Résultats événements

12/05/2018 Triathlon de Choisy 2018-Triathlon Half




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 04:05:21 Astre Creillois 442 RELH 01:17:27 5 0
2 04:14:00 DEPRET Rudy 331 MV1 01:16:15 4 1
3 04:16:02 HENEMAN Guillaume 120 MS3 01:19:36 8 -1
4 04:19:55 TEAM NOYON TRIATHLON 445 RELH 01:13:53 3 3
5 04:20:39 BROHEZ Pierre 149 MS3 01:21:05 10 -1
6 04:22:25 POMMIER Freddy 75 MS3 01:25:00 24 0
7 04:24:17 DYCKE Maxime 339 MS2 01:25:41 28 1
8 04:25:20 MARTIN Charles 30 MS2 01:27:40 37 -3
9 04:26:17 BOQUET David 102 MV1 01:21:52 11 2
10 04:26:48 CROS Fabien 198 MV3 01:24:21 19 0
11 04:29:07 VERRIER Stephane 247 MV2 01:29:18 50 1
12 04:30:29 MENOUX Loic 277 MS2 01:31:41 76 -3
13 04:30:42 REDING François 397 MS3 01:24:50 23 1
14 04:31:36 VANHALWYN Dimitri 140 MV1 01:27:47 39 -1
15 04:32:11 DEMAZURE Arnaud 172 MV2 01:25:32 27 1
16 04:32:38 DEMARS Maxime 328 MS3 01:18:37 7 6
17 04:33:30 BOUSMANNE Marc 309 MV2 01:24:04 17 1
18 04:33:36 OUDINOT Bertrand 157 MS2 01:23:18 14 1
19 04:34:50 SAPET Christophe 184 MV2 01:32:10 86 -4
20 04:34:59 Les pingouins Fresnois 433 RELH 01:31:09 65 -3
21 04:35:25 LAMBERG Olivier 359 MV3 01:24:21 20 2
22 04:35:40 ROUSSEZ Vivien 400 MS4 01:26:09 31 -2
23 04:37:04 PONCET Regis 264 MV2 01:24:19 18 5
24 04:37:19 BOQUET Matthieu 255 MS4 01:22:02 12 5
25 04:37:43 CARPENTIER Antoine 153 MS3 01:28:50 47 -1
26 04:37:45 DUMORTIER Jerome 73 MS4 01:27:40 38 0
27 04:38:24 SYS Pierre 70 MS2 01:21:01 9 4
28 04:39:40 MIEZE Sebastien 126 MS3 01:34:26 111 -3
29 04:39:54 GROS Christophe 28 MV1 01:33:28 102 -8
30 04:40:33 BLANCHARD Cyril 63 MV1 01:31:40 75 -3
31 04:41:00 HALIN Grégory 354 MV1 01:29:55 51 -1
32 04:41:01 MARFOURE Cedric 145 MV2 01:26:18 32 0
33 04:43:12 ROUSSELET Benoit 171 MS3 01:25:11 25 3
34 04:43:41 CABAREZ Alexis 271 MS1 01:25:54 29 4
35 04:43:52 LES PINGOUINS SE FONT PLAISIR 432 RELM 01:24:29 21 4
36 04:44:31 VAN LOOY Jean-paul 417 MV2 01:31:14 68 -3
37 04:44:51 BASTIEN Michel 36 MV4 01:28:42 45 0
38 04:46:28 ROY Simon 401 MV1 01:32:36 89 -4
39 04:46:59 PAGES Denis 176 MS4 01:32:48 93 1
40 04:47:15 GRIMMELPONT Geoffrey 156 MV1 01:35:06 119 -5
41 04:48:16 ROUILLERE Mickael 252 MV1 01:33:03 97 1
42 04:48:54 PARZYBUT Guillaume 389 MV1 01:30:56 62 -1
43 04:49:03 BIBOUD Olivier 62 MV1 01:33:07 98 0
44 04:49:44 BRETON Antoine 74 MS4 01:28:34 42 8
45 04:49:56 SABBE Stephane 52 MV3 01:30:08 54 0
46 04:50:18 BERTHET Jean-michael 254 MV1 01:27:58 40 13
47 04:50:33 GARRIDO Yann 58 MV1 01:30:07 53 6
48 04:50:55 OULD-BOUAMAMA Medy 386 MV1 01:26:48 34 17
