Résultats événements

16/09/2017 Triathlon de Toulouse 2017-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:53:56 BONHOURE Jeremy 1297 MS3 00:37:13 10 0
2 01:54:11 Chullanka PORTET 1607 RELH 00:36:25 8 5
3 01:54:39 BOISSENIN Stephane 1301 MS4 00:36:55 9 3
4 01:54:47 DEBRAY Sylvain 1302 MV1 00:35:13 3 6
5 01:56:09 VALCARCEL Esteban 1243 MS3 00:38:36 19 -1
6 01:56:11 PUJOL Romain 1587 MS2 00:39:25 26 -3
7 01:56:56 BELLOC Cedric 1268 MS2 00:40:10 36 -5
8 01:57:24 GALIBERT Steven 1281 MS2 00:37:41 14 4
9 01:58:56 Occitanie vétéran 1668 RELH 00:36:03 5 14
10 01:59:14 Simulatori 1677 RELH 00:34:46 2 18
11 01:59:57 NRGY 1667 RELM 00:37:27 11 7
12 02:00:27 tisseo sport aventure 1685 RELH 00:42:46 81 -7
13 02:00:40 ROUSSEAU Enrique 1432 MS3 00:38:20 17 4
14 02:01:17 OLLIER Cyril 1274 MS2 00:37:47 15 12
15 02:01:26 DEKRA Team 1608 RELM 00:38:50 21 5
16 02:01:30 Los despacitos 1661 RELH 00:39:36 31 -1
17 02:01:30 BISON FUTÉ 1604 RELH 00:39:34 29 -1
18 02:01:52 KESTENS Tim 1219 MV2 00:41:59 64 -5
19 02:02:17 Les craouds 1638 RELH 00:36:15 6 26
20 02:02:56 RUFFIE Guillaume 1235 MS2 00:43:22 96 -11
21 02:03:45 OLIVIER Miché 1416 MS4 00:38:47 20 14
22 02:03:50 GUIBERT Pierrick 1300 MS1 00:40:41 40 3
23 02:03:51 ARNOULT Dominique 1225 MV2 00:41:13 52 -2
24 02:04:03 Les Intouchables 1643 RELM 00:39:30 27 5
25 02:04:06 FILLEAU Francois 1224 MS3 00:39:15 24 8
26 02:04:32 DURIF Nicolas 1430 MJU 00:37:29 12 24
27 02:04:43 REAU Julien 1520 MS1 00:45:03 134 -16
28 02:05:34 FANTUZ Pascal 1234 MS4 00:45:23 148 -14
29 02:05:36 Les foulées intégrales 1640 RELM 00:34:19 1 70
30 02:05:40 GODEC Regis 1228 MV1 00:40:59 48 1
31 02:05:48 LUCAS Charles 1249 MS1 00:47:33 209 -23
32 02:06:01 MOREAU Magali 1299 FV1 00:38:51 22 21
33 02:06:04 Absolu Raid 1601 RELF 00:41:31 57 -3
34 02:06:17 TASSIN Charles 1445 MS3 00:40:51 46 7
35 02:06:29 ESTIENNE Christophe 1204 MV2 00:41:20 54 1
36 02:06:52 CASTAING Jean-christophe 1534 MV3 00:43:13 92 -9
37 02:07:04 Errea Team 1613 RELH 00:42:17 69 -5
38 02:07:09 TEAM BOUTICYCLE 1679 RELM 00:44:28 120 -16
39 02:07:09 CAZORLA Thibaut 1544 MS4 00:39:22 25 20
40 02:07:16 DELABROYE Maurice 1244 MV1 00:41:29 56 4
41 02:07:45 Dream Team 1610 RELH 00:44:38 126 -17
42 02:07:46 Les pousses rapières 1649 RELH 00:45:13 142 -23
43 02:07:51 BONNANS Regis 1263 MS4 00:40:00 34 17
44 02:08:09 M TIR Moulay 1286 MS4 00:36:20 7 64
45 02:08:11 Pepito 1672 RELH 00:37:41 13 39
46 02:08:33 GOURION David 1269 MS4 00:41:34 58 3
47 02:08:42 MONRIBOT Jean-françois 1451 MS4 00:43:12 91 -5
48 02:08:54 LASSALLE Julien 1580 MS4 00:40:47 42 14
49 02:09:05 TREMBLIN Benoit 1470 MS3 00:41:10 50 12
50 02:09:16 HOSTENS Quentin 1375 MS2 00:44:19 116 -16
51 02:09:20 Vélotriraptor2 1698 RELH 00:38:12 16 44
52 02:09:29 Team salvetat 1681 RELM 00:43:14 94 -6
53 02:09:31 RICART Patrice 1597 MS4 00:44:09 110 -14
54 02:09:34 JULIEN Gregory 1374 MV1 00:42:02 65 2
55 02:09:43 ESCACH Fred 1315 MV1 00:39:13 23 27
56 02:09:53 JFK 1617 RELM 00:41:25 55 10
