Résultats événements

06/08/2017 Triathlon de Dole 2017-Triathlon S CLM




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:57:56 VIENNOT Cyril 1 MS4 00:16:19 3 0
2 00:59:23 MAGNIEN Dylan 2 MS1 00:15:53 2 0
3 01:01:46 DE ALMEIDA Hugo 9 MJU 00:16:56 7 1
4 01:02:18 DAVID Simon 4 MS3 00:18:05 17 -1
5 01:02:23 LE ROY Corentin 3 MS2 00:15:35 1 10
6 01:02:32 GALBOURDIN Pierre 97 MJU 00:16:27 4 5
7 01:03:14 PAWEZKA Emmanuel 104 MJU 00:17:37 13 -2
8 01:03:48 MAILLOT Thibaut 31 MJU 00:17:13 9 6
9 01:04:11 PACCARD Lucas 12 MCA 00:18:24 23 -1
10 01:04:13 HUE Thomas 8 MJU 00:18:27 24 -3
11 01:04:26 SELUKOV ARNAUD 11 MV2 00:18:33 28 -2
12 01:04:35 PACCARD Matthieu 7 MJU 00:18:27 25 0
13 01:04:46 LIROT Loic 75 MV1 00:16:45 6 6
14 01:05:04 HUDRY Vivien 43 MS2 00:18:40 31 -1
15 01:05:18 CHAPUIS QUENTIN 183 MS1 00:19:41 59 -9
16 01:05:24 PHILIPPE Anthony 10 MV2 00:17:36 12 2
17 01:05:39 BRUCKI Matthieu 26 MS1 00:17:18 10 4
18 01:05:43 ANTOINE Romain 6 MS2 00:18:34 29 -2
19 01:05:45 MIRANDA Nicolas 120 MCA 00:19:43 62 -9
20 01:06:09 VANDROUX Anthony 144 MS2 00:18:01 16 0
21 01:06:25 ROUGET Lucas 5 MJU 00:17:04 8 12
22 01:07:08 OHRESSER Lucas 15 MJU 00:19:22 51 -5
23 01:07:14 BARTHELEMY Antoine 91 MS2 00:18:31 27 2
24 01:07:16 GOBLED Lilian 139 MCA 00:18:29 26 2
25 01:07:20 DENIS SEMBLAT Guillaume 113 MS3 00:18:14 18 4
26 01:07:40 LANDRE Sebastien 55 MV1 00:18:47 36 1
27 01:08:01 VALETTE Benjamin 32 MS4 00:18:40 32 5
28 01:08:04 BARBE Mickael 92 MS2 00:19:08 45 0
29 01:08:13 DEMONT Sebastien 71 MV1 00:18:23 22 7
30 01:08:29 BARTHEN Paul 257 MS2 00:19:53 67 -7
31 01:08:52 MOREY Vincent 195 MV1 00:19:35 55 0
32 01:09:03 KERNIN Pierre yves 136 MV2 00:19:09 46 5
33 01:09:05 GABET Yann 223 MV2 00:18:56 37 7
34 01:09:05 MONOT Sebastien 118 MV1 00:18:20 20 12
35 01:09:12 RIDEZ Olivier 126 MV2 00:20:50 98 -13
36 01:09:24 LABALEC Anais 16 FS3 00:19:59 70 -2
37 01:09:25 BRISARD Marine 19 FS2 00:18:21 21 17
38 01:09:26 JANET Thomas 107 MS3 00:19:04 41 4
39 01:09:28 COURDEROT Antoine 25 MS1 00:19:12 48 2
40 01:09:31 GENEVE Thibault 111 MS3 00:18:44 34 7
41 01:09:35 MISSET Alexandre 133 MS3 00:20:53 101 -17
42 01:09:42 HUE Laurent 157 MV2 00:19:05 42 2
43 01:09:47 MATTERN Gauthier 13 MCA 00:20:33 87 -13
44 01:09:50 BOURLIER Nicolas 248 MS3 00:17:34 11 30
45 01:10:00 NAEGELLEN Arthur 23 MS2 00:17:57 15 21
