Résultats événements

25/08/2018 Triathlon du Levezou 2018-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:04:07 PASCAL Sebastien 2 MS1 00:17:48 2 1
2 01:04:47 Les jambes en bois 293 RELH 00:17:50 3 1
3 01:06:11 TEOFILI Thomas 259 MJU 00:19:53 7 -2
4 01:08:09 LALA Loris 72 MCA 00:19:00 4 0
5 01:13:04 La Team 286 RELM 00:14:58 1 46
6 01:13:14 REYNES Arthur 185 MS2 00:22:13 17 -1
7 01:14:59 CALMELS Cyprien 212 MJU 00:19:16 5 15
8 01:15:06 GINESTY-GASQUET Marius 129 MJU 00:21:46 10 -1
9 01:15:15 BONNEL Florent 46 MV2 00:22:01 13 -3
10 01:15:18 MEDUS Lilian 5 MS3 00:19:28 6 13
11 01:16:03 FRANCOIS Arthur 159 MS1 00:22:26 19 -1
12 01:16:07 DUMAS Jules 128 MCA 00:22:45 23 -4
13 01:16:46 JACQUOT Leo 65 MCA 00:22:48 24 1
14 01:17:08 ALTAZIN Thomas 222 MS3 00:22:59 27 2
15 01:17:45 MAGAND Anthony 34 MS4 00:23:54 40 -4
16 01:17:55 DUMAS Christophe 217 MS2 00:23:00 29 3
17 01:17:59 MARTY Jerome 42 MV1 00:21:50 12 10
18 01:18:12 MAGOT Ugo 154 MCA 00:24:19 45 -6
19 01:18:19 FEURS TRIATHLON 275 RELH 00:22:12 16 6
20 01:18:19 BOUVERET Morgan 163 MV1 00:21:42 9 15
21 01:18:32 CLAUDEL Vincent 68 MS2 00:24:36 52 -8
22 01:18:38 CASTAING Jean-christophe 23 MV4 00:23:18 33 -1
23 01:18:49 PASCAL Romane 3 FJU 00:22:27 20 7
24 01:18:58 César 284 RELM 00:22:05 14 14
25 01:19:03 Sayoju 277 RELM 00:23:05 30 -1
26 01:19:15 DEMONTEIX Romain 12 MS2 00:24:26 47 -8
27 01:19:27 PUJOL Johan 150 MS2 00:22:59 28 6
28 01:19:38 PERRET Remy 254 MS4 00:23:13 32 4
29 01:20:05 FEDELE Nicolas 161 MV2 00:26:30 90 -20
30 01:20:08 DELEBARRE Adrien 37 MCA 00:22:34 22 14
31 01:20:13 HEBRARD Maya 79 FJU 00:22:14 18 17
32 01:20:14 ROUSSEL Sébastien 172 MV1 00:25:08 64 -12
33 01:20:19 MINAND Lucas 102 MJU 00:23:58 41 -4
34 01:20:25 HAMOT Yohann 6 MS2 00:23:31 35 5
35 01:20:30 AUGER Pascal 180 MV4 00:26:30 91 -20
36 01:21:20 DELON Sacha 215 MCA 00:23:23 34 11
37 01:21:35 BORREDON Gabin 61 MJU 00:23:40 38 9
38 01:21:50 MALGOUYRES Nicolas 17 MV1 00:25:26 72 -7
39 01:21:55 COMBES Franck 220 MV3 00:25:10 66 -3
40 01:21:57 PRIQUELER Thomas 24 MCA 00:23:53 39 9
41 01:22:03 RENAUX Mathieu 145 MS2 00:25:11 68 -4
42 01:22:17 FOULQUIER Cedric 119 MS4 00:22:10 15 28
43 01:22:27 TOURNIER Nicolas 93 MS3 00:25:24 71 -3
44 01:22:32 TRINQUIER Angelique 251 FS2 00:27:58 127 -27
45 01:22:47 RICARD Justin 52 MS2 00:26:39 94 -19
46 01:22:48 SCHALL Anthony 15 MV2 00:26:16 87 -12
47 01:23:01 MAILHE Philippe 253 MV2 00:24:56 58 3
48 01:23:07 DUCHEMIN Matis 204 MCA 00:25:56 81 -7
49 01:23:13 LANOE Pierre jean 197 MV3 00:25:40 78 -6
50 01:23:16 SCHMITT Matthieu 56 MCA 00:24:54 56 2
51 01:23:21 DALBIN Cyril 55 MS4 00:23:40 37 13
52 01:23:23 Le loup le renard et la belette 274 RELH 00:20:19 8 39
