Résultats événements

26/05/2018 Triathlon de Dijon 2018-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:07:17 NICOLE Pierre alain 101 MS2 00:17:10 3 0
2 01:10:14 DE ALMEIDA Hugo 264 MJU 00:16:45 1 2
3 01:10:36 SCHEUNEMANN Bastien 296 MCA 00:16:49 2 4
4 01:11:01 RIBOUTON Benoit 307 MS3 00:17:12 4 4
5 01:11:20 COLABELLA Romain 311 MJU 00:17:49 8 1
6 01:11:30 MASSé Romain 288 MS3 00:18:53 21 -3
7 01:11:39 DEMICHEL Olivier 294 MS4 00:17:46 7 2
8 01:11:51 JULIO Raphael 260 MS2 00:19:16 36 -6
9 01:13:13 LE BLOA Yann 338 MS4 00:18:55 23 1
10 01:13:23 GREFF Gregory 168 MS3 00:19:52 50 -5
11 01:13:49 LOURY Numa 200 MV1 00:17:53 9 4
12 01:13:53 VALETTE Benjamin 336 MS4 00:17:45 6 5
13 01:13:56 GUERIN Matheo 351 MCA 00:18:54 22 -1
14 01:14:20 HUE Simon 271 MCA 00:19:22 37 -3
15 01:14:37 EDY Etienne 246 MS2 00:18:11 10 6
16 01:14:41 BROCARD Alexandre 179 MS1 00:18:32 16 2
17 01:14:46 LICINI Maxime 292 MS3 00:18:59 26 -3
18 01:15:13 FERRAND Jonathan 232 MS4 00:19:09 32 -2
19 01:15:39 ZANTE Pierre 249 MJU 00:20:00 56 -6
20 01:15:48 MAGAUD Maxime 327 MS2 00:18:17 11 6
21 01:15:57 LANDRé Sébastien 315 MV1 00:18:52 20 3
22 01:16:05 SIRIEIX Benjamin 265 MCA 00:19:07 29 1
23 01:16:15 GILBERT Mathias 163 MCA 00:19:57 54 -4
24 01:16:32 LAISSUS Hugo 270 MCA 00:19:42 45 -2
25 01:16:48 LOPEZ Mathéo 266 MCA 00:19:31 41 0
26 01:17:09 BAROIN Clement 320 MS4 00:18:19 12 8
27 01:17:17 TRASSOUDAINE Louis 136 MS1 00:18:57 25 1
28 01:17:31 TELLIER Mayenne 352 MS2 00:19:15 35 -1
29 01:17:44 GUEUGNEAU Baptiste 359 MS2 00:18:44 19 6
30 01:17:52 SAINT GILLES Stevan 268 MCA 00:21:27 99 -10
31 01:18:06 TUFFIGO Mathieu 339 MS2 00:18:59 28 5
32 01:18:14 IMBERT Dimitri 205 MV1 00:19:48 48 -2
33 01:18:27 PAPON Victor 204 MCA 00:19:41 44 0
34 01:18:37 BAUDOUX Charlelie 248 MCA 00:19:57 53 -3
35 01:18:38 DELANCE Olivier 337 MV2 00:20:18 61 -6
36 01:18:50 LANNI Thomas 120 MS3 00:18:59 27 7
37 01:18:59 BAYARD Yannick 346 MS3 00:19:09 31 5
38 01:19:07 KOT Stephane 281 MV2 00:20:25 66 -6
39 01:19:20 BOUCHE Guillaume 258 MV2 00:19:10 33 9
40 01:19:25 SARADIN Clément 129 MCA 00:19:27 40 5
41 01:19:28 ANTOINE Olivier 224 MS3 00:19:15 34 8
42 01:19:41 SONZOGNI Thierry 313 MV3 00:20:05 58 -3
43 01:19:49 VERNET Mateo 289 MCA 00:20:25 68 -5
44 01:19:50 LENORMAND Quentin 243 MJU 00:19:42 47 2
