Résultats événements

19/08/2017 Triathlon de Vouglans 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:11:34 GALLET Mathieu 299 MS1 00:16:23 2 1
2 01:12:40 PAGE Pierrick 2 MS3 00:16:31 4 1
3 01:13:29 FAVRE FELIX Damien 1 MV2 00:18:42 33 -2
4 01:14:36 Les Duvernay 475 RELM 00:16:46 7 2
5 01:15:29 ROUSSEL Ludovic 338 MS2 00:16:29 3 6
6 01:15:49 STAINE Adrien 317 MJU 00:16:52 8 4
7 01:15:49 BRUCKI Matthieu 118 MS1 00:16:56 9 1
8 01:16:08 LIHOREAU Thomas 358 MS3 00:18:25 26 -3
9 01:16:22 ROUGET Lucas 10 MJU 00:15:57 1 8
10 01:16:54 LA BROYE FAMILY 482 RELM 00:20:35 100 -6
11 01:16:57 LALEVEE Benoit 286 MV3 00:17:55 16 1
12 01:17:21 CHAPUIS Quentin 191 MS1 00:19:10 45 -5
13 01:17:58 CRESPO Jean yves 337 MV1 00:17:46 13 2
14 01:18:03 VENTURINI Brice 335 MS3 00:18:18 21 0
15 01:18:57 PAWEZKA Emmanuel 339 MJU 00:18:35 30 1
16 01:19:37 DEMONT Sébastien 262 MV1 00:17:57 17 6
17 01:19:51 les trentenaires 473 RELH 00:19:12 48 1
18 01:19:52 Entrée, Plat, Dessert ! 477 RELH 00:18:23 23 1
19 01:20:00 MONNIER-BENOIT Sylvain 302 MV1 00:17:51 15 9
20 01:20:07 VANHAESEBROUCK Romain 392 MS2 00:18:29 29 1
21 01:20:31 Les Chamoix Niortais 452 RELH 00:16:35 5 23
22 01:20:41 BUI Martin 349 MS2 00:19:09 43 -2
23 01:20:41 CARRON Stephane 78 MV3 00:18:50 35 1
24 01:20:56 KOBELCZUK Damien 343 MS4 00:18:48 34 3
25 01:21:07 COURDEROT Antoine 252 MS1 00:19:16 51 -2
26 01:21:12 PEPIOT Valentin 342 MS2 00:18:01 18 11
27 01:21:12 Les bitos 461 RELH 00:17:20 11 15
28 01:21:12 GENANS BOITEUX Victor 405 MJU 00:18:19 22 7
29 01:21:27 MARTIN Julien 412 MS2 00:19:25 59 -3
30 01:21:34 ANSTETT Alexandre 357 MS4 00:18:41 32 4
31 01:21:41 MICHEL Jonathan 341 MS1 00:19:13 49 0
32 01:22:05 SEIGNEURET Yoann 316 MS3 00:16:38 6 24
33 01:22:15 ROBILLOT Alfred 372 MS1 00:20:03 79 -4
34 01:22:28 ETIVAL 491 RELH 00:19:41 70 -1
35 01:22:29 ROUSSEAUX Yann 420 MV1 00:19:19 53 1
36 01:22:41 GENANS Richard 404 MV3 00:19:21 55 2
37 01:22:41 Le globe 4 467 RELH 00:18:53 37 2
38 01:22:42 GOMES DOS SANTOS Esteban 5 MS1 00:16:57 10 26
39 01:22:49 GUERIN Lou 249 MJU 00:20:56 117 -14
40 01:23:14 JAMBOU Mael 327 MS2 00:18:26 27 7
41 01:23:18 RICHARD Laurent 320 MS4 00:19:24 58 2
42 01:23:24 LECHARTIER Romain 321 MS2 00:17:50 14 17
43 01:23:45 DAL GOBBO Anthony 141 MS2 00:18:25 25 9
44 01:23:45 RAGOT Alexandre 189 MS4 00:21:17 139 -12
45 01:23:54 DUBAT Adrien 442 MJU 00:18:27 28 12
46 01:24:04 SALAUN Jaouen 155 MS4 00:19:54 76 -1
47 01:24:06 Besac ça passe ou ça casse ! 480 RELM 00:21:47 165 -17
48 01:24:26 DARRE Valentin 42 MS4 00:18:05 20 21
49 01:24:30 BENOIST Johan 259 MS2 00:20:40 103 -9
50 01:24:31 MARANO Julie 3 FS1 00:19:59 78 -4
51 01:24:43 MAZILLE Pierre 428 MJU 00:19:02 41 11
52 01:25:19 GUICHARD Jérome 21 MS4 00:20:25 93 -3
53 01:25:29 GLOAGUEN Thibaut 90 MS3 00:17:45 12 34
54 01:25:48 CAZALS Frédéric 432 MV1 00:19:26 60 16
55 01:25:50 SEMET Pierre yves 417 MS3 00:18:04 19 33
56 01:25:52 POIZAT Eric 132 MV3 00:20:26 94 -1
57 01:25:53 FORGE Domnique 401 MV1 00:20:41 105 -6
