Résultats événements

16/09/2017 Triathlon de Toulouse 2017-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:03:37 DOTTER Yann 27 MS4 00:17:31 1 0
2 01:04:48 BAUCHET Julien 46 MS4 00:18:40 7 0
3 01:05:15 SAVRE Simon 218 MS1 00:17:57 3 4
4 01:05:20 MOUGNIBAS Jean claude 45 MS3 00:18:27 5 1
5 01:06:08 DOUGUET Valentin 111 MS2 00:19:20 16 -1
6 01:07:32 COSTINOT Jérôme 118 MS3 00:21:25 55 -3
7 01:07:36 BARROSO Jerome 12 MS4 00:19:12 14 2
8 01:07:41 CHAMPINOT Remi 49 MS3 00:19:12 13 2
9 01:07:45 GELEBART Jonathan 455 MS2 00:19:07 10 2
10 01:08:29 GUARDIA Vincent 40 MS3 00:18:15 4 10
11 01:08:35 ARNAL BREZUN Tom 18 MS1 00:21:35 60 -5
12 01:08:58 CAMY Julien 16 MS4 00:18:42 8 10
13 01:09:15 REYNAUD Nicolas 19 MS4 00:19:55 22 1
14 01:09:26 BABORIER Hugues 23 MS2 00:21:07 45 -6
15 01:09:53 BLATTES Virgile 93 MS3 00:19:57 24 1
16 01:09:59 MEDUS Romain 31 MS2 00:20:44 39 -3
17 01:10:16 POL Vogein 105 MS2 00:20:31 35 -2
18 01:10:32 ACHTE Nicolas 433 MV2 00:20:30 34 -1
19 01:10:53 BONNEL Florent 36 MV1 00:20:30 33 4
20 01:10:56 LONCA Franck 32 MS3 00:18:51 9 17
21 01:11:02 SALOM Florian 490 MJU 00:20:35 37 3
22 01:11:15 BOURON William 30 MS3 00:21:02 44 -3
23 01:11:19 BOCHE Karl 53 MS2 00:19:36 18 12
24 01:11:29 RIVES Florian 207 MS1 00:20:00 25 6
25 01:11:33 GASC Lionel 44 MV1 00:20:19 27 3
26 01:11:35 DOUANNES Olivier 475 MS4 00:19:08 11 17
27 01:11:51 DESCOUS Laurent 37 MV2 00:21:36 64 -6
28 01:12:15 DARIO Didier 210 MV2 00:22:04 76 -10
29 01:12:44 KRACIK Peter 275 MS3 00:20:19 29 13
30 01:12:46 BEAU Alexandre 361 MV2 00:19:34 17 15
31 01:12:51 ROUZOUL Bastien 496 MS1 00:17:48 2 38
32 01:12:54 MIGUEL Christophe 26 MS4 00:24:16 165 -20
33 01:12:59 DALBIN Cyril 391 MS4 00:21:35 62 -4
34 01:13:06 FARGEREL Philippe 143 MV3 00:21:14 49 2
35 01:13:08 VIGNAUX Florent 458 MS4 00:21:34 59 -3
36 01:13:21 PENNAVAYRE Pierre 50 MS2 00:21:49 70 -5
37 01:14:00 FEDELE Nicolas 454 MV1 00:23:33 131 -12
38 01:14:04 BERZOSA Jose 5 MV2 00:20:32 36 8
39 01:14:08 LECOMPTE Pierre 429 MS3 00:19:57 23 17
40 01:14:20 ROYER Julien 91 MS3 00:20:19 28 12
41 01:14:34 BALSIER Romain 104 MS2 00:22:59 112 -8
42 01:14:37 BONNISSOL Jean-baptiste 387 MV1 00:22:16 81 -2
43 01:14:39 PIVA Thierry 301 MV2 00:23:57 147 -17
44 01:14:39 SANDRIN Jean-marie 450 MS2 00:19:40 19 22
45 01:14:40 ALBOUY Maxime 466 MS2 00:20:38 38 8
46 01:14:42 VERGNES Fabien 474 MS3 00:20:30 32 11
47 01:14:44 COSTUMERO Rémi 435 MS2 00:19:50 21 16
48 01:14:50 DA COSTA Gregori 11 MS3 00:22:34 91 -9
49 01:14:54 CHAIX Charlène 51 FS2 00:20:54 42 2
50 01:14:54 URCUN Mathieu 52 MS4 00:20:45 40 5
51 01:15:04 BARO Claude 28 MV1 00:22:52 105 -13
52 01:15:08 DELANNOY Stephane 107 MV1 00:21:00 43 2
53 01:15:20 MIRANDE Pierre adrien 25 MS2 00:21:23 53 -3
