Résultats événements

10/06/2018 Triathlon de Chalain 2018-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:01:50 HENRY Victor 11 MS1 00:16:48 2 2
2 01:02:14 NICOLE Pierre alain 2 MS2 00:17:15 3 0
3 01:03:31 COLIN Hippolyte 3 MJU 00:18:35 9 -2
4 01:03:56 LE ROY Corentin 12 MS2 00:15:39 1 20
5 01:04:32 SCHEUNEMANN Bastien 5 MCA 00:17:32 4 7
6 01:04:37 DE ALMEIDA Hugo 8 MJU 00:17:53 6 2
7 01:05:19 JULIO Raphael 179 MS2 00:19:25 26 -3
8 01:05:22 ROUGET Lucas 199 MJU 00:17:51 5 12
9 01:05:26 GENISSON Clement 82 MS1 00:18:47 14 -2
10 01:05:30 GUERIN Matheo 198 MCA 00:18:40 12 0
11 01:05:39 PACCARD Lucas 4 MCA 00:19:19 24 -6
12 01:06:13 FAVRE-FéLIX Damien 1 MV2 00:19:44 36 -6
13 01:06:17 CERVEAU Axel 173 MS2 00:19:30 28 -4
14 01:06:24 MAUCHANT Alois 144 MCA 00:18:28 8 8
15 01:06:31 HUDRY Vivien 107 MS2 00:19:25 25 0
16 01:06:39 GRANDHAY Louis 197 MCA 00:19:11 20 3
17 01:06:50 VIDBERG Manuel 151 MS4 00:18:17 7 12
18 01:06:51 CATALOT Thibault 10 MS2 00:19:34 30 0
19 01:06:59 BROYER Stephane 297 MV1 00:20:06 47 -8
20 01:07:09 MORAUX Francois 53 MV3 00:20:04 45 -6
21 01:07:12 BARLIER Gabin 258 MCA 00:20:11 49 -8
22 01:07:24 MASSE Romain 184 MS3 00:19:15 23 1
23 01:07:53 BROYER Maxence 298 MJU 00:20:40 62 -6
24 01:08:01 BRUCKI Matthieu 40 MS2 00:18:39 11 8
25 01:08:12 Les bronzés font du tri 379 RELH 00:19:42 34 3
26 01:08:19 PERRIN Anael 93 MS1 00:21:06 77 -10
27 01:08:29 LAISSUS Hugo 180 MCA 00:20:08 48 -1
28 01:08:48 NAEGELLEN Arthur 54 MS2 00:18:59 17 10
29 01:08:58 LECAT Jason 222 MS2 00:19:28 27 5
30 01:08:59 SAGE Gabin 95 MCA 00:20:21 53 1
31 01:09:05 ROD Loïc 276 MCA 00:19:37 32 2
32 01:09:13 STEBE Gregory 234 MV1 00:20:46 65 -5
33 01:09:21 ROGEBOZ Marcus 148 MCA 00:19:00 18 11
34 01:09:25 BUI Martin 76 MS2 00:19:32 29 5
35 01:09:31 HUE Simon 178 MCA 00:21:11 78 -10
36 01:09:46 GALLEZOT Louis 271 MCA 00:19:36 31 7
37 01:10:07 ARDIET Rémi 262 MS1 00:20:02 42 4
38 01:10:17 DULAURENT Jean 302 MS4 00:20:42 64 -3
39 01:10:20 CORGET Julien 299 MV1 00:18:52 15 14
40 01:10:27 BONGRAND Camille 218 MS3 00:19:54 38 5
41 01:10:29 NEVERS Aymeric 92 MS2 00:19:15 22 9
42 01:10:32 SAINT GILLES Stevan 187 MCA 00:20:56 70 -5
43 01:10:44 MALTETE Anthony 312 MV1 00:19:14 21 11
44 01:10:58 ANTOINE Romain 36 MS2 00:21:01 73 -4
45 01:11:07 SIRIEIX Benjamin 188 MCA 00:20:04 46 2
46 01:11:11 COURDEROT Antoine 44 MS1 00:21:06 76 -4
47 01:11:27 Toujours en prise 376 RELH 00:20:30 58 -1
