Résultats événements

15/09/2018 Triathlon de Toulouse 2018-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:51:22 Bike'N'Binouze 1620 RELH 00:32:09 2 2
2 01:54:42 DEBRAY Sylvain 1324 MV1 00:35:20 3 4
3 01:55:25 ALIPHAT Baptiste 1515 MJU 00:36:22 5 -1
4 01:55:27 ABSOLU RAID OCCITANIE 1611 RELH 00:36:11 4 1
5 01:56:00 GALIBERT Steven 1468 MS2 00:00:00 1 1
6 01:58:35 AUBANTON Arthur 1588 MS1 00:39:45 16 -5
7 01:59:26 VALCARCEL Esteban 1365 MS3 00:40:10 19 -3
8 01:59:40 RINGENBACH Thomas 1591 MS1 00:37:22 6 3
9 02:01:15 ARNOULT Dominique 1283 MV2 00:41:50 40 -2
10 02:01:55 MOREAU Magali 1574 FV2 00:39:01 14 4
11 02:03:17 CASTEL MECS 1614 RELH 00:42:41 51 -1
12 02:03:36 DURAND Matthias 1274 MS2 00:41:06 28 0
13 02:03:54 OLLIER Cyril 1451 MS2 00:38:18 8 14
14 02:04:06 CUTILLAS Diane 1560 FS3 00:39:52 17 4
15 02:04:11 GIOVANNANGELI Vincent 1327 MS2 00:41:06 26 0
16 02:04:17 TORMENTO Nicolas 1575 MS3 00:44:32 83 -8
17 02:04:40 BARTHELEMY Frederic 1577 MV1 00:38:58 13 12
18 02:04:46 GIRARDI Clement 1589 MS1 00:39:20 15 7
19 02:04:52 ABSOLU Raid Les Belettes 1623 RELF 00:40:53 24 -2
20 02:05:50 Météo & cie 1634 RELH 00:38:36 11 19
21 02:06:18 Les Carpenters 1644 RELM 00:40:22 22 11
22 02:06:34 GUARDIA Vincent 1328 MS3 00:41:21 32 2
23 02:06:37 Les herminators 1659 RELH 00:40:11 20 13
24 02:07:47 ESTIENNE Christophe 1223 MV2 00:42:35 48 -2
25 02:07:55 R.A.T 1698 RELM 00:37:23 7 55
26 02:08:01 ALONSO Lionel 1372 MV2 00:42:22 45 2
27 02:08:36 DESPONS Jean & co 1600 RELM 00:38:32 10 42
28 02:08:43 BRUNELLE Lucas 1224 MS1 00:43:33 68 -7
29 02:08:47 Les pousses mémères 1699 RELH 00:48:19 168 -20
30 02:08:49 ARDAILLOUX Julien 1437 MS4 00:42:55 56 0
31 02:08:58 MONRIBOT Jean-francois 1422 MS4 00:45:16 92 -15
32 02:09:14 MARTINIE Laurent 1366 MV2 00:40:19 21 17
33 02:09:18 TAYLOR Sébastien 1280 MS4 00:42:53 55 2
34 02:09:57 LARROZE-LAUGA Pauline 1381 FJU 00:45:26 96 -15
35 02:10:41 PERNET Cédric 1584 MS2 00:40:54 25 26
36 02:10:44 BEAU Alexandre 1434 MV2 00:41:49 39 14
37 02:10:49 MINOTTI Angelot 1322 MV1 00:41:06 27 22
38 02:11:27 les barbouzes 1610 RELH 00:45:10 89 -4
39 02:11:48 RUFFIE Guillaume 1207 MS2 00:49:01 191 -26
40 02:11:48 GOURION David 1265 MV1 00:43:17 62 5
41 02:11:53 DUFFILLO Bastien 1379 MS4 00:41:44 36 30
42 02:11:55 MARRAGOU Bastien 1539 MS2 00:42:09 43 18
43 02:11:56 URCUN Mathieu 1402 MV1 00:43:28 66 1
44 02:12:27 Guidon fuxéen 1678 RELH 00:47:31 147 -24
45 02:12:36 WARRIORS DU P17 1668 RELH 00:46:26 124 -12
46 02:12:40 LAPORTE Dorian 1416 MS2 00:43:23 63 7
47 02:12:43 les 3 gourous 1693 RELH 00:41:45 37 43
48 02:13:06 CESARI Mathieu 1557 MV1 00:43:28 65 9
49 02:13:19 BONIN Thomas 1472 MS1 00:40:06 18 65
50 02:13:19 Team Enjoy 1700 RELH 00:42:25 46 39
51 02:13:34 Les Rookies 1619 RELH 00:45:31 100 -10
52 02:13:41 Bobaberaf 1667 RELH 00:48:28 171 -29
53 02:13:46 VERNAZ Isabelle 1373 FS4 00:44:08 78 3
54 02:14:11 Just4Fun 1627 RELH 00:43:51 71 21