54 01:15:21 ROUILLOU Clement 319 MS3 00:20:14 26 16
55 01:15:35 GAUX Sébastien 448 MS3 00:23:12 119 -14
56 01:15:39 ROPERO Vincent 390 MS2 00:21:46 68 -8
57 01:15:44 BOUAT Dimitri 459 MS2 00:21:47 69 -8
58 01:16:00 BODIN Emmanuel 47 MV4 00:21:17 52 3
59 01:16:16 BONDON Jean-jerôme 90 MV1 00:22:35 92 -12
60 01:16:19 FONCARNIER Maxime 226 MV1 00:24:42 186 -26
61 01:16:23 ROUVEL Laurent 89 MV4 00:21:54 72 -3
62 01:16:51 HARRAN Guillaume 373 MS1 00:22:14 79 -2
63 01:16:56 DEVEZE Daniel 124 MV2 00:21:15 51 15
64 01:16:56 IMBERT Frédéric 287 MS2 00:22:02 75 0
65 01:17:01 KOENIG Jeremy 240 MS4 00:24:07 154 -21
66 01:17:14 HAMEL Mathieu 156 MV1 00:22:13 78 1
67 01:17:36 FAURE Jean claude 221 MV2 00:18:37 6 55
68 01:17:40 DURCOS Guillaume 386 MS3 00:21:13 48 14
69 01:17:45 SALAUN Quentin 463 MS4 00:23:11 117 -10
70 01:17:53 PONS GERMAIN Yves-robert 117 MS3 00:22:38 95 5
71 01:17:54 COSTES Matthias 88 MV1 00:22:41 96 2
72 01:18:25 DAFFIS Julien 29 MS4 00:23:29 130 -7
73 01:18:30 GIRON Nicolas 413 MS4 00:22:31 88 6
74 01:18:31 TOUSTOU Jérémy 498 FS3 00:23:39 135 -12
75 01:18:32 PRINELLI Damiano 288 MS3 00:22:15 80 5
76 01:19:16 JOLY Alexandre 430 MS1 00:21:14 50 32
77 01:19:21 RASOANAIVO Lalaina 82 MV1 00:23:48 142 0
78 01:19:32 DARCOS Xavier 161 MV1 00:21:43 67 27
79 01:19:35 LEBORGNE Frédéric 461 MS4 00:20:51 41 41
80 01:19:41 MOREAU Alain 151 MV3 00:23:18 121 1
81 01:19:43 VALENTIN Thomas 372 MS3 00:22:29 86 12
82 01:19:45 GUINDANI Vincent 495 MS4 00:22:36 93 8
83 01:19:47 GUIGUES Jean-marc 493 MV4 00:22:48 101 4
84 01:19:48 NONANTA Frederic 231 MV2 00:24:27 174 -8
85 01:19:56 RONCERAY Lilian 8 MS4 00:23:03 113 -2
86 01:20:02 BOY Jean-pierre 309 MV4 00:24:47 189 -12
87 01:20:03 DAULT Arnaud 152 MV3 00:22:47 99 7
88 01:20:11 MONNY Emeric 39 MS3 00:23:09 116 1
89 01:20:16 BALP Rémi 308 MS2 00:22:30 87 14
90 01:20:28 MEHRDAD Khabazi 379 MV2 00:22:58 109 8
91 01:20:31 DELACROIX Thierry 42 MV4 00:25:20 212 -20
92 01:20:33 CONCHE Emmanuel 56 MV1 00:22:51 104 9
93 01:20:42 GRANIER Guillaume 478 MV1 00:21:25 56 31
94 01:20:43 CAZOL Sébastien 431 MS1 00:19:47 20 69
95 01:20:44 LE NET Jean-philippe 136 MS4 00:22:49 102 11
96 01:20:44 OGOR Ronan 412 MS4 00:21:51 71 25
97 01:20:51 MOLES Mathieu 35 MS3 00:25:50 237 -29
98 01:21:00 PAULAT Sébastien 85 MS4 00:21:23 54 32
99 01:21:08 BRUN Mathis 439 MCA 00:19:10 12 79
100 01:21:13 CONTINSOUZAS Basile 447 MS3 00:23:56 145 -5
101 01:21:17 DUPONT Guilhem 48 MCA 00:21:10 47 41
102 01:21:20 GILARDIN Jerome 165 MV1 00:23:19 123 5
103 01:21:25 SAILLOUR Laurent 232 MV2 00:22:58 111 15
104 01:21:27 LOURO Pedro 467 MV1 00:22:54 107 15
105 01:21:34 BERJAUD Jacques 7 MV4 00:21:36 63 33
106 01:21:41 EL MALKI Mehdi 4 MS3 00:24:42 185 -18
107 01:21:48 FOUGERES Mickael 134 MV1 00:26:36 275 -35
