Résultats événements

25/08/2018 Triathlon du Levezou 2018-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 02:04:10 Thierry Poirier 1274 RELH 00:33:44 2 1
2 02:07:51 ROBERT Pierre 297 MS4 00:37:49 3 -1
3 02:14:45 SEGURET Arnaud 30 MS3 00:39:30 7 1
4 02:16:02 The wonder women 1278 RELH 00:42:16 22 -1
5 02:18:20 PIERRAT Denis 117 MV5 00:42:51 30 0
6 02:19:31 Les catalanes 1268 RELH 00:38:24 4 7
7 02:20:28 SOUBIRAN Aurelien 4 MS3 00:38:59 5 7
8 02:20:36 CAUSSE Gregory 33 MS4 00:39:40 8 4
9 02:20:49 PIORUN Gaetan 86 MV1 00:41:02 14 -1
10 02:21:02 DANIEAU Stéphane 67 MV2 00:41:14 16 -1
11 02:21:03 ELFASSI Adrien 213 MS3 00:42:46 28 -4
12 02:22:28 Poncet 1273 RELH 00:39:04 6 6
13 02:23:00 DOYLE DAVOUT Shannon 176 FS4 00:00:00 1 283
14 02:23:27 BARTHELEMY Frederic 230 MV1 00:40:24 11 2
15 02:23:49 GUIAVARC H Ronan 298 MV1 00:43:07 31 -5
16 02:24:08 BAURES David 37 MV1 00:40:34 13 3
17 02:25:30 LUTSEN Cédric 292 MS4 00:41:04 15 6
18 02:25:31 TGV 1276 RELH 00:47:24 81 -12
19 02:25:40 BEGOC Aurelien 71 MS3 00:41:22 17 3
20 02:26:01 M TIR Moulay 47 MS4 00:40:15 10 9
21 02:26:16 PELLISSIER Hervé 263 MV2 00:45:23 46 -10
22 02:26:32 NOUVEAU Maxime 204 MS2 00:43:17 32 -5
23 02:27:46 MAYET Thibault 31 MS2 00:42:26 24 3
24 02:28:02 PRIQUELER Matthieu 20 MJU 00:41:44 21 9
25 02:28:11 CARLOS Clara 152 MS3 00:42:47 29 2
26 02:29:29 TESSARIOL Romain 13 MS2 00:45:28 47 -6
27 02:29:44 CES Jonathan 212 MS4 00:47:28 83 -12
28 02:30:19 MONTALIU Jean christophe 221 MV3 00:43:22 33 8
29 02:30:41 JACQUES Jérôme 255 MS4 00:41:42 20 14
30 02:30:47 PONTELLO Guillaume 172 MV1 00:44:39 41 1
31 02:30:55 ACHTE Nicolas 151 MV3 00:44:22 40 4
32 02:31:04 ALRIC Laurent 181 MV2 00:46:22 61 -8
33 02:31:15 ALAZARD Thibaut 231 MS1 00:41:37 19 18
34 02:31:33 CALVEZ Christophe 162 MV2 00:45:30 48 -4
35 02:31:55 CESARI Mathieu 239 MV1 00:42:28 25 15
36 02:32:13 SZOLDRA Mathieu 80 MS1 00:48:12 97 -15
37 02:32:29 FABARON Christian 295 MV3 00:46:47 69 -9
38 02:32:40 MEYNARD Cyril 96 MS3 00:42:38 26 15
39 02:33:24 MUNOZ Matthieu 258 MS3 00:47:11 75 -7
40 02:33:55 Les SERINS DE VAYSSOUS 4 1259 RELM 00:44:53 43 4
41 02:33:59 DUBREUILH Alexandre 180 MV1 00:44:51 42 5
42 02:34:01 THUERY Paul 22 MS2 00:46:29 63 -4
43 02:34:02 FRIEDRICH Corentin 46 MS2 00:46:49 71 -6
44 02:34:26 AMIEL Jeremy 65 MS1 00:46:21 59 -4
45 02:34:48 DUBOIS Alexis 160 MS4 00:46:21 60 -4
46 02:35:00 JOUBERT Nicolas 205 MS4 00:45:44 50 2
47 02:35:17 BARTHES Rémi 21 MS2 00:47:14 78 -8
48 02:35:18 SOLIGNAC Damien 178 MS3 00:50:06 133 -23
49 02:35:35 CREYSSELS Pierre henri 264 MS3 00:40:29 12 45
