Résultats événements

10/06/2018 Triathlon de Chalain 2018-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:21:41 SAGE Gabin 153 MCA 00:08:05 3 0
2 00:22:49 PREISS Etienne 177 MS1 00:08:02 1 0
3 00:23:28 RICHARD Tanguy 159 MCA 00:08:07 4 1
4 00:23:49 BLANCHARD Benjamin 179 MS1 00:08:15 5 1
5 00:24:17 FRANCK Alban 170 MCA 00:08:37 7 1
6 00:25:01 RICHARD Franck 160 MV2 00:08:31 6 1
7 00:25:45 LENNE Antoine 137 MCA 00:10:27 17 -4
8 00:26:26 DE ALMEIDA Louis 171 MV3 00:08:05 2 4
9 00:26:43 ROCHE Servane 149 FCA 00:10:10 13 -1
10 00:27:01 MAROY Paul 157 MV1 00:09:33 9 -1
11 00:27:38 LABILLE Quentin 144 MS2 00:09:50 10 -1
12 00:28:29 LANCE Cédric 142 MS4 00:10:38 19 -1
13 00:29:07 JULIEN Joanny 161 FV1 00:10:24 15 0
14 00:29:47 PETIT Isabelle 174 FV2 00:10:00 11 0
15 00:29:52 FISCHBACH Caroline 146 FS4 00:09:23 8 1
16 00:30:48 CUENOT Clotilde 143 FS2 00:10:06 12 6
17 00:31:20 POUPENEY Alain 172 MV3 00:11:12 25 -2
18 00:31:28 GIUSTRANTI Valerie 136 FV1 00:10:47 20 3
19 00:31:34 MUNIERE Peter 165 MV1 00:10:56 22 -1
20 00:32:06 FAYS Thomas 147 MS4 00:10:31 18 7
21 00:32:14 GIBOZ Laura 178 FS1 00:11:35 27 -1
22 00:32:43 SYLVIE Grenard 180 FV4 00:10:23 14 8
23 00:32:45 MEYNET Lydie 131 FS3 00:11:38 28 3
24 00:32:49 VITEAU Frederic 168 MV1 00:12:11 30 -5
25 00:33:23 DAUBANTON Odile 158 FV1 00:10:25 16 7
26 00:33:30 BURTIER Sirella 166 FS2 00:11:30 26 2
27 00:33:36 GELEY Benjamin 164 MS3 00:12:36 33 -2
28 00:33:55 LILLETTE Clémence 132 FCA 00:13:12 39 -5
29 00:34:37 TUJAGUE-TUQUET Aurelie 150 FV2 00:10:56 21 5
30 00:34:38 DITTEL Frank 151 MV2 00:10:57 23 5
31 00:35:07 PALADE Aline 152 FV1 00:12:07 29 2
32 00:35:15 RETIERE Nathalie 162 FV2 00:13:00 34 -3
33 00:35:55 COLIN Marie 173 FCA 00:15:02 47 -9
34 00:36:35 HANUS Francois 175 MS3 00:11:11 24 9
35 00:36:45 MIDIèRE Sabrina 148 FV1 00:13:02 35 1
36 00:37:18 PETIT Caroline 133 FS4 00:16:44 49 -19
37 00:38:01 BREUIL Florence 141 FV2 00:12:32 31 9
38 00:38:01 BESSON Jean pascal 139 MV3 00:12:34 32 7
39 00:38:01 BESSON Clemence 140 FS1 00:13:05 36 0
40 00:38:12 ELIES Melyssa 138 FS2 00:14:08 46 -3
41 00:38:13 TROI Lea 169 FS1 00:15:22 48 -10
42 00:38:41 MICHINEAU Stéphanie 155 FV1 00:13:10 37 6
43 00:38:41 DROCOURT Celine 134 FV2 00:13:55 45 -5
44 00:38:41 ROUGER Valerie 135 FV2 00:13:10 38 3
45 00:38:48 MARMIER Jimmy 154 MS2 00:13:16 40 4
46 00:38:54 NAPPEZ Anne laure 176 FS2 00:13:29 41 -2
47 00:38:59 ROZET Julie 163 FS4 00:13:46 42 -5
48 00:39:00 BEAUD Lolita 145 FS3 00:13:46 43 -7
49 00:39:00 ROUILLé Caroline 167 FS3 00:13:48 44 -9


Restez connectés à vos performances