108 01:21:49 PRESSET Eric 476 MJU 00:24:17 166 -9
109 01:21:51 SIMON Laurent 443 MS3 00:19:15 15 80
110 01:21:54 SARIE Fabien 422 MS3 00:24:27 175 -13
111 01:22:06 QUEFFEULOU Pol 286 MS2 00:24:03 153 -2
112 01:22:07 SPORTES Nicolas 24 MS3 00:24:49 191 -16
113 01:22:14 MARTINEZ Damien 162 MS2 00:20:29 31 61
114 01:22:19 TROUCHE Stephane 197 MV2 00:25:08 202 -23
115 01:22:24 RAYNAUD Laurent 223 MV1 00:24:08 155 -4
116 01:22:33 IZARD Guilhem 441 MS3 00:25:21 213 -24
117 01:22:36 PONS Aurélien 375 MS3 00:25:40 224 -32
118 01:22:38 LLAMAS Rudy 271 MS2 00:24:21 171 -6
119 01:22:43 DESMALADES Nicolas 297 MV2 00:24:54 192 -15
120 01:22:44 MAGNIN Pierre 103 MS2 00:24:18 167 -3
121 01:22:47 DIEU Olivier 497 MV1 00:25:51 238 -35
122 01:22:50 CAMERON Angus 468 MV2 00:22:32 89 23
123 01:23:07 ARILLA Guillaume 262 MV1 00:22:49 103 24
124 01:23:15 PIRON Benjamin 129 MS3 00:22:58 110 22
125 01:23:19 JEAN-BAPTISTE Nicolas 415 MS4 00:23:41 137 8
126 01:23:20 FORET Pascal 201 MV2 00:23:19 122 13
127 01:23:26 FREZOULS Yoann 307 MV1 00:25:49 236 -27
128 01:23:26 BARCELOS Catherine 482 FV1 00:23:28 128 9
129 01:23:29 CLERY Samuel 116 MS1 00:23:29 129 11
130 01:23:46 BORDES-CARTER Jean-edouard 92 MV1 00:24:10 157 -1
131 01:23:49 GAUVIN Vincent 378 MV1 00:24:12 160 0
132 01:23:49 BOUBEE Romain 296 MS3 00:20:26 30 81
133 01:23:55 RUER Nicolas 202 MCA 00:24:10 158 1
134 01:24:03 PATAUD Simon 71 MS4 00:24:13 162 1
135 01:24:13 ROSA Pierre 87 MS2 00:27:17 295 -51
136 01:24:19 PARIAT Laurent 485 MS3 00:24:44 187 -8
137 01:24:20 CADENAT Emmanuel 272 MV2 00:25:56 243 -22
138 01:24:29 LECORNET Jean-yves 449 MV3 00:26:11 259 -25
139 01:24:30 ROBERT Audric 261 MS3 00:22:43 97 36
140 01:24:32 PRADELS Axel 137 MS1 00:26:19 266 -30
141 01:24:36 DESGEORGE Guillaume 126 MV1 00:26:13 261 -27
142 01:24:37 DAMIEN Raphaël 446 MV1 00:21:56 73 50
143 01:24:41 LE NORMAND Nicolas 329 MS4 00:25:12 204 -16
144 01:24:45 BLANCHON Damien 224 MS4 00:23:40 136 21
145 01:24:47 VERGELY Karine 20 FV2 00:23:59 149 14
146 01:24:52 MAALEM Nicolas 264 MS3 00:21:38 65 62
147 01:24:55 BERTHIER Rodolphe 279 MS3 00:25:53 241 -24
148 01:24:56 GLéMOT Guillaume 356 MS3 00:21:30 58 67
149 01:24:58 OLIVER Marcelo 158 MV3 00:25:01 199 -13
150 01:25:00 BONNEFOUS Thierry 469 MV1 00:24:02 152 14
151 01:25:13 GOURDOU Vincent 438 MS2 00:24:38 183 2
152 01:25:15 CAMUSSO Laure 481 FV1 00:24:36 180 4
153 01:25:19 ARNAL-BREZUN Sophie 199 FV3 00:23:49 143 19
154 01:25:28 MARTINEZ Stéphane 145 MS3 00:22:23 84 48
155 01:25:44 CARNUS Charles 142 MV5 00:24:16 164 16
156 01:25:47 FRANCOIS Augueres 138 MV3 00:23:35 132 27
157 01:25:51 SLEIZAK Géraldine 432 FS4 00:25:01 198 4
158 01:25:53 DUTHEIL Julien 338 MS4 00:25:23 215 -7
159 01:26:00 CORDIER Henri 405 MS4 00:23:04 114 38
