Résultats événements

27/04/2019 Triathlon d'Arcachon 2019-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:56:58 ROYE Lionel 182 MV1 00:32:59 4 1
2 01:58:14 NACERI Remy 91 MJU 00:32:46 3 1
3 01:58:30 Miramont Triathlon 370 RELH 00:34:38 11 -2
4 01:58:54 MASSONNEAU Pierre 126 MS4 00:33:17 5 1
5 01:58:58 DUMON Pierre-olivier 170 MS3 00:33:24 6 -1
6 02:01:44 BABORIER Hugues 45 MS2 00:33:43 7 4
7 02:02:08 LE PALUD Francois 314 MS2 00:31:44 2 17
8 02:02:30 BIDON Emmanuel 160 MS3 00:34:15 9 3
9 02:03:53 FILLEAU François 214 MS3 00:36:14 29 -1
10 02:04:00 LARENG Thibault 149 MS3 00:36:29 33 -3
11 02:04:05 POULMARCH Hugo 112 MS3 00:34:16 10 5
12 02:04:33 EMERY Franck 60 MS3 00:34:47 12 3
13 02:04:58 GUICHARD Nicolas 5 MV1 00:36:22 30 -1
14 02:05:08 La Teste Triathlon 371 RELH 00:39:31 83 -8
15 02:05:16 ARRAYAGO Stéphane 304 MV3 00:35:46 23 -1
16 02:05:25 CARATY Jean-marc 3 MV2 00:35:34 20 2
17 02:05:34 LIBRETTI Téo 107 MS1 00:35:29 18 3
18 02:05:46 BESANCON Fabien 173 MS3 00:35:25 17 5
19 02:05:53 LARQUIE Loic 196 MV1 00:38:06 59 -10
20 02:06:40 ROCHE Florent 162 MS4 00:35:07 15 6
21 02:06:46 CHATELAS Lionel 174 MV2 00:36:56 44 -4
22 02:07:21 MORA Yohan 161 MV2 00:37:10 46 -1
23 02:07:50 GLACIAL Jean-alexis 97 MS3 00:35:44 22 4
24 02:08:00 NEVOUX Aymeric 267 MS2 00:35:53 26 4
25 02:08:06 PARREL Nicolas 116 MS1 00:36:48 39 0
26 02:08:10 MIMAULT Nicolas 217 MS1 00:35:32 19 6
27 02:08:35 MORTREAU Andy 298 MS4 00:36:07 27 4
28 02:08:37 SUCRET Gérald 56 MV2 00:38:32 70 -9
29 02:08:41 CROSSON Gaultier 115 MS3 00:35:52 25 4
30 02:08:54 DESMAISON Thomas 289 MS4 00:40:01 90 -17
31 02:09:17 MORELLO Clément 33 MS3 00:37:09 45 -2
32 02:09:23 BONNET Rudy 216 MV1 00:36:26 31 2
33 02:09:36 VALERA Thomas 288 MS3 00:34:04 8 20
34 02:10:14 REYNAUD Nicolas 213 MS4 00:36:43 37 5
35 02:10:24 GUéRARD Valentin 135 MS2 00:38:11 62 -5
36 02:10:27 CHANU Thibaut 172 MS3 00:36:43 36 9
37 02:10:28 TRICHET Sebastien 117 MS3 00:36:49 40 5
38 02:10:36 TOURON Pierre 118 MS2 00:40:17 95 -16
39 02:11:01 DELAUNAY Laurent 197 MS4 00:37:37 52 -1
40 02:11:33 CHAUME Pierrick 10 MS4 00:37:54 54 1
41 02:11:44 BINET Olivier 134 MS4 00:35:03 13 26
42 02:12:03 TAUPENAS Romain 26 MS4 00:36:13 28 14
43 02:12:22 RUDOWSKI Jean-michel 270 MS4 00:37:18 48 6
44 02:12:25 DELAYRE Laurent 244 MV2 00:36:54 42 8
45 02:12:45 BEAUFILS Yohan 122 MV1 00:39:00 77 1
46 02:12:49 MOUNAL Julien 46 MS4 00:39:32 84 -11
47 02:12:53 SOUBIRAN Aurélien 80 MS3 00:35:13 16 41
48 02:12:55 Agathe Power 355 RELH 00:39:36 85 -12
