Résultats événements

25/08/2018 Triathlon du Levezou 2018-Triathlon 6 9 ans




Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:07:13 LEFEBVRE Clement 4 MPO 00:07:13 1
2 00:07:46 BARBIER SENAC Lucas 27 MPO 00:07:46 2
3 00:07:57 GILLERON Eliot 56 MMP 00:07:57 3
4 00:07:59 JEAN LOUIS Mae 25 FPO 00:07:59 4
5 00:08:00 LAURENS Noa 36 MPO 00:08:00 5
6 00:08:01 ANGLES Soren 46 MPO 00:08:01 6
7 00:08:21 BLIN Sélyan 23 MMP 00:08:21 7
8 00:08:24 ROCHELLE Arthur 10 MPO 00:08:24 8
9 00:08:26 MOUSQUET Anaïs 8 FPO 00:08:26 9
10 00:08:27 BASSON Antonin 1 MPO 00:08:27 10
11 00:08:29 MOUSQUET Lucie 9 FPO 00:08:29 11
12 00:08:37 ROSER SALVAT Estéban 32 MPO 00:08:37 12
13 00:08:41 BOS Morgan 38 MPO 00:08:41 13
14 00:08:42 PINTO GRAND Martin 44 MPO 00:08:42 14
15 00:08:47 LAFARGUE Léon 14 MPO 00:08:47 15
16 00:08:47 LABIT Milo 29 MPO 00:08:47 16
17 00:08:49 CONSTANS Noan 52 MPO 00:08:49 17
18 00:08:59 AZZOPARDI Loris 30 MPO 00:08:59 18
19 00:08:59 DIXMIER Justin 7 MPO 00:08:59 19
20 00:09:08 AYRAL Enzo 53 MPO 00:09:08 20
21 00:09:12 LOUISY-LOUIS Nathan 3 MPO 00:09:12 21
22 00:09:15 BIEBER Manoe 16 MMP 00:09:15 22
23 00:09:25 TERRAL Alexia 59 FPO 00:09:25 23
24 00:09:28 JONES Iris 48 FPO 00:09:28 24
25 00:09:30 CALMES Paul 41 MPO 00:09:30 25
26 00:09:31 CALVEZ Charlotte 20 FPO 00:09:31 26
27 00:09:33 PAULHE Robin 60 MPO 00:09:33 27
28 00:09:34 SERIN Louis 51 MPO 00:09:34 28
29 00:09:36 NICOLAS Alwenn 24 FPO 00:09:36 29
30 00:09:38 BARBIER Chloé 13 FMP 00:09:38 30
31 00:09:41 JEANDIDIER Tommy 28 MPO 00:09:41 31
32 00:09:42 CONIL Lola 54 FPO 00:09:42 32
33 00:09:43 SCHMITT Timothée 6 MPO 00:09:43 33
34 00:09:43 JONES Lily 47 FPO 00:09:43 34
35 00:09:53 LE CAM Nathan 22 MPO 00:09:53 35
36 00:10:02 VASSAL Estéban 45 MMP 00:10:02 36
37 00:10:06 HANCHIR Théana 57 FPO 00:10:06 37
38 00:10:16 VERNAZ Timéo 11 MPO 00:10:16 38
39 00:10:24 BOUZAT Angele 39 FPO 00:10:24 39
40 00:10:25 DIVITA MORRIS Ben 17 MPO 00:10:25 40
41 00:10:26 FILLION Ethan 12 MMP 00:10:26 41
42 00:10:27 GAGNAIRE Jade 58 FPO 00:10:27 42
43 00:10:40 BOUZAT Gabriel 40 MMP 00:10:40 43
44 00:10:43 MIGNOT Namao 18 MPO 00:10:43 44
45 00:10:44 FARGE Candice 50 FPO 00:10:44 45
46 00:10:52 LENFANT Lyvia 37 FPO 00:10:52 46
47 00:11:03 DUBOIS Louise 2 FMP 00:11:03 47
48 00:11:04 TAILLEFER Alice 43 FPO 00:11:04 48
49 00:11:13 SALVAT Lana 55 FPO 00:11:13 49
50 00:11:14 VALAYE Mila 35 FPO 00:11:14 50
51 00:11:18 FEYNEROL Alex 19 MMP 00:11:18 51
52 00:11:24 ROSER SALVAT Loane 33 FMP 00:11:24 52
53 00:11:42 TAILLEFER Clément 42 MMP 00:11:42 53
54 00:11:46 THERON Léo Paul 70 MMP 00:11:46 54
55 00:11:47 SCHMITT Candice 5 FPO 00:11:47 55
56 00:11:51 LE CAM Noah 21 MMP 00:11:51 56
57 00:12:19 MALAVAL Anouk 61 FPO 00:12:19 57
58 00:12:31 MAGAND Lola 49 FPO 00:12:31 58
59 00:12:43 FABRE Loélie 66 FMP 00:12:43 59
60 00:12:52 BARDY Angelina 31 FPO 00:12:52 60
61 00:12:55 DESCAMPS Indiana-rose 15 FMP 00:12:55 61


Restez connectés à vos performances