55 02:14:18 Les improbables 1654 RELH 00:38:28 9 100
56 02:14:23 CLOVIN David 1262 MS4 00:41:07 29 60
57 02:14:26 le Tri-sera-top 1653 RELH 00:46:15 122 -15
58 02:14:30 PARQUIN Matthieu 1221 MS2 00:44:01 74 21
59 02:14:31 LASSUS Mickael 1369 MS4 00:41:31 33 50
60 02:14:34 DUGARD Cyril 1450 MS4 00:48:39 176 -29
61 02:14:47 GONZALVO Frédéric 1544 MS4 00:41:42 34 49
62 02:14:58 TERRASSON David 1267 MS3 00:44:56 85 5
63 02:15:23 la team d'Alain 1632 RELH 00:48:07 163 -23
64 02:15:28 BOUAT Dimitri 1498 MS2 00:45:39 105 -2
65 02:15:36 CATHARY Christophe 1249 MV1 00:45:31 101 5
66 02:15:45 LABELLE Gérard 1209 MS4 00:45:45 107 0
67 02:16:03 MOLLA Julienj 1537 MS3 00:46:11 118 -4
68 02:16:10 PURNOT Nicolas 1382 MV1 00:47:27 145 -22
69 02:16:15 BOURGAISSE Pascal 1594 MV3 00:46:11 119 -1
70 02:16:20 SOHIER Bastien 1593 MS3 00:41:47 38 60
71 02:16:37 Striathlon 1664 RELH 00:45:16 91 22
72 02:16:46 LONGUEVILLE Romain 1423 MS2 00:46:47 132 -7
73 02:17:17 BEGUE Sylvain 1351 MS2 00:50:16 219 -35
74 02:17:23 Les Tri Mono 1671 RELM 00:46:58 137 3
75 02:17:31 DOMINGUEZ Nicolas 1561 MV1 00:41:17 31 88
76 02:17:41 DURCOS Guillaume 1333 MS3 00:44:29 81 37
77 02:17:51 ANRAS IME St Jean PLAISANCE DU TOUCH 1641 RELM 00:45:01 86 29
78 02:17:57 LE TOUCH 1646 RELH 00:48:46 182 -27
79 02:18:04 Les Matafs 1603 RELH 00:41:12 30 99
80 02:18:07 Salut l'équipe 1665 RELH 00:49:24 199 -33
81 02:18:08 FORT Sébastien 1281 MS3 00:43:10 60 56
82 02:18:15 ALBRECHT Benoit 1576 MS4 00:45:38 104 21
83 02:18:18 ANDREOTTI Marine 1469 FS1 00:45:22 93 24
84 02:18:25 BERNARD Pierre 1540 MS1 00:48:32 174 -20
85 02:18:28 DURAND Thomas 1578 MS3 00:48:14 165 -11
86 02:18:31 LAFRANCHIS Samson 1435 MS3 00:42:37 50 72
87 02:18:35 LES GERSOIS 1663 RELH 00:47:55 161 -5
88 02:18:38 VIMOND Léonard 1481 MS4 00:38:55 12 126
89 02:18:38 BOUQUIER Thierry 1503 MS3 00:47:54 157 -4
90 02:18:41 BULCKAEN Vincent 1459 MS3 00:43:13 61 56
91 02:18:43 HARTANEROT Maxime 1548 MS2 00:43:27 64 51
92 02:18:51 Humulus et Robustus 1601 RELM 00:47:35 148 0
93 02:18:58 HERRERA Rafael 1403 MS3 00:48:11 164 -6
94 02:19:03 MOLENE Sebastien 1219 MV1 00:45:53 111 18
95 02:19:10 ALAGNOU Julien 1427 MS4 00:47:21 144 0
96 02:19:17 les Coqs 1672 RELH 00:47:54 158 -2
97 02:19:25 DJENDOUBI Djedil 1442 MV2 00:46:43 131 8
98 02:19:27 BLUM Ludovic 1501 MV3 00:51:05 237 -55
99 02:19:32 IMBERT Frederic 1334 MS3 00:47:29 146 -1
100 02:19:36 LEINEKUGEL LE COCQ Romain 1395 MS4 00:46:08 117 17
101 02:19:40 les PPM 1655 RELH 00:42:46 52 78
102 02:19:43 SANDRIN Jean-marie 1308 MS2 00:44:38 84 37
103 02:19:55 VIALETTES Cédric 1252 MS3 00:47:35 149 -2
104 02:19:58 CARDUNER Margaux 1504 FS2 00:50:18 220 -46
105 02:19:59 DABAT Raphael 1410 MS2 00:42:36 49 81
106 02:20:01 pas_plus_de_2h35 1696 RELH 00:43:34 69 62
107 02:20:08 SCHNEIDER Arnaud 1371 MV2 00:48:19 167 -11
108 02:20:12 MAURAN Louis 1250 MS4 00:44:17 79 51
109 02:20:24 AIRBUS2 1687 RELM 00:43:29 67 71
