Résultats événements

05/08/2018 Triathlon de Dole 2018-Triathlon S CLM




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:57:48 VIENNOT Cyril 1 MS4 00:14:55 1 1
2 00:59:45 FETAUD Gaetan 4 MS2 00:15:23 3 1
3 01:01:04 DAVID Simon 3 MS3 00:16:18 8 1
4 01:01:38 GIRARDET David 5 MS4 00:16:31 11 1
5 01:02:05 MAILLOT Thibaut 59 MS1 00:15:47 5 4
6 01:02:16 VUILLIER Adrien 171 MS4 00:16:00 6 2
7 01:02:17 PACCARD Lucas 45 MCA 00:16:29 9 0
8 01:03:07 ROUSSEL Ludovic 37 MS2 00:16:14 7 4
9 01:03:21 HALLé Romain 76 MS1 00:17:33 24 -3
10 01:03:57 LARGANT Bastien 7 MS1 00:16:58 14 3
11 01:03:58 GILBERT Mathias 85 MCA 00:17:36 25 -1
12 01:04:24 PAWEZKA Emmanuel 6 MJU 00:17:44 27 -1
13 01:04:43 JOANNIER Thomas 9 MS3 00:17:10 16 1
14 01:05:14 VIDBERG Manuel 17 MS4 00:16:42 12 5
15 01:05:31 BROCARD Alexandre 10 MS1 00:17:29 21 1
16 01:05:39 DE MERBITZ Jeremy 105 MS2 00:16:55 13 4
17 01:05:46 DE ALMEIDA Hugo 2 MJU 00:17:32 22 1
18 01:06:49 GOMES DOS SANTOS Esteban 83 MS1 00:15:26 4 23
19 01:06:55 VERNET Michel 19 MV3 00:17:39 26 4
20 01:07:02 LESTHER Pauline 150 FS1 00:17:20 19 7
21 01:07:03 SAGE Gabin 34 MCA 00:17:49 28 1
22 01:07:11 ROUSSEAUX Yann 187 MV1 00:17:32 23 3
23 01:07:28 OSTERMANN Luke 46 MCA 00:19:19 56 -6
24 01:07:40 STEBE Gregory 28 MV1 00:18:24 32 0
25 01:07:47 BRUCKI Matthieu 118 MS2 00:17:10 17 6
26 01:07:53 SEIGNEURET Yoann 29 MS3 00:15:12 2 24
27 01:08:05 HULIN Alban 73 MV2 00:19:08 51 -6
28 01:08:39 MISSET Alexandre 135 MS3 00:19:42 63 -1
29 01:09:03 GONGET Julien 239 MS2 00:17:11 18 14
30 01:09:05 MANGER Loic 57 MV1 00:18:32 38 0
31 01:09:14 GIRARDOT Adélaide 11 FS3 00:18:12 30 5
32 01:09:25 BAILLY Philippe 129 MV3 00:17:08 15 15
33 01:09:30 GUERIN Lou 81 MS1 00:19:47 67 -7
34 01:09:43 NAEGELLEN Arthur 49 MS2 00:18:57 48 -1
35 01:09:50 RIDEZ Olivier 39 MV2 00:19:10 53 -3
36 01:10:08 RICHARD Laurent 41 MS4 00:19:20 57 -2
37 01:10:13 DURAND Olivier 252 MS3 00:18:43 43 5
38 01:10:47 SIMON Aurelien 179 MS2 00:18:48 44 6
39 01:11:03 VANDESCHRICK Caroline 13 FS2 00:19:41 62 0
40 01:11:05 HUE Simon 8 MCA 00:23:22 178 -25
41 01:11:09 KOT Stephane 66 MV2 00:18:53 45 5
42 01:11:24 GUILLAMIN Tom 232 MCA 00:21:29 122 -14
43 01:11:43 ANTOINE Thibault 131 MCA 00:20:50 102 -8
44 01:11:54 BARLIER Gabin 128 MCA 00:20:37 93 -6
45 01:11:54 BRUNOT Pierre-etienne 268 MS1 00:18:36 39 8
46 01:12:05 DAL TOSO Virginie 12 FS2 00:19:44 64 2
47 01:12:07 EMONIN Benoit 100 MV2 00:19:32 59 2
48 01:12:27 BOURGEOIS Romain 122 MJU 00:18:37 40 8
49 01:12:43 MATHIEU Christophe 211 MS4 00:21:35 130 -12