53 01:23:30 BOS Valentine 53 FCA 00:25:06 63 0
54 01:23:40 SERRATS William 181 MV1 00:22:49 25 23
55 01:23:51 GUERIN Mathilde 255 FCA 00:26:14 86 -10
56 01:24:04 VERHAEGHE Domicile 258 MS1 00:24:45 54 3
57 01:24:16 MILLET Ludovic 216 MS3 00:25:20 70 0
58 01:24:23 GABEN Ludovic 47 MV1 00:25:01 60 3
59 01:24:27 GUITARD Florian 268 MS1 00:27:13 108 -17
60 01:24:31 LAVERDET Francois 121 MS3 00:25:13 69 -2
61 01:24:51 NOURRIGAT Johan 242 MCA 00:25:31 74 -1
62 01:24:54 DELON Pierre 256 MV2 00:25:29 73 0
63 01:25:02 BODIN Emmanuel 156 MV5 00:25:05 62 4
64 01:25:08 ESCALANTE MORGADO Sandra 184 FS1 00:26:28 89 -9
65 01:25:09 VERNAZ Joel 89 MS4 00:24:28 49 9
66 01:25:11 MARY Christophe 11 MV2 00:24:19 44 13
67 01:25:20 NICOLAS Fernandez 191 MS1 00:22:56 26 19
68 01:25:30 AUGE Emilie 85 FS4 00:25:50 79 -5
69 01:25:34 DANIEAU Axel 77 MCA 00:29:24 164 -41
70 01:25:56 ROCHE Grégoire 182 MS1 00:24:27 48 12
71 01:26:10 les JeanVlaDa 278 RELH 00:27:17 111 -15
72 01:26:20 THIBAULT Damien 59 MS3 00:27:41 119 -18
73 01:27:00 JEANNENEZ Emmanuel 155 MV3 00:27:02 102 -4
74 01:27:01 ROCABERT Xavier 177 MS3 00:25:50 80 7
75 01:27:03 PETIT Xavier 158 MS4 00:26:08 83 5
76 01:27:19 VASSAC Thibault 135 MS4 00:25:01 61 8
77 01:27:27 PUEL Rémy 198 MS2 00:26:44 97 -2
78 01:27:27 DAGAUT Noé 71 MS2 00:24:02 42 21
79 01:27:28 ARBIN Olivier 187 MV1 00:27:06 105 -6
80 01:27:46 TARROUX Juliette 252 FS1 00:27:39 117 -9
81 01:28:01 DIGMELOFF Antoine 174 MV1 00:28:06 133 -15
82 01:28:12 VILLENEUVE Jean-baptiste 202 MS2 00:24:53 55 13
83 01:28:17 DARCOS Xavier 31 MV1 00:24:55 57 14
84 01:28:18 BARBUT Olivier 63 MS4 00:25:39 77 3
85 01:28:22 LACOSTE Pascale 110 FV1 00:25:59 82 0
86 01:28:25 TROLLI Hugo 141 MS2 00:28:28 142 -18
87 01:29:00 Les serin de vayssous 3 282 RELM 00:23:11 31 42
88 01:29:01 FOURNIER Jules 81 MCA 00:24:58 59 18
89 01:29:10 PUECH VIGUIER Lucie 241 FS2 00:24:38 53 20
90 01:29:18 DAHANI Yassine 229 MJU 00:26:40 96 -1
91 01:29:19 DEILHES Lucia 270 FCA 00:26:39 95 -1
92 01:29:24 EL HAGE Fadi 196 MS2 00:25:10 67 16
93 01:29:44 MOULIS Albert 112 MV5 00:27:54 126 -10
94 01:29:45 CAVAILLé Thibaut 126 MJU 00:30:00 177 -29
95 01:29:51 CAILHOL Remy 131 MS4 00:26:27 88 3
96 01:29:53 BUGEAUD Eliane 218 FS4 00:23:34 36 37
97 01:30:00 PHAI PANG Laurie 173 FS3 00:24:25 46 27
98 01:30:04 Les Serin de Vayssous 1 281 RELH 00:22:30 21 45
99 01:30:06 FALIPOU Florent 213 MS4 00:25:08 65 18
100 01:30:13 NICOLAU-GUILLAUMET Frédéric 127 MV4 00:29:25 165 -24
101 01:30:14 TYDGAT Cyril 7 MS2 00:29:23 163 -23
102 01:30:42 MARTINEZ Michel 225 MV3 00:27:13 109 -1
103 01:30:52 ESCAFFRE Renaud 263 MV1 00:24:08 43 32
104 01:30:55 SOUYRI Julien 54 MS4 00:26:58 101 0
105 01:31:01 BURGUIERE David 144 MS4 00:26:52 99 2