49 02:13:11 DEROCHE Arnaud 208 MV1 00:36:50 41 13
50 02:13:12 LEROY Sébastien 18 MV2 00:36:37 35 15
51 02:13:19 DECEA Cédrik 132 MV1 00:36:36 34 18
52 02:13:25 DURAND Thomas 22 MS4 00:36:29 32 31
53 02:13:34 TROUVE Mathieu 124 MS3 00:37:34 50 5
54 02:13:34 ARMAND Manuel 128 MV1 00:36:48 38 17
55 02:13:47 JOUFFRE Damien 232 MS4 00:36:55 43 24
56 02:13:54 LESTAGE Julien ismael 36 MS4 00:38:14 65 -1
57 02:14:07 DHELIAT Benjamin 6 MS4 00:40:19 97 -10
58 02:14:10 MAUROY Clément 265 MS1 00:40:47 102 -21
59 02:14:15 DOUCHY Antoine 261 MS2 00:38:45 73 -8
60 02:14:28 DESSAIVRE Romain 101 MS3 00:37:42 53 10
61 02:14:30 AMIEL Jeremy 144 MS2 00:38:20 66 -1
62 02:14:41 CARON Frederic 230 MV4 00:38:08 61 2
63 02:14:52 COQUARD-FONTAN Charly 166 MJU 00:38:04 58 10
64 02:15:15 DERIAN David 209 MV2 00:38:56 75 -3
65 02:15:21 GIRARD Sebastien 183 MV1 00:38:30 69 11
66 02:15:29 BE-TRI 356 RELM 00:41:48 121 -23
67 02:15:33 DENCAUSSE Christophe 177 MV2 00:39:58 88 -13
68 02:15:37 MOULIN William 24 MS3 00:35:39 21 38
69 02:15:50 FICHAUX Olivier 7 MV3 00:41:32 115 -21
70 02:15:52 GASSUAUD Patrice 43 MV3 00:40:25 98 -20
71 02:16:06 HAINCAUD Anthony 4 MV1 00:35:51 24 37
72 02:16:18 MENU Franck 151 MS3 00:39:27 82 5
73 02:16:21 BEAUCHET Adeline 98 FS4 00:37:55 56 19
74 02:16:34 SOULE SUSBIELLE Olivier 215 MS2 00:43:00 144 -34
75 02:16:40 PARENTIN Pascal 159 MV1 00:37:36 51 27
76 02:17:08 LONGEARD Jean-christophe 31 MS4 00:38:21 68 20
77 02:17:18 FOURASTé Benoit 299 MS3 00:40:31 99 -5
78 02:17:26 MARYSAEL Didier 83 MV4 00:43:45 160 -34
79 02:17:32 Vedel Family 369 RELM 00:38:44 72 18
80 02:17:38 TAILLEFER Loic 81 MS2 00:41:40 118 -23
81 02:17:43 DALUOS David 223 MV2 00:38:58 76 14
82 02:17:44 BELVAL Guillaume 27 MS3 00:39:58 89 8
83 02:17:55 DONNARY Emilien 52 MJU 00:41:02 106 -3
84 02:18:32 ROUQUETTE Romain 54 MV1 00:40:51 104 5
85 02:18:38 RIPOCHE Hugo 102 MS2 00:42:01 127 -19
86 02:18:40 CHENE David 293 MS4 00:41:32 114 0
87 02:18:47 LAVIDALLE Bruno 255 MV2 00:38:12 63 24
88 02:18:49 TROADEC Guillaume 291 MS3 00:39:56 87 11
89 02:18:57 MORIN Damien 99 MS3 00:42:03 129 -8
90 02:19:00 LANGLOIS Maxime 250 MS2 00:41:53 124 -5
91 02:19:26 COMMUNAL Fabien 32 MV1 00:40:13 94 13
92 02:19:33 CHéDAILLE Pierre 224 MS3 02:00:23 329 -39
93 02:19:37 LANGLOIS Christophe 109 MV1 00:42:48 143 -19
94 02:19:48 KERBIDI Thierry 119 MS4 00:38:04 57 26
95 02:19:59 HENAUT Yannick 290 MV2 00:43:16 152 -27
96 02:20:01 GUERTIN Herve 295 MV4 00:43:05 146 -14