57 02:10:00 LE MANACH Frederic 1246 MS2 00:44:49 130 -20
58 02:10:19 ROUSSET David 1508 MV1 00:39:42 32 27
59 02:10:34 JOUANNE Fabien 1593 MS3 00:45:12 140 -19
60 02:10:35 CHOUVY Thomas 1569 MS2 00:35:26 4 84
61 02:10:38 ALET Sebastien 1533 MS3 00:42:53 82 -4
62 02:10:58 LERAY Cyril 1247 MS4 00:43:48 103 -10
63 02:11:14 LABRID Emmanuel 1208 MV1 00:40:12 37 27
64 02:11:30 PEREIRA Bruno 1264 MS2 00:43:19 95 0
65 02:11:47 ON REVIENDRA 1669 RELM 00:40:07 35 40
66 02:12:04 MENEGHETTI Gauthier 1417 MS2 00:44:18 115 -8
67 02:12:21 LES TRIPHASéS 1656 RELM 00:42:14 66 11
68 02:12:29 BELECHALA Sylvain 1589 MV1 00:44:20 117 -5
69 02:12:53 RAYNAL Marc 1265 MV1 00:38:24 18 63
70 02:12:56 CHARPENTIER Arnaud 1258 MV2 00:47:38 210 -32
71 02:12:57 COLOMBI Romain 1254 MS3 00:42:41 78 8
72 02:13:36 DIAS Philippe 1214 MS4 00:42:20 70 26
73 02:13:37 Portet tri au féminin 1674 RELF 00:44:34 125 -2
74 02:13:38 ELLIS Robyn 1328 FV1 00:43:01 87 12
75 02:13:40 GIRARDEAU Bertrand 1464 MV2 00:42:36 75 17
76 02:13:47 POULET Jean marc 1211 MV4 00:46:16 167 -21
77 02:13:54 CHEVALIER Antoine 1289 MV1 00:41:12 51 35
78 02:13:58 Les BoBar 1635 RELH 00:44:09 109 -1
79 02:14:05 LUNEAU Julien 1308 MS3 00:47:14 197 -31
80 02:14:15 DELPHIN Bertrand 1455 MV1 00:43:01 86 16
81 02:14:27 LEMELLE Yves 1369 MV4 00:48:52 245 -38
82 02:14:37 JAGOUEIX Yohann 1237 MS4 00:43:32 99 11
83 02:14:42 MICHEL Julien 1227 MS3 00:45:20 146 -9
84 02:14:55 BRUN Regis 1230 MV2 00:43:48 102 10
85 02:14:56 KOMIS 1620 RELH 00:46:24 173 -18
86 02:15:03 Les MATAFS 1648 RELH 00:41:45 61 31
87 02:15:08 les zinzins de lespece 1659 RELH 00:44:44 128 -6
88 02:15:12 les écureuils 1639 RELH 00:45:57 162 -15
89 02:15:14 MELLINI Fabio 1276 MV3 00:47:01 194 -24
90 02:15:34 MENA Fabrice 1222 MV2 00:46:35 180 -20
91 02:15:40 LEFEBVRE Remy 1505 MS4 00:41:40 60 35
92 02:15:48 CAPRON Sebastien 1295 MS3 00:40:47 44 48
93 02:15:58 MOLINES Antoine 1552 MS2 00:44:14 114 13
94 02:15:59 ALONSO Lionel 1245 MV2 00:45:15 143 -7
95 02:16:05 BUZON Julien 1332 MS3 00:42:14 67 27
96 02:16:18 ARCAUTE Nicolas 1201 MV1 00:45:32 151 -8
97 02:16:19 GIRARD Mathieu 1594 MS2 00:42:33 73 23
98 02:16:23 Les arpenteurs 1631 RELH 00:47:46 212 -30
99 02:16:43 DOMINGUEZ Nicolas 1482 MS4 00:41:59 63 39
100 02:16:49 PEUGEOT Tristan 1507 MS3 00:45:32 150 0
101 02:16:56 Les vainqueurs 1657 RELH 00:42:32 72 29
102 02:16:57 PASCAL Maury 1262 MV2 00:49:42 262 -48
103 02:17:05 BIRBèS Marc 1547 MS4 00:40:49 45 53
104 02:17:13 SOURIOUX Frederic 1277 MV1 00:50:05 275 -53
105 02:17:20 RAMSAY Pierre 1216 MS2 00:44:25 119 8
106 02:17:34 PRIBILSKI Nicolas 1365 MS4 00:46:31 179 -15
107 02:17:37 PURNOT Nicolas 1209 MV1 00:46:18 170 -6
108 02:18:03 DURAND Thomas 1359 MS2 00:47:32 208 -25
109 02:18:07 FEREZ Thierry 1273 MV4 00:40:55 47 58
110 02:18:19 DURAND Adrien 1535 MS1 00:47:19 201 -21
111 02:18:20 ALCAIDE Margareth 1248 FV2 00:44:32 124 10
112 02:18:35 BAROLIN JEAN CHARLES Jefferson 1514 MS2 00:41:38 59 53