49 04:51:12 HERMANT Laurent 80 MV2 01:26:36 33 15
50 04:51:26 CUVELIER Arnaud 154 MS4 01:23:28 15 19
51 04:51:32 PUISSANT Nicolas 394 MS3 01:28:36 44 12
52 04:51:52 FACKEURE Rémi 155 MS4 01:32:05 84 3
53 04:51:53 BRUNET Benjamin 119 MS4 01:34:33 115 -6
54 04:51:58 Anaïs/Jérôme 428 RELM 01:33:15 99 -5
55 04:52:04 MOGUET Freddy 182 MV1 01:32:51 94 2
56 04:52:27 HARDUIN Michael 169 MV2 01:32:02 81 4
57 04:52:42 BOITEL Jerome 289 MS4 01:38:15 157 -9
58 04:53:00 ERNOUF Damien 109 MS4 01:32:11 87 3
59 04:53:02 FEBVRE Antoine 343 MS3 01:32:00 80 3
60 04:53:09 PUIGRENIER 437 RELH 01:23:11 13 19
61 04:53:10 BOITEL Sebastien 71 MS3 01:32:05 83 5
62 04:53:11 JEREMY / STEPHANE 444 RELH 01:35:58 133 -16
63 04:54:10 DAUTUN Grégory 323 MV1 01:35:54 130 -12
64 04:54:35 MAIRESSE Patrick 373 MV3 01:24:39 22 28
65 04:54:38 MESTACK Stephane 284 MV1 01:38:15 156 -11
66 04:54:52 Biscotte keepers 429 RELH 01:28:16 41 21
67 04:55:06 LAUNAY Francis 360 MV2 01:31:22 71 10
68 04:55:29 RIOUALL Sylvain 173 MS4 01:44:29 226 -24
69 04:55:54 VANDENBUSSCHE Sebastien 87 MV1 01:39:59 177 -11
70 04:56:02 VAN CAUWENBERG Damien 139 MV1 01:31:44 78 4
71 04:56:16 les astreuses creilloises 446 RELF 01:38:00 152 -3
72 04:56:18 PRIGENT Jerome 61 MV3 01:41:22 193 -22
73 04:56:37 PRADAL Thierry 211 MV2 01:25:31 26 21
74 04:56:42 BONNEAU Eric 307 MV2 01:28:34 43 19
75 04:56:45 GAEL Cazier 67 MV2 01:31:30 72 11
76 04:56:46 BARRAU Martial 187 MV1 01:30:37 59 21
77 04:56:49 CAUET Claude 317 MV4 01:35:09 122 -5
78 04:57:09 CARON Nicolas 290 MS4 01:37:03 140 -8
79 04:57:13 GODET Nicolas 150 MS4 01:31:00 63 12
80 04:57:18 LOPEZ Benjamin 371 MS3 01:31:38 74 3
81 04:57:43 INGELAERE Nicolas 35 MS1 01:41:18 192 -25
82 04:57:48 NEZZAR Karim 105 MV2 01:34:28 114 -15
83 04:57:48 JANTZEN Nicolas 263 MV1 01:31:19 70 7
84 04:57:49 ROUSSEL Jean luc 108 MV3 01:33:39 105 -3
85 04:58:16 DUBOIS Christian 336 MS4 01:23:44 16 24
86 04:58:25 LECUYER Philippe 34 MV3 01:34:05 108 -8
87 04:59:04 POUVREAU Thomas 177 MS3 01:38:51 160 -2
88 04:59:06 EON Michael 84 MV2 01:36:31 137 -12
89 04:59:09 SETIFI Malik 95 MS3 01:39:05 162 -16
90 04:59:13 ROOSEN Christophe 59 MV3 01:38:09 154 -10
91 04:59:35 PATTE Nicolas 69 MS4 01:29:07 49 19
92 04:59:47 LE SEC H Cédric 54 MV1 01:35:55 131 9
93 05:00:09 NAIZY Gaetan 385 MV1 01:30:45 60 12
94 05:00:12 BOUCKNOOGHE Benjamin 44 MV2 01:27:13 35 20
95 05:00:23 REGHEM Thierry 79 MV4 01:32:58 96 9
96 05:00:33 BOUCHE Vincent 132 MV1 01:31:46 79 10
97 05:00:45 CARFANTAN Damien 313 MS3 01:35:10 124 -1
98 05:00:49 BARDIN Eric 43 MV3 01:41:05 189 -23