97 02:20:13 Phiphi Team 365 RELH 00:35:04 14 78
98 02:20:15 NORTON Nicolas 44 MV3 00:38:36 71 19
99 02:20:27 POURTEAU Stéphane 16 MV1 00:44:20 175 -40
100 02:20:31 FOUCHE Alexandre 9 MS3 00:41:21 111 3
101 02:20:38 JOUAULT Ludovic 229 MS4 00:41:56 125 -7
102 02:20:39 DUMAIN Yanic 108 MV2 00:40:35 100 5
103 02:20:44 GERARD Arnaud 195 MV2 00:43:09 148 -16
104 02:20:54 THOUZEAU Pierre-eudes 143 MS3 00:41:14 110 1
105 02:21:01 MOINE Fabrice 39 MS4 00:38:51 74 19
106 02:21:07 CAUVIN Jerome 278 MS3 00:39:12 79 15
107 02:21:28 LE MAILLOUX David 65 MV1 00:37:17 47 49
108 02:21:48 HERMAN Helena 41 FS1 00:41:12 108 4
109 02:21:50 HURRELL Scott 120 MS4 00:39:22 80 22
110 02:21:58 MARIE Brice 11 MS3 00:43:47 162 -19
111 02:21:59 GOURDOUX Eric 231 MV2 00:41:43 120 -2
112 02:22:02 DUFRAISSE Julien 347 MS3 00:45:03 183 -28
113 02:22:11 marmande tri team 367 RELM 00:40:48 103 3
114 02:22:12 BOUVET Grégoire 185 MS3 00:43:23 153 -16
115 02:22:14 LAULERGUE Olivier 127 MV2 00:40:06 92 8
116 02:22:14 BEAUREPAIRE Aurelie 142 FS4 00:41:22 112 -2
117 02:22:17 GARATE Matthieu 273 MJU 00:45:26 185 -42
118 02:22:36 BONNET Laurent 219 MV1 00:45:44 187 -40
119 02:22:51 CHAIX Charlène 79 FS3 00:39:02 78 28
120 02:22:59 GUILLOUX Tom 146 MS1 00:40:19 96 13
121 02:23:09 TESSIER Tomas 85 MS2 00:42:25 137 -8
122 02:23:09 Bim bam bou 359 RELH 00:37:55 55 56
123 02:23:14 ANDRIEU Mathieu 58 MS4 00:42:40 140 -13
124 02:23:41 METAIS Christophe 192 MV3 00:42:01 128 -6
125 02:23:52 Tomana 357 RELH 00:40:12 93 20
126 02:23:56 MARTEAU Sylvain 222 MV2 00:41:37 117 4
127 02:23:57 PITHON Christophe 133 MV2 00:45:01 181 -27
128 02:24:10 BAIGNEAU Guillaume 345 MS3 00:39:54 86 29
129 02:24:32 BROLY Valentin 156 MS4 00:40:01 91 34
130 02:24:32 TAUTY Alexandre 340 MS3 00:42:25 135 -8
131 02:24:51 DELMAS Sébastien 234 MV2 00:41:13 109 13
132 02:24:59 FOURNIER Pierre 194 MV1 00:46:20 197 -39
133 02:25:01 BAROUX Lionèle 301 FV3 00:40:44 101 26
134 02:25:04 DARROUY Richard 247 MV2 00:48:42 233 -71
135 02:25:30 BAUSSON Laurick 338 MS3 00:43:50 163 -16
136 02:25:51 MORIN Guillaume 49 MV1 00:41:08 107 32
137 02:25:52 DESSAGNE David 178 MV1 00:41:51 123 13
138 02:26:00 BERTHE Jean marc 57 MV4 00:41:30 113 24
139 02:26:19 BRIAND Benjamen 319 MS3 00:37:34 49 67
140 02:26:19 BéLIE Nicolas 74 MS2 00:41:56 126 21
141 02:26:22 MONTAIGNE Aurélien 17 MS3 00:45:01 180 -26
142 02:26:23 VIDEAU Romain 106 MS4 00:42:13 132 12
143 02:26:25 ROUZIC DUBOURG Jean-pierre 277 MS4 00:43:10 149 -5
144 02:26:47 TROADEC Clément 292 MS3 00:43:58 165 -10
