Résultats événements

10/06/2018 Triathlon de Chalain 2018-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:59:03 SCHEUNEMANN Titouan 2 MS1 00:34:21 2 0
2 02:01:44 ROUX Manuel 1 MS4 00:36:58 4 0
3 02:04:20 les Ducs de Dijon 362 RELH 00:38:40 11 0
4 02:04:38 Les retardataires 365 RELH 00:36:27 3 1
5 02:05:15 IMBACH Arthur 67 MS2 00:39:02 14 -1
6 02:07:33 CUPILLARD Louis 304 MS1 00:39:05 16 1
7 02:08:22 les 147 349 RELH 00:39:20 18 1
8 02:08:25 NICOLE Pierre alain 6 MS2 00:40:40 29 -2
9 02:08:29 PATRY Vincent 4 MS1 00:37:31 6 2
10 02:08:40 DEMOLY Thomas 62 MS3 00:37:25 5 2
11 02:08:56 Les loulou 353 RELM 00:38:21 9 -1
12 02:09:30 GIRARDET David 129 MS4 00:39:46 21 -3
13 02:09:54 DEVAIRE Auguste 212 MJU 00:38:46 13 0
14 02:11:30 PHILIPPE Anthony 50 MV2 00:37:46 8 2
15 02:11:35 SELUKOV Arnaud 5 MV2 00:40:23 25 -1
16 02:11:59 TACC team 361 RELH 00:39:03 15 -1
17 02:14:04 VIDBERG Manuel 114 MS4 00:39:43 20 0
18 02:15:10 LE METAYER William 199 MV1 00:38:37 10 4
19 02:15:15 RAPICAULT David 252 MV2 00:40:00 23 2
20 02:15:58 PALLUAU Louis 292 MS1 00:40:24 26 -1
21 02:16:06 CORROTTE Xavier 61 MV1 00:43:29 71 -1
22 02:16:28 LIHOREAU Thomas 72 MS4 00:42:58 68 -4
23 02:16:32 BOIVIN Nicolas 11 MS3 00:40:43 30 2
24 02:17:10 VIAL Jérôme 89 MV3 00:41:04 34 3
25 02:17:27 PACCARD Matthieu 77 MJU 00:41:44 47 -2
26 02:17:27 GABET BRUGVIN Yann 329 MV2 00:41:21 40 0
27 02:17:34 VANDROUX Anthony 256 MS2 00:40:55 32 1
28 02:17:38 FUIN Yohann 227 MS4 00:42:30 55 -4
29 02:17:43 MONNIER-BENOIT Sylvain 201 MV1 00:39:13 17 3
30 02:18:07 DOMPTAIL Laurent 224 MV2 00:40:54 31 14
31 02:18:17 MENZAGO Maxence 307 MS1 00:41:04 35 -1
32 02:18:22 Toujours en prise 366 RELH 00:41:14 38 1
33 02:18:36 DION Benjamin 94 MJU 00:41:24 41 -4
34 02:18:43 Assou-Ekoto la muraille 360 RELH 00:41:13 37 -3
35 02:19:16 ROUSSEAUX Yann 234 MV1 00:42:34 57 1
36 02:19:24 VERNET Michel 33 MV3 00:42:04 50 2
37 02:19:48 MAGAUD Maxime 330 MS2 00:40:59 33 3
38 02:19:59 PROFAULT Pascal 229 MS3 00:42:37 58 -4
39 02:20:12 Letriodedole 359 RELH 00:37:37 7 8
40 02:20:52 TYRODE Frederic 7 MV2 00:45:37 102 -1
41 02:21:11 MARIOTTE Paul 210 MS1 00:40:32 28 7
42 02:21:16 CHAUVIN Wuilliam 99 MS1 00:38:44 12 16
43 02:21:22 KOENIG Simon 228 MS2 00:45:10 96 -8
44 02:21:46 ARNAULT Clement 283 MS2 00:39:37 19 10
45 02:21:49 GRASSEIN Fabrice 165 MS4 00:41:08 36 6
