Résultats événements

15/09/2018 Triathlon de Toulouse 2018-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:00:54 CARTERY Nicolas 424 MJU 00:16:45 3 0
2 01:01:01 MERCIER Charlie 370 MS1 00:16:50 4 1
3 01:01:21 DOTTER Yann 241 MS4 00:17:10 5 -1
4 01:04:20 CHAMPINOT Remi 21 MS3 00:18:37 7 0
5 01:05:06 COSTINOT Jerome 52 MS3 00:19:15 14 2
6 01:05:15 M TIR Moulay 310 MS4 00:17:46 6 11
7 01:05:29 BAUCHET Julien 224 MS4 00:19:28 17 4
8 01:05:39 DOUGUET Valentin 182 MS2 00:19:46 25 0
9 01:05:58 ASTOUL Vivien 264 MS1 00:20:01 35 1
10 01:06:23 ENDURANCE CHRONO 495 RELH 00:16:44 2 25
11 01:06:30 SALOM Florian 326 MJU 00:20:20 38 1
12 01:06:31 NWC TEAM 480 RELH 00:19:13 12 2
13 01:06:38 BARROSO Jerome 346 MV1 00:19:07 11 7
14 01:07:01 BUCHET Damien 165 MV1 00:19:31 19 4
15 01:07:11 GELEBART Jonathan 128 MS3 00:19:30 18 10
16 01:07:18 FRANCOIS Arthur 368 MS1 00:19:47 26 5
17 01:07:25 DEHEZ Alexandre 30 MS3 00:19:46 24 7
18 01:07:34 CAMY Julien 103 MS4 00:19:56 30 5
19 01:07:56 REYNAUD Nicolas 106 MS4 00:20:26 42 0
20 01:08:38 BLATTES Virgile 87 MS4 00:21:10 57 -5
21 01:08:48 Team BMJ 482 RELH 00:19:20 16 10
22 01:08:54 CESARI Antoine 423 MCA 00:23:07 124 -17
23 01:08:58 CASTAING Jean-christophe 210 MV4 00:21:10 58 3
24 01:09:01 equipe CMI 444 RELH 00:19:15 13 15
25 01:09:09 ESPEYT Thomas 205 MS2 00:21:19 62 2
26 01:09:14 VOGEIN Pol 16 MS2 00:19:42 22 8
27 01:09:16 BOURON William 325 MS3 00:19:57 32 1
28 01:09:23 GODEC Régis 405 MV2 00:19:41 21 10
29 01:09:27 DESCOUS Quentin 167 MCA 00:23:31 145 -20
30 01:09:34 MAHON Alban 63 MS2 00:19:49 28 10
31 01:10:02 GOURION David 127 MV1 00:20:31 44 1
32 01:10:08 Le Trio en Orbite 498 RELM 00:24:19 184 -26
33 01:10:27 CAZOL Sébastien 356 MS1 00:19:59 33 17
34 01:10:33 DALBIN Cyril 199 MS4 00:20:32 45 10
35 01:10:33 PHILIPS SENSEO 428 RELH 00:21:02 53 -2
36 01:10:36 TETU Laurent 355 MV1 00:24:10 177 -23
37 01:10:39 Mamasa 434 RELM 00:23:11 127 -21
38 01:11:15 MEDUS Romain 258 MS2 00:21:51 79 -8
39 01:11:24 DESCOUS Laurent 166 MV2 00:22:04 83 -10
40 01:11:26 FAGE Damien 164 MS3 00:21:23 64 5
41 01:11:45 DA COSTA Gregori 124 MS3 00:21:40 75 5
42 01:11:49 GILARDIN Jerome 209 MV1 00:21:31 69 6
43 01:11:53 THIBAULT Damien 339 MS3 00:21:18 60 8
44 01:11:57 LECOMPTE Pierre 94 MS3 00:19:00 10 21
45 01:11:59 DOUANNES Olivier 360 MV1 00:18:47 9 30
46 01:12:00 GUERY Philippe 77 MS4 00:22:19 86 -9
47 01:12:10 BERZOSA Jose 407 MV2 00:19:44 23 11
48 01:12:32 JONES Gwilym 358 MS3 00:22:36 97 -6
49 01:12:45 THIERSDEBAR Loïc 185 MS3 00:22:24 91 0
50 01:12:51 CHAIX Charlene 113 FS3 00:20:28 43 7
51 01:12:54 WAQUé Victor 38 MS2 00:19:59 34 13
52 01:12:59 BOLECHALA Sylvain 256 MV1 00:22:50 108 -5
53 01:13:19 STRASBACH Aurélien 156 MS4 00:20:21 39 13
54 01:13:47 ROPERO Vincent 216 MS2 00:20:47 51 14
55 01:13:54 Le Gal Yvon 84 MV3 00:23:56 167 14
56 01:14:07 FEDELE Nicolas 230 MV2 00:24:26 190 -20
57 01:14:22 BODIN Emmanuel 342 MV5 00:21:20 63 13
58 01:14:30 LEFRANC Paul 395 MS1 00:20:24 41 31
