Résultats événements

25/08/2018 Triathlon du Levezou 2018-Triathlon Cross M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 02:10:49 CARRIERE Thibault 43 MS3 00:46:14 6 1
2 02:11:09 VILLECHENON François 73 MS2 00:44:17 2 3
3 02:12:03 BRIN Baptiste 88 MS3 00:44:58 4 5
4 02:13:25 BONNIEU Nicolas 99 MS2 00:48:27 11 -1
5 02:14:04 VILLECHENON Pierre 69 MS2 00:47:10 9 1
6 02:14:17 BARGUèS Benoit 63 MS3 00:50:30 18 -5
7 02:14:24 FERNANDEZ Jean-claude 56 MV1 00:49:00 13 -3
8 02:17:23 DEBREILLY Franck / BUCHET Damien / MONNIOT Jerome 284 RELH 00:44:53 3 5
9 02:17:27 BURDACK Julien 100 MS4 00:46:23 8 1
10 02:20:00 VOYEUX Wilfried 62 MS3 00:50:20 16 -1
11 02:22:52 LONBARD Elsa / BUGEAUD Eliane / FERNANDEZ Flo 286 RELF 00:51:00 19 1
12 02:23:01 PELISSIER Loïc 77 MS2 00:48:05 10 6
13 02:23:28 PENETRO Faustin 80 MS3 00:49:29 14 3
14 02:24:42 FANTUZ Pascal 76 MS4 00:57:45 42 -7
15 02:26:15 SAURA Oriol 44 MS1 00:53:05 23 -1
16 02:26:25 SIMON Olivier 79 MS2 00:51:38 21 1
17 02:26:52 LAFITTE Juliette 72 FS2 00:53:26 25 -2
18 02:27:02 PAJOT Pascal 66 MV3 00:55:52 34 -7
19 02:27:40 DE VAUCELLES Guillaume 17 MS3 00:49:51 15 3
20 02:28:33 LAFARGUE Sebastien 38 MV1 00:52:00 22 -1
21 02:32:07 REMIZE Julien 25 MS3 00:51:36 20 5
22 02:32:45 COLRAT Maxime 57 MS3 00:53:42 26 3
23 02:33:18 ROUCH Cedric 3 MS4 00:50:24 17 11
24 02:33:55 VIALA Philippe 83 MV3 00:48:36 12 14
25 02:34:06 FOURREY Denis 65 MV2 00:45:43 5 20
26 02:34:19 VERDONCK Eric 51 MS4 00:53:15 24 1
27 02:35:11 CALVAYRAC Didier 95 MV2 00:53:58 27 1
28 02:36:25 LENFANT Christophe 87 MS4 00:46:17 7 23
29 02:36:25 KLOSKA Yannick 74 MS4 00:57:31 40 -5
30 02:36:32 SCHMITT Sebastien 68 MV1 00:55:15 30 -1
31 02:37:22 GAGNAIRE Frédéric 81 MV1 00:55:25 32 -1
32 02:37:28 DOUAILIN Laurent 1 MV3 01:00:09 48 -12
33 02:39:14 AUGE Cédric 21 MS4 00:56:19 35 2
34 02:39:32 DUCOS Clarisse 29 FV2 00:56:38 37 -1
35 02:42:55 BOISSIER Franck 15 MV3 00:58:25 43 1
36 02:44:20 ANGLES Grégory 86 MV1 01:01:30 54 -4
37 02:44:29 TICHET Mikael 23 MS3 01:01:40 55 -4
38 02:45:15 DASSONNEVILLE Luc 47 MV1 00:57:45 41 3
39 02:45:26 COSTUMERO Remi 10 MS3 00:55:48 33 8
40 02:46:53 BARDOU Anthony 2 MS2 00:57:05 38 10
41 02:48:05 AUDIGIER Christophe 13 MV3 01:00:56 51 -1
42 02:48:41 MARTEAU Jean-luc 90 MS4 00:59:12 44 4
43 02:48:58 DONNADIEU Herve 26 MV2 00:59:13 45 6