113 02:18:37 RIEUPEYROUT Alexandre 1539 FS2 00:39:36 30 85
114 02:18:41 DAGNAC Eric 1446 MV2 00:44:13 112 19
115 02:19:02 JOST Magalie 1207 FV1 00:49:56 268 -43
116 02:19:26 SERRES Jérémy 1340 MS2 00:50:32 287 -47
117 02:19:32 Relai Just4Fun 1676 RELH 00:48:11 225 -14
118 02:19:36 COLIN Maxime 1253 MS2 00:39:55 33 92
119 02:19:40 MARCO Christophe 1309 MV1 00:44:57 132 18
120 02:19:41 TORNEL Christophe 1252 MV2 00:47:56 219 -13
121 02:19:42 PELLETIER Ludovic 1466 MS1 00:45:04 135 15
122 02:19:44 VELA Mathieu 1275 MS4 00:50:20 284 -47
123 02:19:44 GUILLAUMES Philippe 1495 MS4 00:50:20 282 -47
124 02:19:59 Les To Be Tri 1654 RELM 00:40:47 43 81
125 02:20:00 SCHNEIDER Arnaud 1323 MV2 00:44:56 131 16
126 02:20:20 TriRaptors 1695 RELM 00:42:55 83 44
127 02:20:33 PARQUIN Matthieu 1429 MS1 00:43:54 105 35
128 02:20:40 NOUVEL DE LA FLECHE Bertrand 1270 MV4 00:44:07 108 31
129 02:20:40 PALODNG_J 1671 RELH 00:43:06 88 43
130 02:20:49 Triple buse 1693 RELH 00:43:14 93 43
131 02:20:49 DUBET Stephane 1213 MV2 00:45:58 163 8
132 02:21:00 KLEIN Anthony 1298 MS3 00:42:16 68 61
133 02:21:05 SAMIT Philippe 1238 MV1 00:43:43 101 36
134 02:21:15 les kinés 1645 RELH 00:43:49 104 37
135 02:21:18 ARRUFFAT Lionel 1285 MV1 00:45:55 160 11
136 02:21:22 ANDREOTTI Marine 1280 FS1 00:46:18 169 6
137 02:21:26 PARQUIN Florent 1233 MS2 00:44:41 127 26
138 02:21:36 LALLEMAND Louis 1556 MS1 00:47:52 216 -19
139 02:21:39 HIEBEL Caroline 1267 FV1 00:50:23 285 -42
140 02:21:42 DIJEAUX Julien 1467 MS4 00:48:18 228 -22
141 02:21:47 VERNAZ Isabelle 1395 FS3 00:44:10 111 33
142 02:21:48 FAURIE Bertrand 1392 MV1 00:46:22 172 5
143 02:21:55 La tribu 1626 RELM 00:40:16 38 89
144 02:21:55 DULAC Clement 1386 MS3 00:47:57 220 -19
145 02:22:03 GONZALEZ Benjamin 1465 MS3 00:46:44 184 0
146 02:22:04 Les seyssois tri one 1651 RELM 00:46:13 166 5
147 02:22:07 ROUX Frederic 1259 MV3 00:48:09 223 -24
148 02:22:08 FOUSSIER Pascal 1494 MS3 00:42:25 71 63
149 02:22:08 private coaching 31. 1675 RELH 00:44:29 122 26
150 02:22:10 TOP A LA VACHETTE 1686 RELM 00:42:56 84 57
151 02:22:20 SQUASSINA Cyril 1488 MS4 00:43:08 89 51
152 02:22:20 SAJOUS Caroline 1266 FS2 00:49:49 265 -41
153 02:22:22 GAYRAUD Guillaume 1473 MS3 00:47:14 198 -10
154 02:22:29 GAUDIN Pierrick 1312 MS4 00:40:43 41 80
155 02:22:31 FILLER Romain 1551 MS3 00:48:32 235 -31
156 02:22:35 PEDERSEN Gregory 1383 MV1 00:50:20 283 -46
157 02:22:41 CHILDES Colin 1292 MV2 00:48:15 227 -26
158 02:22:51 VERNAZ Joel 1402 MS4 00:43:41 100 43
159 02:22:58 Never vive up 1666 RELH 00:44:21 118 31
160 02:22:59 Les bestioles 1633 RELM 00:45:06 137 19
161 02:23:09 BELLEOUVRE Valentin 1419 MS2 00:47:20 202 -11
162 02:23:11 KSI 1621 RELH 00:56:53 384 -115
163 02:23:13 PEYRATOUT Augustin 1434 MS3 00:43:24 97 49
164 02:23:14 MONTEL Ludovic 1475 MV1 00:46:50 190 -6
165 02:23:33 RAUFFER Guillaume 1558 MS4 00:51:39 310 -56
166 02:23:34 LEBEL Sylvain 1600 MS3 00:41:19 53 72
167 02:23:51 TAUZIN Clément 1339 MS2 00:49:21 258 -33