99 05:01:05 PINOT Lionel 81 MV1 01:39:50 174 -15
100 05:01:14 BOURGY Florian 266 MS1 01:33:18 100 3
101 05:01:41 LA YOUNG GIRLS TEAM 435 RELF 01:31:12 67 10
102 05:01:49 MALLARD Dominique 226 MV4 01:33:44 106 6
103 05:01:54 ANCELOT Cyrille 196 MS4 01:39:48 173 -15
104 05:01:58 GANSTER Mathieu 147 MS3 01:44:45 229 -6
105 05:02:11 SALOMEZ Emmanuel 53 MV2 01:42:22 205 -16
106 05:02:43 GOUTERON Philippe 143 MS4 01:32:40 90 1
107 05:02:45 FAYARD Eric 342 MV2 01:31:41 77 6
108 05:02:47 RODRIGUES Lionel 245 MV4 01:32:09 85 4
109 05:02:50 SEEN Tony 406 MV3 01:46:32 241 -38
110 05:03:13 CREON Arnaud 179 MV1 01:30:21 56 19
111 05:03:35 BAESEN Yves 42 MV2 01:32:45 92 13
112 05:03:51 TROTTIN Benoit 414 MV2 01:35:57 132 3
113 05:03:59 BROSSIER Julien 310 MS1 01:30:28 57 18
114 05:04:21 PAUMIER Fabrice 158 MV1 01:45:14 232 -19
115 05:04:52 PARISOT Stéphane 94 MV1 01:36:00 134 5
116 05:04:58 COUDIN Francis 238 MV2 01:31:07 64 17
117 05:05:01 BALDERANI Vincent 55 MV3 01:40:48 185 195
118 05:05:18 DAYDE Damien 65 MS4 01:37:55 149 -19
119 05:05:54 CHANEL Clément 222 MS3 01:32:44 91 16
120 05:06:00 OGE Guillaume 278 MV1 01:43:08 218 -20
121 05:06:14 CHAMPAGNE Alcide 214 MV1 01:37:52 148 -3
122 05:06:26 DUPAS Antoine 234 MS2 01:39:30 168 -5
123 05:06:34 DESPREAUX Jérémy 332 MS4 01:37:48 147 5
124 05:06:44 SOLOY Matthieu 407 MS3 01:52:11 295 -42
125 05:07:12 EMERY Nicolas 57 MV2 01:42:15 203 -4
126 05:07:21 LELOIR Sylvain 367 MS4 01:32:22 88 18
127 05:07:47 TILLIER Johann 413 MS4 01:39:59 176 5
128 05:07:57 DARDENNE Laurent 321 MV3 01:37:57 151 6
129 05:08:03 DYRDA James 115 MS3 01:34:16 110 8
130 05:08:16 BARBEAU Julien 118 MS3 01:41:57 199 -11
131 05:08:22 MARTIN Nicolas 377 MS4 01:32:04 82 17
132 05:08:44 GUILLEMIN Stephane 168 MV1 01:43:45 223 -10
133 05:08:59 GUIBERT Eric 144 MV2 01:41:08 190 8
134 05:09:04 DEBRET Sebastien 275 MV1 01:49:51 282 -32
135 05:09:12 Tri Shavy 430 RELH 01:28:52 48 22
136 05:09:35 ROYEZ Benjamin 402 MS3 01:35:08 121 9
137 05:09:49 DUEZ Sebastien 233 MV2 01:44:34 227 -11
138 05:10:04 DILASSEUR Matthieu 295 MS4 01:40:01 179 0
139 05:10:29 GHELLER David 347 MS3 01:39:03 161 -9
140 05:10:48 RUELLE Thomas 246 MS4 01:35:04 117 18
141 05:11:00 CATHELINEAU Olivier 262 MV1 01:46:59 249 -18
142 05:11:02 ANDRE Thibault 296 MS4 01:30:54 61 18
143 05:11:15 EMONNOT Rudy 186 MS4 01:39:43 170 6
144 05:11:19 LE TENO Beatrice 15 FV2 01:33:32 103 12
145 05:11:19 LOUIS Cedric 38 MS4 01:36:17 135 8
146 05:11:36 DEPOILLY Bernard 330 MV3 01:47:14 252 -21