160 01:26:00 RAYNAL Miquèl 339 MS2 00:24:12 161 16
161 01:26:08 BLANC Emmanuel 388 MV2 00:23:05 115 38
162 01:26:09 ROCHE Pascal 473 MV3 00:23:59 148 20
163 01:26:10 BARDOU Pauline 268 FS2 00:24:47 190 4
164 01:26:13 DUMAS Paul 477 MV4 00:27:47 310 -48
165 01:26:17 PENOT Jean-claude 160 MV6 00:25:45 230 -13
166 01:26:22 MENINGAUD François 65 MS4 00:22:52 106 50
167 01:26:22 REICHERT Guillaume 96 MS4 00:24:20 168 13
168 01:26:22 CLAVERIE Stephanie 164 FS2 00:25:58 245 -19
169 01:26:23 POSTIGO Jean-françois 269 MV1 00:26:57 283 -43
170 01:26:24 SUBRA Christophe 437 MV2 00:23:12 118 36
171 01:26:25 SAULE Guilhem 305 MS2 00:22:54 108 46
172 01:26:27 LALA Yacin 428 MV2 00:24:46 188 1
173 01:26:34 CASSAGNABERE Julien 76 MS3 00:24:25 173 8
174 01:26:35 JARILLON Claire 491 FS2 00:26:11 258 -24
175 01:26:38 GéRARDIèRE Olivier 131 MV1 00:23:44 138 19
176 01:26:45 BERTHOMIEU Lionel 382 MS4 00:26:08 254 -22
177 01:26:45 MAZARS Cyril 381 MS4 00:25:22 214 -9
178 01:26:47 CALAMOTE Sabrina 13 FV1 00:26:10 256 -23
179 01:26:56 ALBRYCHT Sylvain 58 MS4 00:21:59 74 57
180 01:26:59 BANROQUES Florian 394 MS2 00:26:48 277 -36
181 01:27:09 HAUDEBOURG Brice 479 MS4 00:23:21 124 37
182 01:27:11 PICQ Estelle 106 FS2 00:24:31 178 9
183 01:27:12 GARCIA Pierre antoine 1 MS2 00:27:35 304 -51
184 01:27:13 LEBRETON Romain 357 MS3 00:23:16 120 38
185 01:27:14 BALSE Virginie 445 FS4 00:24:39 184 3
186 01:27:20 ANTON Sebastien 22 MS4 00:25:30 219 -9
187 01:27:21 CABARROU Emmanuel 41 MS2 00:21:39 66 65
188 01:27:22 DUCLOUT Tiffanie 403 FS3 00:24:29 177 7
189 01:27:23 GARROS Marc 323 MV4 00:22:23 82 49
190 01:27:24 CARIN Thomas 200 MS3 00:24:11 159 17
191 01:27:26 DENECHAUD Damien 320 MS4 00:21:35 61 70
192 01:27:28 BRAUCKHOFF Anika 246 FS3 00:24:14 163 17
193 01:27:31 BLAZEJCZAK Agnès 72 FV3 00:28:13 323 -68
194 01:27:37 GAULTIER Pierrick 442 MV1 00:26:10 257 -24
195 01:27:39 SEBBAH Emmanuel 81 MV1 00:23:45 139 26
196 01:27:47 MARTY Philippe 311 MS4 00:27:26 298 -48
197 01:27:54 ABADIE Vincent 395 MS3 00:30:08 365 -95
198 01:28:01 MARQUES Vincent 404 MS4 00:26:02 247 -19
199 01:28:07 GENOT Franck 306 MV2 00:23:39 134 30
200 01:28:11 CAILHOL Remy 179 MS4 00:22:45 98 49
201 01:28:22 DEWAS Albert 168 MS3 00:26:57 284 -32
202 01:28:24 MOULINIER Georges 166 MS3 00:26:12 260 -18
203 01:28:25 GRABOT Arnaud 182 MV2 00:25:16 209 1
204 01:28:34 GARRIDO Fabien 17 MS4 00:25:15 208 8
205 01:28:45 VITAL Vincent 331 MS1 00:25:27 216 6
206 01:28:46 CLECH Olivier 213 MV3 00:27:56 315 -46
207 01:28:47 BABOLAT Jean louis 486 MS4 00:25:55 242 -14
208 01:28:47 AMARDEILH Jerome 114 MS4 00:25:32 220 2
209 01:28:58 BRUSC Alain 67 MV2 00:23:52 144 34
210 01:29:00 PRICE Christopher 57 MS4 00:23:57 146 32
211 01:29:12 MANAUD Christelle 159 FV1 00:25:46 232 3
