Résultats événements

02/09/2018 Triathlon Omois 2018-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:07:35 Legout Pierre 67 MS1 00:17:48 7 0
2 01:08:24 Maguerre Florian 53 MJU 00:17:08 1 0
3 01:10:58 Macq Guillaume 115 MS1 00:17:47 6 1
4 01:11:08 Herve Ghislain 83 MS4 00:17:38 4 2
5 01:11:38 Maguerre Thomas 52 MJU 00:18:28 10 -2
6 01:12:06 Rebeyrotte Theo 252 MS3 00:18:47 13 -1
7 01:13:01 Vernet Christophe 137 MS3 00:17:40 5 4
8 01:13:07 Desmarest Luc 57 MCA 00:17:37 3 5
9 01:13:17 MACQ Victor 119 MS1 00:18:29 11 -1
10 01:13:22 Cros Fabien 63 MV3 00:19:06 21 -3
11 01:13:53 Roux Julien 54 MCA 00:18:49 15 -2
12 01:14:12 Dehaussy Etienne 286 MS2 00:18:47 12 0
13 01:14:29 Perrier Christophe 64 MV2 00:19:09 24 -3
14 01:14:31 Zutter Christopher 87 MS1 00:18:59 19 0
15 01:14:38 Chartier Alan 11 MJU 00:18:00 8 4
16 01:15:09 Reynes Arthur 126 MS2 00:19:34 31 -1
17 01:15:48 Cortinhal Joel 18 MV1 00:18:55 17 4
18 01:16:01 Houssier Julien 136 MS4 00:18:04 9 18
19 01:16:35 Girard Guillaume 181 MV2 00:20:04 43 -1
20 01:16:37 Bonnard Loic 275 MS4 00:19:50 35 0
21 01:16:51 Lejeune Fabrice 36 MV1 00:18:55 16 12
22 01:16:58 Lancien Olivier 51 MS4 00:19:08 22 7
23 01:16:58 les redoutables 459 RELM 00:19:10 25 5
24 01:16:58 Djouadi Yannick 38 MV2 00:18:48 14 16
25 01:17:02 Brulant Steve 20 MV1 00:20:50 63 -9
26 01:17:04 Berquet Arthur 60 MCA 00:20:02 41 -3
27 01:17:04 Berquet Renaud 61 MV4 00:19:56 38 -3
28 01:17:07 Magniez Cyril 56 MS2 00:19:03 20 10
29 01:17:10 Berthemet jerome 100 MV2 00:20:43 60 -12
30 01:17:20 Kowalinski Maxime 118 MS2 00:19:23 28 5
31 01:17:26 Lesieur Romain 13 MS3 00:19:20 26 8
32 01:17:36 Brangier Thibault 283 MS3 00:20:08 46 -5
33 01:17:44 BATISSE CHRISTOPHE 110 MV2 00:20:22 51 -7
34 01:17:51 Lenoir Cedric 68 MS4 00:19:59 40 -4
35 01:18:18 GO 451 RELH 00:19:32 30 9
36 01:18:41 Janson Loïc 59 MV2 00:21:39 91 -14
37 01:18:59 Himber Nicolas 314 MV2 00:20:21 50 6
38 01:19:06 VIGNAUD Stéphane 109 MV3 00:21:08 72 -1
39 01:19:13 Defort Arnaud 322 MV3 00:21:19 76 -8
40 01:19:27 Gendronneau thomas 101 MS3 00:21:30 87 -6
41 01:19:31 Legrand Sebastien 39 MJU 00:20:29 54 4
42 01:19:32 Bois Dorian 40 MCA 00:21:19 75 0
43 01:19:45 Sales Nicolas 93 MS4 00:20:43 61 3
44 01:19:52 Courboulin Dominique 95 MV3 00:20:26 52 6
45 01:19:56 Folliet Antoine 337 MS1 00:20:05 45 7
46 01:19:58 Franquet Lilian 23 MJU 00:21:46 95 -5
47 01:20:07 Barthes Denis 120 MV2 00:21:03 70 0
48 01:20:11 Saugrain Cyril 8 MV2 00:22:16 119 -16
49 01:20:34 Choque Nicolas 291 MV1 00:19:22 27 18
50 01:20:36 Coulmier Paul 28 MS2 00:20:04 44 8
51 01:20:41 Jacquet Stéphane 19 MV3 00:20:43 62 2
52 01:20:50 Mayeux Corentin 155 MS2 00:19:54 37 9
53 01:21:03 Petit Maxime 6 MS2 00:20:57 66 2