147 05:11:44 GALLON Pierre 200 MV3 01:46:50 246 -20
148 05:11:51 DELESALLE Geoffrey 327 MS2 01:42:34 207 -1
149 05:11:55 ARNAUD Thomas 297 MS3 01:47:21 254 -33
150 05:11:59 CORREIA DA SILVA Paulo jorge 72 MV1 01:31:11 66 20
151 05:12:07 HAYOT Christophe 244 MV2 01:33:49 107 4
152 05:12:10 HEYNDRICKX Maxence 251 MS3 01:34:16 109 2
153 05:12:15 FAURE Arnaud 91 MV2 01:45:21 234 -11
154 05:12:15 Pinguouins Salseros 434 RELM 01:41:48 198 -14
155 05:12:19 VARLOTEAUX Come 419 MS2 01:39:38 169 -4
156 05:12:34 BARRAS Romain 424 MS3 01:37:43 145 3
157 05:12:54 DREUMONT Xavier 335 MV1 01:31:35 73 19
158 05:13:09 LAVOUé Philippe 270 MV3 01:45:05 231 -19
159 05:13:44 GUIDé Nicolas 352 MS3 01:30:10 55 30
160 05:13:48 BOISLEUX Arthur 306 MS2 01:30:02 52 24
161 05:13:52 Les Fresnéthiques du tri 436 RELM 01:35:48 129 1
162 05:13:57 GEOFFROY Laurent 175 MV2 01:39:46 171 -19
163 05:14:33 MUNERET Olivier 384 MS1 01:36:28 136 4
164 05:14:37 GUERBOIS Laurent 229 MV3 01:39:56 175 -3
165 05:14:39 MAILLET Vincent 124 MV2 01:39:22 167 3
166 05:14:48 JOMAS Patrick 356 MV3 01:42:08 201 -1
167 05:14:49 PHLEK Noraneath 390 MV1 01:35:39 128 12
168 05:15:17 LESAGE Jean luc 77 MV5 01:10:25 2 169
169 05:15:23 LEVY William 165 MV1 01:41:01 188 -19
170 05:15:31 LEULLIER Matthieu 68 MS3 01:35:31 127 -6
171 05:15:34 LASSERRE Fabien 37 MS4 01:34:28 113 9
172 05:16:14 KIEFER Adrien 41 MV3 01:42:48 212 -20
173 05:16:35 LECONTE Mickael 86 MV1 01:55:01 314 -37
174 05:16:44 DUTHUILLE Sebastien 142 MV2 01:42:35 209 -11
175 05:16:49 PENEAU Sylvain 285 MS4 01:38:12 155 11
176 05:17:00 BELLET Jean francois 90 MV2 01:38:24 158 6
177 05:17:05 DOUCHET Jean-luc 174 MV1 01:41:14 191 -6
178 05:17:18 JHprep 441 RELH 01:18:04 6 47
179 05:17:27 HAGUENIN Jerome 280 MV3 01:27:21 36 22
180 05:17:30 HUCHEZ Aurore 18 FS4 01:37:43 146 5
181 05:17:40 HENRARD Christophe 250 MV2 01:43:01 216 -3
182 05:17:55 MASSELIN Hugues 378 MS2 01:35:05 118 6
183 05:18:09 LERY Cedric 31 MS3 00:58:07 1 182
184 05:18:12 RYNGAERT Gregory 129 MS4 01:42:43 210 -9
185 05:18:12 MALGORN Franck 374 MV1 01:33:34 104 11
186 05:18:30 SCREPEL Gery 405 MV3 01:31:14 69 16
187 05:18:42 MASSCHELIN Jan 97 MV2 01:46:12 237 -15
188 05:19:09 DAUVILLEE Christophe 93 MS4 01:38:05 153 9
189 05:19:31 BRUNSCHVICG Xavier 197 MV2 01:48:55 276 -23
190 05:19:42 FRANCOIS Christelle 2 FV2 01:48:08 267 -16
191 05:19:57 MENET Eric 227 MV3 01:40:14 182 -10
192 05:20:13 VALLEE Carole 1 FV1 01:37:30 143 -1
193 05:20:28 CARLIER Philippe 315 MV2 01:28:42 46 15
194 05:20:46 SARLANDIE Luc 148 MS3 01:45:25 236 -25
