Résultats événements

01/10/2017 ExtremeMan 2017-Triathlon Half




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 03:51:50 GARCIN Romain 1 MSE 01:16:30 2 0
2 03:54:56 MOREAU Sebastien 64 MVE 01:16:21 1 0
3 03:59:57 SAVE Jerome 5 MSE 01:19:07 6 0
4 04:02:49 MARIN Thomas 39 MSE 01:18:01 3 1
5 04:03:15 LAFAY Flavian 4 MSE 01:18:28 5 -1
6 04:04:55 HERBAU Nicolas 85 MSE 01:20:38 9 1
7 04:05:38 ROBERT Pierre 58 MSE 01:20:41 10 -1
8 04:07:28 BELAUBRE Frédéric 3 MSE 01:28:33 27 0
9 04:07:46 GARCIA Frederic 6 MSE 01:20:04 7 0
10 04:09:20 JALABERT Laurent 2 MVE 01:22:20 13 0
11 04:09:57 SERRES Beranger 27 MSE 01:22:06 12 0
12 04:13:12 BESANCON Florian 20 MSE 01:25:52 17 0
13 04:13:27 AUMAGY Nicolas 180 MSE 01:28:15 24 0
14 04:14:06 DE MAN Christoph 167 MSE 01:21:46 11 0
15 04:14:12 DROP Frederic 50 MSE 01:20:31 8 0
16 04:15:57 GABISON Luc 187 MSE 01:33:10 45 0
17 04:17:01 DELMAS Vincent 42 MVE 01:25:24 16 0
18 04:18:15 MARTINEZ Franck 150 MSE 01:26:07 19 1
19 04:19:02 HILI Morgan 133 MSE 01:27:46 23 1
20 04:19:49 BOUCHARD Guillaume 34 MSE 01:33:15 46 -2
21 04:21:05 MARICHEZ Sébastien 127 MSE 01:29:05 32 1
22 04:21:22 BONHOURE Jeremy 92 MSE 01:28:47 29 -1
23 04:23:19 BELLOC Cedric 89 MSE 01:31:18 40 0
24 04:23:44 FALAIS Alexandre 194 MSE 01:27:17 21 0
25 04:24:14 PUIG Rafael 184 FVE 01:18:26 4 3
26 04:25:22 BARTHELEMY Frederic 193 MSE 01:24:50 15 -1
27 04:26:08 INIGUEZ Jose 146 MVE 01:28:20 25 0
28 04:26:17 BIVILLE Patrice 56 MVE 01:23:50 14 1
29 04:27:04 MUEL Xavier 86 MSE 01:32:23 43 -3
30 04:28:32 CARRIERE Thibault 188 MSE 01:26:25 20 1
31 04:29:34 CHRISTEN Urvan 99 MSE 01:31:15 39 -1
32 04:32:02 HERAULT Mathieu 15 MVE 01:30:19 36 2
33 04:32:15 CUYAUBERE Geoffrey 29 MSE 01:25:55 18 5
34 04:32:23 BAUCHET Julien 77 MSE 01:35:01 54 2
35 04:32:27 MARIO Pfister 124 MSE 01:36:21 57 -2
36 04:32:27 COOK Jeff 115 MSE 01:34:39 52 -4
37 04:32:59 MOULIN Franck 101 MSE 01:34:39 53 -2
38 04:33:09 FABRE Tristan 93 MSE 01:27:18 22 -1
39 04:33:27 FOUCOIN Pierre henri 74 MSE 01:28:24 26 4
40 04:33:47 BIAIS Julien 66 MSE 01:29:02 30 1
41 04:33:49 BUCHOT Jean marie 76 MVE 01:28:40 28 -1
42 04:34:46 MARQUEZ Laurent 95 MVE 01:29:32 34 2
43 04:35:00 THORLEY Martin 177 MSE 01:32:01 41 4
44 04:35:33 dejantes65 1005 MASC 01:36:57 60 -2
45 04:36:17 AUTIER Fabrice 81 MVE 01:33:43 48 1
46 04:36:23 OUSTRY Nicolas 23 MSE 01:38:41 72 -7
47 04:36:37 RENAULT Christophe 11 MVE 01:30:26 37 1
48 04:38:33 BUCHET Damien 75 MVE 01:32:19 42 -3
49 04:42:11 GRATTE Guillaume 166 MSE 01:37:14 61 2
50 04:42:55 ECHARD Remy 164 MSE 01:38:34 71 0
