Résultats événements

26/08/2017 Triathlon du Levezou 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:05:00 BIBAL Nicolas 25 MCA 00:18:46 3 1
2 01:05:24 Cuq Jérôme 130 MV1 00:19:42 5 -1
3 01:06:46 ALIPHAT BAPTISTE 247 MCA 00:18:10 2 4
4 01:09:04 LABADENS Cédric 144 MS2 00:20:45 8 0
5 01:09:59 les boulets 284 RELH 00:17:20 1 11
6 01:11:39 dalgarno thomas 55 MJU 00:24:14 21 -3
7 01:11:47 Elena et les garçons - Toulouse Triathon 278 RELM 00:19:36 4 6
8 01:16:45 Les TRI'poux 292 RELH 00:20:30 7 26
9 01:16:52 LES MINIMES DU SEGALA 291 RELM 00:19:57 6 31
10 01:17:11 Guibert Pierrick 241 MS1 00:25:52 53 2
11 01:17:43 Camboulives Bertrand 246 MS2 00:24:20 25 9
12 01:18:40 Alric Maël 169 MS2 00:29:17 150 -4
13 01:19:25 BOISSENIN Stephane 159 MS4 00:31:05 201 -8
14 01:19:27 BALMEFREZOL Thibaud 98 MS1 00:23:25 17 17
15 01:19:39 PRIQUELER Matthieu 70 MJU 00:24:28 30 9
16 01:19:58 Boudousquié Jimmy 138 MS3 00:24:10 19 13
17 01:20:07 Bonhoure Jeremy 164 MS3 00:31:42 214 -11
18 01:20:19 Estevenon Pierre louis 248 MCA 00:29:57 172 -7
19 01:20:29 ALTAZIN thomas 193 MS3 00:31:02 199 -10
20 01:20:31 Barbier grégory 176 MS3 00:21:37 10 43
21 01:20:44 Stoltz 297 RELM 00:26:31 74 0
22 01:20:48 Fan club golio 279 RELH 00:24:20 24 13
23 01:21:00 delahaye Nathanael 113 MCA 00:27:41 106 -4
24 01:21:12 VERGNES Fabien 264 MS3 00:24:33 32 13
25 01:21:14 GARCIA Rémi 18 MS3 00:24:27 29 13
26 01:21:17 Cerfrance Aveyron 273 RELM 00:23:10 15 24
27 01:21:26 Ledoux Vincent 163 MS2 00:28:08 117 -9
28 01:21:29 CASTAING Jean-Christophe 53 MV3 00:29:05 147 -14
29 01:21:30 Besancenez Hugo 32 MCA 00:22:43 13 33
30 01:21:34 ROCLE Olivier 177 MS3 00:28:40 136 -13
31 01:21:35 DEMONTEIX Romain 9 MS1 00:24:35 33 12
32 01:21:41 petit sylvain 198 MS4 00:26:01 59 -4
33 01:22:09 Chourreau Vincent 114 MCA 00:26:47 79 -6
34 01:22:20 GABEN Ludovic 218 MV1 00:25:24 40 7
35 01:22:28 Granier Cyril 76 MS3 00:25:31 46 7
36 01:22:31 roques nicolas 212 MS4 00:26:22 68 -3
37 01:22:39 Dumas Jules 262 MCA 00:28:18 125 -15
38 01:22:42 AUGE Emilie 52 FS4 00:25:25 41 6
39 01:23:36 Les foyens 288 RELM 00:26:02 60 7
40 01:23:36 BOUAT DIMITRI 73 MS2 00:25:21 39 14
41 01:23:38 BODIN EMMANUEL 141 MV4 00:25:28 43 11
42 01:23:39 VIGNE Manon 97 FCA 00:25:45 51 7
43 01:23:55 Les Embourbés 287 RELM 00:26:08 63 4
44 01:23:59 GUILLAUME Laurent / GUILLAUME MargAUX / BARDY Tristan 258 RELM 00:24:12 20 29
45 01:24:01 Angles Jérémy 123 MS3 00:21:55 11 63
