Résultats événements

25/08/2018 Triathlon du Levezou 2018-Triathlon L




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 04:05:03 Les boulets 292 RELH 01:15:35 3 3
2 04:06:19 SAVE Jérôme 153 MV1 01:23:16 9 -1
3 04:10:07 DOUMENC Sacha 141 MS2 01:23:27 11 -1
4 04:11:38 LAFON Jean-baptiste 82 MS2 01:24:45 13 -1
5 04:11:42 Team Intersport Rodez 297 RELH 01:17:14 4 2
6 04:16:06 LABADENS Cédric 115 MS3 01:23:59 12 0
7 04:16:33 SIMON Xavier 66 MV1 01:21:41 7 2
8 04:16:45 HALLEUMIEUX Christophe 158 MV2 01:22:05 8 0
9 04:18:48 Les 3 Freres 295 RELM 01:18:40 6 7
10 04:20:55 DEMESMAEKER Doina 7 FS3 03:33:49 165 93
11 04:24:22 Les débutants 296 RELH 01:23:24 10 6
12 04:25:16 DELAMOTTE Florent 21 MS4 01:33:42 33 -7
13 04:25:20 LAURET Jacques 14 MV4 01:28:51 17 -3
14 04:25:25 MAGANA Frédéric 131 MV2 01:28:20 16 -3
15 04:27:51 PERRIER Nicolas 122 MV2 01:29:18 18 -3
16 04:29:50 Les cousins 289 RELM 01:18:13 5 20
17 04:30:27 PEREIRA PEDROSA Thierry 120 MV3 01:31:36 26 -4
18 04:31:37 BARBIER Sebastien 117 MV1 01:31:30 24 -3
19 04:33:20 LETELLIER Mickael 69 MV1 01:30:21 19 -1
20 04:33:22 DUBOCQUET Xavier 20 MS2 01:26:45 15 3
21 04:33:36 C.E. KATOA Barcelona 287 RELM 01:08:26 2 48
22 04:34:13 RIGAL Cédric 123 MS4 01:25:36 14 7
23 04:35:55 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 285 RELM 01:31:36 25 -3
24 04:38:08 GELEBART Jonathan 144 MS3 01:38:06 54 -10
25 04:39:39 AMESTOY. Fabien. 104 MS2 01:34:42 36 -4
26 04:39:54 JB Paysages 293 RELH 01:33:15 30 -2
27 04:40:27 VINCENT Florent 55 MS3 01:34:43 37 -5
28 04:41:33 Aligança de l'Isla de Baish 280 RELH 01:30:59 21 4
29 04:42:32 MOREL Didier 40 MV4 01:39:20 59 -10
30 04:43:14 BOIJOUT Hugo 56 MS2 01:35:07 40 -2
31 04:45:05 MARIONNEAU Franck 125 MV4 01:33:20 31 7
32 04:45:26 LEROY Sebastien 149 MV2 01:33:11 28 7
33 04:46:39 BONNET Maxime 34 MS2 01:35:22 42 2
34 04:46:48 BLANQUI Didier 137 MV2 01:39:55 60 -8
35 04:47:12 POIGNET Loic 6 MS3 01:31:20 23 9
36 04:47:37 DUDAL Clément 49 MS3 01:35:01 39 4
37 04:48:12 DELSOL Michel 160 MV3 01:37:19 51 -4
38 04:48:12 PAULIN David 148 MV1 01:37:17 50 -4
39 04:48:12 BUCHET Damien 41 MV1 01:38:18 55 -8
40 04:48:27 SCHEFFER William 109 MV4 01:36:49 48 -3
41 04:51:04 ROCHELLE Benoit 62 MV1 01:35:38 43 2
42 04:51:47 GAUTHIER Stephane cyril 18 MV1 01:42:40 73 -12
43 04:51:49 VéRON Mathieu 105 MV1 01:30:57 20 10
44 04:52:15 DUCASTAING Michel 84 MV3 00:21:55 1 117
45 04:52:56 BALMEFREZOL Thibaud 94 MS1 01:35:44 44 0
46 04:53:40 CANAGUIER Aude 81 FS3 01:40:12 62 -4
47 04:54:21 SWIBIRUN PIRATE 284 RELM 01:32:32 27 9
48 04:54:23 PITHON Christophe 108 MV2 01:47:42 90 -23
49 04:55:03 FONTANILLAS PUIGDEFABREGAS Marcel 80 MS3 01:47:34 89 -22
50 04:55:07 MUSIALIK David 91 MS4 01:41:53 69 -9
51 04:57:03 SALGUES Sebastien 98 MV1 01:37:01 49 -1
52 04:57:40 NABHOLZ Nicolas 113 MS4 01:40:25 63 -6
53 04:57:51 TREILLE Grégory 142 MV2 01:35:18 41 6
54 04:59:24 FONTEIN Erna 74 FV1 01:42:04 71 -7
