Résultats événements

01/10/2017 ExtremeMan 2017-Triathlon Short




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:26:03 DEVAUX Vincent 380 MSE 00:23:08 1 3
2 01:26:06 NEVEU Baptiste 343 MJU 00:24:43 5 -1
3 01:26:15 DELLONG Paul 326 MCA 00:23:53 2 0
4 01:26:32 PIORUN Gaetan 375 MVE 00:24:22 3 -2
5 01:28:33 BARTHE Laurent 379 MSE 00:25:14 6 2
6 01:28:43 CACHARD Benoit 356 MCA 00:25:26 8 0
7 01:30:12 FILLEAU Francois 337 MSE 00:26:18 15 1
8 01:30:49 DA COSTA Mel 214 MSE 00:26:00 10 4
9 01:30:57 MALPEL Ludovic 265 MSE 00:25:16 7 4
10 01:31:13 DOUGUET Valentin 302 MSE 00:28:03 27 -5
11 01:31:54 GARCIA Sebastien 371 MSE 00:27:47 23 -2
12 01:32:15 FAYT Wilfried 362 MVE 00:28:03 28 -2
13 01:32:43 VIDAL Pascal 351 MVE 00:26:17 14 1
14 01:34:35 MANCA Paul 363 MVE 00:30:10 59 -3
15 01:36:39 REYNAUD Nicolas 336 MSE 00:26:31 18 1
16 01:36:58 MONTANT Rémi 279 MSE 00:25:56 9 5
17 01:37:08 LACLAU POURRET Baptiste 315 MCA 00:26:14 12 1
18 01:37:09 PLENIER Nicolas 327 MSE 00:26:12 11 1
19 01:37:44 MARYSAEL Didier 205 MVE 00:29:25 47 -4
20 01:38:21 DELBOS Baptiste 374 MSE 00:26:51 19 5
21 01:38:34 PAILLEUX Bertrand 216 MVE 00:24:40 4 15
22 01:39:31 HARDY Jérôme 223 MSE 00:28:11 30 1
23 01:39:42 MASON Paul 243 MVE 00:27:27 22 1
24 01:39:51 LAGARDE Christophe 370 MSE 00:29:15 44 -7
25 01:40:00 FRANTZ Matthias 297 MSE 00:27:47 24 2
26 01:40:07 VUAILLAT Franck 226 MVE 00:26:15 13 9
27 01:40:16 DUMAS Jules 219 MCA 00:29:11 43 -5
28 01:40:52 MAUBRAS Alain 345 MVE 00:29:51 55 -8
29 01:41:00 MOUTON Sylvain 286 MSE 00:26:21 16 14
30 01:41:11 ASTIE Arnaud 248 MSE 00:29:44 52 -6
31 01:41:27 GALLE Gregory 353 MVE 00:29:16 45 -5
32 01:42:06 JALABERT Jules 201 MCA 00:29:28 48 -3
33 01:42:25 BOSC Ludovic 358 MVE 00:29:02 40 -2
34 01:42:52 GOUDIER Theo 310 MCA 00:28:51 38 5
35 01:42:56 COURTADON Nicolas 233 MSE 00:26:54 20 12
36 01:43:22 BOUGAULT Eric 258 MVE 00:27:49 25 10
37 01:43:22 APESTEGUY Michel 372 MVE 00:29:34 49 -3
38 01:43:52 DURAND Aurélien 270 MSE 00:29:52 57 0
39 01:44:00 COLOT Sebastien 347 MVE 00:30:33 62 -7
40 01:44:13 LEDEUL Willy 213 MVE 00:29:43 51 2
41 01:44:51 MADASCHI Cedric 232 MSE 00:26:26 17 21
42 01:44:53 TARTAVEL Emeric 271 MSE 00:31:45 86 -12
43 01:45:09 SALY Axel 376 MVE 00:28:53 39 6
44 01:45:35 BOURGUIGNON Dorian 314 MCA 00:27:14 21 17
45 01:45:35 LAFORGUE Antoine 316 MCA 00:31:33 82 -5
46 01:46:19 DIJEAUX Julien 253 MSE 00:32:24 93 -9
47 01:46:31 LEDOUX Vincent 284 MSE 00:28:02 26 17
48 01:46:38 PRIBILSKI Nicolas 245 MSE 00:28:49 37 8
49 01:46:51 VATUS Eric 209 MVE 00:31:30 81 -4
50 01:46:55 GRAULIERE Remi 308 MSE 00:30:37 63 0
51 01:47:15 PAVARD Anne sophie 348 FSE 00:30:47 65 1
52 01:47:18 NASSOUR Laurent 250 MSE 00:28:41 33 13
53 01:47:28 LARRIGOLE Romain 228 MSE 00:28:17 31 19
54 01:47:35 AILLAUD Pierre 231 MSE 00:31:26 78 -6