50 01:13:10 EUZENAT Charly 99 MS2 00:19:46 65 4
51 01:13:10 JANET Thomas 70 MS3 00:21:49 135 -11
52 01:13:13 LACOSTE Thomas 65 MS4 00:18:05 29 16
53 01:13:16 CORBET Stephane 111 MS2 00:19:11 54 4
54 01:13:35 FRIGIOLINI Stéphane 246 MS3 00:18:55 46 7
55 01:13:39 DALLOZ Dorian 106 MCA 00:21:29 123 -10
56 01:13:39 GAUTHIER Guillaume 87 MS2 00:18:29 35 13
57 01:13:44 GUYOT Pierre yves 78 MV1 00:18:29 37 17
58 01:14:01 RABATEL Walter 192 MV2 00:18:25 34 17
59 01:14:09 ROUSTEAU Benjamin 185 MS1 00:18:56 47 13
60 01:14:21 LEROY Stephane 305 MV2 00:20:14 84 -2
61 01:14:34 JOURNET Christophe 223 MV3 00:19:22 58 10
62 01:14:55 BROCCO Johanna 15 FS3 00:21:25 116 -7
63 01:14:57 FERNEY Bruno 96 MV2 00:19:53 70 3
64 01:15:11 SUGNY Christophe 26 MV3 00:20:08 78 1
65 01:15:13 LOUIS Yves 61 MV4 00:20:13 83 -1
66 01:15:21 PETITGIRARD Marlene 284 FS3 00:19:18 55 20
67 01:15:22 BEZARD Jimmy 126 MS4 00:20:55 104 -8
68 01:15:27 ARNOUX Alexandre 278 MV1 00:18:29 36 29
69 01:15:35 PHILIPPE Sylvain 42 MS4 00:19:55 72 10
70 01:15:44 GUYOT Anthony 77 MS2 00:18:40 41 28
71 01:15:49 MEJARD Valérie 289 FV1 00:19:02 50 22
72 01:15:51 BATTA Yannick 277 MS4 00:19:58 74 12
73 01:15:57 VERNIZEAU Camille 141 FS1 00:18:43 42 28
74 01:16:00 GUINOT Thierry 79 MV4 00:20:12 80 8
75 01:16:01 BROCARD Anthony 120 MS2 00:20:11 79 8
76 01:16:04 LLACER Jonathan 62 MS4 00:18:58 49 23
77 01:16:12 ELGOYHEN Audrey 158 FS3 00:20:34 89 1
78 01:16:20 GOGUELAT Christophe 84 MS2 00:23:24 179 -27
79 01:16:34 BONIN Gerald 272 MV1 00:20:57 105 -2
80 01:16:35 CHARTON Quentin 265 MS1 00:20:17 86 9
81 01:16:37 FEBVRE Olivier 97 MV1 00:17:23 20 38
82 01:16:46 MONTEIL Samuel 51 MV2 00:21:09 110 -6
83 01:17:00 JEANNIN Maël 225 MV1 00:19:50 68 17
84 01:17:07 DURAND Guillaume 251 MV2 00:22:08 142 -21
85 01:17:08 TSCHENN Emma 143 FCA 00:22:25 152 -23
86 01:17:10 NAUDIN Christophe 48 MV1 00:20:13 82 10
87 01:17:18 MOEUNG Sovireak 134 MS3 00:19:56 73 18
88 01:17:20 BOUHELIER Jérôme 123 MV3 00:22:44 162 -28
89 01:17:22 HENRIET Anne 14 FS4 00:21:02 106 1
90 01:17:24 JOBARD Jean pierre 68 MV4 00:19:51 69 16
91 01:17:24 FERRAND David 94 MS4 00:24:12 194 -39
92 01:17:38 MADELIN Guillaume 60 MV1 00:20:42 96 3
93 01:17:40 VERNIER Adrien 172 MS1 00:21:29 121 -5
94 01:17:41 NEU Alexandre 47 MS1 00:18:21 31 26
95 01:17:44 BROCARD Julian 119 MCA 00:22:30 154 -22
96 01:18:09 BERGER Stephanie 169 FS4 00:20:06 77 13
97 01:18:14 CROUZET Hugo 259 MCA 00:21:31 126 -5
98 01:18:20 SAGE Arnaud 184 MV1 00:22:40 159 -18