45 01:19:56 HUGOT Christophe 362 MV2 00:20:42 78 -8
46 01:20:14 PIQUET Gabriel 272 MCA 00:19:58 55 5
47 01:20:22 CORBET Stephane 171 MS2 00:20:25 67 -3
48 01:20:23 PHILLOT Damien 261 MV1 00:20:37 76 -7
49 01:20:25 TACLET Clément 286 MS3 00:20:47 80 -9
50 01:20:52 SEGUIN Simon 331 MJU 00:18:26 14 19
51 01:20:54 HURTARD Stéphane 144 MV2 00:20:39 77 -1
52 01:20:54 RICHARD Boris 348 MCA 00:18:42 17 15
53 01:21:05 BARAN Jeanne 47 FCA 00:20:27 70 2
54 01:21:10 TIBLE Maxence 341 MS3 00:20:25 69 2
55 01:21:33 SCHMITT Julien 180 MS3 00:20:01 57 7
56 01:21:38 EUZENAT Charly 317 MS2 00:20:47 81 2
57 01:21:39 GAUTHEY Julien 257 MS4 00:18:56 24 18
58 01:21:42 VAUDELIN Eric 263 MV3 00:18:43 18 22
59 01:21:44 REBEL Colin 189 MS2 00:21:35 102 -12
60 01:21:49 DJOUADI Yannick 187 MV2 00:19:23 38 8
61 01:21:53 SIVRET Nicolas 247 MS2 00:21:20 98 -7
62 01:22:04 LEGRAND Frédéric 314 MV2 00:20:34 73 -1
63 01:22:09 BAUDOUIN Emmanuel 181 MV1 00:21:51 110 -11
64 01:22:10 VIOLOT Anthony 130 MS1 00:19:34 42 9
65 01:22:16 DANGIEN Romain 284 MS3 00:20:52 84 -5
66 01:22:34 FRANçOIS Alexandre 342 MS2 00:21:19 97 -7
67 01:22:34 BERTHIER Thomas 197 MJU 00:19:26 39 16
68 01:22:41 PELLETIER Mederic 185 MS4 00:19:50 49 9
69 01:22:54 BOUDIER Louka 192 MCA 00:22:06 115 -12
70 01:23:07 GARNIER Benjamin 363 MS1 00:20:32 71 2
71 01:23:14 TERRILLON Jean-charles 340 MS2 00:20:37 74 3
72 01:23:14 DORAS Nathan 304 MCA 00:19:55 52 15
73 01:23:15 BACOT Yannick 201 MV2 00:21:06 91 -7
74 01:23:30 DESBOIS Carine 6 FS4 00:20:15 60 12
75 01:23:59 JACQUINOT Julien 360 MS4 00:21:14 95 1
76 01:24:09 IZOULET Mathieu 335 MS4 00:17:43 5 50
77 01:24:11 GUEDJ Emmanuel 324 MV1 00:22:20 123 -14
78 01:24:14 POUTHIER Hugo 345 MS2 00:21:04 90 6
79 01:24:30 MAILLARD Sebastien 349 MS4 00:19:07 30 31
80 01:24:33 MAMES Quentin 202 MCA 00:24:05 198 -27
81 01:24:41 VALLIER Anthony 235 MS2 00:19:42 46 21
82 01:24:48 ROY Pierre 323 MS2 00:21:37 103 3
83 01:24:49 TRASSOUDAINE Hugo 135 MJU 00:20:55 86 7
84 01:24:59 BIENVENU Matthieu 147 MS3 00:18:27 15 44
85 01:25:00 MASSARD Enzo 322 MCA 00:21:37 104 3
86 01:25:03 MONCHAUD David 298 MV1 00:20:50 83 9
87 01:25:04 MAMèS Bertrand 203 MV1 00:20:58 88 7
88 01:25:12 DESPLANCQUES Laurent 239 MV2 00:22:40 133 -17
89 01:25:29 FOURRIER Bastien 273 MCA 00:22:37 130 -11