46 01:24:03 DALENS Vincent 68 MS1 00:26:14 65 2
47 01:24:06 DALBIN Cyril 7 MS4 00:24:50 35 20
48 01:24:30 Guinot Barthélémy 202 MS2 00:22:53 14 55
49 01:24:32 laffont bertrand 92 MS3 00:24:15 23 30
50 01:24:34 Alberge Florian 147 MS3 00:22:32 12 57
51 01:24:39 Calmels Aurélien 105 MS4 00:24:15 22 29
52 01:24:50 maury pascal 94 MV2 00:29:34 160 -27
53 01:24:52 Barthes Rémi 231 MS1 00:25:39 48 13
54 01:24:53 FRANCOIS christophe 223 MV2 00:23:47 18 38
55 01:25:08 fabrice barraquier 245 MS4 00:27:36 102 -10
56 01:25:17 POUGET Yohan 206 MS2 00:24:51 36 25
57 01:25:22 Stoltz Valentin 266 MJU 00:30:42 192 -34
58 01:25:26 DELON Pierre 196 MV1 00:26:09 64 10
59 01:25:28 VIOLLET Brice 93 MJU 00:29:24 152 -27
60 01:25:31 virenque philippe 75 MS4 00:27:11 85 -4
61 01:25:36 KAIGRE Emmanuel 104 MS4 00:26:16 66 8
62 01:25:37 Bigarré Lisa 118 FJU 00:26:42 78 2
63 01:25:40 Allegre Clara 117 FCA 00:26:40 77 2
64 01:25:44 MALGOUYRES nicolas 4 MV4 00:27:35 101 -13
65 01:25:49 Amicale CH Rodez 1 267 RELM 00:27:15 89 -6
66 01:26:02 AUGER Baptiste 209 MJU 00:25:30 45 18
67 01:26:07 THIEBAUT ROMAIN 89 MJU 00:24:55 37 28
68 01:26:09 GAUX Sébastien 131 MS3 00:33:31 237 -53
69 01:26:24 Oury noemie 115 FCA 00:30:30 187 -39
70 01:26:29 Gentil Neven 146 MCA 00:36:24 259 -60
71 01:26:29 FONTIMPE Sandrine 64 FS3 00:25:59 58 12
72 01:26:31 La Team Serin de Vayssous 4 282 RELH 00:25:28 44 19
73 01:26:36 DAVID Ulric 108 MV2 00:25:35 47 17
74 01:26:51 Amicale CH Rodez 2 268 RELM 00:25:52 52 14
75 01:26:54 CORPET Judicael 100 MS3 00:27:16 92 -4
76 01:26:54 Unal Christophe 244 MS3 00:28:41 137 -23
77 01:27:02 CHIHA Karim 69 MS3 00:24:23 27 38
78 01:27:04 girault louise 74 FCA 00:26:24 70 7
79 01:27:25 Sbabdji Reda 211 MS3 00:23:17 16 56
80 01:27:25 OnlyTwo 294 RELH 00:26:08 62 18
81 01:27:30 bessac eric 191 MV4 00:27:55 112 -11
82 01:27:33 SUDRE LAURENT 173 MS3 00:30:38 191 -43
83 01:27:35 Delfau Maxime 237 MS4 00:24:49 34 34
84 01:27:40 Papa Marie 251 FCA 00:29:20 151 -29
85 01:27:43 FLOTTES Cedric 235 MS2 00:24:22 26 42
86 01:27:46 Lionel ALAUZE 217 MS3 00:25:57 56 19
87 01:27:49 Mathieu Alexis 252 MS1 00:27:05 83 -1
88 01:27:52 Schall Anthony 17 MV2 00:29:28 156 -31
89 01:27:52 Les trois R 293 RELH 00:21:22 9 74
90 01:27:56 Escalante Sandra 195 FS1 00:27:28 97 -8
91 01:28:04 Merland Stephane 192 MV2 00:26:54 81 2
92 01:28:17 Souyri Julien 16 MS4 00:27:06 84 2
93 01:28:18 Torrémoneil Léa 249 FS1 00:28:03 114 -15
