Résultats événements

15/09/2018 Triathlon de Toulouse 2018-Triathlon XS Femmes




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:33:40 BARBOTEAU Elodie 2136 FS2 00:11:56 3 1
2 00:35:29 LABARRERE Chloé 2140 FS1 00:12:17 4 1
3 00:37:46 MERCADAL Emilie 2197 FS1 00:12:55 7 2
4 00:38:05 VINCENT Marie 2044 FV2 00:29:57 214 -3
5 00:38:08 TOMAS Camille 2012 FS4 00:11:45 2 9
6 00:38:31 GERBAL Mathilde 1968 FS1 00:13:08 8 2
7 00:38:34 DENAX Sophie 2133 FS4 00:12:36 6 3
8 00:38:41 LE BERRE Sonia 2171 FS3 00:12:26 5 4
9 00:39:22 MAURIN Léa 2132 FCA 00:14:50 42 -5
10 00:39:46 HOJSAN-NOGUES Laurene 1971 FS1 00:14:06 19 -1
11 00:40:05 RIOU Fanny 2198 FS3 00:15:09 51 -5
12 00:40:18 ACAP Stephanie 2005 FV1 00:13:47 15 4
13 00:40:40 BRIDOUX Juliette 2188 FS1 00:11:44 1 38
14 00:40:46 CRAMPE Joelle 2137 FS4 00:13:20 9 7
15 00:40:58 PATTEIN Manon 2034 FS2 00:14:52 43 -4
16 00:41:07 SUTTO Myriam 2172 FS4 00:14:25 28 2
17 00:41:15 LAZCANO Nerea 1958 FS3 00:14:59 46 -4
18 00:41:23 AUDINET Séverine 1975 FV1 00:13:27 11 18
19 00:41:31 REMENANT Julie 2127 FCA 00:16:33 88 -12
20 00:41:41 BRIAND Sara 2091 FS4 00:14:07 21 3
21 00:41:47 GOUZI GREGOIRE Annabelle 1996 FS4 00:14:06 20 6
22 00:41:50 MAGNANI Aliona 2126 FCA 00:14:09 22 6
23 00:41:56 PAUL Laetitia 2161 FS3 00:15:22 58 -6
24 00:41:59 NICOLLET Andréa 2081 FS2 00:14:59 47 -4
25 00:41:59 MONCANY Cecile 2112 FV2 00:14:13 25 6
26 00:42:07 DEJEAN Sandrine 2096 FV2 00:14:27 30 0
27 00:42:07 BLOTON Stéphanie 2105 FS3 00:14:30 32 -3
28 00:42:12 MUNOZ Audrey 2149 FS3 00:14:28 31 1
29 00:42:35 ARPAILLANGE Marie 2002 FS3 00:14:31 34 12
30 00:42:42 SERVANT Nathalie 2013 FV2 00:14:26 29 12
31 00:42:45 LACROIX Stéphanie 2010 FS4 00:15:05 50 -6
32 00:42:53 LECOMTE Rose 2176 FS1 00:14:33 35 12
33 00:42:56 DESGEORGE Aurore 1951 FV1 00:14:34 36 12
34 00:42:58 DELERIS Charlotte 2025 FS1 00:15:27 60 -12
35 00:43:13 TARADE Laure 2106 FS1 00:15:20 57 -1
36 00:43:15 GUITTARD Aurélie 2066 FS2 00:15:15 54 2
37 00:43:18 CHOUVEL Céline 2142 FV2 00:15:14 52 3
38 00:43:19 DELSAUT Florence 2022 FS3 00:15:34 63 -8
39 00:43:23 POIRIER MERCIER Sylvie 2103 FS4 00:14:38 38 8
40 00:43:27 MCCAMBRIDGE Cécile 2016 FV1 00:13:44 14 21
41 00:43:27 DUCHESNE Candice 2165 FS3 00:13:36 12 24
42 00:43:46 DIRAT Lucile 2194 FV1 00:17:21 111 -27
43 00:43:47 PETIT Géraldine 2067 FS4 00:14:11 24 16