51 04:43:00 CAVAILLEZ Vincent 91 MSE 01:39:20 75 1
52 04:43:58 ARROYO Frederic 67 MVE 01:50:55 118 -3
53 04:44:14 BATANI Francis 199 MVE 01:33:32 47 3
54 04:44:36 CAMBON Guillaume 162 MSE 01:29:19 33 4
55 04:44:45 DELSOL Michel 7 MVE 01:38:18 68 -1
56 04:44:49 PICHON Philippe 68 MVE 01:33:08 44 1
57 04:45:15 RINGENBACH Thomas 147 MJU 01:35:46 55 -4
58 04:45:15 VALADAS Charles 51 MSE 01:29:03 31 2
59 04:45:51 RUBAUX Jerome 181 MVE 01:42:27 87 -4
60 04:47:02 BERDAGUE Vincent 46 MSE 01:37:45 64 -1
61 04:47:59 DORA Fabien 112 MSE 01:39:39 76 0
62 04:48:13 NAILI Rachid 44 MVE 01:37:53 65 1
63 04:49:25 PEYRONNET Fabien 138 MSE 01:44:18 92 -1
64 04:50:08 BRESSON Philippe 172 MVE 01:38:34 70 2
65 04:50:43 FABBRO Stephane 197 MVE 01:36:05 56 0
66 04:50:57 CONSTANS Benoit 41 MSE 01:46:25 101 -2
67 04:51:23 Team Labège Triathlon 1027 MASC 01:34:21 49 4
68 04:51:51 Le plan B du TLT 1009 MASC 01:41:39 80 0
69 04:52:12 DARRAGON Jerome 10 MVE 01:45:38 98 -2
70 04:52:33 GOUDIER Pascal 97 MVE 01:47:27 104 0
71 04:54:22 DUHAMEL Frantz 48 MVE 01:42:14 86 1
72 04:54:32 DE ZAN Fabien 156 MSE 01:37:59 66 1
73 04:54:33 BERNOU Damien 80 MSE 01:44:33 93 -4
74 04:54:41 BISTOS Francois 19 MVE 01:44:44 94 0
75 04:55:06 DEDIEU Florian 179 MSE 01:30:02 35 0
76 04:58:19 BERZOSA Jose 143 MVE 01:41:34 79 0
77 04:58:35 Limoges Triathlon 1021 MASC 01:44:16 91 0
78 04:59:54 BARD Jerome olivier 72 MVE 01:43:19 88 0
79 05:00:50 BARRO David 52 MVE 01:48:38 111 0
80 05:01:57 SANCHEZ ALMAZAN HERMANOS 1025 MASC 01:41:56 81 6
81 05:02:01 FOURNEAUX Romain 122 MSE 01:39:07 74 0
82 05:02:07 GALINIER Benoit 102 MVE 01:42:10 84 3
83 05:02:09 Les John Deere du Fontanil et du TRP 1019 MASC 01:42:11 85 4
84 05:03:08 LAUNAY Bruno 43 MVE 01:48:36 110 -1
85 05:03:26 AVIZOU Philippe 79 MVE 01:48:06 107 -3
86 05:03:45 DUDON Marc 69 MVE 01:36:25 58 2
87 05:04:29 MORAND Yan 40 MVE 01:34:21 50 4
88 05:04:38 ESCOTS Jean pierre 71 MVE 01:51:48 125 -8
89 05:04:59 LOUNISSI Fabien 128 MVE 01:42:06 82 0
90 05:06:28 ALPHONSINE Mickael 198 MSE 01:31:09 38 5
91 05:07:10 MARTY David 126 MVE 01:53:58 137 -7
92 05:07:38 RICHARD Emmanuelle 31 FSE 01:51:34 123 -2
93 05:08:00 Les frys 1017 MASC 01:45:45 99 0
94 05:08:01 Les chameaux de Béziers (à l'assaut de la fantoteam) 1013 MASC 01:51:57 127 0
95 05:08:18 MOUNET Benjamin 60 MSE 01:38:58 73 3
96 05:08:32 RIZZUTI Mikael 30 MSE 01:37:22 62 1
97 05:10:03 ROMAIN-LAROCHE François 142 MSE 01:51:51 126 3
98 05:10:32 ROGEMOND Olivier 189 MSE 01:43:59 90 3
99 05:10:55 KRACIK Peter 175 MSE 01:52:03 128 -3