48 01:11:31 BROCARD Alexandre 99 MS1 00:23:50 167 -27
49 01:11:34 PETIN Baptiste 57 MS3 00:18:39 10 11
50 01:11:45 Les Grandvalliers 383 RELH 00:19:46 37 6
51 01:11:52 LOPEZ Mathéo 183 MCA 00:22:16 107 -15
52 01:12:03 ECOIFIER Jules 23 MCA 00:20:49 68 -3
53 01:12:17 GAUTHIER Tonny 139 MV1 00:21:04 75 -5
54 01:12:29 INVERNIZZI Gael 141 MCA 00:18:41 13 16
55 01:13:03 BAYARD Yannick 228 MS3 00:19:57 40 8
56 01:13:07 PETER Leonard 56 MS1 00:20:39 61 2
57 01:13:14 GABET BRUGVIN Theo 79 MCA 00:21:01 72 0
58 01:13:23 VAILLIER -FRANCOIS Lena 6 FCA 00:20:24 55 3
59 01:13:31 AUGER Maxime 102 MCA 00:20:02 41 8
60 01:13:51 SIMON Jean 150 MJU 00:20:03 44 11
61 01:14:05 MATHIEU Erwan 143 MCA 00:20:39 60 5
62 01:14:06 CHABOD Benoit 42 MV1 00:19:01 19 17
63 01:14:29 RIMAUD Jean-marc 7 MS2 00:21:28 86 -1
64 01:14:32 Les poids lourds 362 RELH 00:18:53 16 23
65 01:14:33 DION Maxence 115 MCA 00:23:09 138 -14
66 01:14:35 PETITBON Damien 314 MV1 00:23:10 139 -14
67 01:14:36 MOLARD Jérôme 272 MS3 00:21:21 81 -3
68 01:15:02 Rodtrip 374 RELM 00:26:28 257 -38
69 01:15:04 CHAVIN Thomas 129 MS2 00:19:40 33 14
70 01:15:26 JEANNET Florent 249 MS4 00:21:21 82 4
71 01:15:28 POIZAT Eric 315 MV3 00:21:50 101 -3
72 01:15:29 Constellation 375 RELM 00:23:50 168 -17
73 01:15:31 BOURGEOIS Romain 283 MJU 00:21:38 93 -1
74 01:15:51 LEROY Stephane 52 MV2 00:21:35 92 1
75 01:16:07 LE GUEN Maxime 281 MS2 00:20:19 52 13
76 01:16:19 POSTAL Leandre 94 MCA 00:23:28 151 -17
77 01:16:29 CORBET Stephane 160 MS2 00:21:20 80 3
78 01:16:38 MAUBLANC Aurélien 321 MS1 00:20:42 63 14
79 01:16:38 ANTOINE Thibault 35 MCA 00:23:17 141 -14
80 01:16:45 DALLOZ Dorian 22 MCA 00:22:46 119 -7
81 01:16:51 GIDA Valentin 196 MS1 00:20:47 66 14
82 01:16:58 BERRY Clement 294 MS1 00:21:03 74 8
83 01:17:14 MATTHEY Quentin 250 MJU 00:21:45 99 2
84 01:17:32 ARMANGAU Frederic 292 MV3 00:20:13 51 27
85 01:17:33 PERRIN Simon 334 MS2 00:20:30 56 20
86 01:17:34 GERMAIN Florent 327 MV1 00:21:45 100 3
87 01:17:35 FEBVRE Olivier 24 MV1 00:19:56 39 29
88 01:17:35 GOUY Victor 217 MS2 00:20:39 59 15
89 01:17:41 BABLET Mael 103 MCA 00:21:25 84 9
90 01:17:55 GRIVAULT Olivier 221 MV2 00:24:13 175 -21
91 01:17:58 BOSC Camille 20 FCA 00:21:33 89 8
92 01:18:03 SCHAWLB Alexis 149 MJU 00:22:46 121 -11
93 01:18:04 ALLOMBERT Jules 29 MS1 00:21:55 104 3
94 01:18:26 LEQUIN Ludivine 223 FJU 00:22:58 129 -10
95 01:18:37 BONGAIN Steeve 75 MS2 00:23:42 161 -17