46 02:22:04 JOLIVOT Sebastien 293 MV1 00:43:32 72 0
47 02:22:16 LESPINE Matthieu 103 MS1 00:39:53 22 15
48 02:22:43 CHAPUIS Sebastien 270 MS4 00:42:40 60 1
49 02:22:45 GUERRET Hugo 281 MS2 00:46:55 124 -8
50 02:22:47 LIMBALLE Julien 294 MS2 00:42:08 52 6
51 02:22:53 ROBIN Anais 8 FS3 00:41:26 42 8
52 02:23:06 BORRION Remi 121 MV2 00:43:01 69 0
53 02:23:19 BERTON Cyril 208 MS4 00:46:21 114 -10
54 02:23:19 CHEVALLIER François-xavier 248 MS4 00:42:43 62 6
55 02:23:21 LIOTARD Maxence 34 MS3 00:43:54 79 -5
56 02:23:22 RICHARD Laurent 179 MS4 00:43:37 74 -3
57 02:23:40 MICHEL Jonathan 120 MS1 00:47:34 141 -15
58 02:24:18 COMBE Julen 264 MS4 00:41:27 43 16
59 02:24:25 Les Tri Marrant 341 RELH 00:42:54 66 4
60 02:24:26 KERNIN Pierre-yves 241 MV2 00:47:25 134 -16
61 02:24:27 CARAMELLA Alexandre 57 MV1 00:42:47 64 11
62 02:24:31 PERSONNIER Cyril 295 MV1 00:43:45 76 3
63 02:24:32 Association GLIOBLASTOME 333 RELM 00:50:46 189 -26
64 02:24:46 CAMPIONI Charles 327 MS2 00:44:47 88 -9
65 02:24:54 PACCARD David 79 MV2 00:48:09 148 -20
66 02:25:24 CHARTIER Yanis 98 MS1 00:42:40 61 15
67 02:26:02 GIRARDOT Adélaide 10 FS3 00:44:37 86 2
68 02:26:10 Les Toutou 340 RELM 00:40:24 27 16
69 02:26:12 GUENIOT Christophe 145 MV2 00:46:46 122 -5
70 02:26:16 BEAU Emile 306 MS1 00:42:54 67 8
71 02:26:33 BIENAIME Alex 157 MS3 00:43:53 78 8
72 02:26:35 MAGNIEN Laurent 169 MV1 00:43:38 75 8
73 02:26:40 LOUIS Yves 73 MV4 00:45:10 95 6
74 02:26:44 FOLLET TROSSET Christian 326 MV3 00:45:47 105 1
75 02:27:20 PHILLOT Damien 216 MV1 00:46:44 121 -8
76 02:27:27 DUMAUTHIOZ Eric 242 MV2 00:42:39 59 11
77 02:27:36 GOURGOUT Jean francois 27 MV1 00:47:23 133 -6
78 02:27:37 DEVAUX Julien 63 MV2 00:47:33 139 -8
79 02:27:43 JACQUET Aurélien 323 MS2 00:47:00 127 -13
80 02:27:50 CLERGET Marc 223 MV1 00:42:22 53 10
81 02:27:53 SONZOGNI Thierry 303 MV3 00:44:57 91 2
82 02:28:17 PERBET Bryann 134 MS3 00:42:25 54 11
83 02:28:18 Team Alcatraz 364 RELH 00:51:09 194 -22
84 02:28:24 BRIDIER Félicie 90 FV1 00:44:31 85 1
85 02:28:30 TUFFIGO Mathieu 81 MS2 00:49:01 164 -8
86 02:28:32 MARCHETTI 369 RELM 00:51:48 209 -29
87 02:28:59 ANTOINE Olivier 19 MS3 00:44:01 80 4
88 02:29:01 FOREST Julien 297 MS4 00:44:10 81 7
89 02:29:03 Les poulettes du 25 358 RELF 00:45:54 108 -1
90 02:29:25 CHALVIN Yohann 96 MS4 00:50:20 183 -17
91 02:29:25 VALLET Pascal 259 MS4 00:45:52 106 1