59 01:14:34 VELA Mathieu 403 MS4 00:23:57 169 -7
60 01:14:35 LEDOUX Vincent 318 MS2 00:21:42 77 3
61 01:14:41 DESPUJOL Laurent 82 MV3 00:21:39 73 10
62 01:14:56 ALAZARD Sébastien 313 MV2 00:21:50 78 11
63 01:14:58 TRIDAL 479 RELH 00:19:20 15 61
64 01:15:07 MUNOZ Matthieu 347 MS3 00:20:24 40 42
65 01:15:11 MATHELEO 2002 440 RELH 00:20:44 49 35
66 01:15:16 MONNIOT Jérôme 386 MS2 00:23:19 136 -11
67 01:15:19 DARCOS Xavier 232 MV1 00:21:04 54 26
68 01:15:26 CALTON Kevin 341 MS3 00:20:47 50 36
69 01:15:29 DAULIAC Romain 295 MS3 00:20:43 48 39
70 01:15:44 BARRE Estelle 363 FS2 00:22:20 87 11
71 01:15:56 "SI" en force 439 RELH 00:21:36 72 24
72 01:15:59 LUNEAU Julien 255 MS4 00:22:58 115 -3
73 01:16:02 RODRIGUEZ Olympe 297 FS1 00:22:37 98 9
74 01:16:02 BIDOLI Matthieu 129 MV1 00:22:31 94 10
75 01:16:06 SCHEER Thomas 2 MS4 00:21:42 76 21
76 01:16:07 PARDON Thomas 293 MS4 00:23:18 135 -14
77 01:16:07 RONCERAY Lilian 183 MS4 00:22:47 106 0
78 01:16:12 HILL Colin 202 MS2 00:19:39 20 60
79 01:16:16 RTE 492 RELM 00:22:50 107 4
80 01:16:24 HENRIEL Theo 141 MS2 00:23:03 121 -2
81 01:16:26 CHARPENTIER Eric 404 MV2 00:22:00 80 18
82 01:16:32 GOND Mathieu 20 MS3 00:22:23 90 8
83 01:16:37 BILANGE Sylvain 17 MS2 00:23:30 143 -9
84 01:16:38 ANE Fabrice 55 MV2 00:21:30 68 31
85 01:16:51 RULLAUD Arnaud 375 MV2 00:22:22 89 16
86 01:16:51 Les charlots de Gaulois 487 RELH 00:19:57 31 68
87 01:16:53 GUILLAUMèS Philippe 401 MS4 00:24:38 201 -31
88 01:17:11 CARRIE Baptiste 344 MJU 00:22:45 103 9
89 01:17:11 VAL Guillaume 378 MS2 00:22:21 88 20
90 01:17:13 Buron's team 435 RELH 00:21:28 66 35
91 01:17:20 DELACROIX Thierry 384 MV5 00:23:47 161 -6
92 01:17:23 NOIREN Miguel 365 MS4 00:21:08 56 37
93 01:17:25 Les 3 Malinois 472 RELH 00:20:42 47 52
94 01:17:25 CHAVERNAC Patrick 309 MV3 00:24:37 197 -33
95 01:17:26 MOREAU Alain 90 MV3 00:23:00 116 3
96 01:17:27 RASOANAIVO Lalaina 59 MV1 00:24:14 179 -20
97 01:17:34 GAMIETTE Jonathan 66 MS3 00:23:04 122 5
98 01:17:34 GOSSET Dominik 284 MS4 00:23:17 134 -4
99 01:17:38 DURAND Matthias 146 MS2 00:22:44 101 11
100 01:17:40 GAUDU Nicolas 397 MV2 00:22:57 114 5
101 01:17:42 LPEV 474 RELH 00:19:52 29 79
102 01:17:44 Tirette 3 462 RELM 00:30:12 387 -80
103 01:17:44 Les Avengers 456 RELH 00:25:03 227 -44
104 01:17:47 JOLY Alexandre 39 MS2 00:23:41 156 -16
105 01:18:06 THOURON Denis 299 MV4 00:24:43 206 -25
106 01:18:06 POOLE Gonzalo 391 MS1 00:21:28 65 35
107 01:18:10 oguero 476 RELM 00:28:20 350 -66
108 01:18:11 BMw 488 RELM 00:27:28 320 -55
109 01:18:12 GIAMARCHI Olivier 53 MS2 00:21:29 67 35
110 01:18:13 PEDELABORDE-AUGAS Milharitz 277 MS1 00:25:10 233 -38
111 01:18:16 FONCARNIER Maxime 31 MV1 00:25:31 246 -51
112 01:18:23 MOUCHET Charlotte 314 FS1 00:19:47 27 81
113 01:18:25 OGOR Ronan 422 MS4 00:21:36 71 38
114 01:18:28 CABESSUT Fabina 162 MS4 00:23:25 139 0
115 01:18:28 NICOLAS Benjamin 161 MS3 00:23:11 126 3
116 01:18:33 LE GRUMELEC Gwendal 275 MV1 00:23:09 125 5
