Résultats événements

25/06/2017 Triathlon du Pays de Brive 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:03:52 PINEAUD Celestin 274 MCA 24:17:54 129 18
2 01:04:17 LAVAUZELLE Gabin 306 MJU 24:16:43 127 0
3 01:05:32 BERBEN Thor 344 MS2 24:17:58 130 -2
4 01:06:48 MOURIOUX Thomas 343 MJU 24:19:02 134 -1
5 01:07:20 DARFEUILLE Florian 231 MJU 24:19:01 133 -1
6 01:07:49 MURZIN Benjamin / BESTE Benjamin / MOULIN Serge 369 RELH 24:17:06 128 4
7 01:08:50 ELLIOTT Adam 254 MJU 24:18:07 131 4
8 01:08:59 POULLAIN Guillaume 354 MS1 24:20:06 137 -3
9 01:10:09 ESTIVAL Paul 243 MS2 24:19:39 135 -1
10 01:10:34 GENTIL Neven 250 MCA 24:21:27 143 -1
11 01:10:46 CLOS Matteo 345 MCA 24:20:14 138 -2
12 01:11:00 ROMAIN Lucas 269 MCA 24:19:58 136 1
13 01:11:38 HAMIDA Farid 332 MV3 24:21:27 144 -6
14 01:12:12 CHUM Quentin 326 MCA 24:21:13 142 -2
15 01:12:36 JAUZAC Rémi 240 MJU 24:18:45 132 2
16 01:12:45 SANTOSI Greta 330 FS2 24:20:44 140 -2
17 01:13:47 REBEYROLE Jean francois 347 MV3 24:21:10 141 -1
18 01:14:18 Concurrent inconnu 375 00:17:56 1 10
19 01:14:22 FABRE Tom 266 MCA 24:22:05 145 -4
20 01:14:39 DUMAS Christophe 341 MS2 24:20:18 139 -2
21 01:14:45 SIMONNEAU Valentin 276 MCA 00:19:19 3 3
22 01:15:36 GUZZONATO Armand 277 MCA 00:20:59 11 0
23 01:16:23 FEBVRE Jason 322 MS3 00:20:26 8 4
24 01:16:25 SIMON Jeremy 357 MS3 00:19:15 2 8
25 01:16:29 MUSIALIK David 260 MS4 00:21:56 23 -4
26 01:16:34 Concurrent inconnu 374 00:19:48 5 3
27 01:17:22 MAYO Matteo 292 MV3 00:20:17 7 4
28 01:18:18 LAVERGNE Louis 273 MCA 00:20:14 6 11
29 01:18:25 BIAU Merry 249 MS1 00:23:55 54 -9
30 01:18:34 VETTER Laurick 327 MJU 00:23:52 52 -7
31 01:18:36 ROMAIN Manon 268 FJU 00:21:10 15 4
32 01:18:46 GARNICHE Mathieu 228 MS3 00:23:10 37 -7
33 01:18:52 GENTIL Franck 251 MV2 00:21:50 20 -3
34 01:19:16 LAVERGNE Jean michel 285 MV3 00:21:54 21 -1
35 01:20:57 BOURGUET Pierre 336 MV1 00:22:00 24 6
36 01:21:06 PRECIGOUT Olivier 237 MV2 00:25:13 72 -10
37 01:21:11 BARROT Yoann 281 MS2 00:22:07 26 6
38 01:21:19 ROMAIN Philippe 267 MV2 00:22:14 28 6
39 01:21:25 FIMBEL Tom 320 MCA 00:23:37 47 -2
40 01:21:35 BOURLOT Victor 350 MS1 00:21:02 12 15
41 01:21:38 BOURGET Baptiste 289 MS3 00:21:17 16 9
42 01:21:44 BUISSON Jerome 293 MV2 00:21:22 17 10
43 01:21:46 HUMILIERE Audrey 278 FJU 00:23:32 45 -3
44 01:22:00 HABERT Marc / HABERT Benjamin / HABERT Morgane 367 RELM 00:24:37 61 -10
45 01:22:09 DUBOIS Alex 255 MV4 00:22:20 29 1
46 01:22:31 Concurrent inconnu 365 00:22:04 25 8
47 01:22:32 MAURETTE Manon 309 FS2 00:24:40 63 -9
48 01:22:34 MONTEIL Antoine 280 MS1 00:25:01 69 -12
49 01:22:35 FIMBEL Arnaud 321 MV2 00:22:13 27 2