54 01:21:08 Da silva Matthieu 297 MS3 00:19:51 36 15
55 01:21:16 Dujon Judicaël 97 MS4 00:21:25 85 -4
56 01:21:20 Fernandez Christophe 70 MV1 00:21:19 74 -2
57 01:21:24 Chochina Simon 79 MS4 00:22:02 106 -9
58 01:21:32 Del din Hugo 43 MJU 00:20:32 56 4
59 01:21:39 DARRAS Michel 121 MV5 00:22:17 121 -10
60 01:21:54 Toriel Jacques 141 MV2 00:19:41 33 17
61 01:21:58 Lavergne Hugo 32 MCA 00:20:14 47 12
62 01:21:59 Delacroix Jerome 281 MV1 00:19:09 23 21
63 01:22:11 Epernay triathlon 2 460 RELH 00:21:44 93 -6
64 01:22:27 Ternoir Julien 90 MS4 00:21:22 81 0
65 01:22:27 Libert Jean-marc 84 MV5 00:22:05 111 -9
66 01:22:35 Rémois en Force 473 RELM 00:21:13 73 4
67 01:22:39 Bonnefoi Nicolas 147 MS3 00:22:05 110 -8
68 01:22:43 Pelcef Cassandre 441 FS3 00:21:37 90 -3
69 01:22:55 Sarazin Nicolas 112 MS4 00:21:42 92 -1
70 01:23:02 Roy Georges 341 MV4 00:22:00 104 -7
71 01:23:23 Buchard Yan 229 MS4 00:21:56 102 0
72 01:23:31 Delesalle Geoffrey 236 MS2 00:22:20 122 -6
73 01:23:37 Humbert Steven 238 MS3 00:19:37 32 29
74 01:23:42 Sotin Sebastien 9 MS3 00:21:02 68 6
75 01:23:56 Dernière minute 475 RELH 00:17:22 2 69
76 01:23:56 Payen Vincent 47 MV1 00:21:31 88 2
77 01:23:59 Lange Stephane 16 MV1 00:21:24 84 2
78 01:24:06 David Vincent 301 MV2 00:20:57 67 11
79 01:24:12 Mahrach Sofian 44 MCA 00:21:20 79 5
80 01:24:14 Martinez Raphaël 256 MV2 00:22:21 124 -5
81 01:24:14 Rodrigues Lionel 82 MV4 00:20:31 55 15
82 01:24:16 Etringer Sylvain 58 MV1 00:22:32 131 -10
83 01:24:17 Vattier Laurent 72 MV2 00:20:28 53 16
84 01:24:27 Merci Beaucoup 476 RELM 00:19:58 39 27
85 01:24:35 Guillaume Gérard 62 MV4 00:21:49 96 -4
86 01:24:37 Greub Guillaume 188 MS3 00:21:03 69 8
87 01:24:40 Morgeon Vanessa 377 FS3 00:19:24 29 37
88 01:24:40 Gossier David 219 MV2 00:21:45 94 0
89 01:24:54 Fong-kiwok Pablo 104 MV2 00:20:04 42 30
90 01:24:57 Rouves Laurent 216 MS2 00:20:19 49 26
91 01:25:04 Basson Cédric 24 MV1 00:20:39 58 18
92 01:25:05 Pedroni Thierry 334 MV1 00:23:14 163 -18
93 01:25:09 Gaspard Thierry 279 MV4 00:24:22 212 -33
94 01:25:14 Verhoigne Cédric 287 MS4 00:21:20 77 7
95 01:25:30 Narbonne Bertrand 345 MV1 00:22:36 135 -9
96 01:25:37 Le gall Olivier 30 MV3 00:22:06 114 -3
97 01:25:48 Les nageurs castels 466 RELM 00:22:25 125 -6
98 01:25:51 Angibaud Pierre 316 MS2 00:21:36 89 8
99 01:25:53 Giffard Romain 210 MV1 00:22:59 152 -14
100 01:25:57 Lepercq Thibauld 148 MV3 00:21:05 71 21
101 01:25:59 Labranche Corenthin 231 MS3 00:22:36 134 -9
102 01:26:00 Herbeck Laurent 99 MV2 00:21:51 98 1
103 01:26:06 Bosse Cedric 218 MV2 00:22:55 150 -13
104 01:26:10 Prost Robert 131 MV4 00:23:16 166 -17
105 01:26:24 Lavergne Stephane 31 MV2 00:24:18 209 -29
106 01:26:27 Gblondoume Ineriace 27 MV2 00:22:40 140 -8