44 02:49:47 SUDRE Laurent 58 MS3 01:02:56 57 -5
45 02:50:43 JURAND Natacha 32 FV2 01:01:01 52 3
46 02:50:44 FONTAINE Jules 49 MS3 01:05:33 67 -9
47 02:50:54 BELY Ludovic 67 MV1 00:54:13 28 14
48 02:51:03 FRICOU Didier 9 MV5 01:03:12 59 -6
49 02:51:09 CLUZEL Philippe 39 MV2 01:00:15 49 3
50 02:52:11 CASTERA Cyrille 71 MV3 01:04:19 64 -7
51 02:53:34 AZZOPARDI Laurent 36 MS4 00:59:31 47 6
52 02:54:25 EICHELBERGER Melanie / JEAN PEYTAVIN Albane / RICARD Thierry 280 RELM 01:01:05 53 4
53 02:54:46 BONHOURE Romain 84 MS4 00:55:02 29 13
54 02:55:49 SANCHEZ Paul-michael 96 MS3 01:03:50 61 -1
55 02:56:00 LACOUR Jeanne 94 FJU 00:57:06 39 9
56 02:58:42 DELTOUR Régis 75 MV3 00:55:23 31 14
57 02:58:51 BOUSQUET Francis 55 MV4 01:03:54 62 1
58 02:59:25 MARCILHAC Annabelle 7 FS2 01:03:54 63 2
59 02:59:54 RAFFAUD Frederic 37 MV4 01:03:11 58 4
60 03:00:12 CASTAGNé Philippe 35 MV2 01:00:23 50 7
61 03:01:01 BAGGIO Jean luc 64 MV3 01:13:08 78 -17
62 03:01:01 VALENTIN Cyril 82 MV2 01:08:37 71 -7
63 03:01:28 BAYSSE Benjamin 12 MS2 01:09:27 74 -9
64 03:02:23 ERIC Zimmermann 60 MV4 01:02:06 56 4
65 03:03:04 COULON David / VUILLERMET Fabrice / MATHIEU Jérôme 281 RELH 00:56:26 36 10
66 03:04:29 CALMET Victor 19 MS2 01:26:43 86 -45
67 03:04:32 DAURES Sébastien 46 MV1 01:09:24 73 -8
68 03:04:35 RABANIT Audrey 92 FS4 00:59:14 46 5
69 03:09:16 ENGUERAND Gilles 41 MS3 01:04:40 65 3
70 03:10:46 ARAGON Pierre-henry 78 MV2 01:14:04 79 -8
71 03:11:37 BALMES Vincent 53 MV4 01:05:03 66 3
72 03:13:28 CARIN Thomas 6 MS3 01:06:28 68 4
73 03:15:30 PETIT Olivier 61 MV3 01:16:24 83 -8
74 03:15:45 MIGNOT Fabrice 42 MV2 01:03:16 60 7
75 03:17:03 FIZES Lionel 54 MV2 01:15:42 82 -6
76 03:21:07 BERGES Lionel 85 MV2 01:06:41 69 6
77 03:22:01 BOCHER Samuel 45 MS4 00:00:00 1 6
78 03:23:10 PIETTE David 20 MS3 01:14:28 81 -1
79 03:24:12 PENETRO Patrick 48 MV5 01:20:49 85 -8
80 03:26:44 LAGORCE Marion 18 FS4 01:16:28 84 -2
81 03:27:09 FAUCHIER Madeleine 27 FS2 01:08:13 70 4
82 03:31:30 GUYONNEAU Julia 70 FS3 01:14:27 80 1
83 03:34:40 CAUSSE Alain 40 MV1 01:09:13 72 7
84 03:34:42 DESSEIN Gilles 50 MV4 01:09:34 75 5
85 03:34:51 JOURDAS Mathieu 22 MS3 01:10:18 76 3
86 03:34:58 ANENTO Pascal 34 MV3 01:10:39 77 1
87 03:47:39 IMUS Sophie 93 FS4 01:28:29 87 -1
88 03:47:39 VALAYE Cedric 91 MV1 01:28:46 88 -4


Restez connectés à vos performances