Résultats événements

21/04/2018 Triathlon d'Arcachon 2018-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:25:29 GUERIN-CAVARO Paul 7 MCA 00:06:59 1 0
2 00:26:58 DUQUENNE Valentin 6 MMI 00:07:25 2 0
3 00:27:09 PRIVAT Simon 22 MCA 00:07:35 4 0
4 00:27:51 MAGALHAES Lise 12 FMI 00:07:33 3 0
5 00:28:13 DESSAIVRE Romain 27 MS3 00:07:39 5 0
6 00:28:42 DE ALMEIDA William 51 MS3 00:07:58 12 3
7 00:28:53 BURIN Olivier 23 MS4 00:07:57 11 4
8 00:28:54 DOUILLARD Guilhem 61 MMI 00:08:05 14 2
9 00:29:04 GUINLE Corentin 40 MJU 00:07:44 6 3
10 00:29:15 HUMILIERE Audrey 13 FJU 00:08:31 25 -3
11 00:29:44 BARIL Adrien 102 MMI 00:09:03 40 -5
12 00:29:52 HIVELIN Stephane 24 MV1 00:07:44 7 3
13 00:29:59 GARNIER Jean - françois 93 MV4 00:09:14 44 -5
14 00:30:01 PACCHIANA Benoit 130 MS4 00:07:50 9 3
15 00:30:30 GARNIER Anne 10 FS2 00:08:15 18 4
16 00:30:38 MAURIN Patrice 37 MV4 00:08:37 30 -3
17 00:30:44 ROUQUET Vincent 111 MV1 00:08:19 20 3
18 00:30:49 MONCEAUX Antoine 118 MS3 00:07:59 13 12
19 00:30:58 TREILLE Lisa 11 FMI 00:08:19 21 3
20 00:31:03 SAPET Bruno 52 MS3 00:08:12 17 12
21 00:31:10 RAOULT Emeric 133 MS2 00:08:21 22 7
22 00:31:11 LACOMBE Lisa 1 FMI 00:08:32 26 -1
23 00:31:14 ROUSSEAU Dominique 44 MV3 00:09:05 42 -7
24 00:31:25 AUZELY Jean-benoît 54 MV1 00:08:12 16 12
25 00:31:32 JOUSSIAUME Rémi 120 MS3 00:08:52 35 -2
26 00:31:36 DESSAGNE Lucas 35 MMI 00:08:40 31 8
27 00:31:38 DENIS Lilian 50 MS3 00:09:34 51 -13
28 00:31:40 ALLENE Romain 89 MCA 00:09:26 48 -10
29 00:31:44 GIRARDI Bertrand 39 MV1 00:08:21 23 10
30 00:31:44 DESSAGNE Aurelia 36 FS4 00:08:51 34 3
31 00:31:56 VILLARET Jéremie 136 MS2 00:08:07 15 10
32 00:31:57 MERIGUET Margaux 48 FCA 00:09:13 43 -8
33 00:32:02 FOUQUET Nathan 150 MMI 00:08:55 37 2
34 00:32:09 PIRET Damien 144 MS3 00:08:18 19 9
35 00:32:21 LAVIE Jade 41 FMI 00:09:31 50 -6
36 00:32:29 LANGEVIN Hermes 5 MCA 00:09:38 55 -5
37 00:32:32 MATHIEU Sonia 34 FCA 00:09:45 60 -11
38 00:32:34 MONJOT Alain 113 MV1 00:08:54 36 2
39 00:32:35 VERGEZ MENDES Adryan 46 MMI 00:08:46 33 3
40 00:32:40 VERGEZ Laurent 47 MV1 00:07:49 8 14
41 00:32:40 MATHIEU Sarah 33 FJU 00:09:53 64 -16
42 00:32:41 MAILLARD Raphael 117 MS3 00:08:36 29 6
43 00:32:46 MAURIN Léa 38 FCA 00:09:27 49 -6
44 00:33:04 CAVARO Emmanuelle 8 FV1 00:08:57 38 5
