Résultats événements

18/08/2018 Triathlon de Vouglans 2018-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:11:23 HALLé Romain 6 MS1 00:15:56 1 1
2 01:12:38 GALLET Mathieu 400 MS1 00:17:09 7 1
3 01:14:09 Made in Jura 486 RELM 00:20:04 83 -2
4 01:14:58 le trinôme 468 RELH 00:18:51 40 0
5 01:15:06 mougz 475 RELH 00:17:47 16 0
6 01:15:11 CUPILLARD Louis 1 MS1 00:17:26 10 1
7 01:15:21 ROUGET Lucas 128 MJU 00:16:08 3 6
8 01:15:35 L?Oeil Du Tigre 487 RELH 00:17:47 17 1
9 01:15:50 LIHOREAU Thomas 2 MS4 00:18:03 21 -1
10 01:15:58 SANTIN Léandre 365 MS1 00:16:24 4 8
11 01:16:22 COLABELLA Romain 143 MJU 00:17:38 14 0
12 01:16:28 CERVEAU Axel 388 MS2 00:17:59 19 -2
13 01:16:31 DENIS-SEMBLAT Guillaume 227 MS3 00:17:14 8 1
14 01:16:48 ROBILLOT Alfred 384 MS1 00:17:29 12 1
15 01:16:54 BRUCKI Matthieu 444 MS2 00:17:02 6 4
16 01:17:00 BAPTISTE Benoit 404 MS4 00:17:30 13 1
17 01:17:15 CANNELLE Eddy 68 MV1 00:17:48 18 -1
18 01:17:20 DOUBEY Loïc 3 MS2 00:19:38 63 -12
19 01:17:46 SIBILLE Charly 4 MS2 00:18:37 32 -7
20 01:18:05 CITERNE Julien 10 MS1 00:17:01 5 7
21 01:18:15 BELLENOUE Samuel 367 MS4 00:17:29 11 4
22 01:18:40 ROD Patrick 438 MV2 00:18:09 25 1
23 01:19:14 PHILIPPE David 417 MS3 00:18:49 39 -1
24 01:19:42 Lulu and Co 461 RELH 00:16:01 2 22
25 01:19:42 NAEGELLEN Arthur 433 MS2 00:18:05 23 9
26 01:19:43 GROSPELIER Yann 157 MS3 00:17:42 15 10
27 01:19:48 KOBELCZUK Damien 363 MS4 00:18:41 35 1
28 01:19:54 MAITRE Julien 334 MS3 00:19:13 47 -4
29 01:20:21 PALLUAU Louis 386 MS1 00:18:11 26 8
30 01:20:26 MICHEL Jonathan 298 MS1 00:19:10 45 -1
31 01:20:40 Les bressans 476 RELH 00:20:16 88 -10
32 01:21:01 DUMOULIN Clément 270 MS1 00:19:43 66 -1
33 01:21:05 ROUSSEAUX Yann 243 MV1 00:20:07 85 -7
34 01:21:13 RIGAUD Alexandre 250 MS3 00:20:55 122 -14
35 01:21:33 CHARBONNET Valentin 198 MS1 00:19:52 74 0
36 01:21:36 MATHIEUX Justine 7 FS1 00:19:25 55 2
37 01:21:38 CHAVIN Thomas 425 MS2 00:18:00 20 7
38 01:21:42 les potes 485 RELH 00:20:24 97 -8
39 01:21:43 SALAUN Jaouen 285 MS4 00:18:58 42 1
40 01:22:10 CLOQUIE Maxime 340 MS4 00:20:41 109 -8
41 01:22:21 ANSTETT Alexandre 395 MS4 00:18:35 30 7
42 01:22:27 Triathlon Young and old 483 RELH 00:20:52 120 -9
43 01:22:32 GUYOT Anthony 305 MS2 00:18:35 31 10
44 01:22:42 KERNIN Pierre yves 265 MV2 00:20:23 96 -5
45 01:22:45 FEBVRE Olivier 242 MV1 00:18:04 22 18
46 01:22:52 LES MARTINS 469 RELH 00:19:19 50 -3
47 01:23:05 MONNIOT Romain 136 MS3 00:19:04 43 8
48 01:23:11 MOISSONNIER Alexandre 187 MV2 00:19:19 52 2
49 01:23:19 FANEN Yoann 85 MS2 00:18:30 27 16
50 01:23:21 BOURGEOIS Romain 333 MJU 00:19:22 53 4
51 01:23:24 MICHAUD Mickael 295 MS3 00:19:45 68 -6
52 01:23:25 DUSSABLY Stéphane 164 MS4 00:19:17 49 4
53 01:23:27 GOGUELY Claude 173 MV4 00:20:05 84 -12
54 01:23:45 PERROT Yoann 211 MS2 00:19:55 75 -5
55 01:24:02 Gigi family 462 RELH 00:17:17 9 39
56 01:24:11 THIRIET Guillaume 200 MS4 00:19:48 71 3
57 01:24:13 VIOLOT Anthony 320 MS1 00:19:13 46 11
58 01:24:15 BLIARD Frédéric 30 MV1 00:19:05 44 14
59 01:24:19 LOUIS Yves 387 MV4 00:19:33 60 5
60 01:24:30 BEY Aurélien 58 MS3 00:20:38 106 -8
61 01:24:41 GILARES Olivier 207 MV2 00:20:49 116 -10