44 00:43:50 CAMBUS-LANDSMANN Marie 1952 FV2 00:13:53 17 23
45 00:43:50 RUAMPS Rachel 2101 FV1 00:13:52 16 23
46 00:44:10 DUCHANOIS Delphine 2178 FS4 00:14:52 44 10
47 00:44:18 FERRAN Annabelle 1982 FV1 00:16:00 74 -4
48 00:44:22 CASTETS Beatrice 2006 FV2 00:16:33 90 -15
49 00:44:34 LAUTIER Angélique 2181 FS3 00:15:18 56 6
50 00:44:37 SCHWARTZENTRUBER Adèle 2063 FS3 00:14:53 45 12
51 00:44:38 VOUAUX Camille 2046 FCA 00:15:27 61 3
52 00:44:41 BRETHOT Lydie 2159 FV1 00:13:24 10 38
53 00:45:01 QUENON Flavie 2157 FCA 00:17:05 102 -18
54 00:45:07 SAUVE Charlotte 2124 FS2 00:17:09 105 -17
55 00:45:20 CASTILLAN Laetitia 2100 FS2 00:13:53 18 37
56 00:45:22 RABAS Marie france 1970 FV4 00:14:10 23 31
57 00:45:25 TESTA Marianne 2058 FS2 00:16:32 86 -8
58 00:45:27 GUILLON Christelle 2007 FS4 00:15:00 48 16
59 00:45:33 BOLLE-LAFFORGUE Perrine 2080 FV1 00:16:35 91 -7
60 00:45:36 TRANIER Elodie 1954 FS1 00:15:00 49 18
61 00:45:38 DUCHENNE Louise 2193 FS2 00:16:05 75 -3
62 00:45:46 SORLI SEGUI Sonia-caroline 2192 FV1 00:14:42 40 20
63 00:45:47 BIGNAU Elodie 2166 FS2 00:14:31 33 26
64 00:45:57 BERNARD Virginie 2109 FS4 00:16:10 78 -1
65 00:45:59 LAMARRE Christine 2185 FV1 00:18:12 138 -33
66 00:46:01 MAGRO Florence 2139 FV3 00:15:57 73 4
67 00:46:07 MATHIEU Christine 1997 FV4 00:18:03 131 -28
68 00:46:07 FORET Thémis 1999 FS2 00:16:13 80 -2
69 00:46:11 RADELET Dominique 2042 FV3 00:17:39 120 -23
70 00:46:15 LARRANAGA Maïténa 2135 FS3 00:15:31 62 9
71 00:46:18 GONINDARD Isabelle 2053 FV3 00:14:23 27 35
72 00:46:24 LABAT Aurélie 1953 FS4 00:14:40 39 27
73 00:46:34 COUDEYRAS Julie 2029 FS3 00:16:06 76 2
74 00:46:41 BRIGNON-THEILLAUD Sylvie 2119 FV3 00:14:37 37 36
75 00:46:43 GARRIC Aude 2179 FS2 00:17:38 117 -22
76 00:46:44 REYNAUD Cécile 1957 FV1 00:16:37 93 -5
77 00:46:47 RENARD Aline 2195 FS3 00:14:22 26 40
78 00:46:54 LLORDEN Marine 2150 FS2 00:13:41 13 51
79 00:46:59 ECENARRO Karmele 1959 FV5 00:14:47 41 34
80 00:47:01 BENAMMAR Meryem 2155 FS3 00:15:14 53 21
81 00:47:02 DAMON Stephanie 2148 FV2 00:18:14 139 -33
82 00:47:03 CHAUVEAU Nadine 2089 FV2 00:18:07 134 -32
83 00:47:04 METIVIER Maelys 2187 FS2 00:15:41 67 8
84 00:47:20 ZAREMBA Magdalena 2138 FV1 00:16:11 79 -1
85 00:47:26 ROUX Hélène 1963 FV1 00:16:50 98 -8
86 00:47:27 ALIOTTI Isabelle 1956 FS4 00:15:23 59 25