168 02:23:53 RICHARD Thibaut 1231 MS4 00:45:06 138 26
169 02:23:57 CAMUZET Georges 1591 MS4 00:48:01 221 -15
170 02:24:06 Laurel et Hardy 1627 RELH 00:39:33 28 97
171 02:24:08 DEFOSSEZ Maxime 1377 MS3 00:48:40 239 -23
172 02:24:28 NOUVEL Jean-baptiste 1317 MV1 00:51:19 306 -56
173 02:24:34 VALLéE Marc-emmanuel 1598 MS4 00:50:14 279 -44
174 02:25:14 La Team Family 1623 RELM 00:54:57 366 -94
175 02:25:22 BRISSAUD Yannick 1220 MV3 00:50:50 291 -40
176 02:25:24 BOUQUIER Thierry 1565 MS2 00:46:45 186 16
177 02:25:25 BELLANGER Frederic 1333 MS2 00:45:24 149 38
178 02:25:26 DURIF Fabien 1431 MV3 00:45:04 136 39
179 02:25:28 MOAN Frederic 1239 MV1 00:51:25 309 -52
180 02:25:30 TORREMONEIL Lea 1226 FS1 00:51:12 305 -52
181 02:25:33 BOSSOT Florian 1548 MS2 00:45:39 154 33
182 02:25:45 Geeks et Musclés 1614 RELH 00:48:23 231 -14
183 02:25:50 Team Tuboff 1683 RELH 00:44:28 121 44
184 02:26:05 REMENANT Jean francois 1215 MV3 00:45:17 145 39
185 02:26:06 JAGOUEIX Arnaud 1357 MS3 00:48:06 222 -4
186 02:26:10 BOURGAISSE Pascal 1566 MV3 00:50:04 274 -31
187 02:26:11 GENICON Corentin 1469 MS3 00:46:50 189 21
188 02:26:27 SOURISSEAU Lénaïck 1545 MV1 00:43:55 106 57
189 02:26:29 ICAM31 1615 RELH 00:48:42 241 -12
190 02:26:33 AYMARD Francois 1458 MS3 00:47:21 204 13
191 02:26:35 ANRAS IME St jean PLAISANCE 1602 RELM 00:55:15 368 -89
192 02:26:38 GONCALVES Cedric 1283 MS3 00:46:29 176 24
193 02:26:40 BRODIN Olivier 1212 MS4 00:50:02 272 -32
194 02:26:42 URBAN-CAST TEAM 1697 RELM 00:48:23 230 -9
195 02:26:48 LE CREN Valérian 1327 MS3 00:44:14 113 52
196 02:26:54 MARCHAL Benoit 1337 MV3 00:53:46 344 -81
197 02:27:03 Joe Bar Team 1619 RELM 00:54:03 348 -83
198 02:27:05 GODARD Frederic 1540 MV4 00:51:11 304 -45
199 02:27:15 VERGELY MAREVERY Christine 1468 FV2 00:50:59 295 -42
200 02:27:23 HERRY Vincent 1439 MS3 00:45:45 156 29
201 02:27:32 CHARPENTIER Eric 1255 MV2 00:45:52 158 30
202 02:27:37 GUILLER Jean paul 1221 MV5 00:51:02 299 -42
203 02:27:39 QUARANTE Frederic 1584 MV1 00:50:42 289 -39
204 02:27:46 JANSSEN Koen 1256 MV1 00:52:11 321 -55
205 02:27:49 SIMONET Thomas 1574 MS1 00:50:02 273 -27
206 02:27:54 GONZALES Marcel 1278 MV2 00:48:41 240 0
207 02:27:58 QUéZéDé Gwenael 1388 MS4 00:48:28 233 2
208 02:28:06 PRADELS Sylvain 1336 MV1 00:48:53 247 -4
209 02:28:10 BOURDIER Sylvain 1461 MS4 00:45:53 159 31
210 02:28:19 LINTZ Aurelien 1287 MS3 00:47:27 206 14
211 02:28:19 MAURETTE Christine 1242 FV2 00:46:01 164 31
212 02:28:25 CHABé David 1389 MV1 00:49:19 255 -13
213 02:28:43 ROY Axel 1567 MS1 00:47:04 195 17
214 02:28:44 DAVID Adrian 1521 MS2 00:43:32 98 62
215 02:28:55 LAGANE Thomas 1519 MS3 00:41:51 62 84
216 02:29:17 Les valeureux vétérans 1658 RELM 00:53:23 338 -64
217 02:29:18 CHAUVIN Alexandre 1418 MV1 00:44:00 107 61
218 02:29:21 BONEU Marc 1453 MV1 00:48:10 224 8
219 02:29:41 DELGAL Nicolas 1599 MS2 00:46:45 187 32
220 02:29:46 VERSINI Mathieu 1563 MS4 00:49:03 250 2
221 02:29:51 LEFORT Erick 1555 MV4 00:47:18 200 25