106 01:31:20 GALBAN Remi 16 MV4 00:27:53 123 -6
107 01:31:34 VALARIER Axel 238 MCA 00:28:17 139 -13
108 01:31:46 CARNUS Charles 108 MV5 00:28:30 143 -15
109 01:31:59 les girl's 288 RELF 00:21:48 11 64
110 01:32:02 ZEN&GO 285 RELM 00:26:55 100 9
111 01:32:15 NOUET Cécile 64 FS4 00:27:30 115 3
112 01:32:17 GALINAT Laurent 152 MV1 00:29:39 171 -24
113 01:32:26 TRICHOT Didier 226 MV1 00:32:10 214 -41
114 01:32:28 MONTELS Benoît 269 MS3 00:27:03 103 8
115 01:32:38 CHASTANIER Stephanie 111 FV2 00:29:17 158 -19
116 01:32:38 Les Apprentis 273 RELM 00:29:31 169 -24
117 01:32:43 SENEGAS Jerome 231 MS4 00:25:34 76 20
118 01:33:02 FRANCK Duchemin 205 MV2 00:29:22 161 -16
119 01:33:11 GIFFON Juliette 246 FCA 00:28:04 131 1
120 01:33:12 CUVILLERS Guillaume 109 MS4 00:28:01 128 1
121 01:33:14 VIGNERON Sylvain 157 MV1 00:28:39 148 -11
122 01:33:18 Thierry Poirier 295 RELM 00:29:32 170 -19
123 01:33:34 LECOULES Julien 192 MS4 00:27:43 120 8
124 01:33:43 AURIOL Léna 262 FS1 00:27:40 118 8
125 01:33:46 HOJSAN Alexandre 98 MV2 00:28:42 151 -7
126 01:33:59 DENIS Guillaume 149 MS3 00:27:10 107 10
127 01:34:04 TEAM'V7 287 RELM 00:28:13 137 3
128 01:34:05 PROUDOM Julien 87 MS2 00:26:31 92 16
129 01:34:16 GAYRAUD Fabien 67 FS4 00:26:37 93 16
130 01:34:18 GAYRAUD Corinne 188 FV1 00:24:33 51 35
131 01:34:30 LAFON Thierry 36 MV4 00:28:10 136 3
132 01:34:44 DERS Nicolas 62 MS4 00:26:13 85 21
133 01:34:47 PASCAL Alexia 171 FS2 00:27:13 110 9
134 01:34:52 VIDAL Thomas 9 MS2 00:30:14 181 -23
135 01:35:02 SALSON David 257 MV1 00:25:33 75 29
136 01:35:32 MONIOTTE Lucas 35 MS1 00:31:32 206 -31
137 01:35:33 BLAZY Mathieu 179 MS1 00:29:50 173 -9
138 01:35:36 COMMELIN Olivier 82 MS4 00:27:24 113 13
139 01:35:46 DAZETTT Camille 167 FS1 00:30:58 194 -24
140 01:35:46 TROLLI Romain 168 MS1 00:30:19 182 -17
141 01:36:35 BERTIER Mathilde 162 FS2 00:27:22 112 18
142 01:36:43 SALEK Lionel 120 MV2 00:31:04 196 -15
143 01:37:00 Poncet 294 RELM 00:32:21 215 -31
144 01:37:08 GENIN Pauline 170 FS2 00:28:33 144 10
145 01:37:22 MICHEL Pénélope 260 FCA 00:29:20 159 4
146 01:37:23 BLANCO Laia 194 FS2 00:29:28 167 2
147 01:37:29 FILIPPA Morgane 166 FCA 00:32:40 219 -31
148 01:37:39 CALVET Laurent 230 MV2 00:29:21 160 4
149 01:37:49 ALARY Jordan 206 MS1 00:28:37 147 9
150 01:37:53 GERARD Ilan 250 MCA 00:28:36 146 10
151 01:37:55 GENET Nicolas 66 MV1 00:26:10 84 38
152 01:38:01 BERENGUER Julien 247 MS3 00:33:17 223 -39
153 01:38:18 LARCHEVEQUE Olivier 130 MV2 00:28:25 141 14
154 01:38:45 PRIQUELER Celine 25 FV2 00:31:22 203 -14
155 01:38:46 ROUYRE Bernard 221 MV5 00:30:59 195 -9
156 01:38:49 COURT Florie 114 FS4 00:27:50 121 23
157 01:38:49 GAUTHIER Stephane cyril 115 MV1 00:27:52 122 21