87 00:47:29 LEBORGNE Solène 2162 FS1 00:16:43 97 -7
88 00:47:36 FOURNIé Mathilde 2107 FS1 00:17:14 109 -16
89 00:47:39 MIGUEL Natacha 2117 FS4 00:20:50 188 -70
90 00:47:39 LE FORMAL Cassandre 2141 FS1 00:15:37 65 19
91 00:47:47 SENDER Elodie 2118 FS4 00:16:33 89 -3
92 00:48:04 GRANT-ZALUZEC Isabelle 2116 FV2 00:16:21 83 6
93 00:48:04 VIMEUX Karen 2047 FS4 00:15:36 64 26
94 00:48:11 GOT VILLIER Laurence 2079 FV2 00:17:14 108 -13
95 00:48:30 LACROIX Marlene 2017 FS4 00:16:37 92 10
96 00:48:34 CATRINACIO Ambre 2031 FS3 00:18:08 136 -23
97 00:48:38 COLNOT Anne 2014 FV2 00:17:26 113 -12
98 00:48:40 ROGER Véronique 2120 FV4 00:15:15 55 40
99 00:48:41 FLEURY Lea 2130 FS1 00:16:57 101 1
100 00:48:46 MERESSE Elina 1974 FS4 00:17:10 106 -6
101 00:48:49 ALEXANDRE Geneviève 2090 FV1 00:15:57 72 22
102 00:48:52 HILLHOUSE Nadja 2009 FV2 00:15:47 70 25
103 00:49:00 SERABIAN Anne-marie 2097 FV2 00:15:41 68 29
104 00:49:03 PARVY Vanessa 2023 FS2 00:17:21 112 -7
105 00:49:03 AUBERT Blandine 2095 FV3 00:16:38 94 13
106 00:49:04 BAILLIEUL Julia 2164 FS3 00:15:37 66 34
107 00:49:05 SAUCRAY Alice 1965 FS2 00:15:42 69 27
108 00:49:13 ROLAND Marie 2015 FS3 00:18:39 155 -32
109 00:49:20 RACZKA Coline 2123 FS1 00:16:17 81 16
110 00:49:22 DRAPIER Chrystel 1987 FV3 00:18:09 137 -24
111 00:49:36 TUBIA Julie 2111 FS2 00:18:26 149 -27
112 00:49:40 LANGLOIS Elodie 2104 FS4 00:18:08 135 -19
113 00:49:45 CRAUFFON Celine 2036 FS4 00:17:54 129 -10
114 00:49:45 GUITART GARCIA Raquel 2048 FS2 00:17:53 127 -10
115 00:49:51 MANENS Tiphanie 2065 FS2 00:20:27 181 -58
116 00:49:53 MULIN Laure 2108 FV2 00:16:40 95 14
117 00:49:55 PLEINECASSAGNES Aurore 2167 FS1 00:16:29 84 22
118 00:49:59 CHERTA Stephanie 2074 FV2 00:17:52 125 -6
119 00:49:59 LUCAS Marie-noëlle 2145 FV1 00:16:32 85 22
120 00:50:01 MARTEL Natacha 2183 FV1 00:16:20 82 24
121 00:50:03 BARBOT Madeline 2163 FS1 00:18:25 148 -25
122 00:50:05 GEHENIAUX Julie 2134 FS3 00:18:04 132 -14
123 00:50:06 LACAULE Florine 1993 FS4 00:17:45 122 -9
124 00:50:07 GUESNIER Marie 2073 FS2 00:17:38 115 -4
125 00:50:07 GANDON Nuala 2098 FCA 00:18:18 142 -23
126 00:50:09 BERGHE Clotilde 2147 FS4 00:17:39 119 -5
127 00:50:10 GAUTHé Armelle 2024 FV1 00:16:54 100 4
128 00:50:10 LUKOWICZ Claire 1988 FS1 00:17:33 114 -6
129 00:50:11 DUPIN Rachel 2021 FV2 00:18:33 154 -34
