Résultats événements

21/04/2018 Triathlon d'Arcachon 2018-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:57:46 GAYANT Brice 154 MS1 00:35:04 4 0
2 01:59:38 ROYE Lionel 210 MS1 00:33:09 2 0
3 02:02:34 DELECROIX Gaetan 203 MS4 00:35:44 5 0
4 02:03:34 FERAUD Benjamin 83 MS4 00:34:04 3 3
5 02:04:49 DUMON Pierre-olivier 120 MS3 00:38:07 17 0
6 02:05:23 ARGOUET NOCLAIN Christophe 114 MV1 00:37:20 13 0
7 02:05:35 PROUZET Ludovic 103 MV1 00:38:35 20 1
8 02:06:38 LEROY Julien 89 MS4 00:39:35 28 -4
9 02:06:49 COULAUD Edouard 92 MS2 00:37:15 12 1
10 02:07:08 SENOTIER Kevin 202 MS4 00:36:34 7 2
11 02:07:19 LARQUIé Loïc 145 MV1 00:39:23 23 -2
12 02:07:47 ROUDGE Mathieu 118 MS4 00:36:55 8 2
13 02:07:50 SODUPE Javier 333 MS3 00:37:02 9 0
14 02:08:01 MARSAUDON Nicolas 93 MS4 00:38:27 18 -3
15 02:08:27 CHENAL Boris 150 MS2 00:37:14 11 0
16 02:08:34 PELIZZARI Cyril 345 MS1 00:37:40 15 1
17 02:09:02 PALVADEAU Gregory 19 MS4 00:36:07 6 6
18 02:09:48 IDRIS Marc 16 MS3 00:39:49 31 0
19 02:10:00 EMERY Franck 61 MS1 00:39:07 22 2
20 02:10:05 FILLEAU François 164 MS3 00:40:36 41 -4
21 02:10:25 POULMARCH Hugo 76 MS3 00:39:30 25 -2
22 02:10:30 BRUT Kevin 14 MS2 00:37:34 14 3
23 02:10:52 BLIN Claude 101 MV1 00:39:57 34 -1
24 02:11:05 LARENG Thibault 111 MS3 00:39:31 27 0
25 02:11:32 MACHOT Frederic 18 MV2 00:38:34 19 1
26 02:11:41 DUFAUR Damien 62 MV1 00:38:37 21 1
27 02:11:45 CHATELAS Lionel 124 MV2 00:40:45 43 -7
28 02:12:56 TAUPENAS Romain 15 MS4 00:39:41 29 0
29 02:13:14 GIFFARD Arnaud 86 MS1 00:39:59 35 0
30 02:13:26 DAUDRIX Stephane 59 MV2 00:37:07 10 4
31 02:14:26 DEFIX Thomas 79 MS3 00:39:53 33 1
32 02:15:21 COLOMBET Nathan 3 MS1 00:42:13 55 1
33 02:15:21 DELAGE Ludovic 21 MV1 00:42:40 59 -2
34 02:16:35 MORELLO Clément 23 MS3 00:37:47 16 7
35 02:16:55 DESMAISON Thomas 194 MS3 00:43:40 74 0
36 02:17:29 PONTALLIER Mickael 157 MS3 00:42:50 62 0
37 02:17:34 REYNAUD Nicolas 165 MS4 00:40:58 44 2
38 02:17:37 BUYS Christopher 40 MS1 00:46:12 109 -8
39 02:17:43 POPIEUL Virginie 60 FV1 00:39:24 24 5
40 02:17:52 SUCRET Gérald 52 MV2 00:43:54 77 -3
41 02:18:02 LAVIALLE Mathieu 102 MS2 00:41:09 46 2
42 02:18:05 FUME Maxime 9 MS2 00:39:41 30 3
43 02:18:12 BIRONIEN Christophe 84 MV1 00:39:52 32 3
44 02:18:15 SARTORIUS Matthieu 273 MV1 00:39:30 26 6
45 02:18:30 MOUNAL Julien 42 MS4 00:43:53 76 -7
46 02:19:04 GAUDENECHE Cedric 178 MS4 00:41:14 47 3
47 02:19:22 DELORD Matthieu 139 MJU 00:40:32 39 12