94 01:28:24 LES FURIEUSES 289 RELF 00:27:37 104 -7
95 01:28:33 BOYEAU Pierre-Yves 1 MS3 00:28:29 131 -20
96 01:28:39 SURVILLE Laurent 139 MV3 00:30:04 175 -36
97 01:28:45 Moulis Albert 82 MV4 00:28:31 132 -20
98 01:28:46 TRICHOT Didier 129 MV1 00:30:18 181 -40
99 01:28:52 dimech raphaël 158 MS1 00:25:54 54 21
100 01:29:01 nguyen Clément 232 MS3 00:27:47 109 -4
101 01:29:10 TROLLI Hugo 65 MS2 00:30:27 185 -40
102 01:29:20 DELTOUR Régis 261 MV2 00:24:25 28 39
103 01:29:28 BERLOU Damien 96 MJU 00:34:11 242 -77
104 01:29:36 PLANEZ Richard 220 MV2 00:27:19 93 5
105 01:29:40 PATAUD Simon 6 MS4 00:27:13 87 7
106 01:29:42 COUETOUX Julien 216 MCA 00:29:34 159 -30
107 01:29:48 Chourreau Xavier 116 MV2 00:28:17 124 -5
108 01:29:57 Vincent Coline 182 FJU 00:28:32 133 -8
109 01:29:57 Maurette Christine 110 FV2 00:26:31 73 20
110 01:30:04 MATHIEU Romain 257 MS2 00:24:32 31 42
111 01:30:06 BARBUT Olivier 62 MS4 00:28:36 134 -10
112 01:30:12 MARIE Guillaume 56 MS3 00:25:58 57 24
113 01:30:14 POUJOL Fabien 207 MS4 00:28:17 123 -7
114 01:30:20 DEILHES LUCIA 222 FCA 00:29:02 145 -15
115 01:30:21 JEANTET LIONEL 253 MV1 00:27:43 107 -1
116 01:30:30 KRAIGE Damien 224 MS3 00:27:31 99 6
117 01:30:34 Baylac Michel 157 MV3 00:27:14 88 9
118 01:30:37 CABROL marion 181 FS4 00:30:50 195 -46
119 01:30:43 Massif Laurent 256 MV1 00:28:12 120 -6
120 01:30:48 BONNIN ELODIE 125 FV1 00:28:23 127 -10
121 01:31:02 CRESPIN Anthony 201 MS1 00:26:40 76 16
122 01:31:12 VIOLLET Fabien 135 MS1 00:26:30 72 18
123 01:31:25 MARTIN SEBASTIEN 190 MV1 00:26:19 67 21
124 01:31:27 VIARGUES fabrice 254 MV2 00:31:35 211 -50
125 01:31:32 Trolli Romain 50 MS1 00:30:15 179 -28
126 01:31:36 d'HOSTINGUE Joris 150 MS2 00:29:11 148 -15
127 01:31:50 TRIEP-HOURGUET MAGALI 120 FS4 00:28:45 141 -4
128 01:31:52 GUAIS Frederic 103 MV1 00:27:23 94 10
129 01:32:11 AUGER Adrien 210 MCA 00:28:55 142 -4
130 01:32:13 ROQUES jean-paul 45 MV3 00:28:16 122 3
131 01:32:32 AZIN Hugo 263 MS1 00:29:43 165 -12
132 01:32:34 Héluain Valentin 43 MS2 00:30:48 194 -28
133 01:32:36 BARAT Régis 121 MS4 00:25:08 38 44
134 01:32:40 COSTES_TRIATHLON 274 RELM 00:25:55 55 33
135 01:32:41 Treille Yannick 22 MS4 00:28:09 118 4
136 01:32:47 ANDREE LAURENT 188 MV1 00:27:37 103 10
137 01:32:48 LECOEUR Baptiste 13 MCA 00:27:25 95 12
138 01:32:58 Rousseau Christophe 155 MV3 00:31:58 218 -49
139 01:33:04 MAZENQ Cédric 242 MS2 00:29:02 146 -5