62 01:24:49 FERRAND David 25 MS4 00:20:17 91 -1
63 01:24:52 PELLETIER Médéric 393 MS4 00:19:15 48 13
64 01:24:52 CHARTON Quentin 397 MS1 00:19:51 73 5
65 01:24:58 PERRARD Christophe 153 MV3 00:20:00 80 2
66 01:25:19 LAVENU David 222 MV1 00:20:22 95 0
67 01:25:23 Megadose 498 RELH 00:18:32 29 30
68 01:25:32 DA ROCHA Pierre 344 MS1 00:19:32 59 17
69 01:25:38 ARBEZ Loris 423 MS2 00:19:24 54 21
70 01:25:39 LEFEBVRE Didier 418 MV2 00:18:48 38 26
71 01:25:40 BLANDEL Antoine 350 MS2 00:21:20 145 -13
72 01:25:42 JOLY Simon 316 MS4 00:21:11 137 -12
73 01:25:46 GREGOT Philippe 62 MV3 00:20:43 110 -2
74 01:25:49 HEINRICH Florent 213 MS2 00:20:31 100 0
75 01:25:57 RAGOT Alexandre 398 MS4 00:21:18 143 -13
76 01:25:58 GAMELON Thomas 91 MS3 00:19:47 70 12
77 01:26:02 DUVOY Yannick 261 MV1 00:19:45 69 14
78 01:26:07 ARRIGONI Sébastien 165 MV2 00:19:57 77 9
79 01:26:10 PERRIN Jean luc 406 MV5 00:20:50 117 -4
80 01:26:12 SANIARD Flavien 66 MS3 00:19:55 76 12
81 01:26:19 GANEVAL Franck 209 MS4 00:22:03 170 -24
82 01:26:23 GRIVAULT Olivier 301 MV2 00:22:50 200 -40
83 01:26:39 MAL Benoit 330 MS3 00:18:39 34 25
84 01:26:41 EMONNOT Bruno 168 MS1 00:18:39 33 25
85 01:26:42 SIMIONATO Grégory 351 MS4 00:19:29 57 16
86 01:26:46 GIRARDET Alain 370 MV4 00:21:44 158 -16
87 01:26:56 DUHAUTOY Ludovic 381 MV1 00:21:07 134 -7
88 01:27:03 BENOIST Johan 48 MS2 00:23:19 232 -41
89 01:27:11 ARNOULD Julien 199 MV1 00:20:58 127 0
90 01:27:23 POIZAT Eric 118 MV3 00:21:23 148 -7
91 01:27:24 MORETTI Paolo 241 MV3 00:20:00 79 14
92 01:27:25 LANGE Stéphane 145 MV1 00:19:19 51 18
93 01:27:37 BATTA Yannick 201 MS4 00:21:31 150 -7
94 01:27:42 LHUILLIER Hervé 341 MV3 00:18:44 37 28
95 01:27:50 les rock'n dole 481 RELM 00:22:36 190 -22
96 01:27:54 RENAUD Fabien 369 MS3 00:20:37 104 7
97 01:28:10 Les gazelles du Grandvaux 497 RELF 00:20:56 123 5
98 01:28:15 THIBERT Frédéric 219 MV3 00:21:17 141 2
99 01:28:23 CLAUDON Laurent 64 MS4 00:21:42 157 -6
100 01:28:26 TOITOT Marc 51 MV1 00:22:40 193 -21
101 01:28:28 EUZENAT Charly 181 MS2 00:20:50 118 6
102 01:28:35 PEREZ Geoffroy 411 MS4 00:22:53 205 -25
103 01:28:40 MOREL Anthony 408 MV1 00:21:46 159 -5
104 01:28:41 SANHUEZA Nathan 448 MS1 00:20:31 99 8
105 01:28:44 VERY Sébastien 366 MS3 00:18:42 36 32
106 01:29:00 BEZARD Jimmy 23 MS4 00:23:00 212 -22
107 01:29:00 WATRIN Sebastien 15 MS2 00:20:53 121 4
108 01:29:04 JACQUEMIN-VERGUET Mathieu 172 MS3 00:22:08 173 -9
109 01:29:12 MICHAUD Cyril 140 MS1 00:20:47 114 7
110 01:29:21 TOITOT David 50 MS4 00:21:59 167 -6
111 01:29:28 COUTURIER Mélaine 147 MS4 00:21:07 135 4
112 01:29:36 VERNIER Adrien 332 MS1 00:23:45 252 -31
113 01:29:37 JAY David 155 MV3 00:19:50 72 20
114 01:29:38 OSINSKI Laurent 376 MV2 00:23:46 255 -32
115 01:29:40 BOISSON Daniel 130 MV3 00:21:13 139 2
116 01:29:46 ROUX Emmanuel 108 MS3 00:18:54 41 42
117 01:29:53 TARGHETTA Philippe 104 MV4 00:20:40 107 7
118 01:29:58 BONGAIN Steeve 327 MS2 00:24:15 274 -40
119 01:30:01 MULLER Olivier 57 MV2 00:21:42 156 -5
120 01:30:13 POMMIER Baptiste 300 MS3 00:19:38 62 31
121 01:30:17 LE BORGNE Bertrand 87 MS2 00:21:33 151 -2
122 01:30:17 CHARPENTIER Arnaud 380 MS3 00:19:38 61 30