55 01:47:42 QUINTILLA Eric 210 MVE 00:28:44 35 15
56 01:47:50 GROSNICKEL Thomas 329 MSE 00:34:22 119 -23
57 01:48:27 PICHON Sébastien 249 MSE 00:29:38 50 11
58 01:48:38 PICCO Benoit 229 MVE 00:31:28 79 -4
59 01:48:38 ROQUES Sebastien 272 MVE 00:30:12 60 4
60 01:48:51 DARIO Didier 280 MVE 00:34:26 121 -19
61 01:48:52 BODIN Emmanuel 330 MVE 00:29:25 46 13
62 01:49:16 GUILLER Jean paul 335 MVE 00:31:13 73 -4
63 01:49:20 PENEAU Sylvestre 366 MVE 00:31:26 77 -6
64 01:49:21 BEGON Jérôme 259 MVE 00:34:23 120 -20
65 01:49:47 DOURLENS Thomas 242 MSE 00:32:03 88 -10
66 01:49:49 MALPEL Thierry 338 MVE 00:31:07 71 0
67 01:49:52 LE NET Jean-philippe 300 MSE 00:28:46 36 13
68 01:49:57 CARUSO Jean marc 319 MVE 00:31:52 87 -9
69 01:49:58 BUJAS Jean pierre 312 MVE 00:30:51 66 2
70 01:50:13 DELAPORTE Franck 246 MVE 00:31:02 69 3
71 01:50:29 MAHON Dany 237 MSE 00:30:19 61 6
72 01:50:45 RUZAFA Christophe 325 MSE 00:33:55 110 -19
73 01:51:06 GLILI Jérôme 215 MVE 00:32:17 91 -4
74 01:51:09 FRANCOIS Pierreluc 282 MSE 00:28:07 29 19
75 01:51:18 SURRE Mathieu 364 MSE 00:30:06 58 7
76 01:51:36 OUVRARD Bertrand 331 MVE 00:33:22 106 -16
77 01:51:42 AUREL Damien 354 MVE 00:32:58 103 -10
78 01:51:49 CHARLOT Solenne 313 FSE 00:35:22 128 -27
79 01:52:31 JAMROZ Thibaut 273 MSE 00:29:48 54 10
80 01:52:43 DAFFIS Julien 342 MSE 00:32:54 100 -5
81 01:53:02 PERY Sebastien 360 MSE 00:31:20 76 5
82 01:53:27 LAPORTE Cyril 247 MSE 00:29:51 56 13
83 01:53:32 HUGOT Didier 257 MVE 00:32:10 89 0
84 01:53:43 TERRET Lionel 306 MVE 00:31:17 74 4
85 01:54:04 LEVéZIER Kévin 294 MSE 00:34:16 115 -9
86 01:54:06 BALSIER Romain 298 MSE 00:33:10 104 -7
87 01:54:28 COCQ Christophe 361 MVE 00:31:37 85 4
88 01:54:32 GALAUP Christophe 251 MSE 00:30:52 67 8
89 01:54:50 LEJEUNE Jean-philippe 293 MVE 00:31:07 70 8
90 01:55:01 ORMIERES Michel 365 MVE 00:34:35 123 -12
91 01:55:16 CATEL Jules 218 MCA 00:31:01 68 10
92 01:55:36 DE CARVALHO Antonio 208 MVE 00:32:27 94 2
93 01:56:12 JINKINS Bettinas 320 FSE 00:32:15 90 5
94 01:56:16 CATEL Nicolas 217 MVE 00:31:18 75 13
95 01:56:18 FAYRET Alain 236 MVE 00:34:33 122 -8
96 01:56:23 MAURETTE Christine 340 FVE 00:30:40 64 14
97 01:56:44 OCTAU Gilles 368 MVE 00:33:43 109 -5
98 01:57:00 FALLAS Mario 261 MVE 00:32:55 101 2
99 01:57:10 XETXU Thomas 288 MSE 00:31:11 72 13
100 01:57:57 OLLIVIER Jean-baptiste 252 MSE 00:33:59 114 -1
101 01:58:14 POSTIC David 292 MVE 00:36:51 137 -17
102 01:58:15 Concurrent inconnu 367 00:31:30 80 13
103 01:58:22 LARRIGOLE Claude 262 MSE 00:29:44 53 20
104 01:58:23 PRUVOST Nathalie 369 FVE 00:33:57 111 -1
105 01:58:24 BARROT Fabien 240 MVE 00:33:28 107 1
106 01:58:48 VERGNOLE Benoit 378 MVE 00:34:21 118 -2
107 01:59:10 MARCEROU Cyril 291 MVE 00:38:01 143 -26
108 01:59:12 PASCUAL Joan 281 MVE 00:31:35 83 12
