Résultats événements

05/05/2019 Triathlon de la vallée d'oise 2019-Aquathlon




Sortie natation

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:33:18 GALEA Xavier 174 MV2 00:17:45 3 1
2 00:33:23 PERRIER Christophe 50 MV2 00:17:52 4 -1
3 00:34:23 CAMBOUR Aurelien 26 MV1 00:17:22 2 5
4 00:34:28 BADIN Jean francois 150 MV4 00:18:08 5 0
5 00:34:39 THUILLIER Maxime 121 MJU 00:16:34 1 9
6 00:34:55 DAILLIEZ Ludovic 35 MV2 00:18:28 9 -1
7 00:35:33 DE OLIVEIRA Florian 120 MCA 00:18:48 11 -1
8 00:36:43 HERBET Laurent 72 MV3 00:19:37 18 1
9 00:36:48 PICHAYROU Olivier 51 MV1 00:19:38 19 1
10 00:36:53 LILLONI Patrice 42 MV2 00:19:06 13 3
11 00:36:58 CARLIER Yohann 173 MCA 00:20:48 36 -8
12 00:37:01 PUIGRENIER Antonin 63 MS3 00:18:30 10 10
13 00:37:06 PATTE Nicolas 49 MS4 00:18:16 7 12
14 00:37:08 GUEANT Erwann 140 MJU 00:18:08 6 13
15 00:37:45 BOITEL Jerome 169 MS4 00:19:35 17 0
16 00:38:07 BALJAK Marko 163 MS1 00:20:39 33 -4
17 00:38:14 ANDRE Sebastien 84 MS4 00:19:41 20 7
18 00:38:37 MARCHANDISE Gaetan 170 MV1 00:20:15 28 -1
19 00:38:42 GARNERI Nicolas 171 MS4 00:19:08 14 13
20 00:38:51 HIVERT Benjamin 133 MS3 00:22:03 62 -13
21 00:38:53 BURCK Renaud 27 MS3 00:21:36 54 -10
22 00:38:57 PAILLARD Corentin 154 MS1 00:19:26 15 9
23 00:38:59 GIFFARD Romain 135 MV1 00:20:44 35 -7
24 00:39:05 KUMER Olivier 32 MV3 00:18:58 12 13
25 00:39:08 PICHAYROU Barbara 4 FV1 00:20:40 34 -5
26 00:39:25 LANDRECIES Thibaut 137 MS3 00:20:04 26 4
27 00:39:29 CHAMPAGNE Alcide 25 MV1 00:18:24 8 20
28 00:39:31 ROBINEAU Olivier 55 MS4 00:19:55 23 6
29 00:39:44 ROOSEN Florian 165 MS1 00:21:20 48 -11
30 00:39:48 COURBOULIN Dominique 22 MV3 00:19:29 16 10
31 00:40:02 THUILLIER Marie 101 FCA 00:20:53 40 -2
32 00:40:11 ARBLADE Arthur 148 MCA 00:21:18 47 -6
33 00:40:16 DI BETTA Jean-baptiste 152 MS3 00:19:50 21 8
34 00:40:19 GEVIN Tiffaine 114 FJU 00:21:50 59 -13
35 00:40:35 ROOSEN Christophe 127 MV3 00:20:07 27 7
36 00:41:00 JEULAND Sandrine 111 FS4 00:21:06 44 0
37 00:41:01 LOBBé Julien 43 MS4 00:22:35 68 -18
38 00:41:12 BRUNEAU Julien 28 MV1 00:21:38 55 -5
39 00:41:31 LAPORTE Baptiste 30 MS1 00:20:32 32 7
40 00:41:33 MONTY Mélanie 113 FV1 00:21:43 56 -5
41 00:41:35 SAUVEAUX Guillaume 57 MS4 00:20:53 39 4
42 00:41:36 POUPART Stephane 53 MV2 00:21:27 52 -4
43 00:42:00 ALLEZY Nathalie 9 FS4 00:22:54 71 -15
44 00:42:14 PARRA Nicolas 172 MS4 00:21:33 53 0
45 00:42:38 MACHON Olivier 153 MV5 00:21:21 49 3
