Résultats événements

24/02/2019 Challenge de la Clape 2019-Vélo CLM




Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:40:45 Les JAJA 180 Eq M 00:40:45 1
2 00:41:06 GALLOU Antoine 113 MSE 00:41:06 2
3 00:41:40 CHARTON Hugo 147 MSE 00:41:40 3
4 00:41:43 SCHICK Julien 142 MSE 00:41:43 4
5 00:42:00 HERBAU Nicolas 146 MSE 00:42:00 5
6 00:42:52 LAFAY Flavian 143 MSE 00:42:52 6
7 00:43:28 PLA Bastien 138 MSE 00:43:28 7
8 00:43:30 PERRIER Nicolas 129 MV1 00:43:30 8
9 00:43:34 FORTUIT Remi 144 MSE 00:43:34 9
10 00:43:35 QUENETTE Alexis 133 MSE 00:43:35 10
11 00:43:41 FAUTRAT Benjamin 123 MSE 00:43:41 11
12 00:44:07 CLOT Simon 134 MSE 00:44:07 12
13 00:44:09 MORGAT Rolland 127 MV1 00:44:09 13
14 00:44:09 BAUCHET Julien 126 MSE 00:44:09 14
15 00:44:37 ECHARD Remy 107 MSE 00:44:37 15
16 00:44:43 AUBANTON Arthur 140 MSE 00:44:43 16
17 00:44:59 DA COSTA Mel 136 MSE 00:44:59 17
18 00:45:09 CAVAILLES Florian 139 MSE 00:45:09 18
19 00:45:10 Il ride elle run 166 Eq MIX 00:45:10 19
20 00:45:29 BUCHET Damien 112 MV1 00:45:29 20
21 00:45:35 CAUBERGHS Nicolas 101 MSE 00:45:35 21
22 00:45:41 CHABAL Sébastien 106 MSE 00:45:41 22
23 00:45:41 AVRILLON Pierrick 119 MSE 00:45:41 23
24 00:45:47 Les Kebabs 170 Eq MIX 00:45:47 24
25 00:46:03 CHEVREUIL Mathieu 125 MV1 00:46:03 25
26 00:46:13 CLOT Guillaume 74 MSE 00:46:13 26
27 00:46:23 MAUREL Stephane 88 MV1 00:46:23 27
28 00:46:31 MALE Sebastien 111 MV1 00:46:31 28
29 00:46:41 Vcll 165 Eq MIX 00:46:41 29
30 00:46:42 ZIEBA Greg 141 MSE 00:46:42 30
31 00:46:45 HERITAGE Cameron 122 MSE 00:46:45 31
32 00:46:45 PEREZ Vincent 94 MV1 00:46:45 32
33 00:46:50 MOREL OBATON Basile 87 MSE 00:46:50 33
34 00:46:53 SOUM Guillaume 130 MSE 00:46:53 34
35 00:47:06 BOGUE Stephane 98 MV1 00:47:06 35
36 00:47:07 CAVAILLEZ Vincent 110 MSE 00:47:07 36
37 00:47:11 Les saucisses 173 Eq M 00:47:11 37
38 00:47:24 IZBASH Yevgueniy 115 MSE 00:47:24 38
39 00:47:28 DARRAGON Jerome 76 MV1 00:47:28 39
40 00:47:32 CAVERZAN Jimmy 61 MSE 00:47:32 40
41 00:47:35 CARLE Frederic 102 MV2 00:47:35 41
42 00:47:37 HIVER David 51 MSE 00:47:37 42
43 00:47:43 GUERIN Jean Claude 54 MV1 00:47:43 43
44 00:47:45 PAUL Ludovic 137 MSE 00:47:45 44
45 00:47:48 Tic et tac 176 Eq M 00:47:48 45
46 00:47:51 LAURENT Damien 118 MSE 00:47:51 46
47 00:47:54 LALANNE David 104 MV1 00:47:54 47
48 00:48:02 LALANNE Baptiste 120 MSE 00:48:02 48
49 00:48:18 BONNEL Florent 72 MV1 00:48:18 49
50 00:48:22 BORGHINO Gregory 90 MV1 00:48:22 50