145 02:26:51 OLIVIER Ginald 20 MS4 00:42:41 141 8
146 02:27:03 STORCHI Hugo 34 MV1 00:42:17 134 24
147 02:27:09 SORIN Thomas 306 MS3 00:43:04 145 4
148 02:27:09 DEMERLE Arthur 62 MV1 00:43:46 161 -8
149 02:27:19 CYRILLE Sébastien 67 MV1 00:43:43 159 -6
150 02:27:30 LAUNAY Julien 286 MS4 00:44:07 169 -11
151 02:27:36 LLEKO Nicolas 324 MS3 00:42:26 138 25
152 02:27:39 BARTHELEMY Pierre 145 MS4 00:48:41 232 -51
153 02:27:43 BERQUIER Thierry 113 MV2 00:43:36 155 -1
154 02:27:45 JASMAIN Jean-christophe 47 MS4 00:39:27 81 45
155 02:27:50 HOSTEIN Cyril 152 MV1 00:43:07 147 12
156 02:28:15 HOURIE CLAVERIE Benoit 164 MS3 00:38:14 64 53
157 02:28:24 CHOUTEAU Romain 294 MS4 00:46:13 193 -32
158 02:28:31 GONZALEZ Julien 38 MS4 00:46:19 196 -31
159 02:28:37 ARRIVE Christophe 207 MV2 00:44:51 178 -13
160 02:28:54 L'affaire louis trio 360 RELH 00:38:07 60 53
161 02:28:56 MONTOIS Pierre 296 MS1 00:46:41 202 -33
162 02:28:58 BRODEUR Jean louis 339 MV3 00:44:13 170 7
163 02:29:03 TURQUIN Didier 251 MV4 00:43:36 154 16
164 02:29:16 BILLAUD Sébastien 193 MV1 00:42:04 130 24
165 02:29:21 TALLEC Gwenolé 228 MV1 00:44:21 176 9
166 02:29:27 LANDREAU Jérémie 154 MS3 00:43:14 150 18
167 02:29:31 MEILLACQ Edouard 147 MS4 00:43:41 157 15
168 02:29:35 COPIN Thomas 92 MS4 00:44:03 167 12
169 02:30:10 MONDOR Thierry 337 MV4 00:46:20 198 -21
170 02:30:11 HAZERA Hubert 189 MV2 00:46:45 205 -28
171 02:30:25 GRIMAL Romain 163 MS2 00:45:37 186 0
172 02:30:25 FORGET Cyrille 280 MV2 00:45:45 189 -6
173 02:30:47 FAYT Wilfried 82 MV1 00:47:56 222 -38
174 02:31:03 GUEGAN Cedric 8 MV2 00:48:52 236 -48
175 02:31:05 MINGRET Pascal 77 MS4 00:42:46 142 25
176 02:31:06 L?ERROL David 158 MV1 00:42:25 136 26
177 02:31:11 SALDANA Michael 303 MV1 00:48:19 227 -41
178 02:31:19 MOREL Jean-marc 276 MV3 00:43:42 158 14
179 02:31:29 DARTHES Noe 264 MS2 00:48:58 238 -47
180 02:31:37 GUILLOT Francois 155 MV2 00:44:14 172 10
181 02:32:02 LESEIGNEUR Jeremy 274 MV1 00:43:59 166 14
182 02:32:07 BONNET Pierre 252 MS2 00:45:45 188 4
183 02:32:12 CHIPOY Frederic 139 MV3 00:48:01 223 -28
184 02:32:17 HEBERT Pascal 202 MV4 00:47:25 215 -11
185 02:32:32 GUILLEMOTEAU Pierre 171 MS3 00:42:05 131 27
186 02:32:32 FARGAMEL Loic 165 MV3 00:47:40 218 -14
187 02:32:49 Team MTGE 363 RELH 00:38:21 67 49
188 02:33:05 BUSSIGNIES Christophe 94 MV2 00:48:32 229 -24
189 02:33:29 DUMAS Gaëtan 64 MV3 00:47:47 220 -8
190 02:33:46 CARREAU Stéphane 212 MV2 00:41:36 116 28
191 02:33:48 ABELLARD Olivier 28 MV4 00:51:30 267 -62