195 05:20:53 SCOTT Mathieu 253 MS3 01:53:53 310 -49
196 05:21:16 GEOFFROY Magali 11 FV2 01:32:52 95 16
197 05:21:33 POENOU Jerome 189 MV2 01:40:54 187 2
198 05:21:46 LEFEBVRE Cedric 49 MV2 01:46:52 247 -11
199 05:22:17 LAHALLE Antoine 96 MS2 01:41:30 194 10
200 05:22:23 FERRI Cyril 88 MV3 01:54:26 311 -27
201 05:22:36 GUERBOIS Sandrine 17 FV2 01:40:20 183 3
202 05:22:44 EMORINE Pascal 257 MV3 01:44:39 228 -9
203 05:22:59 JACQUET Philippe 242 MV4 01:42:08 200 0
204 05:23:26 BUTTIN Gaetan 133 MS4 01:55:10 315 -27
205 05:23:33 LE GALLOU Francis 362 MV3 01:50:04 285 -22
206 05:23:38 SIGUENZA Antonio 160 MV3 01:43:27 220 -6
207 05:24:15 BONASSI Johan 146 MV1 01:42:22 204 10
208 05:24:41 FROISSART Olivier 217 MV1 01:48:32 275 -16
209 05:24:50 MAURIET Florent 166 MV1 01:30:35 58 23
210 05:25:19 CROQUEVIELLE Laurent 320 MV2 01:39:20 166 13
211 05:26:29 RONDEL Florian 399 MS4 01:36:59 139 16
212 05:26:32 DRAUX Pascal 240 MV4 01:37:55 150 12
213 05:26:35 NICOLAS Philippe 269 MV1 01:34:27 112 21
214 05:26:39 MONTIGEL Bertrand 382 MS4 01:39:05 163 17
215 05:26:43 FEDOROFF Alexandre 112 MV2 01:47:44 262 -10
216 05:26:45 DUTHILLEUL Sylvain 338 MV2 01:58:12 328 -10
217 05:26:46 SAIGNE Julien 403 MS4 01:37:35 144 11
218 05:26:46 RASSIN Edouard 396 MS2 01:43:02 217 11
219 05:27:58 Rock n' Run 440 RELH 01:35:09 123 17
220 05:28:00 CAULIER Guillaume 249 MV1 01:41:47 197 -14
221 05:28:17 LES TRANSPORTEURS 431 RELH 01:40:04 180 0
222 05:28:21 DI MORA Samuel 180 MS3 01:47:27 257 -9
223 05:28:39 LECOMTE Damien 364 MS4 01:46:44 244 -4
224 05:28:40 FREMAUX Nicolas 216 MV3 01:47:34 260 -10
225 05:28:59 PROTON Jérôme 393 MV2 01:45:21 233 -3
226 05:29:27 WILLY Fordant 60 MV2 01:51:14 289 -16
227 05:29:40 POIRIEZ Marc 232 MV1 01:38:30 159 8
228 05:29:44 TEISSIER Jean-baptiste 410 MV1 02:01:22 347 -34
229 05:29:45 CHAUDRON Clément 294 MV1 01:46:39 242 -13
230 05:31:15 TESNIERE Pascal 411 MV4 01:55:55 318 -12
231 05:31:18 GRANGE Philippe 210 MV3 01:52:25 296 -20
232 05:31:31 TISLE Frederic 161 MV3 01:39:07 164 27
233 05:31:42 LOIRE Frederic 236 MS4 01:37:20 142 14
234 05:31:58 LETELLIER Florent 170 MS4 01:52:43 300 -14
235 05:32:05 BELLAHCENE Farid 302 MS2 01:33:18 101 20
236 05:32:16 LEMAITRE Christophe 368 MV2 01:53:03 305 -21
237 05:32:31 FICHAUX Olivier 215 MV2 01:48:18 271 -11
238 05:32:51 PANZINI Jean louis 188 MV3 01:42:45 211 10
239 05:33:43 Les Lionnes Arrageoises 443 RELF 01:40:53 186 12
240 05:33:59 LEROUX Didier 267 MV1 01:41:40 195 9
241 05:34:10 BOESSO Ugo 82 MS2 01:35:13 125 26
242 05:34:27 HALIBERT Nicolas 201 MS4 01:49:38 279 -1
