Résultats événements

03/09/2017 Triathlon de l'Omois 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:08:09 BAHEUX Tony 1 MS3 00:16:53 2 1
2 01:08:13 ELIASSE ROMAIN 40 MS1 00:16:58 3 -1
3 01:11:22 BARITAUX Hadrien 16 MJU 00:18:59 14 1
4 01:11:42 HAMON Axel 98 MCA 00:19:33 22 -1
5 01:12:02 MAGUERRE Thomas 95 MCA 00:19:16 16 0
6 01:12:14 MACQ Guillaume 116 MS1 00:18:33 11 3
7 01:12:17 BAILLY Aurelien 190 MS1 00:18:08 7 3
8 01:12:45 PASCAL ADRIEN 2 MS3 00:19:48 29 -1
9 01:13:24 CREMIEUX Josselin 42 MCA 00:17:44 5 11
10 01:13:26 CREMIEUX TRIVES Alexandre 41 MCA 00:17:46 6 9
11 01:13:41 HAMON Maxime 170 MV2 00:19:16 17 2
12 01:14:04 PASQUET Paul 173 MS2 00:20:30 47 -4
13 01:14:09 VERNET Christophe 201 MS3 00:18:33 12 4
14 01:14:30 CROS FABIEN 33 MV2 00:20:08 37 -2
15 01:15:03 DUCLOS Corentin 53 MS1 00:19:21 19 11
16 01:15:10 VERSCHELDE Christophe 286 MV1 00:19:36 24 -2
17 01:15:20 LOMBARD Maxime 18 MS1 00:21:04 60 -6
18 01:15:26 FREJAFOND Clement 102 MCA 00:19:44 28 6
19 01:15:40 DEMAZURE Arnaud 103 MV2 00:19:57 35 8
20 01:15:44 RENAULT MICKAEL 369 MV1 00:19:53 34 8
21 01:16:02 DEHAUSSY Etienne 127 MS1 00:20:20 43 4
22 01:16:09 DEL DIN Hugo 189 MJU 00:18:30 10 14
23 01:16:15 LUCAK Corentin 109 MJU 00:20:34 48 -1
24 01:16:17 TRIEP HOURGUET STEPHANE 124 MS4 00:20:36 49 -1
25 01:16:43 BUFFET Nicolas 366 MS4 00:19:51 31 8
26 01:16:49 BEGUIVEN Antoine 31 MS2 00:18:56 13 18
27 01:16:49 BRULANT Steve 30 MS4 00:21:09 62 -6
28 01:16:52 Les Limaces 463 RELH 00:17:40 4 30
29 01:17:03 VANDERMOUTEN MICHAEL 299 MV1 00:20:00 36 5
30 01:17:07 CONGIUSTI Christophe 37 MV2 00:20:21 44 2
31 01:17:12 LE COLLETER JULIE 405 FS3 00:19:50 30 4
32 01:17:21 LEJEUNE Fabrice 182 MV1 00:19:40 26 7
33 01:17:22 Les Revenchards 464 RELH 00:24:29 201 -27
34 01:17:23 FUCHO MATEO 104 MCA 00:21:49 83 -18
35 01:17:27 DJOUADI Yannick 187 MV1 00:19:33 21 10
36 01:17:30 CHANTREUX STEPHANE 3 MV2 00:21:35 75 -7
37 01:17:52 JANSON Loic 100 MV1 00:22:14 93 -19
38 01:18:04 CHANTREUX David 85 MV2 00:21:59 87 -8
39 01:18:06 FOLLIET Antoine 294 MS1 00:19:51 32 13
40 01:18:08 BRISSON Raynald 36 MV1 00:20:12 39 6
41 01:18:11 BONNARD Loic 326 MS4 00:20:30 46 -3
42 01:18:22 HILLION Thomas 92 MS2 00:20:40 51 -2
43 01:18:26 ROUSSEL JEAN LUC 29 MV2 00:20:25 45 6
44 01:18:34 LAIGNEZ Jonas 174 MS2 00:23:00 120 -29
45 01:18:43 GIRARD Guillaume 319 MV2 00:20:59 56 -4
46 01:18:44 NOEL Raphael 278 MS1 00:21:00 58 -4
47 01:18:58 CARPENTIER Guillaume 214 MV1 00:21:12 64 -4
48 01:18:58 KOWALINSKI Maxime 121 MS2 00:20:55 55 2
49 01:19:09 DEFORT Arnaud 271 MV2 00:21:29 69 -12
50 01:19:13 Les QGS 470 RELM 00:23:01 123 -19
51 01:19:34 PARIS Jeremy 48 MS3 00:19:32 20 10
52 01:19:45 GERARD Peter 204 MV1 00:20:17 42 7
53 01:19:46 DUCOURANT Bruno 54 MV1 00:20:42 53 3
