Résultats événements

20/05/2018 Triathlon du Pilon 2018-Poursuite




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:04:34 VIENNOT Cyril 2 MS4 00:16:26 3 0
2 01:06:49 DUREY Thomas 1 MV1 00:17:25 15 0
3 01:07:05 PAWEZKA Alexandre 4 MS1 00:16:13 1 0
4 01:08:02 NICOLE Pierre alain 17 MS2 00:16:57 6 0
5 01:08:18 MARTIN François 135 MS1 00:16:36 5 0
6 01:10:15 ROBLOT Pierre 132 MS2 00:17:11 10 0
7 01:11:28 HALLé Romain 74 MS1 00:17:19 11 0
8 01:12:00 JULIO Raphael 16 MS2 00:18:40 31 0
9 01:12:07 DOMANICO Baptiste 131 MS2 00:17:27 16 0
10 01:12:13 DEMOLY Thomas 87 MS3 00:17:23 14 0
11 01:12:42 DEVAIRE Auguste 91 MJU 00:16:29 4 1
12 01:12:50 RIBOUTON Benoit 140 MS3 00:17:02 8 1
13 01:12:53 RIMAUD Jean marc 24 MS2 00:18:42 33 -2
14 01:13:10 VIDBERG Manuel 115 MS4 00:17:10 9 1
15 01:13:16 ROUGET Lucas 118 MJU 00:16:20 2 1
16 01:13:38 MIRANDA Nicolas 133 MJU 00:19:00 39 -2
17 01:14:29 COZZI Théo 27 MS2 00:17:23 13 2
18 01:14:31 PENKALLA Antoine 81 MS1 00:17:21 12 2
19 01:14:34 BROYER Stephane 41 MV1 00:18:51 36 -2
20 01:14:40 LEPERS Romuald 19 MV3 00:18:27 29 -2
21 01:15:05 MORAUX Francois 102 MV3 00:18:51 37 0
22 01:15:07 ESSEIVA Robin 94 MS1 00:18:55 38 0
23 01:15:09 OBOZIL Jeremy 18 MS2 00:17:47 21 0
24 01:15:24 PALLUAU Louis 119 MS1 00:17:38 19 0
25 01:15:30 BONGRAND Camille 57 MS3 00:18:11 25 0
26 01:15:47 LECAT Jason 66 MS2 00:18:41 32 0
27 01:16:30 PAWEZKA Emmanuel 6 MJU 00:19:59 58 0
28 01:16:40 MALTETE Anthony 45 MV1 00:17:47 20 2
29 01:16:50 BRéTIGNY Jérémie 26 MS1 00:19:31 49 -1
30 01:16:59 FEUGIER Maxime 112 MJU 00:19:18 45 -1
31 01:17:05 PETITBON Damien 7 MV1 00:18:01 23 0
32 01:17:51 BUI Martin 93 MS2 00:18:13 26 0
33 01:18:48 GABET BRUGVIN Yann 145 MV2 00:18:37 30 1
34 01:18:51 DION Benjamin 75 MJU 00:18:26 28 -1
35 01:19:30 BOST Fabrice 29 MS4 00:19:11 41 1
36 01:19:35 BROYER Maxence 40 MJU 00:20:43 69 -1
37 01:20:07 DULAURENT Jean 47 MS4 00:19:44 50 0
38 01:20:21 PETIN Baptiste 106 MS3 00:17:01 7 1
39 01:20:35 CERVEAU Axel 15 MS2 00:17:36 18 1
40 01:20:44 GOMES DOS SANTOS Esteban 134 MS1 00:17:35 17 1
41 01:20:51 LOURY Numa 9 MV1 00:18:42 34 2
42 01:20:56 PERRIN Anaël 85 MS1 00:21:15 79 -4
43 01:20:57 BRIZION Vincent 97 MS1 00:19:29 47 -1
44 01:21:21 FERRER Isabelle 10 FV1 00:18:16 27 1
45 01:21:36 KERNIN Pierre-yves 138 MV2 00:19:59 57 -1
46 01:21:51 CORGET Julien 43 MV1 00:18:05 24 1
47 01:22:14 NAEGELLEN Arthur 103 MS2 00:17:59 22 4
48 01:22:28 CAMPIONI Charles 78 MS2 00:19:10 40 1
49 01:22:31 DAUGE Fabien 84 MS1 00:19:18 44 1
50 01:22:36 ANTOINE Romain 8 MS2 00:19:30 48 -2
51 01:22:57 MAILLARD Anthony 23 MS2 00:19:11 42 3
52 01:22:58 GUEUGNEAU Baptiste 64 MS2 00:19:58 55 1
53 01:23:16 DEBOUCHE Sebastien 88 MS1 00:21:29 80 -1
54 01:23:19 MAUREL Maxime 3 MS3 00:22:44 96 -8
55 01:25:04 GERMAIN Thibaut 54 MS4 00:19:45 51 0
56 01:25:17 MAGNIEN Laurent 62 MV1 00:19:53 53 2
57 01:25:28 FRANCESCHINI Paul 116 MJU 00:20:12 63 0
58 01:25:32 MILLARD Éric 21 MV3 00:20:25 65 -2
59 01:26:16 DUFOUR Olivier 44 MV2 00:19:18 46 3
60 01:26:20 POIZAT Eric 48 MV3 00:20:46 73 0
61 01:26:22 FOUILLOT Chloe 117 FS1 00:20:00 59 0
62 01:26:38 BAYARD Yannick 124 MS3 00:18:42 35 4
63 01:26:53 GUYOT Anthony 28 MS2 00:19:59 56 1
64 01:26:56 COURDEROT Antoine 101 MS1 00:22:14 93 -5
65 01:27:08 GRIVAULT Olivier 63 MV2 00:21:49 85 -2