46 01:10:05 FLEURY Valentin 61 MS1 00:19:58 68 -8
47 01:10:10 THIEBAUD Frederic 37 MS4 00:19:08 44 6
48 01:10:13 BODOIGNET Gregory 95 MS3 00:20:46 93 -13
49 01:10:19 MEUNIER Guillaume 47 MS1 00:19:18 49 3
50 01:10:33 ANSTETT Alexandre 29 MS4 00:19:06 43 10
51 01:10:37 LANNI Thomas 134 MS3 00:19:26 53 6
52 01:10:39 VERNET Michel 21 MV3 00:18:46 35 13
53 01:10:41 ROUSSEAUX Yann 176 MV1 00:19:20 50 5
54 01:10:42 DOUGUET Valentin 230 MS2 00:19:51 65 -5
55 01:10:42 KOT Stephane 135 MV1 00:19:32 54 1
56 01:10:46 BARLIER Gabin 116 MCA 00:19:00 40 6
57 01:10:50 MOLARD Jerome 119 MS3 00:20:42 90 -18
58 01:11:13 GIRARDOT Adelaide 17 FS2 00:20:19 83 -8
59 01:11:14 FERRAND David 62 MS4 00:19:37 56 2
60 01:11:18 MICHAUD Mickael 129 MS3 00:18:56 38 15
61 01:11:34 SIRIEIX Benjamin 68 MCA 00:20:24 85 -6
62 01:11:43 GUERIN Lou 93 MJU 00:21:14 114 -19
63 01:12:00 SEIGNEURET Yoann 170 MS3 00:16:44 5 48
64 01:12:07 SUGNY Christophe 124 MV3 00:19:58 69 5
65 01:12:31 HUGOT Christophe 138 MV2 00:20:18 82 8
66 01:12:35 HELIAS Clement 33 MCA 00:21:46 127 -18
67 01:12:35 GILARES Paul 48 MCA 00:18:38 30 27
68 01:12:56 GAUTHIER Guillaume 60 MS2 00:19:42 60 17
69 01:12:59 DRUET Nicolas 24 MS4 00:20:51 99 -1
70 01:12:59 FALLICA Cyrille 84 MS4 00:20:06 74 12
71 01:13:08 BEY Aurelien 65 MS3 00:19:39 57 16
72 01:13:10 QUIRICO Yoann 127 MS3 00:19:23 52 20
73 01:13:11 RIGAUD Alexandre 125 MS3 00:20:27 86 7
74 01:13:15 THIERRY Philippe 74 MV3 00:20:39 89 5
75 01:13:16 DUFOUR Olivier 148 MV2 00:20:04 72 9
76 01:13:17 DUPUICH Mathilde 18 FS1 00:21:30 123 -12
77 01:13:19 OHRESSER Benjamin 14 MCA 00:20:54 103 1
78 01:13:22 BOUARD Laurence 20 FV1 00:21:56 133 -19
79 01:13:45 DE BONALD Maxime 232 MCA 00:20:10 76 10
80 01:13:47 FICHET Nicolas 105 MS1 00:20:06 73 11
81 01:13:50 CREVAT Davy 88 MV1 00:20:16 79 7
82 01:13:51 CAMPIONI Charles 64 MS2 00:21:01 106 -1
83 01:13:52 GRAND Tony 122 MS3 00:21:29 121 -7
84 01:13:56 LE ROY Olivier 101 MS2 00:19:40 58 12
85 01:14:06 DUPASQUIER Julien 85 MV1 00:21:54 131 -13
86 01:14:10 MOUGIN Alexandre 96 MV1 00:21:03 108 -3
87 01:14:29 GOMES DOS SANTOS Esteban 123 MS1 00:18:43 33 31
88 01:14:32 FORGE Dominique 108 MV1 00:20:56 105 2
89 01:14:36 SALOME Etienne 80 MV1 00:22:13 147 -12
90 01:14:38 KIENTZ Annaelle 278 FCA 00:22:12 146 -2