46 00:42:43 DUPONT Urbain 155 MS4 00:24:11 78 -23
47 00:42:56 FREITAS Johnny 38 MV2 00:20:29 30 7
48 00:43:02 PIRIS Philippe 158 MV2 00:19:54 22 11
49 00:43:05 TROSZCZYNSKI Bruno 128 MV3 00:20:18 29 8
50 00:43:14 MILLOT Damien 47 MS4 00:20:50 37 3
51 00:43:58 LEVAILLANT Rénald 124 MV2 00:20:02 25 14
52 00:44:09 MICHELON Eric 46 MV3 00:22:19 66 0
53 00:44:20 FAUQUEUX Claire 1 FS3 00:22:41 70 -3
54 00:44:37 DIEUDONNE Jean marc 149 MV4 00:21:59 61 1
55 00:45:07 LUCAS Stephane 74 MV1 00:20:51 38 12
56 00:45:13 DELOFFRE Noham 157 MV1 00:19:59 24 18
57 00:45:16 PETIT Vincent 60 MV1 00:20:56 41 11
58 00:45:18 SIRET Charlie 59 MS4 00:20:30 31 15
59 00:45:23 ARBLADE Stephane 147 MV4 00:22:39 69 -3
60 00:45:36 GREARD Nicolas 122 MV1 00:21:56 60 3
61 00:45:51 HODEN Maiwen 110 FS1 00:22:16 65 1
62 00:45:57 COLOMB Frederic 23 MV1 00:21:25 51 7
63 00:46:07 ROUXEL Romain 159 MS3 00:21:23 50 8
64 00:46:29 LE PENNEC Pierre 41 MV3 00:20:57 42 11
65 00:46:30 DROUILLET Clara 109 FJU 00:26:16 85 -26
66 00:46:36 LILLONI Sara 3 FCA 00:26:08 83 -23
67 00:46:46 DEHOVE Hugo 141 MS1 00:21:09 45 10
68 00:46:50 DABI Christophe 138 MV1 00:23:53 77 -10
69 00:46:52 BERTHOD Stephane 139 MV2 00:21:15 46 9
70 00:47:50 ARTHAUD Jean francois 20 MV1 00:23:04 73 2
71 00:47:51 TIXIER Magali 5 FV1 00:23:51 76 -5
72 00:49:11 DUPONT Franck 160 MV1 00:25:44 81 -11
73 00:49:16 KUC Philippe 145 MV3 00:23:42 75 3
74 00:49:24 VIAL Franck 156 MS3 00:22:08 63 6
75 00:49:28 JEANNESSON Coppélia 107 FS1 00:27:41 91 -24
76 00:49:33 LEFEBVRE Frederique 2 FV3 00:26:21 87 -16
77 00:49:46 GARCIA Luis 68 MV1 00:21:04 43 10
78 00:50:02 SEAUX Luc 58 MV4 00:21:45 57 8
79 00:50:11 DUBOIS Clarice 6 FJU 00:28:40 92 -30
80 00:50:12 DOCEUL Aymeric 37 MV2 00:26:17 86 -16
81 00:50:24 PIERRE Denis 164 MV5 00:22:54 72 1
82 00:50:47 HORCHOLLE Frederic 34 MV3 00:26:14 84 -12
83 00:50:54 BERNARD Pascal 85 MV3 00:22:09 64 5
84 00:52:14 MNIF Issam 131 MV1 00:22:20 67 6
85 00:52:36 OLIVIER Moity 62 MV2 00:26:58 88 -6
86 00:52:40 CLAIRE Jean philippe 136 MV1 00:21:48 58 5
87 00:52:51 DANGER Noemie 103 FS3 00:25:29 80 -6
88 00:53:26 DEVOS Denis 65 MV4 00:25:51 82 -5
89 00:54:54 ALAIN Laurent 39 MV3 00:23:34 74 3
90 00:55:49 PORET Jerome 168 MV4 00:27:32 90 -5
91 00:57:12 HEDBERG Claire 108 FV3 00:27:31 89 -2
92 00:57:17 HENRY Christophe 151 MV1 00:25:04 79 -2
93 00:57:53 DEMAISON David 142 MV3 00:29:48 93 -9


Restez connectés à vos performances