54 01:20:12 FUCHO Emmanuel 105 MV2 00:22:15 94 -7
55 01:20:22 BLONDEAU Alexandre 167 MS4 00:21:44 81 -1
56 01:20:41 MESNARD Frederic 300 MS4 00:19:39 25 15
57 01:20:50 BONNEFOI Nicolas 143 MS3 00:22:37 106 -6
58 01:21:04 VIGNAUD Lucas 125 MJU 00:20:09 38 9
59 01:21:12 VERSTRAETE Sigmund 357 MS2 00:22:38 107 -6
60 01:21:22 LE COLLETER FABIEN 177 MS4 00:22:21 99 -5
61 01:21:35 DARRAS MICHEL 362 MV5 00:23:36 154 -13
62 01:21:44 HENNEQUIN Alexandre 268 MS3 00:21:19 66 0
63 01:21:45 ROSE Jean baptiste 205 MS2 00:20:42 52 9
64 01:21:48 DUJON JUDICAEL 364 MS3 00:22:12 91 -4
65 01:21:56 BUFFET SENELLE Laurence 378 FS4 00:21:30 70 -2
66 01:22:03 LAMOUREUX Christophe 269 MV2 00:19:15 15 18
67 01:22:09 PETRE Pierre-edouard 253 MS1 00:21:31 72 -2
68 01:22:28 COURBOULIN Dominique 162 MV3 00:21:31 71 0
69 01:22:36 BAZIN PHILIPPE 361 MV1 00:21:35 76 1
70 01:22:39 RAUCOURT Romain 106 MS1 00:22:04 89 -6
71 01:23:06 MAHIEU THIBAULT 371 MJU 00:20:37 50 9
72 01:23:13 NOEL Jeremy 341 MS3 00:19:40 27 18
73 01:23:20 SARAZIN NICOLAS 437 MS4 00:21:19 65 4
74 01:23:21 VIGNAUD STEPHANE 126 MV3 00:22:16 95 -1
75 01:23:22 DEGUSSEAU THIBAULT 360 MV1 00:22:42 109 -9
76 01:23:40 FOUSSIER Cedric 329 MS2 00:22:30 104 -2
77 01:23:48 Ecct 472 RELH 00:22:14 92 -1
78 01:23:53 Batail Emmanuel 169 MS4 00:20:15 40 14
79 01:23:57 MARTINEZ Raphael 323 MV2 00:21:41 80 0
80 01:24:01 ENZER JEAN PHILIPPE 55 MS2 00:21:20 67 1
81 01:24:02 PLATEAU Loic 132 MS2 00:24:57 225 -24
82 01:24:04 LOCHEY David 210 MV1 00:20:53 54 4
83 01:24:37 LIBERT Jean marc 161 MV5 00:23:17 132 -8
84 01:24:40 FILLEUR CHRISTOPHE 303 MS4 00:19:34 23 35
85 01:25:05 PETIT Maxime 7 MS2 00:22:20 98 -2
86 01:25:05 SAGNIER Mathilde 389 FS3 00:21:23 68 7
87 01:25:10 DAMERY Benjamin 237 MS2 00:20:16 41 28
88 01:25:16 DAVID LAURENT 70 MV2 00:23:13 130 -10
89 01:25:17 SAUVAGE Mathieu 318 MS3 00:18:13 8 65
90 01:25:18 RUELLE Thomas 154 MS4 00:21:00 59 14
91 01:25:21 LEFEVRE Sébastien 272 MS4 00:21:35 74 3
92 01:25:32 Bastos Team 480 RELM 00:18:24 9 66
93 01:25:39 BOUHOURS Gabin 17 MCA 00:24:41 212 -24
94 01:25:42 GEORGES DAVID 171 MS4 00:21:09 63 14
95 01:25:59 KINZIGER Edouard 267 MS2 00:21:46 82 8
96 01:26:12 LEGRAND Sebastien 175 MJU 00:21:38 77 13
97 01:26:15 GENDRONNEAU Thomas 120 MS3 00:23:33 152 -15
98 01:26:17 team 123 468 RELH 00:23:01 121 -10
99 01:26:33 BERTELOODT Elodie 431 FS1 00:23:18 133 -12
100 01:26:44 MERLE Christian 195 MV2 00:22:51 116 -5
101 01:26:47 COULMIER Paul 46 MS2 00:21:04 61 27
102 01:26:51 RODRIGUES LIONEL 136 MV3 00:21:39 79 18
103 01:26:53 GUILLAUME Gerard 111 MV3 00:22:34 105 2
104 01:26:56 DELACROIX Jérôme 279 MV1 00:19:51 33 51
105 01:27:04 LECARPENTIER Nicolas 321 MS3 00:23:31 146 -14
106 01:27:09 MAYEUX Corentin 337 MS1 00:23:01 122 -8
107 01:27:17 WEISS Laurent 114 MV3 00:22:28 103 4