107 01:26:27 Le provost Olivier 166 MV1 00:19:43 34 39
108 01:26:30 Marquez Tudal 21 MV1 00:20:34 57 23
109 01:26:46 Hernandez Julian 346 MV2 00:22:05 109 8
110 01:26:47 Jacquet Philippe 168 MV4 00:22:17 120 2
111 01:26:49 Marchebout Bruno 74 MV2 00:24:03 201 -29
112 01:26:50 Dujfour Nicolas 208 MS4 00:20:51 65 24
113 01:26:51 Gillaux Valentin 12 MS1 00:22:40 139 -9
114 01:26:52 Bertucchi Lionel 123 MV3 00:22:38 136 -9
115 01:26:53 Pierre Florian 199 MS4 00:22:20 123 -2
116 01:27:09 Bendele Damien 129 MS3 00:23:20 170 -16
117 01:27:17 Divaret Laurent 295 MV2 00:22:42 142 -3
118 01:27:22 Masson Dimitri 190 MV1 00:21:24 82 16
119 01:27:29 Le teno Béatrice 394 FV2 00:22:42 141 -1
120 01:27:34 Robert Tony 315 MV1 00:23:05 157 -10
121 01:27:36 Father 'n Son 464 RELH 00:23:01 154 -6
122 01:27:43 Frex Sébastien 107 MV1 00:22:52 149 -2
123 01:27:47 Sans Jérôme 342 MV1 00:21:24 83 17
124 01:27:52 Laporte Baptiste 94 MJU 00:21:53 99 11
125 01:27:59 Iste Guillaume 191 MS2 00:20:41 59 30
126 01:28:08 Adam Pascal 25 MV3 00:22:04 107 11
127 01:28:10 Michel Alexandre 175 MS4 00:22:13 117 6
128 01:28:19 Camus Laurent 65 MV3 00:22:56 151 -3
129 01:28:23 Auclair Valentin 1 MS1 00:24:06 203 -22
130 01:28:25 Charbonnier Bruno 179 MV2 00:22:30 130 0
131 01:28:40 Phuez Benoit 304 MS4 00:21:29 86 20
132 01:28:46 Bouhet Laurent 33 MV2 00:23:49 194 -10
133 01:29:01 Club subaquatique Château Thierry 1 458 RELM 00:25:19 246 -38
134 01:29:09 Chacé Corentin 254 MS2 00:21:54 101 19
135 01:29:14 Simonin Charles 78 MV1 00:21:22 80 27
136 01:29:15 Siméonides Nicolas 213 MV1 00:23:26 176 -9
137 01:29:18 Cohen Jeremie 91 MS3 00:23:22 171 -5
138 01:29:19 Puttemans Jeremy 15 MS3 00:22:46 145 5
139 01:29:20 Besson-magdelain Thomas 186 MS1 00:22:04 108 15
140 01:29:35 Munier Romain 105 MS2 00:23:23 173 -1
141 01:29:44 Bagien Rémi 198 MS3 00:20:15 48 52
142 01:29:46 Hermet Jerome 132 MS3 00:22:43 143 5
143 01:29:48 Bregere Josselin 310 MS3 00:20:50 64 38
144 01:29:55 Barranco Frédéric 108 MS3 00:25:37 259 -36
145 01:29:56 Da rocha Fernando 234 MV3 00:22:28 127 12
146 01:30:00 Vivien Maurice 103 MV4 00:23:32 181 -4
147 01:30:08 Carre Eloïs 273 MJU 00:22:39 138 11
148 01:30:12 Siron Daniel 71 MV4 00:23:45 188 -7
149 01:30:25 St louis Fabienne 430 FS3 00:23:13 162 3
150 01:30:31 Lesur Franck 89 MV4 00:25:18 245 -27
151 01:30:41 Colinart Herve 265 MV4 00:24:49 231 -22
152 01:30:54 Bouras Aurelie 374 FS4 00:25:04 235 -24
153 01:30:57 Le corre Guy 292 MV5 00:22:00 105 27
154 01:31:05 Potot Baptiste 250 MV1 00:22:32 132 17
155 01:31:18 Belloy Gaël 339 MV1 00:23:11 161 10
156 01:31:24 Darcy Stéphane 77 MV1 00:24:47 230 -11
157 01:31:25 Michelon Eric 96 MV2 00:23:39 184 3