90 01:25:31 LLACER Jonathan 275 MS4 00:20:37 75 10
91 01:25:36 BAUD Stéphanie 1 FS4 00:23:37 181 -26
92 01:25:45 VAISSIER Mathieu 277 MV1 00:22:45 136 -10
93 01:25:48 GUICHARD Arthur 253 MS1 00:21:45 107 0
94 01:25:50 LLOPIZ Thomas 161 MJU 00:20:10 59 19
95 01:25:54 FERNEY Bruno 103 MV2 00:23:55 192 -31
96 01:25:59 BEZARD Jimmy 303 MS4 00:23:31 179 -26
97 01:26:01 PARIS Pascal 308 MV2 00:21:28 100 1
98 01:26:06 GODET Nicolas 209 MS2 00:22:08 118 -6
99 01:26:33 PEREZ Geoffroy 347 MS4 00:23:34 180 -18
100 01:26:37 PORCHERAY Guillaume 279 MS3 00:19:40 43 35
101 01:26:46 CONSTANZO Thomas 280 MV3 00:23:53 190 -22
102 01:26:47 CHARPENTIER Arnaud 118 MS3 00:20:24 65 21
103 01:27:08 RACLOT Marion 358 FS2 00:22:07 117 1
104 01:27:18 CHARTON Quentin 325 MS1 00:22:13 119 1
105 01:27:22 BROUSSAIS Nicolas 195 MS3 00:23:26 176 -14
106 01:27:33 Concurrent inconnu 321 00:20:20 62 31
107 01:27:36 CHITOUI Jérome 354 MV1 00:21:50 109 7
108 01:27:36 PIERRON Andréa 48 FCA 00:21:10 93 17
109 01:27:57 DARRE Alexandre 121 MV1 00:23:02 150 -8
110 01:28:01 BOSSE Thomas 146 MS2 00:22:35 127 1
111 01:28:08 BERGERON Yoann 305 MS4 00:23:39 183 -14
112 01:28:08 GEAY Nicolas 156 MS1 00:23:07 159 -9
113 01:28:11 CONSTANDA Frederic 198 MS1 00:22:53 144 -6
114 01:28:22 ISSARTEL Guillaume 124 MV1 00:24:32 212 -25
115 01:28:26 PIERRE Camille 27 FS3 00:21:55 111 12
116 01:28:39 DESSABLON Julien 332 MS4 00:22:22 124 5
117 01:28:39 RAGOT Nicolas 183 MS3 00:22:52 142 -2
118 01:28:39 BADOR Julien 109 MV1 00:22:03 114 12
119 01:28:40 LEGENTIL Pierre-henri 244 MS4 00:23:12 165 -7
120 01:28:42 LATIL Yvas 365 MV3 00:23:49 188 -21
121 01:28:49 LOURY Claude 199 MV6 00:22:59 149 -4
122 01:28:50 MONNET Claude 295 MV3 00:20:58 87 23
123 01:28:52 LOPEZ Hugo 274 MJU 00:23:04 154 -7
124 01:29:09 TRESSE Antoine 119 MS1 00:22:55 146 -4
125 01:29:11 MOREL François 113 MV1 00:23:08 161 -7
126 01:29:14 FRANCOIS Isaac 357 MJU 00:24:54 224 -30
127 01:29:14 PERROIS Cecile 52 FS4 00:23:04 153 -8
128 01:29:15 BAUDHOIN Julien 343 MV1 00:21:00 89 21
129 01:29:16 FOIGNOT Damien 143 MV1 00:21:49 108 12
130 01:29:23 PAPOIN Laurent 182 MV3 00:21:28 101 16
131 01:29:23 AMOGHLI Johan 152 MS2 00:22:30 126 1
132 01:29:24 JOURDAN Maxime 155 MCA 00:23:03 151 -10
133 01:29:26 BERRY Julie 51 FS2 00:21:15 96 15
134 01:29:26 VAUFLEURY Maxime 242 MS3 00:24:07 200 -25