130 00:50:22 SOLANA Angélique 2001 FS3 00:20:35 184 -66
131 00:50:39 MAGUERES Adeline 2177 FS4 00:17:15 110 5
132 00:51:05 BAREILLE Florence 2160 FV2 00:17:42 121 3
133 00:51:08 MOREIRA ANDRE Stephanie marie 2049 FV1 00:17:09 104 21
134 00:51:21 DOUMENG Cyrielle 1969 FS4 00:17:59 130 -1
135 00:51:23 BEAURAIN Valerie 2131 FV1 00:18:22 143 -11
136 00:51:31 POULAIN Julie 1989 FS2 00:17:47 123 11
137 00:51:35 MONNIER Claire 2062 FS4 00:21:33 197 -68
138 00:51:38 CONSTANS-CONNELLY Lisa 2026 FS3 00:19:40 169 -31
139 00:51:42 DEEGAN Mariel 2004 FS4 00:16:33 87 32
140 00:51:49 LOPES-VICENTE Justine 1990 FS2 00:18:24 147 -3
141 00:52:01 DEJEAN GIRARD Laure 2018 FS4 00:18:17 141 5
142 00:52:09 BOUQUETY Laure 2028 FS4 00:18:22 144 7
143 00:52:12 LAJI Hajar 2156 FS2 00:16:08 77 35
144 00:52:14 RENARD LOMAS Delphine 2143 FV2 00:19:49 171 -28
145 00:52:18 COLOS Caroline 2078 FS4 00:19:56 176 -30
146 00:52:18 GUILHEM Cecile 1976 FS3 00:18:23 146 6
147 00:52:36 FERRIS Anaïs 1998 FS3 00:19:32 167 -21
148 00:52:37 GRELIER Pauline 2169 FS4 00:16:42 96 29
149 00:52:38 HIGGINS Estelle 1986 FV2 00:18:49 160 1
150 00:52:46 GUITTARD Marine 2199 FS3 00:19:05 162 -5
151 00:52:58 LESPèS Virginie 2144 FS4 00:19:03 161 0
152 00:53:00 JAMMES Marine 2072 FS3 00:17:38 116 23
153 00:53:06 VALADIE Ludivine 2102 FS2 00:17:52 126 20
154 00:53:10 DELORME Florence 2094 FS3 00:18:28 150 11
155 00:53:13 BARTHEZ Pauline 1973 FS3 00:18:30 152 11
156 00:53:13 COUMEL GENDRE Caroline 1972 FV2 00:18:30 153 11
157 00:53:19 SPINELLI Carole 2068 FS3 00:18:45 156 6
158 00:53:24 MARLOT Léonore 2184 FS1 00:19:46 170 -15
159 00:53:32 FAGNOT Sandra 1962 FV1 00:19:28 166 0
160 00:53:33 PAULET Ariane 2055 FS1 00:19:35 168 -7
161 00:53:41 DESORGES Martine 2180 FV4 00:18:30 151 11
162 00:53:51 CONGé Sophie 2186 FS2 00:19:18 165 0
163 00:53:53 GUILLAUMèS Juliette 2057 FS4 00:18:46 157 7
164 00:53:53 ASTRUC Alice 2041 FS3 00:19:51 172 -6
165 00:53:55 ESPINASSE Aurore 2040 FS3 00:19:53 173 -8
166 00:53:55 PONS Magali 2039 FS4 00:19:54 175 -10
167 00:54:00 PETIT Marine 2122 FS3 00:17:54 128 12
168 00:54:15 NONANTA Samira 2153 FV2 00:20:39 186 -26
169 00:54:18 VOUAUX Sarah 2045 FJU 00:24:38 208 -109
170 00:54:26 VIQUENDI Isabelle 2052 FV3 00:19:07 163 4
171 00:54:27 AKHMADULLINA Yulia 2075 FS3 00:16:52 99 22
172 00:54:34 GALAUP Nathalie 2083 FV3 00:15:51 71 28