192 02:33:50 COMTE Amandine 221 FV1 00:45:07 184 13
193 02:33:53 POUX Gregory 89 MS4 00:49:19 243 -28
194 02:33:54 Genius 366 RELM 00:49:38 248 -36
195 02:33:58 CASANO Stephane 23 MV2 00:48:45 234 -18
196 02:34:04 SPINAU Michael 268 MV1 00:47:06 211 -9
197 02:34:26 VELGHE Willy 257 MV3 00:44:14 173 13
198 02:34:27 MOLICONE Nicolas 350 MV1 00:42:14 133 22
199 02:34:48 LAFITE Jean-baptiste 256 MS3 00:42:28 139 24
200 02:34:57 MERELLE Fanny 103 FS3 00:51:05 263 -51
201 02:34:58 PALANCA Julien 59 MS4 00:47:10 212 -8
202 02:35:01 DELAN Clement 343 MS4 00:50:43 261 -42
203 02:35:03 TRICOT Jérémie 90 MS4 00:46:59 209 -7
204 02:35:30 BEZAT Rémi 201 MS3 00:46:08 192 3
205 02:35:40 MAHE Sebastien 284 MV3 00:46:57 208 -2
206 02:35:42 JALABERT Julien 237 MV1 00:48:27 228 -17
207 02:35:55 PERCHAT David 181 MV2 00:43:38 156 15
208 02:36:06 CASSAGNE Geoffrey 70 MV1 00:47:49 221 -10
209 02:36:22 LUCEYRAN Kevin 19 MS3 00:44:07 168 12
210 02:36:22 CHICHEREAU Thomas 205 MS2 00:46:04 191 1
211 02:36:33 LAHITTE Benoit 66 MV1 00:53:06 287 -70
212 02:36:45 DESSOLAIN Benoit 336 MS2 00:40:55 105 33
213 02:36:46 AUGEIX Théophile 53 MJU 00:53:43 289 -76
214 02:36:48 BOUTRY Alexandre 73 MS3 00:41:40 119 25
215 02:37:12 PASTOR Florent 138 MS4 00:45:00 179 4
216 02:37:19 BONNET Frédéric 13 MV2 00:43:16 151 15
217 02:37:28 BAROUX Dominique 300 MV3 00:44:14 171 10
218 02:37:47 GASQUET Rémi 259 MS1 00:43:53 164 11
219 02:37:51 SPAHAY Romain 320 MS3 00:41:51 122 27
220 02:38:14 BELLEC Ronan 225 MV2 00:50:06 254 -23
221 02:38:46 LES GUESHTOUPOR DE RAMBOUILLET 358 RELH 00:49:18 241 -13
222 02:39:09 BOULAY Matthieu 29 MS4 00:46:25 199 2
223 02:39:10 MARTIN Mélanie 204 FV1 00:48:08 225 -9
224 02:39:34 ONORA 361 RELM 00:53:15 288 -39
225 02:39:54 LE DORZE Fabien 243 MV1 00:52:01 271 -31
226 02:40:24 BIDAN J-Pierre 176 MV4 00:52:55 283 -35
227 02:40:26 VAN BREE GHEERBRANT Marianne 305 FV1 00:52:04 272 -26
228 02:41:39 BLéAS Claire 236 FS3 00:49:55 251 -12
229 02:41:43 PAYELLE Frantz 186 MV5 00:55:30 303 -46
230 02:41:44 TOUITOU Jeremie 191 MV2 00:46:43 204 7
231 02:42:35 LESTAR Jean roger 140 MV3 00:53:52 294 -27
232 02:42:35 GENIEUX Philippe 69 MV3 00:49:45 249 -6
233 02:42:38 COULON Denis 153 MV3 00:47:32 217 5
234 02:42:49 LE ROUZIC Ronan 15 MV2 00:48:37 230 -1
235 02:42:53 MAS Anabelle 198 FS3 00:44:19 174 27
236 02:42:54 GUILBERT Clement 272 MS4 00:45:01 182 20
237 02:42:54 LE PAPE William 271 MV1 00:47:06 210 7
238 02:43:03 BURON Cécile 78 FV3 00:46:35 201 11