135 01:29:29 LAC Philippe 240 MV2 00:20:22 64 22
136 01:29:36 PARIS Mathieu 133 MS4 00:23:11 164 -12
137 01:29:44 MAACH Hamed 236 MV2 00:19:53 51 24
138 01:29:56 SARADIN François 128 MV2 00:22:14 121 6
139 01:30:06 DEMORTIERE Aude 60 FV1 00:22:37 131 4
140 01:30:07 POLESELLO Jimmy 134 MS1 00:22:41 135 0
141 01:30:10 MILARD Christophe 245 MV2 00:24:52 221 -33
142 01:30:11 MONTRE Cedric 350 MS4 00:23:16 169 -8
143 01:30:14 BIOTTEAU Pierre 223 MS4 00:23:25 174 -12
144 01:30:15 CAUFFRIER Guillaume 297 MS4 00:23:05 156 -8
145 01:30:21 DEGRANGE Xavier 293 MV3 00:22:53 145 -3
146 01:30:24 WARDLEY Edouard 291 MCA 00:23:08 162 -8
147 01:30:41 SAVAREUX Laurent 278 MS4 00:22:06 116 4
148 01:30:41 GUILLOT Olivier 326 MV3 00:24:07 201 -19
149 01:30:48 METROT Emeric 178 MS3 00:20:53 85 15
150 01:30:50 KRUMM Sébastien 169 MS4 00:25:38 239 -44
151 01:31:05 BOUDIER Sabine 10 FV2 00:22:15 122 4
152 01:31:07 RAT Elodie 32 FS2 00:24:14 204 -19
153 01:31:20 BOURON Cyril 149 MS3 00:22:45 137 -1
154 01:31:32 LAIR Antoine 319 MCA 00:22:47 141 -1
155 01:31:58 BRUNEAU Angele 44 FS2 00:23:07 158 1
156 01:31:58 SOUCHON Rémi 221 MS3 00:21:09 92 21
157 01:32:03 RAYMOND Walter 225 MS4 00:20:49 82 27
158 01:32:22 CARPENTIER Julien 220 MV2 00:21:13 94 24
159 01:32:31 RICHET Sophie 28 FS3 00:22:52 143 0
160 01:32:37 DETOURBET Antoine 302 MS3 00:21:41 105 19
161 01:32:38 DI CARLO Yannick 166 MV1 00:22:40 132 4
162 01:32:40 BLUSSEAU Clément 175 MS3 00:20:20 63 35
163 01:32:47 FLORENTIN Claude 241 MV3 00:22:47 138 3
164 01:33:03 DOUCEY Patrick 188 MV2 00:23:08 160 -1
165 01:33:08 MAILLARD Sylvain 170 MV3 00:23:05 157 2
166 01:33:09 LECOQ Fabrice 234 MV3 00:22:55 147 3
167 01:33:17 GLANTENAY Johann 230 MV1 00:20:43 79 35
168 01:33:23 BOGNON Jonathan 262 MS2 00:26:06 253 -29
169 01:33:30 BOURGEOIS Frederic 110 MV1 00:25:11 228 -19
170 01:33:37 POZZI Florian 151 MS4 00:23:44 185 -8
171 01:33:40 GAUTHEY Fabrice 318 MV2 00:22:14 120 16
172 01:33:42 MARIE Frédéric 309 MV1 00:23:21 171 -2
173 01:33:51 HENNEQUIN Florian 216 MS2 00:22:36 129 12
174 01:33:55 BAUT Bastien 102 MS2 00:22:40 134 9
175 01:34:02 BRUNI Fabrice 267 MV5 00:26:05 252 -28
176 01:34:07 MARTENOT Florent 106 MS4 00:22:35 128 12
177 01:34:13 DESBREE Jeremy 123 MS3 00:24:58 225 -19
