Résultats événements

05/05/2019 Triathlon de la vallée d'oise 2019-Duathlon 10 13 ans




CAP

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:14:32 LAGANT Matteo 345 MBE 00:04:21 1 0
2 00:15:06 FERREIRA Jehro 373 MBE 00:04:26 2 2
3 00:15:09 WITTE Ignacio 359 MBE 00:04:35 4 -1
4 00:15:24 DEBARGE Valentin 344 MPU 00:04:26 3 2
5 00:15:33 CARLIER Emile 377 MBE 00:04:42 5 0
6 00:15:39 SOSNIAK Nathan 346 MBE 00:05:02 14 -3
7 00:15:57 CHAMPAGNE Jacques 349 MPU 00:04:45 7 2
8 00:16:02 HOULGATTE Louwenn 366 MBE 00:04:54 9 -1
9 00:16:03 BOBOK Timeo 382 MPU 00:04:44 6 4
10 00:16:14 PALISSE Mael 350 MBE 00:04:56 11 2
11 00:16:18 WITTE Joaquin 360 MPU 00:04:55 10 4
12 00:16:24 AMBOURG Daric 389 MBE 00:04:53 8 6
13 00:16:29 YASUDA Makoto 369 MBE 00:05:04 15 3
14 00:16:33 ANASTASIO Henzo 393 MPU 00:05:21 23 -4
15 00:16:43 BONICEL Maxime 397 MPU 00:05:08 19 4
16 00:16:45 ROSSIGNOL Simeon 378 MBE 00:05:28 28 -5
17 00:16:48 CHAMPAGNE Salome 348 FBE 00:05:22 25 0
18 00:17:03 VINAND Armand 383 MBE 00:05:53 43 -10
19 00:17:25 MOREAU Lorenzo 351 MPU 00:05:24 26 1
20 00:17:31 LETAILLEUR Floriane 356 FPU 00:05:14 20 1
21 00:17:46 POLARD Alexis 364 MPU 00:05:05 16 4
22 00:17:47 COCQUET Rachelle 385 FBE 00:05:07 18 2
23 00:17:51 SICHLER Ivan 358 MPU 00:04:57 12 8
24 00:17:52 PINSARD Victoire 376 FBE 00:05:32 32 -2
25 00:18:12 MONVOISIN Manon 387 FBE 00:05:43 37 -2
26 00:18:12 DEVELLENNE Louis 357 MPU 00:05:26 27 3
27 00:18:22 CARTON?MEIDINE Charles 368 MBE 00:05:31 31 3
28 00:18:22 LAMBERT Maxence 400 MPU 00:04:59 13 12
29 00:18:23 DOUDET Matthieu 379 MPU 00:05:40 36 -3
30 00:18:25 CARTON?MEIDINE Céleste 367 FPU 00:05:20 22 3
31 00:18:28 AUSILIANI Jeanne 391 FBE 00:05:22 24 4
32 00:18:37 MAILLY Solenn 353 FBE 00:05:20 21 6
33 00:18:41 AUFAUVRE Shannon 381 MBE 00:05:55 44 -5
34 00:18:42 WANNER Brice 352 MPU 00:05:39 35 -2
35 00:18:49 CHORON Louise 342 FPU 00:05:29 30 4
36 00:18:55 VIALLE MIGNON Martin 340 MPU 00:05:48 40 -2
37 00:18:59 BIMONT Melanie 361 FPU 00:05:46 39 0
38 00:19:00 AUFAUVRE Marvin 386 MPU 00:05:33 33 3
39 00:19:00 PRENDERGAST Marc 371 MBE 00:06:16 49 -12
40 00:19:19 STEFANIAK Timéo 374 MPU 00:05:06 17 9
41 00:19:21 VIALLE MIGNON Mathilde 341 FPU 00:06:09 47 -5
42 00:19:47 JACQUINET Maxime 399 MPU 00:05:37 34 6
43 00:19:52 LAGANT Alicia 347 FPU 00:05:45 38 4
44 00:19:53 DUFRENNE Elyott 395 MBE 00:06:02 45 0
45 00:19:58 GARNERI Lena 388 FBE 00:05:51 42 1
46 00:20:00 MAILLY Lucie 354 FPU 00:06:05 46 -1
47 00:20:01 GAUDRE Hugo 384 MPU 00:06:22 50 -4
48 00:20:06 PARRA Axel 380 MPU 00:05:48 41 2
49 00:20:06 VIGIER Gaëtan 390 MPU 00:05:29 29 2
50 00:20:20 MASSCHELIN Annabel 343 FPU 00:06:48 51 -8
51 00:21:24 KUMER Alma 392 FBE 00:06:11 48 1
52 00:21:51 PENEAU Raphael 396 MPU 00:10:30 53 -38
53 00:24:04 DUHAUPANT Maxime 398 MPU 00:07:52 52 0


Restez connectés à vos performances