99 01:18:31 HYOT Sylvain 72 MV2 00:19:09 52 24
100 01:18:33 SANIARD Flavien 32 MS3 00:20:39 95 7
101 01:18:35 PARIS Josselin 44 MS3 00:21:19 113 3
102 01:18:36 VAUDELIN Eric 22 MV3 00:18:25 33 31
103 01:18:37 PEREZ Geoffroy 43 MS4 00:22:56 166 -22
104 01:19:10 STEVENS Julien 27 MV1 00:20:49 101 8
105 01:19:25 GEAY Pierre 243 MS1 00:20:51 103 9
106 01:19:27 DE ALMEIDA Louis 304 MV3 00:21:31 124 2
107 01:19:35 ROSENTHAL Sacha 188 MV2 00:16:30 10 72
108 01:19:43 DUQUENNE Philippe 103 MV6 00:20:47 99 9
109 01:19:47 GELEY Sebastien 86 MS4 00:23:41 186 -22
110 01:19:49 PANNIER Edmond 203 MV3 00:21:32 127 1
111 01:19:51 SCALOGNA Jocelyn 30 MV2 00:20:03 75 19
112 01:20:06 BEARZI Nathaneal 89 MS3 00:22:50 164 -9
113 01:20:26 RICHARD Quentin 40 MJU 00:21:24 115 5
114 01:20:36 MALVEZIN Charles-edouard 58 MV1 00:20:19 87 21
115 01:20:41 MAROY Paul 56 MV1 00:21:02 107 11
116 01:20:41 HEQUET David 75 MV2 00:20:37 94 16
117 01:20:47 CULOT Xavier 108 MV1 00:22:33 155 -7
118 01:20:50 MUNAROLO Damien 50 MS3 00:19:55 71 33
119 01:20:58 JURAIN Emmanuel 67 MV2 00:25:52 220 -52
120 01:21:03 PIQUARD Morgan 197 MS2 00:20:13 81 29
121 01:21:03 FLECK Claire 157 FS2 00:21:38 132 3
122 01:21:11 PRETE Jérôme 193 MS2 00:21:32 128 5
123 01:21:17 EGREMY Philippe 102 MV2 00:21:31 125 6
124 01:21:20 LONGIN Thomas 213 MS3 00:20:45 98 20
125 01:21:21 JACQUET Corentin 71 MS3 00:26:11 227 -55
126 01:21:32 FOIGNOT Damien 92 MV1 00:21:13 111 11
127 01:21:42 VERGOBY Anatole 20 MCA 00:23:10 174 -14
128 01:21:46 DANDELOT Frederic 257 MV1 00:20:34 90 28
129 01:21:47 GUENON Bryan 236 MS2 00:20:17 85 29
130 01:22:01 CETRE Matthieu 114 MS3 00:21:27 117 13
131 01:22:02 JOURNET Julien 222 MS1 00:21:37 131 7
132 01:22:08 LOISY Arthur 215 MS3 00:25:15 213 -38
133 01:22:14 DAHAK Djamel 107 MS4 00:21:41 133 8
134 01:22:18 GRUARDET Jerome 237 MV1 00:21:21 114 18
135 01:22:23 GUYOT Camille 153 FS1 00:23:49 191 -20
136 01:22:29 SALOME Etienne 33 MV2 00:25:14 212 -34
137 01:22:35 MONTEIL Lou 148 FCA 00:26:40 236 -52
138 01:22:38 CADOT Gaetan 267 MS2 00:20:30 88 29
139 01:22:46 BENEDETTO Cédric 276 MS1 00:22:01 139 8
140 01:22:49 TRAZIC Renaud 175 MS3 00:23:27 181 -18
141 01:22:54 GRIVEAU Sébastien 82 MS1 00:22:16 147 4
142 01:22:59 LASSERTEUX Valentin 64 MCA 00:23:25 180 -17
143 01:23:12 MONTEIL Marie josé 147 FV1 00:22:19 149 7
144 01:23:19 BOUCHAREL Anne 163 FV1 00:19:47 66 40
145 01:23:41 PATTO Célestin 202 MS2 00:22:37 157 10
146 01:23:41 ROUSSIN Anthony 36 MS3 00:23:07 172 -4
147 01:23:42 BACHUT Ludovic 130 MV1 00:23:11 175 -8