92 02:29:31 DUPUICH Mathilde 9 FS1 00:46:00 109 -6
93 02:29:32 VERNET Pierre-henri 161 MS4 00:41:59 48 8
94 02:29:51 THIERRY Benoît 172 MV2 00:44:22 83 3
95 02:29:52 PAGET Vincent 317 MS4 00:44:53 90 1
96 02:29:55 MOCQUERY Simon 211 MS2 00:42:31 56 4
97 02:30:11 SIMONIN Marion 35 FS2 00:41:30 45 10
98 02:31:07 TEAM SKY À BOIRE 347 RELH 00:46:59 126 -9
99 02:31:31 COURTIAL Andreas come 238 MS2 00:47:12 128 -1
100 02:31:45 LOISEL Thomas 278 MS2 00:47:41 144 -1
101 02:32:04 DRUET Nicolas 25 MS4 00:51:50 210 -19
102 02:32:05 PROMONET Bruno 3 MV3 00:46:23 115 3
103 02:32:20 JOLIVET Lucie 155 FS2 00:44:44 87 7
104 02:32:50 ROY Philippe 113 MV3 00:45:31 101 5
105 02:32:54 BREGAND Mickael 53 MS4 00:47:38 143 -1
106 02:33:00 HUET Matthieu 28 MV2 00:45:44 103 6
107 02:33:09 VANDESCHRICK Caroline 148 FS2 00:47:33 140 -4
108 02:34:09 DITTEL Frank 159 MV2 00:50:51 191 -6
109 02:34:09 Les fonctionnaires 355 RELH 00:45:03 92 8
110 02:34:20 ARA Gonario 315 MV1 00:45:26 99 10
111 02:34:31 VIOLOT Anthony 262 MS1 00:46:37 117 5
112 02:34:35 VIENNY Jean fancois 258 MV1 00:49:03 166 -6
113 02:34:38 CHATTON Thomas 122 MS2 00:47:13 129 0
114 02:34:52 BOURLON Marie 40 FS2 00:42:50 65 28
115 02:34:54 Les physimistes chimiciens 342 RELM 00:46:53 123 0
116 02:35:02 BADOZ Laurent 107 MV1 00:45:04 93 12
117 02:35:09 DAMOISEAU Quentin 209 MS1 00:54:16 248 -23
118 02:35:10 ARCO HIERVES Alberto 91 MS3 00:44:15 82 7
119 02:35:13 GAUTHIER Thibaut 266 MS4 00:49:34 172 -8
120 02:35:15 DUVERNAY Romain 126 MS2 00:40:05 24 38
121 02:35:42 Les bolides O jurassiens 344 RELF 00:47:25 135 0
122 02:35:43 GUICHARD Arthu 153 MS1 00:45:53 107 11
123 02:35:48 PASSOT Richard 30 MV3 00:48:20 151 -1
124 02:36:09 PERDRIX Alexandre 268 MS2 00:50:56 192 -16
125 02:36:12 VIDONNE Cedric 260 MS4 00:47:35 142 4
126 02:36:12 SANDRE Quentin 147 MS1 00:48:16 150 0
127 02:36:33 TERRILLON Jean charles 137 MS2 00:46:43 120 11
128 02:36:38 FARGETTE Jean 139 MV2 00:46:39 119 12
129 02:36:39 POULIOS Maxime 311 MS1 00:48:51 161 28
130 02:36:48 MOUCHET Laetitia 239 FV2 00:47:51 145 7
131 02:36:59 GERMAIN Thibaut 255 MS4 00:51:43 206 -12
132 02:36:59 CLAUDON Laurent 123 MS4 00:49:18 170 -8
133 02:37:04 MONNET Gabin 276 MJU 00:49:10 168 -15
134 02:37:05 VALLIER Anthony 214 MS2 00:45:47 104 16
135 02:37:09 LAVENU David 314 MV1 00:49:46 174 -8