178 01:34:19 GHOMMID Foudhil 250 MV2 00:21:57 112 21
179 01:34:26 MASCLEF Thomas 131 MS3 00:24:43 217 -19
180 01:34:33 LUTCHNAYA Arthur 355 MS3 00:23:26 175 1
181 01:34:43 PIGé Alexis 222 MS1 00:18:25 13 55
182 01:34:49 MATHEVON François 139 MV1 00:24:17 207 -8
183 01:35:03 MOUILLON Franck 105 MV1 00:23:15 168 7
184 01:35:12 BUREAU Lisa 4 FS1 00:22:47 140 16
185 01:35:18 RIGOUBY Brice 127 MS2 00:24:45 218 -10
186 01:35:23 LE MEUR Thibault 107 MS3 00:26:34 257 -32
187 01:35:35 DUBOST Antoine 356 MS3 00:23:25 173 9
188 01:35:35 THUAYRE Alexis 282 MS2 00:23:05 155 13
189 01:35:39 PRUVOST Eric 276 MV1 00:25:15 230 -18
190 01:35:43 EUSTACHE Nicolas 112 MS2 00:25:13 229 -18
191 01:36:15 BOULESTEIX Solene 39 FS2 00:24:15 205 1
192 01:36:18 VERRECHIA Stéphanie 13 FV1 00:25:24 233 -14
193 01:36:27 JEUNOT Louise 25 FS1 00:25:30 237 -13
194 01:36:30 PETIT Charles-antoine 114 MV1 00:23:26 177 14
195 01:36:39 NONQUE Julie 20 FS1 00:23:14 167 15
196 01:36:40 FONTAINE Thibaud 210 MS3 00:22:47 139 19
197 01:36:46 CORBET Christelle 23 FV2 00:23:58 194 8
198 01:36:50 CHUARD Remi 148 MS4 00:22:01 113 25
199 01:36:50 CATHERINE Frédéric 227 MV1 00:23:21 172 14
200 01:37:05 MAUGEY Eric 104 MS1 00:23:12 166 14
201 01:37:20 ELOY Claire 16 FS2 00:23:55 191 10
202 01:37:32 NUFFER Yves 310 MV1 00:25:28 235 -8
203 01:37:37 ROBINET Justine 29 FS1 00:27:05 267 -30
204 01:37:39 STEINBERG Florence 59 FS3 00:25:19 232 -6
205 01:37:46 GAUTHERON Lauryne 46 FCA 00:23:39 182 11
206 01:37:56 BERNARDI Delphine 56 FS4 00:24:52 222 1
207 01:38:00 LHOMME Eric 287 MV4 00:26:01 248 -16
208 01:38:11 LAVENU Noah 361 MCA 00:28:04 274 -40
209 01:38:44 ROLIN Vivien 299 MS3 00:23:47 187 18
210 01:38:46 VANDERMARLIERE Amaury 117 MS2 00:22:27 125 27
211 01:39:07 RENAULD Gaëtane 30 FS4 00:24:37 215 7
212 01:39:12 MARTINEZ Murielle 26 FV2 00:25:45 241 0
213 01:39:15 BEAUNNEE Laurent 145 MV2 00:24:25 210 11
214 01:39:24 RAYMOND Edouard 330 MS3 00:25:00 226 3
215 01:39:28 RENAUX Jonathan 238 MS3 00:24:04 197 15
216 01:39:29 DAUTEL Frederic 193 MV3 00:24:40 216 6
217 01:39:34 DE LA BROSSE Roland 122 MV2 00:24:04 196 14
218 01:39:37 MOREAU Rémi 218 MS3 00:23:20 170 17
219 01:39:46 RENARD Frédéric 228 MV3 00:26:49 263 -13
220 01:39:58 CHAPET Quentin 334 MS2 00:21:44 106 32
221 01:40:02 GORGE Arnaud 215 MV1 00:29:17 288 -45