48 02:20:04 IRIGOIN Regis 32 MV1 00:40:32 40 8
49 02:20:19 DUQUENNE Quentin 20 MS4 00:43:29 68 -1
50 02:20:29 LESTAGE Julien ismael 27 MS4 00:43:08 64 1
51 02:20:33 DUPUY Guillaume 252 MS4 00:42:40 58 2
52 02:20:44 JEANTON Bruno 192 MS2 00:44:42 85 -10
53 02:21:02 SOULE SUSBIELLE Olivier 166 MS2 00:47:12 125 -13
54 02:21:07 GUERIN Mathieu 34 MV1 00:44:20 83 -7
55 02:21:58 DEFRANCE Jean francois 136 MS4 00:43:32 69 -1
56 02:22:11 ALET Sebastien 171 MS4 00:42:15 56 7
57 02:22:32 LENOIR Grégory 104 MV1 00:45:06 92 -5
58 02:22:55 BORDELOT Bertrand 153 MS3 00:43:23 66 2
59 02:23:23 DURAND Thomas 11 MS3 00:41:39 52 14
60 02:23:42 CELLE Sebastien 204 MS4 00:46:37 118 -3
61 02:23:55 FAYT Wilfried 74 MV1 00:46:48 120 -3
62 02:24:13 MAUBRAS Alain 125 MV6 00:44:54 88 2
63 02:24:17 FOURNEAUX Romain 100 MS2 00:42:00 54 7
64 02:24:28 THOMAS Larose 13 MS1 00:45:57 106 -9
65 02:25:00 CREIS Mikaël 195 MS3 00:45:30 100 4
66 02:25:01 CHARROT Bertrand 301 MS2 00:44:11 79 5
67 02:25:03 DARROUY Richard 180 MV2 00:44:53 87 0
68 02:25:05 DESTANG Jean francois 99 MV1 00:46:56 121 -6
69 02:25:10 CLUTIER Guillaume 113 MS4 00:41:32 50 9
70 02:25:13 BILLAUD Sébastien 147 MV1 00:40:43 42 12
71 02:25:18 PORCHER Thierry 137 MV1 00:46:36 117 -10
72 02:25:32 CONSTANTIN Franck 24 MV2 00:41:53 53 9
73 02:25:33 ANDRE Valentin 142 MS2 00:44:34 84 -1
74 02:25:46 GEORGES Aymeric 36 MS2 00:47:16 127 -9
75 02:26:05 HALOPEAU Claire 127 FS2 00:41:02 45 9
76 02:26:07 FOUCHé Alexandre 6 MS3 00:43:49 75 4
77 02:26:16 MARYSAEL Didier 75 MV4 00:46:16 110 -3
78 02:26:26 DUCONGE Charly 88 MV4 00:48:24 133 -10
79 02:26:30 LE MAILLOUX David 64 MV1 00:41:34 51 7
80 02:26:36 KHADDOUR Adnane 85 MS3 00:40:20 37 14
81 02:26:42 FAURE Stephanie 97 FS4 00:41:32 49 10
82 02:26:50 GIRARD Christophe 41 MS1 00:41:29 48 6
83 02:27:04 SCANNAPIECO Jean-luc 73 MV4 00:45:08 93 -8
84 02:27:08 TAILLEFER Loic 70 MS2 00:48:44 139 -7
85 02:27:10 GAFFARD Alain 123 MV5 00:48:12 132 -19
86 02:27:18 FOURNIER Pierre 146 MV1 00:46:47 119 -3
87 02:27:34 LEROY Gilles 309 MV1 00:42:31 57 2
88 02:27:57 MONCHECOURT Audrey 90 FS2 00:43:57 78 -3
89 02:28:09 LAFON Matthieu 129 MS3 00:45:42 102 20
90 02:28:14 IEKO Nicolas 231 MS1 00:43:33 70 3
91 02:28:17 TOM Nieucel 31 MS2 00:43:26 67 -1
92 02:28:33 LONGEARD Jean christophe 17 MS4 00:43:03 63 10
93 02:28:37 SCHIFF Jacques 265 MV3 00:46:25 111 -6
94 02:28:39 DELANGUE Alexandre 184 MS2 00:43:19 65 10