110 02:20:39 Design'Air 1674 RELM 00:44:04 76 61
111 02:20:41 PALOMBA Clement 1470 MS1 00:48:43 178 -14
112 02:20:49 CANTORO Clément 1511 MS2 00:46:56 135 11
113 02:20:53 JACOBé Thibaut 1551 MS2 00:51:39 251 -61
114 02:20:58 LAEMLE Mathieu 1387 MV1 00:51:36 249 -60
115 02:21:13 DELAVOIS Antony 1488 MS2 00:41:44 35 95
116 02:21:23 PuKi 1613 RELM 00:47:11 141 9
117 02:21:29 GUIVARCH Matthieu 1496 MS3 00:47:01 138 12
118 02:21:39 KOENIG Jérémy 1393 MS4 00:52:12 267 -63
119 02:21:40 HUMBERT Maxime 1487 MS2 00:45:51 109 35
120 02:21:41 TFR 1689 RELM 00:46:11 120 28
121 02:21:41 CAMERON Angus 1554 MV2 00:44:01 75 70
122 02:21:44 PARQUIN Florent 1440 MS2 00:42:27 47 83
123 02:21:54 Les Rastaquouères 1612 RELM 00:56:25 339 -97
124 02:22:00 BEAULIEU Fabien 1389 MS3 00:46:39 129 19
125 02:22:08 LEBORGNE Frédéric 1208 MV1 00:46:35 127 26
126 02:22:11 COLLIER Alexandre 1493 MS4 00:51:18 241 -38
127 02:22:14 BONNANS Regis 1370 MS4 00:40:26 23 118
128 02:22:19 MELLINI Fabio 1555 MV3 00:51:39 253 -45
129 02:22:29 PASCAL Maury 1580 MV2 00:53:36 293 -81
130 02:22:30 BARO Claude 1461 MV2 00:50:13 217 -30
131 02:22:32 GAMART Simon 1529 MS3 00:49:35 201 -23
132 02:22:40 PORCHER Arnaud 1545 MS4 00:45:52 110 42
133 02:22:44 Les Ecureuils 1605 RELH 00:48:54 188 -12
134 02:22:45 HUTEAU Corentin 1378 MS3 00:48:54 187 -12
135 02:22:46 PENTIER Martin 1284 MS4 00:45:29 98 50
136 02:22:51 NOUVEL Jean-baptiste 1314 MV1 00:50:40 233 -37
137 02:23:13 GIRON Nicolas 1355 MV1 00:47:50 155 7
138 02:23:13 On reviendra 1615 RELM 00:42:00 41 100
139 02:23:22 MOAN Frederic 1325 MV1 00:53:08 282 -67
140 02:23:22 RECASENS Jules 1240 MS1 00:42:48 53 90
141 02:23:25 MANIAS Benjamin 1429 MS3 00:48:38 175 -7
142 02:23:29 DOUDEMENT Matthieu 1270 MS4 00:47:51 156 10
143 02:23:38 BURON Eric 1348 MV2 00:43:05 58 86
144 02:23:43 HAMOT Yohann 1562 MS2 00:50:29 228 -29
145 02:23:46 Trimance 1645 RELH 00:45:41 106 53
146 02:23:55 ZORION 1679 RELM 00:49:11 195 -15
147 02:23:57 les bozos 1617 RELM 00:45:47 108 52
148 02:24:01 FOSCHINO Loic 1386 MS3 00:48:29 172 2
149 02:24:04 GUERIN Erwan 1210 MS3 00:53:37 295 -71
150 02:24:12 BRIAN Raphaël 1506 MS1 00:45:58 114 51
151 02:24:12 GUIOL Sébastien 1227 MS4 00:53:51 300 -75
152 02:24:15 Tri dos Brasileiros 1691 RELM 00:57:32 357 -115
153 02:24:21 HENRIEL Théo 1271 MS2 00:50:00 210 -26
154 02:24:25 Stracciatella 1676 RELH 00:42:15 44 97
155 02:24:29 LECORNET Jean-yves 1309 MV3 00:53:42 299 -69
156 02:24:38 DELIèGE Fantin 1344 MS1 00:44:32 82 66
157 02:24:40 LE ROUX Per-yann 1499 MS3 00:46:50 133 39
158 02:24:43 JULIEN Boudart 1479 MS3 00:43:09 59 85
159 02:24:44 CONTINSOUZAS Basile 1407 MS3 00:49:40 203 -21
160 02:24:50 GéLIS Patrick 1330 MS3 00:48:58 189 -4
161 02:24:56 BUSATTO Alexandre 1347 MS2 00:45:06 87 57
162 02:25:13 JARLAUD Levi 1299 MS2 00:45:54 113 44
163 02:25:22 PIGNEROL Benoit 1310 MV1 00:47:07 140 39
164 02:25:27 MAZARS Cyril 1464 MS4 00:50:36 230 -28