108 01:27:18 LE GALL OLIVIER 51 MV3 00:23:08 125 -9
109 01:27:28 ROUSSEL Melanie 388 FCA 00:24:08 187 -20
110 01:27:33 BUCHARD Yan 261 MS4 00:23:33 153 -14
111 01:27:36 HULIN Loic 172 MV1 00:24:36 208 -26
112 01:27:38 LUZURIER Thibault 108 MS2 00:22:46 111 1
113 01:27:38 JACQUET Philippe 152 MV4 00:22:47 113 -1
114 01:27:49 DJOUADI Sebastien 184 MV2 00:22:46 112 3
115 01:27:50 NARBONNE Bertrand 358 MV1 00:23:40 160 -15
116 01:28:02 MARQUEZ Tudal 32 MS4 00:22:17 96 14
117 01:28:11 GELARD Sebastien 252 MS4 00:23:15 131 -1
118 01:28:15 LEROUZIC JULIEN ANTOINE 131 MS3 00:23:54 170 -12
119 01:28:19 PHILIPPON Mathieu 200 MCA 00:23:27 142 -5
120 01:28:22 GIFFARD Romain 231 MV1 00:23:38 157 -10
121 01:28:28 BOSSE Cedric 15 MV2 00:23:57 173 -14
122 01:28:32 DELOFFRE Noham 135 MV1 00:21:33 73 28
123 01:28:41 PLUNIAN Philippe 151 MV2 00:20:59 57 50
124 01:28:42 O NEIL Thomas 8 MS3 00:22:55 118 7
125 01:28:44 PILLLOUD YOHANN 297 MS3 00:22:00 88 17
126 01:28:45 GRAVE Nathanael 19 MV1 00:22:44 110 6
127 01:28:53 PIZZO Christophe 34 MV1 00:23:12 128 0
128 01:28:53 les joyeux 462 RELH 00:19:19 18 82
129 01:28:56 LE TENO Beatrice 385 FV2 00:22:50 114 4
130 01:28:58 ROBIN Yves 45 MS4 00:23:37 155 -9
131 01:29:00 VANDERMOUTEN ANTHONY 176 MCA 00:24:54 222 -34
132 01:29:07 ETRINGER Sylvain 99 MV1 00:23:23 136 -3
133 01:29:17 Mairie Château 473 RELM 00:23:52 168 -11
134 01:29:28 PETRE Frederic 107 MV2 00:22:59 119 6
135 01:29:35 LE THIEC France LINE 397 FV2 00:23:28 143 -1
136 01:29:38 PASQUIS CHARLES 93 MV1 00:23:31 148 -1
137 01:29:41 ROUSSEY Cedric 165 MV1 00:22:24 101 26
138 01:29:54 DUFOUR Nicolas 240 MS4 00:22:41 108 23
139 01:30:10 BEAU Marc 196 MV4 00:25:59 269 -38
140 01:30:13 GUILLAUME Vincent 112 MS1 00:23:44 164 -1
141 01:30:18 PARMENTIER Jean-charles 254 MS4 00:23:29 144 2
142 01:30:25 LE CORRE Guy 292 MV5 00:23:05 124 24
143 01:30:28 STYCZEN Pierre 4 MV6 00:23:26 139 8
144 01:30:28 LUCCHESE Edouard 199 MS4 00:24:58 226 -21
145 01:30:35 ROLAND Jean pierre 21 MV3 00:24:24 195 -9
146 01:30:37 CARBONNEL Clement 307 MS1 00:23:40 158 3
147 01:30:39 HERBECK LAURENT 122 MV2 00:23:45 165 0
148 01:30:42 CHOQUE Nicolas 348 MV1 00:23:12 129 21
149 01:30:44 Manuellli Laurent 28 MV4 00:24:21 193 -11
150 01:30:48 NUTTENS Charles 90 MS3 00:23:30 145 15
151 01:30:49 FREX SEBASTIEN 365 MV1 00:23:57 174 -6
152 01:30:55 OUDOT Tristan 275 MS1 00:25:22 244 -28
153 01:30:56 JACQUES PATRICE 76 MV1 00:23:31 147 15
154 01:31:03 PIERRE Florian 342 MS3 00:23:57 176 2
155 01:31:11 ZUCCARI Erwan 12 MV1 00:25:33 250 -30
156 01:31:14 COLINART Herve 43 MV4 00:25:34 251 -30
157 01:31:18 REIMEL Luc 113 MV3 00:23:09 126 23
158 01:31:20 PIGEON Julien 117 MS3 00:24:02 179 6
159 01:31:26 BOHLER Pascal 118 MV3 00:27:15 310 -57