158 01:31:27 Clamartois 457 RELM 00:27:43 323 -61
159 01:31:31 Grave Nathanael 158 MV1 00:22:08 115 29
160 01:31:32 Lamarque Axelle 407 FS4 00:23:49 193 -1
161 01:31:33 Carlier Nicolas 255 MS4 00:24:28 219 -13
162 01:31:33 Les Vaillants survivants 468 RELM 00:24:23 214 -12
163 01:31:36 Salesse Thibaut 46 MS3 00:22:14 118 23
164 01:31:37 Auvray Stephane 145 MV2 00:24:10 206 -8
165 01:31:37 Trois Joueurs Filants Gagnants 454 RELH 00:24:31 222 -16
166 01:31:39 Champtoussel Vianney 189 MS2 00:23:14 164 2
167 01:31:42 Baradji Coumba 395 FS4 00:21:20 78 35
168 01:31:44 Macq Marie 434 FS1 00:26:10 277 -42
169 01:32:05 Vaesken Franz olivier 151 MV1 00:23:52 196 -3
170 01:32:06 Rouves Pierre 215 MS3 00:23:15 165 9
171 01:32:07 Enouf Kévin 317 MS3 00:23:40 185 -2
172 01:32:08 Fichoux Yannick 88 MS4 00:22:26 126 24
173 01:32:33 Churchman Michael 338 MS3 00:23:26 177 10
174 01:32:34 Jacques Patrice 270 MV2 00:23:11 160 15
175 01:32:46 Chevrel Franck 34 MV2 00:22:12 116 29
176 01:32:54 Marginier Quentin 98 MCA 00:24:06 204 0
177 01:33:15 Laporte Cedric 303 MV3 00:23:36 183 18
178 01:33:15 BOHLER Pascal 114 MV4 00:27:07 306 -40
179 01:33:23 Campoy Patrick 174 MV3 00:24:44 229 -4
180 01:33:25 Batonnier François 22 MS1 00:22:38 137 27
181 01:33:27 Lelait Maxence 237 MJU 00:23:31 180 17
182 01:33:32 Bouche Caroline 389 FV2 00:24:21 211 2
183 01:33:39 Paillet Mickael 73 MS3 00:25:52 264 -22
184 01:33:40 Sindic Corinne 378 FV2 00:22:35 133 26
185 01:33:43 Mériot Nicolas 335 MV1 00:22:46 146 23
186 01:33:52 Robineau Fabrice 203 MV2 00:24:27 218 5
187 01:33:55 Marteaux Guillaume 220 MS4 00:26:02 273 -24
188 01:34:02 Darlot Aurélien 4 MV1 00:24:42 228 -3
189 01:34:05 Sindic Damien 14 MV3 00:25:30 252 -17
190 01:34:08 Philippon Bruno 133 MV2 00:25:55 266 -23
191 01:34:09 Marti Nicolas 180 MS4 00:23:47 190 10
192 01:34:20 Francois Sylvie 420 FV3 00:23:17 168 17
193 01:34:23 Lesage Jean luc 160 MV5 00:24:23 215 6
194 01:34:25 Rossignol Didier 222 MV2 00:21:53 100 37
195 01:34:27 Gillig Luc 176 MV2 00:25:29 251 -13
196 01:34:31 Zanon Antoine 242 MS1 00:25:56 267 -23
197 01:34:32 Jacques Guillaume 177 MV2 00:24:09 205 6
198 01:34:34 Blondeel Eléonore 406 FS4 00:23:07 158 19
199 01:34:35 Damerose Ludovic 320 MV1 00:22:45 144 23
200 01:34:38 Jouhaud Patrick 92 MV4 00:26:06 275 -30
201 01:34:40 Geloen Jean-marc 134 MV3 00:24:34 224 -1
202 01:34:40 Viet Antoine 124 MV3 00:23:24 175 11
203 01:34:51 Prud'homme Uldrick 344 MS4 00:21:50 97 36
204 01:34:53 ADLOFF Stephane 111 MV2 00:21:57 103 31
205 01:34:56 Vermaerke Pieter 247 MV3 00:26:53 299 -41
206 01:35:05 Machin Antoine 253 MS2 00:25:37 260 -14
207 01:35:14 Lairaudat Alain 328 MV4 00:25:52 265 -20
208 01:35:16 Tartas Ludovic 172 MV1 00:22:47 147 22