243 05:34:31 CLOUIN Loetitia 4 FV1 01:51:36 291 -10
244 05:34:33 LORIEUX Frederic 372 MV1 01:46:26 240 1
245 05:34:40 LE GUEN Tangui 363 MS3 01:40:05 181 13
246 05:35:21 GIUROVICH Charles 350 MS4 01:47:48 263 -7
247 05:35:34 TOURTE Olivier 76 MV1 01:40:38 184 7
248 05:36:01 DENIZOT Vincent 423 MS3 01:44:21 225 14
249 05:36:04 COUSIN Fabien 178 MS4 01:51:27 290 -11
250 05:36:17 ARSON Sebastien 207 MV1 01:48:59 277 -8
251 05:36:27 D'HALLENDRE Charles 334 MV1 01:49:39 280 -11
252 05:36:27 MARCHANDISE Gaetan 375 MS4 01:52:44 302 -22
253 05:36:46 BESSONART Christophe 110 MV1 01:46:12 238 -10
254 05:36:58 SCHMID Philippe 265 MS3 02:08:19 361 -56
255 05:37:15 HIVAR Sebastien 191 MV1 01:47:10 251 -3
256 05:37:15 DEPARIS Tristan 329 MV2 02:08:33 362 -49
257 05:37:18 BEKAERT Nicolas 301 MV1 01:39:59 178 19
258 05:37:30 WITTERSHEIM Frederic 288 MV1 01:48:27 273 11
259 05:37:38 DEFONTAINE Thomas 231 MS3 02:10:03 367 -64
260 05:37:44 DECRUCQ Francois 46 MV1 01:36:57 138 18
261 05:38:01 NOTEBAERT Angélique 8 FS4 01:43:23 219 14
262 05:38:27 BARTHET David 223 MS4 01:47:59 265 -1
263 05:38:33 LOUAZE David 258 MV1 01:48:10 269 -19
264 05:38:41 FORESTIER Eric 345 MV1 01:50:00 284 -8
265 05:39:02 DIERYCKX Elise 9 FV1 01:48:01 266 7
266 05:39:05 WIECZOREK Fabien 212 MV1 01:52:10 294 -20
267 05:39:10 LICOUR Laurent 370 MV2 01:42:48 213 10
268 05:39:14 PIERRE Lionel 391 MV4 01:47:52 264 -4
269 05:39:35 FAURE Guillaume 151 MS4 01:39:15 165 18
270 05:39:47 GUILLARD Paul 353 MS2 01:47:21 256 -7
271 05:40:07 DAUPHINE Gilles 199 MV2 01:47:21 255 2
272 05:40:10 LOMET Alexandre 33 MV1 01:35:03 116 27
273 05:40:31 GUISLAIN Pierre yves 136 MV2 01:59:53 338 -23
274 05:40:40 DEBAS Eric 239 MV4 01:57:07 324 -21
275 05:41:09 MARLANGUE Hubert 89 MV3 01:48:27 272 -1
276 05:42:07 GOURET Jean-marie 351 MS3 01:51:00 288 -6
277 05:42:11 MAILLET Peggy 7 FV1 01:50:30 287 -6
278 05:42:21 GONZALO Ortega 116 MS4 01:25:56 30 47
279 05:42:50 VOIVENEL Lucas 420 MS1 01:44:16 224 18
280 05:43:06 LECLERCQ David 241 MV1 01:35:07 120 31
281 05:43:12 FINET Francois 48 MV3 01:42:14 202 2
282 05:43:25 ESCHASSERIAUX Ghislain 340 MV2 01:44:47 230 8
283 05:43:26 DUVAL Josian 78 MS3 01:54:53 312 -18
284 05:43:30 URRU Manuel 416 MV2 01:42:34 208 11
285 05:43:38 WATIER Guillaume 421 MS3 01:47:15 253 3
286 05:43:49 TEYSSANDIER Jacky 221 MV2 01:42:29 206 7
287 05:43:50 POUPOUPON 447 RELH 01:43:34 221 5
288 05:44:08 HUMBERTJEAN Nicolas 272 MV1 01:53:12 306 -6
289 05:44:13 MERCIER Lionel 194 MS4 01:49:55 283 -10