160 01:31:28 CARRE ELOIS 74 MCA 00:23:41 161 15
161 01:31:38 BOUDIGNON Francois 257 MS3 00:24:47 217 -17
162 01:31:43 AUBRY Florent 213 MS3 00:23:56 171 14
163 01:31:47 GUYOMAR Patrick 110 MV5 00:23:50 167 15
164 01:31:50 POULHES Michel 181 MV4 00:21:56 85 57
165 01:31:54 CHORON Michel 23 MV5 00:24:51 218 -13
166 01:32:01 SIMéONIDES Nicolas 338 MS4 00:24:53 221 -9
167 01:32:06 ANNEBIQUE Helene 422 FV1 00:24:46 216 0
168 01:32:10 ISTE Guillaume 256 MS2 00:22:21 100 52
169 01:32:19 ROSSIGNOL Didier 324 MV2 00:22:51 117 38
170 01:32:34 DESORBAIX Maxime 260 MCA 00:24:42 214 7
171 01:32:35 Les bidochons 460 RELM 00:25:40 259 -23
172 01:32:35 GILLOT Simon 157 MCA 00:24:12 190 14
173 01:32:38 BUSTIN Francois 242 MS4 00:23:38 156 22
174 01:32:41 VIVIEN Maurice 119 MV4 00:24:26 198 8
175 01:32:44 ROBERT Renata 374 FV3 00:23:50 166 18
176 01:32:45 FOURNIER Simon 243 MS3 00:24:24 194 8
177 01:32:49 DEMOULIN SYLVAIN 370 MS4 00:25:39 257 -18
178 01:32:51 DIVARET Laurent 288 MV1 00:24:04 181 14
179 01:32:52 LE COU GERARD 6 MV6 00:25:15 237 -7
180 01:32:57 MARIN Arnaud 185 MV1 00:23:20 135 33
181 01:33:07 FRAPART Yannick 227 MV3 00:23:24 138 35
182 01:33:08 VANDERMOUTEN CELINE 404 FV2 00:24:29 202 8
183 01:33:11 SWYNGHEDAUW David 332 MV1 00:23:23 137 35
184 01:33:13 LAPORTE Baptiste 163 MJU 00:26:39 290 -43
185 01:33:16 ROBILLARD Thomas 355 MS3 00:23:40 159 27
186 01:33:17 PINHEIRO Paulo 144 MV2 00:23:44 163 22
187 01:33:23 Dremaux Fabien 315 MV1 00:24:01 178 15
188 01:33:25 VELLY Pascal 290 MV3 00:24:00 177 17
189 01:33:32 HAINSSELIN Julien 52 MS3 00:24:38 210 5
190 01:33:34 POULET Alain 25 MV4 00:25:26 247 -11
191 01:33:37 FOURNIER Bertrand 241 MS3 00:25:19 239 -8
192 01:33:38 JACQUES Guillaume 258 MV1 00:24:28 200 6
193 01:33:42 MAZUEL Benjamin 94 MS4 00:25:20 240 -8
194 01:33:48 LOUIS Sébastien 266 MS4 00:23:27 140 40
195 01:33:52 LECERF Nicolas 295 MS3 00:27:38 326 -58
196 01:33:57 BERTHE CHRISTOPHE 64 MV3 00:24:09 189 23
197 01:33:58 MICHELON Eric 166 MV2 00:24:56 223 -1
198 01:34:01 MIRAT MANUEL 129 MS3 00:25:30 249 -9
199 01:34:01 Tostivint Clement 313 MS3 00:26:45 292 -37
200 01:34:02 DANIEL ALINE 392 FV2 00:24:39 211 3
201 01:34:07 DALLE MOLLE Dominique 141 MV4 00:23:43 162 34
202 01:34:14 DUVARDOIS 454 RELH 00:26:00 272 -21
203 01:34:19 Delcourt Jean baptiste 314 MV1 00:25:54 265 -16
204 01:34:26 FM Logistic 456 RELH 00:26:55 300 -34
205 01:34:29 Les Touristes 465 RELM 00:26:02 274 -17
206 01:34:33 PICAREL JC 309 MS4 00:24:05 182 30
207 01:34:37 POGNEAU Jean philippe 86 MV4 00:24:06 183 30
208 01:34:40 Garage Terny 475 RELH 00:27:46 327 -62
209 01:34:42 HAQUET Jérôme 293 MV3 00:27:10 306 -38
210 01:34:43 BOULIGAND Cyril 349 MS3 00:23:20 134 39
211 01:34:43 LETRILLARD Eric 59 MV3 00:25:36 252 -14