222 02:29:55 HURTADO CALDERON Eduardo 1529 MV2 00:45:10 139 46
223 02:29:59 DE GENDRE Sébastien 1438 MS2 00:47:55 218 13
224 02:29:59 DELIèGE Fantin 1536 MS1 00:42:39 76 78
225 02:30:02 PANIER Evelyn 1578 FS4 00:47:21 205 24
226 02:30:03 TROLLI Hugo 1526 MS2 00:52:57 332 -60
227 02:30:05 Les triafonds 1665 RELM 00:51:52 315 -45
228 02:30:09 FOSCHINO Loic 1501 MS3 00:45:23 147 42
229 02:30:19 SEGUR Yannick 1398 MS4 00:40:22 39 95
230 02:30:21 Les canaillous II 1636 RELM 00:49:50 266 -11
231 02:30:23 THIERRY LA STAR 1684 RELM 00:44:30 123 53
232 02:30:28 TAPIA Gabriel 1518 MS2 00:45:42 155 37
233 02:30:47 LOPEZ Bruno 1403 MS4 00:50:15 280 -13
234 02:30:49 AUBERT Pascal 1577 MV1 00:49:06 251 -1
235 02:30:49 LALLEMAND Thomas 1202 MS3 00:46:17 168 31
236 02:30:50 ALBAR Vincent 1362 MS4 00:48:58 249 -1
237 02:30:57 CALTON Kevin 1576 MS3 00:42:34 74 75
238 02:30:59 Mojacar People 1664 RELH 00:45:02 133 48
239 02:31:00 VALAYé Cédric 1532 MV1 00:42:42 79 71
240 02:31:08 BELLOTTO Francis 1260 MV5 00:52:52 330 -57
241 02:31:08 Team SebVal 1682 RELM 00:59:32 406 -137
242 02:31:09 SCHANDELER Baptiste 1405 MS2 00:52:01 318 -42
243 02:31:15 LEINEKUGEL LE COCQ Romain 1350 MS3 00:45:17 144 44
244 02:31:23 BESOMBE Philippe 1586 MV2 00:45:13 141 46
245 02:31:26 SOURTY Jérémie 1579 MS3 00:44:48 129 48
246 02:31:30 CAUMONT David 1559 MS2 00:47:52 217 13
247 02:31:34 LEFRANçOIS Laurent 1436 MS4 00:52:56 331 -56
248 02:31:41 MARTINEAU Loïc 1493 MV2 00:41:03 49 81
249 02:31:52 CARMARAN Patrice 1524 MV1 00:53:21 336 -61
250 02:31:55 POIRAUDEAU Thomas 1512 MS2 00:46:54 192 22
251 02:31:55 COULONDRE Anne 1261 FV2 00:46:29 177 30
252 02:31:55 BERNARD Pierre 1517 MS1 00:53:30 339 -65
253 02:32:02 SCHWALLER Clement 1546 MS1 00:49:38 261 -10
254 02:32:10 LEPARC Sandrine 1205 FS3 00:53:09 335 -57
255 02:32:20 SALINGUE Cédric 1450 MS4 00:50:07 277 -18
256 02:32:22 HANART Antony 1497 MV1 00:49:55 267 -12
257 02:32:34 BONNARD Samuel 1515 MS2 00:46:30 178 31
258 02:32:42 THOCAVEN Joel 1500 MS4 00:51:09 302 -30
259 02:33:01 LE DRET Gwennhaël 1454 MS4 00:46:04 165 38
260 02:33:17 FAUVIN Maxence 1343 MS3 00:49:11 252 3
261 02:33:19 BRANDL Claus 1499 MV3 00:42:41 77 69
262 02:33:34 BRIAN Raphael 1596 MS2 00:48:40 238 9
263 02:33:35 MERCINIER Romain 1480 MS3 00:54:59 367 -74
264 02:33:54 VANHOUTTEGHEM Franck 1428 MS3 00:46:36 182 37
265 02:34:00 FUERTES Arnaud 1318 MS3 00:55:36 374 -79
266 02:34:02 DE STEFANI Thierry 1329 MS4 00:51:45 311 -25
267 02:34:11 MORNAND Pierre 1393 MS4 00:46:50 191 36
268 02:34:14 LONGUEVILLE Romain 1531 MS2 00:45:56 161 41
269 02:34:20 HECQUET Guillaume 1400 MS2 00:51:22 307 -16
270 02:34:21 VAN BAELEN Catherine 1229 FS3 00:51:01 297 -14
271 02:34:29 SOREZ Antoine 1352 MS3 00:51:08 300 -13
272 02:34:37 BRUCKERT Julien 1310 MS2 00:55:47 376 -76
273 02:34:41 DEVALLIERE Nicolas 1456 MS3 00:56:48 383 -93
274 02:34:42 DOILLON Arnaud 1503 MV1 00:49:20 257 5
275 02:34:46 CAZORLA Bertrand 1543 MV2 00:48:36 236 14