55 04:59:33 Les champions du dimanche 290 RELH 01:33:25 32 16
56 04:59:33 camembert 281 RELH 01:33:13 29 17
57 05:00:57 JUILLAGUET Manon 139 FS2 01:40:04 61 -3
58 05:01:46 SAMMARTANO David 136 MV2 01:41:30 67 -7
59 05:04:08 LACOUR Nicolas 78 MV2 01:36:32 47 17
60 05:04:23 VUILLEMIN Jean-philippe 106 MV3 01:45:32 83 -12
61 05:04:37 LAPERGUE Thierry 24 MV2 01:40:26 64 4
62 05:05:16 ACHARD Hervé 138 MV4 01:40:57 66 4
63 05:05:44 PAGES Samuel 133 MS3 01:42:11 72 -1
64 05:06:59 LANGER Nicolas 124 MV2 01:45:45 84 -9
65 05:07:47 RONGIèRE Christophe 132 MV2 01:37:58 52 14
66 05:07:55 BURGUéS ROS Marta 48 FS4 01:34:09 34 26
67 05:09:31 HELIOU Alice 96 FS2 01:36:23 46 23
68 05:10:39 DUMAS Florent 47 MS2 01:36:22 45 25
69 05:10:45 DEBREILLY Franck 32 MV1 01:34:42 35 31
70 05:11:01 PINON Gaëtan 8 MV2 01:44:50 81 2
71 05:11:06 OLASAGASTI Nathalie 126 FV2 01:43:39 75 4
72 05:11:19 FAGES Maxime 65 MS3 01:48:47 95 -14
73 05:11:39 GOMEZ Frederic 102 MV4 01:38:28 56 18
74 05:11:42 CHAZALON Gilles 152 MV3 01:41:32 68 7
75 05:11:49 MAS Nicolas 107 MV1 01:52:54 111 -26
76 05:12:02 VERNHES Jean-adrien 17 MS2 01:39:14 58 12
77 05:12:20 WROBEL Frederic 145 MV2 01:48:41 94 -14
78 05:12:24 NOëL Bertrand 114 MV1 01:49:08 97 -17
79 05:12:26 SAMMARTANO Franck 135 MV1 01:50:24 104 -22
80 05:12:48 LOUISY-LOUIS Moise 27 MV1 01:44:50 82 -2
81 05:12:49 CEDAT BERRUS Nathaly 157 FV3 01:42:02 70 1
82 05:13:37 VAN ROESSEL Marlène 95 FS2 01:49:57 102 -18
83 05:15:18 TISON Francois 61 MS4 01:44:14 80 1
84 05:16:08 ROUMEGOUS Mathieu 11 MS4 01:51:26 107 -16
85 05:16:11 LEONARD Frederic 111 MV2 01:48:24 92 -8
86 05:18:15 PISOS TABERNER Oriol 70 MS4 01:47:22 88 -3
87 05:19:56 TEAM SUN 291 RELF 01:40:45 65 19
88 05:20:48 SIMEON Jean francois 140 MS4 01:48:31 93 -1
89 05:21:21 THAL Nicolas 64 MS3 01:56:45 125 -22
90 05:23:01 CHAUVET Patrick 101 MV4 01:49:55 101 -1
91 05:23:46 PALOSSE Vincent 130 MV2 01:48:14 91 5
92 05:24:14 JOBIC & PIPA 298 RELM 01:49:27 99 3
93 05:24:33 HABOUZIT Frédéric 59 MV3 01:38:06 53 27
94 05:25:17 SOUARN Samuel 127 MS2 01:34:45 38 30
95 05:25:19 Les Vachettes du Levezou 294 RELM 01:43:45 76 18
96 05:25:52 LEFRANC Claire 77 FS2 02:03:13 143 -36
97 05:25:56 LAHAYE Alain 63 MV5 01:49:55 100 2
98 05:26:03 BUFFET Dominique 29 MV4 01:51:33 108 -4
99 05:26:12 RIGAL Jean luc 30 MV4 01:54:51 117 -14
100 05:27:03 CALMELS Aurélien 129 MS4 01:51:11 106 -2
101 05:27:19 COUTANT Jerome 118 MV2 01:49:17 98 3
102 05:27:31 GAILLARD Lucien 43 MS1 02:01:58 139 -32
103 05:27:50 JONES Gwilym 68 MS3 02:00:59 138 -29
104 05:27:51 BOUTON Christian 128 MV4 01:43:56 78 12
105 05:28:07 TUC -MJFL 282 RELM 01:56:42 124 -19
106 05:28:56 On va battre M&F 283 RELM 01:31:15 22 28
107 05:29:10 OT Aguilera 121 MS1 01:46:37 85 8
108 05:29:59 ARRUFFAT Lionel 16 MV2 01:53:37 114 -7
109 05:31:20 CINDRIC Philippe 10 MS4 02:11:01 150 -57
110 05:31:53 LAURET Celine 19 FS3 01:51:59 110 0