58 01:26:01 VALLET Denis 285 MV4 00:20:51 111 -8
59 01:26:28 BARRAND Antoine 272 MS2 00:19:16 50 20
60 01:26:39 PETITGIRARD Marlene 223 FS2 00:19:09 44 23
61 01:26:39 FRANCOIS Alexandre 235 MS2 00:20:56 119 2
62 01:26:41 VERNIER Adrien 239 MS1 00:21:12 135 -4
63 01:26:42 Les Jumandinaud 458 RELM 00:18:24 24 34
64 01:26:44 THIERRY Philippe 375 MV3 00:20:49 109 1
65 01:26:48 ARBEZ Loris 390 MS2 00:19:38 67 13
66 01:26:52 MICHON Nicolas 365 MV2 00:20:52 113 0
67 01:26:55 CUPILLARD Louis 399 MS1 00:27:22 393 -54
68 01:26:55 FARIELLO Sandrine 221 FS3 00:20:10 83 5
69 01:26:58 LAVENU David 426 MV1 00:21:17 138 -8
70 01:27:02 BATTA Yannick 40 MS4 00:20:48 107 -3
71 01:27:10 LAURENCON Eric 422 MV2 00:19:39 68 14
72 01:27:10 BEUF Aurélien 326 MS3 00:21:49 169 -19
73 01:27:13 GAILLARD Mathieu 356 MS4 00:20:29 96 -1
74 01:27:27 DUPUICH Mathilde 4 FS1 00:20:31 98 2
75 01:27:28 GUICHARD Samuel 366 MS4 00:21:13 136 -7
76 01:27:32 LEFEBVRE David 184 MV2 00:22:10 182 -22
77 01:27:37 COUCHOT Jean francois 439 MV1 00:20:21 87 4
78 01:28:02 LAURENCON Olivier 396 MV2 00:21:08 129 -3
79 01:28:07 DUQUET Pascal 373 MV3 00:20:59 121 -2
80 01:28:10 BONGAIN Steeve 266 MS1 00:22:30 210 -20
81 01:28:11 N'DIAYE Stephane 51 MV1 00:19:01 40 31
82 01:28:11 DEMONT François-xavier 415 MV1 00:20:58 120 -2
83 01:28:22 COULON Yannick 157 MS3 00:18:54 38 31
84 01:28:23 PROVENS Sebastien 64 MS3 00:19:22 57 23
85 01:28:29 EMONNOT Bruno 382 MS1 00:19:11 46 28
86 01:28:29 alo 457 RELM 00:24:38 312 -45
87 01:28:41 PINTOS José 258 MV2 00:21:54 174 -13
88 01:28:43 BARTHET Anthony 250 MV2 00:21:10 132 -2
89 01:28:51 BOUARD Laurence 263 FV1 00:22:12 186 -18
90 01:28:56 TEAM BRETON 1 484 RELH 00:19:18 52 28
91 01:29:02 DUFRENEY Stephane 79 MV2 00:21:04 124 0
92 01:29:06 PERRIN Simon 34 MS2 00:19:00 39 41
93 01:29:12 SMITH Laura 168 FS1 00:19:31 63 27
94 01:29:12 BREGAND Mickael 388 MS3 00:21:07 128 0
95 01:29:15 PIETRETTI David 431 MS3 00:20:23 89 9
96 01:29:22 JACQUEMARD Eric 400 MV2 00:19:04 42 42
97 01:29:37 MARTIN Reynald 59 MV1 00:19:59 77 22
98 01:29:45 GAUTHEROT Cyrille 445 MV1 00:21:34 149 -2
99 01:29:50 RICHARD Sébastien 427 MS4 00:21:39 153 -4
100 01:29:51 PAVARD Anne sophie 33 FS3 00:21:47 164 -7
101 01:29:52 BONIN Alexandre 383 MS4 00:19:32 64 40
102 01:29:52 MOINEL Romain 419 MS3 00:20:04 80 20
103 01:29:55 MICHEL Jean Yves 68 MV3 00:22:26 206 -19
104 01:30:01 MELLERIN Victor 158 MS2 00:20:30 97 11
105 01:30:04 SINTES Gérald 174 MV2 00:21:04 125 1
106 01:30:05 TRIBOLET Raphael 318 MS4 00:20:09 82 21
107 01:30:07 CROUZILLE Mathias 26 MS2 00:19:37 65 37
108 01:30:08 COUTURIER Melaine 387 MS4 00:21:43 158 -10
109 01:30:10 GRESSET Yann 395 MV2 00:21:31 148 -8
110 01:30:11 GALLET Jean michel 300 MV2 00:20:21 88 13
111 01:30:12 MALZAC Corentin 99 MS1 00:20:16 86 17
112 01:30:16 LOMBARDOT Ludovic 193 MV2 00:21:34 151 -10
113 01:30:20 PEREZ Geoffroy 152 MS4 00:22:54 241 -31
114 01:30:28 JEANNIN élie 264 MS1 00:19:44 73 38
115 01:30:33 VADOT Géral 170 MV1 00:21:31 147 -6
116 01:30:39 MOREL Pascal 241 MV3 00:22:51 238 -27