96 01:18:51 SIMIONATO Gregory 60 MS4 00:21:27 85 16
97 01:18:53 Groupama 4 386 RELH 00:19:43 35 44
98 01:18:58 VALLET Denis 27 MV4 00:23:24 148 -12
99 01:19:03 LLACER Jonathan 124 MS4 00:21:30 87 16
100 01:19:06 NESZTLER Florent 208 MS4 00:21:23 83 19
101 01:19:10 JARMUZYNSKI Marc 142 MS2 00:20:30 57 32
102 01:19:23 VERNIZEAU Camille 69 FS1 00:20:48 67 29
103 01:19:25 BROCCO Johanna 270 FS3 00:22:52 126 -3
104 01:19:33 VALLE Martin 240 MS3 00:22:46 120 -2
105 01:19:34 COTTEZ Laurent 153 MV3 00:24:14 178 -23
106 01:19:52 MAMET Nicolas 291 MS3 00:21:52 102 16
107 01:20:01 TEAM YANNO 356 RELH 00:25:22 223 -31
108 01:20:02 LE GOFF Emilie 311 FS4 00:22:21 110 10
109 01:20:07 PEULET Kevin 242 MS3 00:23:03 133 -3
110 01:20:11 CHEVET Guillaume 130 MS2 00:22:27 111 10
111 01:20:13 BAUD Stephanie 172 FS4 00:24:17 180 -20
112 01:20:15 RACLOT Marion 225 FS2 00:22:47 122 1
113 01:20:19 QUIRICO Sulivan 348 MS2 00:21:32 88 22
114 01:20:21 MANIN Audrey 90 FV1 00:22:41 115 3
115 01:20:24 CONSTANZO Thomas 114 MV3 00:24:27 187 -22
116 01:20:29 BALLOT Gabriel 31 MV1 00:21:34 91 22
117 01:20:44 VICTOR Laurent 14 MV3 00:21:42 97 22
118 01:20:47 BERTHAUT Aurelien 135 MV1 00:24:46 203 -24
119 01:20:48 RICHARD Quentin 285 MJU 00:22:34 113 6
120 01:20:51 GENDRIER Ludivine 81 FS2 00:21:33 90 27
121 01:20:53 BERRY Julie 293 FS2 00:21:41 96 21
122 01:20:53 FOURNIER Pascal 303 MV4 00:23:45 164 -14
123 01:20:54 Covenant 359 RELH 00:20:12 50 46
124 01:20:57 JANNIOT Jerome 58 MV1 00:21:40 95 46
125 01:21:08 EQIOM Bétons 358 RELH 00:20:21 54 47
126 01:21:09 SANIARD Flavien 209 MS3 00:21:13 79 31
127 01:21:12 LEQUIN Marylène 224 FS1 00:25:02 212 -30
128 01:21:17 TSCHENN Emma 67 FCA 00:24:39 195 -27
129 01:21:20 BEREPION Alexis 65 MS2 00:21:57 105 21
130 01:21:22 RICHARD Corentin 116 MS1 00:23:30 154 -9
131 01:21:40 Groupama 3 385 RELM 00:24:26 185 -21
132 01:21:48 HUG Catherine 140 FV4 00:23:29 152 -6
133 01:21:54 THIERRY Romain 273 MCA 00:24:48 204 -26
134 01:21:58 QUIRICO Florian 349 MS2 00:23:39 159 -7
135 01:22:05 Les Poids Lourds 355 RELH 00:23:24 149 -1
136 01:22:10 Combe d'Ain Triatlon 366 RELH 00:22:58 128 8
137 01:22:10 NICOT Laurent 330 MV1 00:23:33 156 -5
138 01:22:12 GIRARDET Marion 216 FS2 00:23:23 146 -2
139 01:22:24 GELAY TURTAUT Lionel 305 MV1 00:25:14 218 -30
140 01:22:32 MIRRA Yannick 91 MV2 00:23:24 147 0
141 01:22:36 NICOLAS Michael 343 MV1 00:22:45 118 15
