Résultats événements

24/02/2019 Challenge de la Clape 2019-CàP Hommes




Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:32:51 GALLOU Antoine 113 MSE 00:32:51 1 1
2 00:32:51 DEVAUX Vincent 145 MSE 00:32:51 2 -1
3 00:33:27 HERBAU Nicolas 146 MSE 00:33:27 3 -2
4 00:34:05 CHARTON Hugo 147 MSE 00:34:05 4 -2
5 00:34:46 CAVAILLES Florian 139 MSE 00:34:46 5 0
6 00:34:51 ZIEBA Greg 141 MSE 00:34:51 6 -3
7 00:34:55 FORTUIT Remi 144 MSE 00:34:55 7 -3
8 00:35:26 MELLET Cyril 84 MV1 00:35:26 8 -2
9 00:35:39 DA COSTA Mel 136 MSE 00:35:39 9 -2
10 00:35:43 CHABAL Sébastien 106 MSE 00:35:43 10 0
11 00:35:51 QUENETTE Alexis 133 MSE 00:35:51 11 -3
12 00:36:02 JEANTET Eddy 135 MSE 00:36:02 12 -1
13 00:36:05 AUBANTON Arthur 140 MSE 00:36:05 13 -1
14 00:36:11 FAUTRAT Benjamin 123 MSE 00:36:11 14 2
15 00:36:15 SCHICK Julien 142 MSE 00:36:15 15 -6
16 00:36:35 BUCHET Damien 112 MV1 00:36:35 16 -2
17 00:36:39 CAUBERGHS Nicolas 101 MSE 00:36:39 17 2
18 00:36:50 SOUM Guillaume 130 MSE 00:36:50 18 -1
19 00:36:54 CAVERZAN Jimmy 61 MSE 00:36:54 19 1
20 00:36:55 RATIA Sylvain 70 MV1 00:36:55 20 4
21 00:36:55 BAUCHET Julien 126 MSE 00:36:55 21 0
22 00:37:10 CLOT Simon 134 MSE 00:37:10 22 -9
23 00:37:11 MARONCLES Fabien 117 MSE 00:37:11 23 3
24 00:37:19 IZBASH Yevgueniy 115 MSE 00:37:19 24 -2
25 00:37:22 HAYOTTE Lilyan 114 MSE 00:37:22 25 0
26 00:37:30 BERGER Loïc 58 MSE 00:37:30 26 -11
27 00:37:33 FEREZ Thierry 121 MV2 00:37:33 27 0
28 00:37:42 CLOT Guillaume 74 MSE 00:37:42 28 0
29 00:37:45 GIOVANNANGELI Vincent 95 MSE 00:37:45 29 1
30 00:37:49 MOREL OBATON Basile 87 MSE 00:37:49 30 -1
31 00:37:52 LAURENT Damien 118 MSE 00:37:52 31 -13
32 00:37:54 PLA Bastien 138 MSE 00:37:54 32 -1
33 00:37:59 PUJOL Johan 53 MSE 00:37:59 33 6
34 00:38:11 LALANNE Baptiste 120 MSE 00:38:11 34 -11
35 00:38:15 CANDAUX Stephane 56 MV1 00:38:15 35 -3
36 00:38:19 SEIJO Marc 124 MV2 00:38:19 36 5
37 00:38:20 CAVAILLEZ Vincent 110 MSE 00:38:20 37 -1
38 00:38:20 GUERIN Jean Claude 54 MV1 00:38:20 38 -1
39 00:38:22 VUAILLAT Franck 128 MV1 00:38:22 39 -6
40 00:38:23 BALANDRAUD Thierry 86 MSE 00:38:23 40 3
41 00:38:35 POGGI Fabien 32 MSE 00:38:35 41 -6
42 00:38:39 BOURBON Jean-patrick 131 MSE 00:38:39 42 -8
43 00:38:46 ECHARD Remy 107 MSE 00:38:46 43 1
44 00:38:50 ARNOULT Dominique 43 MV1 00:38:50 44 -6
45 00:38:57 HERNANDEZ Guillaume 99 MSE 00:38:57 45 -3
46 00:39:27 BERNARD Josyan 109 MV1 00:39:27 46 -6
47 00:39:34 PERRIER Nicolas 129 MV1 00:39:34 47 0
48 00:39:38 JALABERT Matthias 33 MSE 00:39:38 48 5
49 00:39:45 AVRILLON Pierrick 119 MSE 00:39:45 49 -3
50 00:40:02 BONNEL Florent 72 MV1 00:40:02 50 -1
51 00:40:03 PEREZ Vincent 94 MV1 00:40:03 51 1
52 00:40:07 CHAUVIN Mathieu 85 MV1 00:40:07 52 -2
53 00:40:11 MALE Sebastien 111 MV1 00:40:11 53 4
54 00:40:16 LABARRERE Xavier 91 MSE 00:40:16 54 -6