140 01:33:06 TEULAT olivier 259 FV2 00:25:45 50 36
141 01:33:13 NYS Benoit 194 MV3 00:29:30 157 -9
142 01:33:24 JULIEN Floriane 39 FS3 00:25:43 49 39
143 01:33:24 magana fanny 225 FCA 00:28:23 126 0
144 01:33:30 AGUERA Alain 106 MV1 00:26:22 69 30
145 01:33:45 CER FRANCE 272 RELM 00:25:26 42 47
146 01:33:48 Petit Xavier 250 MS4 00:28:07 116 10
147 01:33:51 BAZ'TEAM 271 RELM 00:30:52 196 -26
148 01:34:06 Ders Nicolas 35 MS4 00:27:15 90 22
149 01:34:29 FRANTZ Alexis 90 MV2 00:29:00 144 1
150 01:34:36 fualdes anthony 46 MS4 00:27:30 98 22
151 01:34:39 Granier Bruno 30 MV4 00:31:16 206 -23
152 01:34:53 The Legendary Team 299 RELH 00:26:52 80 38
153 01:34:59 COSTES THIERRY 171 MV2 00:29:44 166 -5
154 01:35:07 ACHILLI Quentin 87 MCA 00:29:37 161 -3
155 01:35:07 Gayraud Fabien 8 MS4 00:27:34 100 23
156 01:35:08 Vazquez Julie 185 FS1 00:29:26 154 2
157 01:35:11 Chastanier Stephanie 81 FV2 00:32:25 227 -39
158 01:35:11 CIBOT Francois 60 MV5 00:29:59 174 -11
159 01:35:18 Nouet Cécile 63 FS4 00:31:38 212 -28
160 01:35:26 VILLENEUVE JEAN-MICHEL 21 MV4 00:29:48 167 -5
161 01:35:26 ALARY Jordan 80 MS1 00:27:45 108 21
162 01:35:27 planel Jacques 215 MV2 00:26:08 61 40
163 01:35:28 FEYNEROL Jerome 84 MV1 00:27:53 110 16
164 01:35:43 TEAM MOLIGUT 298 RELM 00:30:36 190 -19
165 01:35:52 DESBARATS JACQUELINE 143 FV3 00:29:42 164 -5
166 01:35:59 La team Serin de vayssous 2 280 RELM 00:27:13 86 30
167 01:36:04 delahaye christophe 133 MV2 00:30:27 184 -13
168 01:36:08 caldier laurent 178 MS4 00:28:14 121 20
169 01:36:09 Pelissier Benjamin 151 MJU 00:28:25 129 16
170 01:36:11 Granier Carole 31 FS1 00:28:24 128 16
171 01:36:15 Terradas Guilhem 19 MCA 00:29:41 163 -5
172 01:36:18 CHAUDOIN Julien 127 MS3 00:31:17 207 -30
173 01:36:26 Pavia Arnaud 33 MS2 00:27:38 105 24
174 01:36:28 Fantin chloé 111 FJU 00:30:46 193 -17
175 01:36:28 ricar 296 RELM 00:26:37 75 32
176 01:36:40 Dazet Camille 51 FS1 00:29:54 170 -8
177 01:37:00 LEGROS Philippe 14 MV4 00:31:07 202 -18
178 01:37:03 Koenig Margaux 29 FS2 00:31:30 210 -25
179 01:37:28 VISSEQ Mathieu 243 MV1 00:28:44 139 16
180 01:37:29 Les courgettes 286 RELF 00:34:22 244 -56
181 01:37:30 MARIE FLORENCE 180 FV1 00:30:23 183 -8
182 01:37:32 FEYNEROL PEGGY 85 FS4 00:26:56 82 32
183 01:37:58 BOULOUIS Valérie 179 FV1 00:29:50 169 8
184 01:37:59 MAZARS Benoit 260 MS4 00:28:37 135 19
185 01:38:22 andree magali 189 FS4 00:29:14 149 16
186 01:38:25 BRIEU JEAN-MARC 161 MV1 00:27:16 91 31