117 01:18:36 SAYA Mikaël 272 MS4 00:23:35 148 -5
118 01:18:46 MERTZ Christophe 312 MV2 00:21:33 70 44
119 01:18:54 PONS GERMAIN Yves-robert 101 MS3 00:24:18 182 -16
120 01:19:02 LEMAIRE Thibaud 107 MS2 00:25:12 234 -34
121 01:19:05 FATTORI Thibault 390 MS2 00:20:17 37 79
122 01:19:11 LECOEUR Baptiste 364 MCA 00:21:39 74 47
123 01:19:24 CHRISTIN Simon 398 MS4 00:24:14 180 -7
124 01:19:28 MARTINEAU Stephane 269 MV2 00:22:40 99 26
125 01:19:41 JOJO'S and POPO's team 433 RELM 00:23:01 118 18
126 01:19:46 MARTIN Paul 366 MS4 00:22:13 84 44
127 01:19:48 HOJSAN Alexandre 324 MV2 00:24:52 214 -16
128 01:19:53 MENVIELLE Romain 414 MS3 00:23:02 119 24
129 01:19:54 POLLET Kevin 406 MS2 00:25:09 232 -22
130 01:19:58 CARLIER Damien 5 MS4 00:20:57 52 77
131 01:19:59 ROSA Pierre 88 MS2 00:26:36 291 -52
132 01:20:02 COSTES Matthias 62 MV1 00:23:46 159 -1
133 01:20:09 RIPOTEAU Mathieu 29 MS3 00:23:25 140 13
134 01:20:09 WEBBER Stephen 394 MS3 00:22:01 81 52
135 01:20:13 LE RüE Tristan 421 MS4 00:24:49 209 -15
136 01:20:14 DAROLLES Jean-philippe 69 MS4 00:23:03 120 24
137 01:20:15 NEWEY Paul 18 MS4 00:24:40 204 -14
138 01:20:16 JéJé Team 427 RELH 00:23:29 142 11
139 01:20:17 Les chibros 499 RELM 00:26:07 275 -48
140 01:20:20 POSTIGO Jean françois 71 MV1 00:25:01 225 -21
141 01:20:21 BOUYSSY Gregory 188 MV1 00:22:32 95 36
142 01:20:26 DAULT Arnaud 338 MV3 00:24:02 174 -8
143 01:20:30 PATAUD Simon 1 MS4 00:24:11 178 -11
144 01:20:33 La Tirette 1 461 RELM 00:20:39 46 81
145 01:20:36 BESSIERES Eloi 239 MJU 00:25:06 230 -23
146 01:20:40 RAFFI Lucas 204 MS2 00:23:16 132 20
147 01:20:41 MOLES Mathieu 211 MS3 00:26:27 285 -55
148 01:20:43 GALONNIER Arnaud 250 MS3 00:22:25 92 41
149 01:20:53 BOUE Eric 153 MV2 00:23:36 150 14
150 01:21:14 SEGUR Yannick 367 MS4 00:20:06 36 102
151 01:21:16 VAN DER WAL Yannick 254 MS2 00:23:54 165 14
152 01:21:22 Team 09 481 RELM 00:26:20 281 -39
153 01:21:23 JULIAN Jean-michel 334 MV4 00:23:36 149 23
154 01:21:26 ASTOUL Jean michel 149 MV4 00:24:27 192 1
155 01:21:35 LUPIN Léa 289 FS2 00:22:42 100 50
156 01:21:36 BALSE Virginie 57 FV1 00:24:28 193 2
157 01:21:37 BONNEFOUS Thierry 340 MV2 00:22:46 105 47
158 01:21:41 RAYNAUD Laurent 138 MV1 00:23:55 166 16
159 01:21:46 BORIES Mathieu 306 MS3 00:24:38 199 0
160 01:21:50 CARRE Baptiste 125 MS3 00:23:00 117 42
161 01:21:52 SCHöLL Steffen 14 MV2 00:24:19 183 10
162 01:21:56 FREZOULS Benoit 329 MS4 00:21:19 61 80
163 01:21:56 BOUTELIER Martin 171 MS3 00:24:03 175 20
164 01:21:56 PONS Aurélien 233 MS3 00:25:03 228 -11
165 01:21:58 TRINQUESSE Luc 374 MV1 00:23:15 131 31
166 01:22:16 GASTON Gerald 400 MS4 00:26:12 278 -39
167 01:22:21 PIERRé Jean-emmanuel 222 MS2 00:26:07 274 -39
168 01:22:28 DEJEAN Paul 354 MS3 00:24:17 181 19
169 01:22:29 BUXERES Gerard 198 MS4 00:24:48 208 4
170 01:22:29 DESGEORGE Guillaume 7 MV1 00:25:49 256 -28
171 01:22:37 BLANCO Raphaël 399 MS1 00:22:57 113 47
172 01:22:42 CULLET Remi 123 MV1 00:24:55 216 3