239 02:43:40 GUY Sylvain 297 MS2 00:49:19 242 -4
240 02:44:04 BETREMIEUX Paul-edmond 131 MS2 00:47:45 219 7
241 02:44:23 COLIN Pascal 63 MV3 00:50:25 259 -11
242 02:44:27 PREVITALI Nicolas 240 MS3 00:46:43 203 12
243 02:44:36 HERVIO Philippe 227 MV3 00:46:16 194 16
244 02:44:46 GAUTHIER Corentin 287 MS1 00:46:16 195 17
245 02:44:52 QUERCRON Jean charles 136 MV3 02:23:07 330 -65
246 02:44:55 ZABOROWSKI Francois 105 MV1 00:52:50 281 -29
247 02:45:04 Les Loups du Moulleau 364 RELH 00:49:31 247 -5
248 02:45:14 GARGIA Fabien 30 MS3 00:46:56 207 10
249 02:45:14 BURON Marine 253 FS2 00:47:23 214 6
250 02:45:25 SERY Arnaud 349 MS2 00:49:04 239 -2
251 02:45:26 NAVAILS Julien 1 MS4 00:50:13 256 -11
252 02:45:31 ROUILLERIS Ludovic 348 MS3 00:48:17 226 0
253 02:45:40 BISSON Alexis 335 MS2 00:47:25 216 4
254 02:46:18 ISSARTEL Guillaume 71 MV1 0 1 4
255 02:46:27 PAIN Julien 130 MS3 02:24:39 331 -71
256 02:46:38 LE BORGNE Nicolas 346 MV1 00:46:53 206 10
257 02:47:10 LABURTHE Christophe 35 MV2 00:54:24 297 -32
258 02:47:10 VELASCO Arnaud 239 MV1 00:52:53 282 -24
259 02:47:11 TIGEOT Madeleine 55 FS3 00:50:28 260 -8
260 02:47:49 LABE Jean philippe 210 MV2 00:52:30 275 -19
261 02:47:54 QUILLET Christophe 283 MV3 00:48:37 231 3
262 02:48:14 VANHOUTTE Brice 61 MV1 00:54:51 300 -34
263 02:48:19 BETEILLE Sylvie 25 FV1 00:54:12 296 -31
264 02:48:39 MODIN Patrick 309 MV4 00:49:58 253 -1
265 02:48:56 MARIE Sebastien 275 MV2 00:52:16 273 -15
266 02:49:09 ANDUEZA Chloe 40 FS2 00:49:14 240 1
267 02:49:29 LAMOTTE Laurent 84 FV1 00:46:33 200 12
268 02:50:05 LAURENT Jacques 318 MV2 00:49:58 252 4
269 02:50:19 CARDON Stéphane 317 MV3 00:50:13 257 1
270 02:50:31 TERPLAN François 169 MV2 00:50:07 255 4
271 02:50:36 VERGEZ Jean 42 MV4 00:47:18 213 9
272 02:51:11 DE MOEGEN Ariane 333 FS2 00:44:51 177 21
273 02:51:17 MEIGNEN Pierre 331 MS4 00:51:11 264 -2
274 02:52:14 GUYOT Kimberley 168 FS2 00:53:47 292 -14
275 02:52:43 DHAUSSY Gautier 342 MS4 00:52:20 274 -2
276 02:53:02 LAVALLé François 14 MV2 00:52:58 284 -7
277 02:53:16 PEREZ Florentin 344 MS3 00:48:04 224 11
278 02:53:19 FUNEROT Florent 51 MS3 00:57:33 313 -35
279 02:53:27 LAFON Clement 12 MS3 00:48:56 237 6
280 02:53:38 CHATELLIER Sandra 104 FV1 00:48:48 235 7
281 02:53:59 RABEC Aude 269 FV1 00:53:02 285 -5
282 02:54:11 VASSE Benoit 150 MS2 00:53:03 286 -5
283 02:54:35 MAULNY François 184 MS4 00:57:09 312 -30
284 02:54:46 DELAMARE Charlene 279 FS2 00:49:20 244 5
285 02:54:57 DE DALMAS Tatiana 330 FS3 00:46:01 190 19