142 01:22:36 Les Chademas 387 RELM 00:20:51 69 41
143 01:22:38 BRUTILLOT Bertrand 136 MV2 00:21:53 103 27
144 01:22:40 PIERRE Camille 166 FS3 00:22:59 130 8
145 01:22:42 CHAUVIN Olivier 128 MV1 00:20:59 71 36
146 01:22:42 MICHEL Jean yves 241 MV4 00:25:39 234 -42
147 01:22:45 GRANDHAY Olivier 231 MV3 00:23:05 135 4
148 01:22:59 DEMORTIERE Aude 220 FV1 00:23:47 165 -5
149 01:23:06 ISSARTEL Guillaume 123 MV1 00:25:00 210 -26
150 01:23:14 RUAL Erwan 251 MV1 00:23:58 170 -5
151 01:23:15 RIFFART Romain 328 MS4 00:24:44 200 -21
152 01:23:18 RHETY Pierre yves 316 MV4 00:24:50 205 -23
153 01:23:27 VAURY Alice 227 FS1 00:24:59 208 -25
154 01:23:36 Pandas roses 371 RELF 00:26:08 248 -40
155 01:23:49 un seul être vous manque 381 RELH 00:20:03 43 72
156 01:24:03 SOLITRIA 363 RELM 00:22:49 124 21
157 01:24:03 BRITTON Corinne 296 FV1 00:22:05 106 33
158 01:24:04 BERTHELOT Guillaume 295 MS2 00:24:16 179 -5
159 01:24:11 TRIPONEZ Frederic 239 MV2 00:24:20 181 -4
160 01:24:36 JACQUEMIN VERGUET Mathieu 256 MS3 00:24:23 184 6
161 01:24:41 KROMER BOUTET Tommy 267 MS4 00:24:33 190 -1
162 01:24:44 SULTANA Alexandre 96 MS4 00:24:33 189 1
163 01:24:44 FOIGNOT Damien 48 MV1 00:22:53 127 23
164 01:25:02 DANGUY Lauric 167 MS2 00:22:42 116 33
165 01:25:08 PYON BOUTRIT Aurelien 347 MS4 00:22:16 108 45
166 01:25:13 GRESSET Yann 244 MV2 00:23:19 143 21
167 01:25:13 La Raza 357 RELM 00:25:02 213 -2
168 01:25:14 GREMILLON Christophe 243 MV3 00:22:49 123 31
169 01:25:17 RIGOUBY Brice 127 MS2 00:23:34 157 13
170 01:25:19 BARONE Maxime 158 MS3 00:23:55 169 9
171 01:25:25 LOISY Aline 125 FV1 00:26:05 246 -22
172 01:25:29 VUILLERME David 17 MS4 00:24:01 171 8
173 01:25:33 KRUMM Sébastien 165 MS4 00:27:27 282 -49
174 01:25:35 BOYE Romane 212 FJU 00:23:26 150 20
175 01:25:39 RIGOLOT Jean francois 317 MV1 00:23:06 136 27
176 01:25:42 TROUGNOU Alexis 210 MS4 00:25:52 239 -22
177 01:25:45 LOPIN Vincent 288 MS2 00:23:41 160 15
178 01:25:52 LAGUET Flavie 88 FS2 00:24:42 199 -2
179 01:25:53 MARIETTA Charlène 319 FS2 00:25:27 227 -12
180 01:25:58 JOULAUD Lucie 266 FS1 00:24:40 198 -2
181 01:25:58 GELEY Sebastien 134 MS4 00:25:50 238 -20
182 01:26:03 MENETRIER Dylan 322 MS2 00:25:55 242 -20
183 01:26:10 LIENART Benoit 286 MV1 00:25:19 222 -9
184 01:26:12 CELLIER Apolline 21 FS1 00:26:07 247 -25
185 01:26:15 CARAYON Julien 109 MS3 00:24:13 176 6
186 01:26:21 PIQUARD Morgan 341 MS2 00:21:40 94 53