212 01:34:48 SWYNGHEDAUW Hugo 331 MCA 00:25:00 227 5
213 01:34:48 LEFEBVRE Marc 133 MV1 00:24:36 209 15
214 01:34:53 SCHNEIDER Julien 232 MS4 00:25:39 258 -14
215 01:34:54 VERZEAUX Antoine 325 MV2 00:25:21 243 -6
216 01:34:56 PRUD'homme Ulkrick 347 MS4 00:21:55 84 51
217 01:35:02 FICHOUX Yannick 159 MS4 00:24:03 180 24
218 01:35:03 NGUYEN Fançois 250 MS4 00:25:06 233 5
219 01:35:11 DELMARE CHRISTIAN 39 MV3 00:25:16 238 3
220 01:35:12 SARAZIN Sebastien 249 MS4 00:25:37 253 -9
221 01:35:13 les Croutelles 479 RELM 00:26:03 277 -22
222 01:35:15 MUNIER ROMAIN 123 MS2 00:25:02 230 8
223 01:35:20 DUPUIS OLIVIER 71 MV1 00:25:57 268 -19
224 01:35:33 El diablo 455 RELM 00:28:23 343 -64
225 01:35:35 BOUCHE Caroline 407 FV2 00:25:20 242 6
226 01:35:35 GARRIC Romain 317 MS2 00:24:31 204 19
227 01:35:47 JOUHAUD Patrick 285 MV4 00:28:02 336 -53
228 01:35:57 MOCZAN Philippe 322 MV3 00:24:41 213 20
229 01:36:00 DENOUX MICHEL 363 MV6 00:27:17 312 -38
230 01:36:02 Clamartois 453 RELM 00:28:58 356 -77
231 01:36:08 KUC Philippe 215 MV3 00:25:23 245 7
232 01:36:17 POULAIN Emmanuel 289 MV2 00:26:11 282 -5
233 01:36:18 Buffet Gerald 312 MV5 00:26:52 297 -27
234 01:36:19 Senelle jean claude 13 MV5 00:26:57 301 -33
235 01:36:26 BATONNIER Francois 49 MJU 00:23:53 169 26
236 01:36:27 MAILLOT JEAN MICHEL 65 MV2 00:22:18 97 58
237 01:36:29 DE AMORIN AMELIE 375 FV1 00:24:30 203 19
238 01:36:30 FRANCOIS SYLVIE 393 FV3 00:24:06 184 21
239 01:36:31 LAPORTE Cédric 270 MV3 00:24:34 207 16
240 01:36:39 VERLY Eric 9 MV2 00:26:59 303 -26
241 01:36:49 TROUART Jean-baptiste 224 MV2 00:25:03 231 11
242 01:36:49 ESCOTTE Guillaume 216 MS3 00:23:32 149 29
243 01:37:05 CAMPOY Patrick 138 MV3 00:26:52 298 -14
244 01:37:13 VIET ANTOINE 368 MV3 00:23:33 150 36
245 01:37:22 ALLU GENEVIEVE 376 FV3 00:26:19 283 -1
246 01:37:25 MENNETRET David 255 MV3 00:27:24 316 -21
247 01:37:29 WENZEL Boris 229 MS2 00:24:18 192 22
248 01:37:36 ADLOFF Stéphane 58 MV2 00:22:51 115 54
249 01:37:38 BIGOT Benjamin 211 MS4 00:27:21 314 -16
250 01:37:46 COTTIN Sandy 146 MV1 00:26:45 293 -8
251 01:37:47 ORSAT BENOIT 301 MS3 00:24:08 188 26
252 01:37:53 LES PSM 477 RELH 00:25:59 271 2
253 01:37:56 JOJOLOLO 457 RELM 00:32:52 403 -135
254 01:38:02 PINTO Adelino 149 MV1 00:24:24 196 22
255 01:38:06 COUTELET Jérôme 320 MS4 00:23:10 127 53
256 01:38:12 ROBINEAU Morgan 24 MV1 00:27:55 332 -24
257 01:38:13 ANGLADE Augustin 351 MS2 00:24:28 199 26
258 01:38:15 LECLERCQ Frank 194 MV3 00:26:41 291 -8
259 01:38:19 BAHEUX Céline 415 FS3 00:25:00 228 14
260 01:38:25 VELARD Laurent 359 MV2 00:26:38 289 -7
261 01:38:25 BOUTROUX Mathieu 38 MS3 00:24:08 186 36
262 01:38:29 BATONNIER Thierry 50 MV3 00:27:33 321 -23
263 01:38:33 LESAGE Jean luc 11 MV5 00:26:02 275 -3
264 01:38:51 COPPEAUX Sebastien 354 MS4 00:23:57 172 43