123 01:30:17 PROVENS Sebastien 196 MS3 00:20:37 105 7
124 01:30:26 DUQUET Pascal 396 MV3 00:21:56 163 -6
125 01:30:28 NAGENRAUFT Eddy 310 MS2 00:20:10 86 17
126 01:30:30 BLONDEAU Jérôme 137 MV3 00:19:43 67 28
127 01:30:34 AUBLET Nicolas 225 MJU 00:21:34 152 -4
128 01:30:39 LOMBARDOT Ludovic 309 MV2 00:19:59 78 25
129 01:30:39 TAVERNIER Baptiste 210 MS2 00:22:24 184 -16
130 01:31:12 CLUZEL Olivier 234 MV3 00:22:21 180 -9
131 01:31:12 DARRE Valentin 11 MS4 00:19:30 58 42
132 01:31:21 JUPILLE Sébastien 28 MS4 00:20:47 115 18
133 01:31:24 RICHARD Anthony 314 MS3 00:20:58 128 13
134 01:31:27 COUDURIER CURVEUR Rachel 228 MV2 00:21:35 153 1
135 01:31:29 ALBEJANO Marie charlotte 42 FS3 00:20:15 87 28
136 01:31:36 Le globe4 470 RELH 00:20:00 81 33
137 01:31:44 BOZONNET Antoine 203 MS2 00:20:34 101 24
138 01:31:49 BONIN Alexandre 375 MS4 00:20:58 126 18
139 01:31:54 ARCO HIERVES Alberto 339 MS3 00:19:41 65 47
140 01:31:57 MILLET Nicolas 249 MS3 00:25:07 305 -45
141 01:32:03 ROBERT Jonathan 251 MS4 00:20:16 89 36
142 01:32:10 MONNIER Loïc 426 MS2 00:20:29 98 33
143 01:32:13 GOURIER Nicolas 373 MS1 00:23:00 213 -18
144 01:32:14 BRIFFAUT Cedric 422 MV1 00:22:15 175 -8
145 01:32:16 GALLET Jean michel 399 MV2 00:21:17 140 14
146 01:32:17 GARNIER Joachim 307 MS3 00:20:46 113 22
147 01:32:26 DANIEL Alexandre 49 MS2 00:21:57 165 1
148 01:32:28 PERRIN Philippe 63 MV4 00:22:06 172 -3
149 01:32:29 FERRARI Eric 141 MV4 00:22:44 196 -17
150 01:32:34 CONSTANZO Thomas 233 MV3 00:23:45 253 -30
151 01:32:41 POTHEY Christophe 114 MV1 00:21:29 149 11
152 01:32:41 BILLARD Laurent 280 MV2 00:22:22 181 -8
153 01:33:06 VULLIN Arnaud 81 MV1 00:19:40 64 59
154 01:33:13 COLLETTE Arno 390 MV1 00:22:22 182 3
155 01:33:14 CôTE Jean-françois 156 MS3 00:25:43 337 -49
156 01:33:15 M&M's 451 RELM 00:21:39 154 -49
157 01:33:15 TONINI Marc 427 MV2 00:22:26 186 -2
158 01:33:18 GARSI Alain 360 MV3 00:21:01 131 29
159 01:33:19 Team PMT 495 RELM 00:23:04 215 -18
160 01:33:19 PINTOS José 345 MV2 00:23:10 220 -21
161 01:33:20 ALBERTAZZI Fabrice 226 MS3 00:20:41 108 36
162 01:33:21 BRAS Corentin 342 MS1 00:23:36 245 -31
163 01:33:26 HippoliteMarcoJulien 460 RELH 00:23:13 224 -23
164 01:33:27 Les dijonnais 493 RELM 00:24:03 268 -38
165 01:33:37 NEISIUS Arnaud 258 MS3 00:21:49 160 13
166 01:33:40 BARONE Maxime 318 MS3 00:23:13 225 -19
167 01:34:01 Team Archamps 473 RELM 00:22:24 183 -19
168 01:34:05 Green fox 494 RELM 00:22:09 174 15
169 01:34:05 RICHARD Sébastien 449 MS4 00:22:44 195 -3
170 01:34:10 STEGER Ludovic 44 MV2 00:24:41 286 -42
171 01:34:12 LE BOSSé Stéphane 184 MV1 00:21:58 166 14
172 01:34:13 DEMARET Maureen 8 FS3 00:22:58 208 -8
173 01:34:13 PYONBOUTRIT Aurelien 294 MS4 00:20:44 111 40
174 01:34:26 SERVIGNAT Anthony 436 MS4 00:20:02 82 55
175 01:34:29 TGV 477 RELH 00:25:03 301 -48
176 01:34:31 LACROIX Olivier 413 MV2 00:22:49 199 -2
177 01:34:39 DENNETIERES Jean-baptiste 93 MV3 00:22:59 209 -5
178 01:34:44 MILOU Dominique 377 MV6 00:22:15 176 13
179 01:34:44 MICHEL Philippe 292 MV4 00:22:01 169 19
180 01:34:54 DUMOULIN Hervé 267 MV2 00:22:35 189 8
181 01:34:54 VIAUD Stanislas 122 MV2 00:21:57 164 23
