Résultats événements

06/08/2017 Triathlon de Dole 2017-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:30:42 LANDRE Sebastien 361 MV1 00:09:03 9 0
2 00:31:20 THIEBAUD Frederic 384 MS4 00:08:35 1 2
3 00:31:32 LANDRE Antonin 360 MMI 00:08:55 7 -1
4 00:31:36 HUE Simon 354 MMI 00:08:44 3 1
5 00:32:12 MOLARD Jerome 364 MS3 00:09:32 14 -2
6 00:32:38 GAUTHIER Guillaume 344 MS2 00:08:51 4 1
7 00:33:55 SAGE Gabin 379 MMI 00:10:31 29 -1
8 00:34:15 SARADIN Clement 380 MMI 00:09:20 11 1
9 00:34:16 BARTHET Anthony 323 MV2 00:09:14 10 3
10 00:34:18 GUERIN Matheo 351 MMI 00:08:53 5 5
11 00:34:22 BENKHELFALLAH Sid 378 MS3 00:08:40 2 6
12 00:34:26 BROCARD Julian 330 MMI 00:09:26 13 -2
13 00:34:47 FERAT Jean christophe 342 MV3 00:09:46 17 -2
14 00:34:57 FUCH Théo 396 MS1 00:08:54 6 10
15 00:35:03 MERRA Victor 363 MMI 00:09:57 20 -2
16 00:35:37 NESSAKH Elias 368 MMI 00:09:56 19 2
17 00:35:44 BILLOT Louis 326 MS1 00:09:41 15 6
18 00:35:49 LALLEMAND Loïc 359 MS1 00:11:05 38 -10
19 00:35:51 ECOFFET Richard 341 MV1 00:10:01 23 1
20 00:35:58 BAUDOT Vincent 394 MS1 00:09:41 16 6
21 00:36:04 DEMORTIERE Aude 338 FV1 00:09:59 22 4
22 00:36:10 GUILLAMIN Tom 352 MMI 00:10:09 26 0
23 00:36:22 TSCHENN Emma 388 FMI 00:10:36 31 -4
24 00:36:23 POSTAL Leandre 376 MMI 00:11:15 40 -10
25 00:36:28 MONTEIL Lou 365 FMI 00:09:58 21 2
26 00:36:38 DEMORTIERE Alexis 339 MMI 00:10:57 34 -10
27 00:36:45 PELLETIER Mederic 372 MS4 00:10:08 25 1
28 00:36:52 NEU Alexandre 369 MS1 00:08:58 8 9
29 00:37:43 KROMER-BOUTET Tommy 358 MS3 00:10:54 33 0
30 00:37:52 GOURLOT Emilien 349 MMI 00:10:34 30 3
31 00:37:56 SIRIEIX Louis 381 MMI 00:11:00 37 -1
32 00:38:01 HARRER Valentine 353 FMI 00:32:37 72 -15
33 00:38:02 TRIMBUR Leo 386 MMI 00:11:00 36 -1
34 00:38:03 TURISINI Grégory 389 MS4 00:10:16 28 1
35 00:38:25 DENIZOT Franck 340 MV1 00:09:53 18 8
36 00:38:37 CHARTON Laurent 334 MV2 00:09:26 12 11
37 00:39:12 CETRE Matthieu 332 MS3 00:10:02 24 9
38 00:39:13 LAVRY Florian 362 MS1 00:13:15 57 -17
39 00:39:23 BRUNI Fabrice 331 MV5 00:11:33 45 -3
40 00:39:28 POBELLE Sylvain 375 MS3 00:12:30 52 -9
41 00:39:30 GRéGIS Manon 350 FS1 00:11:07 39 -1
42 00:39:48 CORDIER Nicolas 335 MS3 00:11:17 41 0
43 00:40:11 VUILLEMIN Adele 392 FMI 00:11:29 43 1
44 00:40:14 VELASCO Arnaud 391 MV1 00:12:19 49 -6
45 00:40:22 GIRARD Manon 346 FMI 00:12:10 48 -6
46 00:40:40 GOURLOT Didier 348 MV2 00:13:18 59 -12
47 00:40:50 POUPENEY Alain 377 MV3 00:12:00 47 -2
48 00:41:11 JOBARD SOMMER Cecile 357 FV2 00:12:44 53 -7
49 00:42:15 TSCHAMBER Daniel 387 MS3 00:11:27 42 -1
50 00:43:22 ALIXANT Benjamin 321 MMI 00:11:31 44 2
51 00:43:27 VANDROUX karine 393 FV1 00:10:58 35 5
52 00:44:02 DEL NERO Nicolas 337 MS4 00:11:49 46 1
53 00:44:12 CANTO Ramon 395 MV1 00:12:27 50 -3
54 00:44:18 CHARNAVEL Sylviane 333 FV3 00:12:30 51 -3
55 00:44:18 TEREFENKO Olivier 383 MV3 00:10:37 32 4
56 00:44:44 SUMMO Manon 382 FS1 00:10:14 27 5
57 00:45:10 PAGNOZ Paul 371 MMI 00:13:56 63 -8
58 00:45:50 FERAT Romain 343 MMI 00:13:33 61 -4
59 00:46:02 JACQUOT Laurence 356 FV1 00:13:15 56 -2
60 00:46:41 BOURGEOIS Laura 329 FS2 00:14:13 64 -5
61 00:47:11 HUMBERT Maxime 355 MMI 00:14:19 65 -3
62 00:47:21 NAIL Maxime 367 MS2 00:13:17 58 -2
63 00:47:57 ALLEMAND Christel 322 FV1 00:12:47 54 0
64 00:49:08 BEAUNE Catherine 325 FV4 00:13:23 60 1
65 00:49:21 BOILEAU Sandrine 328 FV1 00:13:45 62 -1
66 00:50:19 CUDREY Lucie 336 FS4 00:13:04 55 1
67 00:50:26 MOULY Caroline 366 FS4 00:15:46 71 -5
68 00:50:35 TOLLE Nadine 385 FV3 00:14:20 66 -2
69 00:52:15 GORIOT Nathalie 347 FS4 00:14:49 68 0
70 00:52:31 NICOLAï Marie 370 FS1 00:15:15 69 -2
71 00:52:45 PIDANCIER Diane 374 FMI 00:15:18 70 -1
72 00:53:00 GAUTHIER Marie 345 FS2 00:14:44 67 -1


Restez connectés à vos performances