50 01:23:09 MARTAILLE Jean francois 232 MV2 00:23:33 46 -5
51 01:23:11 LAVERGNE Bruno 272 MV2 00:22:23 31 9
52 01:23:16 RABBIA Fanny 302 FV1 00:21:48 19 16
53 01:23:24 BOBILLIER Vincent 358 MS3 00:23:01 34 0
54 01:23:42 VENAULT Frédéric 324 MS4 00:22:59 33 4
55 01:23:46 POUTREL Charles 283 MV2 00:23:39 49 -7
56 01:23:51 DE SCHOTTEN Sebastien 333 MS4 00:23:03 35 3
57 01:23:57 FURLAN Sebastien 221 MV1 00:20:36 9 26
58 01:24:02 NEERINCK Christophe / DUPRE Bruno / HENNEQUIN Aude 373 RELM 00:24:58 67 26
59 01:24:04 MOULIS Albert 263 MV4 00:23:47 51 -10
60 01:24:07 POURTEYRON Julie 356 FS3 00:23:27 43 -3
61 01:24:07 MOURLEAU Stephane 252 MS4 00:23:12 38 2
62 01:24:33 FEBVRE Francis 301 MV5 00:23:31 44 2
63 01:24:33 SCHULETZKI Laurent 360 MV2 00:22:55 32 7
64 01:24:39 GUY Antoine 338 MS2 00:19:35 4 33
65 01:25:01 MARTIN Xavier 340 MS3 00:23:43 50 1
66 01:25:31 PAILLARD Laurent 315 MV2 00:25:39 79 -19
67 01:25:34 KARSCHAU Anja 290 FS3 00:24:12 57 0
68 01:25:52 PARADOUX BENOIT Ophelie 265 FCA 00:24:59 68 -7
69 01:25:58 MOURIGUE Denis 300 MV5 00:23:37 48 3
70 01:26:01 DAGUENET Johan 331 MS2 00:22:20 30 20
71 01:26:33 DELAGE Baptiste 303 MJU 00:23:08 36 14
72 01:26:35 NABOULET Mathieu 259 MS4 00:25:30 76 -7
73 01:27:13 MERILHOU Jean christophe 308 MV1 00:21:04 13 30
74 01:27:15 FAYEMENDY Charlotte 337 FS3 00:23:58 55 7
75 01:27:20 VERGNE Pascal 353 MV2 00:24:04 56 5
76 01:27:24 PANIER Christophe 304 MV1 00:26:30 84 -14
77 01:27:24 LHOMME Tom 226 MCA 00:23:54 53 10
78 01:27:34 MORIN Guillaume 271 MV1 00:20:58 10 29
79 01:27:48 PINAULT Cecile 244 FV2 00:23:27 42 14
80 01:27:59 RAOUL Axel 351 MS2 00:23:21 40 16
81 01:28:07 DANGLES Julien 346 MS1 00:24:56 66 -2
82 01:28:19 LUCAS Regis 311 MV2 00:25:13 73 -4
83 01:28:21 RICHEN Sébastien 239 MS3 00:24:52 65 3
84 01:28:21 CARON Jean-baptiste 316 MS3 00:21:55 22 21
85 01:28:22 DEJEAN Pierre-henri 253 MS3 00:25:24 75 -8
86 01:28:23 LEFEBVRE Laurent 363 MS4 00:25:32 77 -11
87 01:28:31 RUCHOUX Thomas 328 MS2 00:24:23 59 5
88 01:28:34 PETIT Geraldine 325 FS4 00:24:47 64 3
89 01:28:37 MASSAUX Aurelien 307 MS4 00:23:17 39 10
90 01:28:40 GRIMAULT Laurent 257 MV1 00:21:07 14 21
91 01:28:44 HABERT Martine / LASSERRE Anne claire / 366 RELF 00:25:59 81 -17
92 01:29:00 LECHARPENTIER Christophe / BONTEMPS Laura / 371 RELM 00:27:29 94 -23
93 01:29:07 MOULINIER Marina 282 FV1 00:25:35 78 -5
94 01:29:30 RUIZ BUENO Rebeca / DUHAMEL Alexandre / 372 RELM 00:27:49 97 -23
95 01:29:42 AUBERT Anne marie 261 FV3 00:23:22 41 9
96 01:30:12 GUERENNE DEL BEN Nicolas 223 MS2 00:25:06 71 2
97 01:30:38 DELAGE Olivier 318 MV2 00:27:13 90 -13