100 05:11:12 DIERSTEIN Olivier 141 MVE 01:57:13 149 -8
101 05:11:43 VIDAL Jean philippe 169 MVE 01:47:34 105 1
102 05:12:37 VALETTE Fabrice 47 MVE 01:56:12 144 -3
103 05:13:00 HANOT Tom 120 MSE 01:36:47 59 6
104 05:13:00 PARQUIN Florent 94 MSE 01:45:14 97 2
105 05:13:01 PELLETIER Frederic 70 MVE 01:37:27 63 6
106 05:13:34 BEYLERIAN Vincent 152 MVE 01:40:27 77 2
107 05:13:45 GENOU David 185 MVE 01:44:52 95 -3
108 05:13:56 GONIN Ludovic 17 MVE 01:38:19 69 2
109 05:14:56 BIANCONI Antoine 139 MSE 01:43:57 89 3
110 05:15:02 CASTILLO David 161 MVE 01:52:17 130 -7
111 05:15:29 MARTEL Michel 183 MVE 01:41:30 78 7
112 05:15:32 FERAUD Olivier 24 MVE 01:46:49 103 1
113 05:15:53 Les Chameaux dingos 1015 MASC 01:51:00 119 -6
114 05:16:30 GUIGAL Alain 73 MVE 01:49:59 116 0
115 05:16:43 DUVAL Mickael 37 MSE 02:07:06 169 -10
116 05:16:51 CACHOU Thierry 107 MVE 01:51:17 121 0
117 05:16:53 SOULARD Jean francois 65 MVE 01:38:04 67 3
118 05:16:58 WROBEL Frederic 103 MVE 01:48:18 109 -3
119 05:18:12 Montpellier Triathlon 1023 MASC 01:56:16 145 0
120 05:18:41 PARQUIN Matthieu 125 MSE 01:49:37 114 2
121 05:18:45 PEUGEOT Tristan 110 MSE 01:49:20 113 -4
122 05:19:43 COYOT Julien 12 MVE 01:42:09 83 2
123 05:20:56 CARPENTIER Julien 157 MSE 01:48:17 108 2
124 05:21:28 BATANI Adeline 35 FSE 01:55:54 142 -3
125 05:23:25 JESKO Karol 145 MSE 01:57:27 152 2
126 05:24:03 AMENGUAL Romain 88 MSE 02:09:07 173 -3
127 05:24:27 BOISSAVY Eric 100 MVE 02:04:38 163 -1
128 05:25:19 VERNHES Pierre-alexandre 158 MVE 01:53:12 133 1
129 05:26:34 PRIVAT Sylvain 176 MVE 01:45:04 96 3
130 05:27:04 CINDRIC Philippe 155 MSE 02:05:03 164 -2
131 05:27:20 TORRETTI Paola 200 FVE 01:47:49 106 2
132 05:27:49 CHURCH SOLIER 1001 MIX 01:46:40 102 2
133 05:29:05 MOUTONNET Frédéric 160 MVE 01:51:03 120 2
134 05:29:26 TEZEL Denis 53 MSE 02:02:16 160 -3
135 05:30:42 BOUCHARD Charlotte 195 FSE 01:52:58 132 8
136 05:30:43 IKERBANE Morad 26 MVE 01:50:02 117 0
137 05:31:56 BEAUJEAN Olivier 178 MVE 01:56:48 147 0
138 05:32:59 AIT MOHAMMED Abderrahmane 130 MSE 01:59:47 157 2
139 05:33:29 DELLA SCHIAVA Laurent 32 MVE 01:59:11 156 5
140 05:33:46 MANNOURY Julien 165 MSE 01:55:17 141 1
141 05:34:00 KOHOUTKOVA Zora 106 FSE 01:54:36 139 4
142 05:34:09 IZQUIERDO Adrien 16 MSE 02:08:48 172 -3
143 05:35:43 SAYSSET Jean Michel 119 MVE 01:57:24 150 3
144 05:36:26 MOUNIER Christophe 105 MVE 02:04:33 162 -2
145 05:36:31 ESTEVIN Pierrick 170 MSE 01:58:27 154 2
146 05:36:42 DUVAL Cyrille 36 MSE 02:22:33 184 -16
147 05:36:47 De veiligheidsspelden 1003 MASC 02:13:13 176 -9