55 00:40:24 HABOUZIT Frédéric 40 MV2 00:40:24 55 4
56 00:40:25 HOUDéE Benjamin 105 MSE 00:40:25 56 -5
57 00:40:28 CHAVAIN Nicolas 38 MV1 00:40:28 57 -3
58 00:40:33 LALANNE David 104 MV1 00:40:33 58 2
59 00:40:46 BELMONTE David 116 MV1 00:40:46 59 -4
60 00:40:50 MORGAT Rolland 127 MV1 00:40:50 60 -2
61 00:41:11 BORGHINO Gregory 90 MV1 00:41:11 61 -5
62 00:41:17 MAUREL Stephane 88 MV1 00:41:17 62 3
63 00:41:24 LAURENT Frédéric 59 MV1 00:41:24 63 -2
64 00:41:28 LUM-CHOOK Cedric 83 MV1 00:41:28 64 6
65 00:41:40 CARLE Frederic 102 MV2 00:41:40 65 -1
66 00:41:43 VIGNAL Vincent 92 MSE 00:41:43 66 -4
67 00:41:46 HIVER David 51 MSE 00:41:46 67 -1
68 00:41:48 BERGER Patrice 96 MV1 00:41:48 68 -5
69 00:41:51 GARDES Roland 46 MV2 00:41:51 69 -2
70 00:41:58 SERRES Cedric 49 MV1 00:41:58 70 1
71 00:42:00 RAMOS Steve 81 MV1 00:42:00 71 -2
72 00:42:05 FARINAU Christophe 79 MV1 00:42:05 72 1
73 00:42:10 DEUBEL Nicolas 89 MV1 00:42:10 73 -5
74 00:42:21 CARTIER Thomas 41 MSE 00:42:21 74 1
75 00:42:34 PERBEY Fabien 80 MV1 00:42:34 75 1
76 00:42:54 AUTRIQUE Hugo 47 MSE 00:42:54 76 -31
77 00:42:58 HAMADA-MADI Mahamoudou 48 MSE 00:42:58 77 -5
78 00:43:05 BRESSAN Alaric 69 MSE 00:43:05 78 -1
79 00:43:06 DARRAGON Jerome 76 MV1 00:43:06 79 0
80 00:43:12 ANGLES Didier 55 MV1 00:43:12 80 1
81 00:43:13 ROCHER Francois 65 MV1 00:43:13 81 -1
82 00:43:29 GUITART Michel 108 MV2 00:43:29 82 -4
83 00:44:02 TERRAL Jack 39 MV2 00:44:02 83 -1
84 00:44:06 CALVAYRAC Didier 100 MV1 00:44:06 84 -1
85 00:44:19 SOUYRIS Jean-marc 66 MV2 00:44:19 85 -1
86 00:44:45 HAU Didier 60 MV1 00:44:45 86 -1
87 00:45:14 RENAUX Mathieu 97 MSE 00:45:14 87 -13
88 00:45:39 PONS Lilian 103 MV1 00:45:39 88 0
89 00:45:42 CHEVREUIL Mathieu 125 MV1 00:45:42 89 2
90 00:45:51 POLLET Jean yves 57 MV2 00:45:51 90 -4
91 00:46:11 PITOUX Julien 73 MSE 00:46:11 91 -1
92 00:46:25 HERITAGE Cameron 122 MSE 00:46:25 92 -5
93 00:46:38 STRITTMATTER Jimmy 75 MSE 00:46:38 93 -4
94 00:47:10 BOGUE Stephane 98 MV1 00:47:10 94 -1
95 00:47:41 BERRUS Christophe 45 MV2 00:47:41 95 5
96 00:47:57 POUJADE Guillaume 62 MV1 00:47:57 96 1
97 00:48:12 COURTOIS Hervé 31 MV2 00:48:12 97 -3
98 00:48:19 SLEIGH Thomas 67 MV2 00:48:19 98 0
99 00:48:23 LEHUBY Julien 36 MSE 00:48:23 99 0
100 00:48:24 MONNIER Aurélien 64 MSE 00:48:24 100 -4
101 00:48:49 GABARROCA Yann 34 MSE 00:48:49 101 -9
102 00:49:08 FOUILLEUL Benoit 42 MV1 00:49:08 102 0
103 00:49:19 VERDIER Fabrice 52 MV2 00:49:19 103 2
104 00:49:26 DUCHEMIN Matis 71 MSE 00:49:26 104 -9
105 00:49:41 DELACROIX Thierry 63 MV2 00:49:41 105 -4
106 00:49:43 POLLET Kevin 68 MSE 00:49:43 106 -2
107 00:51:23 GUTTIEREZ Pierre 35 MV2 00:51:23 107 -1
108 00:51:42 SAGNARD Nouri 50 MV2 00:51:42 108 -5
109 00:56:44 MAITREL Franck 78 MV2 00:56:44 109 -2


Restez connectés à vos performances