Résultats événements

12/08/2017 Foulees de la solidarite 2017-10 KM




Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:34:48 LAVAUZELLE NATHAN 152 JUM 00:34:48 1
2 00:35:15 COMMIN PIERRE 178 SEM 00:35:15 2
3 00:36:37 ZOUAD AKIM 162 SEM 00:36:37 3
4 00:36:49 LINARD RAPHAEL 173 SEM 00:36:49 4
5 00:37:32 FAURE BENOIT 150 V1M 00:37:32 5
6 00:37:32 COURTIOUX DELAGE MATHIEU 138 SEM 00:37:32 6
7 00:38:39 PEYROUX LIONEL 165 V1M 00:38:39 7
8 00:38:59 DITLECADET PIERRE PHILIPPE 166 ESM 00:38:59 8
9 00:39:36 LEONARD JEAN BAPTISTE 144 SEM 00:39:36 9
10 00:39:46 DUPRE CHRISTIAN 194 V2M 00:39:46 10
11 00:39:58 AMBLAT YOHAN 195 SEM 00:39:58 11
12 00:40:07 GUERIN DAVID 136 V1M 00:40:07 12
13 00:40:07 TERMINET CYRIL 135 SEM 00:40:07 13
14 00:40:37 PORTIER SYLVAIN 228 SEM 00:40:37 14
15 00:40:55 DUMONT PATRICE 158 SEM 00:40:55 15
16 00:41:23 ANDRE JEAN LUC 193 V2M 00:41:23 16
17 00:41:48 SOUPIZET MATHIEU 202 V1M 00:41:48 17
18 00:41:52 THEVENET ROGER 184 V3M 00:41:52 18
19 00:41:54 MALGOUYAT JULIEN 133 SEM 00:41:54 19
20 00:41:54 MARTINEZ MATHIEU 134 SEM 00:41:54 20
21 00:41:55 MOUNIER SERGE 230 V2M 00:41:55 21
22 00:41:58 NERAUDEAU VICTOR 139 JUM 00:41:58 22
23 00:42:00 CONSTANTIN SEBASTIEN 159 SEM 00:42:00 23
24 00:42:36 DEBARRE FRANCK 221 V1M 00:42:36 24
25 00:42:56 DUB OLIVIER 185 V1M 00:42:56 25
26 00:43:35 LUCAS BASTIEN 196 CAM 00:43:35 26
27 00:43:40 FENNETEAU MATHIEU 176 SEM 00:43:40 27
28 00:43:54 BERNARD ALAIN 175 V2M 00:43:54 28
29 00:44:11 CHOPY PASCALE 181 V2F 00:44:11 29
30 00:44:13 LASNIER FABRICE 229 SEM 00:44:13 30
31 00:44:24 COMBO SAINDOU 204 SEM 00:44:24 31
32 00:44:38 FAYAUD MAXIME 222 SEM 00:44:38 32
33 00:44:43 THORIN DIDIER 174 V1M 00:44:43 33
34 00:45:04 SAUTEREAU ETIENNE 243 SEM 00:45:04 34
35 00:45:11 CHERFALLOT PIGNOUX ESTELLE 226 SEF 00:45:11 35
36 00:45:47 PAILLER PATRICK 129 SEM 00:45:47 36
37 00:45:56 BARTH AMALRIC 172 V1M 00:45:56 37
38 00:45:57 SEGALINI SANDRINE 250 SEF 00:45:57 38
39 00:46:12 ROUSSEAU JEROME 188 SEM 00:46:12 39
40 00:46:16 BIOGEAUD FRANCK 169 V1M 00:46:16 40
41 00:46:37 BOURGOUIN CEDRIC 130 V1M 00:46:37 41
42 00:47:09 DECLERCQ FABIEN 154 V2M 00:47:09 42
43 00:47:42 DANLOS JULIEN 145 SEM 00:47:42 43
44 00:47:43 PELLADEAUD GUY 151 V3M 00:47:43 44
45 00:48:05 DANGLADE RENE 225 V3M 00:48:05 45
46 00:48:12 CHAMBILY MONIQUE 171 V3F 00:48:12 46
47 00:48:17 DUCONGE ERIC 177 V2M 00:48:17 47
48 00:48:21 KHENE BERNARD 214 V2M 00:48:21 48
49 00:48:21 BARNOY CECILE 163 SEF 00:48:21 49
50 00:48:21 BOUGON FREDERIC 141 SEM 00:48:21 50
51 00:48:43 ARTAUD AUDRIC 191 JUM 00:48:43 51
52 00:49:03 RICHARD THOMAS 205 SEM 00:49:03 52
53 00:49:07 BOSQUET FREDERIC 190 V3M 00:49:07 53
54 00:49:11 LESERVOISIER GERALD 161 SEM 00:49:11 54
55 00:49:12 GUIMBERTEAU JOEL 245 V2M 00:49:12 55
56 00:49:24 VRIGNAUD CYRIL 156 V1M 00:49:24 56
57 00:49:27 BOURGAUD STEPHANE 170 V2M 00:49:27 57
58 00:50:08 DESBORDES VINCENT 217 SEM 00:50:08 58
59 00:50:20 PIGNON PHILIPPE 192 V2M 00:50:20 59