136 02:37:11 MAGNIN François 193 FS4 00:46:14 113 10
137 02:37:19 VERMAT Philippe 257 MV2 00:42:07 51 30
138 02:37:21 GITTON Frederic 44 MV3 00:47:29 137 9
139 02:37:29 VILCHEZ Rafael 261 MS4 00:48:46 157 -4
140 02:37:39 PELLETIER Mederic 290 MS4 00:45:18 97 19
141 02:37:44 LEGRAND Frédéric 302 MV2 00:46:56 125 4
142 02:37:58 LUCOTTE Dimitri 301 MS1 00:52:51 223 -19
143 02:38:05 ARCHIMBAUD Christophe 20 MV1 00:53:18 229 -29
144 02:38:15 les orienteuses de l'extrème 336 RELF 00:43:15 70 28
145 02:38:36 GENERET Bruno 26 MV3 00:51:29 199 -13
146 02:38:38 FOUCHARD Pierre 158 MV3 00:48:34 152 2
147 02:38:42 DUVOY Yannick 197 MV1 00:44:47 89 22
148 02:38:47 DUTHU Michael 320 MV2 00:45:09 94 18
149 02:39:16 LUCCHINI Jean-baptiste 190 MS4 00:48:46 158 6
150 02:39:35 CHOUMILOFF Axel 100 MJU 00:52:31 219 -14
151 02:39:37 BOURLON Paul 39 MS2 00:48:46 156 1
152 02:39:37 DIJON TRIATHLON VETERANS 352 RELH 00:44:23 84 21
153 02:39:38 GUILLIER David 128 MS3 00:46:14 112 15
154 02:39:40 GIRAUD Alexis 286 MS1 00:42:02 49 29
155 02:39:42 MARCHAND Antoine 74 MS3 00:47:14 131 8
156 02:39:56 LHUILLIER Hervé 71 MV3 00:45:31 100 14
157 02:39:59 JOLY Simon 173 MS4 00:52:21 216 -26
158 02:40:22 FRANCOIS Coraline 87 FS2 00:50:01 177 2
159 02:40:29 LATIL Yves 70 MV3 00:51:25 197 -10
160 02:40:37 GUEDON Florence 66 FV2 00:43:50 77 31
161 02:40:52 GUEDJ Emmanuel 127 MV1 00:53:23 233 -17
162 02:41:02 LEPAPE Philippe 189 MV3 00:51:39 204 -9
163 02:41:02 OMé Sebastien 178 MV1 00:50:44 188 -12
164 02:41:09 BOISSON Didier 321 MV3 00:49:46 175 1
165 02:41:23 VALENTIN Guillaume 82 MS4 00:45:22 98 20
166 02:41:26 SIMON Julien 245 MS4 00:54:00 239 -27
167 02:41:33 BUATOIS Albane 12 FS1 00:46:27 116 14
168 02:41:37 FICHET Nicolas 168 MS1 00:52:23 217 -12
169 02:41:47 les amphimen's 343 RELH 00:48:59 163 7
170 02:41:47 LAVERGNE Jean-pierre 184 MV3 00:48:41 153 4
171 02:41:49 BONIN Gerald 37 MV1 00:54:13 244 -28
172 02:41:51 maloju 334 RELM 00:42:45 63 24
173 02:41:53 Les TriTouristes 351 RELH 00:41:36 46 32
174 02:41:57 QUENISSET Alexandre 308 MV1 00:51:44 207 -13
175 02:41:59 DUTHOIT Mathieu 240 MS1 01:06:24 340 -107
176 02:42:04 GANEVAL Franck 143 MS4 00:55:45 266 -42
177 02:42:05 VERNIER Jerome 318 MV1 00:47:17 132 2
178 02:42:07 MORLOT Lionel 160 MV3 00:51:38 202 -16
179 02:42:19 Les Flambys 338 RELM 00:57:35 284 -49
180 02:42:34 BEUZON Pierre 92 MS3 00:48:13 149 0