265 01:38:51 KOPP Grégory 239 MS4 00:24:53 220 26
266 01:39:03 DELMARE Lucas 350 MS1 00:29:00 357 -40
267 01:39:08 MARTI Nicolas 228 MS4 00:25:53 264 3
268 01:39:10 LAMBERT Michel 274 MV4 00:28:01 334 -21
269 01:39:25 CAVILLON Stéphane 333 MS2 00:24:07 185 41
270 01:39:26 DELACROIX Natacha 421 FS4 00:23:27 141 49
271 01:39:28 BUJOTZEK Valentin 327 MS1 00:25:39 256 14
272 01:39:30 FERRANT Flavien 222 MS3 00:25:51 263 6
273 01:39:46 Enedis 471 RELH 00:25:39 255 20
274 01:39:47 MACQ Marie 434 FS1 00:27:33 322 -17
275 01:39:48 PAILLET Mickael 60 MS3 00:28:42 351 -29
276 01:39:48 LEROY Julien 156 MV2 00:24:32 206 33
277 01:39:52 C'est pas gagné 452 RELH 00:26:53 299 -11
278 01:39:55 CONTRé Olivier 339 MV2 00:16:09 1 106
279 01:40:01 LE PROVOST Jean pierre 27 MV5 00:27:20 313 -16
280 01:40:01 DAPPOIGNY Lexane 403 FCA 00:26:19 284 2
281 01:40:04 NICOLAS Bourgeois 296 MV1 00:24:32 205 33
282 01:40:10 MARCEL QUENTIN 128 MS3 00:23:57 175 43
283 01:40:15 BUISSONNIER Franck 145 MV3 00:27:24 317 -18
284 01:40:26 CLEMENT Christelle 432 FV1 00:25:45 261 16
285 01:40:26 SAGE Bryan 273 MS4 00:21:57 86 61
286 01:40:33 Les Briquetois 461 RELM 00:24:57 224 29
287 01:40:36 Les biscuits roses 478 RELH 00:26:47 295 -1
288 01:40:36 BONDEAU Hervé 291 MV2 00:25:45 262 18
289 01:40:39 AUBERT JEAN MARIE 68 MV4 00:28:05 338 -27
290 01:40:40 MIOT Nicolas 248 MV1 00:27:58 333 -26
291 01:40:47 BRUNO Philippon 197 MV2 00:25:57 267 14
292 01:40:49 PINOT Laure 379 FV1 00:26:50 296 0
293 01:40:52 GAILLIEGUE Marc 134 MV3 00:25:01 229 24
294 01:40:56 TRANCHANT FREDERIC 80 MV4 00:27:25 318 -19
295 01:40:56 AUVRAY Stephane 206 MV1 00:26:09 278 8
296 01:40:57 MOULIN FREDERIC 308 MV1 00:23:33 151 38
297 01:41:08 VAESKEN Franz olivier 91 MV1 00:27:38 325 -23
298 01:41:14 VERSTRAETE Olivier 328 MV4 00:31:31 386 -83
299 01:41:15 BOURBOIN Isabelle 383 FV1 00:27:21 315 -11
300 01:41:28 CLOAREC Stephane 203 MV2 00:27:30 320 -10
301 01:41:29 LEFRANCOIS Sophie 406 FV2 00:25:23 246 22
302 01:41:43 BELAID KARIM 82 MV4 00:28:25 346 -30
303 01:41:44 SAMYN Thierry 226 MV3 00:27:34 323 -8
304 01:41:46 MARTEAUX GUILLAUME 81 MS3 00:29:23 362 -46
305 01:41:48 BRAS Artur Jorge 179 MV1 00:25:41 260 19
306 01:41:49 Cathé/Pouillart/Gauthey 451 RELM 00:21:39 78 51
307 01:41:52 Sous préfecture 476 RELH 00:30:49 378 -64
308 01:41:53 SALLE Geoffrey 372 MV1 00:28:03 337 -21
309 01:42:10 JULIETTE Marchand 424 FV1 00:24:25 197 30
310 01:42:15 CHORON Dominique 381 FV4 00:28:21 341 -21
311 01:42:16 RAGOT Nicolas 47 MV1 00:26:29 287 5
312 01:42:17 PORTEJOIE Julie 411 FV1 00:24:51 219 23
313 01:42:18 GAILLARD Lionel 238 MV5 00:28:39 350 -34
314 01:42:25 FOY Eric 44 MV3 00:26:09 279 13
315 01:42:33 GUILLET Emeline 387 FS3 00:26:31 288 6
316 01:42:34 GERMAIN Perrine 225 FV2 00:25:38 254 15