187 01:26:26 VINCENT Florian 16 MS2 00:23:38 158 20
188 01:26:27 Les tondus 365 RELH 00:31:44 347 -111
189 01:26:48 LACOUR Laurent 310 MV2 00:24:37 193 7
190 01:26:48 BOUVIER Lucie 235 MS4 00:27:59 293 -53
191 01:26:49 BABLET Severine 104 FV2 00:24:22 183 9
192 01:26:56 LUSSIANA Eddy 289 MV2 00:24:46 202 3
193 01:27:13 JANODET Philippe 257 MS4 00:23:43 162 28
194 01:27:16 ONVABIENFINIR 368 RELM 00:25:30 228 -10
195 01:27:23 BOGNON Jonathan 74 MS2 00:25:36 233 -10
196 01:27:25 MYOTTE Adeline 154 FS4 00:25:30 229 -8
197 01:27:37 GERMAIN Elise 306 FS4 00:27:27 281 -33
198 01:27:49 HOUDEBERT Clara 86 FS2 00:28:31 304 -50
199 01:27:50 POUGET Bruno 345 MV1 00:22:29 112 52
200 01:27:51 ARDIET Thierry 133 MV4 00:25:01 211 8
201 01:27:54 ELIES Benjamin 326 MS3 00:25:02 214 8
202 01:27:54 JARROT Gabriel 87 MS2 00:24:38 194 17
203 01:27:54 ANDRE Loic 34 MS3 00:23:07 137 37
204 01:27:55 ROUX Samuel 59 MV1 00:24:56 207 9
205 01:27:57 BOUCHER Charlene 207 FS3 00:25:12 217 1
206 01:28:03 LONGIN Thomas 287 MS3 00:23:22 145 32
207 01:28:05 DE FREITAS Maxime 168 MS2 00:21:42 98 55
208 01:28:06 MERCIER Quentin 323 MS2 00:24:22 182 18
209 01:28:11 Les best du LVB 377 RELF 00:23:04 134 36
210 01:28:22 DUPRET Cindy 46 FS2 00:23:15 140 36
211 01:28:24 BERNE Jean-baptiste 66 MV1 00:25:15 219 5
212 01:28:28 ROBINET Justine 237 FS1 00:25:25 224 3
213 01:28:29 DESBREE Jeremy 122 MS3 00:25:34 231 -2
214 01:28:29 MANDY Elise 318 FV1 00:25:45 236 -9
215 01:28:35 FLORENTIN Claude 274 MV3 00:24:35 191 13
216 01:28:35 DONGHI Romain 193 MS3 00:24:59 209 7
217 01:28:47 RAGOT Catherine 194 FS3 00:24:13 174 18
218 01:28:50 PLANCHON Pierrick 106 MS4 00:23:32 155 32
219 01:28:52 PEUGET Alexi 337 MS2 00:22:36 114 40
220 01:28:52 TSCHENN Clarisse 261 FV1 00:26:21 253 -19
221 01:28:54 PINET Matthias 340 MV1 00:25:17 221 4
222 01:28:58 GRAIZELY Caroline 307 FS3 00:26:03 244 -10
223 01:29:01 HELLENTHALER KUSIEWICZ Anastasia 50 FS2 00:28:56 310 -65
224 01:29:12 CHEVET Remy 132 MS3 00:27:05 270 -31
225 01:29:15 FERRARA Céline 206 FS2 00:28:18 300 -50
226 01:29:29 GREGIS Lyne 164 FS1 00:26:51 266 -22
227 01:29:35 TERRASSE Lionel 152 MV1 00:25:26 225 5
228 01:29:35 FERRAND Dominique 161 MV2 00:22:59 131 42
229 01:29:43 PEREIRA Gaylor 333 MS2 00:25:42 235 0
230 01:29:54 GUINCHARD Yann 248 MV2 00:29:08 312 -59
231 01:29:55 GUINCHARD Carole 252 MV1 00:27:58 292 -42
232 01:30:01 GRETEAU Regis 246 MS3 00:24:46 201 17