51 00:48:23 HAYOTTE Lilyan 114 MSE 00:48:23 51
52 00:48:26 HOUDéE Benjamin 105 MSE 00:48:26 52
53 00:48:26 Tri-chat-talents 169 Eq MIX 00:48:26 53
54 00:48:31 ARNOULT Dominique 43 MV1 00:48:31 54
55 00:48:35 CHAVAIN Nicolas 38 MV1 00:48:35 55
56 00:48:38 DEVAUX Vincent 145 MSE 00:48:38 56
57 00:48:41 HAU Didier 60 MV1 00:48:41 57
58 00:48:47 la capitale 174 Eq M 00:48:47 58
59 00:48:51 PERBEY Fabien 80 MV1 00:48:51 59
60 00:49:13 VIGNAL Vincent 92 MSE 00:49:13 60
61 00:49:14 HERNANDEZ Guillaume 99 MSE 00:49:14 61
62 00:49:24 BERGER Patrice 96 MV1 00:49:24 62
63 00:49:42 CHAUVIN Mathieu 85 MV1 00:49:42 63
64 00:49:57 les amoureux 164 Eq MIX 00:49:57 64
65 00:49:59 RENAUX Mathieu 97 MSE 00:49:59 65
66 00:50:06 BERGER Loïc 58 MSE 00:50:06 66
67 00:50:08 les filles RMT 163 Eq F 00:50:08 67
68 00:50:11 BERNARD Josyan 109 MV1 00:50:11 68
69 00:50:12 HACQUART Johane 7 FV2 00:50:12 69
70 00:50:19 Les sursitaires du TCN 177 Eq M 00:50:19 70
71 00:50:28 LABARRERE Xavier 91 MSE 00:50:28 71
72 00:50:34 Roca Van Acker 171 Eq M 00:50:34 72
73 00:50:37 DEUBEL Nicolas 89 MV1 00:50:37 73
74 00:50:39 RAMOS Steve 81 MV1 00:50:39 74
75 00:50:41 GIOVANNANGELI Vincent 95 MSE 00:50:41 75
76 00:50:49 les Crocos 172 Eq M 00:50:49 76
77 00:50:58 SOUYRIS Jean-marc 66 MV2 00:50:58 77
78 00:51:11 Les marmottes 162 Eq F 00:51:11 78
79 00:51:11 VUAILLAT Franck 128 MV1 00:51:11 79
80 00:51:16 BERRUS Christophe 45 MV2 00:51:16 80
81 00:51:18 MICHEAU Pierre 37 MSE 00:51:18 81
82 00:51:33 SLEIGH Thomas 67 MV2 00:51:33 82
83 00:51:37 FEREZ Thierry 121 MV2 00:51:37 83
84 00:51:39 The Avengers 167 Eq MIX 00:51:39 84
85 00:51:47 FARINAU Christophe 79 MV1 00:51:47 85
86 00:51:49 CANDAUX Stephane 56 MV1 00:51:49 86
87 00:51:59 BOURBON Jean-patrick 131 MSE 00:51:59 87
88 00:52:03 LAURENT Frédéric 59 MV1 00:52:03 88
89 00:52:03 Bêtes de Trail 168 Eq MIX 00:52:03 89
90 00:52:18 team secator 178 Eq M 00:52:18 90
91 00:52:19 CARTIER Thomas 41 MSE 00:52:19 91
92 00:52:23 GUITART Michel 108 MV2 00:52:23 92
93 00:52:28 PITOUX Julien 73 MSE 00:52:28 93
94 00:52:29 JALABERT Matthias 33 MSE 00:52:29 94
95 00:52:29 SAGNARD Nouri 50 MV2 00:52:29 95
96 00:52:39 MAITREL Franck 78 MV2 00:52:39 96
97 00:52:51 PUJOL Johan 53 MSE 00:52:51 97
98 00:52:53 COUFFIGNAL Anaïs 19 FSE 00:52:53 98
99 00:53:02 SAGNARD Laura 14 FSE 00:53:02 99
100 00:53:13 ANGLES Didier 55 MV1 00:53:13 100
101 00:53:25 TERRAL Jack 39 MV2 00:53:25 101
102 00:53:33 LUM-CHOOK Cedric 83 MV1 00:53:33 102