286 02:55:52 BADET Eric 248 MV3 00:51:45 269 -4
287 02:56:08 PERATE Alexandra 203 FS2 00:56:27 305 -22
288 02:56:15 RAIO Stephanie 199 FS4 00:49:55 250 4
289 02:56:24 FAGET Benjamin 157 MS1 00:54:50 299 -11
290 02:56:24 MERCIER Eva 148 FS1 00:52:34 277 -9
291 02:56:36 Eurazeo 4 354 RELH 01:05:26 325 -76
292 02:56:46 PETITIMBERT Julie 111 FS2 00:50:22 258 2
293 02:57:32 LABILLE Christian 125 MV2 00:57:36 314 -25
294 02:58:12 BERNARD Celina 48 FS3 00:50:50 262 6
295 02:58:24 HENRY Patrice 329 MV3 00:49:22 245 11
296 02:58:30 GUIRAO Jose 75 MV3 00:51:38 268 0
297 02:58:30 HERBAUT Claire 76 FS4 00:51:23 266 0
298 02:58:42 DAUSSY MASCARAS David 180 MV1 00:54:33 298 -15
299 02:59:57 LAMBERT Manon 110 FS2 00:49:30 246 13
300 03:00:06 MOKAYA Sylvain 325 MV1 00:52:46 278 -1
301 03:00:58 MARCHAND Clemence 37 FS3 00:53:49 293 -3
302 03:01:36 VIA Mathias 233 MV1 00:52:48 279 1
303 03:03:06 FRAPPIER Marc 315 MV2 00:58:52 318 -19
304 03:03:18 MARCHAND Veronique 281 FV4 00:56:40 308 -9
305 03:04:04 DA CRUZ Philippe 211 MV2 00:53:44 290 6
306 03:04:13 LE LIGNé Erwann 328 MV1 00:51:53 270 10
307 03:04:13 PRUVOST Laurent 310 MV3 00:55:03 301 3
308 03:04:30 IRANZO Sarah 2 FS3 00:58:33 316 -17
309 03:04:54 OUVRY Sébastien 321 MS3 00:55:50 304 -2
310 03:04:58 MARECHAL Luc 326 MV2 01:04:20 323 -35
311 03:05:36 MORIN Clement 312 MS3 00:56:30 306 -2
312 03:05:36 Eurazeo 1 351 RELM 00:56:37 307 -7
313 03:05:40 MULOT Mathilde 235 FV1 00:57:49 315 -12
314 03:06:01 TAMIC Lucia 238 FS1 00:55:18 302 -1
315 03:06:10 VALLAT Arnaud 21 MV2 00:54:07 295 -1
316 03:06:56 GOSSELIN Marie 241 FS1 00:53:46 291 -1
317 03:07:30 TOUITOU Mathilde 190 FS1 00:58:49 317 -15
318 03:11:24 Les Loox d'Or 368 RELM 00:52:49 280 2
319 03:11:44 BRET Alexandre 311 MS3 00:59:34 319 -4
320 03:11:44 BEGUIN Vincent 332 MS3 00:52:34 276 1
321 03:11:57 MINNI Juliette 249 FS2 01:02:53 321 -13
322 03:16:40 Eurazeo 3 353 RELH 01:01:39 320 -4
323 03:17:17 KRISTEN Meredith 316 FV3 00:56:54 310 -1
324 03:22:33 AL KUWARI Mohammed 246 MS3 01:03:59 322 -5
325 03:24:36 LHUMEAU Bertille 96 FS2 00:56:40 309 1
326 03:25:13 Eurazeo 2 352 RELF 00:51:17 265 2
327 03:25:57 DEFENDI Thierry 141 MV4 01:04:41 324 -4
328 03:28:30 GILIET Cécile 334 FV1 00:57:07 311 -1
329 03:29:26 MODIN Emilie 308 FS2 01:07:16 327 -5
330 03:29:27 MODIN Yann 307 MS2 01:07:14 326 -5
331 03:36:56 PORTET Edward 327 MV1 03:13:48 332 -105
332 03:51:26 SAKKAS Jordan 322 MS1 01:17:10 328 -3


Restez connectés à vos performances