276 02:34:50 BRUNET MANQUAT Vincent 1313 MS3 00:56:35 381 -92
277 02:35:07 FRAYSSINET Jerome 1444 MV1 00:54:13 353 -52
278 02:35:19 DELPOUX Luc 1232 MV3 00:52:40 327 -30
279 02:35:36 HAURANT Olivier 1427 MV2 00:52:17 322 -24
280 02:35:42 JEFF ET LES FINES LAMES 1616 RELM 00:52:37 326 -26
281 02:35:44 PONTAILLER Flavie 1554 FS3 00:50:00 270 2
282 02:35:48 ETCHEGOïNBERRY Jérémy 1485 MS4 00:46:40 183 35
283 02:35:49 OLLIVIER Jean-baptiste 1590 MS2 00:53:03 334 -33
284 02:35:49 POSTIC David 1592 MV2 00:55:27 370 -66
285 02:35:49 PINET Romain 1476 MS2 00:49:15 254 7
286 02:35:50 TRESGUERRES David 1530 MS4 00:48:50 244 12
287 02:35:51 COSTET Juliette 1440 FS2 00:53:35 340 -48
288 02:35:51 AUDARD Eric 1348 MV2 00:51:51 314 -27
289 02:36:09 FAURE Sylvain 1367 MS4 00:50:58 294 -14
290 02:36:18 PIERRé Jean-emmanuel 1368 MS2 00:51:02 298 -13
291 02:36:26 CAYRON Gaël 1442 MS3 00:49:46 264 3
292 02:36:33 MAUDUIT Quentin 1523 MS2 00:58:48 399 -116
293 02:36:39 dream tean de Fonsorbes&Tournefeuile 1611 RELH 00:46:35 181 32
294 02:36:45 la team tregomuche 1625 RELM 00:49:13 253 10
295 02:36:55 MARTINEZ Florence 1583 FS2 00:56:16 379 -74
296 02:37:22 AMELAINE Fabrice 1404 MV2 00:46:45 185 32
297 02:37:33 GILLIUM Bernard 1353 MV3 00:54:13 355 -40
298 02:37:33 SIMONNET Florence 1347 FV1 00:52:09 320 -18
299 02:37:45 LABEYRIE Brice 1341 MS3 00:53:40 342 -37
300 02:37:48 HENRIC Arnaud 1380 MS2 00:50:10 278 6
301 02:37:49 PROUDHOM Alexandre 1358 MV1 00:51:08 301 -6
302 02:37:55 LAPLANTIF Bruno 1513 MS3 00:50:19 281 3
303 02:38:02 ARENAS Yannick 1406 MS4 00:42:57 85 64
304 02:38:02 DOUDEMENT Matthieu 1408 MS4 00:49:24 259 11
305 02:38:11 FABRITIUS Gaetan 1351 MS3 00:53:44 343 -40
306 02:38:39 ZUBéLI Xavier 1463 MS3 00:53:36 341 -32
307 02:38:42 AREVALO Lucas 1305 MS3 00:52:29 324 -16
308 02:38:42 FAURé Nicolas 1306 MS2 00:59:53 408 -113
309 02:38:52 CE MEDIPOLE 1605 RELF 00:49:32 260 10
310 02:39:02 LASTERA Maxime 1325 MS3 00:46:27 175 35
311 02:39:10 COLSON Christophe 1472 MS2 00:59:18 404 -98
312 02:39:18 NEDJARI Sophie 1288 FV1 00:50:56 292 -1
313 02:39:18 Le bon ,la brute et le truand 1628 RELH 00:42:45 80 62
314 02:39:22 Les Tanches 1653 RELH 00:47:16 199 27
315 02:39:22 DURANT Grégory 1498 MS3 00:46:20 171 33
316 02:39:29 COLIN Gabriel 1459 MS4 00:48:12 226 21
317 02:39:30 PUYGRENIER Julien 1401 MS4 00:52:41 328 -21
318 02:39:44 KRUEGER Jakob 1304 MS3 00:54:18 356 -36
319 02:40:01 la team solide 1624 RELM 00:48:53 246 16
320 02:40:14 PONTAILLER Alexandre 1364 MS4 00:47:49 214 23
321 02:40:20 HAMANN Marie 1296 FS4 00:50:24 286 2
322 02:40:23 RAGO Guillaume 1441 MS1 00:47:20 203 27
323 02:40:28 IBANEZ Alex 1342 MS3 00:47:06 196 27
324 02:40:40 VEYSSEYRE Patrick 1571 MV3 00:46:48 188 30
325 02:40:54 BERTINO Vincent 1414 MS4 00:52:19 323 -11
326 02:41:08 La houblonnière 1622 RELF 00:47:43 211 25
327 02:41:15 PASQUIER Pierre 1363 MS3 00:57:17 385 -67
328 02:41:36 BRETON Jean-francois 1421 MS3 00:47:51 215 24