103 00:53:46 RATIA Sylvain 70 MV1 00:53:46 103
104 00:53:47 CALVAYRAC Didier 100 MV1 00:53:47 104
105 00:53:52 PONS Lilian 103 MV1 00:53:52 105
106 00:54:00 HAMADA-MADI Mahamoudou 48 MSE 00:54:00 106
107 00:54:06 ARFEL Magali 20 FV1 00:54:06 107
108 00:54:09 ROCHER Francois 65 MV1 00:54:09 108
109 00:54:12 CEDAT BERRUS Nathaly 18 FV2 00:54:12 109
110 00:54:18 MARONCLES Fabien 117 MSE 00:54:18 110
111 00:54:19 POLLET Kevin 68 MSE 00:54:19 111
112 00:54:28 CHOUIDIRA MERLIN Nadine sophie 17 FV2 00:54:28 112
113 00:54:31 GRIMAL Manon 10 FSE 00:54:31 113
114 00:54:44 BRESSAN Alaric 69 MSE 00:54:44 114
115 00:54:59 POGGI Fabien 32 MSE 00:54:59 115
116 00:55:27 HABOUZIT Frédéric 40 MV2 00:55:27 116
117 00:55:29 GARDES Roland 46 MV2 00:55:29 117
118 00:55:31 Les DD 175 Eq M 00:55:31 118
119 00:55:32 TORRéMONEIL Léa 9 FSE 00:55:32 119
120 00:55:37 GUTTIEREZ Pierre 35 MV2 00:55:37 120
121 00:55:40 DUCHEMIN Matis 71 MSE 00:55:40 121
122 00:55:41 DECAMPS Emilie 16 FSE 00:55:41 122
123 00:55:52 DA ROCHA Victor 44 MV1 00:55:52 123
124 00:55:57 MONNIER Aurélien 64 MSE 00:55:57 124
125 00:56:18 LEHUBY Julien 36 MSE 00:56:18 125
126 00:56:32 DELACROIX Thierry 63 MV2 00:56:32 126
127 00:56:50 CHANTEUX Adeline 3 FSE 00:56:50 127
128 00:56:56 COURTOIS Hervé 31 MV2 00:56:56 128
129 00:57:07 BALANDRAUD Thierry 86 MSE 00:57:07 129
130 00:57:25 BELMONTE David 116 MV1 00:57:25 130
131 00:57:35 FOUILLEUL Benoit 42 MV1 00:57:35 131
132 00:57:37 BARRE Estelle 15 FSE 00:57:37 132
133 00:57:46 SERRES Cedric 49 MV1 00:57:46 133
134 00:57:58 POUJADE Guillaume 62 MV1 00:57:58 134
135 00:58:16 BRUNEL Sophie 5 FSE 00:58:16 135
136 00:58:25 GABARROCA Yann 34 MSE 00:58:25 136
137 00:58:43 Les bras cassés 161 Eq F 00:58:43 137
138 00:59:01 POLLET Jean yves 57 MV2 00:59:01 138
139 00:59:05 VERGELY MAREVERY Christine 8 FV2 00:59:05 139
140 00:59:10 STRITTMATTER Jimmy 75 MSE 00:59:10 140
141 00:59:26 MARTI Sabine 1 FV2 00:59:26 141
142 00:59:56 La CUV 179 Eq M 00:59:56 142
143 01:00:45 BRIU Elodie 12 FSE 01:00:45 143
144 01:01:24 VERDIER Fabrice 52 MV2 01:01:24 144
145 01:02:09 LAURENT Cecile 13 FV1 01:02:09 145
146 01:02:31 SLEIGH Coleen 11 FV2 01:02:31 146
147 01:03:23 AUTRIQUE Hugo 47 MSE 01:03:23 147
148 01:03:39 MAS Christine 4 FV2 01:03:39 148
149 01:04:43 CROUZAL Stefanie 2 FV1 01:04:43 149
150 01:07:58 BERNARD Martine 6 FV2 01:07:58 150
151 01:21:02 MELLET Cyril 84 MV1 01:21:02 151


Restez connectés à vos performances