95 02:28:42 JAMARD Bastien 80 MS1 00:43:33 71 -3
96 02:28:50 BONIN Thomas 245 MS1 00:45:44 103 -1
97 02:29:04 MOY Arnaud 55 MV2 00:48:51 144 -18
98 02:29:10 LAVAL Anaël 1 MS3 00:43:36 72 7
99 02:29:31 RIVIERE-CAZAUX Julien 305 MS4 00:44:13 81 7
100 02:29:33 GUERTIN Herve 198 MV4 00:45:50 104 -2
101 02:29:36 LAFFONT Bertrand 295 MS3 00:44:17 82 0
102 02:29:40 HENAUT Yannick 200 MV2 00:45:37 101 -2
103 02:29:55 PERACHE Ghislain 347 MS4 00:46:36 116 -6
104 02:29:57 LEGENDARME Thibault 321 MV1 00:44:56 89 4
105 02:30:31 FARRI Laurent 106 MS4 00:47:59 130 -9
106 02:30:33 BERTHE Jean marc 51 MV3 00:45:25 97 4
107 02:30:33 JOUFFRE Damien 173 MS4 00:45:26 98 6
108 02:30:40 ZABOITSEFF Benjamin 307 MS3 00:51:23 179 -32
109 02:30:42 TROADEC Guillaume 197 MS3 00:46:06 108 -10
110 02:30:44 DELMAS Sébastien 174 MV1 00:45:21 96 5
111 02:30:48 DESSAGNE David 121 MS4 00:45:00 90 5
112 02:31:39 LAFARGUE Laurent 201 MV1 00:45:57 105 6
113 02:31:46 LE DU Jean francois 25 MV3 00:48:25 135 -1
114 02:31:52 ROCHETEAU Olivier 306 MV1 00:46:35 115 -7
115 02:32:31 MAILLE Nicolas 279 MS2 00:44:46 86 12
116 02:32:42 RONTEY Vincent 297 MS2 00:47:11 124 5
117 02:32:48 FOUQUET Herve 68 MV2 00:47:08 122 9
118 02:32:50 DUBET Stephane 110 MV3 00:49:10 148 -15
119 02:33:34 GARCIA-RESINO William 169 MV1 00:48:44 140 1
120 02:33:44 CHIPOY Frederic 105 MV3 00:47:59 131 5
121 02:33:47 BRESTROFF David 66 MV2 00:51:35 183 -10
122 02:34:04 FRANçOIS Pierreluc 276 MS3 00:42:44 61 25
123 02:34:24 CAMY-MARMANDE Bruno 63 MV2 00:49:14 150 1
124 02:34:31 MONNY Emeric 176 MS4 00:46:32 113 14
125 02:34:42 PROTON Jérôme 82 MV2 00:47:32 128 11
126 02:34:50 JONATHAS Sebastien 251 MS4 00:48:54 145 9
127 02:34:53 JOUVE Christophe 262 MS4 00:48:59 146 12
128 02:34:53 PALANQUE Olivier 287 MV2 00:49:35 152 -6
129 02:35:28 DEMERLE Arthur 58 MV1 00:49:07 147 -6
130 02:35:38 LETELLIER Tristan 132 MS1 00:52:09 190 -16
131 02:35:46 LANDEAU Jean-sébastien 190 MV2 00:51:07 171 -12
132 02:36:05 PUGINIER Yannick 326 MV1 00:51:09 175 -1
133 02:36:06 BOYER Laurent 115 MV1 00:46:05 107 15
134 02:36:19 THIRY Florent 224 MS2 00:27:38 1 163
135 02:36:20 VANDECANDELAERE Pierre 266 MS2 00:48:49 143 -6
136 02:36:23 ARRIVE Christophe 160 MV2 00:51:08 172 -8
137 02:36:41 DOUILLARD Bruno 185 MV1 00:57:01 248 -20
138 02:36:44 DEJARDIN Dominique 205 MV3 00:51:09 176 -6
139 02:36:58 L ERROL David 112 MV1 00:49:49 153 -5
140 02:37:05 GUEGAN Cedric 5 MV2 00:51:51 186 -7