148 01:23:50 METROT Emeric 210 MS3 00:21:50 136 18
149 01:23:51 LENNAREIX Nathalie 291 FV2 00:21:16 112 23
150 01:23:52 JOLY Greg 224 MS3 00:22:51 165 3
151 01:23:54 NONQUE Julie 286 FS1 00:22:10 145 12
152 01:24:06 TEREFENKO Brice 177 MS1 00:20:48 100 29
153 01:24:08 SERRANO Louis 182 MS1 00:22:18 148 11
154 01:24:08 TSCHENN Clarisse 142 FV1 00:22:26 153 7
155 01:24:23 CHAUVE Jean daniel 264 MV3 00:23:42 187 -9
156 01:24:24 PICHAUD Sébastien 199 MS4 00:23:51 192 -16
157 01:24:31 DEGRANGE Xavier 256 MV3 00:23:09 173 0
158 01:24:32 BOGNON Jonathan 274 MS2 00:25:12 211 -37
159 01:24:34 VIAUD Stanislas 18 MV2 00:21:59 137 12
160 01:24:44 BRIFFAUT Cédric 121 MV1 00:23:03 170 -1
161 01:24:57 RUFFINATTO Nicolas 35 MV1 00:24:45 204 -27
162 01:25:11 MELET Raphaël 54 MV1 00:25:16 214 -31
163 01:25:20 NEUBRAND Marine 144 FS2 00:23:05 171 5
164 01:25:21 JARROT Gabriel 69 MS2 00:24:32 200 -16
165 01:25:34 FEUILLBOIS Gregory 249 MS3 00:21:04 108 35
166 01:25:37 PETIT Charles-antoine 200 MV1 00:22:34 156 11
167 01:25:37 FENOLLAR Thierry 250 MV1 00:26:58 243 -51
168 01:25:39 GUERIN Maxime 234 MS3 00:20:36 91 40
169 01:25:42 BAUD Stéphanie 166 FS4 00:29:16 261 -78
170 01:25:46 MIGNEREY Dominique 207 MV5 00:21:28 119 23
171 01:25:50 GUICHARD N 233 MS4 00:21:07 109 32
172 01:25:53 BOUTTE-DHIB Marie-pierre 300 FS4 00:20:45 97 37
173 01:25:55 BEZIN Valentin 125 MS2 00:22:20 150 12
174 01:25:59 CELLIER Apolline 162 FS1 00:26:17 231 -46
175 01:26:03 EMILE Manuel 101 MS3 00:22:58 167 3
176 01:26:06 FRADIN Nicolas 247 MS2 00:19:34 60 50
177 01:26:07 HOUDEBERT Clara 152 FS2 00:25:49 219 -41
178 01:26:11 RAPY Alain 139 MV6 00:23:49 190 -9
179 01:26:16 EVRARD Nicolas 98 MS2 00:21:47 134 20
180 01:26:21 THEVENIN Bruno 183 MV3 00:20:04 76 45
181 01:26:23 FLORENTIN Claude 303 MV3 00:22:07 141 10
182 01:26:25 FRéSARD Matthieu 91 MS3 00:24:43 203 -22
183 01:26:27 FLAMAND Jerome 93 MS4 00:22:08 143 13
184 01:26:28 GUILLAUME Denis 231 MV4 00:22:09 144 11
185 01:26:30 VILLEROT Stephane 16 MV2 00:24:46 207 -23
186 01:26:38 ROUX Pierre henri 137 MV5 00:23:38 185 -11
187 01:26:42 GAVOILLE Jeanne 155 FS1 00:25:41 216 -33
188 01:26:43 CHARTON Laurent 266 MV2 00:20:36 92 33
189 01:26:52 BROSSARD Mikael 269 MS2 00:19:41 61 43
190 01:26:58 DUPRET Cindy 159 FS2 00:22:40 160 2
191 01:26:59 GREGIS Manon 154 FS2 00:23:15 177 -5
192 01:27:11 GAUTHIER Cathy 156 FV2 00:21:28 118 23
193 01:27:13 TOURNIAIRE Christophe 176 MV5 00:21:28 120 23
194 01:27:43 DURAND Stéphanie 296 FV1 00:24:46 205 -21