212 01:29:21 BARDIN Gregory 295 MS3 00:24:20 169 27
213 01:29:25 BRUNET Jérémy 374 MS3 00:26:55 279 -26
214 01:29:28 MACHIZAUD Antoine 259 MS2 00:23:37 133 45
215 01:29:29 CLUBER Ludovic 366 MS4 00:24:56 193 15
216 01:29:35 KOLECKAR Cynthia 364 FS2 00:28:50 339 -58
217 01:29:37 BARTHIER Eric 77 MV4 00:28:22 328 -51
218 01:29:45 LANGLOIS Léa 456 FS1 00:29:02 342 -61
219 01:29:49 SERIEYE Anthony 303 MS3 00:25:49 235 5
220 01:29:51 MéRY Mylène 247 FS2 00:24:36 181 26
221 01:29:57 BURLOT Julien 389 MS3 00:25:40 227 5
222 01:29:59 CADET Vincent 132 MS3 00:23:25 126 51
223 01:30:00 SALEK Lionel 178 MV2 00:27:22 297 -33
224 01:30:01 JAFFRELOT Marion 383 FS2 00:26:09 255 -4
225 01:30:01 SUTTO Myriam 61 FS4 00:25:37 223 3
226 01:30:02 VILLENEUVE Jean-michel 265 MV4 00:25:48 233 -1
227 01:30:04 GALINDO Denis 211 MV4 00:26:04 248 -4
228 01:30:19 FERRASSE Thibaut 393 MS1 00:24:00 151 38
229 01:30:23 JOLLIOT Olivier 328 MV2 00:27:21 296 -31
230 01:30:25 DUCLER Frédéric 163 MV2 00:23:47 141 46
231 01:30:25 THIEBAUT Landry 444 MS2 00:24:36 179 27
232 01:30:30 BIRIER Karina 212 FV1 00:28:13 324 -47
233 01:30:33 DIRAT Lucile 452 FV1 00:30:25 371 -90
234 01:30:34 MARTIN Paul 453 MS4 00:30:27 372 -93
235 01:30:35 DELATTRE Bruno 139 MV3 00:25:14 207 12
236 01:30:37 GALES Eduard 342 MV1 00:24:59 197 15
237 01:30:45 PIGNEROL Benoit 181 MV1 00:25:02 200 16
238 01:30:48 FRITZ Romain 409 MS2 00:27:44 308 -37
239 01:30:52 HEULIN Theo 299 MCA 00:23:21 125 48
240 01:30:52 MAUREL Nicolas 121 MS4 00:26:14 263 -8
241 01:30:55 BEN KHALED Maher 281 MS2 00:24:28 176 30
242 01:31:01 BORDIN Sebastien 345 MV1 00:25:48 234 3
243 01:31:03 DENIS Sirac 190 MV4 00:24:37 182 27
244 01:31:05 GOSSET Dominik 191 MS3 00:26:25 271 -10
245 01:31:08 BLANC Gilles 192 MV3 00:26:08 253 -8
246 01:31:15 THIBAUT Paul-henry 411 MS4 00:28:05 317 -41
247 01:31:24 MATCZYK Stephane 292 MV1 00:24:20 170 34
248 01:31:27 MARIS Josselin 208 MS4 00:24:57 196 24
249 01:31:37 BURGUIERE Jean-charles 421 MS4 00:25:40 226 13
250 01:31:38 FILHASTRE Marc 74 MS3 00:25:30 218 13
251 01:31:41 PREVOT Allan 148 MS2 00:25:57 244 3
252 01:31:47 LANGLOIS Etienne 285 MS4 00:30:51 376 -90
253 01:31:52 GUILLAUMIN Julien 234 MS2 00:22:48 100 50
254 01:31:54 JACQUES Sandrine 102 FV2 00:24:00 150 39
255 01:31:55 BOUDY Yoann 337 MS3 00:26:08 252 1
256 01:31:55 LETERME Jeremy 406 MS3 00:26:24 270 -6
257 01:31:56 LABOURET Arnaud 228 MS4 00:23:25 127 40
258 01:31:56 LELOUP Antoine 238 MV1 00:24:10 156 34
259 01:31:57 RODRIGUEZ Juan camilo 244 MS4 00:27:40 306 -32
260 01:31:58 BENAUD Marc 278 MS4 00:26:14 264 -5
261 01:32:24 PICAUT Jeremy 316 MS3 00:25:45 231 16
262 01:32:25 LALOI Benjamin 385 MS3 00:26:01 246 6
263 01:32:26 PRIGENT Sylvain 349 MS3 00:27:50 312 -32
264 01:32:27 DUROUX Remy 133 MS3 00:25:18 211 20