317 01:42:37 DE BAERE JEAN FRANCOIS 137 MV4 00:27:12 308 -6
318 01:42:38 Les Tuches 466 RELH 00:27:06 304 -5
319 01:42:41 POING Stephane 251 MV1 00:29:35 364 -51
320 01:42:43 MICHEL Guy 306 MS4 00:24:16 191 24
321 01:43:09 ZIMMERMANN Mylene 401 FV2 00:28:21 342 -17
322 01:43:12 BERTUCCHI Lionel 115 MV3 00:33:11 406 -98
323 01:43:27 BATTIGELLI Denis 140 MV5 00:26:29 286 9
324 01:43:34 CULLIGAN Brendan 230 MV2 00:25:07 235 21
325 01:43:37 DE MINIAC Renaud 352 MS4 00:25:06 234 22
326 01:43:42 BLONDEAU Alain 168 MV5 00:29:54 367 -42
327 01:43:47 GIOVANGRANDI Charlotte 380 FS2 00:27:17 311 1
328 01:44:26 LECONTE Julien 282 MS2 00:33:28 408 -88
329 01:44:29 NICOLAS ALAIN 69 MV2 00:29:44 365 -28
330 01:44:29 VIGNAUD Agnes 436 FV3 00:29:59 369 -31
331 01:44:31 VILLIBORD ALAIN 88 MV4 00:28:32 347 -11
332 01:44:35 REYNAUD Charlotte 429 FV1 00:22:25 102 40
333 01:44:37 ALFONSETTI Claude 178 MS3 00:26:58 302 5
334 01:44:47 BLANCHET Didier 207 MV4 00:27:13 309 2
335 01:45:01 RAVUT Frederic 180 MV2 00:30:43 377 -39
336 01:45:17 COUVREUR Aline 390 FV1 00:29:02 358 -10
337 01:45:25 GARCIN ROUX Emilie 400 FS4 00:28:35 349 -7
338 01:45:39 MULLIEZ July 382 FV1 00:27:37 324 4
339 01:45:40 SENE Aurore 427 FS2 00:26:10 281 16
340 01:45:59 CARNET Michel 247 MV4 00:29:54 366 -18
341 01:46:05 MEJEAN Nicolas 259 MS3 00:26:46 294 13
342 01:46:13 PLUNIAN Adrien 150 MCA 00:25:20 241 24
343 01:46:19 JAAFARI Khalid 284 MS4 00:26:02 273 16
344 01:46:24 BERTHOU Marc 221 MV3 00:27:11 307 8
345 01:46:25 BRETON Stephane 235 MV2 00:27:50 328 3
346 01:46:26 MESTRALETTI Romain 217 MS2 00:32:02 395 -48
347 01:46:29 THOMAS Gilles 89 MV3 00:32:48 401 -66
348 01:46:45 DELMARE CATHERINE 386 FV3 00:29:34 363 -15
349 01:46:50 PERNETTE Geoffrey 183 MS4 00:28:49 352 -8
350 01:46:58 FAUCON Dominique 345 MV3 00:35:20 412 -99
351 01:47:03 JUPIN Chloé 419 FCA 00:26:21 285 12
352 01:47:03 Les Fère-Arrivent 474 RELF 00:27:26 319 4
353 01:47:11 DUBOIS Isabelle 398 FV1 00:27:54 330 0
354 01:47:13 BRAULT YVAN 62 MV3 00:26:10 280 14
355 01:47:33 NARGUET CHRISTOPHE 67 MV1 00:30:55 379 -26
356 01:47:50 CHOPART HUBERT 63 MV5 00:25:55 266 14
357 01:47:53 LAGIER Eric 142 MV3 00:28:58 355 -8
358 01:47:57 BOITELET Paul 244 MS3 00:28:51 353 -8
359 01:47:57 DALMASSO SAMUEL 66 MV2 00:25:26 248 16
360 01:48:05 DREMAUX Isabelle 426 FV1 00:25:09 236 18
361 01:48:06 PASQUIS NATHAN 77 MJU 00:28:57 354 -10
362 01:48:09 GERBIER Eric 223 MV3 00:25:05 232 17
363 01:48:16 Les Braslois 481 RELH 00:32:49 402 -51
364 01:48:20 VANLANDDEGHEM LUC 367 MV5 00:30:15 371 -21
365 01:48:30 GHIO Laurent 188 MV2 00:24:46 215 17
366 01:48:31 Les potagers 459 RELH 00:28:07 339 -5
367 01:48:49 PLOIX Bruno 340 MV3 00:27:08 305 2
368 01:49:14 WILLECOCQ Sebastien 155 MV2 00:31:28 384 -28