173 01:22:46 HAUDEBOURG Brice 253 MS4 00:23:15 130 42
174 01:22:47 Les Tripathlètes 451 RELH 00:24:00 171 25
175 01:22:48 PAPIN Florent 91 MS2 00:22:03 82 70
176 01:22:50 REICHERT Guillaume 100 MS4 00:26:04 270 -29
177 01:22:51 Plaisance Tri 432 RELM 00:29:00 373 -90
178 01:22:53 DIOP Issakha 176 MS4 00:25:27 242 -11
179 01:23:00 HOLLANDE Sandrine 316 FV1 00:26:29 287 -42
180 01:23:02 PIRON Benjamin 61 MS3 00:23:40 152 34
181 01:23:02 ANTON Sebastien 102 MS4 00:25:58 264 -25
182 01:23:02 LaFineEquipe 443 RELM 00:26:37 292 -47
183 01:23:05 Les linoussss 459 RELM 00:24:51 211 5
184 01:23:06 FERGUSON Yann 46 MS4 00:23:31 144 33
185 01:23:06 ROMAIN Denis 290 MV4 00:00:49 1 257
186 01:23:06 CHEVALIER Thomas 260 MS2 00:24:07 176 20
187 01:23:07 GERARDIERE Olivier 175 MV2 00:25:16 238 -6
188 01:23:10 BRUNIE Stéphane 381 MV2 00:22:50 109 49
189 01:23:12 Les zud 473 RELM 00:26:01 266 -28
190 01:23:17 BANROQUES Florian 215 MS2 00:27:21 317 -64
191 01:23:18 GERBAL Mathilde 160 FS1 00:26:51 298 -55
192 01:23:19 MAURECH Jerome 419 MV1 00:24:29 195 11
193 01:23:28 BALART Christope 361 MV2 00:24:38 202 8
194 01:23:29 JABER Sami 155 MV1 00:24:24 188 17
195 01:23:29 DIEU Olivier 168 MV1 00:25:30 244 -10
196 01:23:34 DEFORET Thomas 410 MS3 00:23:33 146 34
197 01:23:36 BOUTELIER Jérémie 249 MS3 00:25:38 250 -13
198 01:23:40 Les gaffeurs 478 RELM 00:30:40 395 -131
199 01:23:41 BIOLET Frederic 413 MV1 00:22:54 111 48
200 01:23:42 VIDAL Sylvain 307 MS2 00:23:48 162 23
201 01:23:42 PAQUIEN Thomas 257 MS4 00:26:04 269 -29
202 01:23:42 BERJAUD Jacques 411 MV4 00:24:55 218 -5
203 01:23:49 LANNOY-CRUNELLE Victor 194 MS1 00:27:02 305 -55
204 01:23:51 Tri-bikers 486 RELM 00:26:44 294 -47
205 01:23:55 GABET Pierre 245 MS3 00:27:39 327 -75
206 01:24:02 CALAMOTE Sabrina 263 FV1 00:26:44 293 -42
207 01:24:15 Les petits phoques 490 RELM 00:27:54 336 -74
208 01:24:24 MARCERON Cheistophe 200 MV1 00:21:08 55 93
209 01:24:25 CAMUSSO Laure 126 FV1 00:26:35 290 -30
210 01:24:34 STICKANN Cédric 22 MS3 00:23:43 158 38
211 01:24:40 Les basquella 475 RELF 00:27:10 312 -43
212 01:24:42 LABOURET Arnaud 247 MS4 00:24:52 213 10
213 01:24:43 PRICE Christopher 145 MS4 00:24:38 203 19
214 01:24:44 LABILLOIS Roxane 343 FS1 00:24:29 194 21
215 01:24:44 DUCLOUT Tiffanie 276 FS3 00:24:57 221 5
216 01:24:45 Les branleurs 468 RELM 00:33:36 427 -162
217 01:24:46 Jambon-beurre-cornichon 441 RELM 00:29:32 380 -100
218 01:25:01 DEMEURANT Julien 74 MS3 00:26:35 289 -28
219 01:25:01 MENINGAUD François 26 MS4 00:24:55 220 14
220 01:25:04 CAZAURANG Simon 10 MS1 00:26:02 268 -11
221 01:25:13 BOSSENNEC Thomas 415 MS4 00:24:26 191 25
222 01:25:14 DEWAS Albert 251 MS3 00:26:07 273 -10
223 01:25:20 ESCAICH Thibault 330 MCA 00:23:43 157 36
224 01:25:20 Cricri et les Toulouze 489 RELM 00:26:46 295 -32
225 01:25:23 MOULINIER Georges 252 MS3 00:25:52 261 -9
226 01:25:27 THARSILE Matthieu 393 MV1 00:23:40 153 36
227 01:25:33 AMARDEILH Jérôme 67 MV1 00:24:55 217 16