173 00:54:35 GUILBERT Alizé 2189 FS3 00:18:23 145 7
174 00:54:46 LOISON Francoise 2114 FV2 00:17:50 124 11
175 00:55:01 BORDES-CARTER Vikki 2151 FV1 00:21:16 193 -27
176 00:55:02 BINARD Ingrid 2093 FS1 00:21:51 199 -48
177 00:55:08 QUEYROI Sandrine 2128 FV1 00:20:53 189 -17
178 00:55:14 CROMPTON Aoife 1995 FS3 00:20:37 185 -14
179 00:55:18 VIGUIé Catherine 2019 FV4 00:20:23 180 -10
180 00:55:22 NAYLOR Sally 2092 FS4 00:17:07 103 16
181 00:55:35 FERDINAND Sandrine 2125 FV2 00:17:11 107 16
182 00:55:47 FACCHETTI Catherine 2050 FV2 00:20:22 178 -6
183 00:55:47 PINEAU Elisabeth 2003 FS3 00:18:05 133 12
184 00:55:53 LACCHINI Corine 2071 FV1 00:18:17 140 10
185 00:55:59 OMONT Marlène 2060 FS3 00:18:48 159 4
186 00:56:11 DESGRIS Florence 2152 FS4 00:19:53 174 -5
187 00:56:30 LE JOLU Elsa 2099 FS3 00:22:30 201 -32
188 00:56:42 BLIN Katia 1964 FV2 00:21:48 198 -20
189 00:56:42 DE ANDRADE Lauréna 2037 FS1 00:17:39 118 14
190 00:56:58 PAULET-TOMCZAK Florence 2054 FV3 00:22:26 200 -29
191 00:57:29 BOURGADE Virginie 1984 FV3 00:20:23 179 -3
192 00:57:47 LACAUD Daphne 2190 FS4 00:21:01 190 -9
193 00:57:47 COTTEL Aurélie 2191 FS3 00:21:02 191 -11
194 00:58:13 BABION Florence 1991 FV5 00:21:24 195 -10
195 00:58:16 ALIMBAU Eva 2059 FS3 00:21:03 192 -5
196 00:58:35 RIOU Martine 2196 FV5 00:21:18 194 -5
197 00:59:05 DELPUECH Christine 2129 FV2 00:20:34 183 2
198 00:59:12 RIBET Fanny 2056 FS3 00:18:47 158 10
199 00:59:15 ZUCCA Catherine 2168 FV3 00:20:30 182 2
200 00:59:28 MIGAOU Amani 2158 FS3 00:20:11 177 4
201 01:00:01 JALLABERT Magalie 1966 FS3 00:22:38 203 -9
202 01:00:16 SUESCUN Uxue 1980 FS4 00:21:24 196 0
203 01:00:43 MOISSET Laetitia 2070 FS3 00:20:43 187 3
204 01:01:25 MAMPRIN Perrine 2088 FS1 00:24:21 205 -18
205 01:01:26 AVILES Emilie 2087 FS1 00:24:22 206 -18
206 01:01:32 CRESPY Florence 2182 FS4 00:19:12 164 6
207 01:02:03 RODRIGUEZ Elodie 2170 FS3 00:23:36 204 -9
208 01:04:19 PLACE Baptistine 2033 FS2 00:22:35 202 3
209 01:04:23 FRITOT-BRIOT Estelle 1992 FS3 00:24:25 207 -4
210 01:04:41 FURON Isabelle 1977 FS4 00:24:41 209 -3
211 01:06:57 HEMAR Ariane 1981 FV7 00:25:16 210 -2
212 01:09:33 MICAS Anabelle 2069 FS1 00:27:50 212 -2
213 01:13:57 LEPERE Quitterie 1983 FV2 00:26:32 211 1
214 01:14:11 BENARD Isabelle 2084 FV4 00:28:23 213 -1


Restez connectés à vos performances