165 02:25:52 FABRE Bertrand 1573 MS3 00:49:01 190 12
166 02:25:57 Les 3 Phodéens 1606 RELH 00:42:05 42 101
167 02:26:07 DEFOSSEZ Maxime 1572 MS3 00:48:22 170 26
168 02:26:12 SQUASSINA Cyril 1216 MS4 00:49:21 198 8
169 02:26:15 MILLER Romain 1264 MS4 00:44:05 77 81
170 02:26:16 MOUTONNET Frederic 1399 MV2 00:50:03 212 -8
171 02:26:20 JACQUET Mathieu 1527 MS4 00:48:44 179 19
172 02:26:22 DE GENDRE Sébastien 1430 MS2 00:46:13 121 51
173 02:26:28 Tiger-Mouse 1680 RELM 00:55:27 325 -82
174 02:26:31 TEXIER Jean-baptiste 1206 MS2 00:50:28 227 -14
175 02:26:33 SILVANI Xavier 1245 MV2 00:50:12 216 -10
176 02:26:36 FOUCRAS Adrien 1336 MS3 00:50:03 211 -6
177 02:26:37 DEFAY Victor 1251 MS2 00:52:48 278 -57
178 02:26:44 MAURETTE Christine 1536 FV2 00:46:56 136 37
179 02:26:46 SALINGUE Cedric 1201 MS4 00:51:36 250 -39
180 02:26:56 FRIEDRICH Pierre 1444 MS3 00:50:20 221 -8
181 02:26:57 Le club du 51 1673 RELH 00:47:36 150 26
182 02:27:01 KHABAZI Mehrdad 1466 MV2 00:52:10 265 -47
183 02:27:07 LACOSTE Jean-marc 1260 MV2 00:49:19 196 12
184 02:27:09 LEDE Robin 1303 MS2 00:43:51 72 80
185 02:27:15 HAURANT Olivier 1462 MV2 00:49:42 205 3
186 02:27:20 PALACIAN Pascal-pierre 1225 MV2 00:53:09 283 -62
187 02:27:20 FOUGERES Mickael 1230 MV1 00:51:50 258 -38
188 02:27:22 MERLIER Romain 1291 MS3 00:45:34 103 58
189 02:27:24 ALBOUY Maxime 1583 MS3 00:49:55 209 -2
190 02:27:29 COLSON Christophe 1432 MS2 00:56:46 344 -106
191 02:27:31 MONTEL Ludovic 1447 MV1 00:51:43 255 -38
192 02:27:35 RAFLIN Antoine 1586 MS3 00:44:27 80 69
193 02:27:45 BABAUX Florent 1598 MV1 00:55:08 318 -89
194 02:27:53 PALLISER David 1595 MS4 00:48:05 162 23
195 02:27:58 CRUYPENNINCK Antoine 1380 MS3 00:47:42 152 32
196 02:28:03 GODARD Thomas 1489 MS3 00:51:56 260 -35
197 02:28:05 CETAM 1 1657 RELM 00:45:08 88 63
198 02:28:09 FORET Pascal 1338 MV2 00:50:22 223 -4
199 02:28:18 AIRBUS3 1688 RELM 00:51:30 247 -26
200 02:28:20 HANART Antony 1587 MV1 00:48:52 184 9
201 02:28:20 Mojacar people 1638 RELH 00:46:30 126 46
202 02:28:31 CAUBARRUS Jérémie 1571 MS1 00:50:58 235 -13
203 02:28:56 PERRIN Ludovic 1425 MS4 00:53:41 298 -62
204 02:29:05 MAZIERES Vincent 1226 MV1 00:51:24 244 -12
205 02:29:07 DELCRUZEL Nicolas 1480 MS4 00:49:06 194 15
206 02:29:15 VEROLLET Matthieu 1474 MV1 00:50:43 234 -3
207 02:29:31 GAUVIN Vincent 1467 MV1 00:54:45 314 -74
208 02:29:48 MATEOS Julien 1313 MS4 00:49:45 208 13
209 02:29:49 Les Triphasés 1669 RELM 00:50:12 214 3
210 02:29:59 DURANT Gregory 1356 MS3 00:45:27 97 63
211 02:30:07 MORANDIN Arnaud 1512 MS2 00:48:21 169 33
212 02:30:11 QUEFFEULOU Pol 1495 MS2 00:53:53 301 -48
213 02:30:12 LAVERGNE Melanie 1528 FS3 00:47:47 154 42
214 02:30:24 BOULESTIER Sylvie 1550 FV1 00:51:49 257 -10
215 02:30:28 La Team Family 1621 RELM 00:57:19 354 -104
216 02:30:29 ALCOCK Felix 1549 MV2 00:55:43 329 -84
217 02:30:33 SIMONNET Florence 1232 FV1 00:54:04 304 -48
218 02:30:35 BOYER Romuald 1343 MV1 00:52:33 273 -21
