21:45 HUGOT Axel 106 MMI 00:07:42 11 -1
5 00:21:48 GALLEZOT Louis 67 MMI 00:07:18 4 1
6 00:22:08 DUVERNAY Romain 164 H 00:07:09 2 8
7 00:22:15 ECOIFIER Jules 18 MMI 00:07:43 13 0
8 00:22:28 SAGE Gabin 28 MMI 00:08:04 21 -3
9 00:22:39 VALNET Hugo 167 H 00:07:44 15 3
10 00:22:39 DUNAND Killian 3 MBE 00:07:43 14 3
11 00:22:41 MONTIALOUX Killian 109 MMI 00:08:08 25 -3
12 00:22:59 PERRIN Anaël 166 H 00:08:18 33 -2
13 00:23:04 TRIPONEZ Robin 9 MMI 00:08:15 32 -2
14 00:23:17 FAIVRE Charlotte 54 FMI 00:08:39 38 -5
15 00:23:26 MOLLARD Jerome 169 H 00:08:08 29 0
16 00:23:29 SARADIN Clement 88 MMI 00:07:55 17 2
17 00:23:33 NESSAKH Elias 57 MMI 00:07:38 10 7
18 00:23:34 BETI Rebecca 11 FMI 00:07:55 18 3
19 00:23:37 FAVIER Matthias 14 MMI 00:07:59 19 1
20 00:23:37 ROGIVUE Adrien 2 MMI 00:07:37 9 9
21 00:23:38 MERRA Victor 34 MMI 00:08:08 26 -4
22 00:23:48 OLEJNICK Benoit 157 H 00:07:51 16 5
23 00:23:52 HEQUET Thomas 48 MBE 00:07:43 12 10
24 00:23:57 ANDRES Patrice 75 MMI 00:08:07 24 -2
25 00:23:58 CRIADO Quentin 111 MBE 00:07:28 6 11
26 00:24:03 DANTAND Manon 94 FBE 00:08:08 28 -1
27 00:24:04 BOSC Camille 45 FMI 00:08:10 30 -4
28 00:24:11 CHAUVIN Titouan 40 MMI 00:07:18 5 16
29 00:24:14 MATHIEU Erwan 47 MMI 00:08:08 27 2
30 00:24:18 SIMON Basile 55 MBE 00:08:48 46 -14
31 00:24:21 POSTAL Leandre 31 MMI 00:08:45 43 -12
32 00:24:39 PATRY Anne 35 FMI 00:08:02 20 8
33 00:24:49 TSCHENN Zelie 71 FBE 00:08:43 42 -1
34 00:24:53 COLIN Augustine 41 FMI 00:08:57 52 -8
35 00:25:01 BONZI Ugolin 77 MMI 00:08:19 34 6
36 00:25:10 RICHARD Tanguy 103 MMI 00:08:11 31 10
37 00:25:13 EMONOT Bruno 165 H 00:07:31 8 24
38 00:25:13 POSTAL Pierre 29 MBE 00:08:57 53 -4
39 00:25:19 GALLEZOT Marie 66 FMI 00:08:49 47 -4
40 00:25:24 ROUX Corentin 26 MBE 00:08:41 40 2
41 00:25:25 TRIMBUR Leo 89 MMI 00:08:42 41 2
42 00:25:28 GROSJEAN Clemence 58 FMI 00:08:52 49 -3
43 00:25:34 DOMEIGNOZ HORTA Luiz 148 H 00:08:05 23 15
44 00:25:34 TSCHENN Emma 72 FMI 00:09:01 57 -7
45 00:25:52 SUDRE Jane 4 FBE 00:08:57 51 0
46 00:26:16 GAUTHERON Lauryne 80 FMI 00:09:04 60 3
47 00:26:16 AUVITU Oscar 108 MMI 00:08:57 54 3
48 00:26:18 TISSERAND Gael 156 H 00:08:55 50 6
49 00:26:24 JUND Enzo 74 MMI 00:08:59 56 6
50 00:26:25 LATIL Marion 43 FBE 00:08:58 55 6
51 00:26:32 MAILLOT Nicolas 78 MBE 00:08:47 44 11
52 00:26:37 GRIVAULT Marius 65 MBE 00:09:09 62 5
53 00:26:42 MARCHON Mateo 36 MBE 00:09:21 65 -1
54 00:26:42 DEPARDIEU Simon 39 MBE 00:09:21 67 -1
55 00:26:44 VALNET Jade 32 FMI 00:09:37 73 -8
56 00:26:46 PASTEUR Pierrick 113 MBE 00:08:04 22 24
57 00:26:46 FRANCK Alban 64 MMI 00:09:36 72 -9
58 00:26:55 TARTAVEZ Axel 56 MBE 00:08:30 35 18
59 00:26:59 THIERRY Aurelien 79 MMI 00:10:23 89 -21
