Résultats événements

25/06/2017 Triathlon du Pays de Brive 2017-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:34:20 VEDRINES Bastien 152 MMI 00:08:44 2 0
2 00:35:19 MAISONOBE Sam 169 MMI 00:09:22 6 0
3 00:35:30 GOTTY Bastien 160 MMI 00:08:22 1 2
4 00:35:33 BOUIN Louis 156 MMI 00:09:01 3 0
5 00:35:39 BADIN Jonathan 168 MMI 00:09:18 5 -2
6 00:37:58 TARDY Emile 184 MMI 00:09:30 7 2
7 00:38:22 GRIMAULT Samuel 147 MMI 00:10:34 12 0
8 00:38:32 KIENTZ J-Charles 207 MS4 00:09:03 4 3
9 00:38:55 JALLET Enzo 175 MMI 00:11:28 26 -3
10 00:39:02 LEBOIS Dorian 154 MMI 00:10:31 11 -1
11 00:39:29 CHASTAING Clement 161 MMI 00:10:45 16 -1
12 00:40:24 ADEL Lina 212 FMI 00:10:45 17 0
13 00:40:24 ADEL Fanes 213 MBE 00:10:16 10 1
14 00:40:34 CALDERON Victor 170 MMI 00:10:03 8 6
15 00:40:42 MAGALHAES Lise 204 FBE 00:10:13 9 4
16 00:40:55 DALBY Elliot 183 MMI 00:10:35 13 1
17 00:41:04 BUCHE Mathilde 157 FMI 00:10:52 20 -1
18 00:41:07 PRIVAT Simon 136 MMI 00:10:46 18 0
19 00:41:08 VANDER CRUYSSEN Jules 153 MMI 00:11:26 25 -6
20 00:41:31 MERILHOU Corentin 171 MMI 00:11:23 24 -5
21 00:42:17 PORCHER Maelle 187 FMI 00:10:44 14 2
22 00:42:37 CHAMBON Romain 209 MCA 00:11:03 22 2
23 00:43:21 FROMENTIN Victor 205 MMI 00:10:44 15 4
24 00:43:28 KESTEN Guilhem 210 MMI 00:11:56 34 -2
25 00:44:18 LAURENT Guillaume 203 MBE 00:11:40 30 3
26 00:44:18 LISERRA Valentin 191 MMI 00:10:48 19 4
27 00:44:50 LIONJAU Adrien 185 MMI 00:14:02 60 -6
28 00:44:58 ROBLES Hugo 201 MBE 00:11:05 23 10
29 00:45:01 LAVERGNE Louise 151 FMI 00:12:28 42 -3
30 00:45:10 MARCHAIS Lucas 174 MMI 00:11:36 29 2
31 00:45:13 BOURGUET Louis 195 MMI 00:12:43 49 -6
32 00:45:16 ESTIVIE Mathieu 178 MS4 00:10:55 21 9
33 00:45:36 LEBLANC Martin 155 MMI 00:11:51 31 2
34 00:46:00 LUCAS Paul antoine 173 MMI 00:12:03 38 6
35 00:46:00 PRIVAT Pierre 181 MMI 00:12:38 45 -6
36 00:46:07 MASSIAS Thibaud 159 MMI 00:12:22 41 -2
37 00:46:09 VERLHAC Paul 194 MMI 00:12:21 40 0
38 00:46:25 CHLAGOU Leo 158 MMI 00:12:38 46 -2
39 00:46:37 SAUVEZIE Cyril 167 MS3 00:12:40 48 0
40 00:46:43 BELMAS Tristan 196 MMI 00:13:10 52 -9
41 00:46:57 ROUCHEYROLLES Thomas 202 MBE 00:11:58 35 1
42 00:46:58 GORSE Kyllian 197 MMI 00:13:17 54 -9
43 00:48:13 PERRIGOUARD Paul 198 MMI 00:12:06 39 0
44 00:48:22 FEYEL Nicolas 200 MBE 00:11:32 27 1
45 00:48:36 REDON Hervé 179 MS4 00:11:59 36 -1
46 00:48:58 BAUDIN Virginie 163 FV1 00:12:02 37 0
47 00:49:20 MARAIS Julien 162 MMI 00:11:53 32 3
48 00:49:40 PERDRIX Caroline 143 FS3 00:12:35 43 -1
49 00:50:06 MOURIGAL Jérome 211 MS3 00:12:40 47 0
50 00:50:42 Concurrent inconnu 214 00:13:28 57 -2
51 00:51:07 DIVERREZ Bernard 182 MV5 00:13:07 50 0
52 00:51:23 MONDOLLOT Remi 150 MV1 00:13:16 53 1
53 00:51:24 GUILLON Samuel 141 MMI 00:13:08 51 1
54 00:51:40 DELLUC Adrien 186 MMI 00:13:25 55 1
55 00:52:00 BRUNEAU Valérie 208 FV1 00:12:38 44 3
56 00:52:02 MONTAGNE Philippe 140 MV4 00:14:02 59 -4
57 00:52:52 MONTAGNE Lucas 142 MJU 00:13:28 56 2
58 00:53:03 GENTE Murielle 177 FV3 00:11:53 33 3
59 00:54:08 OGER Marie 190 FS2 00:14:18 61 1
60 00:54:12 CLOS Luna 193 FMI 00:15:39 66 -4
61 00:54:37 CHAMPEAU Corinne 206 FV3 00:15:31 65 -4
62 00:56:13 MILLA Laurent 189 MS4 00:11:33 28 5
63 00:57:42 DA CRUZ Gabriela 172 FMI 00:15:02 63 1
64 00:58:06 CHUPEAU Sabrina 146 FV1 00:16:41 69 -2
65 00:58:40 MATHIAS Sandrine 149 FV1 00:16:01 67 -2
66 00:58:47 CHANOURDIE Corinne 148 FV3 00:14:33 62 0
67 00:59:45 COLOMBI Marie laure 166 FV4 00:15:30 64 -2
68 01:00:04 BATTISTELLA Celine 192 FS4 00:13:38 58 1
69 01:00:43 MATHIEU Christine 188 FV4 00:16:03 68 -1


Restez connectés à vos performances