228 01:25:41 NAHORNYJ Robin 261 MS2 00:23:24 138 49
229 01:25:43 TASSY Jacques 157 MV2 00:23:40 155 41
230 01:25:44 ROZIER Frédéric 60 MV1 00:23:40 154 41
231 01:25:57 EDELY David 159 MV1 00:22:35 96 71
232 01:25:57 SECUNDINO-STIVAL Christelle 302 FV2 00:25:13 235 12
233 01:25:58 MEUNIER Vivien 213 MS4 00:24:01 173 33
234 01:25:59 PEDRAZA Rachel 392 FS2 00:24:38 200 22
235 01:26:03 BROADHEAD Cheney 383 MS2 00:23:57 168 39
236 01:26:04 DELLA NEGRA Romain 219 MS3 00:23:33 147 46
237 01:26:04 Team timo 477 RELM 00:29:29 379 -97
238 01:26:13 BOUDES Sarah 13 FV1 00:22:14 85 73
239 01:26:15 MEL Jérôme 323 MS4 00:21:11 59 92
240 01:26:20 GARY Benoit 163 MS4 00:26:17 280 -9
241 01:26:21 CHAMAYOU Julien 291 MS4 00:23:27 141 49
242 01:26:21 BOUTELIER Charlotte 221 FS2 00:25:46 253 -1
243 01:26:21 PENOT Jean-claude 130 MV6 00:26:05 271 -7
244 01:26:22 EL MALKI Mehdi 50 MS3 00:27:10 310 -31
245 01:26:23 BORREL Vincent 86 MS4 00:24:21 185 24
246 01:26:23 Les 3 cocottes 431 RELF 00:26:01 267 -8
247 01:26:24 CLECH Olivier 226 MV3 00:26:29 286 -21
248 01:26:27 AUGUERES Francois 335 MV3 00:24:22 186 25
249 01:26:29 Les Huc 496 RELH 00:24:55 219 9
250 01:26:30 FOURIE Hélène 76 FS4 00:28:40 362 -72
251 01:26:30 JANSSOONE Nicolas 212 MS3 00:23:22 137 44
252 01:26:32 Team IPBS 453 RELM 00:22:45 104 58
253 01:26:32 GARRIDO Fabien 34 MS4 00:24:51 212 7
254 01:26:32 GEYSELS Olivier 373 MV2 00:24:31 196 14
255 01:26:34 FOURIE Frédéric 75 MV1 00:25:34 247 -4
256 01:26:35 CHAGNAS Florian 353 MS3 00:23:05 123 48
257 01:26:44 MARQUES Vincent 294 MS4 00:26:47 297 -30
258 01:26:54 SUAUDEAU Laurent 322 MV3 00:26:22 282 -19
259 01:26:56 MIRASOL Luc 382 MV3 00:25:39 251 -5
260 01:26:56 COLLONGE Emeric 72 MS3 00:27:14 315 -41
261 01:26:56 LAPORTE Christophe 192 MV3 00:27:02 304 -37
262 01:26:56 GOUINEAU Marion 217 FS1 00:24:37 198 17
263 01:27:01 HOJSAN NOGUèS Laurène 416 FS1 00:30:28 389 -124
264 01:27:04 CLOUP Cyril 331 MV1 00:25:15 236 -1
265 01:27:06 POTUAUD François 35 MS4 00:28:27 355 -71
266 01:27:15 VILLENEUVE Jean-michel 352 MV4 00:25:16 239 1
267 01:27:18 BALSIER Romain 278 MS2 00:27:31 322 -46
268 01:27:21 LALOI Benjamin 262 MS4 00:25:49 255 -11
269 01:27:22 RIGAL Julien 301 MS2 00:25:15 237 6
270 01:27:40 LIEVIN Véronique 319 FS4 00:22:55 112 55
271 01:27:53 SCHULTZ Hauke 371 MS2 00:23:54 164 41
272 01:28:05 DENEUVE-GOLDENSTEIN Nicolas 177 MV1 00:26:23 283 -11
273 01:28:10 FABRE Jean marc 385 MV1 00:25:19 240 15
274 01:28:12 RUFFAT Daniel 317 MV7 00:25:02 226 22
275 01:28:12 LEONARDUZZI Jean-christophe 58 MV2 00:29:11 374 -67
276 01:28:19 MERAL Jean-laurent 150 MV2 00:25:51 258 4
277 01:28:27 AUGUIN Lea 197 FS2 00:23:38 151 50
278 01:28:38 BROWN Daniel 357 MS4 00:27:40 328 -28
279 01:28:47 DAUPHIN Francois 173 MV4 00:28:34 356 -45
280 01:28:52 LACAULE Simon 117 MS3 00:26:11 277 5
281 01:28:57 GALAND Anne 135 FS4 00:31:05 401 -99
282 01:28:58 RUMEAU Pascal 270 MV2 00:26:08 276 5