98 01:30:46 CHASSAIGNE Matthieu 319 MCA 00:27:28 93 -16
99 01:30:51 COIGNAC Anne sophie 305 FS2 00:26:19 82 -4
100 01:31:02 MATHIEU GOUDIER Jean francois 334 MV2 00:24:21 58 8
101 01:31:06 LEMAITRE Philippe 241 MS3 00:28:31 105 -28
102 01:31:41 DAVID Sebastien 233 MV1 00:31:05 120 -46
103 01:31:58 DIOT Philippe 284 MV3 00:24:37 62 7
104 01:32:14 CHASTANIER Stephanie 264 FV2 00:28:36 106 -15
105 01:32:17 MARCHAIS Valerie 314 FV1 00:27:49 98 -11
106 01:32:25 JUST Rémy 258 MS2 00:29:32 113 -30
107 01:33:27 LESCURE Benjamin 279 MS1 00:27:54 100 -7
108 01:33:29 PIERES Alain 287 MV5 00:25:42 80 5
109 01:33:44 MUSUNGAYI Eric 224 MV1 00:27:15 91 5
110 01:34:36 PARROT Pierre 339 MV4 00:26:49 85 4
111 01:34:46 FREYGNAC Audrey 234 FS3 00:29:01 107 -10
112 01:35:26 DESHOULIERE Vincent 262 MV2 00:27:52 99 0
113 01:36:11 MAGNAUD Damien 359 MS3 00:25:17 74 7
114 01:36:26 MALSOUTE Marie christine 352 FV4 00:29:23 111 7
115 01:37:01 OMIEL Lea 275 FCA 00:30:54 119 -13
116 01:37:28 LELEU Jean philippe 248 MV3 00:26:58 87 1
117 01:37:34 RABAS Marie france 296 FV4 00:28:05 102 -2
118 01:38:13 BREFFY Marie Aude 361 FV3 00:25:03 70 9
119 01:38:54 ROMARU Dominique 286 MV6 00:27:01 88 5
120 01:38:57 COUTARD Carine 256 FV1 00:29:15 109 -4
121 01:39:06 BONNAT Carine 335 FV1 00:27:30 95 1
122 01:39:08 BABEIX Julien / FABRE Stephanie / FABRE Stéphane 368 RELM 00:21:36 18 17
123 01:39:21 COUTINSOUZA Basile 230 MV3 00:24:36 60 8
124 01:39:32 TURY Emmanuel / LE DAVADIC Solen / COURRET Julie 370 RELM 00:26:22 83 4
125 01:39:39 TIBURCE Marc 236 MS3 00:26:50 86 1
126 01:40:01 BRUNCK Alexandra 342 FV1 00:27:24 92 -1
127 01:40:11 NARDOU Marie eve 295 FV2 00:29:30 112 -9
128 01:40:49 LEROY Sandrine 291 FV2 00:30:05 115 -9
129 01:40:49 CASTIN Emmanuel 364 MV1 00:29:09 108 -6
130 01:43:16 PEJOINE Fany 310 FS3 00:28:12 104 2
131 01:43:55 MARGUI Pierre 238 MS3 00:32:22 122 -10
132 01:44:24 TISSIER Mathieu 349 MS2 00:30:30 116 -3
133 01:45:20 MASSAUX Audrey 222 FS4 00:31:22 121 -3
134 01:45:26 BASTIER Corinne 294 FV2 00:29:46 114 -1
135 01:45:29 MAURIèRE Jérôme 317 MV2 00:28:07 103 1
136 01:47:56 CHABOT Yannick 245 MS3 00:28:00 101 5
137 01:48:02 CARD Vincent 329 MCA 00:30:32 117 0
138 01:49:53 LE PAPE Anne 313 FV3 00:29:16 110 5
139 01:49:57 LABONNE Eric 298 MV4 00:32:51 123 -4
140 01:50:11 SABATIE Laure 355 FS2 00:27:34 96 4
141 01:50:23 ZAMORA Emilie 323 FS3 00:27:05 89 4
142 01:50:59 CASTANET Sylvie 312 FV3 00:30:45 118 0
143 01:52:02 TALAZAC Gerard 288 MV6 00:35:54 126 -9
144 01:52:41 CHOUZENOUX Patricia 229 FV2 00:35:10 125 -6
145 01:54:26 MAJDA Michel 247 MV7 00:34:54 124 -5


Restez connectés à vos performances