91 01:14:46 SIMON Aurélien 167 MS1 00:20:14 78 7
92 01:14:48 JEAN DIT CARRE Christophe 137 MV3 00:23:01 174 -29
93 01:14:52 MATHIEU Christophe 201 MS3 00:22:43 161 -23
94 01:14:58 SIMON Jean 52 MCA 00:20:13 77 7
95 01:15:02 DALLOZ Dorian 132 MCA 00:24:01 208 -44
96 01:15:08 MAUROY Clement 150 MS1 00:21:12 113 -3
97 01:15:12 GIRARDET Samy 220 MCA 00:24:30 224 -52
98 01:15:18 ROUSTEAU Benjamin 175 MS1 00:20:07 75 12
99 01:15:36 TACLET Clement 117 MS3 00:23:23 179 -16
100 01:15:47 MADELIN Guillaume 145 MV1 00:20:54 102 5
101 01:15:49 HENRIET Anne 280 FS4 00:22:54 170 -7
102 01:16:01 ANTOINE Thibault 28 MCA 00:23:51 199 -31
103 01:16:04 BRUNOT Pierre-etienne 243 MS1 00:21:06 110 4
104 01:16:16 JOURNET Christophe 209 MV3 00:21:21 117 2
105 01:16:18 COULOT Charlelie 53 MS3 00:21:28 119 -2
106 01:16:22 TROUTIER Franck 78 MV2 00:21:32 125 -4
107 01:16:23 RAGOT Alexandre 181 MS4 00:21:48 129 -7
108 01:16:33 BENKHELFALLAH Sid 255 MS3 00:19:09 47 31
109 01:16:34 RODOT Sophie 267 FS2 00:22:04 141 -12
110 01:16:53 GELEY Sebastien 140 MS4 00:23:24 180 -24
111 01:16:53 PEREZ Geoffroy 57 MS4 00:22:01 137 -7
112 01:16:56 LACOSTE Thomas 142 MS4 00:18:19 19 39
113 01:17:05 FOURNIER Pascal 146 MV4 00:21:32 124 3
114 01:17:06 CORBET Stephane 63 MS2 00:20:17 81 17
115 01:17:07 DOLE COME 228 MS4 00:22:01 140 -7
116 01:17:09 CUNEY Emmanuel 87 MV1 00:22:36 159 -17
117 01:17:14 MEULLE Jonathan 200 MS3 00:17:54 14 47
118 01:17:19 VAUDELIN Eric 103 MV3 00:18:59 39 32
119 01:17:24 TRINQUESSE Vincent 165 MV3 00:20:50 97 6
120 01:17:27 BRETON Olivier 247 MV1 00:22:01 138 -6
121 01:17:31 FERAT Jean christophe 131 MV3 00:20:55 104 5
122 01:17:43 GILBERT Mathias 221 MCA 00:25:37 239 -55
123 01:17:45 PROVENS Sebastien 184 MS3 00:19:47 64 21
124 01:17:48 DE ALMEIDA Louis 318 MV3 00:20:50 96 9
125 01:17:48 SAVRY Hervé 171 MV1 00:21:40 126 -5
126 01:17:50 JEANNIN Mael 151 MV1 00:21:26 118 -3
127 01:17:55 DEMORTIERE Remi 106 MV1 00:22:47 164 -18
128 01:18:01 BONDOT Stéphane 251 MS3 00:20:46 92 10
129 01:18:02 PETITGIRARD Marlene 302 FS2 00:21:19 115 -1
130 01:18:02 BOURGEOIS Romain 143 MJU 00:22:21 151 -13
131 01:18:10 DURAND Guillaume 229 MV2 00:22:49 165 -18
132 01:18:15 BROCARD Yann 89 MV2 00:23:59 206 -37
133 01:18:36 BELUCHE Damien 90 MS3 00:21:07 111 7
134 01:18:58 FERRARI Eric 147 MV4 00:23:28 183 -19