50 02:35:39 VAYSSADE Florent 41 MV1 00:46:21 58 -1
51 02:35:47 BLIN Emmanuel 167 MV3 00:43:43 35 18
52 02:35:50 FESQUET Nicolas 99 MV1 00:46:45 68 -7
53 02:35:53 LAUDRIN Jean marc 144 MV4 00:44:03 37 15
54 02:36:00 CAMPANAC Bruno 111 MS4 00:45:14 45 5
55 02:36:07 MARRAGOU Bastien 259 MS2 00:42:40 27 25
56 02:36:26 MARTRES Laurent 200 MV2 00:41:28 18 35
57 02:36:33 MONZY Frederic 36 MV1 00:46:10 56 -1
58 02:36:47 COLOT Sebastien 107 MV1 00:50:19 135 -24
59 02:36:52 CHAIX Charlene 3 FS3 00:43:30 34 20
60 02:37:13 AUDIBERT Karoll 254 MV2 00:47:06 74 -6
61 02:37:27 ALQUIER Jeremy 248 MS4 00:48:54 107 -19
62 02:37:48 GIRARDEAU Bertrand 284 MV2 00:46:06 55 3
63 02:38:44 DUFFAUD Baptiste 70 MS3 00:47:31 85 -1
64 02:38:51 DESCAMPS Geoffrey 85 MS4 00:46:35 64 6
65 02:38:58 CARMES Bertrand 73 MS4 00:44:18 39 25
66 02:39:05 LIQUIERE Fabrice 69 MS2 00:46:42 67 5
67 02:39:07 PRIQUELER Stephane 19 MV2 00:42:25 23 43
68 02:39:26 CARME Renaud 82 MV1 00:49:26 117 -16
69 02:39:58 MAZENC Christophe 234 MV1 00:46:28 62 12
70 02:39:59 Les bressans 1275 RELM 00:40:03 9 67
71 02:40:04 BASSON Arnaud 45 MS2 00:47:34 87 1
72 02:40:20 CAMPOS SOTERAS Robert 63 MS4 00:47:14 79 4
73 02:40:27 LEFEBVRE Philippe 48 MV2 00:49:17 114 -12
74 02:40:57 MANDIRAC Didier 34 MV4 00:49:21 115 -10
75 02:41:10 DERAULT Philippe 122 MV2 00:47:36 89 7
76 02:41:12 CRESPO Yannick 23 MS4 00:49:24 116 -9
77 02:41:25 RONCERAY Lilian 49 MS4 00:50:02 132 -14
78 02:41:32 GRAULIERE Rémi 108 MS3 00:47:53 93 5
79 02:42:01 JEANDIDIER Willy 247 MS3 00:46:14 57 22
80 02:42:09 FRERE Virginie 87 FV1 00:48:11 96 5
81 02:42:29 MAGAND Anthony 27 MS4 00:52:00 168 -23
82 02:42:35 ESCURIOLA Bruno 136 MV5 00:50:53 147 -16
83 02:42:41 BONNAL Mathieu 173 MS3 00:49:56 129 -10
84 02:42:45 VIRENQUE Philippe 138 MS4 00:47:41 90 9
85 02:42:48 GARCIA Rémi 81 MS3 00:46:49 70 19
86 02:42:50 TREILLET Melchior 207 MS3 00:47:32 86 13
87 02:42:52 METZGER Jean-marc 223 MV2 00:49:38 122 -10
88 02:42:53 Du lou 1269 RELH 00:46:37 66 18
89 02:42:56 GARRIC Bastien 95 MS3 00:47:45 92 8
90 02:43:06 DRUILHE Cyril 273 MV1 00:45:52 54 25
91 02:43:07 KEBALO Emilie 186 FS3 00:45:51 52 25
92 02:43:22 GIRARDET Yan 272 MS4 00:43:56 36 38
93 02:43:38 LE CAM Nicolas 164 MS4 00:52:43 177 -33
94 02:43:43 SEGABIOT Lionel 257 MV1 00:48:27 103 4
95 02:43:44 BOURGAISSE Pascal 59 MV3 00:49:55 128 -11
96 02:43:52 THOMAS Joël 14 MV3 00:47:25 82 12
97 02:44:11 VERNAZ Isabelle 83 FS4 00:45:51 53 27
98 02:44:29 BOYEAU Pierre yves 2 MS3 00:51:29 158 -24
99 02:44:39 PAYEN David 215 MV2 00:48:34 104 6
100 02:45:15 DURAND Mathias 191 MS1 00:50:49 143 -12