187 01:38:32 Jarillon Claire 136 FS2 00:32:00 219 -22
188 01:38:35 GAUBERT CELINE 47 FS4 00:27:25 96 30
189 01:38:43 sarda sebastien 107 MV1 00:31:43 215 -18
190 01:38:44 BALMES Sandrine 57 FS2 00:31:04 200 -10
191 01:38:45 Soulas Nicolas 142 MS3 00:35:11 251 -61
192 01:38:51 Turle Philippe 234 MS4 00:31:08 203 -8
193 01:39:04 Vanco Yannick 229 MS3 00:27:54 111 26
194 01:39:28 CASTANET jean pierre 83 MV4 00:33:01 231 -32
195 01:39:31 PAULHE arnaud 124 MS4 00:29:55 171 10
196 01:39:36 DURAND Yannick 236 MS2 00:26:26 71 37
197 01:39:58 ACHILLI JEREMY 88 MS1 00:30:17 180 9
198 01:40:02 ribet virginie 162 FV1 00:31:19 208 -4
199 01:40:11 DO-CHRIS-MI 276 RELM 00:31:41 213 -6
200 01:40:12 FRANCOIS Charlotte 168 FS1 00:32:20 226 -13
201 01:40:15 Calmels Armand 199 MS2 00:28:05 115 25
202 01:40:20 Belard Laurent 197 MV2 00:31:29 209 -4
203 01:40:28 LEPEYTRE Vincent 40 MV1 00:30:35 189 6
204 01:40:28 Pelissier Olivier 153 MV1 00:32:45 230 -21
205 01:40:37 Du lou 277 RELM 00:34:25 246 -44
206 01:40:43 COUTET Christophe 214 MV2 00:28:11 119 22
207 01:40:49 maurel olivier 109 MS4 00:30:55 197 3
208 01:41:01 Cavailles Benoit 172 MS4 00:29:48 168 12
209 01:41:12 MARECHAL Eric 99 MV2 00:33:59 240 -34
210 01:41:28 CAPELLE Lénaïc 154 MS1 00:27:56 113 25
211 01:42:09 Astorg Jonathan 228 MS4 00:35:38 256 -47
212 01:42:27 combettes yohan 183 MS4 00:28:28 130 30
213 01:42:40 Magalie Ruscassie 205 FV1 00:29:31 158 19
214 01:42:46 CODREANU Catalin 11 MS3 00:29:24 153 20
215 01:42:52 LAURENT CECILE 255 FV1 00:32:18 223 -2
216 01:42:56 Fauchier Madeleine 265 FS2 00:28:59 143 24
217 01:43:01 falempin juliette 132 FS3 00:30:10 177 13
218 01:43:24 DELFAU Lauren 126 FCA 00:32:05 220 3
219 01:43:25 Héluain François 184 MV3 00:36:35 260 -50
220 01:43:32 PHAM Christophe 204 MV1 00:30:32 188 11
221 01:44:07 KINDELBERGER Cynthia 12 FS3 00:32:28 228 3
222 01:44:23 LE CLEZIO Nadège 72 FS4 00:30:18 182 21
223 01:44:27 Drogoz Nicolas 48 MV1 00:34:54 249 -19
224 01:45:12 MEHAT hervé 233 MV3 00:32:30 229 5
225 01:45:54 LAMAPO family 283 RELM 00:32:06 221 13
226 01:46:05 CIBOT Fabien 59 MS3 00:35:31 255 -14
227 01:46:17 RHODES 295 RELM 00:32:19 225 14
228 01:46:24 Merci Nathalie 34 FS4 00:31:15 204 16
229 01:46:24 HUBERT GEORGES 149 MV6 00:34:18 243 -4
230 01:46:37 GUYON Emmanuelle 156 FS1 00:37:39 266 -31
231 01:46:40 Perez fabien 186 MV2 00:37:34 264 -31
232 01:47:04 AUVADE 270 RELM 00:29:58 173 20