141 02:37:20 CAGIRGAN Ömer 337 MV1 00:47:35 129 15
142 02:37:27 JAMOTTON Edouard 255 MS3 00:51:11 177 -12
143 02:37:31 HEBERT Pascal 151 MV4 00:49:53 156 2
144 02:37:40 CHANDET Laurine 244 FS2 00:45:01 91 18
145 02:37:52 GOSSET Paul 140 MS4 00:40:15 36 85
146 02:37:59 CZARNECKI Antonny 286 MV2 00:45:10 95 20
147 02:38:22 FARGAMEL Loic 119 MV2 00:52:00 188 -1
148 02:38:22 DELEGLISE Stéphane 45 MV1 00:53:00 203 -8
149 02:38:28 HALLET Laurent 67 MV3 00:50:20 162 2
150 02:38:35 CASANO Stéphane 35 MV3 00:53:00 202 -9
151 02:39:09 BODIN Willy 186 MV1 00:49:27 151 13
152 02:39:14 PRIVAT Emmanuel 48 MV2 00:53:33 208 -10
153 02:39:15 LEMAîTRE Mehdi 46 MS3 00:54:16 221 -16
154 02:39:22 MONDOR Thierry 49 MV3 00:53:25 206 -11
155 02:39:29 HOSTEIN Cyril 109 MV1 00:50:56 167 2
156 02:39:39 DONIAS Thomas 247 MS4 00:46:34 114 15
157 02:39:53 BOURG Mickael 188 MS4 00:53:54 212 -13
158 02:39:57 TALLEC Gwenolé 168 MS4 00:51:58 187 -5
159 02:40:09 LACAILLE Albain 313 MS2 00:45:27 99 23
160 02:40:14 ALLENE Freddy 38 MV1 00:45:08 94 21
161 02:40:44 BEAUNIEUX Hubert 216 MV2 00:51:09 174 -1
162 02:40:50 MERLET Richard 143 MS4 00:52:17 192 -3
163 02:40:51 BERNADAC Eric 275 MV1 00:51:37 184 -2
164 02:41:05 MOREAU Pierre 300 MS3 00:51:27 181 -10
165 02:41:24 LAMBERT Gregory 163 MS4 00:49:11 149 9
166 02:41:32 BOISSEAU Sylvain 134 MV3 00:53:24 204 -8
167 02:41:40 BOCCA Nicolas 324 MS4 00:51:06 170 -4
168 02:42:02 BELLARD Anthony 267 MS3 00:55:40 237 -19
169 02:42:08 MAMERS Pierre 161 MV2 00:56:52 247 -17
170 02:42:17 COLLIC Jean-louis 187 MV4 00:50:13 160 7
171 02:42:42 MARTIN-BASTE Severine 54 FV1 00:52:22 195 -1
172 02:42:46 SURVILLE Laurent 94 MV3 00:52:35 199 0
173 02:42:57 GRAVELIER Cyril 259 MS3 00:56:00 242 -18
174 02:43:07 VIMAL Benjamin 348 MS2 00:43:39 73 33
175 02:43:07 DUPUIS Olivier 44 MV2 00:47:13 126 13
176 02:43:34 DAS DORES Jerôme 254 MS4 00:40:21 38 38
177 02:43:36 TAINON Victor 328 MS3 00:55:55 241 -27
178 02:44:01 ARNOUIL Patrick 155 MV4 00:55:14 231 -5
179 02:44:12 LEPROUX Hugues 325 MS3 00:51:06 169 6
180 02:44:19 GOSSET Emile 144 MS4 00:50:56 166 3
181 02:44:20 GUIBERT Remy 215 MS2 00:50:47 165 3
182 02:44:26 DUPRé Jean michel 182 MV2 00:57:40 252 -17
183 02:44:29 FAUCOUIT Maxime 336 MS3 00:52:19 194 -5
184 02:44:32 MARESCHAL Lydie 158 FS4 00:54:09 219 -9
185 02:44:43 LE HELLOCO MOY Gaita 56 FV1 00:53:45 211 -5
186 02:44:49 DI GUIDA Philippe 320 MV3 00:50:02 157 5