117 01:30:39 BRETON Olivier 351 MV1 00:22:00 177 -17
118 01:30:42 BOISSON Daniel 281 MV3 00:20:25 92 19
119 01:30:44 CLAUDON Laurent 39 MS4 00:21:48 166 -14
120 01:30:45 ROBER Thomas 363 MS4 00:21:42 155 -10
121 01:30:45 LOMBARDOT Lilian 192 MJU 00:20:54 114 3
122 01:30:47 Les tontons flingueurs 455 RELH 00:19:43 72 37
123 01:30:47 STEVENS Julien 447 MS4 00:19:43 71 37
124 01:30:48 TOITOT David 80 MS4 00:20:48 108 7
125 01:30:48 VAUCHER Eric 403 MV1 00:21:01 123 -4
126 01:30:56 GUILLIEN Didier 361 MV3 00:22:25 203 -27
127 01:31:01 BESNIER Romain 368 MS1 00:20:55 115 7
128 01:31:05 PELLETIER Médéric 65 MS4 00:21:01 122 4
129 01:31:12 MUZY Christophe 242 MV1 00:20:24 90 25
130 01:31:16 SMADJA Thomas 92 MS2 00:21:24 143 -5
131 01:31:19 PIERREJEAN Yannick 352 MV1 00:22:37 217 -28
132 01:31:19 FOIGNOT Damien 334 MV1 00:20:34 99 21
133 01:31:22 SCHOHN Christophe 145 MV3 00:21:48 168 -17
134 01:31:22 Les blondinettes 465 RELF 00:23:35 266 -44
135 01:31:28 BRIFFAUT Cedric 378 MS4 00:22:27 207 -27
136 01:31:49 LEFRANCOIS Quentin 307 MS2 00:22:13 190 -19
137 01:31:55 LACROIX Sébastien 344 MV1 00:21:11 134 14
138 01:32:02 COLLETTE Arno 243 MV1 00:20:52 112 25
139 01:32:09 MACIOCE Alexandre 379 MS1 00:21:51 171 0
140 01:32:09 LHERITIER Constant 433 MJU 00:22:12 187 -11
141 01:32:10 VIENNET Christophe 153 MV3 00:21:45 162 2
142 01:32:13 PERRIN Philippe 46 MV4 00:22:14 194 -12
143 01:32:33 QUIRICO Florian 293 MS2 00:21:58 176 3
144 01:32:34 Les moissonneuses batteuses 463 RELM 00:19:27 61 42
145 01:32:41 BOUCHER Philippe 74 MS4 00:22:05 179 2
146 01:32:48 BONDOT Stéphane 104 MS3 00:20:25 91 28
147 01:32:48 PERDRIX Gaetan 162 MS3 00:21:43 157 14
148 01:32:50 N'DIAYE Florian 52 MS4 00:19:37 66 40
149 01:32:51 VERNIER Eric 441 MV3 00:22:37 216 -13
150 01:32:52 LOUIS Damien 273 MS4 00:20:42 106 20
151 01:32:56 AUBLET Nicolas 24 MJU 00:22:18 196 -2
152 01:32:57 DARDEAU Raphaël 303 MS4 00:23:52 283 -41
153 01:33:03 LACROIX Olivier 410 MV2 00:22:14 192 4
154 01:33:03 BILLIER Thomas 186 MS3 00:21:09 130 14
155 01:33:12 BOZONNET Antoine 269 MS2 00:19:28 62 44
156 01:33:23 LEOMOLD Olivier 72 MS4 00:22:40 223 -6
157 01:33:29 Team Gobled 487 RELM 00:25:25 339 -65
158 01:33:31 POMMIER Baptiste 45 MS3 00:19:19 54 53
159 01:33:38 MICHEL Gael 67 MJU 00:22:50 236 -3
160 01:33:40 Ferland team 451 RELM 00:22:34 215 2
161 01:33:51 GARNIER Joachim 130 MS3 00:20:41 104 26
162 01:33:53 FRANCOIS Coraline 112 FS2 00:21:22 141 16
163 01:33:54 BOISSON Kévin 423 MS2 00:22:37 218 2
164 01:33:58 GEAY Pierre 188 MS1 00:23:40 270 -24
165 01:34:00 THIEBAUT Jean-baptiste 275 MS4 00:20:08 81 36
166 01:34:02 MORAND Jérome 173 MV1 00:23:25 260 -18
167 01:34:05 Le globe 4 Bis 468 RELH 00:21:47 163 5
168 01:34:15 LOPEZ Pascal 113 MV3 00:22:21 198 -1
169 01:34:16 SAULNIER Julien 140 MS1 00:21:52 172 6
170 01:34:20 ECOFIER/PARE/RENAUD 490 RELH 00:23:50 281 -25
171 01:34:25 DUBOIS Charles 119 MV1 00:23:09 253 -7
172 01:34:25 BASSO Geoffrey 402 MS3 00:21:48 167 10