182 01:34:59 RONSEAUX Frédéric 45 MS4 00:20:52 119 40
183 01:34:59 CloChri 496 RELM 00:25:08 308 -49
184 01:35:03 ROSU Adeline 154 FS3 00:22:26 185 11
185 01:35:06 MARTENOT Estelle 244 FS1 00:21:01 130 36
186 01:35:13 MATHEY Virginie 246 FV1 00:19:29 56 58
187 01:35:18 LIENART Benoit 31 MV1 00:24:01 267 -22
188 01:35:29 LEROY Antoine 71 FS4 00:18:09 24 96
189 01:35:30 BELIS David 83 MV1 00:23:46 256 -13
190 01:35:34 ETCHEGARAY Adrien 347 MS2 00:25:26 322 -52
191 01:35:35 HOCHWELKER Thomas 217 MV1 00:25:03 299 -42
192 01:35:36 BUATOIS Albane 192 FS1 00:20:45 112 41
193 01:35:37 DESBIEZ Benjamin 374 MS4 00:22:31 188 17
194 01:35:44 VALERO Yohann 420 MS4 00:23:18 231 -4
195 01:35:54 CASSARD Christelle 284 FV2 00:22:59 211 7
196 01:35:55 BOBIVSKY Fabien 335 MS4 00:23:24 235 -3
197 01:35:55 MARCHETTI Charline 77 FS1 00:22:53 206 10
198 01:35:55 GREGIS Manon 245 FS2 00:21:50 161 22
199 01:35:57 DUBOIS Charles 329 MV1 00:22:53 204 9
200 01:36:10 LES ALSACIENNES 464 RELF 00:24:46 290 -33
201 01:36:12 VINCENT Florian 80 MS2 00:22:28 187 16
202 01:36:23 PERDRIX Gaetan 311 MS3 00:23:25 237 3
203 01:36:29 TIREL Stéphane 362 MV3 00:24:39 284 -24
204 01:36:33 CESBRON Baptiste 163 MS2 00:22:56 207 12
205 01:36:33 ROSU Mélanie 82 FS4 00:20:36 103 42
206 01:36:35 BOURGEOIS Mathieu 5 MS2 00:20:20 94 47
207 01:36:41 FRESARD Matthieu 432 MS3 00:23:41 249 -1
208 01:36:41 PETIT Cédric 67 MS3 00:24:51 295 -28
209 01:36:43 RICHARD Guillaume 97 MS4 00:23:37 246 0
210 01:36:44 BBT RELAIS JEUNES ET VIEUX 457 RELM 00:26:25 365 -67
211 01:36:45 TRUCHE Thierry 361 MV2 00:22:59 210 7
212 01:36:46 PAGET Franck 236 MV2 00:24:14 273 -18
213 01:36:52 CHANTEPIE Dylan 52 MS1 00:23:21 233 1
214 01:36:56 VERCELLOTTI Léa 182 FS2 00:20:36 102 43
215 01:37:01 TURPAIN-FERREUX Coralie 134 FS3 00:22:45 197 11
216 01:37:04 BOGNON Jonathan 414 MS2 00:24:16 275 -17
217 01:37:07 BEAUVALLET Chloé 289 FS4 00:22:48 198 10
218 01:37:08 La fraterie GIBOZ 465 RELM 00:26:04 352 10
219 01:37:13 GRANDVUINET Thibault 348 MS2 00:27:34 387 -90
220 01:37:18 KRUMM Sébastien 238 MS4 00:25:26 323 -38
221 01:37:19 ROLLO Inès 47 FS2 00:21:02 132 34
222 01:37:25 MARIETTA Charlène 19 FS2 00:23:16 228 1
223 01:37:28 POUDREL Michel 116 MV3 00:21:18 142 28
224 01:37:38 LEFRANC Claire 176 FS2 00:24:48 292 -23
225 01:37:39 DULAURENT Jean claude 149 MV6 00:25:14 313 -36
226 01:37:45 THEVENIN Bruno 193 MV3 00:21:13 138 37
227 01:37:46 DUCROCQ Loïc 336 MV3 00:23:34 242 -3
228 01:37:49 LACAILLE Laurent 37 MV1 00:20:57 125 42
229 01:37:53 CHARTON Laurent 382 MV2 00:20:18 92 57
230 01:37:57 LEMAISTRE Jérôme 346 MV2 00:25:07 306 -30
231 01:37:59 BAPTISTE Benjamin 394 MS3 00:20:59 129 43
232 01:38:05 BELVILLE Vivien 103 MS1 00:22:37 191 8
233 01:38:13 GIRARD Fabien 247 MS3 00:23:27 238 -1
234 01:38:25 BERNIER Eric 40 MV5 00:25:53 346 -42
235 01:38:29 KERLEAU Brian 212 MS2 00:22:52 202 8
236 01:38:32 BENOIST Olivier 349 MV4 00:23:08 217 3
237 01:38:34 LAPOSTOLLE Kevin 205 MS2 00:26:25 364 -53
238 01:38:36 JANODET Philippe 119 MS4 00:23:35 244 -2
239 01:38:38 MIGNOT Elsa 144 FS4 00:23:16 229 -1
240 01:38:39 TRITTER Maxime 328 MS3 00:24:01 266 -10