283 01:29:05 LAGARRIGUE Pierre 389 MV4 00:25:58 265 10
284 01:29:06 LEHAUT Robin 305 MS3 00:27:09 309 -19
285 01:29:15 FILHASTRE Marc 27 MS3 00:25:30 245 24
286 01:29:26 COMTE Dorian 240 MS2 00:28:35 358 -37
287 01:29:34 GAULLET Jean claude 64 MV5 00:27:45 330 -23
288 01:29:34 LALA Yacin 178 MV2 00:27:30 321 -16
289 01:29:39 BLANC Gilles 142 MV3 00:26:47 296 0
290 01:29:41 BARBAT Stephanie 51 FV2 00:27:11 313 -9
291 01:29:47 DUPONT Pierre 180 MV4 00:24:01 172 52
292 01:29:49 DOBBELAERE Anthony 359 MS4 00:24:50 210 38
293 01:29:50 LANGLOIS Léa 388 FS1 00:31:09 403 -98
294 01:29:51 PUIGT Sebastien 70 MV1 00:23:16 133 62
295 01:29:52 MANSON Albert 418 MV4 00:29:52 385 -66
296 01:29:54 NEE Gregory 315 MV2 00:27:36 325 -18
297 01:29:54 WACYK Nicolas 109 MS4 00:31:07 402 -99
298 01:29:57 MIRABE Pierre 425 MS4 00:25:37 249 20
299 01:29:58 MAILLARD Matthieu 83 MV1 00:28:42 367 -46
300 01:30:00 HEUTTE Richard 143 MV3 00:25:21 241 24
301 01:30:01 GIARDINELLI Gaetan 36 MS2 00:24:42 205 35
302 01:30:02 CARTé Laurent 104 MS4 00:27:51 335 -26
303 01:30:09 AGUERA Alain 223 MV1 00:24:48 207 35
304 01:30:14 ESCAFFRE Clémence 267 FS2 00:24:57 222 30
305 01:30:15 NICOLAS Alexis 190 MV1 00:25:49 254 14
306 01:30:18 DESBIEYS Jean 116 MS3 00:27:07 308 -9
307 01:30:27 PREVOT Allan 327 MS2 00:25:54 263 15
308 01:30:28 DEJEAN Jérôme 25 MS4 00:31:26 407 -98
309 01:30:29 CADET Vincent 119 MS3 00:23:13 128 55
310 01:30:46 SAUNDERS Allan 37 MS4 00:27:34 324 -12
311 01:30:49 VIEL Cyrille 351 MS3 00:24:00 170 49
312 01:30:52 WOLFF Charles 412 MV1 00:26:05 272 14
313 01:31:01 BETANCOURT-MARTINEZ Gabriele 193 FS3 00:28:14 347 -27
314 01:31:04 CHAVIGNY Jean-baptiste 220 MS3 00:23:47 160 53
315 01:31:12 GAULTIER Pierrick 191 MV1 00:28:00 339 -16
316 01:31:28 SILVESTRE Franck 228 MV2 00:27:54 337 -10
317 01:31:28 SISSONS Laura 33 FS4 00:26:34 288 12
318 01:31:31 VERGNE Raphael 169 MS4 00:27:25 318 -4
319 01:31:35 starter's 484 RELM 00:28:41 366 -28
320 01:31:39 BOURLATCHKA Serge 408 MV2 00:31:42 410 -92
321 01:31:43 Les Poulettes 469 RELF 00:22:44 102 65
322 01:31:46 DAROLLES Olivier 68 MS3 00:28:14 346 -17
323 01:31:48 NEMBRINI GONCALVES Barbara 234 FS4 00:28:40 363 -29
324 01:31:57 BUFFET Johan 268 MS2 00:25:35 248 28
325 01:32:09 LACROIX Sébastien 196 MV1 00:29:35 381 -42
326 01:32:12 YANEZ Florence 73 FS4 00:25:51 260 25
327 01:32:13 FAGES Lucas 120 MS1 00:26:54 301 10
328 01:32:17 BLAZEJCZAK Agnès 81 FV3 00:31:43 411 -88
329 01:32:21 MONTALVA Marie 96 FS3 00:27:11 314 3
330 01:32:24 LADOUCETTE Frederic 32 MV2 00:25:04 229 38
331 01:32:30 CARISTAN Yvon 243 MV3 00:25:53 262 27
332 01:32:39 VILCOT Vincent 242 MS4 00:28:23 353 -15
333 01:32:42 Team canoe 483 RELM 00:26:13 279 21
334 01:32:43 DUROUX Rémy 118 MS3 00:27:50 334 -6
335 01:32:43 JARLAUD Jean-luc 195 MV5 00:28:05 340 -12
336 01:32:45 DESGEORGE Aurore 8 FV1 00:28:41 364 -23
337 01:32:48 BELTRAN Ludovic 11 MV2 00:25:46 252 24
338 01:32:51 BRUNET Jérémy 40 MS3 00:29:48 383 -46