101 02:45:22 TORNEL Christophe 278 MV3 00:55:09 202 -46
102 02:45:25 CANDEL Jean-philippe 94 MV4 00:54:58 199 -45
103 02:45:27 MOLINA Sebastien 201 MV1 00:51:04 153 -17
104 02:45:41 LESIEUR Christophe 25 MS4 00:51:17 154 -17
105 02:45:54 ROGOZA Benoit 40 MV2 00:50:46 141 -9
106 02:46:40 BRIANCEAU Frederic 125 MV1 00:49:27 119 8
107 02:46:45 SOULIE Daniel 291 MV3 00:47:14 77 24
108 02:46:48 FOURNIER Cyril 76 MV2 00:51:46 164 -16
109 02:46:53 THIN Ismael 289 MV1 00:49:11 112 12
110 02:46:53 DAVID Ulric 243 MV2 00:49:08 111 12
111 02:46:55 LINTZ Aurelien 293 MS4 00:47:23 80 21
112 02:47:22 SYLVAIN Artiaga 235 MS4 00:50:55 150 -5
113 02:47:25 LE LEIZOUR DE ROHELLO Brice 195 MS2 00:50:50 144 -4
114 02:47:54 LOIZEAU Clément 197 MS1 00:48:59 109 12
115 02:48:27 FAGES Clément 43 MS3 00:48:19 100 25
116 02:48:40 ROQUES Mickaël 104 MS1 00:47:13 76 36
117 02:48:49 CAUSSE Marlene 190 FS3 00:49:08 110 17
118 02:49:00 CHAVAIN Nicolas 143 MV1 00:47:56 95 29
119 02:49:02 THOREZ Charles 142 MS2 00:51:40 160 -1
120 02:49:04 MARCHAL Christophe 226 MS4 00:51:45 163 -3
121 02:49:05 ROIRON Jean michel 203 MV2 00:48:18 99 24
122 02:49:32 DEPUYDT David 9 MV2 00:52:05 169 -3
123 02:49:46 PASCAL Maury 114 MV2 00:56:30 216 -45
124 02:49:49 GRILLET Mathias 211 MS3 00:50:02 131 11
125 02:49:54 SUDRES Philippe 294 MV1 00:48:49 106 23
126 02:49:59 Les cross-vachettes de la Toulouse Connexion 1254 RELM 00:55:22 206 -37
127 02:50:08 SBABDJI Reda 130 MS3 00:45:44 51 54
128 02:50:28 les Serins de Vayssous 2 1258 RELM 00:47:36 88 37
129 02:50:55 Les Serin de Vayssous 1 1260 RELH 00:46:52 73 51
130 02:50:55 BARBANCE Romain 210 MV1 00:53:48 187 -18
131 02:50:56 SAULES Antoine 222 MS1 00:53:49 188 -20
132 02:50:59 PICOT Vincent 285 MS3 00:49:53 127 17
133 02:51:04 LACROIX Sylvain 26 MV1 00:52:33 174 -8
134 02:51:14 MERSCH Loic 287 MS4 00:50:31 137 9
135 02:51:15 FAURE Christian 147 MV1 00:49:40 123 18
136 02:51:16 FARGE Sebastien 17 MS4 00:52:05 170 -8
137 02:51:28 Marguier 1279 RELM 00:49:52 125 17
138 02:51:36 LE ROY Guillaume 214 MS1 00:50:55 149 4
139 02:51:42 MELLET Jean christophe 206 MV3 00:47:53 94 36
140 02:51:44 SUZANNE Remy 91 MV2 00:49:17 113 20
141 02:51:49 MONTASTRUC Ludovic 120 MV1 00:54:38 195 -28
142 02:51:50 BOREL Hugo 10 MS2 00:48:25 102 27
143 02:52:04 MOUTONNET Frederic 252 MV2 00:51:40 161 -2
144 02:52:36 CHRISTIN Simon 270 MS4 00:52:35 175 -6
145 02:52:37 TR?MOULU Anthony 245 MS3 00:53:36 185 -18
146 02:52:39 SALINIER Vincent 290 MV3 00:50:28 136 13
147 02:52:47 LAPOUJADE Cedric 192 MV2 00:49:26 118 21
148 02:53:11 Les serin de vayssous 3 1261 RELM 00:44:58 44 56