181 02:42:36 ROPOSTE Olivier 269 MV3 00:52:10 213 -27
182 02:42:45 LACROIX Loïc 177 MS3 00:48:50 160 4
183 02:42:45 KRUSEMAN Maaike 243 FV2 00:49:42 173 -6
184 02:42:49 BAUDOT Laurent 21 MS2 00:50:16 182 -13
185 02:42:59 GRANIER Nicolas 291 MS4 00:49:02 165 8
186 02:43:04 MONNET Arnaud 265 MV3 00:49:11 169 3
187 02:43:07 MATHIEU LEONARD Alain 111 MV1 00:48:50 159 5
188 02:43:07 RONDIER Arnaud 171 MV1 00:49:10 167 -4
189 02:43:30 QUENIN Jean_francois 51 MV4 00:28:15 1 146
190 02:43:34 PERRIN Jean-jacques 112 MV3 00:54:13 246 -26
191 02:43:46 PACCARD Veronique 78 FV2 00:52:16 215 -26
192 02:44:03 CHARPENTIER Arnaud 97 MS3 00:46:38 118 17
193 02:44:04 Les éléphants de Diomande 331 RELH 00:41:16 39 32
194 02:44:32 GUYOT Pierre-yves 162 MV1 00:53:41 236 -6
195 02:44:36 VIZZACCARO Nicolas 230 MS4 00:49:59 176 0
196 02:45:07 PAVARD Anne sophie 205 FS3 00:52:36 220 -6
197 02:45:23 LE BOSSé Stéphane 15 MV1 00:49:23 171 3
198 02:45:37 SIMONIN Thibaut 219 MS3 00:48:43 154 9
199 02:45:57 ARBEZ Loris 156 MS2 00:50:32 186 -1
200 02:46:37 MASSON Laurence 132 FV3 00:51:30 200 8
201 02:46:38 GILLAUX Valentin 102 MS1 00:47:33 138 14
202 02:46:42 DARRE Alexandre 105 MV1 00:51:26 198 1
203 02:46:44 LUTCHMAYA Arthur 192 MS3 00:53:18 230 -21
204 02:46:49 Tri-Potes 346 RELM 00:54:45 255 -26
205 02:46:51 BLONDEAU Jérôme 274 MV3 00:50:27 184 -8
206 02:47:04 PICARD Delphine 195 FS3 00:52:51 222 -7
207 02:47:05 Les fous à lier 337 RELM 00:50:04 178 12
208 02:47:33 GIORDANO David 299 MV2 00:48:44 155 16
209 02:47:38 MUNAROLO Damien 251 MS3 00:46:09 110 31
210 02:47:41 PIDOUX Sylvain 312 MV3 00:50:16 181 7
211 02:48:03 HYOT Sylvain 106 MV2 00:46:10 111 39
212 02:48:29 SCHNEIDER Marc 136 MV2 00:53:22 232 -10
213 02:48:31 MONESE LAVERGNE Rossana 163 FV2 00:48:56 162 22
214 02:48:49 Dijon Triathlon 348 RELF 00:51:51 211 9
215 02:48:53 VIAUD Stanislas 18 MV2 00:51:38 203 5
216 02:49:00 GADOULLET Xavier 142 MS3 00:53:10 225 -15
217 02:49:02 FAIVRE Philippe 119 MV3 00:54:40 254 -6
218 02:49:04 HUGONNET Thomas 154 MS2 00:50:43 187 -5
219 02:49:16 MOUCHET Ludovic 76 MV2 00:55:57 269 -25
220 02:49:18 CORNEMILLOT Guy 125 MV3 00:54:48 256 -16
221 02:49:25 PLUBEAU Zachary 218 FS1 00:47:14 130 23
222 02:49:30 THIRIET Rachel 187 FV2 00:50:50 190 10
223 02:49:35 GENTELET Sébastien 151 MS2 00:54:13 245 -2