339 01:32:56 ROSA Diego 396 MS2 00:24:53 215 38
340 01:32:56 RAF team 426 RELM 00:29:20 377 -33
341 01:33:01 BOISSIER Thierry 279 MV3 00:24:22 187 42
342 01:33:01 NICOLETTA Céline 131 FV1 00:27:06 307 2
343 01:33:08 CADENAT Emmanuel 41 MV2 00:27:42 329 -4
344 01:33:12 CARPENTIER Stephane 345 MS4 00:28:42 368 -24
345 01:33:12 LAPALU Agnes 244 FS4 00:25:50 257 24
346 01:33:15 GRENIER LEFEBVRE Clothilde 132 FS4 00:26:51 299 7
347 01:33:18 Les CUCHET's 471 RELM 00:34:46 432 -156
348 01:33:18 CROUZET David 114 MS4 00:27:21 316 -3
349 01:33:24 CHAFFARD Romain 337 MS2 00:27:05 306 -1
350 01:33:38 PEYNICHOU'S 494 RELM 00:26:56 302 9
351 01:33:39 çavafairemal 491 RELH 00:18:43 8 75
352 01:33:42 VERSCHEURE Lionel 296 MS4 00:30:14 388 -49
353 01:33:45 LAFFONT Philippe 144 MV5 00:25:29 243 27
354 01:33:46 Gribouille 429 RELM 00:25:06 231 30
355 01:33:48 AGUERA Vincent 134 MS4 00:28:12 345 -13
356 01:33:50 BREARD Nicolas 203 MV1 00:28:22 351 -15
357 01:33:52 TESTAS Christopher 3 MS3 00:29:20 376 -36
358 01:34:08 FILLION Auriane 283 FS1 00:28:50 371 -23
359 01:34:09 NEWBOUND Alex 43 MS3 00:22:30 93 42
360 01:34:34 FRANCOIS Herve 369 MV3 00:33:16 424 -105
361 01:34:40 KLM 466 RELM 00:23:14 129 38
362 01:34:46 les Alizées 457 RELF 00:28:39 360 -15
363 01:34:59 LE LOUARN Gildas 201 MV1 00:31:45 412 -63
364 01:35:08 Tagliatelles Power 445 RELF 00:26:51 300 15
365 01:35:12 FUERTES Mylene 348 FS2 00:31:33 408 -57
366 01:35:12 ESCAICH Claude 311 MV3 00:25:51 259 22
367 01:35:21 LEMAUFF Jeanne 321 FS4 00:28:52 372 -12
368 01:35:23 MURTA BRITO Damien 137 MS4 00:28:06 341 -2
369 01:35:23 POLLET Clément 139 MS4 00:28:06 342 -4
370 01:35:28 GRENIER Laurent 133 MS4 00:27:27 319 5
371 01:35:35 COUQUET Guillaume 136 MS4 00:27:33 323 5
372 01:35:41 Les rois mages 449 RELM 00:28:07 343 -1
373 01:35:42 CASSAN Gilles 229 MV3 00:28:26 354 -10
374 01:35:54 ANDRé Yves 99 MV5 00:30:38 392 -41
375 01:35:57 HERVE Vincent 9 MS4 00:28:48 370 -13
376 01:36:03 La tirette 4 464 RELM 00:30:36 391 -36
377 01:36:04 Altyemen 436 RELF 00:31:50 413 -61
378 01:36:20 DURET Mathieu 349 MS3 00:27:58 338 3
379 01:36:23 GIAMARCHI Éric 227 MV4 00:28:40 361 -7
380 01:36:50 MARSALET David 266 MV1 00:24:58 223 23
381 01:36:56 GAUME Raphael 19 MS4 00:26:23 284 13
382 01:36:59 ESCANE Pierre 380 MV2 00:30:38 393 -32
383 01:37:04 Pourquoi on a dit OUI ??? 455 RELM 00:23:51 163 33
384 01:37:41 Las chicas 485 RELF 00:24:24 189 34
385 01:37:54 Ladies Frog 458 RELF 00:27:10 311 10
386 01:38:09 Les 3BS 437 RELF 00:28:35 357 5
387 01:38:33 MOREAU Fabien 350 MS3 00:28:22 352 6
388 01:38:37 VALDERRABANO Jose 140 MV4 00:30:06 386 -6
389 01:38:46 GOISNARD Emmanuel 336 MS4 00:26:57 303 13
390 01:38:49 COUDRAY Lucie 328 FS1 00:30:49 398 -16
391 01:38:56 HURAULT Wibke 172 FV1 00:29:40 382 -4
392 01:38:58 CASTETS Béatrice 333 FV2 00:32:39 420 -43
393 01:39:17 MERCIER Karine 246 FV2 00:27:46 331 7
394 01:40:09 TROCHAIN Christophe 300 MS4 00:37:31 442 -110