290 05:44:17 BODIN Sylvere 305 MV4 01:52:44 301 -22
291 05:44:29 MASCARO Sabine 16 FV3 01:48:31 274 -2
292 05:44:29 DEVRED Cédric 333 MV2 01:46:57 248 -8
293 05:44:37 PICHON Yann 107 MV2 02:04:09 356 -36
294 05:45:42 les Nanas n'air 427 RELF 01:46:13 239 15
295 05:46:03 TURBE Rodrigue 415 MV1 01:52:33 298 -10
296 05:46:26 GRYSON Rudy 135 MV2 01:57:09 325 -15
297 05:46:32 PINOT Laure 3 FV2 01:47:07 250 6
298 05:46:39 MAGES Ludovic 123 MV1 01:48:11 270 3
299 05:46:52 LARUE Virginie 5 FV2 01:49:43 281 1
300 05:47:17 JOUANNE Eric 357 MV2 01:52:08 293 -6
301 05:47:44 MOREL Loic 117 MS3 02:01:09 345 20
302 05:48:00 LEVEQUE Gerald 29 MV1 02:01:39 348 -42
303 05:48:30 PAPRZYCKI Nicolas 388 MS4 01:50:25 286 5
304 05:48:53 DIMARELLIS Serge 164 MV3 01:39:48 172 26
305 05:49:01 DJEARAMIN Ganesh 103 MS3 02:00:37 342 -14
306 05:49:24 COHEN Stephane 318 MV2 01:45:21 235 18
307 05:49:36 DASSONVILLE Christophe 45 MV1 01:53:37 309 7
308 05:49:52 URSELY Frederic 206 MV1 01:56:47 323 -12
309 05:49:54 FEUILLET Alexandre 47 MV2 01:52:47 303 6
310 05:50:08 MOULIN Wilfried 259 MV1 01:58:26 331 -3
311 05:50:43 DUMORTIER Denis 190 MV3 01:59:35 335 -25
312 05:51:38 THUEZ Bertrand 101 MV4 02:07:50 360 -32
313 05:51:46 MENIGAULT Gerald 39 MV2 01:53:15 307 -3
314 05:51:49 KOHLER TEAM 426 RELH 01:56:07 320 -10
315 05:52:05 HOUVENAGHEL Maximilien 218 MS3 01:56:21 322 -13
316 05:52:29 MON Vichettra 127 MV1 01:55:59 319 2
317 05:52:44 BRUNEL Gilbert 159 MV3 02:04:03 355 -51
318 05:52:46 DELAPORTE Benoit 85 MV3 01:48:09 268 8
319 05:53:14 LEJOP Rémi 365 MV3 01:57:41 326 -13
320 05:53:39 MORLET Jean paul 192 MV3 01:51:44 292 3
321 05:54:25 NETZER Emmanuelle 19 FV2 01:54:54 313 -1
322 05:55:22 BASTIN Simon 299 MS4 01:56:11 321 -3
323 05:55:43 GALENT Patrice 279 MV3 02:00:09 339 -18
324 05:56:28 SERENA Claire 13 FV2 02:02:15 351 4
325 05:56:31 BONNET Patrick 131 MV2 01:47:34 259 7
326 05:56:56 LETELLIER Bruno 50 MV2 02:00:56 344 -4
327 05:57:26 VIET Antoine 237 MV3 01:46:39 243 13
328 05:57:38 TEUGHELS Laurent 412 MV3 01:57:46 327 -1
329 05:58:21 ROBINEAU Morgan 100 MV1 02:00:25 341 0
330 05:59:03 FOGIEL Fabrice 228 MV3 01:52:39 299 8
331 05:59:04 CADIOT Rodolphe 243 MS4 01:47:35 261 10
332 06:00:24 FAVRIE Aliocha 341 MS4 01:49:10 278 17
333 06:00:27 ARNOUT Pierre louis 111 MV4 01:58:17 329 1
334 06:00:35 PETITFRERE Guillaume 51 MV2 02:14:54 378 -18
335 06:00:38 SIMON François 193 MV4 01:53:17 308 8
336 06:01:22 VANDERPERREN Cedric 418 MV2 01:35:25 126 18
337 06:02:03 LEULLIETTE Olivier 122 MV1 02:14:03 376 -39
338 06:02:31 RAYNAUD Philippe 287 MV2 01:37:09 141 17