173 01:34:31 MATHIEU LEONARD Alain 304 MV1 00:20:36 101 29
174 01:34:31 SCALOGNA Jocelyn 301 MV2 00:19:12 47 61
175 01:34:35 CHAPPAZ Thomas 89 MS3 00:23:48 279 -20
176 01:34:42 MUNAROLO Damien 163 MS3 00:21:25 145 15
177 01:34:55 ROULLIER Cedric 446 MS4 00:22:25 205 0
178 01:35:01 BOURGOGNE Nicolas 325 MS2 00:21:22 142 20
179 01:35:06 FOURCADE Julien 398 MS1 00:20:38 102 37
180 01:35:07 Mojito team 486 RELM 00:21:09 131 24
181 01:35:07 BONTEMPS Cedric 409 MV1 00:24:59 325 -46
182 01:35:08 LEFEBVRE Delphine 185 FV1 00:24:04 286 -24
183 01:35:08 MELET Raphaël 435 MV1 00:24:48 318 -41
184 01:35:17 HUOT MARCHAND Pierre 414 MV1 00:25:23 337 -58
185 01:35:19 VERON Nicolas 370 MS4 00:23:08 252 -14
186 01:35:21 CAMAZ Geoffrey 413 MS3 00:21:21 140 22
187 01:35:28 POCHET Hervé 115 MV4 00:22:39 221 -2
188 01:35:31 TISSERAND Florian 83 MS2 00:22:55 242 -7
189 01:35:32 MANDRILLON Anne lise 43 FS4 00:22:51 237 -6
190 01:35:35 KIELPINSKI Yann 267 MV1 00:22:11 184 4
191 01:35:36 LENAFF Romain 421 MS3 00:19:49 74 56
192 01:35:37 PICOT Kevin 203 MS2 00:22:50 235 -8
193 01:35:37 COUSTHAM Thomas 134 MS2 00:22:22 200 -3
194 01:35:42 HENRY Gérald 139 MV1 00:24:14 295 -28
195 01:35:47 RAT Elodie 289 FS2 00:23:20 256 -19
196 01:35:51 Au taket 459 RELM 00:20:12 84 45
197 01:35:57 RICHARD Corentin 319 MS1 00:22:30 211 -1
198 01:36:02 JANODET Philippe 418 MS4 00:22:06 180 5
199 01:36:04 MONIER Brice 196 MS4 00:23:30 263 -20
200 01:36:04 PROST Etienne 448 MS2 00:22:04 178 9
201 01:36:06 PICARD Delphine 213 FS3 00:23:44 272 -28
202 01:36:17 GALDO Amelie 230 FS4 00:22:55 243 -9
203 01:36:31 KRUMM Sebastien 148 MS4 00:23:57 284 -23
204 01:36:36 POUPART Silvine 31 FS3 00:21:34 150 25
205 01:36:41 THIBERT Jérémy 288 MS2 00:20:28 95 53
206 01:36:42 VILLETTE Nathalie 167 FV2 00:21:44 159 22
207 01:36:44 DE ALMEIDA Adeline 9 FS4 00:22:46 230 -2
208 01:36:49 DURIF Emilien 71 MS3 00:22:14 193 13
209 01:36:56 PELLIER Marilyn 228 FS3 00:23:31 264 -14
210 01:36:57 THIREAU François 19 MV2 00:22:39 220 2
211 01:36:59 PARIS Josselin 69 MS3 00:23:01 246 -5
212 01:37:01 DOUCEY Patrick 340 MV2 00:22:25 204 10
213 01:37:01 TRUCHE Thierry 354 MV2 00:23:47 278 -24
214 01:37:05 RACLOT Christian 187 MV2 00:18:40 31 84
215 01:37:09 PEYSSON Michele 82 FV2 00:22:40 222 2
216 01:37:12 CONSTANT Matthieu 199 MS3 00:22:50 234 -3
217 01:37:13 NOVERO BOROT Amandine 133 FS3 00:22:45 228 -2
218 01:37:15 DELAPLACE Christophe 216 MV3 00:19:40 69 65
219 01:37:34 2CM 470 RELH 00:21:52 173 25
220 01:37:36 LOUAZEL Alain 277 MV2 00:23:37 268 -13
221 01:37:38 TIREL Stéphane 364 MV2 00:24:20 302 -29
222 01:37:38 REMY Franck 429 MS1 00:19:22 56 72
223 01:37:39 VIAUD Stanislas 176 MV2 00:21:51 170 25
224 01:37:46 POIRMEUR Laurent 314 MV3 00:22:42 225 7
225 01:37:55 BLUON VANNIER Arnaud 125 MS3 00:22:17 195 15
226 01:37:56 THENON Cedric 49 MV1 00:24:10 293 -26
227 01:37:58 MATHIEUX Tony 380 MS2 00:20:14 85 59
228 01:38:03 DUBIER Patricia 218 FV3 00:22:31 213 10
229 01:38:06 WEGMULLER Julien 381 MS3 00:21:24 144 38