148 05:37:13 ATTANASIO Emilie 104 FSE 01:53:43 135 0
149 05:38:07 DE LE HOYE Pierre-andré 129 FSE 01:52:19 131 0
150 05:38:43 COLIN Emmanuel 33 MSE 01:52:15 129 0
151 05:40:17 CAMPAN Francis 114 MVE 01:54:15 138 0
152 05:41:15 MELLET Jean christophe 131 MVE 01:49:40 115 0
153 05:41:39 FESSON Antoine 171 MSE 01:46:24 100 6
154 05:42:16 LE BERRE Sonia 192 FSE 01:51:27 122 1
155 05:42:57 SEHET Florent 140 MSE 01:34:23 51 8
156 05:43:11 HANNESSE Gilles 135 MSE 01:53:47 136 2
157 05:43:22 BEL Stephane 98 MVE 02:02:33 161 -1
158 05:43:37 STYCZEN Pierre 13 MVE 01:57:54 153 -5
159 05:45:56 LANFRAY Anthony 108 MSE 01:53:15 134 5
160 05:46:38 LENOIR Matthieu 78 MVE 02:14:26 179 -6
161 05:47:00 BOGUE Stephane 159 MVE 02:18:10 183 -4
162 05:47:08 MARTI Sabine 117 FVE 01:56:40 146 3
163 05:47:48 GIMILIO Frédéric 174 MVE 01:51:36 124 6
164 05:49:00 MAUCLAIRE Aurélien 132 MSE 02:06:39 168 -2
165 05:49:15 GALISSAIRE Franck 22 MVE 02:01:05 159 3
166 05:50:04 HERICHE Christophe 144 MVE 02:14:26 178 -6
167 05:50:05 HANCHIR Julien 55 MSE 02:14:36 180 -6
168 05:50:41 ROSSETTO Loic 121 MSE 02:08:22 171 -1
169 05:51:32 PICHON Laurent 61 MVE 02:06:35 167 1
170 05:51:50 AYMARD Francois 151 MSE 01:56:59 148 1
171 05:51:55 JAMROZ Arnaud 153 MSE 02:12:40 175 -5
172 05:57:04 LE SUAVE Erwann 87 MVE 01:57:24 151 14
173 05:57:38 DUCKE Stephen 190 MVE 02:05:43 165 -1
174 05:58:57 SLEIGH Thomas 111 MVE 02:15:16 181 -1
175 06:01:56 FIALON Jonathan 182 MSE 02:07:44 170 13
176 06:02:26 MORA Anne sophie 54 FVE 01:48:57 112 -1
177 06:04:52 MONTI Pierre paul 83 MVE 02:13:38 177 -3
178 06:07:11 LES AMATEURS 1011 MASC 01:58:56 155 -2
179 06:10:10 CASSIGNOL Dominique 38 FVE 02:00:44 158 -1
180 06:11:50 SIMON Cathy 45 FVE 01:56:05 143 -1
181 06:18:16 MASSET Yannick 49 MVE 02:35:47 193 -4
182 06:19:18 MERET Aurelie 25 FVE 02:05:46 166 -2
183 06:23:53 RAYSSAC Catherine 173 FVE 01:54:44 140 2
184 06:24:06 COMBLEZ Philippe 9 MSE 02:22:34 185 -2
185 06:24:14 BOULANGER Alexandre 62 MSE 02:26:41 187 -4
186 06:26:17 GUILMET Pierre 118 MVE 02:17:09 182 -3
187 06:26:31 SCHIASSI Valentin 136 MSE 02:28:40 190 -3
188 06:32:53 PHILIPPE Gilles 84 MVE 02:47:46 195 -2
189 06:34:33 PARADIS Bertrand 14 MVE 02:09:40 174 -1
190 06:37:23 team Papimarto 1029 MASC 02:24:46 186 -1
191 06:37:58 STIVERT Benoit 113 MVE 02:41:06 194 -4
192 06:38:58 DORON Stéphane 148 MVE 02:31:11 192 -2
193 06:40:51 COMBIER Amelie 57 FSE 02:27:38 188 -2
194 06:54:24 ADAM Valerie 8 FVE 02:30:43 191 -2
195 07:24:16 BENTURE Sandrine 168 FVE 02:28:38 189 -2


Restez connectés à vos performances