195 01:27:45 BOUTTE Marine 301 FS2 00:21:34 129 28
196 01:27:52 MYOTTE Adeline 146 FS4 00:23:01 169 9
197 01:27:58 LAROUBLE Flavien 219 MV1 00:22:11 146 20
198 01:27:59 MARTINEZ Murielle 149 FV2 00:23:33 183 0
199 01:28:03 LENNAREIX David 217 MV2 00:25:03 209 -23
200 01:28:14 SAGNARD Nouri 138 MV4 00:24:57 208 -20
201 01:28:20 SIBRE Ronan 181 MJU 00:24:16 195 -12
202 01:28:34 PIONNIER Fabrice 198 MV3 00:23:42 188 4
203 01:28:47 CACHON Rémy 116 MV4 00:26:16 229 -33
204 01:28:48 CHABOT Herve 113 MV5 00:23:34 184 7
205 01:28:48 SPALETTA Kevin 178 MS2 00:24:12 193 -3
206 01:28:50 MICHALET Patrice 209 MV1 00:26:53 241 -41
207 01:29:08 BES Philippe 127 MV5 00:22:22 151 20
208 01:29:17 TISSOT Edgar 23 MV2 00:24:46 206 -7
209 01:29:33 FERRAND Dominique 95 MV2 00:22:39 158 20
210 01:29:41 LIBOZ Benjamin 216 MS3 00:22:45 163 20
211 01:29:46 GARREAU Romain 244 MS3 00:25:28 215 -17
212 01:29:47 JOBARD-SOMMER Cecile 168 FV2 00:26:49 240 -38
213 01:30:05 NAUDIN Severine 145 FV1 00:24:29 198 1
214 01:30:22 VELASCO Arnaud 21 MV1 00:26:30 233 -27
215 01:30:28 DUPLOUICH Benjamin 104 MS3 00:24:22 197 5
216 01:30:30 GONIN Adrien 136 MS1 00:25:46 217 -12
217 01:30:47 GIRARDOT Eric 240 MV2 00:24:32 201 7
218 01:31:06 ROUSSEL Sébastien 186 MV2 00:23:32 182 18
219 01:31:08 BOVE Jean-baptiste 270 MS2 00:27:37 253 -36
220 01:31:27 CUOMO Jérôme 258 MV2 00:26:16 230 -10
221 01:31:29 SAULZE Pierre 31 MV4 00:27:04 244 -24
222 01:31:35 COUDOR Fabrice 110 MV2 00:26:18 232 -10
223 01:31:37 LOUIS-RHODES Hervé 212 MV4 00:27:30 251 -33
224 01:31:40 BERTHIER Charline 164 FS1 00:24:16 196 11
225 01:31:48 ADAM François-xavier 279 MS3 00:25:57 221 -7
226 01:32:36 CHABOT Anais 299 FS3 00:26:45 239 -7
227 01:32:50 RAILLARD Antoine 190 MS2 00:28:53 258 -39
228 01:32:53 TOUVREY Nicolas 133 MS3 00:27:54 254 -21
229 01:33:05 BERGOT Emilie 165 FV1 00:26:57 242 -7
230 01:33:20 REMONGIN Denis 189 MV3 00:26:07 224 3
231 01:33:36 GUILLOUX Patrice 80 MV4 00:25:48 218 7
232 01:33:52 HENRIOT Philippe 229 MS4 00:26:32 235 2
233 01:33:53 VERMOT-DESROCHES Vincent 173 MS2 00:25:10 210 13
234 01:33:58 GUENON Franck 235 MV2 00:22:43 161 25
235 01:34:29 ANDRE Loic 132 MS3 00:24:38 202 15
236 01:34:51 DESFOSSE Thierry 255 MV3 00:24:31 199 17
237 01:35:02 BOULEY Mickaël 271 MS4 00:27:15 246 0
238 01:35:50 COLLIN Aurélien 261 MS2 00:27:29 250 4
239 01:35:59 DIDRY Nicolas 253 MS4 00:26:08 225 10
240 01:36:07 CIDDA Samuel 263 MS2 00:26:11 226 11
241 01:36:14 BALLET Peggy 167 FV1 00:29:17 262 -10
242 01:36:15 LOMBAERT Julien 214 MS3 00:27:28 249 5