230 01:38:07 ROUX Pierre henri 371 MV5 00:24:05 287 -20
231 01:38:09 MéAUME Sébastien 66 MV2 00:22:28 209 12
232 01:38:10 Maryline & Ingela 479 RELF 00:23:36 267 -13
233 01:38:15 CHAPELLE Pierre_andré 14 MS3 00:23:11 254 -1
234 01:38:20 TEREFENKO Brice 416 MS1 00:22:14 191 23
235 01:38:26 JUILLET Aurore 237 FS2 00:22:21 199 21
236 01:38:27 FIEUX Anthony 374 MS4 00:21:41 154 32
237 01:38:32 GUILLEMIN Henry 194 MS4 00:22:41 224 14
238 01:38:32 BILLARD Laurent 350 MV2 00:21:44 161 31
239 01:38:33 SAULNIER Pierre 377 MS1 00:20:56 116 45
240 01:38:37 DE FREITAS Maxime 408 MS2 00:20:51 110 47
241 01:38:37 JUSNEL Jean-michel 411 MV3 00:22:43 227 12
242 01:38:41 EDME Lysiane 94 FS2 00:22:10 183 21
243 01:38:49 GRESSET Fabien 394 MV1 00:23:32 265 -9
244 01:38:51 ROBUSTELLI Gilou 151 MS4 00:19:52 75 60
245 01:38:55 DIALLO Salif 103 MS4 00:23:04 251 5
246 01:39:06 FENOLLAR Thierry 138 MV1 00:25:28 341 -49
247 01:39:06 MASSON Olivier 297 MV2 00:23:40 269 -11
248 01:39:10 GIRARD Fabien 105 MS3 00:23:12 255 6
249 01:39:14 CUINET Joël 7 MV3 00:24:31 306 -25
250 01:39:18 MARTENOT Estelle 207 FS1 00:22:42 226 16
251 01:39:21 ROY Fabien 97 MS3 00:23:04 249 10
252 01:39:24 JANNEL Anthony 407 MS1 00:21:36 152 36
253 01:39:25 DA SILVA Paul 260 MV2 00:25:00 326 -39
254 01:39:26 LAHU Alain 109 MV4 00:21:06 126 41
255 01:39:27 SADOUKI Nordine 37 MV1 00:21:07 127 41
256 01:39:28 GAULARD Henri 308 MV2 00:23:44 273 -10
257 01:39:31 ORSI Eric 110 MV2 00:23:41 271 -8
258 01:39:38 MONTAGNE Olivier 391 MV2 00:23:22 257 2
259 01:39:46 VIEIRA DOS SANTOS Abilio 434 MV2 00:20:56 118 42
260 01:39:49 RIBIER Mathieu 142 MV1 00:22:27 208 17
261 01:39:51 KAPLAN Bruno 17 MV3 00:24:19 301 -24
262 01:39:52 L'équipe type 469 RELH 00:25:02 327 -37
263 01:39:55 CUET Fabien 346 MV2 00:24:39 314 -30
264 01:40:00 BOURGEAIS Michel 254 MV3 00:24:17 299 -19
265 01:40:18 BOURGEOIS Julien 440 MV1 00:24:24 305 -13
266 01:40:20 COURDEROT Julie 294 FS1 00:23:59 285 -4
267 01:40:27 DAUBARD Patrick 154 MV3 00:23:28 262 7
268 01:40:34 SEGUIN Yvan 296 MV2 00:23:02 247 14
269 01:40:35 CHAVE Gregory 347 MS3 00:22:22 201 23
270 01:40:36 GUYOT Camille 283 FJU 00:26:02 358 -50
271 01:40:36 GLAUS Alexis 280 MS3 00:24:32 308 -16
272 01:40:42 GUILLAUME Patricia 224 FV2 00:22:39 219 17
273 01:40:52 CAYTAN Rodrigue 256 MS3 00:26:00 357 -47
274 01:40:57 BRAS Corentin 333 MS1 00:22:53 240 16
275 01:41:02 WIGNANITZ Flore 208 FS2 00:23:45 275 1
276 01:41:08 MORAND Thomas 135 MV2 00:22:52 239 17
277 01:41:08 MARIETTA Charlène 265 FS1 00:24:34 310 -13
278 01:41:11 BOLOMIER Pierre 179 MV1 00:24:14 296 -5
279 01:41:19 LEFEBVRE Christophe 38 MV3 00:22:21 197 24
280 01:41:26 LEGAIN Adrien 44 MS2 00:21:30 146 32
281 01:41:27 RICHER Benoît 376 MS4 00:25:54 353 -42
282 01:41:31 LIENART Benoit 111 MS4 00:24:09 290 -4
283 01:41:39 RAGOT Catherine 190 FS3 00:24:16 297 -3
284 01:41:42 DELIAU Bastien 290 MV1 00:21:14 137 38
285 01:41:47 NICOLAS Romain 291 MS4 00:24:55 321 -15
286 01:41:56 MAY Didier 287 MV3 00:25:04 328 -14