135 01:18:59 LAVAILLOTTE Frederic 156 MS4 00:20:44 91 11
136 01:19:03 GUYOT Anthony 213 MS1 00:19:46 63 27
137 01:19:19 BRASLERET Caroline 294 FS3 00:23:01 172 -15
138 01:19:24 GUYOT Pierre yves 98 MV1 00:21:54 132 3
139 01:19:26 ENSENAT Patrice 115 MV3 00:21:46 128 3
140 01:19:26 BONGAIN Steeve 250 MS1 00:24:07 212 -28
141 01:19:28 PIDOUX Sylvain 56 MV2 00:22:23 152 -6
142 01:19:34 GRANDPRE Antoine 59 MS2 00:20:20 84 20
143 01:19:34 GEAY Pierre 222 MS1 00:23:45 196 -24
144 01:19:39 BRUNOT Adrien 244 MS1 00:22:54 169 -14
145 01:19:52 DANDELOT Frédéric 233 MV1 00:20:51 100 8
146 01:19:57 PHILIPPE Sylvain 187 MS4 00:20:04 71 28
147 01:20:05 ERARD Cyril 94 MV1 00:23:32 187 -23
148 01:20:09 NUCERA Francesco 128 MV4 00:21:05 109 9
149 01:20:17 WOJTCZAK Michael 158 MV1 00:21:57 134 0
150 01:20:39 GALDO Amelie 283 FS4 00:23:33 188 -14
151 01:20:40 PRESSOUYRE Jean-philippe 185 MS3 00:23:57 205 -22
152 01:20:46 BLONDé Patrick 253 MV1 00:20:33 88 29
153 01:20:56 LAPICHE Berenice 276 FS4 00:24:14 215 -26
154 01:21:02 VERGNE Rodolphe 161 MV1 00:20:48 94 28
155 01:21:02 MAACH Hamed 203 MV2 00:19:42 61 41
156 01:21:05 LATIL Yves 40 MV3 00:22:45 163 -8
157 01:21:14 MILARD Christophe 149 MV2 00:24:14 216 -23
158 01:21:18 FLECK Claire 284 FS2 00:22:14 149 0
159 01:21:21 SELUKOV Winnifred 287 FV1 00:22:10 145 1
160 01:21:21 MOREL Pascal 114 MV3 00:23:34 190 -17
161 01:21:24 MONTEDURO Florian 196 MV4 00:24:32 226 -29
162 01:21:29 ELGOYHEN Audrey 310 FS3 00:24:15 217 -25
163 01:21:31 COLNOT Gaetan 236 MS2 00:22:19 150 -2
164 01:21:32 BOGUET Sébastien 252 MV1 00:22:24 153 -5
165 01:21:44 BEAUGEY Dominique 35 MV1 00:23:28 184 -18
166 01:21:54 EGREMY Philippe 227 MV2 00:23:55 202 -21
167 01:22:00 SAULNIER Julien 172 MS1 00:22:26 154 1
168 01:22:07 DEMORTIERE Aude 289 FV1 00:22:28 157 2
169 01:22:10 SANTALUCIA Gilles 173 MV4 00:23:31 185 -17
170 01:22:14 RUFFINATTO Nicolas 174 MV1 00:23:11 176 -14
171 01:22:25 PERRARD Antoine 189 MS3 00:21:11 112 23
172 01:22:45 PAPOIN Laurent 191 MV2 00:22:39 160 6
173 01:22:50 PICHAUD Sébastien 186 MS4 00:22:51 167 2
174 01:22:55 MARLIN Martial 121 MV2 00:21:02 107 31
175 01:23:03 RAPY Alain 154 MV6 00:24:01 209 -20
176 01:23:08 CULOT Xavier 234 MV1 00:24:07 213 -22
177 01:23:17 HYOT Sylvain 212 MV1 00:20:48 95 35
178 01:23:18 MIRANDELLE William 83 MV4 00:23:54 201 -13