265 01:32:27 BIGOT Pierre 397 MS4 00:25:35 222 13
266 01:32:33 BARBAT Stéphanie 84 FV2 00:27:31 300 -26
267 01:32:46 DUPONT Pierre 310 MV4 00:23:46 140 34
268 01:32:55 PAPPALARDO Audric 149 MS2 00:25:40 225 17
269 01:33:00 MURIBIA Rita 423 FS1 00:27:12 293 -12
270 01:33:02 LHERMELIN Didier 6 MS3 00:22:11 77 58
271 01:33:04 WACYK Nicolas 130 MS4 00:30:00 362 -71
272 01:33:05 BOUDES Sarah 471 FS4 00:22:37 94 54
273 01:33:05 LEONARDUZZI Jean-christophe 290 MV2 00:30:35 374 -87
274 01:33:07 ZAGHOUANI Jenny 140 FS4 00:28:05 319 -33
275 01:33:10 BERREST Arnaud 3 MS3 00:28:00 316 -31
276 01:33:11 MONCANY Cecile 255 FV2 00:27:01 288 -12
277 01:33:37 POTUAUD François 340 MS4 00:28:58 341 -44
278 01:33:46 CORDIER Emmanuel 341 MS4 00:26:06 251 11
279 01:33:47 CONSTANT Jean-philippe 420 MS3 00:27:27 299 -12
280 01:33:47 CAZAURANG Simon 60 MS1 00:28:25 330 -32
281 01:33:59 RUMEAU Pascal 63 MV2 00:27:34 302 -12
282 01:34:08 VIALET Vanessa 368 FV1 00:27:09 291 -2
283 01:34:13 RECASENS Jules 110 MJU 00:21:09 46 71
284 01:34:19 FRUTOS Angel 417 MS2 00:21:28 57 68
285 01:34:33 LAPORTE Christophe 401 MV3 00:27:56 314 -11
286 01:34:34 BOISSIER Thierry 344 MV3 00:24:57 194 27
287 01:34:36 SAUNIER Julien 376 MS4 00:25:32 221 15
288 01:34:53 DESBIEYS Jean 155 MS3 00:28:16 325 -13
289 01:35:00 MIRABE Pierre luc 400 MS3 00:26:20 269 10
290 01:35:14 SEMAMI Nicolas 462 MS2 00:22:23 83 61
291 01:35:31 FINIELS Pascal 358 MV2 00:26:25 272 13
292 01:35:38 HASTOY Bruno 260 MS4 00:25:53 240 22
293 01:35:43 DESGEORGE Aurore 127 FV1 00:28:38 333 -11
294 01:35:44 SIMON-LABRIC Mathieu 294 MS3 00:27:34 301 1
295 01:36:01 BRICE Sylvain 325 MS4 00:26:55 280 10
296 01:36:04 LADOUCETTE Frederic 177 MV2 00:26:15 265 20
297 01:36:09 MUñOZ Matthieu 220 MS3 00:29:11 345 -18
298 01:36:10 ESCAICH Claude 472 MV3 00:24:57 195 35
299 01:36:12 CAZALBOU Pierre-jean 293 MS3 00:33:07 395 -96
300 01:36:15 PELOUIN Anthony 235 MV2 00:27:06 289 8
301 01:36:25 MARILLIER Jean-yves 135 MV4 00:33:30 398 -105
302 01:36:36 FRANCOIS Hélène 125 FV1 00:25:06 201 34
303 01:36:37 DEMEURANT Julien 248 MS3 00:26:28 273 18
304 01:36:45 GENTY Tatiana 59 FS2 00:26:59 287 11
305 01:36:52 RUFFAT Daniel 494 MV7 00:26:05 249 22
306 01:36:56 TERRIEN Yannick 276 MS4 00:26:55 281 13
307 01:37:02 LAPIERRE Karine 371 FS4 00:27:45 309 3
308 01:37:05 ATTARD Adeline 343 FS4 00:27:41 307 3
309 01:37:12 DEMMER Eric 38 MS4 00:33:20 396 -90
310 01:37:15 LANGLET Sébastien 193 MV1 00:29:15 346 -16
311 01:37:23 JOLLIOT Bernard 334 MV3 00:29:10 344 -15
312 01:37:24 SENAC Jerome 465 MV1 00:26:58 285 13
313 01:37:28 LANTEAUME Maud 322 FS1 00:27:10 292 10
314 01:37:30 QUéRé Niko 410 MS4 00:27:14 294 8
315 01:37:32 ROSA Diego 369 MS2 00:25:13 205 30
316 01:37:43 SAORIN Marie 219 FV3 00:26:37 276 16