241 01:38:41 BORGE Patrick 72 MV5 00:23:10 219 0
242 01:38:56 MONTEDURO Florian 319 MV4 00:25:47 341 -31
243 01:38:57 FENOLLAR Thierry 354 MV1 00:26:02 351 -40
244 01:39:07 LOCATELLI Maxime 440 MS2 00:23:34 243 -2
245 01:39:17 LES RICHARDSON 453 RELH 00:20:16 90 -2
246 01:39:20 CHALENçON Mark 343 MS2 00:24:10 271 -9
247 01:39:30 MORAND Thomas 167 MV2 00:23:12 221 9
248 01:39:34 GUYOT Camille 277 FS1 00:24:48 293 -17
249 01:39:37 LAHU Alain 419 MV4 00:21:03 133 51
250 01:39:46 Cousinade de choc 489 RELM 00:27:55 394 51
251 01:39:46 Claire Léa Armelle 484 RELF 00:21:52 162 40
252 01:39:46 VUILLEMIN Bruno 304 MV3 00:23:13 223 12
253 01:39:47 LIBOZ Benjamin 290 MS3 00:22:40 194 25
254 01:39:49 LEJEUNE Alexandre 441 MS2 00:23:45 254 -4
255 01:40:16 67vs68 499 RELM 00:25:18 315 -20
256 01:40:20 COPIN Samuel 185 MV1 00:20:57 124 54
257 01:40:22 ROSU Stéphanie 252 FS3 00:24:22 278 -9
258 01:40:27 ROUX Pascal 356 MV2 00:23:57 262 4
259 01:40:27 BLUON-VANNIER Arnaud 283 MS3 00:24:24 279 -10
260 01:40:29 THIBERT Jérémy 403 MS3 00:21:41 155 43
261 01:40:30 DOUCEY Patrick 338 MV2 00:23:14 226 20
262 01:40:35 CAMAZ Geoffrey 407 MS3 00:24:20 277 -8
263 01:40:45 PACLET Thomas 281 MS3 00:23:28 239 19
264 01:40:49 ROUDIER Jérome 450 MS3 00:21:23 147 47
265 01:40:51 BOISSENIN Aurélie 256 FS2 00:23:28 240 20
266 01:40:55 JACQUET Romain 371 MS2 00:23:54 260 9
267 01:40:59 tritanic 452 RELM 00:18:31 28 9
268 01:41:07 RAGOT Catherine 117 FS3 00:23:50 258 15
269 01:41:11 BOUILLOD David 131 MV1 00:26:15 356 -35
270 01:41:11 WEBER Frédéric 357 MV2 00:23:32 241 17
271 01:41:13 ROCHER Johan 442 MS2 00:23:58 263 9
272 01:41:21 ROUX Pierre henri 383 MV5 00:25:00 298 -14
273 01:41:22 MORIN Pierre-alexandre 326 MS3 00:21:21 146 46
274 01:41:25 MONNIAUD Elise 125 FS4 00:24:59 297 -14
275 01:41:26 BAUDOIN Cécile 102 FS2 00:22:50 201 26
276 01:41:30 ROBUSTELLI Gilou 35 MS4 00:21:11 136 47
277 01:41:35 GUINCHARD Yann 262 MV2 00:27:59 395 -62
278 01:41:36 ZUIANO Fabrice 402 MV5 00:24:43 287 -6
279 01:41:36 DEGAY Jean luc 421 MV2 00:23:41 250 13
280 01:41:40 les cousins 454 RELM 00:27:36 389 -61
281 01:41:53 DEUBEL Didier 317 MV3 00:25:07 304 -13
282 01:41:55 CUINET Joël 9 MV3 00:24:40 285 -3
283 01:42:00 COURBOILLET Éric 415 MV2 00:23:48 257 13
284 01:42:09 MAINIER Dominique 237 MV4 00:25:14 314 -11
285 01:42:17 BARBET Jean-andré 75 MV6 00:25:28 325 -16
286 01:42:18 RONNET François xavier 92 MV3 00:25:39 334 -20
287 01:42:18 DUVIN Camille 70 FS2 00:26:05 353 -35
288 01:42:18 GAUVAIN Slimane 410 MS2 00:22:16 177 32
289 01:42:24 Les MASCArpone 458 RELM 00:28:05 400 -61
290 01:42:24 ODOBEL Mathieu 275 MS3 00:25:20 317 -14
291 01:42:25 PEUBEZ Gontran 190 MV1 00:24:13 272 6
292 01:42:32 PERNEL Yoann 174 MS2 00:25:39 333 -21
293 01:42:32 NEUBRAND Marine 112 FS2 00:23:12 222 16
294 01:42:36 LODS Frédéric 27 MV3 00:29:59 438 -98
295 01:42:43 DUPRET Cindy 109 FS2 00:22:39 192 26
296 01:42:47 GAULARD Henri 229 MV2 00:25:03 302 -8
297 01:43:08 ROUSSEL Sébastien 313 MV2 00:21:59 168 36
298 01:43:16 KUC Philippe 21 MV3 00:23:22 234 17
299 01:43:26 RAPY Alain 138 MV6 00:27:01 375 -40