287 01:42:06 ZEN ATTITUDE 460 RELM 00:18:50 36 80
288 01:42:07 CHICHOUX Blandine 220 FS1 00:23:46 277 9
289 01:42:08 DE GRANDIS Hervé 274 MV4 00:27:37 401 -71
290 01:42:20 BMU 464 RELM 00:26:40 378 -48
291 01:42:21 BARBET Jean-André 60 MV6 00:24:58 324 -12
292 01:42:25 MICHON Jacques 183 MV5 00:27:28 397 -65
293 01:42:27 EHRET Timotee 443 MS3 00:27:25 395 -63
294 01:42:40 TAVERNIER Clémence 85 FS2 00:23:45 274 8
295 01:42:41 BOUYER Jean yves 244 MV3 00:24:10 294 4
296 01:42:44 CUENOT Bertrand 261 MV2 00:26:28 372 -37
297 01:42:59 FERREIRA Gabriel 57 MS3 00:23:52 282 9
298 01:43:00 VALLET Agnès 284 FV4 00:26:26 369 -33
299 01:43:03 martin gourmand 485 RELH 00:22:31 214 25
300 01:43:16 VULLIN Arnaud 106 MV1 00:21:42 156 38
301 01:43:27 GUIDONI Lisa 107 FS1 00:23:04 248 19
302 01:43:34 BERNADET Laurence 75 FV4 00:22:56 244 24
303 01:43:53 ZUIANO Fabrice 56 MV4 00:24:31 307 5
304 01:44:13 ODOBEL Mathieu 305 MS3 00:25:13 333 1
305 01:44:19 KUC Philippe 22 MV3 00:23:24 259 23
306 01:44:21 POYET Guillaume 292 MS4 00:22:46 229 33
307 01:44:21 BROALLIER Michel 276 MV3 00:27:18 391 -32
308 01:44:25 DUTHOY Johann 386 MS2 00:24:10 292 10
309 01:44:31 LUSSIANA Eddy 268 MV2 00:25:19 335 -2
310 01:44:37 BUGADA Frédéric 362 MV2 00:24:07 288 13
311 01:44:40 MAYRHOFER Doris 450 FS4 00:23:04 250 29
312 01:44:50 GARNIER Gerad 248 MV3 00:26:04 360 -12
313 01:44:52 Ferréopontains 454 RELM 00:25:27 340 -4
314 01:44:54 SIBRE Ronan 360 MJU 00:23:46 276 18
315 01:45:07 VALNET Laurence 246 FV2 00:24:56 323 0
316 01:45:15 NEITTHOFFER Mathieu 124 MS3 00:22:48 232 39
317 01:45:23 MICHALET Patrice 324 MV1 00:27:41 402 -32
318 01:45:31 GARNIER Pierre yves 129 MV4 00:25:09 331 1
319 01:45:37 Les Démons du Léman 489 RELM 00:23:22 258 32
320 01:45:37 BONNET Julien 32 MS3 00:25:51 352 -9
321 01:45:50 GREGIS Manon 211 FS1 00:25:46 350 -8
322 01:45:51 LEPAGE Laurent 436 MV2 00:25:37 347 -6
323 01:45:53 REGAZZONI Christian 197 MV4 00:25:18 334 2
324 01:45:53 PERNEL Yoann 367 MS2 00:26:25 368 -14
325 01:45:54 YAU Caroline 20 FV1 00:24:52 320 4
326 01:45:55 MAGNIER Thierry 282 MV2 00:23:48 280 23
327 01:46:00 CHEBSON Tiphanie 234 FS2 00:24:18 300 16
328 01:46:10 SAUVAGE Frédéric 336 MV4 00:24:33 309 14
329 01:46:21 STERQUE Rémi 29 MS1 00:24:45 316 12
330 01:46:22 ESCARGOTS-GO-GO-GO 474 RELM 00:22:30 212 44
331 01:46:24 ECOIFFIER Jean-Marie 63 MV3 00:25:40 348 -4
332 01:46:29 SOUARD Jeremy 16 MS2 00:23:25 261 32
333 01:46:35 LAVENU Noah 425 MJU 00:29:43 434 -62
334 01:46:37 TROUTET Marielle 114 FS3 00:24:43 315 12
335 01:46:39 TEAM BRETON 2 483 RELH 00:22:07 181 44
336 01:46:45 LHOMME Eric 393 MV4 00:26:20 366 -15
337 01:46:51 DUBUY Sandra 251 FV1 00:26:47 382 -23
338 01:46:52 BLANC David 146 MV1 00:25:04 329 7
339 01:47:04 ECOIFFIER Jérome 36 MV1 00:25:56 355 -8
340 01:47:09 FURLAN Claire 77 FV3 00:23:00 245 35
341 01:47:12 BUATOIS Luc 41 MS4 00:26:04 361 -11
342 01:47:14 POUFFIER Patrick 328 MV4 00:24:48 317 12
343 01:47:15 Les mouille culs 476 RELH 00:22:12 185 43
344 01:47:16 LESCURE Stéphanie 55 FV3 00:25:22 336 3