224 02:49:36 KONAREFF Benjamin 175 MS4 00:47:27 136 27
225 02:49:38 PAPOIN Laurent 204 MV3 00:50:30 185 13
226 02:49:41 DAVOUST Fabrice 328 MV3 00:56:05 271 -16
227 02:49:44 BRUNET Eric 263 MV4 00:56:27 276 -21
228 02:50:18 CUBIZOLLES Prunel 101 FS1 00:47:52 146 28
229 02:50:19 DESCHAMPS Michel 117 MV2 00:56:35 277 -17
230 02:50:43 PARIS Josselin 16 MS3 00:53:25 234 -2
231 02:51:03 LAVILLE Laura 282 FS2 00:55:38 264 -9
232 02:51:28 team champa 339 RELM 00:41:29 44 53
233 02:51:36 SCALOGNA Jocelyn 95 MV2 00:50:59 193 102
234 02:51:36 LACROIX Olivier 309 MV2 00:53:17 228 0
235 02:51:44 THIEL Jerome 237 MV1 00:54:04 241 -4
236 02:51:45 BRIFFAUT Cedric 164 MV1 00:53:26 235 1
237 02:52:00 INVERNIZZI Daniel 322 MV3 00:55:56 268 -8
238 02:52:11 BOUHELIER Jérôme 58 MV3 01:04:47 334 -51
239 02:52:13 BOLL Patrick 196 MV1 00:57:14 282 -13
240 02:52:16 DELANCE Michaël 93 MV2 00:58:13 291 -26
241 02:52:18 THIRIET Patrice 188 MV2 00:53:13 226 8
242 02:52:19 MOUCHEL Nicolas 202 MV1 00:59:22 299 4
243 02:52:20 MAROY Paul 250 MV1 00:52:48 221 5
244 02:52:30 BULABOIS Hervé 59 MV2 00:54:00 240 5
245 02:52:49 SALGUES Matthieu 80 MS4 00:58:29 293 -29
246 02:53:22 RICHET Sophie 135 FS3 00:51:32 201 17
247 02:53:33 PIGUET Fabien 217 MS4 00:56:44 280 -17
248 02:53:49 MONNIER-BENOIT Coralie 200 FV1 00:51:09 195 21
249 02:53:56 LUCOT Julien 191 MS3 00:51:15 196 26
250 02:53:57 Les Three Lionnes, mais à deux. 356 RELF 00:56:19 275 -3
251 02:54:03 DA ROCHA Pierre 115 MS1 00:57:48 287 -24
252 02:54:08 NEUZILLET David 48 MV2 00:52:26 218 5
253 02:54:16 GIRARD Paul 13 MJU 01:00:04 307 -35
254 02:54:20 JACQUOT Tristan 221 MS4 00:55:43 265 -15
255 02:54:31 BACHUT Ludovic 149 MV1 00:57:36 285 -22
256 02:54:38 DEMORTIERE Jean-yves 180 MV2 00:56:05 272 -4
257 02:54:40 BECK Amélie 23 FS2 00:54:34 252 -3
258 02:54:45 FEUVRIER Catherine 316 FV4 00:54:10 243 4
259 02:54:59 PERRARD Antoine 215 MS4 00:51:55 212 19
260 02:55:01 Copacabana les bananas 368 RELH 00:50:10 180 12
261 02:55:26 D HABIT Eric 186 MV2 00:56:00 270 0
262 02:56:05 HUOT-MARCHAND Pierre 300 MV2 00:56:37 278 2
263 02:56:08 DOKI 345 RELM 01:00:06 308 -22
264 02:56:10 VERRECHIA Stephanie 84 FV1 00:55:17 261 6
265 02:56:14 VAN VOORTHUYSEN Thierry 284 MV5 01:00:15 309 -10
266 02:56:22 DEMORTIERE Remi 167 MV2 00:55:55 267 7
267 02:56:32 GOGUILLOT Thomas 108 MS3 00:55:04 260 4