209 01:35:38 Delbecq Clara 410 FV2 00:23:30 178 17
210 01:35:45 Letrillard Eric 264 MV3 00:27:07 304 -36
211 01:35:45 Les briquetois 456 RELM 00:23:34 182 16
212 01:35:46 Dalle molle Dominique 164 MV4 00:23:53 197 12
213 01:35:54 Mullot Quentin 263 MS1 00:25:18 244 -8
214 01:36:02 Bourdel Romuald 330 MV1 00:22:06 112 46
215 01:36:06 Clement Christelle 432 FV1 00:24:36 226 5
216 01:36:11 Luvet Nathalie 383 FV3 00:25:34 254 -10
217 01:36:12 Colpin Pascal 262 MV1 00:26:48 295 -27
218 01:36:12 Batonnier François 26 MV3 00:26:42 290 -24
219 01:36:14 Maupoux Patrick 192 MS3 00:23:00 153 24
220 01:36:14 Mannier Cédric 183 MS3 00:22:29 128 33
221 01:36:21 Mittelette Alain 149 MV3 00:23:22 172 16
222 01:36:28 Piel Julie 375 FS4 00:25:09 237 -7
223 01:36:28 Germain Perrine 426 FV2 00:24:25 217 2
224 01:36:38 Fievet Sébastien 288 MS3 00:25:10 240 -6
225 01:36:47 DUPUIS Olivier 122 MV2 00:25:36 258 -14
226 01:37:02 Langlois Jean-yves 86 MV4 00:28:12 328 -49
227 01:37:05 Perree Bruno 321 MV2 00:25:15 242 -4
228 01:37:10 Ghio Laurent 42 MV2 00:22:30 129 40
229 01:37:13 Samyn Thierry 170 MV3 00:25:56 268 -15
230 01:37:19 Thuilliette Arnaud 290 MS4 00:23:41 186 17
231 01:37:23 Cavillon Stephane 2 MS2 00:24:33 223 3
232 01:37:43 Bosch Michel 144 MV4 00:24:21 210 12
233 01:38:01 Bondeau Hervé 207 MV2 00:24:05 202 28
234 01:38:09 Denoux michel 102 MV6 00:28:21 332 -37
235 01:38:12 Raison Gilles 347 MV2 00:25:09 238 5
236 01:38:29 Lange Brice 17 MCA 00:26:14 280 -8
237 01:38:35 Lkdo 474 RELM 00:29:44 359 -59
238 01:38:41 Prevost Benoit 106 MS3 00:27:17 313 -22
239 01:38:55 Les Handballeux 472 RELM 00:27:14 312 -18
240 01:38:55 Guy Michel 221 MS4 00:23:49 192 34
241 01:39:00 Foy Eric 29 MV3 00:26:01 272 -5
242 01:39:17 Blanchet Didier 152 MV4 00:25:25 249 16
243 01:39:24 DelpintoTeam 471 RELM 00:23:30 179 41
244 01:39:33 Totot Eric 66 MV4 00:26:47 294 -11
245 01:39:46 Bigot Benjamin 167 MS4 00:26:40 287 -4
246 01:39:49 Brunault Nolwenn 405 FV1 00:25:10 239 23
247 01:39:51 De baere Jean francois 80 MV4 00:26:01 270 9
248 01:39:52 Just Sébastien 336 MV1 00:23:10 159 44
249 01:39:52 Miot Nicolas 184 MV2 00:26:12 278 -1
250 01:39:57 Taillard Ylian 125 MCA 00:22:06 113 61
251 01:39:57 Wenzel Boris 282 MS2 00:23:45 187 38
252 01:40:09 Pigal Patrice 217 MV4 00:22:47 148 49
253 01:40:13 De miniac Renaud 232 MS4 00:25:03 232 22
254 01:40:16 Belaid Karim 352 MV4 00:27:55 324 -25
255 01:40:31 Delgrange Coline 386 FS3 00:29:18 350 -43
256 01:40:32 Zimmermann Mylene 398 FV2 00:26:54 300 -11
257 01:40:33 De carlo Benjamin 268 MS1 00:25:35 256 15
258 01:40:37 Cabanes Valentin 285 MS2 00:23:56 199 33
259 01:40:45 Zampaglione Alain 318 MS2 00:23:16 167 46
260 01:40:47 Outters Victor 202 MS3 00:25:35 257 16