345 01:47:17 ADAM François-xavier 61 MS3 00:25:23 338 3
346 01:47:18 TROUGNOU Alexis 101 MS4 00:26:03 359 -11
347 01:47:19 BOUCHER Thierry 100 MV4 00:25:04 330 5
348 01:47:46 RAVAUX Philippe 332 MV5 00:22:12 188 47
349 01:47:55 BALLAND Daniel 355 MV6 00:22:23 202 45
350 01:47:58 DELAPLACE Marion 215 FS2 00:21:44 160 49
351 01:48:00 SINTES Fabien 175 MV1 00:24:38 311 17
352 01:48:08 CAMARD Dominique 313 MV5 00:27:53 409 -35
353 01:48:11 BOIVIN Laura 219 FS1 00:25:13 332 9
354 01:48:19 DESBRIERES étienne 233 MS2 00:21:56 175 46
355 01:48:25 les sportifs du dimanche 481 RELM 00:26:42 381 -11
356 01:48:28 MOLARD Jerome 406 MS3 00:33:48 449 -133
357 01:48:34 SAMBARDIER Daniel 62 MV5 00:27:24 394 -23
358 01:48:37 JOURNET Christophe 47 MV2 00:21:11 133 49
359 01:48:37 CHAVASSIEUX Diane 238 FS2 00:25:34 346 4
360 01:48:57 BRIQUET Carine 198 FV1 00:24:23 304 20
361 01:49:00 ROY Ludovic 95 MS3 00:27:42 403 -25
362 01:49:05 DESBRIERES Simon 438 MS1 00:24:08 289 23
363 01:49:06 PACLET Thomas 345 MS3 00:26:38 375 -7
364 01:49:09 BRUNON Yves 389 MV5 00:26:50 383 -11
365 01:49:13 MALNORY Florène 231 FS2 00:25:50 351 4
366 01:49:18 FAVIER Annick 210 FV3 00:25:33 345 7
367 01:49:24 RICHARD Guillaume 166 MS4 00:26:55 384 -9
368 01:49:24 CROISILLE Marie 253 FS2 00:26:38 376 -8
369 01:49:49 TOUILLON Hélène 123 FV1 00:26:09 362 2
370 01:49:57 MARTINOD Vincent 257 MS3 00:27:25 396 -11
371 01:50:08 SALVADORI Nadine 108 FV4 00:27:04 389 -6
372 01:50:20 GREGIS Lyne 212 FS1 00:27:32 400 -11
373 01:50:28 LEGROS Clément 165 MS2 00:28:59 426 -36
374 01:50:58 GOGUELAT Christophe 205 MS2 00:28:29 423 -17
375 01:51:08 CHEVASSU Sébastien 437 MS3 00:22:48 231 35
376 01:51:14 HUGONNAUX Carole 73 FV2 00:25:57 356 14
377 01:51:41 TOUILLON Vincent 122 MV2 00:27:21 392 -1
378 01:51:45 MEMIS-ROUSSEAUX Laurence 70 FV3 00:26:14 364 15
379 01:51:47 CHORON Dominique 217 FV4 00:26:31 374 10
380 01:51:47 DEGAY Jean luc 397 MV2 00:26:24 367 11
381 01:51:59 MARGUIER Philippe 384 MV3 00:24:21 303 27
382 01:52:04 les baltringues 456 RELH 00:26:56 385 5
383 01:52:19 SAULNIER Laurence 214 FV3 00:27:52 408 -5
384 01:52:29 DESFOSSE Thierry 172 MV3 00:26:40 379 12
385 01:52:33 HA Lân 27 MS4 00:22:13 189 40
386 01:52:38 CHARDON Julien 150 MS3 00:27:54 410 -3
387 01:52:39 MOUCHET Ianis 58 MS2 00:29:12 429 -17
388 01:52:42 LE FLANCHEC Jean francois 430 MS3 00:26:14 365 14
389 01:52:48 JAEGLY Angie 204 FV1 00:28:24 421 -12
390 01:52:49 DA COSTA Arnaud 278 MV1 00:28:07 416 -8
391 01:52:53 FACHINETTI Isabelle 201 FV2 00:28:06 413 -7
392 01:53:05 DURO Philippe 444 MS3 00:24:38 313 20
393 01:53:20 DESBRIERES Canelle 98 FS1 00:28:12 417 -5
394 01:53:32 Kill baltringues 472 RELM 00:27:01 386 9
395 01:53:39 MOUGET Julie 48 FS2 00:26:30 373 11
396 01:53:41 FRONIUS Rainer 11 MV2 00:29:02 427 -15
397 01:53:58 BERNARD Alain 295 MV6 00:25:29 343 16
398 01:54:13 FARGNOLI Eric 330 MV3 00:24:52 319 21
399 01:54:26 PARIS CADET Lison 53 FS2 00:24:56 322 22
400 01:54:26 RAILLARD Antoine 84 MS2 00:28:17 418 -2