219 02:30:44 PONS GERMAIN Yves-robert 1247 MS3 00:52:33 274 -19
220 02:30:48 MONTELS Benoît 1542 MS3 00:50:26 226 8
221 02:30:51 DAMIEN Raphael 1342 MV1 00:43:59 73 81
222 02:30:54 PIERRé Jean emmanuel 1300 MS2 00:53:41 297 -38
223 02:30:55 BALLARIN Manuel 1242 MS2 00:49:33 200 16
224 02:30:56 GOUAULT Marc 1465 MV1 00:57:08 351 -105
225 02:31:02 DAVIN Grégory 1277 MS4 00:45:13 90 62
226 02:31:30 TROLLI Hugo 1563 MS2 00:55:36 327 -69
227 02:31:33 MI3 1647 RELH 00:51:18 240 -1
228 02:31:40 ARNAL Nathalie 1268 FV1 00:47:19 143 44
229 02:31:40 BARCELOS Catherine 1278 FV1 00:48:30 173 34
230 02:31:46 DAVID Adrian 1543 MS2 00:45:54 112 58
231 02:31:54 PINET Romain 1376 MS3 00:52:06 264 -15
232 02:32:08 Tristars 1626 RELH 00:49:39 202 25
233 02:32:08 MISDARIIS Antony 1454 MS3 00:58:28 370 -115
234 02:32:10 LE NET Jean-philippe 1596 MV1 00:51:31 248 -2
235 02:32:17 CHASSAIGNE Matthieu 1214 MJU 01:01:44 396 -154
236 02:32:21 MAUBRU Florian 1558 MS2 00:43:00 57 87
237 02:32:27 DESBARATS Muriel 1546 FS1 00:47:39 151 39
238 02:32:30 DELANNOY Jean-françois 1590 MV4 00:56:09 335 -72
239 02:32:37 CLAIRE ET LIONEL 1639 RELM 00:51:30 245 -3
240 02:32:40 CETAM 2 1658 RELM 00:53:14 287 -32
241 02:32:47 SOREZ Antoine 1256 MS3 00:53:05 281 -28
242 02:32:50 PRADELS Sylvain 1269 MV1 00:58:27 369 -114
243 02:32:56 SABATIER Frédéric 1547 MV2 00:45:31 99 63
244 02:33:14 GODARD Frederic 1473 MV4 01:00:43 389 -142
245 02:33:23 CASSAGNABERE Julien 1326 MS4 00:51:30 246 3
246 02:33:26 FAURE Sylvain 1570 MS4 00:52:29 269 -11
247 02:33:32 FUERTES Arnaud 1276 MS3 00:59:18 382 -121
248 02:33:38 MANAUTE Philippe 1400 MV4 00:48:45 180 30
249 02:33:44 les droles2dames 1656 RELF 00:52:20 268 -9
250 02:33:51 FAUQUé Alexandre 1339 MS4 00:48:45 181 30
251 02:34:00 PALOMBA Jean christophe 1471 MV3 00:57:34 358 -84
252 02:34:02 Hatripmi 1666 RELM 00:42:53 54 91
253 02:34:03 CHUMILOU 1648 RELF 00:47:55 159 40
254 02:34:09 les niails 1681 RELM 00:57:03 348 -72
255 02:34:10 Les indestructibles 1682 RELM 00:57:04 349 -72
256 02:34:12 JUGE Johann 1329 MV1 00:53:02 280 -19
257 02:34:15 DELGADO Robert 1569 MV4 00:50:15 218 13
258 02:34:22 PASIAN Nicolas 1235 MV1 00:51:57 261 -5
259 02:34:26 BOUSCAL Nicolas 1315 MS4 00:47:47 153 41
260 02:34:28 ABILY Sophie 1255 FV1 00:50:32 229 8
261 02:34:31 PALLAS Romeo 1302 MS1 00:59:02 377 -114
262 02:34:43 ANDRé Maxime 1485 MS3 00:53:18 290 -21
263 02:34:45 MAGNIN Pierre 1321 MS2 00:54:02 303 -29
264 02:34:46 Family team 1650 RELH 00:51:23 243 1
265 02:34:48 BALUFIN Etienne 1286 MS2 00:48:54 186 24
266 02:35:03 HOURREGUE Julien 1484 MS3 00:50:22 224 9
267 02:35:11 BELLOTTO Francis 1331 MV5 00:55:20 320 -48
268 02:35:17 PéNICHOST Vincent 1292 MV1 00:50:25 225 9
269 02:35:18 AKAIGHE Rémy 1241 MS3 00:49:44 207 15
270 02:35:28 JANSSEN Sarah 1364 FV1 00:58:33 371 -89
271 02:35:35 CAUBET Pascal 1391 MV1 00:54:06 305 -29
272 02:35:43 ROCKER Joël 1341 MV2 01:00:19 387 -127