233 01:30:07 JOLY Gregory 265 MS3 00:25:27 226 4
234 01:30:16 les indestructibles 372 RELH 00:26:40 261 -10
235 01:30:41 ZANCHETTA Arthur 61 MS1 00:28:18 299 -37
236 01:30:44 CLOQUIE Gregory 43 MV1 00:27:30 285 -19
237 01:30:51 PETIT Pierre 313 MV5 00:26:43 262 -6
238 01:30:53 JEANNIN Edwige 264 FV1 00:24:32 188 22
239 01:30:56 BOIVIN Laura 38 FS2 00:26:03 245 3
240 01:30:57 LODS Frédéric 211 MV3 00:30:28 330 -72
241 01:31:17 GRESSET Fabien 245 MV1 00:24:26 186 33
242 01:31:19 GROSJEAN Clemence 236 FCA 00:27:59 294 -22
243 01:31:27 PETIT Laurent 344 MV2 00:26:38 260 -2
244 01:31:31 CASSARD Charles 111 MV1 00:22:16 109 59
245 01:31:34 PHILIPPE Simon 338 MS1 00:23:21 144 44
246 01:31:34 GAVOILLE Jeanne 80 FS1 00:27:19 279 -12
247 01:31:34 GEOFFROY Marianne 83 FS1 00:28:03 296 -25
248 01:31:39 BAUDOUIN Cécile 63 FS2 00:23:44 163 39
249 01:31:41 BREVET Florian 98 MJU 00:23:03 132 46
250 01:31:44 CHAUTARD Frédérick 113 MS3 00:28:29 303 -32
251 01:31:48 THIVANT Clément 121 MS1 00:22:45 117 48
252 01:31:51 MORET Laura 329 FJU 00:26:27 255 0
253 01:31:53 REGHEM Julie 186 FS2 00:25:17 220 18
254 01:31:55 run.bike.beer 361 RELM 00:23:47 166 34
255 01:31:56 CLERGET Anne 51 FV1 00:26:18 251 -1
256 01:32:22 LECUYER Hubert 33 MV4 00:25:54 240 10
257 01:32:31 LE FLANCHEC Jean francois 279 MS3 00:25:47 237 15
258 01:32:37 LOPEZ Marc 182 MV1 00:26:59 268 -5
259 01:32:45 GROSPERRIN Corinne 84 FV4 00:27:33 287 -12
260 01:32:46 POBELLE Sylvain 147 MS3 00:29:45 320 -46
261 01:32:47 DESMURGER Christophe 192 MS2 00:26:33 259 -4
262 01:32:48 GROUPAMA 1 382 RELH 00:28:41 307 -32
263 01:32:49 DA ROCHA David 156 MV2 00:27:47 291 -19
264 01:32:53 BERTHIER Charline 110 FS1 00:25:36 232 13
265 01:33:06 LAGRANGE Thibaut 278 MV1 00:24:37 192 27
266 01:33:15 BLANC David 73 MV1 00:26:16 249 9
267 01:33:17 SALVI Patrice 118 MS3 00:23:29 153 44
268 01:33:19 DANGEUL Marjolaine 219 FCA 00:27:09 273 -13
269 01:33:26 PELLETRET Jean-noel 332 MV2 00:26:52 267 -1
270 01:33:33 Sipfp panthers 360 RELM 00:30:56 340 -67
271 01:33:35 ADAM François-xavier 28 MS3 00:27:09 272 -8
272 01:33:38 BRUN Bertrand 100 MV2 00:24:53 206 24
273 01:33:46 HAUGUEL Stéphane 254 MV2 00:27:34 288 -17
274 01:33:52 MARTIN Aurelie 320 FS3 00:26:17 250 5
275 01:33:53 GUYOT Camille 85 FS1 00:29:14 314 -39
276 01:33:56 BARLETTA Florian 336 MS4 00:27:40 290 -18
277 01:33:57 ODOBEL Mathieu 331 MS3 00:26:20 252 4
278 01:34:02 DARNAND Marie 37 FS4 00:24:14 177 34
