Résultats événements

25/08/2018 Triathlon du Levezou 2018-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:36:33 VEDRINES Bastien 183 MMI 00:11:32 1 0
2 00:39:17 DANIEAU Antoine 45 MMI 00:12:16 3 0
3 00:40:13 PERBET Antoine 159 MMI 00:12:55 5 3
4 00:40:23 IGLESIS Martin 108 MMI 00:13:04 9 3
5 00:40:29 ARBIN Amaury 54 MMI 00:13:10 11 3
6 00:40:35 LUCAS Corentin 80 MMI 00:13:25 16 -3
7 00:40:49 NOEL Tom 173 MMI 00:13:23 14 3
8 00:41:02 OLASAGASTI Elian 155 MMI 00:13:34 19 3
9 00:41:07 LUCAS Louis-alexandre 76 MCA 00:13:51 23 -4
10 00:41:27 MAZENC Léandre 8 MBE 00:11:49 2 11
11 00:41:34 LACOUR Leon 209 MCA 00:12:43 4 3
12 00:41:35 LUCAS David 77 MVE 00:14:19 29 -8
13 00:41:50 BOUDES Amélie 1 FSE 00:13:24 15 -1
14 00:42:01 ADEL Fares 220 MMI 00:14:40 37 -5
15 00:42:07 PIORUN Maël 60 MBE 00:13:15 13 0
16 00:42:13 MAGALHAES Lise 184 FMI 00:13:42 21 -3
17 00:42:23 GUILLOT Thomas 99 MMI 00:13:02 8 0
18 00:42:32 GUTIERREZ Ugo 34 MMI 00:13:07 10 1
19 00:43:05 GIFFON Gabin 170 MBE 00:13:12 12 4
20 00:43:21 LEFEBVRE Quentin 28 MBE 00:14:21 30 -4
21 00:43:46 TAN Solene 24 FMI 00:13:26 17 6
22 00:43:53 JOURDA Dimitri 161 MMI 00:14:26 32 -2
23 00:43:54 TREILLE Lisa 182 FMI 00:13:33 18 6
24 00:44:13 BATAILLE Alexandre 90 MBE 00:14:22 31 -2
25 00:45:05 LOUSTEAU Maxan 79 MMI 00:14:02 24 10
26 00:45:08 LACROIX Maylis 14 FMI 00:14:58 44 0
27 00:45:14 GRAYEL Antonin 117 MMI 00:14:10 25 7
28 00:45:23 FRAYSSE Gael 59 MMI 00:15:59 67 -10
29 00:45:41 BIEBER Matteo 87 MBE 00:15:45 62 -5
30 00:45:42 BLIN Samy 106 MBE 00:14:47 41 3
31 00:45:46 TEULIER Gatien 52 MMI 00:13:45 22 11
32 00:45:52 SICK Solene 46 FMI 00:15:04 46 0
33 00:46:04 EL BAGHLOULI Thomas 55 MMI 00:12:56 7 19
34 00:46:09 MAUBERT Lionel 213 MVE 00:12:56 6 20
35 00:46:23 GRAL Emilie 223 FSE 00:14:42 39 5
36 00:46:36 BAURES Mateo 19 MBE 00:15:04 47 2
37 00:47:12 AUDOUARD Louis 15 MMI 00:16:25 78 -6
38 00:47:15 MAGANA Antoine 22 MBE 00:15:38 57 1
39 00:47:18 MARY Antoine 5 MCA 00:15:49 64 -2
40 00:47:39 BERNARD Simon 75 MMI 00:15:00 45 7
41 00:47:40 AUGE Leonie 51 FBE 00:15:36 56 3
42 00:47:41 SOUCHON Geoffrey 26 MMI 00:14:13 26 14
43 00:47:50 LACOMBE Pierre 37 MMI 00:15:46 63 0
44 00:48:05 CARTILLIER Mathis 16 MBE 00:18:04 123 -19
45 00:48:08 CALMELS Hervé 30 MCA 00:15:44 61 0
46 00:48:09 TREILLE Noé 181 MBE 00:15:31 54 0
47 00:48:12 REYNES Arthur 219 MSE 00:14:52 43 8
48 00:48:22 GUTIERREZ Yanis 33 MBE 00:14:35 34 13
49 00:48:24 COSTES Christophe 207 MSE 00:14:15 27 19
50 00:48:25 PLANEZ Pierrick 102 MMI 00:14:17 28 17
51 00:48:27 BARBANCE Marceau 221 MMI 00:15:32 55 -3
52 00:48:30 MAZENC Louis 9 MBE 00:15:18 50 1