273 02:35:53 LAVAL Michel 1441 MV3 00:45:24 95 64
274 02:35:54 SIMONELLA Olivier 1397 MV1 00:49:43 206 20
275 02:35:56 CHABAS Antoine 1212 MS2 00:43:50 70 76
276 02:35:56 MARCAILLOU Laurent 1332 MV2 00:46:55 134 43
277 02:36:06 LEDUC Bruno 1323 MS4 00:55:26 323 -44
278 02:36:15 VIGNERON Sylvain 1301 MV1 00:56:05 334 -54
279 02:36:22 REFFIENNA Matthieu 1478 MS3 00:46:41 130 50
280 02:36:38 SAUGERAS Arnaud 1261 MV2 00:46:18 123 55
281 02:36:39 Les mafiosi 1660 RELH 00:56:24 338 -56
282 02:36:55 DOILLON Arnaud 1448 MV1 00:50:59 236 8
283 02:37:27 LES PLOUCS 1677 RELH 00:48:16 166 39
284 02:37:32 Clinique du parc 1685 RELH 00:46:29 125 58
285 02:37:39 SEYLER Tony 1428 MS3 00:53:01 279 -11
286 02:37:41 BAQUE Laure 1390 FS4 00:54:32 309 -24
287 02:37:47 CAILLEUX Grégoire 1317 MS3 00:55:03 317 -28
288 02:38:05 MOULIN Nicolas 1456 MS4 00:55:28 326 -30
289 02:38:19 MABILLE Pascal 1398 MV4 00:54:42 311 -23
290 02:38:22 FRUTOS Angel 1357 MS2 00:46:01 116 64
291 02:38:39 PEREBAS-2 1631 RELM 00:52:32 270 1
292 02:38:51 MATIS DE BISSCHOP Romain 1411 MS3 00:52:32 272 6
293 02:39:08 QUILLACQ Carole 1337 FS2 00:54:55 315 -22
294 02:39:27 les croqueurs sportifs 1622 RELH 01:02:38 405 -119
295 02:39:40 MANFREDI Laure 1312 FS3 00:57:13 352 -39
296 02:39:42 CARREAU Stéphane 1505 MV2 00:47:55 160 50
297 02:39:55 Servoz 1695 RELH 00:50:20 222 31
298 02:40:09 ALLAIN Valérie 1508 FV3 00:49:42 204 38
299 02:40:20 GALY Guillaume 1222 MS3 00:45:23 94 78
300 02:40:22 GEORGES Eric 1266 MV1 00:53:36 294 1
301 02:40:33 TOURETTE Guillaume 1579 MS4 00:51:09 238 23
302 02:40:41 POULIQUEN Helene 1519 FS4 01:01:07 392 -91
303 02:40:58 Breaking Girls 1670 RELF 00:54:40 310 -6
304 02:41:15 ALQUIER Magali 1502 FV1 00:45:33 102 75
305 02:41:21 DUCLAU Rodolphe 1491 MV3 00:54:08 306 -2
306 02:41:27 FEUILLERAT Jordan 1377 MS4 00:55:50 331 -20
307 02:41:27 TOURET Nicolas 1368 MS3 00:55:51 332 -22
308 02:41:39 ROCHE Pascal 1581 MV3 00:50:36 231 33
309 02:41:50 CREBASSA Philippe 1436 MV2 00:51:39 252 25
310 02:42:05 LOMAS Andrew 1259 MV2 00:53:11 285 7
311 02:42:07 Les quiches des 3 Mousquetons 1640 RELM 00:59:42 384 -57
312 02:42:17 FAUDé Brice 1458 MS4 00:56:44 343 -29
313 02:42:17 BALANCA Olivier 1406 MS3 00:53:15 288 7
314 02:42:32 PRüMMER Constanze 1490 FS3 00:49:20 197 48
315 02:42:37 GODARD Camille 1335 FS2 00:56:34 340 -24
316 02:42:43 quentin&michel 1624 RELH 00:53:10 284 11
317 02:42:45 M&M GARROW 1629 RELM 01:02:08 401 -86
318 02:42:45 MAINETTI Raphael 1582 MS4 00:57:17 353 -37
319 02:42:55 team LSC 1661 RELM 00:56:40 341 -24
320 02:43:27 MONTEIL Luc 1597 MV2 00:55:26 324 -9
321 02:43:56 GOURION Benjamin 1203 MS4 00:52:45 276 23
322 02:44:07 CAZANAVE Julien 1507 MV1 00:56:47 345 -17
323 02:44:15 ZAGHOUANI Jenny 1202 FV1 00:56:57 347 -19
324 02:44:22 BEN KHALED Maher 1530 MS2 00:52:32 271 24
325 02:44:28 CHENIN David 1445 MS2 00:47:16 142 70
326 02:44:34 Team Azimutée 1694 RELH 01:02:13 402 -74
