Résultats événements

26/08/2017 Triathlon du Levezou 2017-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:37:55 Andrada Damien 134 MMI 00:13:04 9 0
2 00:38:59 DESCOUS QUENTIN 111 MMI 00:13:00 8 0
3 00:39:39 DANIEAU Antoine 127 MMI 00:12:26 2 2
4 00:40:09 DANIEAU Axel 128 MMI 00:12:57 6 0
5 00:40:52 Lallemand Anicet 132 MMI 00:12:50 5 3
6 00:41:01 Bigarré alban 91 MMI 00:13:09 11 1
7 00:41:15 Lucas David 52 MV2 00:14:35 24 -4
8 00:42:23 MERLIN YANN 197 MMI 00:12:41 4 10
9 00:42:24 PERBET ANTOINE 178 MMI 00:13:20 13 2
10 00:42:53 Razat myriam 92 FMI 00:12:39 3 11
11 00:43:10 LUCAS Stéphane 40 MV1 00:14:53 33 -2
12 00:43:25 LUCAS Corentin 39 MBE 00:13:54 17 1
13 00:43:37 Lucas Louis 53 MCA 00:16:05 53 -7
14 00:43:43 jacquot leo 20 MMI 00:13:40 15 6
15 00:43:47 FAREZ Adel 200 00:14:11 21 1
16 00:43:54 DESCOUS Laurent 112 MV2 00:14:18 22 -1
17 00:44:12 vittori swan 130 MMI 00:12:58 7 13
18 00:44:31 lebois dorian 75 MMI 00:15:16 42 -6
19 00:44:44 ARBIN amaury 162 MBE 00:14:11 20 5
20 00:44:53 Taurin manon 83 FMI 00:15:55 48 -10
21 00:44:56 BERTHUIT QUENTIN 61 MMI 00:14:06 19 7
22 00:44:57 MAZENC Léandre 139 MBE 00:13:16 12 14
23 00:45:17 Ballestra Lara 170 FS1 00:13:45 16 9
24 00:45:23 BOUSQUET Timothé 182 MBE 00:15:22 43 -5
25 00:45:27 Lacroix Maylis 67 FMI 00:14:45 30 2
26 00:45:49 BOS Valentine 14 FMI 00:14:35 25 3
27 00:45:50 DROLEZ THIERRY 99 MV4 00:15:15 41 -2
28 00:46:01 SICK SOLENE 35 FMI 00:14:36 27 3
29 00:46:12 Fraysse Gaël 176 MBE 00:16:37 62 -15
30 00:46:14 PRIQUELER Thomas 57 MMI 00:14:36 28 3
31 00:46:25 GUTIERREZ UGO 25 MMI 00:14:27 23 9
32 00:46:30 ginane Louis 21 MCA 00:12:23 1 23
33 00:46:31 NOEL TOM 179 MMI 00:15:59 49 -10
34 00:47:02 VERON CLARA 171 FMI 00:16:21 57 -8
35 00:47:19 EL BAGHLOULI THOMAS 125 MBE 00:13:35 14 19
36 00:47:20 viala philippe 174 MV3 00:13:07 10 20
37 00:47:48 Andrada Rémy 135 MV3 00:17:32 83 -15
38 00:47:51 Dreux Benjamin 51 MS4 00:16:04 52 0
39 00:48:01 VIGUIE DAVID 169 MV1 00:16:16 56 -2
40 00:48:04 BERNARD simon 172 MMI 00:15:06 37 7
41 00:48:26 Pelletier Basile 102 MCA 00:14:52 31 11
42 00:48:26 TAN Solène 66 FBE 00:15:02 36 9
43 00:48:40 Diaz Eva 120 FMI 00:17:00 69 -9
44 00:48:43 LACOMBE Pierre 15 MMI 00:16:06 54 -1
45 00:48:50 galle elioth 113 MMI 00:17:08 74 -10
46 00:49:04 Stoltz Barthélemi 199 MBE 00:15:43 46 3
47 00:49:12 fournier jules 90 MMI 00:14:35 26 14