261 01:40:48 Martinez Delphine 428 FS4 00:25:07 236 21
262 01:40:55 Pol Olivier 276 MV3 00:25:34 255 17
263 01:40:58 Buissonnier Franck 76 MV3 00:26:17 281 7
264 01:41:08 SALLE Geoffrey 113 MV1 00:27:25 318 -14
265 01:41:16 Le provost Jean pierre 165 MV6 00:27:25 317 -8
266 01:41:21 Elter Antoine 128 MS1 00:27:07 305 -3
267 01:41:21 Tranchant Frédéric 249 MV4 00:27:38 320 -18
268 01:41:25 VIGNAUD Agnès 403 FV3 00:27:08 308 -2
269 01:41:27 Thierry Tanguy 269 MS2 00:27:12 310 -5
270 01:41:33 Coutelet Annabel 380 FV2 00:24:35 225 27
271 01:41:37 Gaillon Veronique 391 FV3 00:25:41 262 14
272 01:41:52 Taffet Olivier 274 MS4 00:26:33 284 6
273 01:41:55 Nicolas Alain 235 MV2 00:28:55 341 -35
274 01:41:55 Leroy Julien 81 MV2 00:23:19 169 46
275 01:41:57 Gottardo Sylvie 392 FV4 00:24:28 220 29
276 01:42:01 Daideche Henry 135 MV6 00:28:23 334 -30
277 01:42:09 Leloup Chantal 396 FV3 00:28:05 326 -15
278 01:42:09 Moreigneaux Julien 245 MS4 00:25:14 241 18
279 01:42:12 Narguet Christophe 239 MV2 00:28:22 333 18
280 01:42:16 Samokhine Igor 212 MV1 00:29:32 356 -48
281 01:42:27 Rousseaux Jérémy 267 MS3 00:23:23 174 49
282 01:42:31 Lagier Eric 75 MV4 00:27:41 322 -11
283 01:42:33 Brochot Caroline 448 FS1 00:27:08 307 -3
284 01:42:34 Berthou Marc 204 MV3 00:26:01 271 6
285 01:42:39 Courrivault Bérengère 440 FS4 00:26:42 288 1
286 01:42:43 Cortinhal Sylvie 399 FS4 00:28:50 340 -27
287 01:42:45 Rodière Tristan 343 MS3 00:24:13 208 32
288 01:42:50 MJ2C 462 RELM 00:18:59 18 77
289 01:43:13 Godin Lorraine 431 FS4 00:28:09 327 -16
290 01:43:13 Blanchard Marie-noëlle 408 FV1 00:29:24 352 -36
291 01:43:21 Leon Catherine 424 FV3 00:23:50 195 51
292 01:43:27 Haquet Guillaume 127 MS3 00:29:44 358 -41
293 01:43:28 Bollot Delphine 414 FV2 00:23:05 156 54
294 01:43:31 Kczaczkowski Remi 332 MS4 00:25:27 250 18
295 01:43:32 les chabrieres 467 RELM 00:32:04 381 -76
296 01:43:34 Simoes Caroline 419 FV1 00:25:17 243 18
297 01:43:38 Collomb Frederic 225 MV2 00:24:22 213 39
298 01:43:42 Castel Meghan 390 FJU 00:28:23 335 -21
299 01:43:47 Aubert Jean-marie 257 MV4 00:30:02 362 -47
300 01:43:51 Bouhet Laurence 385 FV2 00:30:40 370 -58
301 01:44:17 Auger Lucie 393 FS2 00:26:57 301 -1
302 01:44:19 Aubert Maxime 258 MJU 00:26:35 285 7
303 01:44:19 Garibal Vincent 45 MS4 00:25:30 253 22
304 01:44:24 Lesmous genou 470 RELM 00:28:21 331 -16
305 01:44:26 Duval Lorraine 439 FS3 00:25:04 233 35
306 01:44:28 Scarpellini Nicolas 309 MS2 00:26:49 296 1
307 01:44:38 Perales Gerard 340 MS1 00:30:22 367 -42
308 01:44:38 Debierne Olivier 331 MV3 00:27:14 311 -5
309 01:44:42 Delmas Mikael 306 MS3 00:23:54 198 40
310 01:44:51 Dartinet Cyril 259 MV3 00:29:01 345 -27