268 02:56:47 LECOMTE Luc 280 MS2 00:56:08 274 0
269 02:56:48 MICHALET Patrice 289 MV1 00:57:39 286 -2
270 02:56:53 PERDRIX Gaetan 267 MS3 00:55:01 258 6
271 02:56:59 GNEMMI Julien 152 MS4 00:43:36 73 35
272 02:57:10 JURAIN Emmanuel 69 MV2 01:02:54 324 -36
273 02:57:16 LANQUETIN Damien 182 MS4 00:58:42 296 -8
274 02:57:43 PORCHEREL Christian 31 MV5 00:58:42 297 0
275 02:58:00 GONCALVES Sophie 109 FS3 00:59:25 300 -9
276 02:58:07 TISSERAND Patrick 150 MV1 00:51:40 205 13
277 02:58:10 COLLIN Kevin 124 MS3 00:55:04 259 4
278 02:58:35 COUTURET Richard 249 MV1 01:02:22 321 -35
279 02:58:43 COLIN Philippe 104 MV3 01:00:20 311 -21
280 02:58:43 GAUTHIER Cathy 64 FV2 00:53:52 238 11
281 02:58:51 GUDEFIN Nicolas 65 MV2 01:00:15 310 -1
282 02:59:17 GRIVEAU Sebastien 14 MS1 01:00:42 313 -22
283 02:59:35 Team du Revermont 354 RELM 00:48:07 147 19
284 02:59:39 DEMOUGEOT Jean-yves 220 MV3 01:01:14 317 -25
285 02:59:50 GUILLAUME Patricia 45 FV2 00:52:12 214 13
286 03:00:01 BERTHIER Lionel 166 MV3 00:55:37 262 4
287 03:00:12 LUCET Thierry 146 MV4 00:58:20 292 -4
288 03:00:13 EVROT Christophe 118 MV1 00:56:41 279 -6
289 03:00:33 FERREIRA Gabriel 86 MS3 00:52:57 224 10
290 03:00:34 FäTH Jachim 272 MV4 00:59:54 303 -13
291 03:01:07 PAQUET Agnes 49 FV1 00:54:15 247 5
292 03:01:23 ORSI Eric 305 MV2 00:58:33 294 -5
293 03:01:31 FISCHBACH Stephane 206 MV2 00:59:56 304 -7
294 03:01:39 GIORDANO Clement 298 MJU 00:55:38 263 7
295 03:01:54 BREJEAN Fabien 54 MV5 01:11:30 349 -50
296 03:02:11 RICHARD Gilles 231 MV2 00:54:22 249 7
297 03:02:17 JEANNIN Vincent 110 MS4 01:00:50 314 -9
298 03:02:25 TATTU Francois 246 MV1 01:02:48 323 -19
299 03:02:37 MILLION Antony 133 MS1 01:05:29 337 -46
300 03:02:43 COURTIAL Eric 42 MV4 00:58:35 295 -8
301 03:03:21 LE SIGNOR Stephane 130 MV3 01:04:43 333 -17
302 03:03:25 LEFEBVRE Christophe 185 MV3 00:51:48 208 8
303 03:03:43 MONGENET Eric 47 MV1 00:54:05 242 8
304 03:04:06 GAULARD Henri 279 MV2 01:01:32 319 -9
305 03:04:32 BERGER Thierry 253 MV3 00:57:29 283 -1
306 03:04:41 MIGNOT Elsa 277 FS4 01:00:02 305 -12
307 03:04:43 Les Tanguys 363 RELF 00:53:13 227 6
308 03:04:44 boule et bill 335 RELM 00:53:22 231 4
309 03:05:03 Les Storks Sportifs 357 RELM 00:50:06 179 6
310 03:05:05 BRANTUS Emilien 41 MS2 00:54:37 253 -3
311 03:05:23 BOKASSA Romuald 275 MV1 01:04:35 331 -18
312 03:05:31 BEAUJOUAN Benoit 22 MV1 00:59:54 302 -12