60 00:27:00 MAUCHANT Victoire 50 FMI 00:09:13 63 3
61 00:27:00 DUMONT Lyson 23 FMI 00:09:39 78 -10
62 00:27:03 DARRE Guillaume 16 MBE 00:08:38 37 13
63 00:27:05 BARLIER Antonin 76 MBE 00:09:28 71 -4
64 00:27:07 LONCHAMBON Noé 7 MBE 00:08:48 45 9
65 00:27:08 POSTAL Adrien 33 MBE 00:09:27 70 -5
66 00:27:11 DEVAUX Alice 27 FBE 00:09:02 59 3
67 00:27:29 LASCOMBES COSTANTINI Louane 110 FMI 00:09:22 68 0
68 00:27:36 NAUDIN Alix 83 MMI 00:09:21 66 3
69 00:27:38 MICHAUD LABROSSE Paul emile 87 MBE 00:09:15 64 5
70 00:27:40 BETI Alexia 13 FBE 00:11:38 108 -40
71 00:27:44 DENIZOT Vincent 136 H 00:09:07 61 6
72 00:28:10 DESSOLIN Camille 68 FBE 00:09:56 80 -2
73 00:28:14 BOICHUT Antoine 155 H 00:09:56 82 -1
74 00:28:15 LOZAC'H Zoé 150 F 00:08:50 48 16
75 00:28:17 BRAGA BRIQUEZ Mathis 70 MBE 00:09:39 77 3
76 00:28:25 CARDOT Lucie 99 FMI 00:10:17 87 -8
77 00:28:30 MANIN Charline 38 FMI 00:10:32 93 -13
78 00:28:33 RUNGE Audrey 161 F 00:10:33 96 -13
79 00:28:33 VUILLEMIN Adele 19 FMI 00:10:31 92 -13
80 00:28:52 JULIEN Melina 25 FBE 00:09:37 75 6
81 00:28:58 DORIGO Romain 86 MBE 00:08:31 36 19
82 00:29:14 DUMAUTHIOZ Marion 69 FMI 00:10:03 83 3
83 00:29:15 DENIZOT Mathis 42 MBE 00:09:56 81 4
84 00:29:28 OLID Rodrigue 24 MBE 00:10:05 84 4
85 00:29:30 GREGIS Manon 143 F 00:10:06 85 4
86 00:29:39 FORCE Emma 102 FMI 00:09:38 76 7
87 00:29:57 DARBON Aubin 115 MMI 00:09:37 74 12
88 00:30:00 JOUNIN Laure 144 F 00:10:57 101 -6
89 00:30:06 VARAK Ela 73 FMI 00:10:57 100 -5
90 00:30:21 GUYOT Benjamin 91 MBE 00:11:24 107 -9
91 00:30:27 MASSON Enzo 44 MBE 00:09:54 79 13
92 00:30:27 JANIN Lucie 8 FMI 00:11:48 110 -13
93 00:30:36 GIRARDET Charles 15 MBE 00:09:01 58 22
94 00:30:41 LALANDE Elie 63 MBE 00:10:27 90 1
95 00:30:45 BOREL Clemence 59 FBE 00:11:18 105 -4
96 00:30:51 CHOUX Lucie 10 FBE 00:10:14 86 9
97 00:30:58 FERAT Romain 107 MMI 00:10:38 97 1
98 00:31:01 GRANDHAY Albane 114 FMI 00:10:30 91 4
99 00:31:07 VUILLEMIN Armance 20 FBE 00:11:08 104 -7
100 00:31:19 FASSENET Juliette 22 FBE 00:10:33 94 6
101 00:31:19 VANTHIER Charlotte 95 FBE 00:10:33 95 6
102 00:31:27 POUGET Jean 6 MBE 00:08:41 39 21
103 00:31:32 QUILLERY Lison 62 FMI 00:11:01 102 0
104 00:31:49 DENIZOT Lara 30 FBE 00:10:20 88 10
105 00:32:29 MARCHAL Zoé 96 FBE 00:11:19 106 7
106 00:32:55 BELLANG Maud 1 FMI 00:13:50 113 -23
107 00:33:32 VEUILLOT Jeanne 98 FMI 00:11:05 103 13
108 00:33:36 STAINE Perrine 53 FBE 00:10:46 98 18
109 00:33:36 TRIMBUR Zoe 90 FBE 00:10:47 99 16
110 00:34:25 ARNOULD Ysee 52 FMI 00:11:40 109 12
111 00:35:04 GERMAIN Louis 105 MBE 00:09:22 69 28
112 00:35:16 NIDERLENDER Pauline 85 FMI 00:13:25 112 5
113 00:35:18 MARCHAL Juliette 97 FMI 00:12:01 111 14


Restez connectés à vos performances