48 00:49:20 magana antoine 173 MBE 00:15:59 50 0
49 00:49:30 Diffis damien 89 MMI 00:16:51 66 -5
50 00:49:42 Delsol nicolas 88 MMI 00:20:03 132 -33
51 00:49:48 Stoltz Domitille 198 FMI 00:17:49 89 -10
52 00:50:12 DELON Sacha 148 MMI 00:15:12 40 16
53 00:50:15 Souchon Geoffrey 42 MBE 00:15:10 39 20
54 00:50:41 GOURDOUX Antoine 184 MBE 00:15:09 38 23
55 00:51:00 despeyrous remi 80 MBE 00:18:23 104 -13
56 00:51:03 GAYRAUD CORINNNE 107 FV1 00:14:53 32 28
57 00:51:07 Colombet Jenny 126 FMI 00:16:49 64 1
58 00:51:28 Chourreau mathieu 81 MBE 00:17:02 71 1
59 00:51:28 Abadie guilhem 82 MBE 00:16:27 59 11
60 00:51:29 Mazenc cécile 177 FV1 00:17:13 78 -3
61 00:51:29 bessac adrien 144 MMI 00:16:27 60 10
62 00:51:29 ZUCCARELLI Pierre 78 MV2 00:18:35 107 -16
63 00:51:30 BARBASTE THIERRY 168 MV1 00:16:50 65 0
64 00:51:39 GUILHAUMON Sébastien 188 MS2 00:17:02 70 -2
65 00:51:55 BABAUX Florent 7 MV1 00:20:02 129 -26
66 00:51:55 LESTAnI Salome 124 FMI 00:19:15 118 -21
67 00:51:56 PRIQUELER CELINE 105 FV1 00:17:05 73 -1
68 00:51:59 GIRAULT Nils 59 MBE 00:18:36 108 -18
69 00:52:07 pachot adrien 185 MCA 00:16:47 63 6
70 00:52:12 DIMITRI DELPORT 143 MMI 00:16:23 58 11
71 00:52:16 Pinna Siliza 190 FBE 00:17:40 86 -11
72 00:52:18 El Ouali Nawfel 151 MCA 00:14:04 18 34
73 00:52:20 Blanc Charles 47 MS3 00:15:24 44 16
74 00:52:26 MAZENC louis 140 MBE 00:17:26 80 -5
75 00:52:32 DAGNAC Thomas 9 MMI 00:17:03 72 1
76 00:52:48 Mousquet Isabelle 28 FV2 00:17:53 93 -9
77 00:52:58 JOUVET Clément 114 MS3 00:16:06 55 11
78 00:53:25 Pelissier Nicolas 115 MMI 00:18:22 102 -6
79 00:53:34 MARGAS Corentin 31 MMI 00:18:17 98 -5
80 00:53:37 ginane arthur 22 MBE 00:17:38 85 2
81 00:53:39 berrier david 106 MV1 00:17:51 92 -1
82 00:53:58 Gagnaire Noah 191 MBE 00:15:44 47 23
83 00:54:14 BOYEAU Blandine 38 FS3 00:17:30 82 4
84 00:54:24 RIBEIRO PATRAO ANTONY 46 MBE 00:20:48 152 -31
85 00:54:29 BOCQ Nathan 2 MBE 00:18:19 100 -2
86 00:54:53 GUTIERREZ YANIS 24 MBE 00:16:57 67 15
87 00:55:29 FAYRET regis 72 MV1 00:18:00 95 8
88 00:55:29 Dominguez Pedro 119 MV1 00:17:43 88 11
89 00:55:37 Vayssettes Jean-Charles 18 MS2 00:19:50 125 -10
90 00:55:42 ZUCCARELLI PAUL 11 MBE 00:18:34 106 0
91 00:55:44 Cordelette Michael 153 MV1 00:17:51 90 9
92 00:55:46 TEYSSEYRE Dorothée 77 FS4 00:18:23 103 0
93 00:55:50 Planez Pierrick 163 MMI 00:14:37 29 46
94 00:55:51 MAILLE franck 100 MS4 00:16:02 51 28