300 01:43:27 CLOQUIé Grégory 215 MV1 00:29:12 419 -75
301 01:43:27 NEITTHOFFER Mathieu 293 MS3 00:23:05 216 24
302 01:43:30 JEANNIN Jean-philippe 253 MV2 00:24:17 276 6
303 01:43:39 DAUBARD Patrick 159 MV3 00:25:10 310 -4
304 01:43:42 BOUCHER Charlène 161 FS3 00:23:51 259 10
305 01:43:43 TROUGNOU Alexis 424 MS4 00:24:37 283 2
306 01:43:43 PEREZ Philippe 43 MV2 00:22:20 179 31
307 01:43:53 GREGIS Lyne 90 FS1 00:25:53 345 -13
308 01:43:57 VALNET Laurence 296 FV2 00:25:03 300 -4
309 01:44:00 GRUFFAT Candice 195 FS1 00:27:30 385 -48
310 01:44:07 KRAHENBUHL Swenn 401 MS3 00:26:15 357 -20
311 01:44:17 Bablans 456 RELM 00:25:37 332 -9
312 01:44:25 THENON Cédric 368 MV2 00:26:21 362 -17
313 01:44:25 ROUGEMONT Théo 79 MS3 00:23:14 227 21
314 01:44:30 KAZZA Adil 214 MS4 00:21:19 144 47
315 01:44:40 JEANNIN Edwige 254 FV1 00:23:01 214 28
316 01:44:41 TATTU François 38 MV1 00:28:44 413 -70
317 01:44:48 GROSPERRIN Corinne 29 FV4 00:25:44 339 -11
318 01:44:53 JOLYCLER Marc 385 MV4 00:28:20 405 -53
319 01:45:01 BELONDRADE Juliette 60 FS1 00:20:19 93 56
320 01:45:09 CHABOZ Matthieu 352 MJU 00:24:31 281 7
321 01:45:15 BREBOUILLET Hervé 33 MV2 00:25:31 327 -9
322 01:45:18 CLUZEL Perrine 230 FS1 00:25:21 319 -6
323 01:45:22 LECLERC Philippe 321 MV3 00:23:59 265 15
324 01:45:26 BARBOSA Céline 162 FS4 00:22:52 203 30
325 01:45:28 CARMINATI Dylan 257 MS1 00:24:27 280 5
326 01:45:45 GRIPOIS Gauthier 364 MS4 00:29:48 433 -81
327 01:45:46 HOTTE Florent 445 MS4 00:25:47 342 -9
328 01:45:46 HOTTE Daniel 447 MV6 00:25:48 343 -11
329 01:45:51 CARMINATI Yvan 389 MS2 00:24:45 289 2
330 01:46:02 EBERST Guillaume 36 MS3 00:26:15 355 -17
331 01:46:13 LEFRANC Marc 177 MV3 00:28:14 403 -38
332 01:46:28 COSNE François 158 MV4 00:24:09 270 20
333 01:46:28 HUGONNET Vanessa 98 FS3 00:23:42 251 24
334 01:46:30 ECOIFFIER Jean-marie 183 MV3 00:25:24 321 -2
335 01:46:43 GROS Justine 123 FS2 00:25:10 309 5
336 01:46:43 DA ROCHA Cécile 39 FJU 00:25:21 318 0
337 01:46:51 FILLON-MAILLET Jason 288 MS1 00:30:04 439 -70
338 01:47:03 RENAUDIN Carole 218 FS4 00:24:51 294 11
339 01:47:03 JUSSEAU Pascal 120 MV2 00:26:19 359 -11
340 01:47:05 ARBEZ Franck 322 MV3 00:26:16 358 -11
341 01:47:27 ROBINET Justine 95 FS1 00:27:20 381 -19
342 01:47:36 M HAMMEDI ALAOUI Yazid 391 MS2 00:24:57 296 14
343 01:47:42 FAIVRE Emmanuel 331 MV1 00:27:22 382 -19
344 01:47:45 FERRARI Cathy 142 FV4 00:23:54 261 26
345 01:47:46 MICHON Jacques 248 MV6 00:29:26 424 -47
346 01:47:52 LAVENU Noah 224 MJU 00:30:45 451 -69
347 01:48:00 REY Corentin 435 MS1 00:25:23 320 8
348 01:48:10 GUILLEMIN Henry 306 MS4 00:27:40 391 -22
349 01:48:14 PAREDES Mathilde 291 FS2 00:26:40 370 -8
350 01:48:17 FRONIUS Rainer 14 MV2 00:27:01 376 -15
351 01:48:19 LESCURE Stéphanie 127 FV3 00:26:19 360 -4
352 01:48:22 MARIN Anais 73 FS1 00:26:27 366 -6
353 01:48:27 MAGNIER Thierry 266 MV2 00:24:45 288 15
354 01:48:44 BONDIER Nelson 443 MS2 00:23:38 247 28
355 01:48:45 ROUX Samuel 105 MV2 00:25:33 328 7
356 01:48:53 DESFOSSE Thierry 208 MV3 00:24:47 291 16
357 01:48:57 ADAM François-xavier 53 MS3 00:27:30 384 -18
358 01:48:59 LACROIX Aline 169 FJU 00:26:41 371 -8
359 01:49:02 LAPOSTOLLE Audrey 204 FS3 00:25:54 349 1