45 00:33:12 LE PROVOST Loic 108 MS4 00:09:16 47 0
46 00:33:21 PULLICINO Jeremy 75 MS4 00:09:16 45 1
47 00:33:24 LE ROHELLEC Yohann 4 MV1 00:10:36 87 -20
48 00:33:27 MAMERS Cathy 56 FV3 00:09:02 39 2
49 00:33:34 CASTETS Yohann 129 MS4 00:10:14 74 -11
50 00:33:41 POURRAT Jean-philippe 116 MV2 00:08:42 32 6
51 00:33:58 GARNIER Jean michel 74 MV6 00:10:06 71 -7
52 00:33:58 MAS Anabelle 49 FS2 00:08:33 27 6
53 00:33:59 COLY Laetitia 14 FS4 00:10:01 66 -7
54 00:34:01 CHASSANG Mathieu 28 MV1 00:08:33 28 6
55 00:34:02 CHAUMONT Laurent 115 MV1 00:08:25 24 6
56 00:34:34 SPITERI Amandine 53 FS2 00:09:47 61 -4
57 00:35:17 RéBILLOUT Caroline 142 FS4 00:10:27 83 -4
58 00:35:28 BARRERE Lucie 105 FS2 00:07:51 10 15
59 00:35:30 JACQUES Lisa 9 FCA 00:10:16 76 -2
60 00:35:45 NAVAILS Julien 90 MS4 00:09:43 58 2
61 00:35:51 LAVIE Charline 42 FCA 00:10:25 82 -2
62 00:36:01 LOISEAU Marine 26 FS2 00:11:07 95 -7
63 00:36:06 GAUTHIER Corentin 62 MS1 00:09:40 57 3
64 00:36:14 LETELLIER Laurent 103 MV4 00:09:52 63 1
65 00:36:16 NICOLAS Olivier 145 MV2 00:09:34 52 2
66 00:36:18 BON Olivier 82 MV3 00:09:36 53 2
67 00:36:57 BALAT Sveta 94 FS3 00:10:03 68 2
68 00:37:08 POLLET David 125 MV2 00:09:45 59 3
69 00:37:11 RENSON Eric 55 MV1 00:10:54 90 -6
70 00:37:37 HACQUIN Teo 143 MS1 00:13:08 132 -19
71 00:37:41 HUIBAN Marion 83 FS3 00:09:16 46 9
72 00:37:42 FURNE Yvon 110 MV5 00:09:38 56 5
73 00:38:15 FOUCAUD Lea anne nicole 2 FMI 00:09:55 65 6
74 00:38:18 FURNE Thierry 106 MV4 00:10:36 86 1
75 00:38:23 DELBREL Florian 84 MS2 00:12:03 110 -11
76 00:38:25 BOUTHIER Clément 139 MS3 00:10:51 89 -4
77 00:38:45 PICAUT Jeremy 65 MS3 00:10:07 72 6
78 00:38:54 BARDET Laetitia 20 FV1 00:10:16 75 7
79 00:39:07 RUIZ Nicolas 98 MS4 00:12:07 113 -9
80 00:39:19 ROUSSEAU Christèle 45 FV2 00:11:39 103 -6
81 00:39:29 FARJI Amir 32 MS3 00:10:08 73 7
82 00:39:40 DUBOS Lucile 16 FS2 00:10:59 93 4
83 00:39:40 MASSETEAU Matthieu 104 MS4 00:10:01 67 8
84 00:39:45 ROZO Aurélie 146 FS4 00:11:37 101 -6
85 00:39:56 BONNEFOY Matteo 43 MCA 00:12:04 111 -9
86 00:40:10 MUNTZ Lucie 57 FS2 00:11:41 104 -4
87 00:40:32 SOULAGNET Arthur 140 MMI 00:10:21 77 8
88 00:40:34 SOULAGNET Franck 141 MV2 00:10:24 81 6
89 00:40:47 COMBES Damien 101 MS4 00:12:08 114 -5
90 00:40:59 LOUIS Marie 128 FV1 00:09:04 41 12
91 00:41:02 BEAUMONT Cecile 25 FS4 00:12:35 124 -10