95 00:55:57 Cot Juliette 122 FMI 00:20:21 142 -17
96 00:56:05 mercadier arthur 131 MMI 00:18:33 105 0
97 00:56:09 Puech Jean-Michel 137 MV1 00:17:11 76 18
98 00:56:18 Guilloumy Emeline 145 FS1 00:16:58 68 22
99 00:56:27 BOUSQUET Lalie 183 FMI 00:20:09 134 -13
100 00:56:32 ABADIE Hélène 123 FV1 00:15:28 45 35
101 00:56:37 Rafa Sonia 76 FS3 00:17:42 87 12
102 00:56:37 BALARD Julien 158 MV1 00:14:55 34 45
103 00:56:41 ROCACHER antoine 108 MBE 00:18:37 110 0
104 00:57:01 MATHA Pierre 17 MS1 00:19:36 121 -11
105 00:57:15 Latieule Virginie 95 FS4 00:18:11 96 11
106 00:57:26 BABAUX Marion 8 FMI 00:21:12 155 -21
107 00:57:28 MAYNADIER ERIC 152 MV2 00:17:56 94 14
108 00:57:38 Mouliade Eloïse 101 FCA 00:19:40 123 -6
109 00:57:41 DEMATEIS Laura 29 FS2 00:20:03 131 -12
110 00:57:43 Brun Julien 142 MV1 00:20:16 140 -16
111 00:57:48 Turiere Mathieu 175 MS4 00:23:06 167 -46
112 00:57:54 CHOUVEL Céline 93 FV1 00:19:50 126 -8
113 00:58:06 LAVOINE AUDREY 26 FMI 00:19:09 115 1
114 00:58:21 hannoyer denis 13 MV1 00:17:14 79 22
115 00:58:27 bertrand thibault 161 MS4 00:19:55 128 -7
116 00:58:27 Babolat Jeanlouis 157 MS4 00:19:37 122 -6
117 00:58:33 Aliane Djamel 3 MV1 00:14:55 35 41
118 00:58:34 RAUX France 133 FS2 00:18:21 101 8
119 00:58:36 Concurrent inconnu 203 00:17:09 75 23
120 00:58:50 Bonhoure Margaux 23 FJU 00:17:34 84 20
121 00:59:03 VAYSSETTES Camille 34 FS2 00:20:10 137 -9
122 00:59:04 Vayssettes Laura 6 FJU 00:20:12 138 -11
123 00:59:06 Bouzat Bernard 196 MV2 00:18:13 97 8
124 00:59:11 gagnaire ARMELLE 181 FV1 00:20:47 151 -17
125 00:59:13 BOUDES Chrystel 1 FS4 00:21:50 160 -34
126 00:59:15 fontalbat florence 167 FV2 00:17:51 91 15
127 00:59:18 COULOMB margareth 54 FV4 00:20:05 133 -9
128 00:59:23 Southadé PHILIPPE 44 MV3 00:16:32 61 25
129 00:59:27 Rochedreux Anna 60 FS3 00:20:44 149 -20
130 00:59:35 andrieu jerome 104 MV2 00:19:44 124 -7
131 01:00:11 FOURRAT Alexandre 55 MBE 00:22:30 166 -33
132 01:00:12 Maury Elsa 12 FS3 00:19:52 127 -4
133 01:00:13 boudes anthony 41 MS2 00:19:03 113 5
134 01:00:15 genieys philippe 74 MV4 00:18:19 99 14
135 01:00:15 GAUX Amélie 96 FS3 00:19:18 119 -2
136 01:00:18 JACQUART Kevin 194 MS2 00:20:09 135 -12
137 01:00:29 Andrieu Estelle 79 FCA 00:17:29 81 17
138 01:00:35 Trolli Jean Marc 37 MV5 00:18:56 111 8
139 01:00:42 Chourreau valerie 84 FV2 00:20:02 130 -10
140 01:00:55 Pelissier Thibault 116 MS1 00:20:10 136 -10