360 01:49:03 IBORRA Alexandre 273 MS3 00:25:43 338 4
361 01:49:06 COTTET Maxime 323 MS3 00:25:12 311 10
362 01:49:19 MARION Anthony 216 MS3 00:22:19 178 36
363 01:49:23 DAVID Priscilla 96 FS3 00:27:18 378 -15
364 01:49:45 BELLI Oriane 139 FS1 00:26:12 354 2
365 01:49:59 Team du Revermont 472 RELF 00:24:35 282 18
366 01:50:07 FACHINETTI Isabelle 239 FV3 00:26:21 363 3
367 01:50:15 Les perles rouges 463 RELM 00:28:27 409 3
368 01:50:33 DONNET Ermeline 56 FS1 00:28:15 404 -17
369 01:50:37 MORARD Sébastien 32 MV2 00:27:22 383 -6
370 01:50:40 COULON Céline 160 FS4 00:25:50 344 8
371 01:50:40 PONCET Nadine 194 FV2 00:25:42 336 8
372 01:50:58 COUTURIER Eléonore 146 FS4 00:25:59 350 8
373 01:51:14 La gabjura 471 RELM 00:33:28 473 8
374 01:51:16 BOUILLET Frédéric 324 MS4 00:25:19 316 11
375 01:51:32 GUINCHARD Carole 263 FV1 00:25:13 312 12
376 01:51:35 CAMARD Dominique 355 MV5 00:28:35 410 -18
377 01:51:37 BERTHELARD Sabrina 191 FS3 00:28:06 401 -12
378 01:51:40 LEROY Damien 439 MS2 00:29:56 437 -34
379 01:51:50 POUFFIER Patrick 429 MV5 00:26:51 373 2
380 01:51:57 MIGNOTTE Juliette 240 FJU 00:27:19 379 -6
381 01:52:12 KUNTZ Juliette 259 FS2 00:30:35 446 -39
382 01:52:29 BERTHIER Charline 178 FS1 00:25:33 329 14
383 01:52:36 La Ghes' team 488 RELM 00:23:09 218 14
384 01:52:41 Thibjoub 478 RELF 00:25:53 347 14
385 01:52:41 RENIER Patrice 276 MV6 00:28:04 399 -12
386 01:53:01 TROUILLET Emilie 150 FS3 00:26:46 372 0
387 01:53:08 MOUGET Julie 26 FS2 00:26:35 368 2
388 01:53:13 ROSSI Ada 13 FV1 00:23:41 248 33
389 01:53:15 MAYET Bertrand 359 MS4 00:26:20 361 6
390 01:53:20 GUYON Maxime 111 MS3 00:23:18 230 32
391 01:53:23 COLLETTE Lise 197 FS4 00:25:29 326 13
392 01:53:47 SAUVAGE Frédéric 279 MV4 00:27:06 377 0
393 01:53:59 TROSSAT Maxime 20 MS2 00:26:59 374 4
394 01:54:09 BURTIER Béatrice 175 FV4 00:29:27 425 -18
395 01:54:19 LAPOSTOLLE Chantal 206 FV4 00:29:31 429 -18
396 01:54:22 Marguier 480 RELM 00:23:59 264 31
397 01:54:22 LECLERC Estelle 16 FS1 00:28:02 397 -9
398 01:54:36 KANDIL Assil 124 MS3 00:25:41 335 19
399 01:54:44 DUBUY Jean marc 392 MV3 00:25:46 340 19
400 01:54:54 DUPUITS Arnaud 99 MV2 00:29:27 426 -16
401 01:54:57 COURDEROT Julie 186 FS2 00:31:21 459 -34
402 01:55:36 CHABANNA Jérome 299 MV2 00:25:05 303 26
403 01:55:41 DYON Kévin 372 MS4 00:25:35 330 21
404 01:55:56 BUATOIS Luc 12 MS4 00:32:50 471 -45
405 01:55:56 DORTEL Sébastien 110 MS3 00:25:53 348 18
406 01:56:00 CASAMATTA Clémentine 132 FS3 00:25:27 324 24
407 01:56:11 ROUGET Michel 69 MV3 00:25:07 307 28
408 01:56:32 GAULIN Isabelle 129 FV3 00:27:59 396 3
409 01:56:32 GALLOT Stéphane 412 MV2 00:29:29 427 -10
410 01:56:44 ROY 482 RELM 00:30:05 440 -10
411 01:56:57 JEANJEAN Valérie 271 FV1 00:28:10 402 3
412 01:56:57 JOLY Anouk 272 FV1 00:28:03 398 4
413 01:57:05 DELACROIX Gaëlle 76 FS2 00:28:54 416 -5
414 01:57:06 DELACROIX Jessica 78 FS4 00:28:25 407 -2
415 01:57:22 OSMONT Jean 232 MS3 00:29:19 423 -10
416 01:57:23 PRUDENT Nathalie 101 FV3 00:29:18 422 -9
417 01:57:33 LESAVRE Olivier 89 MV2 00:30:54 453 -27
418 01:57:41 LACROIX Fabien 409 MV1 00:27:32 386 7
419 01:57:43 PAGET Thomas 303 MS4 00:24:06 269 28