60 00:50:30 BLANCHET ERIC 155 V2M 00:50:30 60
61 00:50:47 BOUTINAUD MATTHIEU 182 SEM 00:50:47 61
62 00:51:29 MASSIAT CLAUDE 146 V2M 00:51:29 62
63 00:51:31 GALLAND PIERRE 168 V2M 00:51:31 63
64 00:51:31 GOUAUD CHARLES 209 SEM 00:51:31 64
65 00:51:41 DUPUY MAURICE 187 V4M 00:51:41 65
66 00:51:41 LAPHILIPPE ALAIN 247 V2M 00:51:41 66
67 00:51:47 BEAU DIELETTE 147 V2F 00:51:47 67
68 00:51:59 VIGNAUD SEBASTIEN 232 V1M 00:51:59 68
69 00:52:07 GUERRY GEORGES 132 V4M 00:52:07 69
70 00:52:17 TRAUMAT THIERRY 241 V2M 00:52:17 70
71 00:52:31 BORDAS OPATRICK 142 V3M 00:52:31 71
72 00:52:41 CREMOUX STEPHANE 227 V1M 00:52:41 72
73 00:53:06 BELAIR YOANN 153 SEM 00:53:06 73
74 00:53:34 FOURGEAUD PASCAL 167 V2M 00:53:34 74
75 00:53:57 TRONCHE GUY 198 V1M 00:53:57 75
76 00:53:59 ALEXANDRE SANDRINE 164 V1F 00:53:59 76
77 00:54:06 DESBORDES ALEXIS 236 SEM 00:54:06 77
78 00:54:57 LASCOUX CAROLE 215 SEF 00:54:57 78
79 00:54:57 LASCOUX JEREMY 216 SEM 00:54:57 79
80 00:55:00 PREVOSTO ADRIEN 201 SEM 00:55:00 80
81 00:55:00 ROUDY AURELIE 200 SEF 00:55:00 81
82 00:55:03 MALGOUYAT YADIRA 131 SEF 00:55:03 82
83 00:55:03 JUILLET ANTHEA 248 CAF 00:55:03 83
84 00:55:08 TRONCHE NATHALIE 199 V1F 00:55:08 84
85 00:55:19 BIDOT JULIEN 242 SEM 00:55:19 85
86 00:55:19 BIDOT LAURENT 213 V1M 00:55:19 86
87 00:55:21 LEBRET SYLVIANE 160 V2F 00:55:21 87
88 00:55:21 LAMANT MARIE LINE 207 V2F 00:55:21 88
89 00:55:22 CHENILLEAU THOMAS 186 SEM 00:55:22 89
90 00:55:35 VOSS BERND 189 V3M 00:55:35 90
91 00:55:38 PELLETIER PATRICK 220 V3M 00:55:38 91
92 00:56:18 SALZAT BERNARD 180 V4M 00:56:18 92
93 00:56:41 FAURE MYRIAM 149 SEF 00:56:41 93
94 00:56:41 GIRARDEAU STEPHANE 148 V2M 00:56:41 94
95 00:57:06 NERAUDEAU BENOIT 140 V2M 00:57:06 95
96 00:57:10 JANNIN FREDERIC 143 V1M 00:57:10 96
97 00:57:10 GOUEZ BENOIT 234 V1M 00:57:10 97
98 00:57:28 VIDEAU JACQUES 223 V3M 00:57:28 98
99 00:57:31 DUMAINE CHRISTELLE 197 V1F 00:57:31 99
100 00:57:34 ANDREUX NICOLAS 244 SEM 00:57:34 100
101 00:57:48 BESSE MARIE NOELLE 183 V2F 00:57:48 101
102 00:59:07 ROUYER JEAN PAUL 211 V2M 00:59:07 102
103 00:59:26 MORISSON STEPHANE 235 SEM 00:59:26 103
104 00:59:48 MARGHERITI MARC 208 V3M 00:59:48 104
105 01:00:34 BOUCHOT BERNARD 179 V3M 01:00:34 105
106 01:01:07 RODRIGUES EMMANUEL 238 SEM 01:01:07 106
107 01:01:16 MAGNANT JEAN MICHEL 233 V3M 01:01:16 107
108 01:01:37 TARNAUD SEBASTIEN 240 SEM 01:01:37 109
109 01:01:37 BOUTANT AURELIE 239 SEF 01:01:37 108
110 01:02:07 GOURY JANICK 212 V2M 01:02:07 110
111 01:02:27 MALGOUYAT BERNARD 137 V3M 01:02:27 111
112 01:02:55 ROCHER CHRISTIAN 210 V2M 01:02:55 112
113 01:04:22 LETOT BERNADETTE 249 V2F 01:04:22 113
114 01:05:36 QUESNE PASCALE 157 V2F 01:05:36 114
115 01:05:42 ANDREUX ETIENNE 231 V3M 01:05:42 115
116 01:07:46 MURK ROBIN 237 SEM 01:07:46 116
117 01:18:27 DAGNOGO CLAIRE 219 V1F 01:18:27 117
118 01:18:29 TILLIER OLIVIER 218 V1M 01:18:29 118


Restez connectés à vos performances