158 01:39:01 BLANCHARD Gilles 29 MV4 00:31:08 198 -11
159 01:39:07 VILLENEUVE Jean-michel 201 MV4 00:29:58 176 -3
160 01:39:15 BLANC Yves 240 MV2 00:28:45 153 15
161 01:39:21 BREGOU Martin 84 MCA 00:28:42 150 15
162 01:39:24 ROZENZWEJG Bastien 233 MS3 00:29:22 162 7
163 01:39:34 LAMBERT Chrsitine 249 FV3 00:32:08 213 -22
164 01:39:41 MONCONDUIT Jonathan 142 MS1 00:27:53 125 26
165 01:39:44 JAFFRELOT Marion 122 FS2 00:32:22 216 -26
166 01:39:44 JAFFRELOT Lucie 116 FS1 00:32:25 218 -28
167 01:39:50 HANNOYER Denis 51 MV1 00:30:40 189 -10
168 01:39:58 MARTINEZ Line 32 FV1 00:29:16 157 9
169 01:40:02 COMTE Jean-christian 132 MV2 00:34:26 234 -44
170 01:40:04 BALARD Julien 124 MV1 00:26:47 98 36
171 01:40:05 SANTI Florent 200 MV1 00:29:54 174 1
172 01:40:06 FABRE DE MORLHON Bertrand 76 MS4 00:28:03 129 21
173 01:40:14 ROCHE Thierry 183 MV3 00:30:20 183 -5
174 01:40:18 LAVIALE Francis 148 MV2 00:27:31 116 27
175 01:40:32 STICKANN Cédric 136 MS3 00:28:43 152 16
176 01:40:41 FERNANDEZ Florent 105 MS2 00:27:53 124 26
177 01:40:47 FERRIER Alexandra 78 FS2 00:30:40 188 -6
178 01:41:18 HOJSAN Laurene 99 FS1 00:31:12 200 -8
179 01:41:40 CAILLEUX Grégoire 21 MS3 00:29:56 175 9
180 01:41:48 BARBAT Stéphanie 95 FV2 00:30:21 185 4
181 01:41:49 MERCADIER Arthur 50 MCA 00:30:50 193 -1
182 01:41:55 MOUTONNET Apolline 223 FCA 00:30:43 192 0
183 01:42:12 HEBRARD Gilles 248 MV3 00:30:41 191 2
184 01:42:44 BOULOUIS Valérie 28 FV1 00:28:34 145 23
185 01:42:52 GEOFFROY Norbert 147 MV6 00:33:28 227 -23
186 01:42:59 BONNAL Luc 237 MV5 00:33:10 222 -20
187 01:43:03 CARDOSO Serge 97 MV1 00:27:24 114 27
188 01:43:05 KINDELBERGER Cynthia 45 FS3 00:31:54 212 -7
189 01:43:22 GENTY Tatiana 123 FS3 00:30:21 184 15
190 01:43:26 VEYRES Julie 113 FCA 00:33:59 231 -27
191 01:43:32 SEBERT Vincent 33 MCA 00:28:07 134 22
192 01:43:37 PRIVAT Julien 224 MS4 00:34:32 236 -37
193 01:43:38 VILLEMAGNE Louise 104 FS2 00:31:31 205 1
194 01:43:45 MATHIEU Séraphin 267 MJU 00:29:03 155 17
195 01:43:45 IneRJ 291 RELM 00:27:08 106 25
196 01:43:50 MAUREL Olivier 189 MV1 00:31:13 201 2
197 01:44:12 CHASTAGNOL Léna 101 FJU 00:30:00 178 11
198 01:44:34 CASTES Cédric 175 MV1 00:30:08 180 11
199 01:44:43 CASALS David 232 MV2 00:28:40 149 19
200 01:44:51 TURIERE Mathieu 1 MV1 00:39:13 253 -74
201 01:45:11 Les Val-pas-res 283 RELM 00:37:08 252 -51
202 01:45:16 RAIMOND Fanny 103 FS1 00:29:12 156 17
203 01:45:35 ALIANE Djamel 96 MV1 00:24:29 50 36
204 01:45:42 JULIA Theo 4 MJU 00:31:14 202 6
205 01:45:45 BIAU Olivier 8 MS4 00:33:52 230 -13
206 01:45:53 SOUYRI Denis 26 MS1 00:33:40 228 -9
207 01:46:18 DUDON Yves 245 MV3 00:36:59 251 -46
208 01:46:22 BARDY Tristan 228 MJU 00:27:06 104 23
209 01:46:30 RAVATIN Jean 13 MV2 00:29:41 172 14
