Résultats événements

05/08/2018 Triathlon de Dole 2018-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:29:45 STUTZMANN Estéban 449 MMI 00:07:39 6 0
2 00:31:19 GILBERT Florian 402 MMI 00:07:25 4 4
3 00:31:30 SARADIN Clément 443 MCA 00:07:39 7 2
4 00:31:32 BOURGEOIS Romain 367 MJU 00:07:46 8 0
5 00:31:37 FOLLIET Antoine 393 MS1 00:08:02 11 -3
6 00:31:43 HEQUET Thomas 410 MMI 00:07:58 10 -3
7 00:32:01 CHAUVIN Titouan 373 MMI 00:07:30 5 2
8 00:32:30 LAVISSE Bruno 417 MS2 00:07:19 3 7
9 00:32:48 BARLIER Antonin 356 MMI 00:08:52 23 -2
10 00:33:01 BONZI Ugolin 365 MMI 00:08:24 18 2
11 00:33:01 BARTHET Anthony 357 MV3 00:08:28 19 -1
12 00:33:10 ROSENTHAL Sacha 442 MV2 00:07:05 2 10
13 00:33:26 MUNAROLO Damien 425 MS3 00:07:50 9 3
14 00:33:49 MORENO-LOPEZ Maxence 423 MS1 00:09:13 29 -3
15 00:33:52 RIGAUD Yannick 440 FV2 00:08:08 12 3
16 00:33:57 VAUFLEURY Maxime 458 MS3 00:08:56 25 -3
17 00:34:04 PATRICE Ramaux 431 MV2 00:08:12 13 4
18 00:34:08 FAVIER Matthias 391 MMI 00:10:11 47 -10
19 00:34:13 VALERO Yohann 455 MS4 00:08:31 20 -2
20 00:34:41 HAAG Paul 409 MMI 00:09:38 34 -6
21 00:34:44 SOCQUET JUGLARD Cédric 446 MS4 00:08:17 14 3
22 00:34:46 TSCHENN Zelie 452 FMI 00:08:56 24 -2
23 00:35:11 MAROY Paul 420 MV1 00:09:02 28 0
24 00:35:34 MéJARD Valérie 422 FV1 00:00:00 1 0
25 00:35:41 DENIZOT Franck 383 MV1 00:08:20 16 2
26 00:36:09 BUGADA Zino 370 MMI 00:08:17 15 7
27 00:36:17 BOICHUT Antoine 454 MS2 00:09:38 32 -2
28 00:36:41 FUMEZ Antoine 396 MS1 00:10:56 66 -9
29 00:36:53 JOLY Benoît 412 MS3 00:08:45 21 7
30 00:37:04 RAMAUX Lucas 439 MMI 00:09:33 30 -1
31 00:37:06 COURVOISIER Jeremy 380 MS3 00:08:50 22 7
32 00:37:25 VACHERET Aurelien 453 MS4 00:09:58 41 -4
33 00:37:42 NAUDIN Alix 427 MMI 00:09:48 37 1
34 00:37:45 ALIXANT Benjamin 352 MMI 00:09:38 33 1
35 00:38:07 BERTOUX Steve 359 MS3 00:08:24 17 10
36 00:38:14 POBELLE Sylvain 434 MS3 00:10:53 65 -10
37 00:38:25 PRETE Jérome 438 MS2 00:10:36 57 -5
38 00:38:25 BLONDIAUX Christophe 362 MV3 00:10:01 43 1
39 00:38:29 JOBARD-SOMMER Cecile 411 FV2 00:10:45 63 -8
40 00:38:48 LANCE Cedric 414 MS4 00:11:14 69 -10
41 00:38:54 GALLEZOT Marie 398 FMI 00:10:39 58 -4
42 00:38:58 CORDIER Nicolas 379 MS4 00:09:57 40 -1
43 00:39:23 LANDEAU Charles 416 MMI 00:09:53 39 0
44 00:39:31 GEORGEON Morgane 400 FMI 00:09:53 38 0
45 00:39:56 CHAVENTON Virginie 374 FS2 00:08:56 26 8
46 00:40:22 POIROT Frédéric 435 MV1 00:10:31 55 0
47 00:40:33 FOLLIET Côme 394 MMI 00:09:43 36 4
48 00:40:53 BOILLEY Ludovic 364 MS4 00:10:07 46 0
49 00:41:09 GIBOZ Laura 401 FS1 00:10:23 52 0
50 00:41:15 GALERME Thomas 397 MCA 00:10:04 45 7
51 00:41:28 POUPENEY Alain 437 MV3 00:10:42 60 -4