311 01:44:53 Hémard François 284 MV4 00:23:48 191 40
312 01:44:55 Gaudino Sebastien 261 MS4 00:24:40 227 34
313 01:45:01 Villibord Alain 49 MV4 00:29:30 354 -32
314 01:45:02 Hondermarck Marie 400 FS3 00:28:18 329 -19
315 01:45:04 Lavaret Cyril 48 MV1 00:26:13 279 11
316 01:45:07 Chopart Hubert 248 MV5 00:24:24 216 32
317 01:45:15 Carnet Michel 159 MV4 00:29:18 349 -30
318 01:45:20 Breton Stephane 233 MV2 00:27:41 321 -10
319 01:45:25 Coulette Richard 326 MV2 00:26:44 292 2
320 01:45:29 Les "Fère arri(vent)" 461 RELF 00:26:43 291 4
321 01:45:30 Camby Matthieu 333 MS3 00:26:05 274 20
322 01:45:33 Dubois Isabelle 402 FV2 00:27:03 302 -6
323 01:45:34 Radtke Matthieu 205 MV2 00:26:42 289 4
324 01:45:47 Sene Aurore 423 FS2 00:25:39 261 21
325 01:45:50 Couvreur Aline 447 FV1 00:29:08 347 -32
326 01:45:53 Moutton Thierry 251 MV5 00:26:52 297 2
327 01:45:58 Dalmasso Samuel 260 MV3 00:23:05 155 33
328 01:46:14 Willemont Virginie 425 FV1 00:28:36 336 -22
329 01:46:15 Wojtowicz Aude 413 FS4 00:25:04 234 23
330 01:46:16 Puget Thomas 307 MS4 00:26:28 283 14
331 01:46:21 Favre bulle Christian 150 MV5 00:26:39 286 12
332 01:46:25 Poulain Emmanuel 298 MV1 00:27:05 303 6
333 01:46:31 Houdard Patrice 209 MV3 00:27:20 314 0
334 01:46:37 ZBIESKI Pierre 116 MV6 00:29:31 355 -36
335 01:46:51 Pery kasza Frederic 153 MV2 00:29:36 357 -36
336 01:47:08 Peyron Nicolas 169 MS3 00:23:46 189 25
337 01:47:18 Nicolas Clément 299 MS3 00:27:57 325 2
338 01:47:24 aurélie-anne 455 RELF 00:24:01 200 24
339 01:47:31 Marosi Enik? 388 FS3 00:30:47 372 -45
340 01:47:35 Manscourt Sébastien 162 MV2 00:29:03 346 -22
341 01:47:51 181 ème Airborne 463 RELH 00:29:29 353 -26
342 01:48:04 Leclercq Frank 130 MV4 00:29:01 344 -13
343 01:48:11 Faucon Dominique 246 MV4 00:33:39 393 -76
344 01:48:47 Illouz Gregory 138 MS4 00:24:30 221 23
345 01:48:53 Lavergne Sylvie 384 FV2 00:30:23 368 -28
346 01:48:54 Chevalier Isabelle 381 FV1 00:30:12 364 -24
347 01:49:03 Brochard Damien 194 MV1 00:30:20 366 -24
348 01:49:23 Finardi Sabrina 437 FV1 00:31:10 374 -35
349 01:49:24 3 drôles de Dames 452 RELF 00:25:59 269 14
350 01:49:35 Aoudiani Edwige 418 FS3 00:27:21 315 7
351 01:49:39 Ravut Frederic 35 MV2 00:31:54 379 -41
352 01:50:03 les tatoués 453 RELM 00:24:11 207 27
353 01:50:11 Van landeghem Luc 117 MV6 00:31:02 373 -21
354 01:50:26 Verdun Jean-marie 206 MS4 00:28:37 337 2
355 01:51:01 Silva Sergio 271 MS4 00:25:25 248 21
356 01:51:10 Compant Daniel 350 MV3 00:31:55 380 -21
357 01:51:19 Les Bisou'Nurses 465 RELF 00:33:57 394 -55
358 01:51:45 Colson Matthieu 308 MV1 00:32:37 386 -27
359 01:51:57 Spitéri Gérald 228 MV2 00:27:09 309 14
360 01:52:04 Laloy Justine 435 FS3 00:27:21 316 12
361 01:52:08 Lefevre Christophe 50 MV2 00:32:56 389 -27