179 01:23:19 JURAIN Emmanuel 41 MV2 00:27:09 268 -58
180 01:23:24 TRUCHE Thierry 99 MV2 00:23:44 195 -9
181 01:23:25 SIRIEIX Yann 69 MV1 00:21:28 120 26
182 01:23:28 LE BOSSE Stephane 130 MV1 00:23:01 173 3
183 01:23:35 VISENTINO Fabrice 160 MS4 00:22:32 158 9
184 01:23:38 MONTEIL Marie jose 273 FV1 00:23:06 175 2
185 01:23:42 BAUDHOIN Julien 256 MV1 00:21:59 135 16
186 01:23:46 MUNAROLO Damien 194 MS3 00:22:13 148 13
187 01:23:51 COURDEROT Julie 291 FS1 00:23:47 198 -10
188 01:23:55 MARIETTA Charlène 306 FS1 00:24:29 221 -22
189 01:23:56 BELAIR Alain 44 MV1 00:22:53 168 1
190 01:24:02 BORNE Lucie 296 FCA 00:23:45 197 -7
191 01:24:09 RETAUX Matthieu 178 MV2 00:22:01 139 17
192 01:24:13 DE ALMEIDA Adeline 290 FS4 00:24:46 230 -25
193 01:24:16 BRIFFAUT Cedric 102 MS4 00:22:28 155 10
194 01:24:21 RAGONDET Jean-luc 182 MV2 00:23:27 182 -7
195 01:24:28 JOURNET Julien 210 MS1 00:24:05 210 -11
196 01:24:36 GRéMILLON Christophe 218 MV3 00:23:33 189 -5
197 01:24:54 ANGENAULT Olivier 259 MV2 00:20:16 80 38
198 01:24:55 GAULARD Henri 34 MV2 00:24:49 231 -19
199 01:24:55 LE BOULANGER Loïc 207 MS2 00:25:17 236 -30
200 01:24:56 MASCLEF Thomas 202 MS3 00:23:25 181 -2
201 01:25:04 AUBRY Philippe 76 MV4 00:25:16 235 -29
202 01:25:09 TERRASSE Lionel 54 MV1 00:25:20 237 -29
203 01:25:14 BELONDRADE Juliette 317 FS1 00:19:51 66 43
204 01:25:17 COURBERAND Julien 109 MS3 00:24:19 219 -16
205 01:25:35 MATTERN Yannick 30 MV2 00:24:29 222 -12
206 01:25:36 CELLIER Apolline 293 FS1 00:24:34 227 -17
207 01:25:39 NONQUE Julie 272 FJU 00:23:42 194 -1
208 01:25:40 PIERRE Camille 270 FS3 00:22:06 143 14
209 01:25:41 RICHARD Corentin 46 MS1 00:25:40 240 -33
210 01:25:42 TONGHINI Marine 264 FJU 00:24:18 218 -13
211 01:26:14 DUPREY Cindy 288 FS2 00:22:04 142 19
212 01:26:15 PETITJEAN Fabien 112 MS3 00:21:29 122 27
213 01:26:20 LAGUET Flavie 277 FS1 00:23:59 207 -3
214 01:26:26 TSCHENN Clarisse 263 FV1 00:25:06 234 -19
215 01:26:26 ROUX Pierre henri 81 MV5 00:24:42 229 -13
216 01:26:30 JANODET Philippe 211 MS4 00:23:20 178 2
217 01:26:39 GRUARDET Jerome 216 MV1 00:26:32 262 -37
218 01:26:57 CéDIL Clément 241 MS1 00:23:41 193 2
219 01:27:06 CLERGUE Thierry 237 MV4 00:23:51 200 0
220 01:27:17 FERRARI Cathy 285 FV4 00:23:41 192 3
221 01:27:23 ROULLIER Cedric 70 MS4 00:21:21 116 35