187 02:44:55 BEZAT Remi 152 MS3 00:52:44 200 -1
188 02:45:00 AUDOIRE Matthieu 289 MS4 00:51:16 178 7
189 02:45:24 DUVERGER Laurent 77 MV3 00:50:58 168 0
190 02:45:26 BOYER Rémi 285 MS2 00:48:41 137 4
191 02:45:35 BOIREAU Yann 302 MS4 00:52:51 201 -4
192 02:45:43 POURTEYRON Julie 138 FS4 00:48:41 138 7
193 02:45:45 BESSE Serge 47 MV4 00:47:10 123 22
194 02:45:53 VERGEZ Alain 8 MV3 00:55:33 235 -15
195 02:45:58 SMITH Simon ashley 4 MV3 00:55:53 239 -19
196 02:46:18 SALARDAINE Vincent 290 MS3 00:50:03 159 -3
197 02:46:28 HENRYE Dimitri 339 MS2 00:48:41 136 13
198 02:46:35 PUGET Pierre-mathias 277 MS2 00:52:08 189 -1
199 02:46:58 BARDOC Jean louis 57 MV4 00:52:25 196 -9
200 02:47:05 GUY Sylvain 199 MS2 00:54:26 222 -8
201 02:47:11 HARTE Sébastien 179 MV1 00:59:35 262 -32
202 02:47:17 FRICHETEAU Philippe 149 MV3 01:00:16 271 -35
203 02:47:36 GUITTENY Renaud 72 MV3 00:51:08 173 -1
204 02:47:47 DELAN Clement 280 MS4 00:59:57 266 -36
205 02:47:51 PETREQUIN Mathias 334 MS2 00:46:29 112 17
206 02:48:02 PETIT Geraldine 98 FS4 00:50:40 163 5
207 02:48:18 REIGT Hugo 341 MS2 00:52:19 193 -2
208 02:48:42 MAHIEU Benoit 108 MV4 00:53:26 207 -8
209 02:48:42 LELARGE Guillaume 283 MV2 00:44:13 80 35
210 02:48:59 HENNEQUIN Florent 243 MV1 00:52:33 198 -7
211 02:49:09 BELTOISE Arnaud 263 MS2 00:51:24 180 7
212 02:49:25 GUIOT Julien 272 MS4 00:50:03 158 12
213 02:49:55 VACHER Romain 214 MS3 00:48:24 134 21
214 02:50:00 RUELLE Régis 131 MV4 00:55:54 240 -13
215 02:50:03 KRESSMANN Charles 141 MV1 01:01:18 277 16
216 02:50:22 AMSELLEM Jeremy 217 MV1 00:53:57 214 -3
217 02:50:27 BOUTRY Alexandre 211 MS3 00:48:44 141 13
218 02:50:33 MARTIN François 43 MV1 00:53:35 209 10
219 02:50:44 DUNNE Byron 291 MS4 00:49:49 154 14
220 02:51:01 DEJEAN Pierre-henri 96 MS4 00:55:35 236 -12
221 02:51:02 MONTET Jean 249 MS2 00:54:28 223 -12
222 02:51:17 DUPRE Cedric 208 MS4 00:48:46 142 18
223 02:51:23 PIGNAC Laurent 343 MV2 00:55:16 232 -11
224 02:51:27 DUPIRE Clement 278 MS4 00:50:16 161 18
225 02:52:21 FOURNIER Bertrand 159 MS4 00:54:30 224 -8
226 02:52:24 MOREL Xavier 340 MS2 00:58:52 256 -20
227 02:52:25 EUZENAT Eric 314 MV3 00:55:47 238 5
228 02:52:26 GAZIN Vincent 329 MV1 00:57:13 249 -24
229 02:52:33 FEUGRAY Richard 298 MV1 00:59:40 264 -8
230 02:52:53 OLIVIER Ginald 10 MS4 00:54:45 226 9
231 02:52:59 LAILLIER Emmanuel 235 MV2 01:01:58 280 -35
232 02:53:08 JACQUEMIN Cédric 206 MV2 00:54:46 227 9
233 02:53:08 FAURE Frédéric 156 MV5 00:53:55 213 5