66 01:27:13 LEQUIN Ludivine 11 FJU 00:20:54 75 -1
67 01:27:51 MAZET Franck 139 MV3 00:20:39 66 0
68 01:27:57 FOREST Julien 31 MS4 00:20:41 67 1
69 01:28:30 GOGUELAT Christophe 122 MS2 00:21:57 89 -1
70 01:29:14 FAUCHILLE Arnaud 109 MV2 00:20:19 64 0
71 01:31:04 SANLAVILLE Clement 51 MS2 00:19:47 52 0
72 01:31:30 FERAT Jean-christophe 136 MV3 00:20:46 72 1
73 01:32:13 TODARO Maxime 32 MS1 00:23:16 103 -1
74 01:32:29 DELBLOUWE Christophe 61 MV3 00:20:45 71 1
75 01:32:39 LEQUIN Marylène 12 FS1 00:22:17 94 -1
76 01:32:39 BERRY Clement 38 MS1 00:20:03 60 1
77 01:33:21 BREAUD Maël 128 MJU 00:22:59 100 -1
78 01:33:34 HENRIET Anne 107 FS4 00:21:40 82 1
79 01:33:39 GITTON Frederic 73 MV3 00:20:52 74 2
80 01:33:42 VIENNY Jean fancois 22 MV1 00:21:49 84 -2
81 01:33:53 BERENGUER Fernand 59 MV1 00:22:10 92 -1
82 01:34:39 LAVENU David 82 MV1 00:21:12 77 1
83 01:34:47 FICHET Nicolas 55 MS1 00:21:55 88 -1
84 01:35:09 RICHEBOURG Claude 121 MV1 00:20:42 68 0
85 01:35:32 LE GOFF Emilie 53 FS4 00:21:40 81 0
86 01:35:39 RACLOT Marion 14 FS2 00:21:59 91 0
87 01:35:40 NAUDIN Christophe 113 MV1 00:21:59 90 0
88 01:35:59 CHARNAL Emmanuel 110 MV2 00:22:31 95 0
89 01:36:56 ARCHAUD Etienne 126 MS2 00:20:44 70 1
90 01:36:59 MOREL Pascal 130 MV3 00:23:54 107 -1
91 01:37:34 DESLANDES Romain 42 MS4 00:22:55 98 0
92 01:37:48 CLEMENT Jean-baptiste 69 MS2 00:23:23 104 0
93 01:37:58 BRAZILLIER Philippe 83 MV4 00:20:08 62 0
94 01:38:09 VERMAT Philippe 39 MV2 00:19:15 43 1
95 01:38:37 GUéDON Florence 98 FV2 00:19:54 54 1
96 01:39:40 LEQUIN Denis 71 MV2 00:25:26 116 -2
97 01:39:46 FURTIN Cedric 49 MS4 00:20:57 76 0
98 01:40:12 PACCARD Véronique 89 FV2 00:23:13 102 0
99 01:41:25 GELAY TURTAUT Lionel 50 MV1 00:24:04 108 0
100 01:41:57 BOURASSEAU Benjamin 129 MS1 00:21:52 87 0
101 01:42:54 BERRY Julie 35 FS2 00:21:52 86 1
102 01:43:33 PUTOUD Guillaume 20 MS4 00:24:43 114 -1
103 01:43:47 DEMORTIERE Aude 13 FV1 00:23:24 105 0
104 01:44:25 EMERAUD Geoffrey 33 MJU 00:21:14 78 1
105 01:45:04 LOURY Claude 120 MV6 00:22:59 99 3
106 01:45:15 DEMORTIERE Remi 58 MV2 00:24:09 110 -2
107 01:45:32 VAURY Alice 56 FS1 00:24:05 109 -1
108 01:45:45 BEAUGEY Dominique 72 MV1 00:24:35 113 -1
109 01:45:47 BRITTON Corinne 52 FV1 00:20:07 61 2
110 01:46:00 FLECK Claire 108 FS2 00:22:54 97 0
111 01:46:05 GERMAIN Elise 36 FS4 00:24:46 115 -2
112 01:47:13 BONHOMME Antonin 76 MJU 00:24:29 112 0
113 01:47:21 DUPRET Cindy 104 FS2 00:21:41 83 0
114 01:47:53 LAGUET Flavie 86 FS2 00:23:06 101 0
115 01:48:45 LENET Hugo 77 MJU 00:23:51 106 0
116 01:49:38 MALAVAL Gabin 142 MJU 00:24:15 111 0
117 01:51:28 BOUVIER Sandrine 127 FV2 00:27:12 118 0
118 01:53:33 PEROTTI Stephane 125 MV3 00:26:29 117 0
119 02:01:51 ROCHAIS Cyril 67 MV1 01:16:55 119 0
120 02:10:35 TERRASSE Lionel 34 MV1 01:22:38 122 0
121 02:10:39 NAUDIN Severine 114 FV1 01:20:31 120 0
122 02:12:07 PERRON Maud 65 FS2 01:24:59 123 1
123 02:12:58 RENARD Philippe 70 MV2 01:22:01 121 -1
124 02:12:59 BOIVIN Laura 105 FS2 01:26:42 126 0
125 02:14:10 HELLENTHALER KUSIEWICZ Anastasia 100 FS2 01:27:59 127 0
126 02:16:01 TOUILLON Hélène 68 FV1 01:25:05 124 0
127 02:17:57 JANIN Christine 141 FV2 01:26:28 125 0
128 02:27:20 GAULIN Isabelle 37 FV3 01:34:15 128 0
129 02:39:15 JEHANNO Morgane 123 FS1 01:41:43 129 0


Restez connectés à vos performances