53 00:49:01 BARTHE Nathan 21 MBE 00:18:40 138 -25
54 00:49:16 LAVERGNE Clement 152 MMI 00:17:50 116 -18
55 00:49:24 DREUX Benjamin 78 MSE 00:16:18 74 -5
56 00:49:32 PAUGET David 49 MVE 00:16:02 68 1
57 00:49:34 BRUGERON Quentin 187 MBE 00:14:36 35 18
58 00:49:35 CARTILLIER Coline 18 FMI 00:17:50 117 -17
59 00:49:56 KHALLIL Anna 147 FMI 00:16:52 91 -10
60 00:50:03 RAZON Tom 215 MMI 00:15:42 59 10
61 00:50:05 PAILLIEZ Valentin 85 MJU 00:16:31 83 -2
62 00:50:07 ABADIE Guilhem 95 MBE 00:16:34 84 -4
63 00:50:21 FRAYSSINET Zélie 160 FBE 00:16:17 73 2
64 00:50:23 DIFFIS Damien 104 MMI 00:19:38 158 -34
65 00:50:32 VAYSSADE Ruben 217 MBE 00:14:28 33 25
66 00:50:34 PAYEN Anatole 140 MMI 00:15:30 53 11
67 00:50:42 BAURES Jean 20 MBE 00:15:42 60 9
68 00:50:56 MAUBERT Damien 101 MBE 00:16:40 87 1
69 00:51:13 SAVY Dorian 93 MMI 00:17:18 101 -6
70 00:51:18 ROCHE Arnaud 107 MSE 00:15:16 48 19
71 00:51:19 JEBORS Said 199 MSE 00:15:39 58 14
72 00:51:26 RIBEIRO PATRO Anthony 116 MMI 00:18:18 128 -21
73 00:51:27 EL BAGHLOULI Camille 56 FBE 00:14:36 36 32
74 00:51:28 CLERGUE Aurelien 17 MBE 00:17:02 94 -3
75 00:51:29 PONS Etienne 91 MCA 00:14:42 40 29
76 00:51:29 LAVIALE Lucas 112 MCA 00:16:11 72 7
77 00:51:38 GARNIER Jérémy 137 MJU 00:17:03 95 -5
78 00:51:39 DOMINGUEZ Léa 98 FBE 00:16:23 76 3
79 00:51:43 BONNET Gauthier 29 MCA 00:16:11 71 5
80 00:51:47 THIERRY Sylvain 212 MMI 00:16:34 85 -2
81 00:51:47 SEILLé Pierre 190 MMI 00:15:17 49 16
82 00:51:52 LAVOINE Audrey 23 FMI 00:17:47 115 -16
83 00:52:10 LEMAIRE Jean 162 MSE 00:13:41 20 39
84 00:52:16 PELLISSIER Antonia 153 FBE 00:16:29 80 4
85 00:52:17 BAULEZ Emile 158 MBE 00:17:38 113 -12
86 00:52:26 ARNAL Anthony 203 MSE 00:18:43 140 -26
87 00:52:32 BERARD Anne 119 FVE 00:16:49 90 -1
88 00:52:34 JEAN LOUIS Ylian 118 MBE 00:16:10 70 8
89 00:52:38 SOULIé Quentin 72 MSE 00:17:22 105 -7
90 00:52:51 GAYRAUD Sylvain 144 MSE 00:15:21 51 22
91 00:52:59 ANGLES Volodia 186 MJU 00:17:44 114 -11
92 00:53:14 ARBIN Anne-laurence 53 FVE 00:17:29 109 -5
93 00:53:20 AGUERA Alain 218 MVE 00:14:41 38 33
94 00:53:20 FANTIN Jade 86 FBE 00:16:41 88 6
95 00:53:23 VEDRINES Ninon 201 FBE 00:17:04 98 -3
96 00:53:23 VALENTIN Boudes 205 MSE 00:16:42 89 5
97 00:53:27 MERLAND Chiara 94 FBE 00:16:53 93 1
98 00:53:27 COUDERC Benjamin 35 MSE 00:16:06 69 11
99 00:53:38 AUGER Mathieu 96 MBE 00:17:29 108 -8
100 00:53:48 BOUVERET Maxence 110 MBE 00:17:26 106 -5
101 00:53:52 LAMOTHE Dorian 50 MMI 00:16:31 82 7
102 00:53:59 VERGNOLLE Damien 196 MSE 00:16:39 86 5
103 00:55:11 BERNARD Adèle 74 FBE 00:19:58 162 -24
104 00:55:20 MONTAGNE Marie 111 FBE 00:18:38 135 -2
105 00:55:34 BUSO Julien 68 MSE 00:18:01 121 8