234 02:53:16 DUMONT Lionel 213 MV5 00:55:20 233 3
235 02:53:43 GUILLOU Francois 183 MV3 00:57:33 251 -16
236 02:53:53 PAPAKIRYKOS Lucas 318 MS2 00:53:59 216 9
237 02:54:07 ROUSSY Pierre 317 MS2 00:54:02 218 9
238 02:54:14 D'HOUDAIN Romain 225 MS4 00:53:24 205 5
239 02:54:39 BLUM Ludovic 175 MV3 01:00:44 274 -23
240 02:54:52 DESPRES Cyril 209 MV1 00:51:32 182 24
241 02:55:10 BISSON Alexis 240 MS2 00:54:14 220 10
242 02:55:16 CHEMINEAU RAGON Valérie 53 FV2 00:58:49 255 -15
243 02:55:16 BRULIN Laurent 50 MV2 00:56:21 244 -14
244 02:55:32 HENAULT Clifford 212 MV1 00:50:43 164 21
245 02:55:41 BIDAN J.pierre 126 MV4 01:09:04 304 -47
246 02:55:45 MATHET Anne 87 FV1 00:54:42 225 7
247 02:55:47 RABALLAND Eric 308 MS4 01:00:49 275 -21
248 02:55:49 DUPONT François 172 MV2 01:00:10 269 -25
249 02:55:59 EMERY Patrick 330 MV4 00:54:56 229 1
250 02:56:04 DELOUBES Nicolas 260 MS3 00:49:50 155 21
251 02:56:14 LE DU Marc 282 MV3 01:00:05 268 -15
252 02:56:52 SPAHAY Romain 232 MS3 00:53:59 215 -3
253 02:57:04 CHEVALIER Olivier 322 MV2 00:58:34 254 13
254 02:57:24 FESTAL Olivier 288 MS4 00:52:12 191 7
255 02:58:09 BRODU Martin 299 MS3 01:02:12 282 -30
256 02:58:13 MEIGNEN Pierre 221 MS4 01:00:04 267 -8
257 02:58:15 DOUSSET Pierre 69 MV2 00:51:40 185 13
258 02:58:20 LOTRIAN Alexandre 196 MS2 01:00:26 272 -4
259 02:58:52 LETELLIER Thierry 219 MV5 00:42:43 60 42
260 02:59:26 HENRY Patrice 239 MV3 01:03:29 287 9
261 02:59:55 MARéCHAL Luc 234 MV2 01:01:27 279 -5
262 03:00:17 SHUMANSKI Georgi 274 MS4 01:02:12 283 -10
263 03:00:18 CAMELEYRE Marielle 37 FS1 00:55:25 234 11
264 03:00:28 LE LIGNé Erwann 238 MS4 01:00:57 276 -6
265 03:00:30 SOUBRET Jean-louis 319 MV3 00:57:30 250 -3
266 03:00:37 SONCOURT Paul 292 MS2 00:59:17 260 -7
267 03:00:38 DAUBECH Matthias 346 MV2 01:08:09 303 -32
268 03:00:39 COTTERET Paul 335 MS2 00:56:39 245 -1
269 03:00:58 CUMINAL Bruno 170 MV5 00:56:06 243 7
270 03:01:10 STANKOVIC Cristelle 162 FS4 00:59:01 259 2
271 03:01:11 BRISSARD Anne 331 FS3 00:54:02 217 8
272 03:01:15 TILLY Laurent 116 MV4 01:02:47 284 -17
273 03:01:16 HEROGUELLE Guillaume 117 MV3 01:02:48 285 -16
274 03:01:22 CARDON Stéphane 241 MV1 00:54:56 228 4
275 03:02:06 GRENIER Matthieu 332 MS3 00:53:41 210 11
276 03:02:19 MARCHAND Clemence 33 FS3 01:00:10 270 -8
277 03:02:41 DEBARD Pierre 350 MV3 01:01:21 278 -14
278 03:03:51 WEBER Alice 271 FS2 00:52:27 197 13
279 03:04:00 ESCHBACH Benoit 226 MV3 01:17:54 319 -70