420 01:57:59 BLUON François 260 MV5 00:29:13 420 -7
421 01:58:07 VIDBERG Marie 235 FS4 00:29:56 436 -12
422 01:58:13 CASSAN Pierre 379 MV1 00:29:50 434 -12
423 01:58:28 ANTOINE Anne-laure 135 FV1 00:27:55 393 6
424 01:58:50 ROBIN Emma 170 FJU 00:32:00 461 -30
425 01:58:53 ROYER Gaëlle 269 FS2 00:26:28 367 18
426 01:58:56 REISSIER Jean-jacques 107 MV4 00:28:45 414 0
427 01:58:56 ROYER Solène 274 FS1 00:27:19 380 11
428 01:59:11 Les cousins 474 RELM 00:31:07 457 11
429 01:59:26 TREPTEL Gérard 268 MV6 00:30:06 441 -10
430 01:59:28 DUFOULON David 59 MV2 00:28:26 408 4
431 01:59:33 BAS-BERTHET Perrine 18 FV1 00:28:57 418 0
432 02:00:10 BALLET Peggy 133 FV1 00:32:17 465 -29
433 02:00:32 MILLET Kévin 431 MS2 00:32:48 470 -32
434 02:00:32 BOUVIER Jean-louis 430 MV3 00:32:48 469 -32
435 02:00:37 BERTRAND Emmanuelle 221 FV2 00:28:25 406 6
436 02:00:46 GERARD Alain 405 MV6 00:33:14 472 -36
437 02:00:59 DURAND Cyrille 353 MV1 00:30:07 442 -4
438 02:01:01 GROSJEAN François 17 MS4 00:29:41 430 -2
439 02:01:03 ANTUNES Filipe 378 MS4 00:27:42 392 7
440 02:01:22 DE LUCA Karine 22 FV1 00:30:36 447 -8
441 02:02:19 CHAILLET Delphine 255 FV1 00:30:43 450 -4
442 02:02:24 BRETON Xavier 434 MV4 00:30:35 445 -3
443 02:02:42 The wonder women 479 RELF 00:29:42 431 -3
444 02:03:05 DESFORET Camille 166 FS1 00:28:50 415 5
445 02:03:23 JUSSEAU Valérie 121 FV3 00:31:02 456 -3
446 02:03:23 BERNARD Alain 437 MV6 00:28:55 417 4
447 02:03:49 Les2A 492 RELM 00:34:59 474 4
448 02:04:31 ECARNOT Léa 171 FJU 00:29:55 435 4
449 02:04:41 COMTE Olivier 282 MS3 00:29:15 421 5
450 02:04:55 DOUCET Fabien 297 MS3 00:32:47 468 -10
451 02:05:16 betterfly 459 RELF 00:25:36 331 12
452 02:05:46 RENARD Sandrine 223 FV1 00:32:40 467 -7
453 02:05:50 MOUNIER Eddy 231 MS3 00:30:10 443 2
454 02:06:07 BORGAZZI Roland 446 MV6 00:28:41 412 4
455 02:06:10 MACIOCE Mélanie 287 FS1 00:32:12 464 -7
456 02:06:39 Les Jean-Claude 491 RELM 00:30:42 448 1
457 02:06:50 CHAMBERS Katherine 34 FV1 00:30:55 454 -1
458 02:06:51 DAUVERGNE Patrice 202 MV4 00:32:19 466 -7
459 02:07:50 Les colocs! 500 RELF 00:23:24 236 -7
460 02:07:50 PAGET Tanguy 302 MV1 00:28:38 411 2
461 02:08:03 VIRET Caroline 113 FS4 00:26:39 369 7
462 02:09:15 Les Troibourgeois 467 RELM 00:22:03 171 7
463 02:09:22 OUDDA Laure 106 FS2 00:30:43 449 -3
464 02:09:38 DALIGAND Cécile 152 FV2 00:27:39 390 6
465 02:10:04 PEGUILLET Marine 428 FS3 00:32:02 462 -6
466 02:10:36 INCANDELA Florian 179 MS3 00:35:57 475 -13
467 02:10:56 MARTIN Marine 55 FS1 00:29:46 432 -1
468 02:11:07 GOUTTENOIRE Olivier 115 MS2 00:32:05 463 -7
469 02:11:31 LEFEUVRE Solène 65 FS2 00:30:13 444 -2
470 02:11:35 Oukamcé 466 RELF 00:31:08 458 -2
471 02:14:33 JULLIEN Jeremie 94 MS3 00:31:27 460 1
472 02:17:16 DAUDE Florence 74 FV5 00:27:35 388 6
473 02:18:53 CHAILLET Isabelle 100 FV2 00:30:47 452 3
474 02:19:23 GUYON Baptiste 315 MS3 00:29:30 428 6
475 02:19:24 GERMAIN Roxanne 54 FS2 00:37:40 476 -6
476 02:19:41 RIVA Franck 86 MS3 00:30:57 455 1
477 02:20:41 CHATARD Alison 180 FS3 00:39:49 477 -12
478 02:22:16 JACQUET Géraldine 24 FV3 00:40:02 478 -7


Restez connectés à vos performances