401 01:54:30 BOUCHET Mélanie 181 FS4 00:27:50 407 3
402 01:54:42 RENOUD Anne 195 FV2 00:30:59 442 -30
403 01:54:51 TREPTEL Gerard 385 MV5 00:28:48 425 -6
404 01:54:56 BIZE Nathalie 255 FV1 00:24:17 298 23
405 01:54:58 COUTURIER-TRIQUARD Eléonore 227 FS4 00:29:30 433 -13
406 01:55:09 DURIF Cécile 236 FS3 00:26:28 371 9
407 01:55:33 DAUBY Cédric 161 MS3 00:25:29 342 16
408 01:56:05 la belle et les betes 453 RELM 00:32:50 448 -42
409 01:56:07 MONNIN Bertrand 159 MS3 00:25:29 344 17
410 01:56:08 BOLOMIER Stéphanie 178 FV1 00:27:45 404 1
411 01:56:12 ROUSSEAU Coline 164 FS1 00:34:05 450 -61
412 01:56:17 BOUCHET Adrien 348 MS4 00:22:49 233 25
413 01:56:38 RENIER Jennifer 156 FS2 00:30:14 438 -12
414 01:56:41 LES CARRONUS 462 RELM 00:27:17 390 6
415 01:56:48 SCHIPMAN Jacques 13 MV4 00:25:56 354 14
416 01:57:07 LAGARDE Caroline 180 FS4 00:25:41 349 15
417 01:57:32 ROLAND Estelle 225 FV1 00:28:39 424 1
418 01:57:48 BONNIN Catherine 226 FV3 00:30:57 441 -13
419 01:57:50 DURIF Caroline 240 FS3 00:30:10 437 -10
420 01:58:01 STUHRMANN Marion 229 FS3 00:26:40 377 10
421 01:58:30 GUTH Cécile 270 FS2 00:26:41 380 13
422 01:58:40 BERTHELON Marie 171 FS2 00:27:02 388 11
423 01:59:07 GRAS Pierrick 329 MS2 00:28:21 419 5
424 01:59:14 BERNARDY Geneviève 12 FV2 00:30:23 439 -8
425 01:59:19 JAN Christophe 200 MS2 00:29:19 431 -3
426 01:59:43 BRUN Bertrand 28 MV2 00:27:46 405 9
427 02:00:32 GAULIN Isabelle 131 FV3 00:28:06 414 9
428 02:00:43 MYAT Aurelie 149 FS4 00:31:51 446 -11
429 02:00:50 MOUNIER Eddy 50 MS3 00:29:17 430 3
430 02:01:55 SIBRE Jean-luc 359 MV2 00:31:36 444 -6
431 02:02:16 LUCAS Albert 202 MS1 00:24:09 291 22
432 02:02:30 HUMBERT Vincent 93 MS2 00:27:48 406 9
433 02:02:31 ZIEGLER Thierry 15 MV4 00:28:06 415 7
434 02:03:10 CHALAYER Océane 76 FS2 00:26:27 370 14
435 02:03:17 EDLINGER Adeline 271 FS4 00:27:28 398 7
436 02:03:17 CHARBONNEL Séverine 182 FV1 00:29:03 428 3
437 02:03:27 LIENS Adrien 312 MS2 00:27:01 387 8
438 02:04:38 BEJANNIN Delphine 88 FS2 00:27:55 411 11
439 02:04:39 DARNAND Fanny 81 FS4 00:26:11 363 15
440 02:05:23 BRUYANT Alan 160 MS2 00:29:29 432 3
441 02:05:54 JEHANNO Morgane 206 FS1 00:28:23 420 10
442 02:06:34 ROCHARD Gilles 121 MV4 00:32:43 447 -4
443 02:06:44 VASSEUR Victor 96 MS2 00:27:32 399 12
444 02:07:02 BAS-BERTHET Perrine 143 FV1 00:30:25 440 2
445 02:07:03 FARGNOLI Bruno 331 MS1 00:29:59 436 5
446 02:07:39 RACLOT Caroline 137 FV2 00:28:24 422 10
447 02:07:50 DESBRIERES Anne 232 FV3 00:31:10 443 0
448 02:07:56 LUCAS Madeleine 245 FV2 00:31:43 445 -4
449 02:10:15 Les Copouilles 471 RELM 00:29:58 435 8
450 02:17:32 FERRANDO Lauranne 54 FS2 00:28:01 412 11
451 02:17:48 BLUON VANNIER François 128 MV5 02:01:31 456 448
452 02:19:00 CHARVIER Laurent 117 MS4 00:34:24 451 8
453 02:19:01 CHARVIER Alexandre 116 MS3 00:34:25 452 6
454 02:27:37 PHILIPPON Roland 315 MV5 00:37:49 455 8
455 02:29:11 COMTE Olivier 127 MS3 00:35:00 453 9
456 02:29:11 GACEK Valérian 126 MS3 00:35:01 454 7


Restez connectés à vos performances