317 01:37:47 ROVIRA Bénédicte 79 FV1 00:30:02 364 -26
318 01:37:50 HUSS Thibaut 312 MS3 00:22:33 90 49
319 01:37:51 BOUKAZIA Yassim 253 MS2 00:22:27 85 50
320 01:37:56 JOLLIOT Helene 333 FV2 00:32:05 390 -60
321 01:38:06 DAMêME Anne 86 FS4 00:26:20 267 18
322 01:38:10 LE NET Camilla 10 FV4 00:31:52 387 -57
323 01:38:11 FONTAN Sebastien 346 MS4 00:25:52 239 21
324 01:38:22 CROUZET David 154 MS4 00:27:55 313 0
325 01:38:22 BAUMANN Matthieu 169 MS4 00:28:24 329 -7
326 01:38:29 GUILLOüET Elodie 370 FS2 00:29:39 349 -26
327 01:38:31 VIRGILI Sandra 128 FV2 00:31:06 378 -41
328 01:38:38 MOURLON Damien 270 MS3 00:26:05 250 19
329 01:38:39 JAFFRELOT Lucie 384 FS1 00:29:31 348 -23
330 01:38:39 CASTETS Béatrice 330 FV2 00:31:31 383 -47
331 01:38:51 COTTAIN Christophe 68 MV1 00:33:58 401 -96
332 01:39:04 VIROLES Agathe 214 FS4 00:29:56 358 -25
333 01:39:21 PAUL-VICTOR Marilys 396 FV2 00:25:41 228 26
334 01:39:27 DELAS Sebastien 43 MV1 00:31:54 389 -46
335 01:39:39 GAUME Raphaël 141 MS4 00:25:29 217 27
336 01:39:45 SILHOL Romain 291 MV2 00:26:13 262 22
337 01:40:24 CHRISTOPHE Cunha 487 MS4 00:28:44 335 0
338 01:40:27 LANGLOIS Zélie 284 FS4 00:31:53 388 -40
339 01:40:34 LEFEBVRE Marc 315 MV3 00:28:25 331 4
340 01:40:38 PIVETTA David 34 MV2 00:29:47 354 -10
341 01:40:38 PASSIEUX-CATHERINE Elsa 257 FS3 00:29:47 355 -12
342 01:40:48 TEK Anne-adélaïde 147 FS4 00:26:31 274 21
343 01:40:52 ROCHEDREUX Anna 488 FS3 00:29:55 357 -12
344 01:40:52 COUDERC Julie 436 FS2 00:29:07 343 -6
345 01:40:59 ICHES Bertrand 359 MS4 00:25:43 229 21
346 01:41:00 FURON Olivier 392 MS3 00:31:07 379 -29
347 01:41:27 DAUPHIN Francois 336 MV4 00:29:58 360 -12
348 01:41:27 DAUPHIN Thibault 353 MS3 00:29:59 361 -14
349 01:41:30 JARLAUD Jean-luc 183 MV5 00:27:36 305 12
350 01:41:58 GERBAL Mathilde 440 FS1 00:34:15 406 -60
351 01:41:59 KERKOUR Gaelle 332 FS2 00:29:40 351 -5
352 01:42:13 ROY Fanny 426 FS3 00:30:24 370 -12
353 01:42:13 EVRAD Lucie 427 FS2 00:30:24 369 -12
354 01:42:22 ESCANE Pierre 483 MV2 00:29:25 347 -1
355 01:42:26 ANDRé Yves 363 MV5 00:30:19 367 -13
356 01:42:37 FOUGEROUSE Arnaud 252 MS3 00:24:24 172 30
357 01:42:55 HURAULT Wibke 419 FV1 00:29:42 352 -2
358 01:43:04 HOCQUET François 492 MV5 00:33:49 400 -49
359 01:43:24 HOSTE Irene 242 FS4 00:33:21 397 -39
360 01:43:33 LADIER Cyril 233 MS4 00:29:40 350 0
361 01:43:35 BENADIBA Jérome 351 MV2 00:26:48 278 18
362 01:43:36 LELOUP Sophie 239 FV1 00:28:05 318 9
363 01:43:42 BALANçA Olivier 352 MS3 00:26:58 286 15
364 01:43:47 GIRAUD-MOREL Louis-charles 480 MS4 00:30:33 373 -8
365 01:43:51 MIR Andre pierre 321 MS4 00:25:17 210 22
366 01:43:56 BOUSQUET Elise 407 FS1 00:34:27 407 -54
367 01:43:59 CLARAC Celine 180 FS4 00:27:48 311 9
368 01:44:03 KEIN Hela 188 FV1 00:31:23 382 -19