243 01:36:15 ROUGET Michel 38 MV3 00:26:30 234 5
244 01:36:22 KOULMANN Jean-arnaud 220 MV2 00:22:04 140 24
245 01:36:29 BRUNON Yves 117 MV6 00:25:58 222 9
246 01:36:50 PAGET Franck 306 MV2 00:29:59 269 -18
247 01:37:31 POIVRE Charlotte 283 FS1 00:29:22 263 -7
248 01:37:33 LEMOUTON Sylvain 218 MV1 00:32:09 279 -35
249 01:37:36 CAMARD Dominique 115 MV5 00:26:44 238 7
250 01:37:44 HéBRéARD Clément 230 MS2 00:25:59 223 11
251 01:38:02 BODIN Guillaume 275 MS3 00:27:25 248 4
252 01:38:32 GELEY Benjamin 242 MS3 00:30:01 270 -9
253 01:38:38 CHAVENTON Virginie 160 FS2 00:23:14 176 17
254 01:38:42 POINTELIN Olivier 194 MV1 00:30:32 272 -13
255 01:39:04 GILLOT Frédéric 241 MS1 00:31:11 277 -16
256 01:39:06 GALLOT Stephane 245 MV2 00:28:59 260 -4
257 01:39:33 WANWESTWINKEL Philippe 140 MV5 00:31:00 276 -13
258 01:39:53 GRENARD Sylvie 295 FV4 00:23:47 189 14
259 01:40:03 PIZARRO PAEZ Gregory 195 MS3 00:22:59 168 17
260 01:40:10 MUGNIER Dominique 287 FV3 00:31:27 278 -15
261 01:40:57 FLEURY Philippe 248 MV3 00:29:33 264 -1
262 01:41:50 OLLAGNIER Celine 285 FS4 00:28:00 255 5
263 01:41:53 COMBET Corinne 297 FV4 00:29:35 265 -1
264 01:41:53 LAULANNé Pierre-olivier 63 MV4 00:30:44 274 -6
265 01:42:45 MIGNARD Valentin 208 MS1 00:29:54 268 -2
266 01:42:45 HOTTINGER Madric 226 MS2 00:27:10 245 5
267 01:43:53 CIDDA Jérémie 262 MS4 00:26:43 237 10
268 01:44:10 ZAPATA Charles 170 MV2 00:30:49 275 -3
269 01:44:41 GUICHARD Anne-émilie 294 FS3 00:28:18 256 5
270 01:44:46 CHAILLET Delphine 161 FV1 00:29:51 267 -1
271 01:44:48 GAUTHEROT Patrick 88 MV6 00:33:48 284 -14
272 01:45:11 JEANROY-VERNIER Catherine 293 FV3 00:28:48 257 1
273 01:45:24 BOICHOT Valentin 273 MS2 00:22:01 138 15
274 01:45:57 GONIN Norbert 238 MV3 00:28:57 259 1
275 01:47:06 PIRAT Arthur 196 MJU 00:27:36 252 10
276 01:47:37 MAGGIONI Manon 290 FS2 00:30:19 271 2
277 01:47:47 BERTRAND Emmanuelle 302 FV2 00:29:48 266 3
278 01:48:36 SIBRE Jean-luc 180 MV3 00:34:55 285 -12
279 01:48:57 RIPPLING Sylvie 282 FV6 00:26:14 228 8
280 01:51:00 MIGNEREY Chloe 288 FS1 00:33:27 282 -1
281 01:51:35 CHAILLET Isabelle 298 FV2 00:32:14 280 3
282 01:52:08 JULLIEN Marie 292 FS3 00:32:58 281 0
283 01:54:30 MENARD Philippe 53 MV4 00:35:14 286 0
284 01:57:09 NICOD Allan 204 MS4 00:33:44 283 5
285 01:57:45 THOMAS Frédérique 280 FV2 00:30:44 273 5
286 01:58:36 KHALFI Thomas 221 MS1 00:39:34 287 -5
287 02:03:06 COMTET Kevin 260 MS2 00:27:17 247 4
288 02:10:16 CHIPOT William 307 MV2 00:48:11 288 -2


Restez connectés à vos performances