92 00:41:07 TURBAK Bruno 67 MV4 00:10:29 84 4
93 00:41:19 DEFENDI Thierry 29 MV4 00:11:10 96 0
94 00:41:25 MARRIS Alain 76 MV1 00:12:06 112 -7
95 00:41:26 MILAN Sébastien 96 MV1 00:09:38 54 6
96 00:41:29 PELTIER Marie 85 FS2 00:11:39 102 -4
97 00:41:45 ZGAINSKI Frederic 123 MV2 00:12:22 120 -8
98 00:42:18 MALLET Geraldine 91 FS4 00:12:40 126 -8
99 00:42:39 MERCIER Asta 80 FS4 00:11:05 94 0
100 00:42:57 LOUSTAU Delphine 148 FS2 00:10:04 70 7
101 00:42:58 MAGNOL Aurelie 149 FS2 00:10:03 69 7
102 00:43:30 VEHOVEL Julie 58 FV1 00:12:00 109 -4
103 00:43:42 BOUTHIER Léa 134 FS2 00:10:36 85 7
104 00:43:51 FICHEPOIL Pauline 66 FS2 00:12:58 131 -7
105 00:43:56 POUGAULT Guillemette 107 FV2 00:12:17 119 -5
106 00:44:26 LEPETIT Nicolas 70 MS4 00:10:24 79 9
107 00:44:26 BROSSE Christelle 71 FV1 00:10:24 78 9
108 00:44:34 BOUTHIER Sophie 135 FS3 00:11:48 106 -2
109 00:44:54 GUILLO Sebastien 114 MV2 00:12:46 128 -5
110 00:44:54 MERCIER Freyja 79 FS3 00:11:58 108 -1
111 00:44:55 PAYET Jean-fred 112 MV2 00:12:48 129 -8
112 00:45:09 CORNE Ainoa 127 FS1 00:10:55 91 6
113 00:45:11 HERVY-MORSLI Laurence 126 FV3 00:10:56 92 4
114 00:45:19 DELVIGNE Camille 137 FS3 00:12:45 127 -9
115 00:45:30 EMPRIN Eléonore 86 FS2 00:12:11 115 -3
116 00:45:33 MICHAUD Cécile 100 FV1 00:10:24 80 7
117 00:45:44 ROUMY Catherine 17 FV4 00:12:26 121 -6
118 00:45:55 LACOSTE Marc 87 MV3 00:11:15 98 3
119 00:45:55 RAYNAUD Philippe 68 MV2 00:11:14 97 3
120 00:46:10 AURIAC Fanny 64 FS1 00:11:46 105 -1
121 00:46:11 MERCIER Laurent 78 MS4 00:09:47 62 5
122 00:46:21 MARQUANT Angelique 19 FV1 00:12:55 130 -9
123 00:46:32 DECERISY Raphaelle 88 FS2 00:12:37 125 -9
124 00:47:00 MAZOYER Sebastien 69 MV1 00:12:30 122 -4
125 00:47:32 HARDRBOLEC Caroline 73 FV2 00:11:32 100 -1
126 00:48:00 AL KUWARI Mohammed Ajaln 147 MS3 00:10:44 88 2
127 00:48:02 SERVILLE Gabrielle 99 FS2 00:11:29 99 0
128 00:50:05 SORNIQUE Noémie 92 FS4 00:11:52 107 2
129 00:50:17 BOUTHIER Jean 132 MV6 00:13:58 133 -4
130 00:51:30 ASENCIO Gilbert 109 MV5 00:12:14 118 1
131 00:51:47 CHAMBRAUD Sylvie 63 FV3 00:12:31 123 1
132 00:53:08 LALANNE-JOUANDET Antinéa 97 FS4 00:12:11 116 2
133 00:53:09 BASSET Sarah 81 FS3 00:15:21 134 -4
134 00:53:09 MILAN Audrey 95 FS3 00:12:11 117 -1


Restez connectés à vos performances