327 02:44:44 VM Forever 1604 RELF 00:53:16 289 18
328 02:44:47 RETUERTA Domi 1510 FV2 00:49:04 192 52
329 02:44:52 CULOT Eric 1452 MV3 00:58:22 367 -30
330 02:44:57 TAYLOR Andrew 1383 MV1 00:51:18 242 36
331 02:44:58 Les Epicuriens 1633 RELH 00:55:49 330 -10
332 02:45:02 AMPEN Hélène 1552 FV1 00:56:43 342 -18
333 02:45:04 CAYRON Gaël 1585 MS4 00:55:21 321 -3
334 02:45:17 ETIENNE Stéphane 1340 MV1 00:55:23 322 -1
335 02:45:20 DUHIN Clément 1345 MS1 00:45:59 115 74
336 02:45:33 BORDES-CARTER Jean-edouard 1236 MV1 00:59:16 381 -40
337 02:45:38 MINET Matthieu 1431 MS3 00:57:24 355 -24
338 02:45:43 PEYRUQUEOU Vincent 1494 MS4 00:49:05 193 51
339 02:45:52 BOURGEADE Adrien 1409 MV1 00:58:12 365 -31
340 02:46:07 PROUDHOM Alexandre 1244 MV1 00:58:19 366 -30
341 02:46:12 PINEL Laurent 1367 MS4 00:50:11 213 43
342 02:46:20 Les Zab's 1690 RELM 00:55:36 328 -4
343 02:46:28 BONNEFOUS Hervé 1279 MV1 00:46:37 128 68
344 02:46:37 DESTOUCHES Simon 1421 MS2 00:54:43 313 5
345 02:46:44 ARISO Simon 1500 MS2 00:53:39 296 16
346 02:46:49 DEQUE Louis 1320 MS3 00:52:01 263 30
347 02:46:53 FIDSUD 1 1635 RELM 00:53:29 292 17
348 02:47:03 SIRAC Denis 1295 MV4 00:52:38 275 27
349 02:47:05 MALBERT Vincent 1353 MS3 00:54:42 312 7
350 02:47:14 RABAUTE Eric 1287 MV1 00:53:28 291 18
351 02:47:18 LOURO Pedro 1311 MV1 00:57:51 362 -25
352 02:47:32 BIRIER Karina 1483 FV2 00:58:42 372 -37
353 02:47:41 AIRBUS1 1686 RELM 00:48:46 183 53
354 02:48:09 FLEURBE Yann 1522 MV2 00:59:08 379 -36
355 02:48:20 LANDWEHR Markus 1535 MS4 01:00:42 388 -48
356 02:48:36 MEHRING Maud 1541 FS2 00:52:10 266 31
357 02:48:47 GARCIA Marie 1477 FS2 00:50:12 215 48
358 02:49:08 Yfmos Tectorp (Elite) 1636 RELH 01:01:25 394 -49
359 02:49:18 the first time 1637 RELF 00:53:54 302 19
360 02:49:25 DENISOT Damien 1253 MS4 00:51:40 254 39
361 02:49:44 HARDY Romain 1384 MS3 00:57:35 359 -8
362 02:49:44 BUSCH Lucas 1392 MS2 00:52:01 262 36
363 02:50:09 CARME Elodie 1318 FS3 00:56:21 336 6
364 02:50:11 DUTHEIL Julien 1213 MS4 00:54:25 308 18
365 02:50:23 HUGONET Fabrice 1517 MV1 00:47:04 139 54
366 02:50:39 LE DAIN Nicolas 1394 MS1 01:01:49 397 -50
367 02:50:52 MESZAROS Alain 1385 MV2 01:06:53 419 -98
368 02:51:02 FERRET Jean-marc 1293 MV2 00:51:56 259 39
369 02:51:12 BORIES Thierry 1296 MV3 01:05:42 417 -87
370 02:51:14 FAVIER Vincent 1556 MS4 00:58:48 373 -13
371 02:51:44 LEGUEDOIS Pascal 1217 MV3 01:01:54 400 -40
372 02:51:44 CIRYCI Stephane 1263 MV2 01:01:54 399 -40
373 02:51:46 les Pirls 1616 RELF 00:58:50 374 -13
374 02:51:50 BRUGUIèRE Florian 1521 MS3 00:54:55 316 18
375 02:51:59 PELIEU Ghislain 1443 MS3 00:55:17 319 15
376 02:52:24 THOUVENIN Luc 1520 MV3 00:58:26 368 -6
377 02:52:31 AGUERA Alain 1532 MV1 00:56:24 337 9
378 02:52:49 GOSSARD Philippe 1282 MV4 00:57:05 350 3
379 02:53:12 GANZ Nicolas 1413 MS4 00:59:09 380 -6
380 02:53:21 Les Blondes II 1628 RELF 00:56:52 346 8
381 02:53:23 Les garunneuses 1683 RELF 00:59:06 378 -7