222 01:40:15 RAILLARD Antoine 206 MS2 00:27:27 268 -18
223 01:40:16 BARCIET Damien 150 MS2 00:25:29 236 -2
224 01:40:30 GILLET Joel 255 MV6 00:29:06 285 -38
225 01:40:33 CHAUVIN Séverine 11 FV1 00:25:47 242 -5
226 01:40:35 THEVENON Bruno 364 MV3 00:20:33 72 38
227 01:40:46 DELMAS Camille 174 MV1 00:23:04 152 24
228 01:40:59 MARIN Anais 7 FS1 00:27:39 270 -19
229 01:41:05 DUMEIX Camille 24 FS3 00:26:02 249 -1
230 01:41:13 KIFFER Laurent 229 MV4 00:29:11 287 -37
231 01:41:22 LAMY Florie 18 FS1 00:25:59 247 -2
232 01:41:29 FARIGOULE Christian 329 MV5 00:23:53 189 17
233 01:41:31 POUFFIER Patrick 328 MV5 00:23:57 193 15
234 01:41:39 ADAM François-xavier 108 MS3 00:25:56 243 -2
235 01:41:59 BECK Amélie 5 FS2 00:24:33 213 9
236 01:42:14 MOREL Valentin 226 MS2 00:30:04 293 -41
237 01:42:17 LALLEMAND Pascal 173 MV2 00:23:10 163 22
238 01:42:41 PIONNIER Fabrice 115 MV3 00:24:25 209 15
239 01:42:47 CHRISTOPHE Christelle 22 FV1 00:26:39 258 -5
240 01:42:56 BRETTE Gaetan 137 MS2 00:26:52 265 -7
241 01:42:56 BRAULT Yvan 154 MV4 00:24:26 211 14
242 01:43:06 PAGNIER Nicolas 237 MS3 00:26:03 251 -2
243 01:43:10 MARTINEZ Jules 138 MS1 00:24:06 199 15
244 01:43:14 KUBACKI Florian 157 MS2 00:22:57 148 24
245 01:43:18 SAUVAGE Frédéric 125 MV4 00:24:50 219 9
246 01:43:22 RENAUD Jean-baptiste 196 MS1 00:28:27 280 -20
247 01:43:25 MARTIN Arnaud 259 MV2 00:26:28 256 -8
248 01:43:35 CHESNEL Thibaut 214 MS3 00:24:19 208 13
249 01:43:41 GODIN Charline 54 FJU 00:29:08 286 -30
250 01:43:49 BERNARD Pascal 142 MV3 00:23:46 186 15
251 01:44:00 CORCELLE Joana 45 FV1 00:26:49 262 -9
252 01:44:04 CHAVASSIEUX Diane 21 FS2 00:27:39 271 -14
253 01:44:11 FRIBAULT Angelique 17 FS3 00:23:31 178 18
254 01:44:16 LAVIER Salome 55 FS2 00:26:51 264 -9
255 01:44:20 GARCíA GONZáLEZ María 58 FS1 00:24:16 206 11
256 01:44:25 VENAGUE Boris 159 MS2 00:26:44 260 -6
257 01:44:25 SAVOURé Gaël 219 MS2 00:24:08 202 12
258 01:44:40 COLLARD Rémy 153 MS2 00:29:50 291 -33
259 01:44:45 RAMET Guillaume 140 MJU 00:24:09 203 11
260 01:45:39 AUBIN Géraldine 43 FV2 00:28:17 278 -17
261 01:45:43 NAUDIN Emma 8 FCA 00:28:37 284 -20
262 01:45:45 REMONGIN Denis 186 MV3 00:27:04 266 -6
263 01:45:51 SPINA Anthony 116 MS1 00:26:42 259 -3
264 01:45:52 MAILLOT Aurelien 207 MS4 00:26:26 255 -2
265 01:46:00 LALLEMENT Jérémie 306 MV2 00:28:32 283 -19