222 01:27:29 RAGOT Catherine 269 FS3 00:24:41 228 -8
223 01:27:37 TEREFENKO Brice 166 MS1 00:21:50 130 27
224 01:27:43 FORMET François 225 MS3 00:25:54 243 -20
225 01:27:44 JUSNEL Jean-michel 208 MV3 00:23:31 186 6
226 01:27:49 GUICHARD Nicolas 215 MS4 00:22:49 166 14
227 01:27:58 BOUCHE Elie 249 MS3 00:26:24 259 -27
228 01:28:04 GUILLAUME ATSCAF70/90 Denis 214 MV3 00:23:40 191 6
229 01:28:04 RICHET Sophie 268 FS3 00:23:56 204 0
230 01:28:12 HAWKINS Hubert 153 MV2 00:22:44 162 17
231 01:28:20 TURPAIN Cédric 164 MS3 00:22:28 156 21
232 01:28:44 MARTINEZ Murielle 274 FV2 00:26:22 257 -21
233 01:28:45 CLAUDé Frédéric 239 MS3 00:24:28 220 -1
234 01:28:45 TISSOT Edgar 36 MV2 00:25:52 241 -19
235 01:28:46 WILCZAK Séverin 159 MV2 00:26:31 261 -26
236 01:28:50 MIQUET Sylvain 198 MV1 00:22:07 144 22
237 01:28:52 BUGADA Frédéric 242 MV2 00:24:12 214 -1
238 01:29:02 HARMSEN Ingela 281 FV1 00:26:07 250 -22
239 01:29:03 LHOMME Eric 204 MV4 00:25:23 238 -15
240 01:29:11 ARMELLINI Fabian 258 MS1 00:24:06 211 3
241 01:29:21 GREGIS Lyne 282 FS1 00:26:39 263 -28
242 01:29:40 CLAUDé Guillaume 238 MS2 00:24:30 223 2
243 01:29:54 PETIT-RICHARD Christophe 188 MV2 00:25:59 245 -17
244 01:29:54 GRENET Guillaume 217 MS3 00:23:55 203 10
245 01:30:08 TOURNIAIRE Christophe 66 MV5 00:23:00 171 17
246 01:30:28 DUPASQUIER Georges 86 MV5 00:26:58 266 -25
247 01:30:30 DELAPORTE Cécile 313 FS1 00:23:12 177 18
248 01:30:58 FLORENTIN Claude 141 MV3 00:27:57 275 -31
249 01:31:06 VERDOT Pierre 162 MS2 00:26:03 248 -7
250 01:31:33 FRéSARD Matthieu 224 MS3 00:26:50 264 -13
251 01:31:36 RENIER Patrice 179 MV5 00:26:23 258 -6
252 01:31:50 MEUNIER Louis 304 MS1 00:26:02 247 -1
253 01:31:53 MAILLARD Sylvain 58 MV3 00:28:05 277 -28
254 01:32:10 DURAND Stéphanie 311 FV1 00:27:09 269 -13
255 01:32:14 WALTERSPERGER Emmanuelle 299 FS2 00:26:16 254 -2
256 01:32:30 BERGOT Emilie 297 FV1 00:28:12 279 -23
257 01:32:36 ALIXANT Michael 260 MV1 00:24:31 225 13
258 01:32:45 BOUTTE Marine 316 FS1 00:25:58 244 1
259 01:33:13 SIBRE Ronan 169 MJU 00:26:03 249 5
260 01:33:30 BENOIT Quentin 254 MS2 00:27:31 272 -5
261 01:33:36 RAILLARD Antoine 180 MS2 00:27:58 276 -13
262 01:33:40 DA COSTA Arnaud 72 MV1 00:27:57 274 -13
263 01:33:50 JOBARD SOMMER Cecile 298 FV2 00:29:52 290 -36
264 01:33:53 GUERRIN Christophe 319 MS4 00:26:13 253 3