329 02:41:44 GOURION Benjamin 1320 MS4 00:53:01 333 -13
330 02:41:51 DESCAMP Frederic 1457 MS4 00:50:05 276 9
331 02:42:03 MANON Yannick 1361 MS3 00:43:11 90 57
332 02:42:27 LurTeam 1662 RELH 00:59:29 405 -80
333 02:42:39 LOMAS Andrew 1443 MV2 00:49:59 269 13
334 02:42:41 BRUNIE Stéphane 1541 MV2 00:45:49 157 44
335 02:42:47 LEMOINE Florent 1479 MS2 00:54:23 358 -22
336 02:43:13 JANSSEN Sarah 1504 FS4 00:58:50 400 -72
337 02:43:25 Team Bis 1678 RELH 00:55:19 369 -29
338 02:43:25 FRANCESCON Stéphane 1390 MV2 00:47:30 207 35
339 02:43:27 MARCINIAK Stéphane 1433 MV2 00:51:11 303 3
340 02:43:42 AGUERA Alain 1257 MV1 00:48:19 229 30
341 02:43:46 MABILLE Pascal 1371 MV4 00:52:32 325 -5
342 02:43:52 Muneret 1655 RELM 00:54:44 364 -24
343 02:44:11 RABAUTE Eric 1481 MV1 00:49:20 256 20
344 02:44:19 Trauma 2 1688 RELM 00:54:38 361 -22
345 02:44:23 BIELECKI Franck 1376 MV1 00:46:26 174 39
346 02:44:33 Trauma 1 1687 RELM 00:54:23 359 -20
347 02:44:44 Les Barjottes 1632 RELF 00:50:34 288 9
348 02:44:56 LETELLIER Vincent 1385 MS4 00:54:02 347 -16
349 02:45:05 Tri Sera Tops 1691 RELF 00:55:32 371 -28
350 02:46:04 GIRAULT Sebastien 1478 FS3 00:51:59 316 5
351 02:46:05 ARRIVETX Jerome 1486 MS3 00:54:08 350 -11
352 02:46:08 CHUCASLOU 1606 RELM 00:45:36 152 47
353 02:46:15 GOSSARD Philippe 1324 MV3 00:51:47 312 8
354 02:46:21 MARTIN Sebastien 1251 MV1 00:51:23 308 12
355 02:46:30 DU BAC Vincent 1394 MS4 00:45:38 153 49
356 02:47:07 MODESTO Jerome 1550 MV1 00:51:50 313 12
357 02:47:12 Tripoulettes 1694 RELF 01:01:18 414 -72
358 02:47:13 LAURIERE David 1307 MS1 00:56:29 380 -27
359 02:47:16 MONIER Yannick 1474 MS3 00:54:48 365 -15
360 02:47:19 BISTOUR Stéphane 1447 MV2 01:02:17 416 -87
361 02:47:28 CREBASSA Philippe 1425 MV2 00:48:25 232 28
362 02:48:14 NARVAEZ Manuela 1284 FS1 01:01:09 412 -62
363 02:48:27 les rigailloux 66 1650 RELM 00:54:09 352 -3
364 02:48:28 PINEL Laurent 1410 MS4 00:48:46 242 29
365 02:48:28 PIVETTA David 1236 MV2 00:48:48 243 27
366 02:48:43 POUX Jean-paul 1424 MV2 00:57:18 386 -28
367 02:48:47 HIGGINS Martin 1413 MV1 00:54:08 351 -5
368 02:49:03 Jive and girls 2 1618 RELM 00:58:28 395 -41
369 02:50:06 Les Aït's 1630 RELM 01:02:09 415 -62
370 02:50:11 GéRARD Delphine 1581 FS3 00:48:56 248 36
371 02:50:38 BOUSQUET Christophe 1477 MS4 00:46:58 193 41
372 02:50:45 MIRASOL Luc 1542 MV3 00:53:53 346 7
373 02:50:56 BOUCHAUD Jean-antoine 1407 MV1 00:50:49 290 25
374 02:50:57 LAVINAL Sophie 1346 FV1 00:56:00 377 -9
375 02:50:57 NAVARRO Jean-philippe 1344 MV1 00:56:00 378 -11
376 02:51:05 Polaroid 1673 RELH 00:54:30 360 0
377 02:51:22 les covoitureurs 1637 RELM 00:48:29 234 33
378 02:51:41 MOULIN Nicolas 1356 MS4 00:57:54 391 -25
379 02:51:46 GALVAN Nicolas 1588 MS3 00:54:07 349 4
380 02:51:52 MENANT Nina 1373 FS2 00:59:12 403 -33
381 02:52:26 DURAND Mickael 1568 MS2 00:55:32 373 -1
382 02:52:27 LACOSTE Jean-marc 1316 MV1 00:52:44 329 13
383 02:52:30 DIOT Philippe 1241 MV3 00:49:42 263 25
384 02:53:03 BRICHE Franck 1489 MV2 00:53:21 337 10
