Résultats événements

27/04/2019 Triathlon d'Arcachon 2019-Jeunes 10 13 ans




CAP

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:15:39 BROSSIER Esteban 69 MBE 00:05:52 3 0
2 00:16:24 BERTIN Axel 54 MBE 00:06:15 7 0
3 00:16:38 EPAIN COURJAULT Lucas 25 MPU 00:06:26 10 0
4 00:16:49 LEBEAU Lucien 24 MBE 00:05:54 4 3
5 00:16:55 MATHIS Carre 11 MBE 00:00:00 1 3
6 00:17:00 ZANATTA Ernest 17 MPU 00:06:06 5 2
7 00:17:18 GONCALVES Bastien 22 MBE 00:06:14 6 4
8 00:17:19 PERRACHON Alexane 29 FBE 00:06:28 11 -2
9 00:17:30 FUSTER Hugo 5 MBE 00:00:00 2 -2
10 00:17:34 MONTEPIN Lison 62 FMI 00:06:43 12 -5
11 00:17:37 HELION Paul 70 MPU 00:06:51 14 -7
12 00:17:54 VICENTE Estéban 45 MBE 00:06:24 9 4
13 00:17:56 AUDRERIE Mathilde 30 FBE 00:06:53 16 -3
14 00:17:58 VELASCO Quentin 42 MBE 00:07:02 19 -5
15 00:18:12 GUIHARDAZ 68 MBE 00:06:23 8 7
16 00:18:15 VLAMYNCK Tom 38 MPU 00:07:04 20 -2
17 00:18:35 DELORME Yannis kyllian 7 MBE 00:07:01 18 0
18 00:18:36 FERRY Augustin 71 MPU 00:07:27 26 -5
19 00:18:56 PARENTIN Theau 10 MBE 00:07:29 28 -4
20 00:19:03 BRISSET Noah 34 MBE 00:07:57 40 -8
21 00:19:07 BONNET Hugo 12 MPU 00:07:21 22 -1
22 00:19:08 DODIER Soanne 27 FBE 00:06:51 15 4
23 00:19:20 GAY Paul-Emmanuel 66 MBE 00:07:28 27 0
24 00:19:28 MERIGUET Lola 21 FBE 00:07:40 33 -3
25 00:19:32 NASTA Clément 15 MBE 00:07:51 37 -7
26 00:19:35 Concurrent inconnu 60 00:07:50 36 -7
27 00:19:37 HACHETTE Simon 26 MBE 00:06:51 13 5
28 00:19:41 DUBOSC Marylou 9 FPU 00:07:27 25 -3
29 00:19:46 GUIHARDAZ Capucine 67 FPU 00:06:53 17 6
30 00:19:53 HARDY ROUMILHAC Paul 14 MBE 00:07:17 21 -1
31 00:19:55 MOUNAL Margaux 2 FBE 00:07:54 38 -7
32 00:20:14 LABURTHE Lea 1 FBE 00:07:34 30 -2
33 00:20:33 LE BRETON Agathe 19 FPU 00:07:45 34 0
34 00:20:37 VIDEAU Gabin 53 MBE 00:07:27 24 5
35 00:20:43 GRENON Antoine 43 MBE 00:07:47 35 3
36 00:20:45 COUVRET Emma 63 FPU 00:07:24 23 7
37 00:20:52 GOMEZ Charlotte 40 FPU 00:07:57 39 0
38 00:21:01 ROYE HERIS Lily 13 FBE 00:07:38 32 6
39 00:21:04 LESCURE Louane 6 FBE 00:08:10 42 -3
40 00:21:11 IFRAK Anas 16 MPU 00:07:31 29 5
41 00:21:25 GANDON Louis 37 MBE 00:08:40 45 -10
42 00:21:30 ETCHEPARE Manon 20 FPU 00:08:10 41 0
43 00:21:32 LAVIDALLE Nathan 65 MPU 00:09:00 48 -16
44 00:21:43 FERRER Lily 31 FPU 00:08:24 43 -3
45 00:21:45 VEDEL Jeanne 47 FPU 00:07:36 31 3
46 00:21:57 VEDEL Victoire 46 FBE 00:08:45 46 -6
47 00:22:21 GOURGUES Peyo 35 MBE 00:09:33 50 -13
48 00:22:50 LABURTHE Chloe 48 FPU 00:08:50 47 -2
49 00:23:35 DUQUENNE Ellyn 36 FPU 00:09:31 49 -2
50 00:23:40 DESVAUX Cassandre 32 FPU 00:08:36 44 1
51 00:24:03 VEDEL Fiona 52 FBE 00:09:37 51 -2
52 00:24:57 CLARY Nathan 55 MPU 00:09:54 52 -2
53 00:25:28 PIGNAC Melvin 64 MPU 00:10:04 53 -1
54 00:29:01 VEDEL Célie 51 FPU 00:11:43 54 -1


Restez connectés à vos performances