369 01:49:24 ADEIKALAM Lionel 280 MS4 00:28:24 344 -2
370 01:49:55 MARTINIS Clément 219 MCA 00:26:03 276 16
371 01:50:33 La team à Cam 458 RELM 00:30:18 373 -13
372 01:50:38 BERTUCCHI Florence 399 FV2 00:33:00 404 -35
373 01:50:41 PERY KASZA Frederic 139 MV2 00:30:07 370 -11
374 01:51:52 ZBIESKI PIERRE 130 MV6 00:31:29 385 -14
375 01:51:54 LAVIN Deborah 373 FJU 00:31:10 381 -11
376 01:52:13 TANET Emeline 423 FJU 00:27:50 329 14
377 01:52:17 O NEIL Herve 22 MV4 00:28:25 345 10
378 01:52:47 LA Frederic 264 MS3 00:29:19 361 3
379 01:53:54 CHANCRIN Olivier 246 MV4 00:31:47 388 -8
380 01:53:55 ZIRALDO Pascale 412 FV2 00:27:55 331 15
381 01:54:08 FREX EMILIE 435 FS4 00:31:20 382 -4
382 01:54:10 COSTAZ Dominique 356 MV2 00:30:25 374 1
383 01:54:27 MAITRE Baptiste 263 MS2 00:31:49 389 -7
384 01:54:48 CARRE REYNALD 75 MV2 00:32:28 398 -11
385 01:55:49 Chochina Simon 153 MS4 00:22:05 90 30
386 01:55:55 TEAM O'NEIL 469 RELM 00:31:58 393 3
387 01:56:04 HANAU JEAN PIERRE 72 MV3 00:29:17 359 10
388 01:56:07 KRABAL JACQUES 78 MV6 00:33:38 409 -14
389 01:56:12 VANDENBROUCKE Apolline 377 FS3 00:32:47 400 -9
390 01:56:27 VERBOIS Maxime 330 MS3 00:30:31 375 4
391 01:56:35 HANAU PERRINE 394 FS2 00:31:49 391 0
392 01:56:58 FINARDI Sabrina 418 FS4 00:33:05 405 -4
393 01:57:07 Les'Triathlètes 467 RELM 00:32:13 396 -1
394 01:58:04 MAILLOT Anne laure 433 FV2 00:25:59 270 16
395 01:58:24 MITTELETTE Anne 410 FV2 00:31:49 390 1
396 01:58:27 REMY Emmanuel 283 MV2 00:29:56 368 7
397 01:58:42 CASCUA STEPHANE 61 MV3 00:31:40 387 1
398 01:58:59 SERGENTI Jean marc 245 MV4 00:29:18 360 8
399 01:59:19 SOUFFLET Tatiana 430 FV1 00:32:01 394 0
400 01:59:44 LUCCHESE Jean marc 198 MV5 00:34:43 411 -7
401 01:59:49 POLARD Caroline 384 FS4 00:31:52 392 0
402 02:00:10 ESCODA Judit 417 FS4 00:28:32 348 7
403 02:00:41 MARCHAT CHRISTIAN 305 MV5 00:32:16 397 -1
404 02:01:21 BOURDIN Frederic 186 MV1 00:40:29 419 -39
405 02:01:21 BARANZINI FRANCK 73 MV5 00:34:02 410 -5
406 02:01:37 LANGUETIF KEVIN 302 MV1 00:31:23 383 1
407 02:01:58 TYMEZUK Sylvain 220 MV2 00:32:39 399 -2
408 02:03:15 JONCOUR Michael 276 MV2 00:30:15 372 4
409 02:04:00 CHINA Olivier 57 MV1 00:40:09 418 -24
410 02:04:42 RADTKE Matthieu 265 MV2 00:28:02 335 9
411 02:05:20 BARBUT Margot 413 FS2 00:30:33 376 6
412 02:05:26 PELLETIER MAGALI 396 FV2 00:28:12 340 9
413 02:06:17 MUNIER FABRICE 79 MV3 00:31:01 380 5
414 02:07:51 HANAU LAURENE 395 FS1 00:38:55 417 -10
415 02:08:47 VILLERET Claire 409 FV5 00:36:26 414 -4
416 02:10:54 AZORIN Michel 209 MV7 00:37:26 415 -2
417 02:12:22 JEZIERSKA Anna 425 FS4 00:37:46 416 -1
418 02:16:58 LOUIS Delphine 420 FS3 00:33:13 407 5
419 02:17:47 O'NEIL Lola 414 FS1 00:35:41 413 3
420 02:17:52 O'NEIL Régis 218 MV3 00:40:38 420 0


Restez connectés à vos performances