369 01:44:05 NICOLETTA Céline 464 FV1 00:28:18 326 6
370 01:44:08 ZDAN Manuel 70 MV1 00:28:57 340 -5
371 01:44:28 ROUGé Julien 347 MS4 00:26:57 282 12
372 01:45:01 VACHON HOPPER Sarah 451 FS3 00:32:24 392 -24
373 01:45:09 LABOURET Géraldine 227 FS4 00:28:11 320 9
374 01:45:28 KERMORGANT- SAUNIER Gaelle 377 FV1 00:29:56 359 -2
375 01:45:34 GRANER Christian 225 MV1 00:28:45 337 5
376 01:46:03 PALLA Morgane 174 FS2 00:30:23 368 -2
377 01:46:23 BESSE Ludovic 251 MV1 00:30:09 366 0
378 01:46:33 MARANDE Fabien 348 MS3 00:28:32 332 7
379 01:46:35 HEULIN Rodolphe 298 MV2 00:29:42 353 2
380 01:46:44 PRUNET Amelie 203 FS4 00:31:19 381 -10
381 01:46:52 CAMPO CASTILLO Charlotte 98 FS2 00:26:20 268 13
382 01:46:53 BAVEREZ Stéphane 460 MV4 00:27:07 290 10
383 01:47:16 RUIZ Aurélie 83 FS3 00:33:48 399 -26
384 01:47:30 ROVIRA Jules 205 MS3 00:32:06 391 -16
385 01:48:01 JOLLIOT Blandine 327 FJU 00:32:29 393 -12
386 01:48:58 CASTILLEJOS Anne-claire 414 FS4 00:30:57 377 -2
387 01:49:01 MAGNIN Pierre 173 MV2 00:34:12 404 -23
388 01:49:38 MOREIRA ANDRE Stephanie 256 FV1 00:30:50 375 0
389 01:50:21 MAURAN Julie 80 FV1 00:37:40 412 -39
390 01:50:44 MAUCONDUIT Aurelien 302 MS3 00:31:16 380 1
391 01:50:51 JACQZ Carole 236 FV1 00:28:45 336 8
392 01:51:31 COLLET Linda 283 FV1 00:29:50 356 6
393 01:51:43 SALAüN Véronique 172 FV3 00:31:50 385 0
394 01:51:45 FACCHETTI Catherine 254 FV2 00:32:56 394 -5
395 01:52:18 TRAORE Adama 304 MS3 00:25:11 203 15
396 01:53:00 PICOY Guillaume 484 MS1 00:28:46 338 7
397 01:53:45 AURéJAC ROVIRA Pascale 78 FV4 00:28:43 334 8
398 01:54:40 SALGUES éric 186 MV3 00:28:11 321 11
399 01:54:40 BONNE Caroline 187 FS4 00:28:19 327 9
400 01:55:24 LAPIERRE Brice 399 MS3 00:30:02 363 6
401 01:56:09 SARTRE Elio 266 MJU 00:35:03 409 -6
402 01:56:46 SPUSTEK Christian 14 MV1 00:37:46 413 -12
403 01:58:02 RIVALAIN Carole 425 FV1 00:31:47 384 4
404 01:58:13 CATTO Franck 313 MS3 00:27:34 303 14
405 01:59:25 ABADIE Camille 416 FS4 00:37:06 411 -5
406 01:59:31 RECASENS Paul 109 MV3 00:31:50 386 8
407 01:59:39 ESTEVEZ Patrick 194 MV5 00:38:21 414 -10
408 01:59:39 ESTEVEZ Charlotte 195 FS2 00:38:22 415 -12
409 01:59:58 BORSENBERGER Vinciane 282 FV1 00:28:12 322 10
410 02:00:02 GILABERT Marie 64 FS2 00:36:06 410 -8
411 02:02:07 BISTOUR Cécile 418 FV2 00:34:33 408 2
412 02:02:45 BOURSICOT Benoit 115 MV1 00:34:06 402 5
413 02:02:45 SUEL Cyril 144 MV1 00:34:13 405 2
414 02:02:45 MONTERO Daniel 277 MV1 00:34:09 403 2
415 02:03:55 KACHAM THEBAUD Nadia 112 FV2 00:25:13 206 5
416 02:06:41 DELANOE François 75 MS4 00:42:06 418 -12
417 02:08:28 BODIN Laetitia 95 FS4 00:41:07 417 -6
418 02:08:28 PRECHEUR Yoann 94 MS4 00:41:06 416 -6
419 02:08:51 CASTRO Emmanuelle 408 FS1 00:45:26 419 -18


Restez connectés à vos performances