106 00:55:44 GUILLON Maxime 89 MVE 00:18:02 122 8
107 00:55:47 DELPORT Dimitri 177 MMI 00:18:36 133 -1
108 00:55:49 BRUGERON Clarisse 188 FCA 00:21:49 184 -44
109 00:55:50 FABRE DE MORLHON Isabelle 43 FSE 00:18:23 130 2
110 00:56:02 REYNES Christophe 172 MVE 00:19:18 154 -7
111 00:56:11 SEMENENKO Pierre-alexandre 204 MSE 00:18:26 131 4
112 00:56:15 VAYSSE Thomas 41 MJU 00:17:27 107 15
113 00:56:25 PELLISSIER Marie-catherine 154 FVE 00:20:05 165 -20
114 00:56:28 BOUZAT Rémi 151 MCA 00:15:56 66 24
115 00:56:31 GINESTY Éloïse 171 FBE 00:17:11 100 15
116 00:56:37 ROUGIER Tom 126 MMI 00:18:08 125 7
117 00:56:38 PINNA Siliza 168 FMI 00:20:16 167 -23
118 00:56:41 GUILLOT Celia 134 FMI 00:20:03 164 -19
119 00:56:45 CASTE Stephane 132 MVE 00:18:20 129 0
120 00:56:50 PHAM Robin 146 MBE 00:18:13 127 4
121 00:56:55 CUBEDO Karine 48 FVE 00:22:05 188 -47
122 00:56:59 POUJOULET Sylvain 130 MVE 00:18:43 139 -5
123 00:57:34 JONES Arthur 115 MBE 00:18:35 132 5
124 00:57:34 ISSERT Stéphane 64 MVE 00:16:25 77 24
125 00:57:38 GENIEYS Philippe 62 MVE 00:17:21 104 9
126 00:57:39 GAGNAIRE Maé 195 FBE 00:19:11 151 -5
127 00:57:56 LAROUSSE Léa 202 FSE 00:17:30 110 8
128 00:58:12 PAGES Cindy 169 FSE 00:17:34 112 14
129 00:58:16 DRUOT Antoine 178 MCA 00:16:29 81 29
130 00:58:19 LAFAIT-BOISSON Marion 167 FSE 00:19:42 159 -5
131 00:58:36 ROUSSEL Charles 210 MBE 00:17:32 111 13
132 00:58:37 DEPLANQUE Oscar 211 MBE 00:18:51 144 0
133 00:58:48 GUILLEVIC Étienne 128 MCA 00:15:53 65 36
134 00:58:51 PUGET Karine 57 FVE 00:17:03 97 25
135 00:58:57 RéGIS Alexandre 197 MSE 00:17:21 103 19
136 00:59:08 DRUILHE Clement 164 MBE 00:16:28 79 31
137 00:59:10 CATALO Cyril 61 MVE 00:15:25 52 36
138 00:59:13 LE CAM Anne 103 FVE 00:17:54 118 11
139 00:59:20 GAYRAUD Sebastien 216 MVE 00:16:53 92 25
140 00:59:31 GENIEYS Sophie 63 FVE 00:18:52 145 3
141 00:59:32 MATHA Pierre 40 MSE 00:21:25 181 -25
142 00:59:34 GAGNAIRE Armelle 194 FVE 00:18:57 147 -1
143 00:59:39 BOUZAT Bernard 150 MVE 00:17:55 119 14
144 00:59:41 GARNIER Aurélien 138 MCA 00:17:03 96 22
145 00:59:43 COULOMB Margareth 82 FVE 00:18:38 134 0
146 00:59:46 MAZARS Pierre 192 MSE 00:20:39 171 -17
147 00:59:50 JONES Fabien 222 MVE 00:19:16 153 -8
148 01:00:08 PACE Richard 27 MVE 00:18:39 136 4
149 01:00:11 CAVALERIE Mateo 166 MBE 00:17:59 120 13
150 01:00:19 MATHIEU Christine 191 FVE 00:21:53 185 -30
151 01:00:21 FOUGERE Veronique 142 FVE 00:16:22 75 23
152 01:00:21 VALLOIS Alicia 141 FSE 00:19:46 160 -12
153 01:00:22 GUILLEVIC Sylvestre 129 MVE 00:22:03 187 -35
154 01:00:41 BOUDES Chrystel 2 FSE 00:21:16 179 -23
155 01:00:51 GUILLEVIC Lætitia 127 FBE 00:18:46 142 5