280 03:04:53 ARTIGUENAVE Pascal 29 MV3 01:07:27 301 -20
281 03:05:00 LE DU Bertrand 294 MV2 01:05:18 292 -6
282 03:05:20 LAPEYRE Simon 148 MS3 02:35:05 323 13
283 03:05:46 XATARD Paul 218 MS4 00:58:20 253 -3
284 03:06:04 LABROUSSE Monique 342 FV3 00:55:00 230 6
285 03:06:22 BOURSEUL Frederic 293 MV2 00:59:23 261 -3
286 03:07:23 DECAUX Alexandre 315 MV1 00:58:59 258 6
287 03:08:25 SCHNEBERGER Benjamin 248 FS2 00:58:54 257 6
288 03:08:36 D'ESCLAIBES Alexandre 312 MS2 01:19:58 321 -41
289 03:08:55 MAHIEU Didier 344 MS4 01:07:00 298 -5
290 03:09:07 DUMONT David 256 MS3 01:04:43 289 -9
291 03:09:09 GAUTRON Romain 229 MS2 01:08:03 302 -18
292 03:09:53 VICENTE José 258 MV1 01:07:05 299 -9
293 03:10:03 LABADIOLLE Stephane 303 MS3 01:05:18 293 -4
294 03:11:13 BASTARD Alexandra 181 FS4 01:05:00 291 -9
295 03:12:41 LE COZ Cécile 26 FS3 01:00:39 273 2
296 03:13:29 ZABOROWSKI Francois 177 MV1 01:12:46 313 -19
297 03:14:05 PERATE Alexandra 128 FS2 01:05:27 294 -2
298 03:14:32 GILLIET Cecile 237 FV1 00:56:50 246 2
299 03:14:52 DAURON Jacky 7 MV4 01:11:58 311 -12
300 03:14:54 DEVILAINE Manon 270 FS2 00:59:44 265 9
301 03:15:01 ROUSSET Erwan 327 MV1 01:11:02 308 -13
302 03:16:20 MICHAELI Catherine 264 FV3 01:02:54 286 -4
303 03:16:23 DUPONT Thomas 246 MS4 00:59:37 263 -4
304 03:16:24 MARCELLIN Louis 220 MS4 01:06:03 295 -8
305 03:17:06 DESEILLE Thomas 261 MV2 01:09:42 305 -11
306 03:21:00 CANS Charles 257 MS3 01:06:34 297 -2
307 03:24:26 COUDIN Benoit 304 MS4 01:10:41 306 -1
308 03:24:54 LASBASSES Frederic 250 MS4 01:13:47 315 -6
309 03:25:32 LOOSVELDT Xavier 349 MV1 01:07:21 300 -4
310 03:25:43 MORIN Clément 222 MS3 01:11:24 309 -3
311 03:25:43 D'AUDIFFRET Guillaume 233 MS3 01:11:27 310 -8
312 03:25:53 DEVILDER Louise 268 FS2 01:02:06 281 -4
313 03:28:30 CONSTANZA Anne laure 242 FV1 01:04:15 288 -1
314 03:30:30 DELANGUE Stéphanie 91 FS2 01:12:19 312 -5
315 03:34:06 SENRENS Sébastien 207 MV2 01:06:15 296 0
316 03:34:13 AUCLAIR Elizabeth 228 FV3 01:14:28 316 -5
317 03:37:05 PORTET Edward 236 MV1 01:18:45 320 -3
318 03:37:05 MARTINACHE Frédéric 230 MV2 01:14:52 317 -5
319 03:37:05 BOTZKE Sophie 227 FS4 01:05:00 290 -2
320 03:39:46 SARTORIUS Quentin 269 MS3 01:36:29 322 -10
321 03:42:47 MILLET Olivier 223 MV3 01:17:13 318 -5
322 03:44:03 GILLET Dominique 65 MV4 01:13:11 314 -4
323 03:47:14 DESQUAIRES Florian 311 FS2 01:10:48 307 -4


Restez connectés à vos performances