382 02:53:27 MARANDE Fabien 1404 MS3 00:59:43 385 -15
383 02:53:28 JIMENEZ Carlos 1553 MS3 00:48:43 177 42
384 02:53:47 BRAS José 1239 MV5 01:01:39 395 -32
385 02:54:00 AUGIER Florence 1234 FS3 00:54:10 307 25
386 02:54:13 BERTHES Jean-françois 1564 MS3 00:50:40 232 34
387 02:54:17 HIGGINS Martin 1272 MV2 01:02:16 404 -37
388 02:54:36 DUPRAT Hugo 1294 MS1 00:57:50 361 3
389 02:54:40 FIEVEZ Hugo 1275 MS2 00:48:53 185 39
390 02:54:57 PERDRIX Caroline 1273 FS4 01:13:01 427 -141
391 02:55:32 BERNARD Clémentine 1396 FS4 01:02:59 407 -33
392 02:55:37 PJJ 1643 RELM 00:51:14 239 32
393 02:55:59 COTTAIN Christophe 1424 MV1 01:11:00 423 -114
394 02:56:03 Les Foxtrotteuses 1625 RELF 01:03:41 410 -39
395 02:56:09 Les Tri Mousquetons 1642 RELM 00:51:46 256 28
396 02:56:14 CROIZET Olivier 1455 MV3 01:05:16 416 -57
397 02:56:15 CROIZET Nicolas 1482 MS1 01:05:14 415 -57
398 02:56:18 IVARS Philippe 1298 MV2 01:02:55 406 -35
399 02:57:38 BANSARD Frédérique 1258 FV1 00:59:31 383 1
400 02:57:58 CAUSSE Jerome 1460 MV4 01:04:25 412 -35
401 02:58:30 PRECHEUR Yoann 1297 MS4 00:55:57 333 16
402 02:59:01 ALLEON Guillaume 1568 MV3 00:57:46 360 10
403 02:59:10 BERCHOTTEAU Martine 1415 FV3 01:05:10 414 -32
404 02:59:20 Avoir un bon copain 2 1662 RELH 00:57:30 356 9
405 02:59:22 ZAMAROCZY Marie 1350 FV1 01:01:13 393 -4
406 02:59:34 JAOUEN Nicolas 1463 MS2 01:03:31 409 -21
407 02:59:47 BRUNET Isabelle 1509 FS4 01:06:53 420 -48
408 03:00:13 FIEVEZ Bruno 1288 MV4 01:06:10 418 -36
409 03:00:16 GARNIER Sylvain 1418 MV1 01:01:04 391 -1
410 03:00:20 GANTET Arnaud 1375 MV2 00:53:13 286 19
411 03:00:30 VIATGé François 1211 MV1 01:11:05 424 -86
412 03:00:33 SEYLER Lydia 1538 FS2 01:02:15 403 -9
413 03:00:57 PEZZOT Damien 1457 MS4 01:03:21 408 -16
414 03:01:05 BOUDY Yoann 1405 MS3 01:04:09 411 -21
415 03:01:11 HUSEINBASIC Miralem 1360 MS2 00:58:01 364 3
416 03:01:43 PASSIEUX Elsa 1363 FS4 01:04:39 413 -22
417 03:03:54 Chamabreuil 1618 RELH 01:07:55 421 -34
418 03:05:35 Les farfelus 1630 RELM 01:00:17 386 9
419 03:06:03 CHALARD Patrice 1243 MV3 01:00:53 390 7
420 03:06:54 ROCHEDREUX Anna 1316 FS3 01:08:43 422 -18
421 03:07:19 Fast Nurses 1607 RELM 00:58:57 375 9
422 03:09:24 Les super Nanapaths 1675 RELF 01:12:03 425 -26
423 03:10:26 MOUCHEL Clément 1304 MS3 01:01:53 398 8
424 03:13:38 DUBOIS Sebastien 1346 MS3 01:15:16 429 -20
425 03:14:50 GONZALEZ Benjamin 1374 MS3 00:58:00 363 8
426 03:15:12 LE DAIN Herve 1497 MV4 00:59:01 376 6
427 03:16:21 FAURE Jean-claude 1305 MV2 01:12:30 426 -5
428 03:18:12 LESNADAUX1 1697 RELM 01:26:25 433 -81
429 03:18:35 RIGAUD Simon 1306 MS3 01:14:48 428 -8
430 03:19:12 RAMBERT Amelie 1215 FS4 01:17:04 431 -15
431 03:29:45 ETIEVANT Laurent 1408 MV2 00:52:46 277 5
432 03:30:11 GALVAN Nicolas 1401 MS3 01:28:12 434 -18
433 03:33:04 PéLIEU Catherine 1439 FV6 01:15:49 430 1
434 03:51:04 DéQUé Marie 1233 FS3 01:17:52 432 1


Restez connectés à vos performances