141 01:01:00 GUY sylvain 70 MS3 00:17:12 77 20
142 01:01:12 Gasparotto Benoit 129 MS4 00:19:03 112 8
143 01:01:17 DALLE-CARBONARE Cathy 94 FV2 00:21:05 154 -18
144 01:01:43 Laurent Camille 121 FMI 00:20:48 153 -12
145 01:02:26 GAGNAIRE Maé 180 FBE 00:22:11 162 -18
146 01:02:43 cunha christophe 110 MS4 00:20:34 146 3
147 01:02:46 THOMAS Aurélia 149 FS1 00:18:36 109 17
148 01:02:55 raynier caroline 156 FV1 00:20:41 148 3
149 01:02:56 LABARRIERE virginie 56 MV2 00:19:10 116 11
150 01:02:59 Issaly Marina 98 FS4 00:21:28 156 -5
151 01:03:33 TAILLEFER Mathilde 50 FS4 00:20:27 145 5
152 01:03:36 genieys SOPHIE 73 FV3 00:20:35 147 3
153 01:04:01 SALVAN Agnes 45 FV2 00:21:31 157 -1
154 01:04:08 COUETOUX Klervi 160 FBE 00:20:24 144 5
155 01:04:13 Maury Pauline 5 FS2 00:20:13 139 8
156 01:04:48 MARGAS MELANIE 30 FS4 00:25:30 177 -37
157 01:05:01 Puech Adeline 138 FS4 00:19:11 117 16
158 01:05:15 RIVIERE Maxime 69 MS2 00:19:09 114 16
159 01:05:27 Fleureau Simon 147 MS2 00:26:16 181 -42
160 01:05:40 Trolli Martine 36 FV4 00:21:48 159 2
161 01:06:05 pachot jean-luc 186 MV3 00:20:22 143 10
162 01:06:31 Grand Aurelie 195 FV1 00:20:44 150 10
163 01:06:31 BONNET Nathalie 10 FCA 00:20:17 141 12
164 01:06:35 GRAND Michel 141 MV6 00:21:45 158 3
165 01:07:01 Noulette Cécile 33 FV3 00:25:30 176 -21
166 01:07:01 Papa Marie 32 FCA 00:25:31 178 -23
167 01:07:32 CABANTOUS yannick 71 MV1 00:23:09 168 -1
168 01:07:48 Fabiani Quentin 118 MJU 00:23:36 172 -3
169 01:08:14 DRUILHE clément 193 MBE 00:19:33 120 10
170 01:09:20 Héluain Camille 136 FS1 00:24:23 175 -2
171 01:09:20 BERTHUIT LEA 62 FBE 00:28:11 185 -34
172 01:09:30 MALAVAL pascale 16 FV2 00:24:02 174 -2
173 01:09:49 Palazy Florian 154 MS3 00:22:28 165 3
174 01:10:13 ROSER TOMAS Albert 68 MS4 00:27:03 182 -17
175 01:11:33 Ders Céline 165 FS4 00:23:36 171 2
176 01:12:09 Lafon Bruno 109 MS3 00:23:12 169 4
177 01:12:11 PELLOTÉ Olivier 27 MV3 00:22:11 161 6
178 01:12:11 cherouat Fabrice 19 MV1 00:22:19 163 4
179 01:12:49 roumec helene 189 FS4 00:23:50 173 2
180 01:13:32 Pelissier Nathalie 117 FV2 00:28:08 184 -11
181 01:14:00 Concurrent inconnu 201 00:22:26 164 5
182 01:14:06 Issaly Thoms Valerie 97 FV2 00:25:36 180 -4
183 01:16:23 mazenq jonathan 150 MS3 00:25:33 179 1
184 01:17:23 BASILLE Jean-Luc 58 MV6 00:23:16 170 3
185 01:19:04 VIALA Véronique 49 FV2 00:27:45 183 0


Restez connectés à vos performances