111 05:32:04 AREVALO Lucas 46 MS4 01:56:27 123 -14
112 05:33:28 GUILLEN Alain 83 MV3 01:56:25 122 -10
113 05:35:40 CANOVAS Arnaud 57 MS4 01:56:22 121 -6
114 05:37:26 FOURRAT Guillaume 39 MV1 01:59:43 134 -11
115 05:37:58 CROUZET Hervé 60 MV2 01:43:50 77 15
116 05:39:28 SAFINE LAGET Anis 26 MS2 01:50:50 105 7
117 05:39:45 MAURETTE Christine 86 FV2 01:47:08 86 11
118 05:40:04 LELION Michel 76 MV4 01:59:13 132 -6
119 05:40:29 FOLTETE Didier 52 MV3 02:10:24 149 -39
120 05:40:57 FRANCHET Nicolas 12 MV2 01:58:30 128 -6
121 05:41:33 SCHIAVON Jean veran 28 MV1 01:43:21 74 15
122 05:42:35 DETROUSSAT Franck 22 MV2 02:02:51 141 -14
123 05:42:56 MARIA Boix 53 FS2 01:48:59 96 6
124 05:43:30 BERRUS Christophe 156 MV4 02:03:38 144 -15
125 05:44:10 AUBERT Pascal 2 MV1 01:53:38 115 0
126 05:44:58 ZIEGLER Igor 50 MV4 01:58:13 127 -5
127 05:45:46 NOGUERA Julien 45 MS3 01:55:05 118 -1
128 05:45:55 SCHOENENBERGER Hervé 36 MV3 01:38:56 57 18
129 05:46:47 ROCHON Sylvain 51 MV3 02:00:28 136 -10
130 05:48:03 BRODIN Olivier 15 MS4 01:59:33 133 -8
131 05:49:05 LLINARES Fabrice 147 MV1 01:57:40 126 -4
132 05:49:12 LESPAGNOL Sebastien 92 MV1 01:50:02 103 6
133 05:49:40 ALOSSERY Véronique 103 FV3 01:44:10 79 11
134 05:50:04 BOYER Christine 75 FV2 01:55:14 119 -3
135 05:51:55 FERRET Jean-marc 13 MV2 01:47:20 87 8
136 05:54:32 JOST Jean paul 1 MV4 02:14:38 154 -25
137 05:54:42 LEONARD Alexander 112 MS1 01:56:01 120 0
138 05:57:02 DELAGNES Anthony 110 MS2 02:11:52 151 -21
139 05:58:36 TUBERT Vincent 54 MV3 02:12:50 153 -21
140 05:58:43 POUTISSOU Christian 44 MV4 02:00:36 137 -5
141 05:58:59 DUC Sandrine 146 FV2 02:02:05 140 -8
142 05:59:32 SIMON Cathy 37 FV3 01:53:42 116 3
143 06:03:22 NICOTA David 58 MV2 02:03:58 145 -4
144 06:04:57 HELENE Dubois 5 FS4 01:53:03 112 8
145 06:06:07 RAVATIN Dorothée 3 FV2 02:03:01 142 -3
146 06:06:31 FOURRAT Vanessa 38 FV1 02:10:02 147 -14
147 06:07:10 GUILLAUME Franck 31 MV3 01:59:57 135 0
148 06:09:36 SAURA Joan 85 MV4 01:59:01 131 3
149 06:11:01 LéONARD Emmanuel 79 MV4 01:53:03 113 6
150 06:17:52 SURRET Gerard 99 MV4 02:39:47 163 -45
151 06:18:04 5/14 La Terrasse 288 RELM 02:10:14 148 -3
152 06:19:50 THERON Matthieu 119 MS2 02:18:57 158 -12
153 06:19:52 THIEL Jean-guillaume 97 MS3 02:18:07 157 -12
154 06:23:02 LAPERGUE Sylvie 25 FV2 01:58:55 130 3
155 06:26:10 JoeBarTeam3 286 RELH 01:51:35 109 7
156 06:26:18 ALHIN Philippe 155 MV3 01:58:40 129 3
157 06:30:23 CALAMOTE Sabrina 134 FV1 02:18:01 156 -4
158 06:41:10 BELIN Francois 72 MS4 02:31:35 161 -9
159 06:41:44 BALZON Valerie 93 FV3 02:11:56 152 1
160 06:43:31 BROWN Daniel 67 MS4 02:30:55 160 -6
161 06:45:36 DUPUIS Philippe 88 MV2 02:06:17 146 2
162 06:49:00 COMBETTES Joris 23 MS2 02:23:49 159 -4
163 06:53:40 SIMMONDS Sally 116 FV3 02:43:24 164 -13
164 06:57:12 OCTAU Gilles 154 MV4 02:35:01 162 -8
165 06:57:38 VEDEL Sophie 143 FV3 02:17:48 155 -1


Restez connectés à vos performances