395 01:40:09 condet 463 RELM 00:31:14 404 -10
396 01:40:37 BERTRAND Alain 362 MV5 00:36:26 440 -81
397 01:40:45 Les ninetta 497 RELM 00:28:45 369 7
398 01:41:03 LABATUT Pascale 409 FS3 00:28:41 365 9
399 01:41:10 Les rigolos 467 RELM 00:28:12 344 15
400 01:41:21 MAYOUX Alix 186 FS2 00:33:58 428 -30
401 01:41:22 BONNET Fantin 187 MS2 00:27:37 326 19
402 01:41:28 WILLEMS Antoine 287 MS2 00:29:17 375 3
403 01:41:31 TEK Anne-adélaïde 65 FS4 00:28:37 359 10
404 01:41:43 CABESSUT Anaïs 121 FS1 00:29:28 378 2
405 01:42:15 MOGICATO Bruno 402 MV3 00:32:15 417 -13
406 01:42:33 CAMPO CASTILLO Charlotte 286 FS2 00:27:46 332 19
407 01:42:43 Les fous du vélo 454 RELH 00:36:06 438 -50
408 01:42:44 FRITZ Romain 151 MS3 00:34:37 431 -30
409 01:42:59 BLANQUER Thomas 174 MS3 00:30:35 390 -1
410 01:43:11 RAZET Florent 12 MV1 00:35:23 435 -37
411 01:43:35 CRESPO Clément 47 MS3 00:37:36 443 -65
412 01:43:51 ROMAIN Stacy 288 FS2 00:31:02 399 0
413 01:43:55 GONINDARD Isabelle 372 FV3 00:28:17 349 14
414 01:44:03 ZANIN Anita 48 FV4 00:31:20 405 -4
415 01:45:21 chribenri 446 RELM 00:22:53 110 28
416 01:45:27 FOUGERAS Claude 148 MV6 00:32:39 421 -5
417 01:45:30 OGER Pauline 170 FS2 00:32:28 418 -2
418 01:45:39 Gwendali 452 RELM 00:33:00 423 -9
419 01:45:40 NEMBRINI Bernard 235 MV6 00:32:07 415 0
420 01:45:54 GARNIER Nicolas 189 MV1 00:28:15 348 14
421 01:46:10 GILABERT Marie 285 FS3 00:31:23 406 3
422 01:46:18 FURON Olivier 218 MS3 00:35:13 434 -24
423 01:46:25 BOYER Olivier 179 MS4 00:30:38 394 5
424 01:46:29 PwC Société d'Avocats 448 RELM 00:32:37 419 -3
425 01:47:10 Les Gazelles 450 RELF 00:36:25 439 -29
426 01:47:11 Rata et touille 470 RELM 00:24:59 224 15
427 01:47:19 Même Pas Mal 442 RELF 00:29:51 384 6
428 01:47:20 IVARS Véronique 152 FV2 00:33:17 425 -5
429 01:47:35 JABER Stéphanie 154 FV1 00:33:35 426 -7
430 01:47:36 COUSTOU Didier 238 MV3 00:27:48 333 9
431 01:48:03 ABADIE Vincent 23 MS4 00:32:11 416 -2
432 01:48:12 CLAUSTRE Marion 108 FS2 00:31:04 400 0
433 01:48:23 ABADIE Julien 379 MV1 00:31:35 409 -2
434 01:48:25 SALAüN Véronique 122 FV3 00:35:08 433 -17
435 01:49:58 DUFOUR Pascal 231 MV5 00:40:25 447 -45
436 01:49:58 DUFOUR Nicolas 308 MS4 00:40:26 448 -47
437 01:52:15 VAN DAMME Laurence 93 FV2 00:32:49 422 -1
438 01:53:23 ABADIE Camille 24 FS4 00:37:28 441 -8
439 01:54:45 TROCELLO Philippe 248 MV3 00:43:57 449 -42
440 01:55:03 CHINESTRA Victoria 4 FS2 00:30:45 397 4
441 01:55:08 VALERY Pierre 420 MV4 00:35:28 436 -3
442 01:55:12 Les meufs'in 438 RELF 00:35:44 437 -5
443 01:55:24 SEGHOUANE Mohand 207 MV3 00:30:44 396 2
444 01:58:04 RECASENS Paul 56 MV3 00:32:06 414 2
445 02:00:52 VINCENT Pascal 112 MV4 00:34:07 429 4
446 02:00:52 SALIBA Carole 111 FV3 00:34:08 430 2
447 02:04:37 BISTOUR Cécile 78 FV3 00:37:58 444 0
448 02:04:46 CASTRO Emmanuelle 208 FS1 00:44:30 450 -8
449 02:16:16 ZERBIB Ahava 97 FS2 00:39:32 446 1
450 02:16:16 MINC Avraham 98 MS4 00:39:32 445 1


Restez connectés à vos performances