362 01:52:49 Gouin Ludovic 305 MV1 00:30:07 363 -3
363 01:52:50 Marly Christine 412 FV4 00:28:19 330 8
364 01:52:52 Silvestre Thomas 313 MS1 00:31:29 376 -11
365 01:52:56 Majda Michel 55 MV7 00:29:21 351 -1
366 01:53:07 Saugier Célia 443 FS2 00:31:40 377 -11
367 01:53:08 Munier Fabrice 280 MV4 00:26:53 298 15
368 01:53:20 O neil Thomas 7 MS3 00:28:58 343 0
369 01:53:36 Leon Denis 226 MV3 00:28:46 339 5
370 01:54:03 Bertucchi Florence 404 FV3 00:34:43 399 -33
371 01:54:08 Poing Stéphane 312 MV2 00:33:11 392 -21
372 01:54:40 Cascua Stephane 196 MV3 00:30:15 365 -3
373 01:55:01 BATY Helene 379 FS3 00:29:50 360 2
374 01:55:15 Falorni Nicolas 69 MS4 00:31:17 375 -8
375 01:55:56 Thibout Alexandre 289 MS3 00:25:46 263 20
376 01:56:28 Marry Audrey 421 FS3 00:30:38 369 2
377 01:56:34 Banowski Florent 319 MS3 00:26:10 276 19
378 01:56:40 Potter Stephanie 444 FS3 00:30:42 371 3
379 01:56:47 Krabal Jacques 296 MV7 00:34:25 396 -21
380 01:57:02 Basquin Estelle 422 FS3 00:27:27 319 11
381 01:57:30 Aniesa Léo 323 MS1 00:36:04 404 -27
382 01:57:48 Borro Francois 348 MV4 00:29:16 348 6
383 01:58:14 Zamparo perez Solene 442 FS3 00:26:45 293 14
384 01:58:41 Mittelette Anne 373 FV2 00:32:18 382 -1
385 01:59:36 Sauzeau Fabrice 214 MS3 00:25:20 247 19
386 02:00:04 Heritier Mathilde 411 FS3 00:33:03 390 -1
387 02:00:04 Frex Emilie 401 FS4 00:33:03 391 -3
388 02:00:10 Perreau Nicolas 329 MV1 00:32:39 387 -1
389 02:00:18 Mercier Alexandre 266 MS1 00:34:42 398 -12
390 02:00:33 Escoda Judit 445 FS4 00:28:57 342 8
391 02:01:42 Pelletier Magali 415 FV2 00:28:41 338 11
392 02:02:26 Azorin Michel 230 MV7 00:36:33 406 -12
393 02:02:26 Lapointe Jerome 349 MV1 00:37:57 410 -23
394 02:02:53 Faska Nicolas 325 MS3 00:26:18 282 19
395 02:03:24 Villeret Claire 409 FV5 00:36:18 405 -9
396 02:03:41 Dowling-brown Mathilde 433 FS3 00:34:04 395 -4
397 02:03:44 Ruano Sacha 311 MS1 00:35:03 400 -8
398 02:04:26 Hémard Floriane 436 FS2 00:30:02 361 7
399 02:05:09 Villeret Didier 244 MV6 00:32:39 388 0
400 02:05:09 Parnot Thierry 302 MV4 00:32:23 383 0
401 02:06:05 Contré Olivier 171 MV2 00:35:56 403 -7
402 02:07:47 Chancrin Olivier 173 MV4 00:34:42 397 1
403 02:07:52 Lamarre Matthieu 224 MV1 00:32:36 384 4
404 02:07:52 Barrocas Paul 293 MV3 00:31:43 378 7
405 02:07:52 Wojtowicz Damien 178 MV1 00:32:36 385 3
406 02:09:29 Leglise Didier 201 MV4 00:39:40 411 -13
407 02:10:26 Jeanneau David 195 MV1 00:35:33 402 -1
408 02:10:28 Roux Maxime 351 MS1 00:37:41 409 -7
409 02:11:18 Pol Benjamin 277 MS2 00:35:23 401 0
410 02:13:06 Vercoutere Gaétan 327 MV3 00:36:50 407 2
411 02:13:30 Derouault Manon 429 FS2 00:37:27 408 -1
412 02:13:58 Fossati Bruno 154 MV1 00:45:06 412 -22


Restez connectés à vos performances