Résultats événements

26/08/2017 Triathlon du Levezou 2017-Triathlon Cross M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 02:04:12 DEVAUX vincent 82 MS2 00:45:20 3 2
2 02:08:03 MOUGNIBAS Jean-Claude 10 MS3 00:46:47 4 2
3 02:11:03 boutonnet Simon 91 MS2 00:52:45 13 -1
4 02:11:31 MOUISEL Etienne 20 MS4 00:47:17 5 3
5 02:13:11 CAVAILLES Florian 8 MS2 00:45:20 2 6
6 02:14:33 GAILLARD Thomas 39 MS2 00:47:33 6 3
7 02:15:51 Clot Simon 115 MS1 00:51:37 10 -1
8 02:19:05 Breslavec Romain 109 MV1 00:50:02 8 5
9 02:20:28 Fesquet Sylvain 29 MS1 00:57:17 29 -4
10 02:21:41 Bonnieu Nicolas 73 MS2 00:56:20 25 -2
11 02:23:37 BONNEFOUS Lionel 26 MV2 00:51:13 9 13
12 02:24:11 verdonck eric 4 MS4 00:52:11 12 10
13 02:24:15 LESCURE Eric 21 MV4 00:52:57 14 6
14 02:24:25 JAMIN Thomas 23 MS3 00:53:44 17 1
15 02:25:03 vezinet nicolas 86 MV2 00:53:43 16 5
16 02:26:42 BARBIER Sébastia 5 MV1 00:49:33 7 22
17 02:26:57 VLAEMYNCK Herve 96 MV4 00:58:44 36 -5
18 02:28:05 francois arthur 79 MJU 00:56:52 27 -1
19 02:28:12 BERTRAND Daniel 74 MV2 00:57:33 30 -5
20 02:29:58 ATTANASIO Emilie 19 FS3 00:57:49 32 3
21 02:30:09 Lafargue Sébastien 50 MV1 00:54:53 21 11
22 02:30:27 jacquot jean-charles 28 MV2 00:57:10 28 4
23 02:30:36 LE ROCH Gaëlle 11 FS3 00:53:29 15 14
24 02:30:56 CROS ANTHONY 76 MS4 00:51:57 11 20
25 02:32:31 DUFFAUD Baptiste 83 MS3 00:57:50 33 4
26 02:32:36 Lafitte Juliette 24 FS2 01:01:21 44 -8
27 02:32:55 Valayé Etienne 6 MS4 00:58:11 34 3
28 02:33:54 Gerbal Sylvain 31 MS4 01:02:07 46 -7
29 02:34:48 Calmet Victor 48 MS2 00:55:39 23 16
30 02:34:58 CLOT Guillaume 110 MS1 01:04:01 56 -14
31 02:35:00 Le guen Cédric 72 MS3 00:54:01 18 16
32 02:35:41 fricou didier 12 MV4 00:59:27 39 2
33 02:35:49 PINABEL Guillaume 16 MS3 00:55:01 22 13
34 02:36:37 GAGNAIRE FREDEREIC 104 MV1 00:57:42 31 9
35 02:36:56 Colliou Jérôme 54 MV1 00:54:26 20 18
36 02:37:16 ALINC Stéphane 71 MV1 01:03:23 51 -8
37 02:37:40 drulhe julien 113 MS4 00:54:02 19 19
38 02:37:55 ESCANDE daniel 44 MV4 01:04:06 57 -11
39 02:38:08 MERLE Benoit 36 FV1 01:00:17 42 3
40 02:38:11 GIRARDET Yan 99 MS3 00:55:48 24 12
41 02:39:47 Raynal Nicolas 30 MS2 01:07:19 66 -16
42 02:39:55 angles gregory 75 MV1 01:02:54 48 -6
43 02:40:47 lahondes cedric 89 MS4 01:03:07 49 -3
44 02:41:10 BOCHER Samuel 66 MS4 00:58:30 35 10
45 02:43:46 patrao pedro 51 MS4 00:59:58 41 12
46 02:44:00 MARTY Hugues 49 MS2 01:08:02 71 -13
47 02:45:03 gooris pascal 68 MV4 01:03:49 55 1