149 02:53:22 FEYNEROL Peggy 158 FS4 00:50:45 140 13
150 02:53:28 PUGINIER Yannick 154 MV1 00:57:32 230 -47
151 02:53:36 DELSOL Julien 253 MJU 00:58:15 238 -51
152 02:53:37 La Team 1265 RELH 00:44:17 38 59
153 02:53:49 Les Omégas 3 1251 RELM 00:50:54 148 13
154 02:53:57 JOUVET Clément 84 FS3 00:46:49 72 47
155 02:54:20 JONES Fred 184 MV1 00:54:17 193 -16
156 02:54:23 ARNAUD Sebastien 275 MV1 00:54:46 196 -23
157 02:54:31 DELBOSC Sandrine 113 FV2 00:51:58 167 4
158 02:54:46 Sayoju 1256 RELM 00:59:38 246 -63
159 02:54:46 BOULET Guillaume 97 MS3 00:53:36 186 -9
160 02:54:51 GASTON Gerald 269 MS4 00:50:50 145 19
161 02:54:54 MARTINEZ Philippe 38 MV3 00:49:57 130 24
162 02:55:02 FLAGEL Jean-françois 137 MS4 00:52:10 171 2
163 02:55:16 MéNARD Fabien 124 MV1 00:53:26 184 -6
164 02:55:17 ROLLAND Jean christophe 135 MV2 00:49:41 124 27
165 02:55:42 DARCOURT LEZAT Alexandre 1 MS3 00:53:54 189 -9
166 02:55:55 CAUMONT Christian 156 MV5 00:54:12 192 -11
167 02:55:58 MAZERAN Cedrik 118 MV1 00:49:37 121 31
168 02:56:13 CHASTEL Kevin 288 MS2 00:56:18 214 -32
169 02:56:18 CAPELLA Guilhem 74 MS3 00:50:45 139 21
170 02:56:23 QUINIOU Emmanuel 132 MV2 00:51:35 159 14
171 02:56:29 BLANC Mikael 89 MS4 00:50:09 134 26
172 02:56:37 RULLAUD Arnaud 194 MV2 00:51:54 166 11
173 02:56:42 BIEBER Sebastien 133 MV2 00:53:02 181 0
174 02:56:59 GIFFON Philippe 277 MV2 00:48:23 101 31
175 02:57:08 GUAIS Frederic 244 MV1 00:49:33 120 27
176 02:57:12 César 1263 RELM 01:04:09 277 -101
177 02:57:15 MERCADIER Jean laurent 50 MV2 00:56:25 215 -31
178 02:57:18 GATCHITCH Francois 249 MS4 00:51:00 152 18
179 02:57:21 PICARD Clément 217 MS4 00:46:35 65 42
180 02:57:24 GORBATOFF Georges 286 MV2 00:56:40 218 -36
181 02:57:43 BONNET Fabrice 218 MS4 00:53:57 190 -7
182 02:57:52 CARAYON Julien 109 MS3 00:54:00 191 -6
183 02:58:02 PATAUD Simon 12 MS4 00:52:39 176 6
184 02:58:21 ROUCH Marie-helene 149 FV5 00:52:43 178 9
185 02:58:29 BIOULAC Emmanuel 241 MV1 00:54:50 197 -13
186 02:58:32 BOREL Jeremy 11 MS3 00:57:06 221 -35
187 02:58:40 FEYNEROL Jérôme 159 MV1 00:45:41 49 49
188 02:59:24 FRAILE FERNANDEZ Arturo 185 MS4 00:55:29 208 -11
189 03:00:05 MERIADE Laurent 219 MV2 00:56:08 213 -11
190 03:00:20 LABAT Bastien 57 MS2 00:55:19 203 -4
191 03:00:24 LE PROVOST Freddy 79 MV1 00:51:18 155 19
192 03:00:30 BROQUA Herve 193 MV3 00:48:55 108 34
193 03:00:51 BERNARDI Delphine 227 FS4 00:51:25 156 19
194 03:00:52 FRADIER Jean marc 140 MV4 00:57:35 231 -27
195 03:01:08 SALVA Olivier 64 MV2 00:54:50 198 0
196 03:01:10 Les Tri Grr 1250 RELM 01:02:00 267 -67
197 03:01:30 ROTH Alain 134 MV4 00:50:47 142 22