279 01:34:06 MENOUILLARD Clément 145 MS4 00:24:40 197 28
280 01:34:06 GRANDMOUGIN Aude 232 FV2 00:27:17 278 -7
281 01:34:11 TIC ET TAC 354 RELH 00:29:56 322 -48
282 01:34:11 CHAVENTON Virginie 284 FS2 00:24:03 172 33
283 01:34:18 LAVENU Noah 41 MCA 00:29:18 316 -40
284 01:34:29 FAIVRE Emmanuel 205 MV1 00:27:19 280 -8
285 01:34:54 GERUM Manon 177 FS1 00:25:09 216 25
286 01:34:56 HINTZY Thomas 255 MS4 00:27:03 269 0
287 01:35:07 BESOZZI Océane 71 FS1 00:28:40 306 -23
288 01:35:15 JEANNIN Jean-philippe 263 MV2 00:26:22 254 9
289 01:35:27 La première fois 388 RELF 00:26:49 265 5
290 01:35:29 DESFOSSE Thierry 191 MV3 00:24:40 196 30
291 01:35:37 CHEVROLET Xavier 325 MS4 00:26:31 258 10
292 01:35:48 Double C 373 RELH 00:24:05 173 38
293 01:35:57 Les morvandiaux 364 RELH 00:30:42 336 -45
294 01:36:04 BALLOT Aurelie 32 FV1 00:28:26 302 -12
295 01:36:04 VIDBERG Marie 15 FS4 00:28:25 301 -12
296 01:36:09 SALERY Flavien 68 MS3 00:25:59 243 20
297 01:36:13 GALIMARD Sylvain 162 MV4 00:27:07 271 3
298 01:36:18 BORGAZZI Roland 137 MV6 00:28:05 297 -8
299 01:36:22 CHAVASSIEUX Diane 159 FS2 00:28:41 308 -15
300 01:36:37 DELGADO Inès 190 FS1 00:30:15 327 -39
301 01:36:42 ROY Jean yves 117 MS4 00:27:40 289 -3
302 01:36:46 ECOIFFIER Jean-marie 204 MV3 00:27:27 283 3
303 01:36:57 LE FLANCHEC Thomas 280 MS3 00:26:44 263 14
304 01:37:13 PILLARD Celia 339 FS4 00:22:49 125 36
305 01:37:20 GREBOVAL Stephanie 49 FV1 00:28:51 309 -12
306 01:37:31 BONNIN Stéphane 195 MV2 00:31:03 341 -41
307 01:37:33 NAUDIN Emma 126 FCA 00:31:03 342 -40
308 01:38:03 Les Belges 369 RELM 00:27:11 274 13
309 01:38:05 ROUSSEAU Sophie 226 FV1 00:30:35 333 -31
310 01:38:20 GARNIER Charlotte 47 FV1 00:26:46 264 17
311 01:38:24 ROUBEY Sandrine 26 FS3 00:29:10 313 -9
312 01:38:36 PAFUNDI Salvatore 55 MV5 00:27:28 284 10
313 01:39:07 PERRIN Jean paul 260 MV8 00:30:54 339 -22
314 01:39:29 DA ROCHA Anais 157 FS2 00:31:47 348 -29
315 01:39:49 BEREAU Fabrice 64 MV1 00:30:32 331 -11
316 01:40:09 GROUPAMA 2 384 RELM 00:33:35 356 -47
317 01:40:11 BALLET Peggy 346 FV1 00:30:38 334 -8
318 01:40:23 CORNEMILLOT Aline 174 FV2 00:30:52 338 -10
319 01:40:49 BAEKELANDT Dieter 30 MV2 00:30:07 325 -1
320 01:40:52 BERGOT Emilie 18 FV1 00:30:50 337 -6
321 01:41:00 ROUGEMONT Théo 238 MS3 00:25:54 241 22
322 01:41:09 THIEBAUD Sonia 120 FS4 00:29:29 317 7
323 01:41:22 CHEVET François 131 MV5 00:30:00 323 2