210 01:46:36 MAGE Sabine 94 FV2 00:34:26 235 -15
211 01:46:37 HUGODOT Céline 91 FV1 00:35:14 240 -28
212 01:46:37 MARTY Bernard 38 MV6 00:36:22 247 -38
213 01:47:02 DUCHEMIN Joëlle 203 FV1 00:31:53 211 -1
214 01:47:06 GALTIER Richard 214 MS2 00:31:26 204 1
215 01:47:13 CALVY Emmanuel 153 MV2 00:34:33 237 -16
216 01:47:24 BOSC David 178 MV2 00:34:40 238 -16
217 01:47:33 PEYRONNET Francis 83 MV5 00:36:01 242 -31
218 01:47:49 GERVAIS Julie 146 FS3 00:34:57 239 -15
219 01:48:12 PEREZ Fabien 48 MV2 00:36:02 243 -23
220 01:48:14 CAVAILLé Constance 125 FS1 00:36:38 248 -33
221 01:48:29 REZAR Jerome 207 MV2 00:28:03 130 16
222 01:48:43 SANTI Sandra 199 FV1 00:31:41 208 2
223 01:48:46 que du bonheur 271 RELM 00:33:06 220 -7
224 01:49:34 DE BARRAU Nicolas 14 MV3 00:32:24 217 1
225 01:49:35 GUILLAUME Margaux 169 FCA 00:31:46 210 2
226 01:49:36 GIRARDI François 210 MV3 00:30:39 187 3
227 01:49:50 FRANCOIS Herve 160 MV3 00:36:45 249 -22
228 01:50:03 FABRE Sylvie 30 FV4 00:33:21 225 -6
229 01:50:03 SENGLAT Bernard 137 MV4 00:33:22 226 -8
230 01:50:35 ZURIGUEL Valerie 138 FV1 00:31:12 199 2
231 01:50:41 KOENIG Margaux 140 FS2 00:33:09 221 -5
232 01:50:42 BADIANO Guillaume 139 MS2 01:34:37 259 -166
233 01:50:44 DELAVERGNE Anne claire 100 FS2 00:31:35 207 -3
234 01:50:48 Les SERINS DE VAYSSOUS 4 280 RELM 00:31:08 197 0
235 01:51:41 BOULARD Eric 164 MV2 00:35:54 241 -18
236 01:51:44 VINEL Magalie 133 FV1 00:30:33 186 4
237 01:52:41 QUARTINO Tanguy 265 MS2 00:28:06 132 12
238 01:52:50 DELHEURE Emmanuel 261 MV1 00:28:18 140 9
239 01:52:50 DELHEURE Yannick 227 MS4 00:28:17 138 9
240 01:53:27 BERTRAND Thibault 22 MS4 00:33:17 224 -5
241 01:53:43 LAUTIER Angélique 20 FS3 00:34:07 232 -8
242 01:53:51 FILHOL Alexia 49 FS2 00:30:41 190 1
243 01:54:07 DRUILHE Emmanuelle 236 FV1 00:33:46 229 -7
244 01:54:32 ROCHEDREUX Anna 19 FS3 00:36:02 244 -16
245 01:54:34 BOUDET Candice 90 FS4 00:28:46 154 5
246 01:55:04 Du lou 290 RELM 00:34:08 233 -8
247 01:56:15 BRIGOT Anne-cécile 176 FV1 00:31:44 209 -1
248 01:56:34 MERCERON Jean 190 MS4 00:29:25 166 3
249 01:57:25 CHEVALDONNET Benjamin 58 MS4 00:36:06 246 -8
250 01:59:19 LESPAGNOL Guillaume 134 MS4 00:36:04 245 -6
251 01:59:38 BAVEREZ Stephane 208 MV4 00:29:28 168 3
252 02:00:16 COMBETTES Yohan 234 MV1 00:30:03 179 3
253 02:01:42 DURAND Stephane 107 MV2 00:28:08 135 4
254 02:02:45 DURIF Sandra 57 FV1 00:40:22 254 -12
255 02:07:37 PIOGER Patrick 18 MV5 00:44:04 257 -10
256 02:09:22 MUNNIA Audrey 219 FS2 00:40:59 255 -4
257 02:13:13 les Serins de Vayssous 2 279 RELM 00:44:12 258 -4
258 02:13:34 MARIANI Isabelle 86 FV1 00:36:59 250 0
259 02:13:53 PRADEL Rebecca 266 FS1 00:42:35 256 -3


Restez connectés à vos performances