198 03:01:43 PETIT Pierre 250 MV3 00:56:06 212 -6
199 03:01:56 POUGET Yohan 127 MS2 00:53:00 180 10
200 03:02:03 Les Val-pas-res 1262 RELM 00:53:22 182 7
201 03:02:04 MOLES Mathieu 52 MS3 00:57:02 219 -14
202 03:02:18 MARY Christophe 5 MV2 00:49:53 126 29
203 03:02:22 DUPARC Alexandre 175 MV1 00:57:03 220 -15
204 03:02:27 FUERTES Arnaud 256 MS3 00:59:42 248 -41
205 03:02:30 les girl's 1267 RELM 00:59:04 243 -35
206 03:02:34 COET Joel 112 MV5 00:51:42 162 18
207 03:03:05 CASSAGNES Jérôme 242 MV4 01:05:03 280 -84
208 03:03:06 DO-CHRIS-MI 1255 RELH 00:54:27 194 -2
209 03:03:09 LEPARQ Christophe 282 MV1 00:52:56 179 6
210 03:03:11 OLIVIER Blin 296 MV3 00:52:23 172 13
211 03:03:19 SALVAT Mikael 271 MV2 00:51:26 157 19
212 03:03:22 PAULHE Arnaud 199 MV1 00:58:41 242 -30
213 03:03:38 BRUNET Emmanuel 92 MV4 01:01:29 264 -55
214 03:03:57 SALES Loic 123 MS1 00:47:44 91 34
215 03:04:12 LEDUC Bruno 240 MS4 00:56:04 211 -12
216 03:04:44 CARCY Christelle 44 FV3 00:58:06 236 -16
217 03:05:26 PY Samuel 139 MS4 00:48:13 98 35
218 03:05:57 BRIAND Lydia 98 FV1 00:51:52 165 24
219 03:06:03 PLENECASSAGNE David 145 MV2 00:55:42 209 -2
220 03:06:42 GAUDU Nicolas 183 MV2 01:00:05 249 -21
221 03:06:44 ROQUES Jean-paul 103 MV3 00:56:37 217 -7
222 03:08:14 HANART Antony 161 MV1 00:57:27 228 0
223 03:08:15 MONNIOT Jerome 60 MS2 01:04:43 278 -52
224 03:08:17 VIGNE Romain 29 MV1 00:58:36 241 -11
225 03:08:54 GRANIER Carole 150 FS2 00:52:23 173 24
226 03:09:18 SéBASTIEN Marquine 166 MS4 00:55:21 205 15
227 03:09:18 VAN GHELUWE Pierre 75 MS4 01:00:23 252 -19
228 03:09:29 CAMPS Philippe 182 MV1 01:03:18 272 -34
229 03:09:37 D HOSTINGUE Joris 148 MS3 00:57:53 232 -1
230 03:10:06 PLANEL Jacques 261 MV3 00:55:19 204 16
231 03:10:25 PIERES Alain 233 MV5 00:59:39 247 -11
232 03:10:48 TAILLEFER Pierre-jean 209 MS4 00:57:12 223 8
233 03:11:34 MOUYSSET Jean-philippe 146 MV2 00:57:27 227 10
234 03:11:43 IneRJ 1270 RELF 01:01:20 263 -16
235 03:11:45 FANTIN Valerie 131 FV2 00:58:33 240 2
236 03:11:53 l équipe de Thau 1253 RELM 01:01:34 265 -20
237 03:12:03 ZEN&GO 1264 RELH 00:47:30 84 32
238 03:12:20 SALGUES Nathalie 177 FV1 01:00:35 254 -9
239 03:12:45 Thibjoub 1277 RELM 00:53:22 183 15
240 03:12:47 Le Schizo Freine 1252 RELM 01:15:20 293 -120
241 03:13:53 NYS Benoit 232 MV3 01:01:14 260 -8
242 03:14:31 GODBARGE Christophe 141 MV4 01:01:15 261 -4
243 03:14:49 ABADIE Hélène 220 FV1 00:50:35 138 22
244 03:15:02 BRUNCK Alexandra 119 FV2 01:00:41 256 0
245 03:15:05 BERRIER David 196 MV1 01:00:28 253 0
246 03:15:28 COSTES Thierry 216 MV2 01:02:39 269 -12
247 03:15:53 LE GRAND Hervé 279 MV3 00:55:49 210 10