324 01:41:26 LOPEZ Catherine 181 FV1 00:32:07 350 -18
325 01:41:28 BOUCHETOB Coralie 97 FS2 00:29:50 321 3
326 01:41:31 VANTHIER Pauline 13 FS1 00:27:15 275 12
327 01:41:51 BRUNET Nathalie 259 FV2 00:30:33 332 -3
328 01:41:53 BESSON Cyrille 72 MS4 00:31:57 349 -15
329 01:42:00 LEMOUTON Sylvain 282 MV1 00:30:10 326 2
330 01:42:15 CAMARD Dominique 105 MV5 00:31:04 343 -7
331 01:42:42 GAUTHIER Laetitia 214 FS4 00:29:18 315 2
332 01:42:44 FROCHOT Ludovic 176 MS3 00:25:32 230 16
333 01:42:51 MAGNIER Thierry 290 MV2 00:26:27 256 12
334 01:42:53 FRAYSSE Mikael 213 MS2 00:31:28 346 -8
335 01:42:57 GAULIN Isabelle 304 FV3 00:28:40 305 4
336 01:43:05 MENTEUR Fabienne 335 FV1 00:29:04 311 1
337 01:43:52 GRANGE Aurelien 233 MS4 00:27:17 276 10
338 01:43:54 BONZON Francis 39 MV2 00:30:28 329 -4
339 01:44:58 GRAND Jean noël 229 MV4 00:23:19 142 22
340 01:45:09 DE LUCA Karine 169 FV1 00:30:42 335 1
341 01:46:00 BONNAMOUR Jade 19 FJU 00:32:30 351 -6
342 01:46:14 LADET Bruno 269 MV4 00:27:17 277 9
343 01:46:40 DELACROIX Gaëlle 170 FS2 00:30:06 324 3
344 01:46:44 LEMOINE Maryline 89 FV2 00:35:58 365 -25
345 01:46:46 Trio PEYROUD/RIBO 367 RELM 00:39:10 367 -65
346 01:47:11 SYLVAN Camille 119 FS1 00:29:37 318 3
347 01:47:22 Los Bandidos 353 RELM 00:25:06 215 17
348 01:47:46 OSADA Marta 146 FJU 00:34:55 361 -16
349 01:47:59 GAUTHEROT Patrick 163 MV6 00:34:13 358 -13
350 01:48:36 ROUGET Michel 200 MV3 00:27:31 286 10
351 01:48:56 POUGET Charlotte 342 FV1 00:28:00 295 8
352 01:49:23 DELACROIX Jessica 171 FS4 00:29:44 319 3
353 01:49:36 VERNIZEAU Elisabeth 70 FV3 00:30:27 328 -1
354 01:49:45 et j'ai crié crié aline pour qu'elle revienne 380 RELF 00:34:22 360 -10
355 01:50:21 LAGARDE Caroline 277 FS4 00:28:09 298 8
356 01:51:02 DELAY Fanny 189 FV1 00:31:24 345 -2
357 01:51:20 Les samoiles 378 RELH 00:31:06 344 0
358 01:51:46 CHAILLET Delphine 77 FV1 00:33:58 357 -8
359 01:52:16 DEPARDIEU Frédérique 78 FV2 00:37:43 366 -17
360 01:54:27 Les Athénas 351 RELF 00:34:21 359 -4
361 01:54:40 MOINON Jean baptiste 324 MS4 00:32:48 353 1
362 01:55:19 RAVEY Christine 350 FV2 00:35:52 363 -9
363 01:56:22 DELAPORTE Marine 175 FS2 00:35:56 364 -5
364 01:58:15 CHALANCON Amélie 112 FS2 00:32:42 352 1
365 02:00:38 CORDEAU Marina 138 FV1 00:33:13 355 1
366 02:00:56 Brassard, petites roulettes et déambulateur 352 RELF 00:32:48 354 1
367 02:15:04 COURTIAL Florence 155 FV4 00:35:40 362 1


Restez connectés à vos performances