339 06:03:10 THORISSON Thorir orn 130 MV3 02:02:18 352 -3
340 06:03:36 REUSSE Aurelien 274 MS2 02:00:23 340 -7
341 06:03:53 BERGER Jean paul 261 MS4 01:59:33 334 -4
342 06:03:55 MAILLET David 125 MV1 02:20:40 383 -29
343 06:06:14 GIMEL Alexandre 349 MS3 01:55:48 317 -4
344 06:06:25 PRADAL Julien 286 MS4 02:01:51 350 -9
345 06:06:54 BERTHELIN Sebastien 260 MV2 01:52:48 304 8
346 06:07:00 SALETTES Christian 276 MV4 01:55:37 316 8
347 06:07:11 L'EQUIPE 438 RELH 01:42:59 215 10
348 06:07:14 LEBEAU Michel 219 MV5 01:58:18 330 -4
349 06:07:28 DATICHE Laurent 322 MV3 01:47:31 258 10
350 06:09:41 LEKEUX Eric 366 MV4 01:59:53 337 -4
351 06:10:01 HEDDEBAUT Stéphanie 12 FV2 02:15:48 379 -20
352 06:10:27 SALA Regis 404 MS4 02:05:04 357 -7
353 06:10:42 SAUVEAUX Guillaume 292 MS4 01:59:42 336 -5
354 06:11:00 PLASMAN Pierre 392 MS4 02:13:52 375 -12
355 06:11:35 REUSSE CHARBONNEL Amandine 20 FS2 02:00:49 343 -5
356 06:11:43 BLANCHARD Arnaud 304 MS2 02:13:00 374 -39
357 06:14:19 BEN ABDALLAH Jiab 303 MV1 02:01:12 346 -6
358 06:14:30 DELEERSNYDER Guy 326 MV2 02:12:16 373 -2
359 06:14:48 PRIAN Patrick 167 MV1 01:43:36 222 9
360 06:15:16 BEKAERT Karine 21 FV1 01:41:46 196 6
361 06:16:09 BOIS Dominique 293 MV5 02:01:49 349 -3
362 06:17:28 BRUCHON William 208 MV3 02:11:52 371 -10
363 06:18:26 TACK Olivier 409 MV2 01:42:58 214 6
364 06:18:47 KöSTER Thomas 358 MV3 01:59:09 333 0
365 06:19:18 PRUDHOMME Nadege 10 FV1 02:11:07 368 -5
366 06:20:07 DE CARDES Cyrille 56 MV2 02:07:30 359 -4
367 06:22:57 LESCOT Philippe 369 MV3 02:05:27 358 -2
368 06:23:37 BOSCARO Luc 308 MV3 02:11:32 370 -5
369 06:24:11 QUINET Emmanuel 395 MV1 02:09:24 364 -8
370 06:24:37 LEMAIRE Pélagie 6 FS4 01:52:26 297 2
371 06:26:16 MEYER Christian 113 MV4 01:58:58 332 10
372 06:26:52 ODJIN Ludovic 98 MV3 01:46:47 245 2
373 06:28:36 SCHMITT Fabrice 205 MV1 02:17:40 381 -6
374 06:28:40 HUYGHE Samuel 121 MV1 02:14:21 377 -1
375 06:28:54 RIGOLET Pierre henri 398 MV2 02:11:29 369 -4
376 06:33:05 GUILLOT Antoine 83 MS3 02:12:04 372 -6
377 06:40:47 BAUCHET Olivier 300 MV3 02:09:09 363 2
378 06:41:09 RAYNAL Sophie 14 FV2 02:09:29 365 -2
379 06:42:51 BRUNNER Olivier 32 MS4 02:17:22 380 -4
380 06:48:56 CARLEVAN Alexis 314 MS3 02:02:40 353 -2
381 06:48:56 PAINVIN Amaury 387 MS3 02:02:41 354 -2
382 06:52:48 LUCCHINI Nicolas 181 MS3 02:24:01 384 1
383 06:53:41 VREBOS Valentin 256 MS3 02:09:29 366 -3
384 06:54:44 MICHAUD Oscar 381 MS2 02:17:46 382 0
385 06:57:11 LOISEAU Eric 281 MV3 02:30:35 385 -8


Restez connectés à vos performances