233 01:47:24 RAUX Fanny 165 FS1 00:30:13 178 20
234 01:47:26 SENES Pierre-Marie 170 MS4 00:31:46 216 13
235 01:47:46 pauget Patrice 200 MV2 00:32:18 224 11
236 01:48:03 DROLEZ Clara 134 FV1 00:36:55 261 -20
237 01:48:26 POIRIER Thierry 3 MV3 00:36:58 262 -14
238 01:48:29 henry dominique 95 FV2 00:37:05 263 -16
239 01:48:29 MARTY Bernard 24 MV6 00:38:38 268 -31
240 01:48:33 genet nicolas 42 MS4 00:29:37 162 22
241 01:48:59 Martinez Line 38 FV1 00:33:03 232 8
242 01:49:00 HUGODOT Celine 166 FS4 00:35:08 250 -3
243 01:49:02 DAVID christophe 102 MV1 00:41:04 276 -54
244 01:49:26 MILHAU Alain 58 MV3 00:31:52 217 12
245 01:49:43 Fabié Loïc 37 MS2 00:36:04 258 -8
246 01:50:10 Pelissier Jacques 152 MV7 00:34:44 248 -1
247 01:50:25 VIDAL DAVID 44 MS3 00:31:15 205 16
248 01:50:32 PERDRIX CAROLINE 54 FS3 00:40:00 272 -37
249 01:50:41 Les Chlore choc 285 RELM 00:40:00 273 -34
250 01:50:41 FALCON Péroline 27 FS2 00:33:09 233 5
251 01:51:08 Nitzki Solenne 219 FS3 00:32:15 222 10
252 01:51:36 SOURISSEAU Herve 239 MV4 00:39:16 269 -25
253 01:51:48 CHELMI Carole 23 FS3 00:33:51 239 5
254 01:51:49 DRUILHE EMMANUELLE 227 FV1 00:33:49 238 5
255 01:51:59 Boudes Amélie 36 FS1 00:34:38 247 -1
256 01:52:56 Astuguevieille Thomas 203 MS3 00:30:09 176 13
257 01:53:30 DEMMER Eric 91 MS4 00:39:55 271 -21
258 01:53:36 CERISIER Emilien 137 MS3 00:33:24 236 8
259 01:53:50 COLIN Vincent 160 MV1 00:29:26 155 14
260 01:54:03 HEREIL Agnès 66 FS4 00:34:22 245 4
261 01:55:02 Deux FUN 275 RELM 00:38:24 267 -10
262 01:55:55 Kloska Cyril 238 MS4 00:30:59 198 13
263 01:56:01 BIAU Olivier 61 MS4 00:35:51 257 2
264 01:56:34 francois herve 187 MV2 00:40:47 274 -16
265 01:57:01 VILLAIN Élie 167 MS4 00:28:45 140 13
266 01:57:39 DAIEN CLAIRE 208 FS4 00:33:17 234 6
267 01:57:39 Adjonouoke Vina 226 FS4 00:33:17 235 4
268 01:57:40 Deegan Priscilla 49 FV1 00:35:23 253 0
269 01:58:14 TARDIEU Annie 15 FV5 00:39:54 270 -9
270 01:58:15 trempat anne 240 FS4 00:28:43 138 9
271 01:58:47 ROCHE Thierry 128 MV3 00:34:05 241 3
272 01:58:53 Cazes Sandrine 71 FV2 00:37:39 265 -5
273 01:58:54 LEBEL EVA 122 FS3 00:41:00 275 -16
274 02:00:50 Amicale CH Rodez 3 269 RELF 00:35:25 254 2
275 02:01:23 Fanny Basille 230 FS4 00:35:23 252 2
276 02:04:02 Fabries Patrick 221 MV5 00:47:55 278 -26
277 02:05:28 Durif Sandra 20 FS4 00:41:57 277 -7
278 02:09:10 Colombet Gilles 101 MV3 00:30:29 186 3


Restez connectés à vos performances