265 01:34:32 JANSSENS Brigitte 279 FV2 00:27:03 267 1
266 01:34:41 SAULNIER Laurence 265 FV3 00:28:29 281 -9
267 01:34:52 PACAUD Luc 192 MS1 00:26:53 265 2
268 01:34:59 PICTON Stephanie 271 FS4 00:30:51 294 -40
269 01:35:15 JUNG Karen 308 FV1 00:26:20 255 4
270 01:35:28 TRIMBUR Nicolas 79 MV1 00:30:44 293 -32
271 01:35:41 COMBASSON Boris 235 MS2 00:22:00 136 22
272 01:35:52 LEMOUTON Sylvain 205 MV1 00:28:43 283 -9
273 01:36:13 BOYER Sophie 295 FV2 00:25:01 232 9
274 01:36:27 ROUGET Michel 82 MV3 00:26:08 251 5
275 01:36:33 POUFFIER Patrick 50 MV4 00:25:52 242 5
276 01:36:36 CHRISTOPHE Christelle 315 FV1 00:27:10 270 -1
277 01:36:38 PAUCHARD David 190 MV2 00:28:50 284 -9
278 01:36:41 LEGROS Clement 206 MS2 00:29:36 289 -17
279 01:36:47 BONZON Francis 27 MV2 00:28:20 280 -8
280 01:36:52 CAMARD Dominique 45 MV5 00:28:08 278 -8
281 01:37:16 CHOISIER Baptiste 240 MS1 00:26:20 256 0
282 01:37:27 JABOULET VERCHERRE Alexandre 42 MV2 00:27:33 273 -5
283 01:37:45 BOULEY Mickael 77 MS4 00:25:59 246 0
284 01:37:46 VIENNOT Marie christine 261 FV5 00:30:53 295 -24
285 01:38:53 TREPTEL Gerard 22 MV5 00:29:33 288 -11
286 01:38:57 SANCHEZ Olivier 100 MV1 00:26:10 252 4
287 01:39:14 FARGNOLI Eric 152 MV3 00:25:05 233 7
288 01:39:45 FAUCHER Isabelle 286 FV2 00:30:16 291 -12
289 01:39:51 DESFOSSE Thierry 231 MV3 00:27:14 271 0
290 01:41:51 VALANDRO Christian 163 MV5 00:26:27 260 8
291 01:42:11 ROUQUETTE Simone 266 FV3 00:29:02 285 0
292 01:42:34 VERNET Maryelle 262 FV2 00:30:26 292 -8
293 01:42:49 SIBRE Jean-luc 168 MV2 00:32:42 300 -15
294 01:44:15 COMBET Corinne 314 FV4 00:31:42 297 -6
295 01:44:55 CICERON Floriane 292 FS3 00:32:38 299 -9
296 01:45:20 NICOD Allan 193 MS3 00:28:36 282 3
297 01:45:59 MENARD Philippe 51 MV3 00:31:01 296 -1
298 01:46:34 FARGNOLI Bruno 226 MS1 00:29:32 287 2
299 01:46:36 BROCHOT Pierre etienne 245 MV2 00:34:27 303 -14
300 01:46:45 JEANROY-VERNIER Catherine 309 FV3 00:32:20 298 -5
301 01:46:54 BROCHOT Jerome 246 MV3 00:34:35 304 -14
302 01:47:14 THINEY Maurice 67 MV8 00:33:56 302 -10
303 01:51:54 RAVEY Christine 301 FV2 00:33:21 301 -1
304 01:52:08 RIPPLING Sylvie 300 FV5 00:29:08 286 -1
305 01:52:15 MANGIN Mireille 275 FV5 00:36:59 305 -8
306 02:05:25 CHIPOT William 320 MV1 00:48:16 306 -5


Restez connectés à vos performances