313 03:05:52 DAVOUST Emmanuel 24 MV2 01:00:51 315 -16
314 03:06:10 SEREAUD Philippe 244 MV3 01:00:36 312 -9
315 03:06:41 MARTINEZ Murielle 131 FV2 01:00:03 306 -6
316 03:07:48 CHAUVIN Séverine 60 FV1 00:58:04 289 -2
317 03:08:18 KONAREFF Pierrejean 176 MS2 00:54:24 250 0
318 03:08:39 la team béthanie 332 RELM 00:54:48 257 0
319 03:08:59 FONTAINE Marie 140 FV1 01:01:45 320 -11
320 03:09:01 Cébelumaga 350 RELM 00:56:58 281 -1
321 03:09:14 DELMAS Camille 116 MV1 00:54:26 251 1
322 03:10:17 MARCHAND Sandrine 170 FV2 00:53:51 237 4
323 03:11:08 EMILE Manuel 198 MS3 00:56:07 273 2
324 03:11:42 ROUSSEAU Coline 324 FS1 01:05:01 335 -8
325 03:11:48 VALNET Laurence 83 FV2 01:00:54 316 -5
326 03:13:12 SALIGNAC Julia 88 FS4 01:01:21 318 -3
327 03:16:12 RICHARD Guillaume 233 MS4 01:03:54 329 -6
328 03:16:31 PUTOD Jean-françois 247 MV4 01:06:10 338 -4
329 03:18:33 JABOULET-VERCHERRE Alexandre 68 MV2 01:04:07 330 0
330 03:18:53 JANSSENS Brigitte 319 FV2 01:03:35 327 1
331 03:18:54 LAPOSTOLLE Chantal 183 FV4 01:03:37 328 1
332 03:18:57 OLIACH Michael 273 MV1 01:07:28 342 -4
333 03:19:01 PONCET Nadine 17 FV2 00:59:39 301 1
334 03:19:42 BRUNET Anny 55 FV4 00:58:06 290 2
335 03:19:49 FONTANA Claude 141 MV5 01:14:47 351 -8
336 03:20:31 BUATOIS Julie 56 FS1 01:07:54 344 -6
337 03:21:46 NICCOLETTI Patrick 203 MV3 01:05:14 336 2
338 03:22:47 JOSSERAND Carole 174 FS4 01:08:57 346 -5
339 03:22:56 TERUEL Stephanie 213 FV1 00:57:49 288 4
340 03:23:51 FRONIUS Rainer 194 MV2 01:03:25 326 -2
341 03:24:51 BARBAULT Virginie 207 FV4 01:08:26 345 -4
342 03:26:28 DA COSTA Arnaud 144 MV2 01:07:44 343 0
343 03:27:44 HOFF Joachim 271 MV3 01:02:57 325 3
344 03:29:22 JANIN Christine 46 FV2 01:09:22 347 1
345 03:30:32 BURTIER Béatrice 85 FV4 01:10:33 348 -1
346 03:30:52 VINCENT Valerie 52 FV3 01:02:29 322 2
347 03:30:55 GERARD Philippe 43 MV5 00:59:10 298 4
348 03:31:11 FAUCHER Isabelle 226 FV2 01:15:42 354 -8
349 03:31:37 LABOURIER Raphaël 310 MV4 01:15:46 355 -8
350 03:32:42 RUSANOV Anton 232 MS4 01:06:14 339 -3
351 03:34:14 SCHILDKNECHT Marie-francoise 32 FV3 01:04:40 332 -1
352 03:35:35 CICERON Floriane 236 FS3 01:07:12 341 0
353 03:40:11 TREPTEL Gerard 287 MV6 01:15:41 353 -4
354 03:40:22 BONNIN Catherine 38 FV4 01:13:26 350 0
355 03:41:56 VIOLLON Mireille 138 FV3 01:15:09 352 -2


Restez connectés à vos performances