48 02:45:10 CAUSSE Mathieu 69 FS3 01:07:20 67 -7
49 02:45:22 FRONTIN cyril 63 MS2 00:59:48 40 9
50 02:46:02 BARBOTEAU ELODIE 15 FS2 00:59:04 38 12
51 02:48:01 Cheval Helene 7 FS4 01:05:08 61 4
52 02:48:03 AUGE cédric 46 MS4 01:05:53 62 -2
53 02:48:27 CORRADI SERGE 47 MV4 01:02:51 47 6
54 02:48:28 SOBIE Denys 58 MS4 00:58:59 37 11
55 02:48:56 TICHET Mikael 41 MS3 01:07:22 69 -6
56 02:49:05 DOUZIECH Marine 92 FS1 01:06:45 64 -5
57 02:49:31 gregoire sébastien 81 MS4 01:01:06 43 7
58 02:50:00 SALMON Laurent 105 MS4 01:02:03 45 5
59 02:51:13 BAGGIO Jean Luc 111 MV3 01:14:50 83 -24
60 02:52:41 favier Jérôme 33 MV1 01:03:08 50 6
61 02:54:11 Remize Julien 80 MS3 01:04:29 58 7
62 02:55:27 bravo Joseph 55 MV3 01:04:38 59 7
63 02:56:35 CHAPIONNIERE PIERRE 87 MS4 01:03:23 52 10
64 02:57:50 Larbalette Xavier 42 MV1 00:19:42 1 37
65 02:57:52 DAIEN vincent 88 MS4 00:56:44 26 17
66 02:57:55 VALENTIN Cyril 112 MV1 01:11:14 77 -5
67 02:58:57 JACQUOT NATHALIE 52 FV2 01:03:36 53 9
68 02:59:23 Daures Sebastien 77 MV1 01:09:50 74 -1
69 03:00:31 PUECH Lucie 38 FS2 01:03:46 54 10
70 03:03:26 TURIES ARNAUD 84 MS3 01:10:34 75 1
71 03:04:20 BORRELY Florian 14 MS4 01:08:53 72 6
72 03:06:11 FABRIES Nicolas 98 MS4 01:12:18 79 3
73 03:06:55 Guilmault Pierre 106 MS3 01:07:59 70 7
74 03:09:12 ZIMMERMANN eric 94 MV3 01:07:21 68 10
75 03:09:47 Petit Olivier 100 MV3 01:16:41 85 -3
76 03:09:57 TRICHARD Jean François 59 MV2 01:16:21 84 -2
77 03:10:41 Douteau Anne 13 FV1 01:06:04 63 11
78 03:11:33 BALMES Vincent 34 MV4 01:09:44 73 5
79 03:13:40 AMADIO Marie 9 FS3 01:21:43 90 -9
80 03:15:00 Rozenzwejg Bastien 37 MS3 01:10:36 76 6
81 03:16:02 Picarougne Denis 78 MV1 01:11:32 78 6
82 03:16:26 MARIE Nathalie 17 FS4 01:20:53 89 -4
83 03:16:47 VANROYE Cyril 93 MV1 01:05:05 60 9
84 03:19:40 Assié ludovic 3 MV1 01:19:59 88 -3
85 03:23:22 ribet virginie 57 FV1 01:13:53 81 6
86 03:26:26 Piette David 101 MS3 01:18:43 86 3
87 03:26:45 Bourgeade Camille 18 FS3 01:18:44 87 3
88 03:27:26 BEAUDOIN Bertrand 61 MV2 01:14:06 82 6
89 03:34:21 Foures Raphael 114 MS1 01:07:00 65 9
90 03:34:54 PUECH Camille 95 FS2 01:12:29 80 6
91 03:35:27 FIZES LIONEL 25 MV2 01:31:18 93 -6
92 03:50:17 VLAEMYNCK Carole 97 FV4 01:37:55 96 1
93 03:53:38 pages brice 62 MV1 01:37:42 95 2
94 03:59:17 LAVOINE Stéphanie 32 FV2 01:33:15 94 3
95 04:00:04 RAYMOND Mayeul 65 MS3 01:29:41 92 4
96 04:05:10 SINGLA Manuel 108 MS1 01:29:01 91 4


Restez connectés à vos performances