109 01:59:18 FUERTES Arnaud 295 MSE 00:36:32 134 -19
110 01:59:20 COHEN Laurent 221 MVE 00:29:05 41 18
111 01:59:20 PLANCHON Brice 222 FVE 00:29:06 42 18
112 02:00:18 VIDAL Didier 225 MVE 00:33:38 108 2
113 02:00:31 CHAUDOIN Julien 381 MSE 00:34:50 124 -4
114 02:00:34 GRANIER Carole 211 FSE 00:32:33 95 8
115 02:00:35 JAMROZ Patrick 311 MVE 00:32:56 102 6
116 02:00:43 DAVID Stephane 212 MVE 00:39:16 150 -31
117 02:01:05 FONTA Jean 318 MVE 00:34:19 117 -1
118 02:01:12 GIRAUD Nathalie 322 FSE 00:36:51 136 -16
119 02:01:17 JULIEN Floriane 352 FSE 00:28:42 34 20
120 02:01:33 SOLA Patrick 234 MVE 00:35:17 126 -7
121 02:03:03 PORTA Marie helene 344 FVE 00:37:05 139 -10
122 02:03:10 MONTBARBON Guy 321 MVE 00:35:56 130 -5
123 02:03:29 LARCHER Jerome 274 MSE 00:32:17 92 9
124 02:03:41 STOTE Romane 278 FSE 00:33:20 105 6
125 02:04:13 CASSARO Simon 256 MSE 00:39:14 149 -17
126 02:04:15 AMODIO Pascal 324 MVE 00:32:53 98 8
127 02:04:33 VICTORRI Dina 299 FJU 00:36:58 138 -8
128 02:05:36 LAMY Laurent 289 MVE 00:35:33 129 -1
129 02:05:53 STRASSEL Frederick 283 MVE 00:36:26 133 -4
130 02:06:45 BRIU Elodie 238 FSE 00:35:14 125 5
131 02:08:17 MOULET Cedric 254 MSE 00:33:58 112 12
132 02:08:17 BARBETTE Alban 301 MSE 00:33:59 113 10
133 02:08:21 REVOIL Nicolas 263 MVE 00:31:36 84 15
134 02:08:38 LAGROST Sonia 341 FSE 00:39:01 145 -8
135 02:09:08 CLIMENT Sylvain 235 MSE 00:34:18 116 9
136 02:09:34 GIL Jerome 255 MSE 00:37:50 142 0
137 02:09:57 OBOUSSIER Raphael 357 MVE 00:32:34 96 12
138 02:10:26 COPPIN Christian 224 MVE 00:41:02 152 -14
139 02:10:30 MASON Barbara 244 FVE 00:38:34 144 -2
140 02:10:36 CLUZEL Benoît 269 MSE 00:35:18 127 5
141 02:11:43 BOISSAVY Florence 307 FVE 00:39:44 151 -3
142 02:12:12 ESCOTS Faustine 332 FJU 00:39:09 147 -2
143 02:13:11 PEYTAVI Anne-sophie 268 FVE 00:32:53 97 11
144 02:13:11 GARCIA Francois 377 MVE 00:32:54 99 9
145 02:13:30 PRIVAT Nathalie 241 FVE 00:28:20 32 11
146 02:14:08 MILIU Alexandra 277 FSE 00:36:37 135 4
147 02:14:21 DESFONTAINE Jean hugues 323 MVE 00:46:53 158 -29
148 02:14:34 FLEURBE Yann 334 MVE 00:39:02 146 -1
149 02:14:34 FLEURBE Anne 333 FVE 00:39:10 148 -3
150 02:15:55 DUPUY Henri 260 MVE 00:45:21 155 -19
151 02:17:03 MARTEL Natacha 202 FSE 00:37:34 140 1
152 02:19:27 ROUY Stéphane 275 MVE 00:37:44 141 3
153 02:19:28 WASILEWSKI Tomasz 328 MVE 00:48:14 159 -20
154 02:19:31 OPPENHEIM Muriel 227 FVE 00:46:25 156 -13
155 02:25:15 BERTRAND Alain 339 MVE 00:46:43 157 -4
156 02:26:21 BARRIERE Sebastien 305 MSE 00:35:58 132 2
157 02:26:21 CHENAL Thomas 304 MSE 00:35:58 131 2
158 02:32:28 MOUTON Romain 303 MSE 00:42:51 153 -1
159 02:35:31 MARXER Sylvie 230 FVE 00:44:32 154 2
160 02:48:33 ALVAREZ-LUEGO César 204 MCA 00:55:34 160 2
161 02:48:35 MOUTONNET Apolline 266 FCA 00:57:37 161 -1


Restez connectés à vos performances