156 01:01:03 MALLERET Caroline 73 FSE 00:21:12 178 -23
157 01:01:05 TROLLI Jean marc 149 MVE 00:19:27 156 -2
158 01:01:07 ANDRIEU Jerome 198 MVE 00:20:01 163 -12
159 01:01:15 ARTHUS Isabelle 11 FVE 00:20:09 166 -12
160 01:01:19 FABRES Julien 148 MSE 00:20:48 174 -24
161 01:01:25 DIXMIER Romane 42 FBE 00:20:55 176 -24
162 01:01:30 DIXMIER Denis 189 MVE 00:18:59 148 3
163 01:01:36 RUSCASSIé Damien 176 MMI 00:18:56 146 5
164 01:01:43 BEZES Heloise 214 FSE 00:18:45 141 6
165 01:01:58 JOLY Marie-astrid 206 FSE 00:20:32 170 -14
166 01:02:13 SCHMITT Raphaël 32 MBE 00:19:46 161 -3
167 01:02:35 SEBERT Marc 13 MCA 00:25:13 202 -57
168 01:02:48 VEYRES Charlotte 84 FMI 00:20:40 172 -7
169 01:02:57 PAUGET Carla 47 FMI 00:21:18 180 -13
170 01:03:30 COUDERC Aurélien 4 MMI 00:18:49 143 8
171 01:03:44 PENDARIES Marie france 133 FSE 00:18:39 137 12
172 01:03:45 LETENEUR Audrey 179 FSE 00:17:19 102 14
173 01:03:50 LAPERGUE Maxime 12 MBE 00:29:59 204 -111
174 01:04:11 TAILLEFER Mathilde 136 FSE 00:19:27 157 5
175 01:04:26 NICOLAS Lilian 109 MBE 00:17:11 99 15
176 01:04:44 BUSCAYRET Fabien 69 MVE 00:21:33 183 -4
177 01:05:01 COUDERC Franck 3 MVE 00:19:07 150 8
178 01:05:11 MAY CATHERINE Morris 88 FVE 00:20:25 168 2
179 01:05:27 FEYNEROL Tristan 97 MBE 00:23:52 197 -26
180 01:05:46 MARY Zoe 6 FBE 00:24:26 200 -30
181 01:05:50 FERNANDEZ Louna 139 FMI 00:19:06 149 7
182 01:06:03 MARTY Fabienne 92 FVE 00:18:06 124 9
183 01:06:17 PASTOR Morgane 70 FSE 00:22:02 186 -7
184 01:06:27 VEYRES Emma 83 FMI 00:22:13 190 -9
185 01:07:02 ROUSSET Florence 163 FVE 00:20:31 169 2
186 01:07:04 JONES Christelle 114 FVE 00:24:01 198 -15
187 01:07:26 ROUANET Pierre 66 MVE 00:22:29 192 -6
188 01:07:26 ROUANET Chloé 67 FMI 00:22:06 189 -4
189 01:07:44 PUECH Johanna 100 FSE 00:22:46 194 -7
190 01:07:50 FOURREY Yanick-marie 165 FVE 00:19:12 152 5
191 01:08:38 MIGUELLOTI Audrey 10 FSE 00:18:11 126 6
192 01:09:16 ROSER TOMAS Albert 185 MVE 00:24:50 201 -15
193 01:09:23 BOSC Lou anne 124 FMI 00:22:23 191 -4
194 01:09:36 ASSIE Laetitia 174 FSE 00:21:01 177 0
195 01:09:48 BARDY Christophe 157 MVE 00:20:48 175 1
196 01:10:00 GUILLON Florence 105 FVE 00:21:33 182 -3
197 01:12:20 ROUQUAYROL Marion 71 FSE 00:24:22 199 -5
198 01:12:24 BOSC Anne 125 FVE 00:20:46 173 2
199 01:13:40 MALAVAL Pascale 44 FVE 00:22:50 195 -1
200 01:14:12 PAULHE Séverine 65 FVE 00:14:47 42 5
201 01:15:36 FREDERIC Sophia 143 FVE 00:19:20 155 3
202 01:15:46 IZARD Thierry 7 MVE 00:23:29 196 -1
203 01:16:04 MARSOUIN Sophie 36 FSE 00:22:30 193 -1
204 01:17:17 VIALA Véronique 58 FVE 00:25:58 203 -5


Restez connectés à vos performances