385 02:53:13 CAUSSE Jerome 1334 MV3 00:57:21 388 -14
386 02:53:19 Big 3 1603 RELH 01:03:46 419 -66
387 02:53:25 LAGARDE Gwenn 1379 FV1 00:54:44 363 0
388 02:54:47 NEMBRINI GONCALVES Barbara 1381 FS4 00:58:29 396 -14
389 02:55:17 Les karatés girls 1644 RELM 00:54:43 362 11
390 02:56:01 LAVAILL Damien 1345 MS4 01:00:41 411 -21
391 02:56:06 Trauma Trois 1690 RELM 00:47:48 213 35
392 02:56:09 HUGRET Nicolas 1511 MS3 00:52:02 319 23
393 02:56:22 FONTAINE Renaud 1319 MS2 01:05:26 425 -60
394 02:56:44 Même Pas Peur 1663 RELF 00:50:59 296 23
395 02:56:47 PIERRE Yan 1396 MV2 00:57:42 390 -5
396 02:56:48 Very Bad Trip 1699 RELH 00:50:02 271 24
397 02:57:56 Team Repetita 1680 RELH 01:03:41 418 -38
398 02:59:16 Les Blondes 1634 RELF 00:58:37 397 4
399 02:59:33 BANSARD Frédérique 1314 FV1 00:55:32 372 15
400 02:59:39 MABILLE Caroline 1384 FS2 00:51:59 317 23
401 02:59:48 Trauma 4 1689 RELM 00:48:38 237 28
402 03:00:08 BERTRAND Benjamin 1527 MS2 00:58:58 402 3
403 03:00:30 CABAL Antoine 1506 MS3 00:58:56 401 4
404 03:01:05 RIVALAIN David 1448 MV1 01:04:16 423 -27
405 03:01:20 BERNARD Clementine 1349 FS4 00:58:22 393 6
406 03:01:25 Les Sisters 1652 RELF 00:55:41 375 12
407 03:01:39 BOUAZIZI Farid 1557 MV1 00:58:46 398 2
408 03:01:44 MISSIDI Sebastien 1560 MS4 00:54:21 357 14
409 03:02:14 BORIES Thierry 1366 MV3 01:06:19 426 -37
410 03:02:19 BOMBRUN Alexis 1538 MV1 00:57:19 387 6
411 03:02:29 AVILES Marine 1510 FS2 01:11:29 434 -77
412 03:02:34 CHAUSSON Tanguy 1575 MS3 01:08:20 429 -54
413 03:02:34 CHAUSSON Tristan 1582 MS4 01:08:23 430 -56
414 03:03:24 BOUCHER Jeremy 1449 MS3 00:59:42 407 -1
415 03:03:36 BRU Alain 1397 MV3 01:02:53 417 -12
416 03:03:41 VANDENBROUCKE Apolline 1293 FS3 01:03:54 420 -20
417 03:03:52 CARDUNER Margaux 1462 FS2 00:54:13 354 10
418 03:04:35 HAINAUT Christine 1311 FV2 00:57:58 392 1
419 03:04:46 ROSA Valérie 1490 FV1 00:56:38 382 6
420 03:04:49 VOGEL Anne-laure 1423 FS4 00:57:37 389 1
421 03:05:05 BACOU Stéphane 1338 MS3 01:07:06 427 -36
422 03:05:55 HéRAULT Jean-pascal 1528 MV4 01:07:36 428 -36
423 03:06:28 PLAGNARD Sophie 1322 FS3 00:53:47 345 8
424 03:07:08 Trip'Allure 1692 RELM 01:09:35 431 -42
425 03:08:35 MAILLET Aurelien 1218 MS2 01:11:29 435 -44
426 03:08:41 Yellow Foxes 1700 RELM 00:50:57 293 9
427 03:10:24 DE BENEDICTIS Olivier 1553 MV1 01:10:19 432 -30
428 03:11:48 DUHIN Clément 1537 MS1 01:00:18 410 2
429 03:12:43 DESTRAC Sylvain 1491 MV5 01:04:45 424 -5
430 03:14:12 Les Foxtrotteuses 1641 RELF 01:04:03 422 -2
431 03:16:42 AURELIE Clave 1496 FS4 01:16:06 437 -30
432 03:16:59 BURGAIN Claire 1595 FS4 01:03:58 421 0
433 03:17:46 SCHICKEL Jean-nicolas 1570 MS3 01:01:15 413 1
434 03:18:15 EICHENE Gaelle 1217 FS1 01:18:40 438 -43
435 03:20:41 GAUDERAT Aliénor 1585 FS1 00:58:25 394 1
436 03:24:21 BRAS Jose 1435 MV5 00:59:57 409 1
437 03:25:40 NEMBRINI Bernard 1382 MV6 01:12:04 436 -4
438 03:36:37 Little Rocket 1660 RELM 01:11:14 433 0


Restez connectés à vos performances