248 03:17:00 GALAUP Thierry 280 MV1 00:57:21 224 8
249 03:17:00 PICARD Gilles 283 MV5 00:57:27 226 6
250 03:17:36 DAURON Jacky 32 MV4 01:06:03 285 -25
251 03:17:39 GAUBERT Céline 236 FS4 00:50:53 146 26
252 03:17:40 MARTINEZ Fabien 189 MS4 01:05:59 284 -25
253 03:17:47 TRANTOUL Nicolas 165 MS4 01:05:14 281 -21
254 03:18:56 TAURINES Corentin 188 MS1 01:00:42 257 -1
255 03:19:28 MARY Irene 6 FV2 00:55:07 200 12
256 03:19:40 FILLION James 68 MS3 01:06:47 289 -21
257 03:19:52 BLANCOT Roland 266 MV2 00:55:24 207 11
258 03:20:04 MONTHEIL Guillaume 274 MV1 00:55:09 201 14
259 03:20:09 MARIE Florence 55 FV1 01:03:33 275 -9
260 03:20:38 CASSAGNE Richard 105 MS2 00:57:11 222 2
261 03:22:26 BASSON Emmanuel 8 MS4 01:05:21 282 -10
262 03:22:26 PAIRE Frederic 16 MV3 01:01:16 262 -3
263 03:22:41 CAVAILLèS Benoît 262 MS4 01:02:14 268 -5
264 03:22:57 BOULIER Céline 78 FS3 01:06:46 288 -17
265 03:23:05 MARCHAND Antoine 100 MS4 00:50:59 151 23
266 03:23:46 CASTANET Jean pierre 110 MV5 00:58:00 234 7
267 03:23:48 TEAM'V7 1266 RELM 01:10:18 292 -28
268 03:24:11 AZAM Catherine 267 FV2 01:00:12 250 -5
269 03:24:19 BRUNET Laurence 93 FV3 00:58:00 235 7
270 03:25:08 PAUGET Patrice 128 MV2 01:00:18 251 1
271 03:25:38 BRUGERE Pierre 237 MS1 01:00:58 258 -1
272 03:26:09 CREYSSELS Laurent 28 MV4 01:03:12 271 -12
273 03:26:20 ANDREE Laurent 169 MV1 00:57:29 229 8
274 03:26:20 ANDREE Magali 168 FV1 00:57:26 225 8
275 03:27:14 BOUILLAUD Nicolas 126 MV1 01:02:58 270 -9
276 03:27:31 BRAL Muriel 276 FV2 01:03:22 274 -12
277 03:28:14 PETIT Dominique 251 FV4 00:57:53 233 8
278 03:28:53 MONIEZ Sophie 115 FS2 00:59:12 244 6
279 03:29:24 MAGANA Aude 39 FV2 01:03:22 273 -5
280 03:29:50 RAUX Fanny 88 FS1 00:58:14 237 7
281 03:29:51 GUILLAUME Thierry 51 MV1 01:01:36 266 -1
282 03:30:31 les JeanVlaDa 1257 RELM 00:48:44 105 10
283 03:31:03 HEINRICH Olivia 77 FV2 01:04:46 279 -8
284 03:32:07 TETU Fabrice 106 MV2 01:08:41 291 -23
285 03:32:52 ERNOUF Jean-baptiste 229 MS2 01:05:21 283 -7
286 03:32:52 FROMENT Priscilla 153 FS2 01:03:54 276 -3
287 03:34:13 LUCHE Julien 58 MS2 01:06:11 286 -8
288 03:37:14 BELARD Laurent 90 MV2 01:06:53 290 -2
289 03:40:12 VERNIN Paul 15 MV4 00:59:37 245 1
290 03:42:12 PROUVOST Anthony 62 MV2 01:00:36 255 1
291 03:42:21 PHAM Christophe 18 MV2 00:58:19 239 3
292 03:43:25 FUMERON Charles 116 MS2 01:01:03 259 1
293 03:44:59 VAGLIENTI Benjamin 56 MS2 01:06:35 287 -4
294 04:24:40 KHUONG David 225 FV1 01:19:39 294 5
295 04:24:40 ABILY Sophie 224 FV1 01:19:46 295 3
296 04:24:40 DUTHILLEUX Delphine 24 FS3 01:20:14 296 1


Restez connectés à vos performances