266 01:46:01 THOMAS Christophe 162 MV1 00:28:30 282 -19
267 01:46:07 BECCEGATO Jean philippe 190 MV3 00:25:17 231 5
268 01:46:16 CHAMBELLANT Romain 126 MJU 00:33:29 299 -65
269 01:46:21 RENIER Patrice 290 MV6 00:27:32 269 -12
270 01:47:23 AMBLARD Laetitia 57 FS3 00:23:41 184 13
271 01:47:32 DESFOSSE Thierry 111 MV3 00:25:24 234 4
272 01:47:40 KOECHLIN Philippe 254 MV2 00:26:46 261 1
273 01:48:04 SAMPERE Julian 141 MS4 00:24:51 220 9
274 01:48:20 FOLLEA Pierre henry 158 MS3 00:25:10 227 6
275 01:48:27 BONZON Francis 316 MV2 00:28:16 277 -8
276 01:49:03 POINSOT Pierre 194 MS2 00:25:58 246 3
277 01:49:19 DOMENICHINI Bruno 252 MV3 00:25:32 238 7
278 01:49:26 AUCLAIR Antoine 212 MS2 00:26:16 254 3
279 01:51:02 POURRET Arnaud 164 MV1 00:24:54 223 11
280 01:51:46 WYBRECHT Mélanie-julie 50 FS3 00:29:21 289 -3
281 01:52:36 PENKALLA Anne 38 FS1 00:26:03 250 10
282 01:52:45 SCHERER Jean-michel 176 MS1 00:28:15 276 4
283 01:52:52 BENOIT POULARD Agnès 40 FV4 00:25:57 244 10
284 01:53:12 RENARD Sandrine 53 FV1 00:30:15 294 -6
285 01:53:19 BRETIN Roland 177 MV7 00:31:00 295 -9
286 01:54:16 ALVAREZ Antonio 211 MS3 00:28:28 281 3
287 01:54:21 VENAGUE Loix 160 MS1 00:24:01 195 11
288 01:54:58 STEPHAN Pierre-edouard 256 MS3 00:24:35 214 11
289 01:55:11 EBER Carole 19 FS2 00:28:25 279 3
290 01:55:14 GAUTHEROT Patrick 167 MV6 00:33:31 300 -16
291 01:55:28 LEMOINE Maryline 12 FV2 00:35:58 302 -28
292 01:55:33 JENOUDET Charles Antoine 353 MS3 00:25:57 245 3
293 01:55:46 CAMBON Pascal 333 MV3 00:30:00 292 -5
294 01:55:59 BLANDIN Vincent 172 MS4 00:31:29 296 -9
295 01:57:58 VINCENT Benoît 208 MS3 00:28:11 275 1
296 01:58:02 CHERNOVA Ekaterina 41 FS2 00:25:39 240 6
297 02:00:44 POZZI Laetitia 42 FS4 00:27:47 272 6
298 02:01:33 ALIZON Romain 301 MS2 00:29:46 290 2
299 02:02:26 VéNAGUE Sylvie 2 FV3 00:32:37 298 -2
300 02:04:13 COLIN Marie 9 FCA 00:38:34 307 -13
301 02:05:42 MANGENOT Nathalie 35 FV3 00:36:52 305 -7
302 02:06:26 MARTINEZ Pierre 191 MV3 00:31:36 297 2
303 02:07:06 GRUAU Constance 31 FS3 00:28:00 273 4
304 02:09:26 LAFOSSE Angelique 34 FV2 00:37:08 306 -3
305 02:11:55 BENNAR Soraya 3 FS2 00:35:50 301 0
306 02:12:33 TUISAT Emmanuelle 37 FV2 00:36:14 303 0
307 02:16:15 MATHE Samia 36 FV4 00:36:18 304 1


Restez connectés à vos performances