52 00:41:44 FORET Jeremy 395 MS1 00:10:43 61 2
53 00:41:45 GOYARD Amandine 406 FS3 00:10:43 62 2
54 00:41:47 CORDEAU Marina 377 FV1 00:10:32 56 4
55 00:42:13 BOIARCHUK Zinaïda 363 FJU 00:09:37 31 11
56 00:42:27 SORNAY Jules 447 MMI 00:10:21 51 7
57 00:42:34 ARNOULD Ysée 354 FMI 00:13:36 93 -17
58 00:42:40 MUNIERE Peter 426 MV1 00:10:48 64 4
59 00:42:44 DURUPT Florent 388 MV1 00:11:36 76 -3
60 00:42:54 SAUCE Ludovic 444 MV1 00:11:28 73 0
61 00:43:13 OSADA Marta 429 FJU 00:12:27 86 -11
62 00:43:20 GOGUET David 404 MV1 00:10:31 54 5
63 00:43:25 FOLLIET Louise 392 FCA 00:11:03 68 1
64 00:43:34 GUILLERMET Pierre 407 MV1 00:11:46 78 -3
65 00:43:38 MOUGEOT Julie 424 FS1 00:12:39 87 -13
66 00:43:38 GELIQUE Joel 399 MV3 00:08:56 27 8
67 00:43:49 PHILIPPON Florent 432 MS3 00:12:25 85 -8
68 00:44:17 PICOT Mickaël 433 MV1 00:11:49 80 -3
69 00:44:46 MARCY-VILBOURG Leonie 419 FMI 00:11:14 70 0
70 00:44:55 MASSON Enzo 421 MMI 00:10:27 53 3
71 00:44:56 KEMPFER Cyril 413 MV1 00:10:00 42 7
72 00:45:07 CHAZAL Romain 375 MS4 00:10:41 59 0
73 00:45:12 DANEL Julia 381 FS2 00:10:21 50 4
74 00:45:26 FAIVRE Kevin 389 MJU 00:16:15 102 -32
75 00:46:01 CANGA Ornella 372 FS3 00:10:58 67 5
76 00:46:10 BADIN Nicolas 355 MS3 00:12:17 84 -6
77 00:46:14 BUCHWALTER Florent 369 MS4 00:11:15 71 2
78 00:46:16 GONTHIER Guillaume 460 MJU 00:09:40 35 11
79 00:46:24 ACHACHE Alice 351 FS3 00:10:13 49 7
80 00:46:32 BEAUNE Catherine 358 FV4 00:11:46 79 -5
81 00:47:04 FASSENET Lorette 390 FMI 00:13:01 90 -10
82 00:47:26 BOUGAUD Anna 366 FS1 00:11:21 72 2
83 00:47:30 ALLEMAND Christel 353 FV1 00:12:06 82 -1
84 00:47:50 GUYOT Anais 408 FS4 00:12:43 88 -3
85 00:48:12 BOVE Marie 368 FS2 00:12:03 81 0
86 00:48:14 CORDEAU Lea 378 FCA 00:15:02 96 -18
87 00:48:19 BURTEY Aude 371 FS2 00:11:32 75 3
88 00:49:11 TOLLE Nadine 450 FV3 00:13:21 91 -5
89 00:49:24 VALERO Nadège 457 FS3 00:11:38 77 3
90 00:49:31 VALERO Joseph 456 MV5 00:12:14 83 1
91 00:50:05 LANDEAU Romane 415 FJU 00:13:36 92 -4
92 00:50:18 LOMBARDO Elsa 418 FS1 00:13:45 95 -4
93 00:50:51 POIROT Frédérique 436 FV1 00:12:59 89 0
94 00:51:11 TROI Lea 451 FS1 00:16:24 103 -18
95 00:51:29 GOGUET Arthur 403 MMI 00:10:01 44 6
96 00:51:31 GOGUET Laeticia 405 MV1 00:10:11 48 4
97 00:52:48 BILSKI Yohan 361 MS3 00:11:31 74 2
98 00:55:58 POYARD Noé 387 MCA 00:15:34 100 -2
99 00:55:58 DOVILLAIRE Gérard 385 MV7 00:15:35 101 -4
100 00:55:59 DOVILLAIRE Mickaël 386 MV2 00:15:30 98 -3
101 00:55:59 DOVILLAIRE Audric 384 MJU 00:15:29 97 -3
102 00:56:44 COMTET Jean-pierre 376 MV5 00:16:41 104 -8
103 00:57:27 ROSENTHAL Emma 441 FCA 00:15:30 99 -1
104 00:59:10 BILSKI Fatoumata 360 MS2 00:13:45 94 -1


Restez connectés à vos performances